[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 2

Страница 3 из 12 123 45678910 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 10.02.2003, 14:44   #81
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2Aramis:
stim уже ответил. если стоишь лицом к паладинам, то влево и вдоль стены, там недалеко
Да это, IMHO, не те ShadowBeast'ы.
Они оба возле Города. А охотник, который на чудище жалуется стоит возле ферм (дальних ферм!), стоит напротив закрытого прохода в колонию. Проход охраняют два палладина.
От таверны направо.
И охотник говорит, что чудище по ночам ходит, топает и фыркает. А тот, который возле первого входа в Город по ночам спит. А второй, в пещере, вообще из нее не выходит.

Кстати про таверну. У меня квест на ставку кто больше выпьет закончился неудачей (опять выйграл этот хмырь из таверны), я $100 потерял. Почему?
По переводу журнала ничего не понятно: было указано, что второй конкурсант (с фермы) поменял бутылку водки в сундуке в таверне на бутылку воды. И все.
Я просто поставил деньги сказав, что нашел второго конкурсанта. Сказали ждать два дня. Подождал и оказалось, что парень из таверны опять выйграл.
Похоже, это я должен был водку на воду заменить. Так?
Сообразил уже потом, в дневнике-то написано, что все уже заменено.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2003, 14:54   #82
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Цитата:
Сообщение от Stanislav link=board=ti_main&t=1044366904&start=70#80 date=02/10/03, в 13:44:14
2Aramis:
Да это, IMHO, не те ShadowBeast'ы.
Они оба возле Города. А охотник, который на чудище жалуется стоит возле ферм (дальних ферм!), стоит напротив закрытого прохода в колонию. Проход охраняют два палладина.
От таверны направо.
И охотник говорит, что чудище по ночам ходит, топает и фыркает. А тот, который возле первого входа в Город по ночам спит. А второй, в пещере, вообще из нее не выходит.

Кстати про таверну. У меня квест на ставку кто больше выпьет закончился неудачей (опять выйграл этот хмырь из таверны), я $100 потерял. Почему?
По переводу журнала ничего не понятно: было указано, что второй конкурсант (с фермы) поменял бутылку водки в сундуке в таверне на бутылку воды. И все.
Я просто поставил деньги сказав, что нашел второго конкурсанта. Сказали ждать два дня. Подождал и оказалось, что парень из таверны опять выйграл.
Похоже, это я должен был водку на воду заменить. Так?
Сообразил уже потом, в дневнике-то написано, что все уже заменено.
1.тот, кого ты ишешь, так и называется "топчуший и рычащий", только не shadowbeast,а dragonsnaper

2. у акила во дворе есть рендольф (по-моему) говоришь с ним. он рассказывает, что проиграл только из-за того что ему подменили воду на водку. в 12 ночи идёшь в таверну, в сундуке меняешь водку на воду(никто не помешает). разговариваешь с чуваком, говоришь ему что нашёл ему соперника и ставишь деньги. потом идёшь к рендольфу, говоришь ему, что всё поменял и он отправляется в таверну. через 2 дня забираешь деньги :)
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2003, 14:56   #83
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Цитата:
Сообщение от stim link=board=ti_main&t=1044366904&start=70#77 date=02/10/03, в 13:29:32
2Stanislav: Где этот грёбанный Атилла?
к атилле тебя отправляет бармен в порту, если сдал мин. двоих в милицию
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2003, 15:05   #84
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2Aramis:
тот, кого ты ишешь, так и называется "топчуший и рычащий", только не shadowbeast,а dragonsnaper
А, понял. Этого друга я уже видел.

в сундуке меняешь водку на воду(никто не помешает).
Вот оно. Так я и думал. А в дневнике написано, что уже все заменено. Второй квест уже так запарываю, из-за перевода.

что проиграл только из-за того что ему подменили воду на водку
Вроде он говорил, что ему в пиво водку лили (наши люди :) ), вот и получается, что нужно эту водку на воду поменять.

Ты похоже уже закончил игру. Каким уровнем?
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2003, 15:07   #85
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2Stanislav:
Да это, IMHO, не те ShadowBeast'ы.
Стас, я тебе именно про Призрачного Рысака говорю. И внешне - это Шадоубист из 1-ой Готики.
А уж кого твой охотник имеет ввиду, это я не раньше выходных скажу.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2003, 15:09   #86
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2


Ты похоже уже закончил игру. Каким уровнем?
я уже 2 раза закончил :)
1. раз паладин, уровень где-то 36
2. раз магом уровень 37

но после меня вряд ли хоть одна муха в лесу осталась ;)
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2003, 15:17   #87
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2stim:
Стас, я тебе именно про Призрачного Рысака говорю. И внешне - это Шадоубист из 1-ой Готики.
А уж кого твой охотник имеет ввиду, это я не раньше выходных скажу.
Да, я понял уже. ShadowBeast не изменился, а вот Тролли..
Двигаются теперь лучше, деруться. Как ты неделю терпишь?

2Aramis:
День идет, вспоминаю новые затыки.
Пастух со двора, который левее основной фермы с наемниками, просит уладить дело с арендатором с фермы напротив прохода к колонии. Тот требует денег за выпас овец.
Нужно ему чем-то помочь, чтобы потом уговорить разрешить выпас. Ничего не подворачивается.

И еще: можно ли, как и в первой части, сначала выполнить все квесты на вступление за город, потом все квесты за наемников, потом за монастырь (для опыта) и только потом присоединяться?
И если я сейчас уже выберу, к кому я хочу идти в ученики в городе и стану учеником и горожанином соответственно, наемники не закроют для меня доступа (в милицию пока не вступая)?

но после меня вряд ли хоть одна муха в лесу осталась
Всех вырезал и всего 36-37 уровень??
На навыки-то хватает? Тут же каждое умение (кузнец, столяр, алхимик) опыта стОит. В первой части у меня 7х уровень был, а потратить опыт можно было куда меньше.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2003, 15:22   #88
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2Aramis:
к атилле тебя отправляет бармен в порту, если сдал мин. двоих в милицию
Я сдал нечестного продавца(который на Сару телеги катил), и какого-то перца(сидит в таверне), который сказал мне наняться в курьеры.Этого хватит? И КТО этот Атилла, где он находится?2Stanislav:
А, понял. Этого друга я уже видел.
Инет тормозит, млин... Пока один пост напишу - вы уже на другие темы общаетесь! :)
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2003, 15:24   #89
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2Aramis:
День идет, вспоминаю новые затыки.
Пастух со двора, который левее основной фермы с наемниками, порсит уладить дело с арендатором с фермы напротив прохода к колонии. Тот требует денег за выпас овец.
Нужно ему чем-то помочь, чтобы потом уговорить разрешить выпас. Ничего не подворачивается.
похоже это один из тех  квестов что я не видел...

И еще: можно ли, как и в первой части, сначала выполнить все квесты на вступление за город, потом все квесты за наемников, потом за монастырь (для опыта) и только потом присоединяться?
И если я сейчас уже выберу, к кому я хочу идти в ученики в городе и стану учеником и горожанином соответственно, наемники не закроют для меня доступа (в милицию пока не вступая)?
ты можешь стать горожанином, а потом пойти в наёмники.
пока никуда не вступил можешь делать что хочешь.
а для вступления в монастырь нет квестов, только $1000 и овца
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2003, 15:28   #90
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Цитата:
Сообщение от stim link=board=ti_main&t=1044366904&start=70#87 date=02/10/03, в 14:22:01
2Aramis:
Я сдал нечестного продавца(который на Сару телеги катил), и какого-то перца(сидит в таверне), который сказал мне наняться в курьеры.Этого хватит? И КТО этот Атилла, где он находится
должно хватить. атилла появится только после того, как бармен тебя к нему направит. а атилла будет за тем домом, перед которым стоит продавец рыбой. но он СИЛЁН :)

п.с. атилла это заказной убийца, которого послали, чтобы тебя убить
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2003, 15:29   #91
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2stim:
милициюЯ сдал нечестного продавца(который на Сару телеги катил), и какого-то перца(сидит в таверне), который сказал мне наняться в курьеры.Этого хватит? И КТО этот Атилла, где он находится?
А квест с кошельком у торговца с рыночной площади выполнил? Поговори с торговцами, один пожалуется, что у него кошелек украли и парня озвучит. Парень тут же, на площади стоит.
Сдавай его, не слушай его сказок. Он тебя предупредит с угрозами.
Вот тогда-то, при входе в таверну в порту, трактирщик сам заговорит и объяснит, где тебя ждет малый с топором.

2Aramis:
Кстати, про парня из таверны в порту, у меня такая проблема:
Да, ест квест на бандитов, ограбивших торговца с рыночной площади. Пещеру бандитов возле фермы я находил, но хотелось бы выйти на них, так сказать последовательно.
В дневнике написано (после разговора с охранником, который на них охотился), что видимо Герет их контакт и хорошо бы его поймать. Не могу этого Герета найти. Похоже перевод мешает: реальное имя и написание этого же имени одного и того же человека может отличаться.
В таверне у меня сидит и не хочет говорить Неред. Он, похоже?
И как трактирщик даст указку на этого молчуна? Поговорить с ним о информации за даньги?

Повторю, а то ты старые посты, похоже, не перечитываешь:

но после меня вряд ли хоть одна муха в лесу осталась
Всех вырезал и всего 36-37 уровень??
На навыки-то хватает? Тут же каждое умение (кузнец, столяр, алхимик) опыта стОит. В первой части у меня 7х уровень был, а потратить опыт можно было куда меньше.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2003, 15:55   #92
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

я никакой связи между бандитами в лесу и чуваком, который сидит в баре не нашёл. про бандитов :
у тебя наверно есть квест о бандитах, которые терроризируют город. так вот их пещера недалеко от фермы акила( по пути к таверне). в этой пещере найдёшь "лёгкую рыбу", когда попытаешся её съесть тебе скажут что там записка. читаешь записку и узнаёшь что торговец рыбой это скупщик краденного
про "молчуна":
спрашиваешь у бармена о спец. поручениях, он тебя пошлёт к этому типу и тот даст тебе задание
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2003, 16:04   #93
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

если выполнять все квесты и вычищать карты в КАЖДОЙ главе, то я думаю можно и 50+ набрать.
из всех "побочных" навыков я брал только "снимать шкуру", "открывать замки" и ту часть алхимии, которая мне нужна
когда я играл магом, у меня ещё куча пунктов осталась. силу я качал до 20, одноручник до 30. всё остальное мана, т.е. до 250

паладин: силу до 100 и одноручник до 95 (5 можно получить из книги в верхнем городе)
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2003, 16:16   #94
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2Aramis:
паладин: силу до 100 и одноручник до 95 (5 можно получить из книги в верхнем городе)
Одноручник? Двуручники во второй части не выражены? Я думал двуручи опять рулят.

По всей карте раскиданы алтари Инноса. При молитве с пожертвованием $100 можно раз в день получить либо +1 к Силе, либо плюс к жизни, либо к мане.
Также есть пузырьки + к силе, к ловкости и всевозможные травки, некоторые тоже дают константные плюсы к статсам.
Вопрос такой: прокачав силу до 100 смогу ли я качаться выше 100 используя алтари Инноса (это 11 молитв и соответственно +11 к силе) и выпивая пузырьки с плюсом к силе и ловкости и съедая травки?
В первой части в Новом Лагере был кузнец, который за правильный ответ давал +5 к Силе, но только если у тебя уже не было Силы 100. Иначе ничего не прибавлялось.
Поэтому и возник вопрос.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2003, 16:26   #95
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Одноручник? Двуручники во второй части не выражены? Я думал двуручи опять рулят.
ответ на вопрос одно- или двуручник мне кажется зависит от собственных симпатий. тренеры говорят что 1р быстрее, а двуручник бьёт больнее ;)


По всей карте раскиданы алтари Инноса. При молитве с пожертвованием $100 можно раз в день получить либо +1 к Силе, либо плюс к жизни, либо к мане.
Также есть пузырьки + к силе, к ловкости и всевозможные травки, некоторые тоже дают константные плюсы к статсам.
Вопрос такой: прокачав силу до 100 смогу ли я качаться выше 100 используя алтари Инноса (это 11 молитв и соответственно +11 к силе) и выпивая пузырьки с плюсом к силе и ловкости и съедая травки?
В первой части в Новом Лагере был кузнец, который за правильный ответ давал +5 к Силе, но только если у тебя уже не было Силы 100. Иначе ничего не прибавлялось.
Поэтому и возник вопрос.
тренеры качают макс до 100 (зависит от главы и тренера)
с помощью кольца из 5. главы (-20 силы) можно у тренера до 120 прокачатся. алтари и пузыри функционируют постоянно, т.е. даже ПОСЛЕ того как у тебя есть 100 силы. с помощью алхимии, найденных пузырей, алтарей реально прокачать силу до 300-350
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2003, 16:29   #96
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

забыл совсем. насколько я понял ЧТО ты получишь, зависит от алтаря, т.е. если будешь молиться у одного и того же алтаря то будешь получать всё время + к силе, у другого только + жизнь
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2003, 16:31   #97
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2Stanislav:
Кстати, про парня из таверны в порту,
Я не знаю про спецпоручения, у меня в диалогах с барменом была такая ветка как информация(за деньги), вот там-то он и сказал подойти к этому молчуну и поговорить с ним.

А квест с кошельком у торговца с рыночной площади выполнил? Поговори с торговцами, один пожалуется, что у него кошелек украли и парня озвучит. Парень тут же, на площади стоит.
Сдавай его, не слушай его сказок. Он тебя предупредит с угрозами.
Вот тогда-то, при входе в таверну в порту, трактирщик сам заговорит и объяснит, где тебя ждет малый с топором.
Сенкс. Попробую. Похоже, Арамис ещё не раз нам поможет! :)
З.Ы. А неделю терпеть - это ОЧЕНЬ тяжело, согласен... Но там жена вовсю ужо ходит! :D
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2003, 17:50   #98
Bigdon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Люди эти переводы гмно!!! Не хватает квестовых людей, люди, которые должны куда-то уходить не делают этого, квесты порятся! АКЕЛЛА ДАВАЙ БЫСТРЕЕ!!!!!

В крепость к паладинам в долине можно попасть только с юга. Там есть штурмовое преспособление стоящее вплотную к стене. Орки боятся воды. В замке можно найти руну телепортации в него же.

Маркус предводитель одной из экспедиций стоит в пещере по пути от замка (старый лагерь)к новому лагерю. В этой же пещере можно найти одноручный мечь(атака 58 сила 60 1000).

Я вчера залез в пещеру возле нового лагеря в долине. Возле неё было пару гоблинов, я их убил, а когда в пещере открыл сундук на меня налетел орк я от него наутёк, а снаружи всё кишмя кишит всякой нечистью.

Чот случилось с климатом в новом лагере? Там сто процентов лежит что-то сверестественное бо столько тварей там длазит

Вопрос кто-то играет за монастырь?? Если да то как там??? Мне за наёмников очень нравится....

По моему во второй как и в первой все сводится к одной концовке и мы все станем паладинами :(.

Для чего там пирамида инков (северо-восток)

Я на ней шизу схватил ели в университет ушёл, а заснуть каких трудов стоило. Она однозначно лучше Морровинда..
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2003, 18:46   #99
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Я вчера залез в пещеру возле нового лагеря в долине. Возле неё было пару гоблинов, я их убил, а когда в пещере открыл сундук на меня налетел орк я от него наутёк, а снаружи всё кишмя кишит всякой нечистью.
это по-моему единственный сундук с сюрпризом ;)


Чот случилось с климатом в новом лагере? Там сто процентов лежит что-то сверестественное бо столько тварей там длазит
не лежит а ходит ;)

Вопрос кто-то играет за монастырь?? Если да то как там??? Мне за наёмников очень нравится....
замечательно :) после 4.главы, где ты получаешь заклятие "удар молнии" ты царь и бог, не говоря о магии 5. и 6. уровней ;)

По моему во второй как и в первой все сводится к одной концовке и мы все станем паладинами :(.
не станем ;)


Для чего там пирамида инков (северо-восток)
в принципе -  это долина чисто для экспы. с ней связан только 1 квест в 3.(?) главе от ханны. да и то косвенно

Я на ней шизу схватил ели в университет ушёл, а заснуть каких трудов стоило. Она однозначно лучше Морровинда..
это игра однозначно лучше ВСЕГО (в игровом мире ;) )!
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2003, 19:06   #100
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2Aramis:
это по-моему единственный сундук с сюрпризом
Ошибаешься, камрад. В лагере наемников есть склепчик, в нём нажимаешь две кнопочки, и прыгаешь вниз... Там три зала, в каждом из них страж(скелет) и в каждом из них сундук. Как только открываешь сундук, появляется штук 8 скелетов, которых в первой главе - замочить проблематично. А после последнего убитого на выходе появляется лорд призраков Иннубис(что-ли). Правда, что это за квест - я не знаю...
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2003, 19:19   #101
Redfor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

4 глава. Сколько надо драконов убить? Я убил троих, возвращаюсь в область города поговорил со всеми - никто меня хвалить не хочет. Why?
И если есть четвёртый дракон, то где?
Сколько в готике глав?
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2003, 19:55   #102
GS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Цитата:
Сообщение от Redfor link=board=ti_main&t=1044366904&start=70#100 date=02/10/03, в 18:19:18
4 глава. Сколько надо драконов убить? Я убил троих, возвращаюсь в область города поговорил со всеми - никто меня хвалить не хочет. Why?
И если есть четвёртый дракон, то где?
Сколько в готике глав?
Ты наверное убил 3 драконов (огненного,каменного и ледяного).
Есть четвёртый (болотный),посмотри по карте, там должна быть заболоченная область недалеко от того места, где в Gothic1 был лучник из старого лагеря. А сколько глав ещё незнаю, не прошол игру.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2003, 20:06   #103
Redfor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2Vivec:
Опа! А где каменный стоит?
(болотного я самым первым убил  ;) )
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2003, 20:09   #104
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Цитата:
Сообщение от stim link=board=ti_main&t=1044366904&start=70#99 date=02/10/03, в 18:06:13
2Aramis:
Ошибаешься, камрад. В лагере наемников есть склепчик, в нём нажимаешь две кнопочки, и прыгаешь вниз... Там три зала, в каждом из них страж(скелет) и в каждом из них сундук. Как только открываешь сундук, появляется штук 8 скелетов, которых в первой главе - замочить проблематично. А после последнего убитого на выходе появляется лорд призраков Иннубис(что-ли). Правда, что это за квест - я не знаю...
моя ошибка :)
я совсем про него забыл, так как оч. сильно испугался когда там маленьким был :D

а глав всего 6
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2003, 20:12   #105
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Цитата:
Сообщение от Redfor link=board=ti_main&t=1044366904&start=70#102 date=02/10/03, в 19:06:55
2Vivec:
Опа! А где каменный стоит?
(болотного я самым первым убил *;) )
каменный живёт в левом нижнем углу карты
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2003, 20:20   #106
Redfor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2Aramis:
каменный живёт в левом нижнем углу карты
А можно с описанием местности?  у меня просто карты нету. рельеф сильных изменений с первой части не претерпел и я там и без неё пока ореентируюсь.:)
а глав всего 6
Жааалко...Конец близок =((..ведь как я понимаю после убийства 4 дракона я перехожу в 5 главу :(
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2003, 20:32   #107
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

тебе же гаронд (шеф в крепости) карту дал? вот по ней и смотри ;)
а по местности я врядли оъяснить смогу

а 5. и 6. главы действительно совсем не длинные
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2003, 00:12   #108
frozzen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

где каменный дракон?поподробней можно?
где найти учителя одноручников свыше 65 я на 4 главе?
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2003, 09:10   #109
asd76

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Еще раз о воровстве.
Опять спрашиваю кто знает как воровать(с помощью навыка) в игре ГОТИКА2, а не ГОТИКА1 - потому что как в первой не работает.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2003, 10:10   #110
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ: Господа! Может и впрямь ПРОХОЖДЕНИЕ Готики-2 будем обсуждать в форуме "Вопросы по прохождению..."? А то как-то глупо по двум форумам скакать. Убедительная просьба НЕ ПОСТИТЬ ЗДЕСЬ свои вопросы.
Может модеру стоит эту темку перенести?

З.Ы. Сорри за ОФФТОП!
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2003, 10:52   #111
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2Aramis:
забыл совсем. насколько я понял ЧТО ты получишь, зависит от алтаря, т.е. если будешь молиться у одного и того же алтаря то будешь получать всё время + к силе, у другого только + жизнь
Немного не так. Каждый алтарь может дать все, зависит от save/load.

2stim:
сюрпризом Ошибаешься, камрад. В лагере наемников есть склепчик, в нём нажимаешь две кнопочки, и прыгаешь вниз...
Да, был я там вчера..
Судя по тому, как ты рассказываешь, ты стражей завалил и в первой главе. Поделись, какие статсы у героя Stim'a? :)
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2003, 10:57   #112
GS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Цитата:
Сообщение от Redfor link=board=ti_main&t=1044366904&start=105#105 date=02/10/03, в 19:20:42
2Aramis:
А можно с описанием местности? *у меня просто карты нету. рельеф сильных изменений с первой части не претерпел и я там и без неё пока ореентируюсь.:)
Жааалко...Конец близок =((..ведь как я понимаю после убийства 4 дракона я перехожу в 5 главу :(
Каменный дракон находится в той крепости,где в Gothic 1 был один из фокусов. Там нам ещё Лестер помогал.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2003, 11:15   #113
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2

Каждый алтарь может дать все, зависит от save/load.
А как это зависит от save/load?
У меня только один раз получилось силу поднять.
Есть ли рецепт поднятия силы у алтарей?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 11.02.2003, 11:42   #114
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2Alexxxey:
А как это зависит от save/load?
Очень просто: сохранился перед алтарем, помолился на $100, если дали +1 к Силе - хорошо, если дали бонус к жизни или к мане - загружайся.

2Aramis:
А где кольцо - 20 к Силе?
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2003, 12:21   #115
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

кольцо -20 силы в 5. главе.
правда это зависит от героя, которым ты играешь, где его можно найти.
паладин: по всей карте (коринис) будет полно орков-военначальников, у каждого из них кольцо -20силы.
маг: такого орка я встретил только 1 раз возле навесного моста по дороге к чёрному троллю.
охотник на драконов: не знаю, только начал ;)
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2003, 12:29   #116
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2Aramis:
паладин: по всей карте (коринис) будет полно орков-военначальников, у каждого из них кольцо -20силы.
Ого. А как мотивируется для каждого такое отрицательное кольцо? В чем прикол?
Сходи в эту тему. Там накопившиеся вопросы.
По-уму она более правильная с позиции прохождения.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2003, 13:44   #117
_Obelisk_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Вопросы:
- Как сказывается сила на наносимом уроне ? Если сила S, а урон оружия D, то каков результирующий урон ?
- Сказывается ли мастерство (ловкость) на вероятность попадания в тебя ?
- Недалеко от "зажиточного крестяьнина" есть скала, на ней две башни, там бандиты. Я их всех вынес, у ихнего боса есть ключ, что сей ключ открывает ? Сундук в его башне он не открывает (он открывается отмычкой, но там ничего интересного нет)  С каким квестом связаны эти бандиты ?
- Поблизости от этих башен есть две пещеры, одна закрыта дверью, там скелеты и зомби. Это относится к какому-либо квесту или просто для экспы ?
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2003, 13:53   #118
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2_Obelisk_:
- Как сказывается сила на наносимом уроне ? Если сила S, а урон оружия D, то каков результирующий урон ?
Зависит от мастерства владения оружием: начиная с 10 и далее - это процент нанесения критического удара при котором складываются повреждение меча и твоя сила.
Вопросы по прохождению задавай в форуме по прохождениям, ссылку я давал выше на пост всего.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 18:11   #119
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Как открыть последнюю дверь к лорду драконов?
Что такое глаз силы и с чем его едят?
Будет ли что-нибудь после того, как я отмочу
дракона, или это уже конец игры?
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 20:00   #120
Redfor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2Neocreont:
Как открыть последнюю дверь к лорду драконов?
Ты про дверь с черепом? Я просто подошёл и нажал действие, герой сел на колено, после чего дверь открылась... Вроде у меня проблем с ней не было.
Будет ли что-нибудь после того, как я отмочу
дракона, или это уже конец игры?
Пойдёшь на корабль и скажешь капитану отчаливать - конец - главное меню.(даже мульта нет =(( )
Ответить с цитированием
Страница 3 из 12 123 45678910 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика