[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic

Страница 70 из 84 « Первая 20606364656667686970 7172737475767780 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 07.02.2006, 21:23   #2761
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

[off]
всем ребята прошу меня извенить за пост #2758, уже Старый Лагерь приелся :) вылетело...
[/off]
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 22:54   #2762
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Попроси Идола Парвеза отвести тебя в лагерь сектантов. В лагере в кузнице стоит сундук. Там хороший топор 29/12 на первое время.
У самого Парвеза булаву отобрать можно... Ночью приходишь, ждешь, когда он на кровать ляжет и бей. Из-за бага он по колено застревает... Короче, хорошее оружие и задарма..
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 22:56   #2763
Petrovna

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Ну если задарма и по репе давать, то можно и Лареса обработать. Он, бедолага, из-за стола выбежать не может. Но правда, я несколько раз перезагружалась. А топор у него отличный!
А охранники его вроде не реагируют на это. Курят... :)
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 23:03   #2764
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Ну если задарма и по репе давать, то можно и Лареса обработать. Он, бедолага, из-за стола выбежать не может. Но правда, я несколько раз перезагружалась. А топор у него отличный!
А охранники его вроде не реагируют на это. Курят...
Ну уж коли так, то можно шершнем прилететь в лагерь орков и в пещерах поискать отличный двуручник. Да и Ли свой топор одолжит.  ;D
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 01:18   #2765
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Petrovna:
Ну если задарма и по репе давать, то можно и Лареса обработать.
И ксати при виде своего оружия на ГГ Ларс орёт ты носишь моё оружие и лезет с кулаками на тебя, видно родное оружие :D.
2Cronos-mage:
Да и Ли свой топор одолжит.  
Да и Шрам с Равеном не особо против, я про Буллита молчу ;D.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 10:19   #2766
Merlin55

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Застряла в заброшенном монастыре на скале где надо убить тролля. Превратилась в шныгу, перепрыгнула через скалу. Но убить тролля не знаю как. Помогите пожалуйста =) Как и чем его убить? Магии я не обучена. Слышала что можно у кого то купить "сокращение монстра", уменьшить тролля, а потом спокойно убить. У кого она продается?
Может есть ещё какие способы покончить с троллем?
У меня есть "уничтожение нежити" причем две. Для одной надо иметь магию 4 круга. Для второй достаточно только маны. Но ими он тоже не убивается ((
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 10:59   #2767
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Merlin55:
Но убить тролля не знаю как. Помогите пожалуйста =)
Смотря кого качаешь. Если мечника, то странно, что к этому моменту ты его не можешь убить. Какого уровня герой? Какие параметры?
А из магии - можешь купить свитков огнешторма, бутылок маны побольше и расстреливать его, не перепрыгивая на его платформу. ;)
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 11:56   #2768
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Merlin55:
Застряла в заброшенном монастыре на скале где надо убить тролля.
Если квест с Юниторами то Горн должен помочь его убить!
У кого она продается?
У Ксардаса ,но его ты вроде ешё не встретила.
сокращение монстра
Где с диего квест , тоже Юниторы.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 12:31   #2769
Gusyok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Merlin55:
Слышала что можно у кого то купить "сокращение монстра", уменьшить тролля, а потом спокойно убить. У кого она продается?
Я могу наврать (давно это было), но такая магия должна около него валяться, и ещё письмецо рядом. А убить, если сила прокачена, то берёшь какой-нибудь путный двуручник и машешь перед собой влево-вправо. Он ударить не сможет.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 12:45   #2770
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Gusyok:
но такая магия должна около него валяться, и ещё письмецо рядом.
Это в ушелье троля , где с Диего квест будет с добыванием юнитора , а она в заброшенном монастыре.
путный двуручник
Не обязательно двуручник , лубым оружием в Г1 когда троля бьёшь он тебя ударить не может.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 13:14   #2771
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Орласт:
На сайте ГотикАГ прочитал в списках, что броня королевских стражников относится к Старому Лагерю. Она есть там где-нибудь? Кто в ней ходит?
В Готике этих доспехов нет. Но ты можешь в них пощеголять в GoldenMod'е.


2Hichhuk:
Он и так от них вроде убежал, только с ним квеста нет , он 100 опыта даёт и всё!
И если можно дай плз ссылку на этот мод.
Информация по моду:
http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1095398424&start=850#871
Сам мод:
http://rgmt.jino-net.ru/downloads/goldenmod.exe



2Merlin55:
Застряла в заброшенном монастыре на скале где надо убить тролля. Превратилась в шныгу, перепрыгнула через скалу.
Какая глава?

Слышала что можно у кого то купить "сокращение монстра", уменьшить тролля, а потом спокойно убить. У кого она продается?
Свитки были у Ксардаса, если ты с ним уже встретилась. Также можешь поискать у магов огня, магов воды и в болотном братстве у магов-торговцев.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 15:55   #2772
ceurek

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Merlin55:
Застряла в заброшенном монастыре на скале где надо убить тролля. Превратилась в шныгу, перепрыгнула через скалу. Но убить тролля не знаю как. Помогите пожалуйста =) Как и чем его убить? Магии я не обучена. Слышала что можно у кого то купить "сокращение монстра", уменьшить тролля, а потом спокойно убить. У кого она продается?
Может есть ещё какие способы покончить с троллем?
У меня есть "уничтожение нежити" причем две. Для одной надо иметь магию 4 круга. Для второй достаточно только маны. Но ими он тоже не убивается ((
Ну насколько я помню в Готике есть только два места, где надо убить тролля ::) когда ишешь юнитор: около шахты: там поможет Диего, да и к тому же он отвлечёт тролля, а его можно уменьшить с помощью свитка, который валяется прямо под ногами ;) , а второе место  рядом с лагерем сектантов, В горном форте, там поможет Горн, да и тролль там маленький ::)




Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 16:20   #2773
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2ceurek:  Ешё троля где квест Диего в 1 главе убить можно , если силы есть, и в квесте с диего он появится +2000 экспы!
И в монастыре в 5 главе на верху где сундук будет троль.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 17:53   #2774
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2ceurek:
Ну насколько я помню в Готике есть только два места, где надо убить тролля
Вчера закончил 1Готу. Тут как-то тема поднималась, по количеству троллей, так что я записывал спецом скока этих тварей замочить можно:
1. В горах где позже с Диего юнитор ищешь (1 глава)
2. Тут же в четвертой главе
3. Молодой троль при поиске юнитора с Горном в монстыре. В первой главе в монастырь пробраться можно, но троля там не будет.
4. Опять в горах, при поиске ингридиентов для Улу-Мулу
5. Чуть выше входа в Старую шахту, опять-таки при получении квеста Улу-Мулу
6. Возможно еще один в монастыре - не проверял.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 17:59   #2775
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

А знаете Диего после того как старый лагерь отгородился , стал Магом огня. Только как?
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 19:02   #2776
Merlin55

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Такое ощущение что вы читали то что я написала через слово )))))
И все равно всем спасибо )))  
Этот тролль мне нужен для Улу мулу ))))
Я попробую его оружием побить ))))
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 19:31   #2777
Gusyok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Hichhuk:
Диего после того как старый лагерь отгородился , стал Магом огня. Только как?
чегооо? Диего - ворюга, каких свет не видывал, даже пресловутая мораль не допустит этого. Этого точно не было.  Флуд, флуд, флуд...
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 20:17   #2778
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Gusyok:  Вот попробуй , я прохожу за мага Воды подхожу к СЛ а он мне Во имя магии, я в Него через марвин , читаю Маг огня!
Если хочешь скрин сделаю!

Добавление от 02/08/06, в 19:33:10
http://img272.imageshack.us/my.php?image=13vd.jpg
Вот
могу сэйв выложить , незнаю правда как.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 20:42   #2779
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Вот попробуй , я прохожу за мага Воды подхожу к СЛ а он мне Во имя магии, я в Него через марвин , читаю Маг огня!
Если хочешь скрин сделаю!
Он никуда не вступал, как был Диего-вором так и остался. Если бы ему оставили гильдию Призраки, то он, наверное, убегал бы от ГГ или нападал на него. А то, что ты читами влез в Диего, разработчиками не предусмотрено

2Merlin55:
Используй свитки с заклинаниями(купить у Кроноса, Ксардаса). Огонь бьет троллей. Если тролль молод, то его можно убить и оружием.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 22:03   #2780
francisc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Он никуда не вступал, как был Диего-вором так и остался.
Его потипу тоже выгоняют из лагеря,или он сам уходит.Вобщем он принимает Гг за своего.

Добавление от 02/08/06, в 21:07:06
Он никуда не вступал, как был Диего-вором так и остался.
Его потипу тоже выгоняют из лагеря,или он сам уходит.Вобщем он принимает Гг за своего.

Добавление от 02/08/06, в 21:11:08
Он никуда не вступал, как был Диего-вором так и остался.
Его потипу тоже выгоняют из лагеря,или он сам уходит.Вобщем он принимает Гг за своего.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 22:11   #2781
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Орласт:
А то, что ты читами влез в Диего, разработчиками не предусмотрено
Я не спорю , но просто только маги друг к другу обрашаются "во имя магии" , я маг Воды , а он Вроде призрак ,и мне говорит " во имя магии" меня это удивило вот я и влез.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 22:15   #2782
francisc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Он никуда не вступал, как был Диего-вором так и остался.
Его потипу тоже выгоняют из лагеря,или он сам уходит.Вобщем он принимает Гг за своего.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 22:19   #2783
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Муравьёв-Апостол:
.Его потипу тоже выгоняют из лагеря,или он сам уходит.Вобщем он принимает Гг за своего.
Думаю мы поняли что ты хочешь сказать. или у тебя глюк , 4 раза написалось?
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 08:59   #2784
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Hichhuk:
Ты эта... не обижайся, но у меня твоя картинка вызывает сомнения. Залезать в Диегу марвином не пытался, но че-т мне подозрительно, что у него одноруч на нуле. Да и левел какой-то нереальный. Седня сам проверю.

Народ, обьясните, что означают проценты в показателях владения оружием? И как на них повлиять, кроме изучения навыка?
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 09:43   #2785
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Орласт:
Если тролль молод, то его можно убить и оружием.
Любого тролля можно убить оружием. Сила нужна или урон оружия. В первой готе сила складывается с уроном сразу, а не как во второй - после проверки на критичность удара. Также оружием убивается и, вроде как, бессмертный зомби (по заверениям Мильтена) в гробнице.
2luciano:
Народ, обьясните, что означают проценты в показателях владения оружием? И как на них повлиять, кроме изучения навыка?
Проценты поднять нельзя. А показывают они вероятность нанесения критического удара.
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 09:43   #2786
Rgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Охох, я лично Hichhuk'у верю, вспомните, как в Г2 у воров нет навыков воровства, у крестьян 6 круг магии в характеристиках, мало ли чё!
А может это урезанный сюжет Г1 даёт о себе знать, может то, что Диего станет магом предполагалось, но было вырезанно (как и многое другое)!
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 12:57   #2787
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2BigMaus:
4. Опять в горах, при поиске ингридиентов для Улу-Мулу
А где эти горы? Поподробнее про этого троля.
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 13:40   #2788
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Goly:
Это там, где с Диего юнитор ищещ(я так понял). Один тролль там в 1 главе, один, разумеется в третьей, один в пятой
2luciano:
Я залез, посмотрел. Да, он там маг огня, но это ничего не меняет. Подумайте, когда он бы успел вступить в маги? Поэтому я считаю, что эту гильдию прописали исключительно потому, что NPC с гильдией "призрак"  напал бы на ГГ.
Любого тролля можно убить оружием. Сила нужна или урон оружия. В первой готе сила складывается с уроном сразу, а не как во второй - после проверки на критичность удара. Также оружием убивается и, вроде как, бессмертный зомби (по заверениям Мильтена) в гробнице.
Теперь буду знать. ВОзможно, моей силы(60-70) было недостаточно, чтобы нанести ему урон
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 14:24   #2789
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2BigMaus:
и, вроде как, бессмертный зомби
Не вроде как, а точно убивается. 2Goly:
А где эти горы? Поподробнее про этого троля.
Ешё вроде в заброшенном монастыре , наверху где сундук , в 4или5 главе появляется.
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 16:01   #2790
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Hichhuk:
Вот
гггг... самое то интересное в статах, так бы псевдо Диего, это что у него 0 маны  :o
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 17:04   #2791
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Goly: Около старой шахты, в 4 главе. После получения мисии про улу-мулу !
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 17:56   #2792
howind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

Точно, троль около старой шахты в углу и пасется. Я играл магом, швырял в него огненное заклинание,а пока он дергался как ошпаренныйб месил его оружием ближнего боя, у него, наверное, в это время шкура становится мягче). Правда после отходняков приходилось удирать и опять огнем бросаться.
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 18:02   #2793
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Goly:
А где эти горы? Поподробнее про этого троля.
За меня ужо Орласт ответил:
где с Диего юнитор ищещ
В этом месте я лично трех штук замочил.
2Hichhuk:
Не вроде как, а точно убивается.
Я знаю что убивается - я ж написал, что в первой главе три юнитора, кроме Диеговского вытащил. А без убийства этого зомби Мильтеновский не возьмешь. "Вроде как" - это по заявлению Мильтена.

ЗЫ А вообще первая Гота, как уже до меня писали, больно легкая. Сначала качаем силу до 30, +5  Горацио, 1 уровень во владение одноручником и потом силу до упора, т.е. до 100. Стучим в морду Скару\Шраму и имеем самый крутой арбалет 100\55л и самый крутой одноручник 85\70с. Все игра выиграна. Для этого даже в земли орков бегать не надо - экспы там завались и без орков. К окончанию игры у меня было больше 200 силы и 70-80 свободных очков. Знал одноруч-двуруч-арбалет (мастер) + 3 круга магии по приколу - кроме свитков телекинеза ничего не пользовал из магии.
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 20:05   #2794
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2BigMaus:
А без убийства этого зомби Мильтеновский не возьмешь.
есно, ведь ключ то у этого барона-стража!!
ну его мона убить в 1 главе, он клепается с меча!! а вот по сюжету про Юниторы, то я его валил магией (фаерболл), 0 повреждений!! тока после рунки, данной Мильтеном (Уничтожить нежить) он погиб!! почему так ??
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 20:12   #2795
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Yashidza:
а вот по сюжету про Юниторы, то я его валил магией (фаерболл), 0 повреждений!! тока после рунки, данной Мильтеном (Уничтожить нежить) он погиб!! почему так ??
Думаю как квест получаешь,  до получения от мильтена свитка , Страж-барон становится бессмертным.
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 20:34   #2796
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Yashidza:
а вот по сюжету про Юниторы, то я его валил магией (фаерболл), 0 повреждений!! тока после рунки, данной Мильтеном (Уничтожить нежить) он погиб!! почему так ??
Ха! Если б я знал... Честно говоря не пробовал я его магией. Скорее всего у него иммунитет к магии третьего уровня и ниже. Как у последнего орка-нежити - того можно либо Уризелем заряженным, или магией шестого круга.
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 21:14   #2797
Ilja_xxx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

38.) Будет ли больше секретных мест, неявляющихся частью игровых событий (например. отшельник в G1, который жил в камне?? возле замка [отшельника я не помню, -прим. fokon]), но которые побудят игрока на исследование мира, и, в которых можно будет найти хорошее снаряжение или артефакты, купить которые будет невозможно? - цитата из темы gothic 3  слухи и факты.
Стало интересно, а что это за отшельник, который жил в КАМНЕ.
Был какой-то беглый шахтер, а ошельников в камнене помню.
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 21:47   #2798
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Morrison: Это он и есть !
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 21:51   #2799
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Morrison:
Стало интересно, а что это за отшельник, который жил в КАМНЕ.
Был какой-то беглый шахтер, а ошельников в камнене помню.
А беглый шахтер не может быть отшельником? ИМХО, по большому счету, отшельником можно назвать всякого кто живет отдельно от всех. В том числе и Гильберт - беглый шахтер живущий в скальной пещере недалеко от СЛ в Г1. Или проще отшельник в скале, а в машинном переводе отшельник в камне :) В Г2 отшельником можно назвать Никласа живущего над городом в полном согласии с природой. А вот Драгомира отшельником назвать нельзя - он больше одинокий охотник, нежели отшельник - у него просто нет денег, чтобы проживать в городе и оплачивать койко-место в таверне. Ну и класиический отшельник в Г2НВ - по собственной воле смотался от все подальше дабы никто ему не мешал.
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 22:03   #2800
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2BigMaus: А кто такой Никлас, а то я непомню !
Ответить с цитированием
Страница 70 из 84 « Первая 20606364656667686970 7172737475767780 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика