[AGFC: Valley of Gothic] Акелла задерживает Готику 2!!!

Страница 7 из 7 1234567
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 19.11.2003, 07:19   #241
DrAAk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Акелла задерживает Готику 2!!!

В каком состаянии находится перевод Готики?
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2003, 12:06   #242
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Акелла задерживает Готику 2!!!

2MuMu: Знаешь, так рассуждать то никакой здоровой критики вообще места не будет.
Надо объективно относиться к тому что есть - а не рассуждать есть, ну и слава богу.
2DrAAk: В состоянии нестояния)))).
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 19.11.2003, 12:41   #243
zob

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Акелла задерживает Готику 2!!!

2DrAAk:
Имхо быстрее Готика 3 выйдет(2205 год), чем акееловская вторая. Хотя на диске.. ээ вроде златогорья два было написано что готика от акеллы выйдет в конце 2003. Но это не точно естессно.
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2003, 16:01   #244
argentum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Акелла задерживает Готику 2!!!

Да что вы все спорите и спорите когда выйдет Готика2. Я же вам уже черт знает когда сказал, что дата перенесена на начало 2004 года и то это они так только расчитывают, т.е раньше этого срока она не выйдет...
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2003, 16:16   #245
MuMu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Акелла задерживает Готику 2!!!

2Chuck:
2MuMu: Знаешь, так рассуждать то никакой здоровой критики вообще места не будет.
Надо объективно относиться к тому что есть - а не рассуждать есть, ну и слава богу.
Так и я об этом, об объективности. Можно заниматься маниловщиной - мечтать о том, что было бы, если бы...(что тоже неплохо, но не по теме), а можно сравнивать с реально имеющимися на рынке продуктами (чем я и пытаюсь заниматься). Так вот, по объёму и по качеству озвучки ИМХО Готика1 имеет твёрдую четвёртку.
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2003, 17:09   #246
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Акелла задерживает Готику 2!!!

2MuMu: Хорошо что ты считаешь так же как и я.
Но твердую четверку за локализацию Снежку я бы все таки не поставил.
Твердая тройка (т.е. удовлетворительно) - вот правильная оценка (сюда же входит минус пол балла чтоб впредь не зазнавались)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 19.11.2003, 18:10   #247
MuMu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Акелла задерживает Готику 2!!!

2Chuck:
Твердая тройка (т.е. удовлетворительно) - вот правильная оценка (сюда же входит минус пол балла чтоб впредь не зазнавались)
Коллега жесток, но справедлив :). Спорить не буду, тем более, что мы уже почти достигли консенсуса :).
Бредовая нелогичная мысль меня посетила :): а вдруг Акелла выпустит сразу Готика2 +add-on. Может, они уже давно договорились с издателем и сейчас судорожно,бессоными ночами, не смыкая глаз переводят, переводят, переводят (озвучивают, озвучивают, озвучивают :)).... Ну пусть ещё месяц, два - я готов пождать. Arx Fatalis от Нивала давно мне строит глазки с полки :)(Не говоря уже о Post Morten). Да и Medieval: Total War очень занимательная штука. Так что спешить мне некуда.
Эх, я ведь тоже люблю помечтать.
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2003, 20:02   #248
Belerafon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Акелла задерживает Готику 2!!!

Вы что в натуре думаете что Готика 2 выйдет!!! ;D
Эта акелла (с маленькой буквы)просто забила там ведь ясно написано: перенесена на неопределённый срок! Вы прочитайте что написано на офиц сайте Готики 2 (это будет весело)!
2Dark Lawyer: я не купил я пиратку потому что у нас в городе её не продают!
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2003, 20:27   #249
Pruss

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Акелла задерживает Готику 2!!!

2Chuck:
Я так понял, многие локализацию не уважают (не любят). А вспомни и признайся себе, с каким чувством вспоминается когда проходишь мимо кого-то, а он говорит: тебе следует следить, что говоришь другим, а не чужеродное шпреханье, на нетренерованное ухо обсалютно неразличимое... ::)
2MuMu: Эх, я ведь тоже люблю помечтать.
Да уж действительно... ;)


Ответить с цитированием
Старый 19.11.2003, 22:47   #250
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Акелла задерживает Готику 2!!!

2MuMu:
а вдруг Акелла выпустит сразу Готика2 +add-on
Ну да, скорее акелла выпустит коробку с карандашами. Что-б фанаты губу закатали.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 20.11.2003, 09:01   #251
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Акелла задерживает Готику 2!!!

2Горыныч: По мне, аглицкий язык лучше русского. Я им владею на приличном уровне, поэтому играю в аглицкие версии всех игрушек. Более того, англ. версию даже не сравнить по уровню озвучки с нашей.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 20.11.2003, 09:40   #252
Dimon2000

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Акелла задерживает Готику 2!!!

Как забавно, люди, наблюдать за вашей мышиной возней в этой теме... "Я бы им твердую 4 поставил.." "А я бы 3...". Оценщики, блин, нашлись. А самое прикольное, когда начинают обсуждать разработчиков типа "ручки у них кривые", да то у них не так , да это не эдак, и т.д. Как моськи на слона. Хотя нет, наверно, я ошибаюсь. Наверно, здесь собрались крутейшие программеры, создавшие и локализовавшие не одну классную игруху, и имеющие право судить и оценивать... А?

Ответить с цитированием
Старый 20.11.2003, 11:02   #253
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Акелла задерживает Готику 2!!!

2Chuck:
По мне, аглицкий язык лучше русского
Братан тебе на анголязычный форум.
2Dimon2000:
Наверно, здесь собрались крутейшие программеры, создавшие и локализовавшие не одну классную игруху, и имеющие право судить и оценивать... А?
Оценивает тот для кого предназначен продукт, как я понимаю.
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2003, 12:47   #254
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Акелла задерживает Готику 2!!!

2Dimon2000: Да ты я вижу совсем не знаком с категорией "здоровая критика". И оценивалась тут русская озвучка. И оценивается она и обсуждается не для того чтобы кого то обидеть, тем более глубокоуважаемых локализаторов и разработчиков, а что бы в будущем по возможности устранить недочеты, имевшие место сейчас.
И про мосек это ты тоже как бы зря.
2LexusXxX: Я там тоже уже и давно)))))
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 20.11.2003, 14:09   #255
Dimon2000

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Акелла задерживает Готику 2!!!

И оценивается она и обсуждается не для того чтобы кого то обидеть, тем более глубокоуважаемых локализаторов и разработчиков, а что бы в будущем по возможности устранить недочеты, имевшие место сейчас.
Ты это серьезно??? Ты сам то в это веришь? ;D
И про мосек это ты тоже как бы зря.
Да, возможно.
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2003, 15:35   #256
Pruss

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Акелла задерживает Готику 2!!!

2Chuck:
Уважать надо Великий и могучий, а "англицкий" и мне не чужд. Но русский перевод тоже на уровне. Англ. версию оценить не могу, не играл :)
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2003, 18:02   #257
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Акелла задерживает Готику 2!!!

2Dimon2000: Я не знаю насколько это возымеет должное отображение и достигнет конечной цели, но обсуждается это приимущественно для этого.
2Горыныч: более того горжусь им)))))
Просто высказал свое мнение сравнивая англ. и русс. версию Готики 1.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 20.11.2003, 18:18   #258
MuMu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Акелла задерживает Готику 2!!!

2Горыныч:
Уважать надо Великий и могучий, а "англицкий" и мне не чужд. Но русский перевод тоже на уровне. Англ. версию оценить не могу, не играл
А я попробовал, но вначале столько разговоров, я ничего не понял и стёр нафиг. (Ещё один довод в пользу русской озвучки :)).
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2003, 19:34   #259
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Акелла задерживает Готику 2!!!

Цитата:
Сообщение от Dimon2000 link=board=gothic&t=1054712993&start=240#251 date=11/20/03, в 08:40:41
Как забавно, люди, наблюдать за вашей мышиной возней в этой теме... "Я бы им твердую 4 поставил.." "А я бы 3...". Оценщики, блин, нашлись. А самое прикольное, когда начинают обсуждать разработчиков типа "ручки у них кривые", да то у них не так , да это не эдак, и т.д. Как моськи на слона. Хотя нет, наверно, я ошибаюсь. Наверно, здесь собрались крутейшие программеры, создавшие и локализовавшие не одну классную игруху, и имеющие право судить и оценивать... А?
Во-первых, программеры, которые по твоим словам "собравшие и издавшие" класные игрухи не имеют совершенно никакого отношения к этому. Программист пишет код самого движка, не более. Остальное - это работа дизайнеров, звукорежиссеров, тестировщиков и др. Тем более, к изданию игры программисты вообще не имеют никакого отношения.
Во-вторых, как правильно выразился LexusXxX:, оценивают именно те, для кого предназначен конечный продукт. Мы - потребитель товара. И если что-то кому-то не нравится, то он имеет полное право осудить, оспорить, обсудить и т.д.
А насчет "мышиной возни" и "мосек" - перед тем как что-то написать, хорошенько думай что хочешь написать, понял? Очень интеллектуальная у тебя мысля выскочила, ничего не скажешь. Все-таки иногда лучше жевать...
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2003, 20:37   #260
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Акелла задерживает Готику 2!!!

Вообще, честно говоря, наши разработчики компьютерных игр далеко отстают от своих западных коллег. Посмотрите на то, что они выпускают. В основном это: либо двухмерные мультяшные х знает что, либо изометрические опять же непонятно что. Квесты-adventure с парашливым управлением и видом из моторного отсека запорожца.
Я не спорю, есть люди, которым нравятся такие игры, но это бред из года в год! Шутеров, например, как таковых вообще не наблюдается - это факт. АГРХ...
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2003, 20:52   #261
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Акелла задерживает Готику 2!!!

2Dagot_Ur:
Ты чо наехал на Проклятые земли :lol: (моя любимая игра)
Вообще, честно говоря, наши разработчики компьютерных игр далеко отстают от своих западных коллег.
а ты им даш кредит милионов так на 10 бакинов?
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2003, 22:47   #262
Pruss

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Акелла задерживает Готику 2!!!

2Dagot_Ur:
Ой чувствую закроют тему... Наши разрабодчики отстают по известным всем причинам (длившимся более полу века). Наши иногда тоже неплохие игрулины выпускают. Но не так далеко времена, когда и мы встаним в один ряд... с остальными. Че то я размечтался... :)
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2003, 07:56   #263
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Акелла задерживает Готику 2!!!

2Горыныч:
Ой чувствую закроют тему...
Ты прав. Тема переросла во флуд.
Ответить с цитированием
Страница 7 из 7 1234567


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика