[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic

Страница 67 из 84 « Первая 17576061626364656667 6869707172737477 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 29.01.2006, 00:30   #2641
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

только что перечитал ветку "Наши Рекорды": силу мона прокочать 250?? ето разве правда(имеется в виду без багов, читов, кодов)
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2006, 03:44   #2642
francisc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Но прикол то в том, что почти все, если не все игроки стараются сразу стать стражем, т.е. уже во 2-й главе и становятся. А в 3-й эта опция у Кадара пропадает.
Поэтому, если все же хотите в тяж. доспехах послушника пощеголять, то НЕ становитесь стражем во 2-й главе. Хотя проку от этой брони мало, т.к во 2-й можно нахаляву получить  легк. доспехи стража(защ. от оружия 45), чем в 3-й более худшую, да еще и за деньги.
Хм...хрен редки не слаще.А вообще было прикольно походить в таких доспехах,они все таки выглядят получше чем легкие доспехи стражника.
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2006, 14:06   #2643
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

А работает это с тяжелыми доспехами воров?
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2006, 14:30   #2644
GREATMUTAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2BigMaus:
ИМХО это не увеличение а нормальный расход.
Кто говорил про увеличение урона? Шла речь о том, что можно завалить кладбищенского орка с одного файербола, если подойти достаточно близко и до конца израсходовать заклинание.
2Mrs Angar:
Не только новички, но и мастера часто путаются в Храме Спящего. Тот же способ применим на Ирдорате в Г2. В комнатах Ключника без этого утомительно.
Про храм спящего это хорошо придумано, а Ирдорат - фитюльки. Когда выходишь из любого коридора ключника, напротив него поднимается стержень-переключатель, так что ошибиться там невозможно.
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2006, 21:11   #2645
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Никто не замечал, что придя в лагерь орков, один из них начинает что-то впаривать герою, поминая Ур-Шака и Крушака?
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2006, 22:47   #2646
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Cronos-mage:, это кто такой? Они действительно произносят слово фразы со словом "Ур-Шак" когда герой готовит заклинание, но общий смысл фразы: "Не смей колдовать". Два раза повторят, потом драться начинают.
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2006, 23:18   #2647
ZveroBoyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Народ, есть маза: решил устроить осаду Старого Лагеря троллями. Начетирил их до чертиков. У меня были рудные доспехи и Гнев Инноса. Долго мочил. Понравилось. Попробовал еще разок. и еще. короче прошелся этими троллями по всей карте. Такая мини война. Потом дальше пошел по сюжету. Прокачка супер! Потом взял Уризель. И захотел еще одну войну с троллями. А теперь тема: Гневом Инноса валил всех с двух - трех ударов, а Уризелем мочу троллей только с пятого раза. Че за? Может существует особая прокачка оружия?
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 01:22   #2648
GREATMUTAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2ZveroBoyyy:
Гневом Инноса валил всех с двух - трех ударов, а Уризелем мочу троллей только с пятого раза. Че за? Может существует особая прокачка оружия?
Никакой особой прокачки оружия не существует. Уризелев урон больше магический, чем физический, доканчивает дело его огонь. А тролли наверно особенно невосприимчевы к магии (ИМХО). Зато в храме Спящего в 6-й главе без Уризеля никак: попробуй стражей Апокалипсиса бить Гневом Инноса!
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 01:27   #2649
francisc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

попробуй стражей Апокалипсиса бить Гневом Инноса
У них зашита к обычному оружию.Их либо свитками надо,либо магией,либо урезелем.
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 02:03   #2650
GREATMUTAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Муравьёв-Апостол:
Их либо свитками надо,либо магией,либо урезелем.
Правильно, и Уризель - лучше всего. Один раз я обменял его на руну, так и мучался с ней. У нее малый радиус действия: пока я ее заряжал, стражи тут как тут. Лордов демонов добивал руной, конфискованной у 5-го шамана (названия не помню), ею и послушиков убивал.
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 07:20   #2651
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Народ, сорри за дурацкий вопрос - а где заброшеная шахта? Старую знаю, свободную знаю... а эту нет.
Ваще-то вопрос вызван игрой в Голден мод. Сказано, что там мона побродить по этой шахте, а я ее и найти-то не могу. :(
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 08:06   #2652
saturaspk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2luciano: В самом начале игры, по которой ты во второй Готике в Миненталь проникал.
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 12:10   #2653
Dimon-196

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Народ, как попасть в разрушенную башню Ксардаса? в моем представлении то, что я отметил красной точкой и является этой башней, или я даже нашел не то что нужно?
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 12:33   #2654
Sidr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Это она, там надо зайти в неё и нырнуть проплыть под водой по тонелю и пападёшь в неё.
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 12:37   #2655
Dimon-196

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Sidr:
Это она, там надо зайти в неё и нырнуть проплыть под водой по тонелю и пападёшь в неё.
Блин, вот я и спрашиваю КАК в нее зайти, вроде там никак не запрыгнуть  ::):-[ :(
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 13:11   #2656
Sidr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Цитата:
Сообщение от DreamcаtcheR link=board=gothic&t=1031747644&start=2650#2654 date=01/30/06, в 11:37:22
2Sidr:
Блин, вот я и спрашиваю КАК в нее зайти, вроде там никак не запрыгнуть *::):-[ :(
Запрыгивать ни куда не надо я не знаю как лучше обьяснить. Если встать напротив неё личом к вадопаду который за ней тоувидишь, что туда можно войти там вода ныряешь туда и плывёшь по затопленому тонелю потом вынернешь уже в башне.
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 14:51   #2657
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2luciano:
Народ, сорри за дурацкий вопрос - а где заброшеная шахта? Старую знаю, свободную знаю... а эту нет.
Ваще-то вопрос вызван игрой в Голден мод. Сказано, что там мона побродить по этой шахте, а я ее и найти-то не могу
Заброшенная шахта недалеко от места, где начинается игра. Если идти в сторону СЛ, то она будет с левой стороны дорожки. Вообще это первая шахта, которая тебе попадется. Она зарешечена, рядом лебедка.
Кстати, не надо залазить туда раньше времени - там никого не будет.
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 16:09   #2658
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2DreamcаtcheR:
вот я и спрашиваю КАК в нее зайти
Возможно ты не можешь найти подводный проход в башню по банальной причине, т.к. его пока нет. :) Могу точно сказать, что если ты в начале игры придешь к башне, то никакого прохода не будет. Он появляется или в 4 или в 5 главе (по сюжету), примерно когда ГГ туда Ксардас за доспехами посылает. А до этого там просто лужа, как в Г2.
2Mrs Angar:
А работает это с тяжелыми доспехами воров?
В смысле? :o Их то получить без всяких заморочек можно. Как становишься вором, так сразу к Волку. Он мне их всегда без проблем продавал. И я в них и хожу, до того как получу средние доспехи наема, ибо легкие доспехи наема, как бы это сказать и доспехами то трудно назвать. Выглядят как доспехи варвара в Blade of Darkness, только щиток на плече. Может они и лучше, но смотрятся не стильно, имхо.
Кстати, когда легкие доспехи стража одеваешь тоже, шахтерская майка весь вид портит. Стражи, те что тренируются у Кор Ангара эффектно смотрятся в этих доспехах, на обнаженном торсе, а ГГ выглядит в них на редкость идиотски, как домохозяйка в фартуке ;D. Имхо, кончно же.
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 18:14   #2659
Master_Weinf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

как бы это сказать и доспехами то трудно назвать.
Согласен. Даже непонятно как-то: каким образом защищают эти доспехи? ГГ подставляет по все удары плечо?  ;D
А если серьезно, то круче всего выглядят тяжелые доспехи стража. Если, конечно, не считать рудный доспех.

Кстати, очень часто стражи, которые молятся рядом с сумашедшим Кор Галомом, на меня не нападают. Только старик на меня какое-то внимание обратил.  :(

Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 22:00   #2660
GREATMUTAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2DreamcаtcheR:
Блин, вот я и спрашиваю КАК в нее зайти,
Заходишь в нее, видишь - лужа. Ныряешь в нее до дна, потом ход пойдет наверх - через него выныриваешь в башню. Можешь превратится в шныга для ныряний, а то дыхания может быть не хватит. Делать там до 5-й главы - нечего, от сундуков ключ Ксардас дает только после того, как ему Странный клинок (Уризель) принесешь.
2Satturas:
В самом начале игры, по которой ты во второй Готике в Миненталь проникал.
Проход - это не шахта, Заброшенная шахта - под проходом, там еще кирка валяется.
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 23:12   #2661
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

парни напомните, при каких условиях Волк делает армор с составных ползунов??
и...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
никто не находил легальный путь(через горы...и т.п.)в старый монастырь!!?? кроме "мясных жуков" есно!!
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 23:33   #2662
GREATMUTAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Yashidza:
парни напомните, при каких условиях Волк делает армор с составных ползунов??
Если ты имеешь в виду, нужна ли ему за эти доспехи какая-либо мзда, то ненужна.
никто не находил легальный путь(через горы...и т.п.)в старый монастырь!!?? кроме "мясных жуков" есно!!
На сколько я знаю, никто! А ты нашел, что ли?
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 23:38   #2663
Intel_Titan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2RAMull:
озможно ты не можешь найти подводный проход в башню по банальной причине, т.к. его пока нет.  Могу точно сказать, что если ты в начале игры придешь к башне, то никакого прохода не будет. Он появляется или в 4 или в 5 главе (по сюжету), примерно когда ГГ туда Ксардас за доспехами посылает. А до этого там просто лужа, как в Г2.
А помойму там вход открыт ,только комната с доспехом стеной закрыта.
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 23:58   #2664
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Yashidza:
никто не находил легальный путь(через горы...и т.п.)в старый монастырь!!?? кроме "мясных жуков" есно!!
Можно спокойно пролететь кровавым мухом. Или даже в самом начале, над заваленной шахтой, где гоблин и пр., попробовать аккуратно спуститься по горам. Если не выйдет, то опять мухом. И падальщиком вроде можно. Короче животным, которое при падении не разбивается. Тем же ползуном, например. :)
2Intel Titan:
А помойму там вход открыт ,только комната с доспехом стеной закрыта.
Ну даже если открыто, то дальше скелетов и зомбей не пробежишь. А единственно ценное в башне - это руна и доспех. Поэтому в начале все равно брать нечего. Да и не дадут - догонят и еще дадут. :)
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 00:14   #2665
GREATMUTAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2RAMull:
Короче животным, которое при падении не разбивается. Тем же ползуном, например.
Если при падении зажмешь вправо/влево, то не разобьешся. И никакие превращения не нужны. Жуком удобнее - ИМХО.
2Intel Titan:
А помойму там вход открыт ,только комната с доспехом стеной закрыта.
ИМХО, открыто. И вообще, что там делать без ключей от сундуков?
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 03:25   #2666
Ilsor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2RAMull: 2DreamcаtcheR: 2Intel Titan:
Проход открыт с самого начала, ходил туда в первой главе,просто понырять, потом в третьей главе пришёл и порубил всю живность там ( точнее неживность :) ). Ни каких стенок там нет, сундуки не открываются только с доспехами, в соседней комнате сундуки открыты, в них есть заклинания и мелочь.
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 14:09   #2667
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

ВСЕМ кстати, по теме старой башни Ксарса, там с 1 главы всё открыто, и в той же главе мона всех порубать, а после 4 вызова "армии скелетов" магом скелетом, при попытке подбижать, игру выкидует (Аксэс ваёлэйшон), кто то писал, что он мог бы поставить рекорд по больше, еле б не этот глюк у него, так вот этот глюк игровой и у всех!!
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 15:23   #2668
ser_p

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Привет всем. Хочу пройти первую часть ещё и вот столкнулся с такой проблемой: в инвентаре вещи стали заливатся чёрной краской (тоесть в отличие от поворота камеры вещи исчезают), тоже с диалогами: при повороте камеры можно смотреть через ГГ.
Кто стыкался с этим помогите плиз.
Спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 16:48   #2669
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2ser p: Текстурные фалы прёт ил .ini глючит. Попробуй пееустановить.
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 16:50   #2670
ZveroBoyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2ser p:
Привет всем. Хочу пройти первую часть ещё и вот столкнулся с такой проблемой: в инвентаре вещи стали заливатся чёрной краской (тоесть в отличие от поворота камеры вещи исчезают), тоже с диалогами: при повороте камеры можно смотреть через ГГ.
Кто стыкался с этим помогите плиз.
Спасибо.
Это у меня такая тема. У тебя G-force? Дрова для видюхи попробуй поменять. Попробуй еще с разрешением поэксперементировать.А вообще то - лучше забить и не обращать внимания. Я так всю игру прошел. Но проходил уже 5 раз и все диалоги перескакивал, а в инвентаре всё уже знал.
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 17:38   #2671
ser_p

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Пообщался на других форумах и сделал вывод: всё-таки это дрова к Г-форсу, но в принципе стоят не новые, а 77. Попробую переустановить и не лазить в ини файле.
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 17:46   #2672
francisc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2ser p: Было такое,когда  читами баловался....попробуй игру переустановить,а вообще это в тех вопросы.
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 18:05   #2673
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2RAMull:
Кстати, когда легкие доспехи стража одеваешь тоже, шахтерская майка весь вид портит. Стражи, те что тренируются у Кор Ангара эффектно смотрятся в этих доспехах, на обнаженном торсе, а ГГ выглядит в них на редкость идиотски, как домохозяйка в фартуке . Имхо, кончно же.
Именно поэтому я их окрестила миниюбкой на лямках
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 18:13   #2674
Warlocks

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Master Weinf:
А если серьезно, то круче всего выглядят тяжелые доспехи стража. Если, конечно, не считать рудный доспех.
На мой взгляд круче всего одеяние тёмных искусств, в котором Ксардас ходит и которое он даёт в 6 главе магу.
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 18:28   #2675
francisc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Кстати, когда легкие доспехи стража одеваешь тоже, шахтерская майка весь вид портит.
Зато тяжелые доспехи выглядят намного лучше и эффектнее.
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 18:31   #2676
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Послушников Апокалипсисных моно выманить к расщелине в коридоре. Перепрыгнуть через пропасть и палить в бегающих на другой стороне послушников.
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 19:00   #2677
ZveroBoyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Warlocks:
На мой взгляд круче всего одеяние тёмных искусств, в котором Ксардас ходит и которое он даёт в 6 главе магу.
Это кому как. Мне лично нравятся Рудные Доспехи и Тяжелые Доспехи Стражника.
2Муравьёв-Апостол:
попробуй игру переустановить,
Это бесполезно. Я пробовал.
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 19:02   #2678
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Это бесполезно. Я пробовал.
Но у тебя возможно другая версия дров была.
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 19:06   #2679
howind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Проблема, в финале на мосту, ведущему в берлогу спящего, вылетает игра. Выдает сообщение, не хватает какого-то звукового файла( Никто не сталкиался с этим косяком?
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 19:13   #2680
ZveroBoyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2ГГ:evil::
Но у тебя возможно другая версия дров была.
Забей. Этот разговор не в эту тему, а в тех вопросы.

2Howind:
Проблема, в финале на мосту, ведущему в берлогу спящего, вылетает игра. Выдает сообщение, не хватает какого-то звукового файла( Никто не сталкиался с этим косяком?
Это вообщето тоже не сюда. Видать тоже дрова, но попробовать переустановить игру можно. И наверное нужно.
Ответить с цитированием
Страница 67 из 84 « Первая 17576061626364656667 6869707172737477 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика