[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Страница 69 из 250 « Первая 19596263646566676869 7071727374757679119169 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 25.07.2005, 20:38   #2721
ironvovan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Mifoznik:
С какого лвл лучше переходить к второй главе?
как будет в лесах,полях,пещерах звенящая тишина-тогда и переходи.
но на мосте около 5 наёмников
это бандиты.Их можно обойти внизу.
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2005, 21:37   #2722
Mifoznik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

Вот мне не ответили-в ментуре только 3 квеста будет? Или потом ещё откроются? Повышение будет по службе?=)
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2005, 21:56   #2723
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Mifoznik:
Вот мне не ответили-в ментуре только 3 квеста будет?
Да ну вряд ли кто-то подсчетом занимался. Говори с неписями, исследуй мир - будут все квесты, и не только ментовские. Если уж совсем не хочешь ничего упускать - читай прохождение игры в прикрепленной теме.
Повышение будет по службе?=)
Будет, аж до паладина.
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2005, 22:03   #2724
ironvovan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Mifoznik:
Вот мне не ответили-в ментуре только 3 квеста будет?
которых только за ментов будет 4.Будут еще за палов.
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2005, 23:48   #2725
Mifoznik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

Ну я вот прошёл миссию, где Лобарту надо помочь от полевых жуков избавиться. И больше мне квестов не довали=( и повышения тоже!
Куда ещё можно податься?
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2005, 23:51   #2726
ironvovan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Mifoznik:
Ну я вот прошёл миссию, где Лобарту надо помочь от полевых жуков избавиться. И больше мне квестов не довали=( и повышения тоже!
Куда ещё можно податься?
здесь почитай http://www.ag.ru/games/gothic-2/cheats/17775 и подумай куда податься.
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2005, 23:57   #2727
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Mifoznik:
Куда ещё можно податься?
ИМХО, мне больше нравится, как здесь описано http://www.travel.ag.ru/gothic/g2add/info_paladin.shtml
Может ты Готику2 не проходил и различия между Г2 и Ночь Ворона не знаешь?
Лучше тебе в другую тему, в ВОПРОСНИЦУ.
А то флудить начнём.
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2005, 06:47   #2728
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

Не могу нигде найти карту Яркендара. Где порыться?
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2005, 06:52   #2729
ironvovan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Luciano:
Не могу нигде найти карту Яркендара. Где порыться?
так ее ж вроде дает маг который просит исследовать телепорты.Или она в продаже у мага который торгует.Вобщем у кого-то из магов.
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2005, 07:22   #2730
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2ironvovan
ак ее ж вроде дает маг который просит исследовать телепорты.Или она в продаже у мага который торгует.
Я даже не подумал. Еще видать тема для приколов. Они же сами сказали, что Яркендар - область неисследованная. Я и подумал - откуда у них может быть карта... :o
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2005, 09:29   #2731
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Luciano:
Не могу нигде найти карту Яркендара. Где порыться?
Мне больше нравится карта, которая у пиратов. Там сокровища *:D обозначены.
Там поищи. Расскажу где точно - неинтерессно будет играть ИМХО. Не найдёшь, обращайся *;)


Ответить с цитированием
Старый 26.07.2005, 10:17   #2732
MasterM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Luciano:
Они же сами сказали, что Яркендар - область неисследованная. Я и подумал - откуда у них может быть карта...
А это все из-за твоей версии игры ;) Когда приходишь в Яркендар маги очень удивлены так как тебя небыло неделю! Находился видать в гиперпространстве (я вот так и не засек отмечается ли это в журнале - течение времени)... И вот тебе говорится что пока тебя небыло, они успели расследовать что и как о чем Миксир по моему может очень подробно поведать.. Так что неувязочек никаких нету, всё обосновано ;)
2Vitaliy VVA:
Мне больше нравится карта, которая у пиратов. Там сокровища   обозначены.Там поищи. Расскажу где точно - неинтерессно будет играть ИМХО. Не найдёшь, обращайся  
Так он её найдет по любому! Ведь броня бандитов однозначно нужна.. И он попадет в хижину сам знаешь кого, а зная 2Luciano: он туда точно попадет :) Вот и карта...
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2005, 00:57   #2733
Katyana

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

Извиняюсь, конечно, если кто-то уже об этом писал...
Обнаружила способ сэкономить несколько LP на прокачке. Для этого нужно докачать характеристику, скажем, до 29, а дальше учить оптом +5 ед. Расчёт будет вестись по "старой цене", т. е. понадобится 5 LP, а не 9 LP, как положено.
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2005, 01:03   #2734
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Катяна:
скажем, до 29, а дальше учить оптом +5 ед
Ага, то-же 59.
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 01:24   #2735
Nagasaki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2МастерМ:
(я вот так и не засек отмечается ли это в журнале - течение времени)...
Добавляется два дня. :)
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 02:13   #2736
paramon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

Люди, расскажите как технически в 1-2 главах, к примеру, загасить или вырубить Буллко - ведь здоровый он чел. И ещё вопрос - если его наглушняк забить, его уже не будет у ледяного дракса вместе с Сильвио?
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 02:36   #2737
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2paramon:
Использовать блоки вовремя... тренироваться для этого на орках :)
Если убить - то не будет.
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 07:21   #2738
Old_Snake

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

Цитата:
Сообщение от _Az_ link=board=gothic&t=1052292447&start=2575#2599 date=07/17/05, в 07:34:38
Если к Кантару подойти сразу в одежде (крестьянской, городской, в броне), то ветки с пропуском/убийством Сары/торговлей Кантара не появляется совсем. У меня середина 3й главы, а он так и сидит на лавочке рядом с торгующей Сарой и чешет башку. Сара-золотце жива и процветает. :)
Я этого Кантара вообще прирезал, прямо в камере. Вначале сдал его палам, поимел экспу и денюшки, потом от Сары получил то же самое. Кантара посадили в кутузку, там я его и достал. После его смерти получаешь +300 опыта, окорок, пару отмычек, длинный меч. Собаке - собачья смерть! >:(
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 08:43   #2739
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2paramon:
Люди, расскажите как технически в 1-2 главах, к примеру, загасить или вырубить Буллко - ведь здоровый он чел.
Разные пути есть:
1) Тренироваться блокам, отскокам и ударам.  :D
2) Использовать заклинание "ледяной блок", потом добить мечом
3) Выманить на улицу, за мельницу и убивать издалека, луком, убегая и прибегая(он не восстанавливается). Когда немного у него жизни останется, добить мечом.
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 09:56   #2740
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2paramon:
загасить или вырубить Буллко
Кроме зарабатывания экспы, смысла я не вижу. Вроде в наемники и без этого принимают. Или я чего-то не понял?
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 10:46   #2741
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Luciano:
необязательно побеждать, можно просто подраться, за это супчик от Теклы получишь. А бить Булко всё равно придётся в 4-й главе.
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 10:55   #2742
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2S@ndro:
необязательно побеждать, можно просто подраться
А как потом от него убегать? Не дохнуть же...
А бить Булко всё равно придётся в 4-й главе.
Так не надо же сравнивать 1-2 и 4-ю. Параметры-то твои будут несколько разными...
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 11:25   #2743
DimonT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

Помогите кто-нибудь!!! Как можно поменять профессию в городе -- хочу быть учеником Харада-кузнеца. Может есть чит или в редакторе персонажа(EDIT ABILITIES)?
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 11:41   #2744
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Luciano:
А как потом от него убегать? Не дохнуть же...
он тебя до смерти не забьёт
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 12:04   #2745
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2DimonT:
Помогите кто-нибудь!!! Как можно поменять профессию в городе -- хочу быть учеником Харада-кузнеца.
Никак нельзя. К кому поступил - у того и учись. К тому же "учеба" - чисто номинальная
Может есть чит или в редакторе персонажа(EDIT ABILITIES)?
не в курсе. но читы - зло.
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 13:11   #2746
Katyana

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

Кантара посадили в кутузку, там я его и достал.
А когда я попробовала прикончить Кантара, Ренгару, которого из-за моей глупости упекли в ту же камеру, и стражник поднимают крик: "Убийца!" и быстренько меня добивают. Что делать?
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 13:23   #2747
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Катяна:
Что делать?
По-моему ты просто нечаянно ударила Ренгара. Дерись аккуратнее.
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 13:33   #2748
Nagasaki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Катяна:
и быстренько меня добивают. Что делать?
А не пытлась быстренько бежать после этого каяться к Андре? Может он грехи отпустит...  ;)
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 17:57   #2749
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Катяна:
бей стражника, потом штраф заплатишь, делов-то.. я Кантара всегда режу в камере, попутно огребают все, кто рискнёт вмешаться  :)
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 18:30   #2750
MasterM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2S@ndro:
бей стражника, потом штраф заплатишь, делов-то.. я Кантара всегда режу в камере, попутно огребают все, кто рискнёт вмешаться  
Злые вы все какие-то... А если ещё не вариант всем раздачу устраивать, тогда как поступать?
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 01:28   #2751
Katyana

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2luciano:
По-моему ты просто нечаянно ударила Ренгара. Дерись аккуратнее.
Вовсе нет! Пока я дралась с Кантаром, Ренгару в панике бегал кругами и молчал от ужаса. Пока Кантар валялся на полу, но был жив, тоже никто меня не атаковал. Кричать: "Убийца!,"- Ренгару со стражником начали именно после самого убийства.
2Nagasaki:
А не пытлась быстренько бежать после этого каяться к Андре? Может он грехи отпустит... *
Нет. Меня убили гораздо раньше.
2S@ndro:
бей стражника, потом штраф заплатишь, делов-то..
Обязательно! Как только подкачаюсь...

Спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 01:41   #2752
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Катяна:
А не пытлась быстренько бежать после этого каяться к Андре? Может он грехи отпустит...   Нет. Меня убили гораздо раньше.
Единственный выход - выпить эликсир скорости. Убить, отбежать подальше, переждать, а потом напрямую к Андре.
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 01:50   #2753
Katyana

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Vitaliy VVA:
Убить, отбежать подальше, переждать, а потом напрямую к Андре.
А он поможет, или наоборот, сам прикончит?
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 01:55   #2754
Nagasaki

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Vitaliy VVA:
выпить эликсир скорости. Убить, отбежать подальше, переждать
Я подбежал к Андре сразу без всяких эликсиров, он быстренько предложил заплатить, и всё. Разошлись друзьями! ;D

Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 02:09   #2755
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Катяна:
А он поможет, или наоборот, сам прикончит?
А ты до этого не знала? Поможет, сразу, очень - очень дёшево.  :D
У некоторых - это способ зарабатывания денег. Например в вверхнем городе. Убил продавца, отобрал пару книг, 5000 - каждая, бежишь к Андре, платишь 50, он тебе все грехи снимает, продаёшь книги, убиваешь и т.д.
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 02:36   #2756
Katyana

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Vitaliy VVA:
Не то, чтобы совсем не знала. Но поведение Андре в ситуации, когда по пятам гонятся разъярённые стражники, исследовать ещё не приходилось.
Убил продавца, отобрал пару книг, 5000 - каждая, бежишь к Андре, платишь 50, он тебе все грехи снимает, продаёшь книги, убиваешь и т.д.
Ничего себе Избранный Инноса, воин света! *;D
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 03:32   #2757
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Катяна:
Как только подкачаюсь
Кантара лучше убивать во второй главе, к тому времения у тебя вряд ли возникнут проблемы с единственным охранником и случайными сокамерниками
поведение Андре в ситуации, когда по пятам гонятся разъярённые стражники, исследовать ещё не приходилось.
ему пофиг, кто за тобой гонится в данный момент - он тебя остановит и потребует штраф. А вот те, кто гоняется, обычно очень злопамятны, даже после уплаченного штрафа хватаются за меч, так что предложенное выше - не выход. Кроме того, если убийство произошло на глазах у кого-то из свидетелей, и он достаточно силён, чтобы сражаться с тобой, он непременно полезет драться, а если победит, то прирежет, как барашка. :)
Так что, лучше бить первым и наверняка. Если сомневаешься, не трожь Кантара, пока не прокачаешься. *
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 04:49   #2758
Katyana

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

Поздно! Уже добила.
Сначала опробовала вариант: убить Кантара, а когда на меня набросятся остальные, убегать. Ничего не вышло! Когда я пробегала мимо Андре (по пятам гнался стражник), он достал меч и без колебаний меня прикончил. :rip:
Пришлось переигрывать и после битвы с Кантаром усыплять Ренгару, а только потом добивать Кантара и тихо-мирно идти платить штраф Андре.
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 08:33   #2759
Old_Snake

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

Вот, собственно, алгоритм убийства Кантара. После того, как его посодют, прийти к нему на свиданку. Охранник - настоящий Штирлиц, сидит себе в углу и ухом не ведет. Подходим в угол караулки, рядом с подставкой для книг, и чем-нить скромненьким типа файрбольчика швыряем в Кантара сквозь решетку. Тот воспламеняется, достает спрятанный в трусах длинный меч, и начинает нарезать круги по камере. Ну, натурально, такое грубое нарушение тюремных правил не проходит незамеченным. Охранник берет ковырялку и прямо сквозь решетку уделывает Кантара. Пока тот в бессильной злобе корчится на грязном, заплеванном полу камеры, ГГ бодро открывает решетку, заходит внутрь, и обчищает карманы у негодяя. Заодно и мечик нужно забрать. После чего нужно отойти в уголок камеры и тихонько дострелить Кантара из арбалета или лучика. Ни в коем случае не мечем - сразу набегут палы и кишки выпустят.
С охранником возможны коллизии - иногда при очистке карманов, если охранник стоит рядом, его начинает жаба душить, что не он по карманам пробежался, и он начинает наезжать на ГГ и кидаться с мечом. Так что элемент случайности присутствует.
Ну, а если хотите посмотреть на красочное ристалище - подымите решетку, и уже тогда швыряйте файрболл. Горящий Кантар выскакивает из камеры, на него кидается охранник с криками "Тревога!!!" набегают палы... Вобщем, весело. ::)
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 09:30   #2760
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Катяна: 2Old Snake:
Кантар, Кантар...Я вот просто зашел в какой-то дом около базара...Никого не трогал, ничего не грабил. Вдруг влетает мент с мечом наперевес и, не говоря ни слова, начинает меня рубать. Чего он прицепился? Или заходить нельзя?
Ответить с цитированием
Страница 69 из 250 « Первая 19596263646566676869 7071727374757679119169 Последняя »


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика