[AGFC: Valley of Gothic] Gothic II

Страница 4 из 59 1234 5678910111454 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 12.02.2003, 02:00   #121
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

жидкость такая ;)
найти можно только в 5. главе
магам даёт +5 силы и +5 ловкости
паладинам улучшает меч
охотникам не знаю
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 09:33   #122
asd76

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Еще одна подборочка полезняшек.

Ягоды Гоблина:
1) Восточный выход Кориниса - влево.
2) Выше дома Акила(груды камней)-чуть дальше.
3) Около пещеры Сигиты.
4) Чуть дальше таверны.
5) За домом Онара пещера гоблинов - за ней.
6) Между таверной и озером(пещера гоблинов)-перед ней.

Драконий корень:
1) Восточный выход Кориниса - влево.
2) У маяка.
3) Таверна(по пути к Онару озеро), там домик - на пеньке.
4) Где два троля - на пеньке.
5) Перед ступенями к крестьянину(которого милиция допекает) на пеньке.

Коронное зелье:
1)  Восточный выход Кориниса - влево.
2)  Выше дома Акила(груды камней)-чуть дальше.
3) Около дома Секоба кладбище с гоблинами-скелетами-рядом.
4) На горе (где кольцо +10 к мане)-рядом.
5) Могила Инубиса(где три стража-крипта)-внутри.

Мастерство+5:
1) Пещера с полевыми жуками(по дороге к Онару).
2) Канализация - сундук за закрытой дверью(там еще амулет +15 к силе)


Маленький HINT:
Если зайти в казармы часов в 5-6 утра, то там будет тренироваться сам тренер(Вульфгар).
Если к нему подойти он скажет что-то вроде:" Ты что так рано-ну раз уж пришел, то давай тренироваться".
И поднимет навык одноручного меча  на 2 пункта (на халяву).
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 10:36   #123
asd76

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Stanislav: and ALL.

Черных грибов надо съесть 50(а не 8) чтобы маны стало +10.

Хороший сундук у воров на 20 оборотов(чтобы не все так мучались).

3 вправо, 1 влево, 3 вправо, 1 влево, 1 вправо, 1 влево, 1 вправо, 1 влево, 2 вправо, 3 влево, 2 вправо, 1 влево.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 10:47   #124
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2ВСЕМ, КТО ЗНАЕТ: Вот тут рассказывали про квест алхимика, связанным с заклом "забыть", так запуск сего свитка требует 75(!!!) маны! И где же, простите, воину столько взять? И чего делать-то?

Если зайти в казармы часов в 5-6 утра, то там будет тренироваться сам тренер(Вульфгар).
Если к нему подойти он скажет что-то вроде:" Ты что так рано-ну раз уж пришел, то давай тренироваться".
Угу. Я тут в казарму(в помещение) зашел и вышел(ничего не взял!), так этот Вульфгар на меня сразу с мечём накинулся, пришлось перегружаться...
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 10:56   #125
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2asd76:
Черных грибов надо съесть 50(а не *чтобы маны стало +10.
Ясно. Значит с начала игры я и съел 50 штук, просто как-то после битвы я решил ими поднимать здоровье и съев 8 штук с удивлением обнаружил, что мана поднялась.
Получается, что 50 штук можно есть с перерывами, а не за раз.

3 вправо, 1 влево, 3 вправо, 1 влево, 1 вправо, 1 влево, 1 вправо, 1 влево, 2 вправо, 3 влево, 2 вправо, 1 влево.
Это, IMHO, зря. Мне вот, например, понравилось самому открывать. Это элемент сюрприза.


А мне вчера на одноручники везло: сначала нашел 45/45, потом 65/65.
Не согласен с теми, кто говорил, что игра стала сложнее. Я вчера убил первых трех Shadowbeast (Призрачный рысак) имея броню 35, меч 30/30 и силы 35. А в первой части имело смысл выходить на них на охоту только с молотом Орков (50 повреждений) и силой от 70, а в первой части, как известно, сила складывалась с повреждениями оружия.
Также убил кроулеров воинов, что также было невозможно в первой части с такими параметрами.

Вопросы:
1. На востоке нашел долину с пирамидой, посередине долины тролль стоит, по периметру есть Shadowbeast, огненные вараны, гоблины, снепперы. Это не та долина солнца, что в
кругу солнца" это в окресностях чёрного тролля
? Там "ищущие" потом будут амулет ломать?
2. Чем ломать големов? В долине в пещере есть четыре каменных, вроде, а на подходах к долине стоит "магический" голем. Ничто их не берет (меч 30/30). Даже не царапает.

2stim:
Вот тут рассказывали про квест алхимика, связанным с заклом "забыть", так запуск сего свитка требует 75(!!!) маны! И где же, простите, воину столько взять? И чего делать-то?
Это глюк, либо не то заклинание ты смотришь. "Забыть" требует 10 маны.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 11:15   #126
enigma

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Все немогу уже :( Вторую главу ищу гильдию воров: засадил продавца трав; одного, кто украл деньги у Иоды (торговца), отпустил. Нет убийцы, нет ключа. Нет ли другого пути в канализацию? И, кстати, есть ключ Валентино от сундука. Где его можно использовать?
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 11:30   #127
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2enigma:
Все немогу уже  Вторую главу ищу гильдию воров: засадил продавца трав; одного, кто украл деньги у Иоды (торговца), отпустил.
Ну, ты сам виноват: не можешь определиться. Одного посадил, другого отпустил..
Посади еще одного-двух, либо отпусти. Для начала поговори с трактирщиком в порту (инфа за деньги) и поспрашивай о работе, о специальной работе. Он тебя направит к рядом сидящему товарищу. Получи работу и сдай его ментам. Потом иди опять в трактир.

И, кстати, есть ключ Валентино от сундука. Где его можно использовать?
А Валентоно я не бил, поэтому с ключом голову не ломал. От его сундука, возможно. Проследи, где он живет.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 12:37   #128
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Вопросы:
1. На востоке нашел долину с пирамидой, посередине долины тролль стоит, по периметру есть Shadowbeast, огненные вараны, гоблины, снепперы. Это не та долина солнца, что в
? Там "ищущие" потом будут амулет ломать?
2. Чем ломать големов? В долине в пещере есть четыре каменных, вроде, а на подходах к долине стоит "магический" голем. Ничто их не берет (меч 30/30). Даже не царапает.
1. нет. круг солнца будет за чёрным троллем. в пещере с четырьмя големами лежит самое класное колечко в игре +10 ко всей зашите. кольцо лежит в мешочке, который надо "использовать"
2.в пещере големы оживают только после того как ты открыл сундук. так что можно выгрести всё из сундука, руки в ноги в всё. каменных големов надо бить в тот момент когда он на тебя руку заносит, потом он отходит и всё сначала. но 30ый меч маловато наверно будет, да и экспы за них не много дают. магический голем всего 1.
это часть квеста для магов. убить его можно с помощью молотка из подвала монастыря
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 13:12   #129
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Aramis:
. нет. круг солнца будет за чёрным троллем. в пещере с четырьмя големами лежит самое класное колечко в игре +10 ко всей зашите. кольцо лежит в мешочке, который надо "использовать"
Да, кольцо я нашел. Не стал постить, думал другим самим интересно найти такую вещь.

Мечь одноручный 65/65 лучший из одноручных (неосвященных)?

это часть квеста для магов. убить его можно с помощью молотка из подвала монастыря
А палладин может этот молоток взять?
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 13:33   #130
asd76

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Aramis and ALL

Тут есть очень неплохая карта во флэше (правда на немецком).

http://gamesweb.com/pc/tipps_tricks/gothic2/maps.php

Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 13:48   #131
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Мечь одноручный 65/65 лучший из одноручных (неосвященных)?
со стопроцентной гарантией утверждать не буду, но вроде да


А палладин может этот молоток взять?
хм.. если сможешь усыпить/выключить (это не сильно большая проблема) охранника, то сможешь
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 13:52   #132
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II



Тут есть очень неплохая карта во флэше (правда на немецком).
я с ней знаком, но не стал постить потому что она всё-таки требует немецкого.
если что не понятно, спрашивайте
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 13:56   #133
dir132002

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Друзья, у меня простой вопрос- пойти в ученики можно только к одному мастеру(например к кузнецу или алхимику и т.д.), или ко всем одновременно? Просто хотелось бы и мечи самому ковать и полезные напитки мутить.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 14:01   #134
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2dir132002:
Только к одному. К остальным - в другой игре.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 14:06   #135
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Цитата:
Сообщение от dir132002 link=board=ti_arcanum&t=1044569801&start=105#132 date=02/12/03, в 12:56:33
Друзья, у меня простой вопрос- пойти в ученики можно только к одному мастеру(например к кузнецу или алхимику и т.д.), или ко всем одновременно? Просто хотелось бы и мечи самому ковать и полезные напитки мутить. *;)
пойти можно только к одному
ИМХО лучше всего к Боспору, он только ученику хорошие деньги за шкуры платит
алхимию можно без констанино учить
"металлургию" у кузнеца наёмников
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 14:12   #136
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Aramis:
"металлургию" у кузнеца наёмников
А крестьянин-кузнец у наемников учит и палладинов?
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 14:13   #137
asd76

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Пойти в ученики действительно можно к одному учителю, но научиться "напитки мутить" и мечи ковать можно и без ученичества.
Лучше всего(ИМХО) идти учеником к кузнецу(при этом как уже писали у алхимика можно выучить все его рецепты), а спомощью кузнеца можно неплохо зарабатывать(если есть свободное время и нужны деньги).
Заготовки можно купить по 10 монет, а мечи продавать по 40(и это бесконечно - пока не надоест).
А шкуры - когда нибудь кончатся.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 14:14   #138
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

вроде да. только невыгодное это дело ;)
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 14:18   #139
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Лучше всего(ИМХО) идти учеником к кузнецу(при этом как уже писали у алхимика можно выучить все его рецепты), а спомощью кузнеца можно неплохо зарабатывать(если есть свободное время и нужны деньги).
Заготовки можно купить по 10 монет, а мечи продавать по 40(и это бесконечно - пока не надоест).
заготовок для мечей в игре ГОРАЗДО меньше чем шкур ;)
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 14:23   #140
asd76

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Заготовки можно до бесконечности покупать у кузнеца который у наемников(ну не кончаются они у него).
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 14:27   #141
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Aramis:
Что-то народ в смятении при мысле о тяжелой броне палладинов. Не у всех получается получить. Расскажи, please, подробно в какой последовательности и что нужно делать (куда и как телепортироваться, чтобы получить ее).
И еще: тяжелая броня палладинов - лучшая в игре (если играешь за палладина, естественно. Броню наемников не рассматриваем)? Есть ли какая-нибудь зачарованная броня а ля Ore Armor из первой части.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 14:29   #142
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Цитата:
Сообщение от asd76 link=board=ti_arcanum&t=1044569801&start=105#139 date=02/12/03, в 13:23:49
Заготовки можно до бесконечности покупать у кузнеца который у наемников(ну не кончаются они у него).
в смысле в пределах одной главы??
у меня у всех торговцев товар только с новой главой появлялся/пополнялся, но всё может быть...
bug?
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 14:36   #143
asd76

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Именно в пределах одной главы
(может это и баг), но некоторые NPC при определенных действиях(если они что-то делают) при разговоре складываю эти вещи в свой инвентарь, а если это торговец - то эту вещ можно купить.
Так-же можно где-то неплохой топорик - когда его владелец начинает его затачивать - с ним надо начать разговор и вуа-ля топорик появляется в продаже стоит около 2500(правда я позабыл кто это).
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 14:46   #144
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Цитата:
Сообщение от Stanislav link=board=ti_arcanum&t=1044569801&start=140#140 date=02/12/03, в 13:27:30
2Aramis:
Что-то народ в смятении при мысле о тяжелой броне палладинов. Не у всех получается получить. Расскажи, please, подробно в какой последовательности и что нужно делать (куда и как телепортироваться, чтобы получить ее).
И еще: тяжелая броня палладинов - лучшая в игре (если играешь за палладина, естественно. Броню наемников не рассматриваем)? Есть ли какая-нибудь зачарованная броня а ля Ore Armor из первой части.
попробую вспомнить...
итак 5. глава
лестер тебе даёт письмо от ксардаса. читаем письмо. идём к пирокару, он допускает к библиотеке. обыскиваем библиотеку, каждую книгу читаем. одну из ламп там можно "использовать". открывается вход в подземелье. там находим комнату с тремя? демонами. убиваем, всё читаем, все карты рассматриваем. потом идём к рунному столу, там можно будет сделать "секрет библиотеки". это и есть руна с помощью которой ты телепортируешься в комнату, где лежит тяжёлая броня паладинов.

вроде так

п.с. это лучшая броня для паладинов. зачарованных нету
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 14:49   #145
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Цитата:
Сообщение от asd76 link=board=ti_arcanum&t=1044569801&start=140#142 date=02/12/03, в 13:36:31
Именно в пределах одной главы
(может это и баг), но некоторые NPC при определенных действиях(если они что-то делают) при разговоре складываю эти вещи в свой инвентарь, а если это торговец - то эту вещ можно купить.
Так-же можно где-то неплохой топорик - когда его владелец начинает его затачивать - с ним надо начать разговор и вуа-ля топорик появляется в продаже стоит около 2500(правда я позабыл кто это).
про этот фокус я уже слышал.
но ИМХО у Боспора всё равно лучше ,т.к. не требует доп. времени :)
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 14:50   #146
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Aramis:
идём к пирокару, он допускает к библиотеке. обыскиваем библиотеку, каждую книгу читаем.
В какую библиотеку, в монастыре? "Пирокар" это кто?
Все читать критично для получения брони?
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 14:54   #147
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Цитата:
Сообщение от Stanislav link=board=ti_arcanum&t=1044569801&start=140#145 date=02/12/03, в 13:50:13
2Aramis:
В какую библиотеку, в монастыре? "Пирокар" это кто?
Все читать критично для получения брони?
1. да библиотека в монастыре
2. Пирокар - главный в монастыре
3. читать надо всё, потому что в одной из книг лежит ключ к комнате с тремя демонами, в другой рецепт по изготовлению руны и т.д.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 15:01   #148
dir132002

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Всем спасибо за ответы про ученичество. А самому ковать мечи это здорово. Я в первой Готике неплохой капитал сколотил на грубых мечах. Для начала игры естесственно.  ;D
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 15:05   #149
asd76

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

А для Охотников на Дракона как самую лучшую броню достать(а то говорят про какие-то чешуйки - где их брать)?.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 15:12   #150
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Цитата:
Сообщение от asd76 link=board=ti_arcanum&t=1044569801&start=140#148 date=02/12/03, в 14:05:23
А для Охотников на Дракона как самую лучшую броню достать(а то говорят про какие-то чешуйки - где их брать)?.
чешуйки скорей всего драконовские. их надо "уметь" снимать (один из охотников должен этому учить, Гестат по-моему)
но я не уверен, так как мой охотник только во 2. главе :)
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 15:46   #151
dir132002

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Друзья, немного не в тему- только что вычитал на немецком фан сайте по второй Готике- можно в файле gothic.ini выставить:
вместо bloodDetail=2
поставить bloodDetail=3
Сам только дома вечером смогу попробовать. Но думаю, что должно чего-то больше в игре появиться. Даже знаю чего.  ;D
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 15:56   #152
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2dir132002:
Да там и по-умолчанию кровищи хватает. Возле ShadowBeast'ов (Призрачных рысаков) такие лужи на земле.
Вот только не понятно почему отменили кровавые следы от протогониста при определенном (тяжелом) ранении.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 16:40   #153
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

мой совет ;)
если играете магом, научитесь "вырывать зубы". вам пригодится зуб тролля для закинания 6. уровня "уменьшение монстров". можно ЗАМЕЧАТЕьНО обойтись без него , просто прикольно смотреть, как дракон уменьшается в пять раз, а потом от тебя сваливает ;)
можно даже устроить боксёрский "матч века" с драконом 1 на 1 :D
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 16:51   #154
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Aramis:
просто прикольно смотреть, как дракон уменьшается в пять раз, а потом от тебя сваливает
А что, это действительно реализовали? Обещанный просчет ситуации монстрами: если он видит, что ты сильнее, он сваливает?
Как же качаться, если все убегать будут?
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 17:02   #155
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Как же качаться, если все убегать будут?
не... убегают только уменьшенные монстры. даже если ты 40 уровень от тебя ни один молодой волк убегать не будет
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 17:07   #156
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Aramis:
Ясно. А неуменьшенных драконов и троллей в melee (паладином) можно завалить, без магии?
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 17:16   #157
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Цитата:
Сообщение от Stanislav link=board=ti_arcanum&t=1044569801&start=140#155 date=02/12/03, в 16:07:22
2Aramis:
Ясно. А неуменьшенных драконов и троллей в melee (паладином) можно завалить, без магии?
ты даже удивишься как это просто...
я только что завалил чёрного тролля
уровень 9, 65 силы, мечь 65/65
просто бегаешь по кругу вокруг него. он неповоротливый и ты успеваешь сделать пару ударов пока он к тебе развернётся

драконы тоже не проблема

совет для паладина: как только будет можно взять руну "святая стрела" 150 урон/ 5 маны

по-моему это 4. глава, а поговорить надо с паладином в комнате перед лордом Хагеном
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 17:36   #158
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Aramis:
я только что завалил чёрного тролля
уровень 9, 65 силы, мечь 65/65
Все в силу вложил, что-ли? У меня 11 уровень, а силы 35 только.
Мечь, который в сундуке в долине в пирамиде? Похожий на меч телохранителя Гомеза, Скара из первой части?

просто бегаешь по кругу вокруг него. он неповоротливый и ты успеваешь сделать пару ударов пока он к тебе развернётся
Ну, не знаю. Как ты бегаешь, стрейфишь? Стрейф не проработан ни в первой части, ни во второй: он у меня бегает кругом, причем с вывернутым радиусом (спиной к центру), а не вокруг цели.
Тролль (обычный) очень быстро в меня кулачищем тыкает, а хватает одного удара.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 17:59   #159
Aramis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Цитата:
Сообщение от Stanislav link=board=ti_arcanum&t=1044569801&start=140#157 date=02/12/03, в 16:36:02
2Aramis:
Все в силу вложил, что-ли? У меня 11 уровень, а силы 35 только.
Мечь, который в сундуке в долине в пирамиде? Похожий на меч телохранителя Гомеза, Скара из первой части?
в 1. часть я не играл, но мечь из пирамиды
Ну, не знаю. Как ты бегаешь, стрейфишь? Стрейф не проработан ни в первой части, ни во второй: он у меня бегает кругом, причем с вывернутым радиусом (спиной к центру), а не вокруг цели.
Тролль (обычный) очень быстро в меня кулачищем тыкает, а хватает одного удара.
просто бегу вперёд, а мышкой поворачиваю. а то что 1 удара хватает это верно :)

п.с. да. сначала всё в силу и одноручник 30, проблем меньше
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 18:12   #160
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Aramis:
в 1. часть я не играл,
Ну, в Германии и не играть в первую часть - ты много потерял.
Знаешь какое самое сильное чувство при игре во вторую? Предвкушение и узнавание. Увидеть заново долину рудников - вот это класс.

п.с. да. сначала всё в силу и одноручник 30, проблем меньше
А мне казалось, что при одноручнике всего 30 вкладываться в силу не слишком поможет (только меч побольше взять). Ведь насколько я понял владение мечем (30, например) это процент нанесения критического удара, при котором повреждения меча и твоя сила складываются. Т.е. это всего 30 процентов.
Вот в первой части (извини за постоянные ссылки на нее) сила и повреждения оружия всегда складывались, а уровней владения оружием было всего три (недостаток, как я сразу считал): новичек, продвинутый (владеешь комбо) и мастер (более мощное комбо).
Ответить с цитированием
Страница 4 из 59 1234 5678910111454 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика