[AGFC: Valley of Gothic] Тем кто прошел Готику 2

Страница 2 из 16 12 345678912 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 05.05.2003, 20:43   #41
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2FreeSergey:
Опция в разговоре то есть - типа, научи. Но если попросить, то он говорит что учит только наемников
- ну, научить-то он научит, но только простые мечи ковать, самокованные. А вот про рудные скажет, что неча харю баловать, а то пьяные милиционеры будут с рудными мечами по округе бегать. :)
2Evil Iht:
Да и та "магия", которая представлена в игре, по своим видео-эффектам и по зрелещности выглядит скудновато
- телепорт только красивый   ::)
Это  к тому, что уж слишком сильный паладин вышел
- чтобы слабый паладин вышел, это постараться надо :)
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2003, 21:04   #42
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2TheSeeR:
ну, научить-то он научит, но только простые мечи ковать, самокованные
Ну эти то я еще у Харада выучил. Наверное поэтому меня Беннет сразу послал  :)
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2003, 21:21   #43
Evil_Iht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

 Ещё я заметил, что игра просто-таки изобилует всякими глюками и лагами. Так, например, не прибегая к большим усилиям и тем более к кодам, в Рудниковой долине можно легко вылезти за пределы уровня. Или в порту, если заплыть далеко, то просто выкидывает в меню. Причём без право на возврат. С водой вообще связано много странностей... Очень часто у меня бывало, что при прыжке в воду, герой просто зависает, приходится загружаться. Или, если очень резко всплыть, то весь мир окажется как-будто в воде. Спасает только погружение. С управлением таже баг бывает иногда мышь отказывается поворачивать, правда просто выход в меня и последующий возврат в игру это исправляет. Очень не радует бессмертие некоторых персоонажей. Так хочется Хагена завалить. Уж лучше бы сделали, что их убийство означало бы конец игры. Про глупое поведение компьютерные персоонажей в игре и про всякие мелкие ляпы я вообще молчу. Игра просто напичкана всякими чудесными прыжкам. Порой я оказывался в таких местах, куда по законам физики попасть нельзя тем более в таких доспехах и с таким оружием. Вообщем-то это баги поверхностные и не в коем случае не портят такую замечательную игру, но всё-таки...
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2003, 21:46   #44
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2Evil Iht: Это еще баги пиратки виноваты.
если заплыть далеко, то просто выкидывает в меню
там должен быть мультик как тебя съедает морской змей, но его вырезали пираты, как и все остальное видео.
Вообщем-то это баги поверхностные и не в коем случае не портят такую замечательную игру, но всё-таки
когда выйдет лицензионка, можно будет получить удовольствие не испорченное пиратами. Либо скачать патч уже сейчас, про исправленный gothic.dat уже много писали.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 05.05.2003, 21:47   #45
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2Evil Iht:
Очень часто у меня бывало, что при прыжке в воду, герой просто зависает, приходится загружаться
- я когда первый раз запустил Готику2, то первый же глюк, который я поймал был именно этот - я завис в первом же болоте, попытавшись как в Г1 нырнуть с уступа  :( :)
А вообще про глюки уже говорили много. Есть надежда, что большинство из них будет выправлено в русской лицензии (или хотя бы английской - что раньше выйдет :)     )
Порой я оказывался в таких местах, куда по законам физики попасть нельзя тем более в таких доспехах и с таким оружием
- что сделать. Ранние версии + корявые пЫратские ручонки = куча багов.
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2003, 11:40   #46
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

Вообще-то Готика-2 сильно отдыхает по сравнению с Готикой-1. Конечно, текстуры, модели лучше - но за счет снижения производительности игрухи. В первой Готике храм орков со Слипером один может тянуть на отдельную игру :)
А в Gothic-2 на третьем уровне уже ментом можно стать с броней, мечом, - и не надо ни с кем драться. Но оно и поянтно - Gothic-1 действие происходит, так сказать, в "зоне" и законы там волчьи :)
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2003, 11:48   #47
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2TheSeeR
Ранние версии + корявые пЫратские ручонки = куча багов.
Угу. Если Пираньи в этом движке отрабатывали бы еще и 3D коллизии, ИМХО, моего атлона 2000 с 256М и Radeon 7500 не хватило бы для игры. Хотя, честно признаться, часть коллизий я списываю именно на Radeon. На GF 4 MX440 игра как-то по-другому выглядит.
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2003, 12:35   #48
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2shurick31:
Вообще-то Готика-2 сильно отдыхает по сравнению с Готикой-1
- ну, производительность в Г1, конечно, была выше. Но ведь сейчас на Готику 2 смотреть еще приятнее - зелени куча, горы, обрывы красивые. Ни в одной игре еще подобного не было.
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2003, 12:45   #49
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

Цитата:
Сообщение от shurick31 link=board=ti_main&t=1051037220&start=35#46 date=05/06/03, в 11:48:18
2TheSeeR
Угу. Если Пираньи в этом движке отрабатывали бы еще и 3D коллизии, ИМХО, моего атлона 2000 с 256М и Radeon 7500 не хватило бы для игры. Хотя, честно признаться, часть коллизий я списываю именно на Radeon. На GF 4 MX440 игра как-то по-другому выглядит.
Я тоже ушел с Radeon 9000 на GF3,но думаю когда буду играть с патчем 1.30 вернусь на Radeon 9000.
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2003, 15:03   #50
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2Evil Iht:
Очень часто у меня бывало, что при прыжке в воду, герой просто зависает, приходится загружаться.
ctrl+alt+F8 и тебя оттуда выкидывает, как мячик. Или marvin - мод, потом F8 результат тот же, только жизнь восстанавливается
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2003, 16:26   #51
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2


исравленный Gothic.dat 9-ая версия

http://www.mdg.nm.ru/gothic/gothic.htm

Тем кто уже был по этому адресу необходимо обновить страничку,
Там должно быть
ИСПРАВЛЕННЫЙ ФАЙЛ GOTHIC.DAT  v. 8
ИСПРАВЛЕННЫЙ ФАЙЛ GOTHIC.DAT  v. 9

Ответить с цитированием
Старый 06.05.2003, 20:36   #52
Mekki-Knife

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

Не у кого орки за вами в воду не прыгали с уступа...прикольно так....я один раз вплавь по речке отправился в рудник. долине как выходишь из дырки в стене сразу прямо и направо по направлению к каменному драхэну.. там когда по реке плывешь много порогов и орки норовят за тобой в реку прыгнуть, а когда прыгают с порога - то уходят под воду и медленно тонут - мона подплыть и смотреть как у него кончается воздух и он задохнувшись хлопается на спину....
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2003, 04:25   #53
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

Глюк с водой исправлен с 1.29, но вроде не до конца. Если на 1.28 я застревал чуть-ли ни в каждой луже, то на 1.29 есть только одно место - это мост с уступом про который говорит Mekki-Knife:.

2Pa:
С чего такая информация, что на радеонах игра быстрее будет?
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2003, 10:36   #54
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2Dagot_Ur:
С чего такая информация, что на радеонах игра быстрее будет?
Не только быстрее но и БОЛЕЕ КРАСИВЕЕ!
Надеюсь что для подтверждения этого, возьму с работы
Radeon 9700 Pro и посмотрю и СРАВНЮ.
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2003, 11:59   #55
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2Pa:
исравленный Gothic.dat 9-ая версия
Немного изменился адрес загрузки:

http://www.mdg.nm.ru/gothic_2/gothic_2.htm
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 07.05.2003, 13:41   #56
AnYmale

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

Игра конечно хороша, спору нет. Но знаете очень разочаровала боевая система. Поясню. 2 вещи: когда на тебя толпень набегает (орков например), они все как сумашедшие машут оружием - в реальности перерубили бы др. др-а и вся недолга... Второе, моё главное разочарование - боевые движения. Я сам много ( ;D) занимался боевыми искусствами, есть кое-какие успехи, это я к тому,что некоторые движения изначально опасны для героя. Например, в серии, когда он бьет оружием с разворотом на 360 градусов.
А если отойти от реальности, то не могли движений по-красивей придумать, что-ли? Хотя конечно, м.б. я не прав. Может это програмировать трудно и муторно.
P.S. Я конечно не ждал бои а-ля Blade of Darkness, но всё же...
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2003, 18:00   #57
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2AnYmale
Но это же не Мортал комбат, а ролевуха! А когда толкпа орков набегает, то даже в последней главе сразу против 4-х орков я не мог выстоять. Это не M&M, где на 30 уровне тебе противников уже практически нет.
А вообще-то Готики, на мой взгляд, лучшие ролевые игры, которые когда-либо были, правда, концовки слегка разочаровывающие. Такое впечатление, что народ, который сочинял игру, начали резко подгонять и концовки оказались скомканные...
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2003, 18:00   #58
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2Pa:
Для сравнения народом прошу сдесь скриншоты выложить (Radeon 9700 vs. GeForce 4). Но моя точка зрения, вряд-ли что изменится... С чего бы чему меняться?

2AnYmale:
Вроде как в Блейде бой хуже выглядит... ИМХО
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2003, 21:31   #59
Mekki-Knife

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

Выглядит хуже? а ты Варваром играл??? отпрыгиваешь в сторону слева-справа отрезаешь обе руки и с разворота срубаешь голову... лучшей боевой системы нет нигде..лучшей физической модели поведения перса и врагов и вообще всего вокруг нет нигде..лучшей стрельбы из лука нет нигде...жалко что он скоро становится не нужен.. но дуэль с гоблинами-лучниками - это что-то... я кстати тоже ждал боев а-ля Блэйд.. там только 1 недостаток в бою - прикрепление к одному противнику...(кто играл поймет, кто нет - нет) когда двое\ трое против тебя - трудно...и кстати там враги друг по другу попадали и даже ссорились из-за этого...пробежишь так мимо 3 гоблинов и одного орка..гоблин заденет орка и начнется махла 3 гобла версус 1 орк
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2003, 21:44   #60
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2AnYmale:
Например, в серии, когда он бьет оружием с разворотом на 360 градусов.
- опытный воин данный разворот способен сделать без риска повредить себя. А таковым уже является ГГ, когда он может сделать такой удар.
А если отойти от реальности, то не могли движений по-красивей придумать, что-ли?
- может быть старый движок не позволил сделать что-нибудь покрасивее?
2Dagot_Ur: - никакой разницы не должно быть, ИМЪХО, т.к. функции, задействованные в Готике 2 одинаково поддерживаются и Radeon'ом 9700, и GF4.
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2003, 08:35   #61
AnYmale

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

  Прочел ответы. Со всеми согласен. Я  думаю, что скорее всего новые движения помешал сделать старый движок. Да и баланс пришлось бы поменять полностью.
  Я, кстати, один раз нашару троих элитников вальнул при поддержке двух шаманов. ;) . Хотя я наверно не такой крутой боец, как многие из вас - два элитника (в главах 5,6) для меня уже было геморно. Ребят, я предлагаю вот что, давайте шлите свои бессмертные подвиги, поговорим о них, обсудим.
  Насчет опытности война: поверь мне, друг, эти эффектные приемы проходят только тогда, когда боец вышее по классу своего противника примерно на голову. С хотя бы равным противником он уже рискует получить быстрый выпад и полвершка в пузо/спину  :D . Хотя это конечно только мое мнение, интересно будет услышать другие.
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2003, 09:21   #62
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2AnYmale:
два элитника (в главах 5,6) для меня уже было геморно
- когда я проходил последние два раза - так и не дошёл до конца - не интересно.В 4-ой главе силы около 240-250 + двуруч (90\90) - все дохнут с одного раза, только у элитного орка остаётся чуть-чуть жизни.Дракон валится с трёх ударов....
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2003, 09:47   #63
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

И откуда такое желание - максимально прокачать силу и двуруч? Конечно так играть неинтересно. Я так поступил только один раз - за наемников. За палладинов качал одноруч и арбалет, а за магов и вовсе ловкость и использую шпагу мастера. Фехтовать ее довольно интересно, сила маленькая у меня (22), критический удар небольшой и монстры не падют с одного удара. Но конечно если достают, использую руны и все ложаться.  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2003, 10:30   #64
AnYmale

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

хм-м... Не хило... Не знаю как можно так силу прокачать (законно ;)), но у меня какая-то правильная пиратская версия  ;D - там че-то глюки не действуют.
Люди, а кто, сколько(и кого) чисто на мечах вырубал? При нормальной силе (120 max).  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2003, 11:21   #65
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2AnYmale
А прокачка силы - до 100 законно, затем несколько пузырей выпиваются, тоже законно, молишься 10 раз у статуй Инноса (с сохранением предварительно) - еще +20, амулет +15, кольцо +5. Когда сила 100 (своя) - надеваещь кольцо вождя орков, у тебя сразу сила -20, затем прокачиваешь до 100, кольцо снимаешь - и силушка = 120, затем  пузыри, кольца, амулеты.
Я, правда, когда проходил, только до 169 силу качнул, но в форумах народ писал, что такими законными методами до 260 прокачивали, да к нему меч +80 - и аля-улю!
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2003, 11:26   #66
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2AnYmale: - а собственно любая сила нормальна, если не прокачивать ее читерским способом.
А с силой в 96 я, когда первый раз проходил, завалил штук 15 людей-ящериц на последнем острове (не убегая, только уворачиваясь)
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2003, 12:28   #67
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию СИЛА

Первый раз за охотника на драконов ходил когда
силы было 103 правда одноручка 100% ну и броник тяжеленький не от кого вообше не убегал, если умееш драться то при таких статах 5 элитных орков это не проблема
вообще если силы больше 150 играть не интересно получается с однокучником не готика 2 а игра нашинкуй их всех в капусту элитный падает с двух ударов
с двуручником намного сложнее он дикий тормоз
самый ходовые боковые удары с ним медленные а связки вперед эфективны только с животиной
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2003, 12:34   #68
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

Цитата:
Сообщение от Evil Iht link=board=ti_main&t=1051037220&start=0#34 date=05/04/03, в 18:34:58
Просто игру прошёл, перебил всех монстров, и как-то хочется увидеть что-нибудь новое не проходя ещё раз.
Играй за наемников/магов. И более вдумчиво. Я по второму разу пошел и в первой же главе нашел еще несколько пещер.
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2003, 12:42   #69
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2LexusXxX
если силы больше 150 играть не интересно получается
Не согласен, батенька. Если один-два орчиллы - то да, а если их больше трех собралось, не смотря на предупреждение начальника медвытрезвителя?
Пока от одного отмашешся, тебя самого в капусту пошинкуют. В четвертой главе меня вчетвером (хе! :) каламбур!)шинковали только так. Правда, получалось и пятерых долбить - но это случайность, а не закономерность.
Но насчет двуруча - это я согласен. Хорошая машинка. Я с топориком +65 пробегал до тех пор, пока освященный меч не сделал.
Попадалось что-то  и получше топора, но то ли у меня глюки, то ли так и есть, мне показалось, что этим топором он как-то веселее машет :)
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2003, 12:49   #70
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2shurick31:
Попадалось что-то  и получше топора, но то ли у меня глюки, то ли так и есть, мне показалось, что этим топором он как-то веселее машет
У меня тоже такое ощущение было, одним оружием быстрей машет, другим медленнее. Я один раз даже отказался от более мощного оружия, т.к. оно как-то тормозилось.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 08.05.2003, 12:58   #71
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию быстрей медленней

Попадалось что-то  и получше топора, но то ли у меня глюки, то ли так и есть, мне показалось, что этим топором он как-то веселее машет
из всех орудий для одной руки с характеристиками 65/65
я бы сказал круче всего чудовищем машет на знаю может субьективно.
Но помойму не зря игра в инвентаре их растовляет по крутости в сл. последовательности
чудовише,топор для пыток,орк мякник.
есть еще один финт все это оружие помойму одинаковой длинны
но чудовише и орка мясника герой держит за сымый кончик а вот топор для пыток почти за середину поэтому то и кажется что быстрей радиус меньше соответственно и при одинаковой врашательной скорости поступательные разные получаються
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2003, 13:24   #72
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2Alexxxey
Во-во! И я о том же. Что наиболее продвинутый народ скажет по этому поводу?
Неужели требуемая сила к оружию - таки влияет на скорость владения оным? Помнится, пришли к общему согласию, что не влияет.
Хотя глюки у двоих вполне могут быть :)...
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2003, 13:28   #73
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2LexusXxX
Дело не в
кажется что быстрей радиус меньше соответственно и при одинаковой врашательной скорости поступательные разные получаються
, а в скорости нанесения удара, точнее, задержек между ударами. Пусть скорость самого удара будет какая угодно - не в ArxFatalis играем. Но вот он (героин т.е.) промежутки вроде бы разные делает между ударами, раскачивается долго.
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2003, 13:34   #74
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

промежутки вроде бы разные делает между ударами, раскачивается долго.
ты чего хочеш сказать что он топором для пыток соверщшает большее колисество ударов в еденицу времени чем например чудовищем или оркм мясником
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2003, 13:40   #75
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

ты чего хочеш сказать что он топором для пыток соверщшает большее колисество ударов в еденицу времени чем например чудовищем или оркм мясником
Именно это!
Я и подумал что меня глючит :D

Ответить с цитированием
Старый 08.05.2003, 13:45   #76
AnYmale

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

Да вроде всем он машет с одинаковой скоростью. Хотя иногда когда берешь меч с 30 или около того повреждениями а имеешь силу раза в 2-3 больше, почему-то кажется что меч быстрей порхает... Но это может быть глюк (мой)... Хотя насчет дистанции точно уверен, что топоры и молоты имеют меньший радиус действия...
Кстати, очень разочаровался в двуручниках: такие медленные!
Меня с ними как лоха успевали шинковать две ящерицы... :(
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2003, 13:45   #77
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2shurick31:
Но вот он (героин т.е.) промежутки вроде бы разные делает между ударами, раскачивается долго.
Вот это у меня и было. Только с двуручным оружием. Мечом махал нормально, а секирой с задержками. Названия не помню, давно это было.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 08.05.2003, 14:03   #78
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

Только с двуручным оружием. Мечом махал нормально, а секирой с задержками.
Походу у оружия присутствует еше такой параметр как масса
наверно в адоне добавят или в третьей части
от этого зависит сто пудов и это не глюк
еше мне кадется влияет количество режуших поверхностей(обоюдоострость)
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2003, 15:37   #79
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2LexusXxX:
Походу у оружия присутствует еше такой параметр как масса
наверно в адоне добавят или в третьей части
Не скажу, что обрадуюсь этому. Для меня достоинство Готики в её упрощенной ролевой системе. Я к этому привык. Они и так инвентарь переделали, имхо неудачно. Если добавить ограничение на вес, размер, и прочую ерунду, Готика от этого только потеряет, имхо.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 08.05.2003, 15:40   #80
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

Если добавить ограничение на вес, размер, и прочую ерунду, Готика от этого только потеряет, имхо.
Ограничение на вес это бред меня это всегда бесило везде.
Я имею ввиду не это а то что оружию нехватает еще одного или двух параметров
Ответить с цитированием
Страница 2 из 16 12 345678912 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика