[AGFC: Valley of Gothic] Gothic II

Страница 20 из 59 « Первая 101314151617181920 2122232425262730 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 03.03.2003, 16:01   #761
dir132002

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Друзья, подскажите пожалуйста есть ли в игре одноручное оружие выше 65 повреждений? А то я в 3 главе бегаю с "потрошителем орков" или "топором для пыток"(у обоих 65/65). Мастерство одноручника у меня 60%, сила 70. Двуручники попадались пока еще меньшего дамажа. Но должны быть и повыше. Я вот думаю, имеет ли дальше развивать одноручник или теперь все в двуручник вкладывать?
И попутно еще вопрос- много написано про "броню краулеров", которую Волк делает. Я уже охотник на драконов в легкой броне(Беннет подарил), умею снимать панцирь с краулеров, а Волк мне ни про какую броню и намека не дает- сейчас стоит у поместья Бенгара и охраняет его. Спасибо.  :)
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2003, 16:09   #762
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2dir132002:[/u][/b] 1. есть. у паладинов 2 раза освещённый меч. у охотников меч который делается после посесщения ббиблиотеки
2. надо сначала поговорить с Гесататом (в колонии, по пути к каменному дракону)[b][u]
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2003, 16:32   #763
svvadim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Ура!!! Я прошел. (Кстати кто-нибудь знает что с со слезами Иноса делать?)
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2003, 16:52   #764
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2svvadim: 1. маги - см. выше
2. охотники 0 пользы
3. паладины - надо для 2. освящения меча
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2003, 17:05   #765
MadCat_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Chuck:
Типа как у Ксардаса или еще чего.
Нужно достичь 6-го круга магии чтоб иметь такую броню.(по крайней мере в первой Готике так было.)
Слёзы иноса добавляют урон для меча.
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2003, 18:15   #766
Hwestar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Chuck: Так на то он и маг, что брони у него не густо... Может ты еще повумущаешься почему двурувчник такой дорогой? :)
Вообще весело я паладином вначале выпил эту чертову воду... и очень удивился ::)
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2003, 18:24   #767
Merdar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Подскажите что от меня хочет маг на иcпытании огня который дает ключ от навесного замка?где тот замок?-повстречался с ульфов дошел до какой то точки а он мне и говорит мол дальше надо искать обходной путь типа троль рядом
Где взять магическую руду для экзаменационной руны и куда маг  алхимик монастыря свой рецепт засунул?
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2003, 18:43   #768
Redfor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Merdar:
магическую руду
Рунный камень лежит в пещере чуть ниже логова троля.
дает ключ от навесного замка
На этот вопрос я уже тебе ответил - ищи пещеру.
2Hwestar:
Нужно достичь 6-го круга магии чтоб иметь такую броню
Во второй нельзя.
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2003, 18:57   #769
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Merdar: Сначала молотом(из подвала монастыря) гасишь магического голема(он рядом с дорогой, которая ведёт к Чёрному Троллю), потом, не доходя этого тролля(ты выходишь к озеру и дорога идёт в обход и справа и слева этого озера), идёшь правее, и там в зарослях найдёшь вход в пещеру, в которой будет сундук в лучах голубого света. Вот ключ и есть от этого сундука. :)

куда маг  алхимик монастыря свой рецепт засунул?
В подвале монастыря получше пошукай... ;)
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2003, 21:06   #770
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

У меня вопрос - с каким уровнем надо идти гасить драконов???? У меня вроде 16 уровень.Убил только болотного дракона,остальных не могу - ящеры и големы рвут меня в колчья,что делать?????я играю за наёмников,лёгкая броня охотника+ одноручный меч (самый крутой).Неужели придётся заново начинать,чтобы лучше прокачаться???????Т ещё пара вопросов:
1) магом легче чем воином??????
2)для чего нужна чёрная жемчужина,которую я нашёл в трупе охотника за драконами возле потонувшей башни Ксардаса?????
3)Где золото Диего????Я так понял,оно находиться на севере возле озера,где начинаешь игру в первой части??!!Но я ничего не нашёл...)
4)Где амулет Ангара???? После убийства дракона он лежит мёртвый,что за дела?????
5)Где мечь охотника за драконами,который он уранил возле лагеря орков????
6)Где шаман,которого надо убить??????
Заранее спасибо......

Ответить с цитированием
Старый 03.03.2003, 21:20   #771
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Dark Lawyer: почисть Коринис, разберись с орками вокруг крепости вот и наберёшь пару уровней
1. 1-3 глава нет, 4-6 глава да
2. для продажи и всё
3. как попадаешь в колонию, направо. там увидишь озеро и около него кошелёк
4. не нашёл
5. там же, где и Хош-Пак
6. Хош-Пак. на утёсе недолеко от крепости
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2003, 22:29   #772
SmartGuy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Dark Lawyer
Где амулет Ангара???? После убийства дракона он лежит мёртвый,что за дела?????
Амулет остается от мага скелетов. Маг находится в подземной пещере, где стоят камни друидов. Место это на возвышенности над тем местом, где раньше был Новый лагерь. Там же рядом ещё есть пещерка в которой довольно забавный скелет призрачного рысака. :)
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2003, 22:46   #773
Nerevarine

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Наверняка этот вопрос уже задавали и отвечали на него сто раз. Но, чесное слово, нету времени читать 23 страницы! Скажите кто учит магии рун. А то я как лох могу только телепортироваться! А охото чего-то более возвышенного!
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2003, 00:11   #774
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Nerevarine: ты хотя бы сказал за кого играешь
если охотник, то так и будешь без магии бегать
если паладин, то тот чувак что стоит в комнате перед Хагеном
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2003, 01:14   #775
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2SmartGuy: *Я понял - спасибо,только как я верну амулет,если Ангар мёртв???

2Aramis: *- Спасибо,и ещё пару вопросов:
1)По дороге к Маяку находиться пещера с разбойниками.После расправы с разбойниками я обнаружил сундук,в котором находилась странная рыба.Использовав рыбу нахожу записку,но она на немецком.Что там написано????Что-то важное????
2)Где находиться зверь,которого надо убить для Гаана/????
3)Возле лагеря Декстера нашёл 2 пещеры со скелетами и ящерами.Всех перебил,и нашёл 3 драконьих яйца.Что с ними делать/???В квесте никаких изменений нет....
4)в тех же пещерах нашёл несколько кусков руды - её только на продажу,или с ней намутить что-то можно?????
5)Где сундук Декстера?????Ключ снял с трупа,а сундук не нашёл....
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2003, 01:43   #776
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

1. это бумажка нужна для квеста с бандитами. из неё ясно что Халвор (продавец рыбы в порту) цкупщик краденного. сначала идём к нему, потом есть 2 варианта: сдаём его Андрею или сплавляем ему серебро
2. если Гаан это чувак, который стоит перед входом в колонию. то зверыга там в окресностях.
3.4. яйца сдаём Беннету за експу и деньги. из руды куём мечи
5. ................ в соседней башне.....

П.С. 2модераторам мож FAQ по самым задаваемым вопросам сделать?
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2003, 01:48   #777
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Aramis:
2. если Гаан это чувак, который стоит перед входом в колонию. то зверыга там в окресностях
- Да -это он.А как выглядит этот зверь?????Я всю округу вроде очистил...

из руды куём мечи
- И как ?????Хорошие мечи получаются????я слышал -к концу игры из руды этой * самый крутой меч для охотников делают...

1. это бумажка нужна для квеста с бандитами. из неё ясно что Халвор (продавец рыбы в порту) цкупщик краденного. сначала идём к нему, потом есть 2 варианта: сдаём его Андрею или сплавляем ему серебро
- а какой вариант лучше?????
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2003, 02:11   #778
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Dark Lawyer:
1. dragonsnaper
2. простые нет. а вот тот что куёшь после библиотеки - класс
3. да в принципе всё равно. что тебе больше по душе то и делай
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2003, 07:43   #779
Nerevarine

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Aramis:
чувак что стоит в комнате перед Хагеном
Да я вроде паладин, но ничего про обучение ему сказать нельзя. Он только руны выдает. Одну дал, а дальше, говорит, я недостоин.
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2003, 10:04   #780
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Dark Lawyer:
Да -это он.А как выглядит этот зверь?????Я всю округу вроде очистил...
В моей версии он назывался - "топчущий и рычащий"(что-то в этом духе... А находится он: если стоять перед дверью в колонию к двери лицом, то идёшь налево, вдоль скалы и там будет, как бы нишка, в который находится искомый гад! :)
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2003, 10:07   #781
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2stim:  - спасибо
А какие умения надо учить магу,кроме как руны и маны - одноручный мечь?????
Вот за палладинов играть точно не буду - у меня в городе игра тормозит :(
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2003, 10:16   #782
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Dark Lawyer:
А какие умения надо учить магу,кроме как руны и маны - одноручный мечь?????
Моё ИМХО - обязательно!!! Жена ходила магом с прокачанным арбалетом, говорю ей - нафига, если магия и так "дальнее оружие", а всяким големам и троллям - на...ть на твой арбалет! Вот и угорал, глядя как она по часу вокруг тролля носилась... Так что - маги! Качайте одноруч - пригодится! :)
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2003, 11:45   #783
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Gothic II

2Hwestar: Все равно брони мало.
И давайте не спорить.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 04.03.2003, 12:24   #784
SmartGuy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Все равно брони мало.
Да фиг с ней с бронёй. Всё в игре нормально и в меру, разве что только не пойму почему убрали вариант халявной прокачки? В первой Готике была возможность мочить всех вызванных созданий - скелетов, големов и получать за них нехилый опыт. А вот во второй такую возможность зачем то убрали. Пробовал - вызвал голема и замочил, результат - 0 опыта. Обидно, а ведь как можно было бы качаться. Сделал руну, нашёл местечко потише и вперёд. В первой части использовал для этих целей башню Ксардаса. Так как там они не смогли разбежаться от меня. Жаль...

2Dark Lawyer:
Ну что теперь поделаешь? Записываться надо было...

2Aramis:
П.С. 2модераторам мож FAQ по самым задаваемым вопросам сделать?
Давно пора. :)

Кстати у меня вот такие два вопросика есть:
1) У меня не получились квесты с женой Секоба, когда он просит её найти и вернуть домой. Она в свою очередь стоит в лесу с Тиллем и просит отвести их на двор к какому-нибудь крестьянину. Я их таскал по всем дворам и даже в город - ничего подобного. Кто разобрался? Растолкуйте, плиз...
2) Крестьяне Бенгара, что сидят в расщелине недалеко от полянки с двумя троллями ни в какую не хотели возвращаться к хозяину. Что там надо было сделать?

Ответить с цитированием
Старый 04.03.2003, 12:50   #785
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2SmartGuy:
У меня не получились квесты с женой Секоба, когда он просит её найти и вернуть домой. Она в свою очередь стоит в лесу с Тиллем и просит отвести их на двор к какому-нибудь крестьянину. Я их таскал по всем дворам и даже в город - ничего подобного. Кто разобрался? Растолкуйте, плиз...
Я их тоже, как Моисей, 40 лет водил :), в результате - они меня поблагодарили ТОЛЬКО у Онара, квест снялся.

Крестьяне Бенгара, что сидят в расщелине недалеко от полянки с двумя троллями ни в какую не хотели возвращаться к хозяину. Что там надо было сделать?
Подойти к Волку(сидит на лавочке во дворе у Онара), поговорить на предмет работы(защищать Бенгара), получишь опыт и отдашь свои бабки(правда, когда к Бенгару опять подойдёшь - он тебе их с лихвой отдаст). После того, как Волк и ещё пара наемников будут стоять у Бенгара - поговори с крестьянами - скажи, мол, есть защита, и всё - квест сдан.

З.Ы. Два бойскаута, плечом к плечу. :)
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2003, 12:51   #786
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2SmartGuy:
У меня не получились квесты с женой Секоба, когда он просит её найти и вернуть домой. Она в свою очередь стоит в лесу с Тиллем и просит отвести их на двор к какому-нибудь крестьянину. Я их таскал по всем дворам и даже в город - ничего подобного.
Я их оттянул в город, на рыночной площади они поблагодарили и ушли. Секуб грязно ругался и бил кулаками по лицу хотя сам был в godmode. Нехорошо.

Крестьяне Бенгара, что сидят в расщелине недалеко от полянки с двумя троллями ни в какую не хотели возвращаться к хозяину. Что там надо было сделать?
В нашей версии никто никуда не ходит - это глюк пиратки. Приведи Волка к Бенгару - квест зачтется. После того, как Волк встанет на охрану усадьбы крестьяне соглашаются вернуться, но на деле не возвращаются. Я считаю это глюком.
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2003, 12:52   #787
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Nerevarine: а по другому никак, жди пока будешь достоин. но у паладинов только 1 серёзная вешь - "святая стрела"
2Dark Lawyer: я в самом начале игры за мага прокачал себе 45 силы (с 1 кольцом) и 30 одноруч, чтобы до 4. главы продержаться. мне хватило. НО силу и одноруч надо прокачивать до того как станешь послушником, потому что потом они двойную цену стоят
2SmartGuy: 1. когда та играешь за паладина она просит отвести тебя в город
за мага в монастырь
за охотника в лагерь наёмников

правда к Секобу я её ни разу не водил :)

2. это тоже зависит от того кем играешь
за мага - Малак(главный у тех крестьян) одержимый, дал ему по башке, потом он сам пойдёт
за охотника - надо сначала договорится с Волком, чтобы он защишал их ферму
за паладина - по-моему я это пропустил
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2003, 12:55   #788
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Aramis:
за паладина - по-моему я это пропустил
За паладина тоже с Волком.
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2003, 13:05   #789
dir132002

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2SmartGuy: 2. Идешь к Бенгару, он жалуется, что нет охраны от нахлынувших монстров и просит помочь, поскольку крестьяне разбежались. Находишь в ращелине крестьян и говоришь с пастухом(не помню имя). Он говорит, что они не вернутся пока не будет охраны. Идешь к Волку и предлагаешь заняться этим делом. Платишь ему 300 монет и он идет к Бенгару. Идешь к Бенгару и он говорит, что все в порядке, спасибо за помощь. Затем идешь к крестьянам. Говоришь пастуху, что охрана есть и надо возвращаться к Бенгару. Он говорит хорошо мы идем, поскольку выбора нет. Все. Квест защитан(переходит в дневнике в выполненные). А крестьяне так и стоят в ращелине. *:D Это видимо глюк, каких много в пиратке. *;)
P.S. Sorry, не увидел, что тебе уже ответили.  ;D
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2003, 13:57   #790
Sla_M

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

После патча 1.30 начинает требовать CD.
Никто отучалку не находил?
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2003, 14:25   #791
SmartGuy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Всем ответившим:
Да квест этот я и сам знаю как закрывать, что собственно и сделал. Значит получается что это всё-таки глюк. Так как у меня они тоже ни в какую не уходят. Говорят, что пойдут, а сами так и сидят...
   А с женой тоже не так было. Я их к Онару тоже водил, но у меня они не отцепились в варианте за наёмников, может просто не доглядел немного, а в остальных вариантах не брал потом просто. Кстати если её привести к Секобу, то это тоже тот ещё глюк или прикол. Она стоит у меня за спиной, а он мне кричит во всю глотку - приведи ему жену.
   Кстати такой же прикол с охотниками в рудниковой долине: чел который за головку сыра может научить охоте, спустя время просит найти своего друга, дескать он ему шкуру луркера задолжал, так вот в моём варианте он валялся мёртвый там же у костра возле ног охотника. Глюк или прикол? У всех так было? :)
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2003, 14:45   #792
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2SmartGuy:
спустя время просит найти своего друга, дескать он ему шкуру луркера задолжал, так вот в моём варианте он валялся мёртвый там же у костра возле ног охотника. Глюк или прикол? У всех так было?
В варианте за наемника - у меня было точно также! А у жены(она за мага ходила), этот(по-моему) Енгар сидел там же у костра(живой), а его дружок-охотник говорил, что, мол, пропал Енгар-то, чё-то, мол, с ним не то в последнее время было... А Енгар-то - одержимый! Короче, 100 пудов - очередной пиратский глюк. :)
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2003, 15:40   #793
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2SmartGuy:
Ну что теперь поделаешь? Записываться надо было...
- а если бы я вернул ему амулет,то он бы жив остался?????
2Aramis:
я в самом начале игры за мага прокачал себе 45 силы (с 1 кольцом) и 30 одноруч, чтобы до 4. главы продержаться. мне хватило
- Вообщем история первой готики - сначала с мечом,а потом с магией....

2stim:
А находится он: если стоять перед дверью в колонию к двери лицом, то идёшь налево, вдоль скалы и там будет, как бы нишка, в который находится искомый гад!
- я протупил - я его давно уже убил - просто забыл подойти к Гаану за наградой....

Кстати не поверите - играю без умения вскрывать замки !!!!! Надо его учить????Денег вроде хватает....
И ещё - базовую силу и ловкость только до сотни прокачать можно????
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2003, 15:59   #794
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Dark Lawyer:
Кстати не поверите - играю без умения вскрывать замки !!!!! Надо его учить????Денег вроде хватает....
Ну, закрытых сундуков довольно много, плюс некоторые вкусности (+15 к Силе, etc) в сундуках лежат. Стоит же обучение всего 5 опыта. Думаешь? :)

И ещё - базовую силу и ловкость только до сотни прокачать можно????
Да, только до сотни. Силу до 120, если использовать кольцо орков, для ловкости такого кольца нет.
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2003, 16:16   #795
IceMaster

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Слышь народ!!
Как пройти испытания магов(кроме Голема)!! Пятый день не.... не прошёл. :'(
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2003, 16:44   #796
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2IceMaster:
Слышь народ!!
Как пройти испытания магов(кроме Голема)!! Пятый день не.... не прошёл.
Ты почитай, я уже сегодня здесь(или вчера?) отвечал.
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2003, 16:50   #797
IceMaster

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Stim а на какой странице.
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2003, 16:51   #798
PlaN
A.G.F.C.
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 2
PlaN вне форума

По умолчанию Re: Gothic II

1. Я в 1 главе, 11 ур. прокачен не плохо. Призрака один на один легко валю, а с 2 скелетами справиться не могу. Какие у них характеристики?
2. Склеп с 2 кнопками, что у лагеря наемников. С каким уровнем туда лезть можно? И есть ли там что-нибудь интересное?
3. Как подняться в башню к бандитам (там Декстер вроде)? Все оббегал, а подъем не нашел.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 04.03.2003, 17:13   #799
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Guminot:
. Склеп с 2 кнопками, что у лагеря наемников. С каким уровнем туда лезть можно? И есть ли там что-нибудь интересное?
Уровня 15-16 достаточно(+прокачано оружие ближнего боя).

Как подняться в башню к бандитам (там Декстер вроде)? Все оббегал, а подъем не нашел.
Смотри внимательнее, просто обойди их гору по подножию. :)
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2003, 17:19   #800
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Guminot: 1. не знаю
2. :) как только сможешь сразу с 4-5 скелетами справиться + пару скелет лордов + Аннубис (скелетный обербосс) так и иди ;) а особо вкусного там вроде ничего и нету
3. с той стороны где 2 тролля (раньше намного, в самом начале) вдоль скалы дорога, которая вверх поднимается

/edit кто не успел, тот опoздал ::)
Ответить с цитированием
Страница 20 из 59 « Первая 101314151617181920 2122232425262730 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика