[AGFC: Valley of Gothic] Приколы

Страница 20 из 49 « Первая 101314151617181920 2122232425262730 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 28.02.2005, 20:41   #761
Aceton

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

А я тут недавно выяснил, что Г2 все... не так... ВСЕ жадные и меркантильные. Бегу, значит гляделку Инноса восстанавливать и недалеко от круга солнца встречаю двух БРОДЯГ. Спросил у них не в тему и бегу туда уже с этими пассажирами на хвосте, ибо хотелось проверить, что с ними маги, которые уже ТАМ ждут, сделают. Маги оправдали мои скромные надежды, надавали по лицу парням. И тут мой почти (до этого) кумир, парень по имени Ксардас начинает, совершенно никого не стыдясь, обшаривать карманы убиенных врагов партии. Ему-то деньги зачем? Ватрас порядочнее.
P.S. Интересно, Лорд Хаген будет трупы обирать?
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 21:07   #762
Ellesar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Интересно, Лорд Хаген будет трупы обирать?
Не знаю не проверял...
Надеюсь разрабы в Г3 исправят столь досадное недаразумение.А глюком это то и назвать-то нельзя - просто небольшая оплохшность производителей сего продукта.Я раньше вообще неудостаивал своим вниманием это поишествие :P
ВСЕ жадные и меркантильные
Я понимаю,что все *время надо отдавать борьбе за добро,но ведь жить то на что-то надо ... ;D
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 21:47   #763
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Aceton:
Такое поведение неписей, по моим наблюдениям, появляется примерно с 3-й главы. У меня одно время было еще хуже: все окружающие кидались бить морду тому, на кого поднял оружие ГГ. За что - непонятно. Сейчас попроще: паладины всего лишь цокают языками, глядя на убиенного у них на глазах товарища, обычные же горожане первым делом кидаются обирать труп убитого. Может, кто из уважаемых знатоков "внутренностей" игры пояснит это?
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 01:22   #764
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2VoyageuR:

все окружающие кидались бить морду тому, на кого поднял оружие ГГ
при игре за мага или пала к 3 главе ГГ обычно становится довольно известным, так что такая ситуация вполне логична (не забудь, кто такие палы и маги, элита, млин, а тут еще и ГГ - элита из элит)...

При игре за ОнД ситуация несколько иная, но все коллеги по гильдии тоже помогают ГГ в таких ситауциях - он у них в авторитете, что тоже логично...

 Так что это не глюк, так и должно быть...
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 05:43   #765
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Nekr0mant:
При игре за ОнД ситуация несколько иная, но все коллеги по гильдии тоже помогают ГГ в таких ситауциях - он у них в авторитете, что тоже логично...
Круче! При игре за ОнД я тестил поведение неписей на Керолоте - просто защищался после того, как он начинал беситься из-за кошелька. После первого же моего удара на него кучей кидались братья-паладины, в считанные секунды валили его и тут же добивали ударом в грудь. Приходилось, проявляя великий гуманизм, мочить его в домике магов, шпагой (вдруг молнией от когтя совсем зашибется!).
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 06:36   #766
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2VoyageuR:
Круче! При игре за ОнД я тестил поведение неписей на Керолоте - просто защищался после того, как он начинал беситься из-за кошелька. После первого же моего удара на него кучей кидались братья-паладины, в считанные секунды валили его и тут же добивали ударом в грудь
Та же самая история была и у меня, когда я решил перед отплытием на палах прокачаться.
:angel:Наехал на Хагена так на него все палы что стояли в строю поперли. Они все Хагена мочат, а я их сзади кромсаю  :rip:.Они ноль внимания. Потом свлил, прихожу на следующий день, плачу штраф и все тип-топ. И овцы живы, и волки сыты ;D
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 20:23   #767
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Прикол,вернее глюк,да какой.
Лицензия Готики 2 от Акеллы, вторая глава.Расстреливаю орков издалека луком,а один при выстрелах отошел в сторону и пропал из прицела.В этот же момент тетива натянулась,и...лук исчез из рук ГГ и больше не берется !!! Хотя в инвентори под цифрой 2 виден.Все способы перепробовал,но лук не взять!
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 21:50   #768
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Krest:
и...лук исчез из рук ГГ и больше не берется !!!
Еще круче!
Один раз получилось так что у меня на ГГ висел одноруч и двуруч одновременно!
Так же неоднократно замечал следующий глюк: Если идешь с факелом и достаешь меч, то ГГ не выкидывает факел, а держит и меч, и факел вместе...

ЗЫ: Ну а про то что можно прокопаться через любой стык стен все небось знают?
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 14:33   #769
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Krest: 2Neocreont:
Сейчас играю в аддон, так вот у меня постоянно случаются следующие вещи (до этого 2 раза проходил английскую оригинальную Г2 ничего такого не было): ГГ из лука пострелял, убирает его, а у него в руке стрела остается, если заново взять лук, она падает и ее можно поднять. Торлоф ползает с луком и арбалетом одновременнно, у ГГ тоже такое случалось. Я уже и внимание прекратил обращать на это.  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 14:40   #770
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Neocreont:
Один раз получилось так что у меня на ГГ висел одноруч и двуруч одновременно!
У меня такое часто бывает, после превращения в какого-нить зверя. По нажатию Энтер, на ГГ меняется всё оружие, откуда-то появляются лук на спине, двуоуч и одноруч ;)
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 17:09   #771
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Вот еще один прикол: подхожу в Яркендаре к склепу, где магический арбалет лежит(первый раз играю). А там же тролль. Ну, думаю, проскочу без проблем. Побежал, смотрю, гоблины (фиг с ними), вбегаю на "крыльцо" а там вдруг зомби поднимается. Сзади гоблины напирают, за ними тролль. В общем заметался я и попал под удар тролля. Пролетаю гоблинов, зомби, влетаю в склеп и... проваливаюсь в пол. Только голова торчит. Приэтом если поворачиваюсь в сторону входа - все текстуры нам месте. И тролля видно, как в дверь пытается пролезть, и зомби. Если от входа смотрю - текстуры исчезают, голубая пелена. Вокруг гоблины скачут, палками-мечами машут, но меня достать не могут. Попробовал мечом помахать -получилось, треть клинка над полом поднимается. Хотел пятки гоблинам пощекотать да не получилось.  В общем пришлось загружать сейв.
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 17:33   #772
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2band:
Это обычное для Готик явление при использовании акробатики и попадании под удар тролля или дракона. :) Именно так при помощи акробатики мне удалось провалиться по пояс в землю, чтобы достать спрятанную скрижаль в замке. Нередко такое бывает и с монстрами. В каньоне, возле шатров орков, я долго не мог разобраться: слышно покашливание орка, но вокруг, хоть убей, никого нет. Пришел к выводу, что глюк. Только через день игрового времени увидел в песке кончик топора и понял, в чем же дело. Невезучего орка даже удалось вытащить из текстур и забить.
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 23:39   #773
Ipse_Sun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2VoyageuR:
В общем все НПЦ которые ведут себя непортебно "призываются  к порядку" либо сном либо сейв-лоадом :)
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2005, 01:38   #774
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Филин Ух: Ну, при превращении вообще много глюков... на ГГ одевается лучшее из имеющегося у него оружия.... а если это оружие имеет какие-либо бонусы, то наблюдаются интересные явления...

 Гораздо интереснее мне было наблюдать Руперта (или Роберта, короче, ученика Маттео в Хоринсе) с топором, луком и арбалетом за спиной и метлой в руках одновременно... незабываемое зрелище...
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2005, 13:34   #775
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Готика-II от Акеллы.
Когда говоришь с Вульфом о защите двора Бенгара,он предлагает справиться с этим за 800 монет.Даешь.Встает и со словами:
- Если бы у тебя были деньги,я уже был бы там. :o
Хоть стой,хоть падай.
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2005, 19:30   #776
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Krest:
Прикольно... :)
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 21:48   #777
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Решил и сюда фото добавить ;D

http://beliar-alexey.nm.ru/demon.jpg

Фото не смотреть, а скачивать.

Добавление от 03/04/05, в 21:08:37
Ещё один вроди бы как и прикол, а может и глюк...

http://beliar-alexey.nm.ru/mrack.JPG

Про мраколиса :devil:
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2005, 13:20   #778
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Прикол из Тёмного мага. Там возле полей у фермы Онара, тусовня Нарсуса, Дракаша и лорда...как его там...не важно, короче.
В третьей главе там появляется Ищущий и стоит как ни в чём не бывало вместе с ними. Я подбежал к Нарсусу, а Ищущий кинул в меня файрболом, бедный. Нарсус за меня вступился и два тёмных начали друг друга мутузить. Победил, разумеется, Нарсус 8).

Я к чему это всё. Создатели мода довольно тупо выбрали место для *сходняка Тёмных. Там и без них проходной двор :-/.
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2005, 18:30   #779
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Филин Ух:
Создатели мода довольно тупо выбрали место для  сходняка Тёмных.
А в оригинальной Готике 2 от Акеллы в 5 главе(может и раньше) Ищущие застолбили место в лесу у Хориниса,куда с Бартоком ГГ охотиться ходил,так дальше у сундуков гоблинов и в пещере у порта их аж 10 штук ! Не прикол,но такое кол-во на столь малом клочке земли удивляет.
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2005, 00:30   #780
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Krest:
А в оригинальной Готике 2 от Акеллы в 5 главе(может и раньше) Ищущие застолбили место в лесу у Хориниса,куда с Бартоком ГГ охотиться ходил,так дальше у сундуков гоблинов и в пещере у порта их аж 10 штук ! Не прикол,но такое кол-во на столь малом клочке земли удивляет.
Да а как интересно в бещере за Хоринисом Бандит уживается с предводителем орков...
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2005, 00:41   #781
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Ossiris:
Ну разрабы рассчитывали на нашу любознательность - т.е.
по их мнению бандитов в это время в пещере не должно было
быть уж никак ;D.
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2005, 01:43   #782
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Ossiris: Примерно так же, как волки уживаются с падальщиками .... то есть никак... мочат их, бедных, короче...
Мне вот больше мракорисов из Минненталя жалко... а все потому, что почти все в Готике ИМХО делалось с расчетом на полную зачистку в каждой главе... хотя мракосов от орков в 4 главе и это не спасет...
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2005, 11:26   #783
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Nekr0mant:
хотя мракосов от орков в 4 главе и это не спасет...
Я бы перефразировал - ничто их не спасает от моего меча - сначала идут мракорисы, а потом орки  :D
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2005, 21:59   #784
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

А я человек мирный пока не пнешь не отвечу... ;D
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2005, 00:58   #785
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Хм...

Со мной тут на днях такой случай приключился.
Иду я дракона болотного мочить, вижу впереди один орк,
ну я меч из-за спины ух... и побежал к орку радостно за экспой, только подбегаю, а воокруг вдруг появляются 2-3 элитных орка, пара варгов, 1 шаман и 2 орка война, ну думаю, всё крыша у меня поехала :) , конец мне...
Пришлось спасаться бегством, жизни то мало на данный момент было :(  (Хоть и дракона мочить шёл).
Вот такие вот случаи происходят со мной в мире Готики :) .

Кстати всё это произошло из-за того, что компьютер не успел подгрузить этих милых зверюшек вовремя :) .
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2005, 06:06   #786
Aceton

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Что за шухер? Поговорил я с одним послушником *в монастыре, и поплакался он мне насчет доку'ментов неких. Ничаво вроде, все мирно. Подошел я к обидчику и тут началось... Все, кто красные одежды носил, даже Мильтен, бросились меня обижать. От их убийства мне легче не стало. По-моему смешно.
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2005, 09:48   #787
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Aceton:А ты обидчик сам обижал-то? Его как раз обижать не надо, ибо что он редиска знаешь только ты, для остальных он обычный послушник... у него надо ключик от сундука выкупить (или украсть), а бить его нельзя... разве только при прохождении за мага его бить можно, но не в Монастыре...  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 00:29   #788
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Приколы


Очень бравый герой
(скрин+фотомонтаж)

ЗЫ: можно было бы залить в "Обои", но размеры рисунка слишком малы =)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 01:06   #789
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Savol:
Круто!
Аватар sing использовал?
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2005, 03:07   #790
Ellesar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Savol:

Хм...прикольно - мне понравилось,особенно выражение лица ГГ.
А насчет обоев:можно самого ГГ в такой позе вырезать да и использовать в качестве элемента в обоине.
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2005, 15:51   #791
Vadim20

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Вчера прошел игру. Из запомнившихся приколов: многочисленные зависания в воде - если не переходить реку шагом, а прыгнуть в нее, то с большой долей вероятности ГГ просто повиснет над водой, погрузившись в нее чуть-чуть, и сдвинуться с места уже нельзя.
Кроме этого, пару раз неудачно спрыгивал на катапульту со стены замка и зависал в воздухе рядом с этой стеной, при этом ГГ вяло трепыхался, сучил руками - анимация бесконечного падения.
Еще был непродуманный разрабами момент. Я захожу в таверну "Мертвая Гарпия", начинаю торговать с хозяином. Вдруг краем глаза (периферическим зрением ГГ) замечаю проходящего мимо таверны "ублюдка в черной рясе" ((с) неписи Хориниса ;D). Я прекращаю торговлю, устремляюсь на улицу за Ищущим, на ходу вытаскивая меч. Убегая слышу "Убери оружие" от кого-то в таверне. Расправляюсь с Ищущим, оборачиваюсь и вижу, что на меня, обнажив клинки, радостно несутся все обитатели таверны.
Ну, я задал им всем хорошую трепку, обобрал карманы. Но после этого во мне взыграло чувство порядочности, и я нажал F9 - квик лоад :)
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2005, 16:04   #792
Идол Арес
Барды Миртаны
Хранитель Лабиринта
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Храм Спящего
Сообщений: 2,385
Идол Арес вне форума

По умолчанию Re: Приколы

Сделал вот сейчас между делом...

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 12.03.2005, 16:15   #793
Ellesar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2El Guapo:

Ха, да помоему с водой в Готике целая куча приколов.Такого прикола как у тебя я не наблюдал.

Вот приведу свой:
иногда бывает такое, что порой вылезаешь из воды на берег или после глубоководного плавания выныриваешь на поверхость раздела сфер вода-воздух, а взгляд на мир остался такой же как и был под водой.Те же пузырьки и такой же затемненный мутно-голубой экран.Отделаться от такого порой бывает сложновато...Так и бывает обратное: при определенной фиксации камеры на границе водораздела нижняя часть выглядит также, как обычный видок на суше(просматривается дно на далекие расстояния :).
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2005, 17:27   #794
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2El Guapo:
многочисленные зависания в воде
Ctrl+Alt+F8 и играем дальше.
Расправляюсь с Ищущим, оборачиваюсь и вижу, что на меня, обнажив клинки, радостно несутся все обитатели таверны.
Да неписи зачастую не отличают своих от чужих. :) Так, в 5-й главе, после резни в крепости с орками, захожу в тронный зал к оставшимся в живых Гаронду и К. Думал, что они сейчас бросятся в атаку, ан нет, Гаронд молча сидит в кресле. Подхожу ближе, вижу тушку орка-шамана под ногами у Гаронда, начинаю ее обирать. Тут же вылезает диалог, в котором Гаронд обвиняет меня в воровстве и требует штраф. ПлачУ, повторяю свою попытку забрать мелочь с шамана - опять диалог, опять штраф за воровство. :lol:
взгляд на мир остался такой же как и был под водой.Те же пузырьки и такой же затемненный мутно-голубой экран.Отделаться от такого порой бывает сложновато...
Нырнуть-вынырнуть еще раз. :)
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2005, 18:02   #795
Идол Арес
Барды Миртаны
Хранитель Лабиринта
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Храм Спящего
Сообщений: 2,385
Идол Арес вне форума

По умолчанию Re: Приколы

иногда бывает такое, что порой вылезаешь из воды на берег или после глубоководного плавания выныриваешь на поверхость раздела сфер вода-воздух, а взгляд на мир остался такой же как и был под водой.Те же пузырьки и такой же затемненный мутно-голубой экран.Отделаться от такого порой бывает сложновато...Так и бывает обратное: при определенной фиксации камеры на границе водораздела нижняя часть выглядит также, как обычный видок на суше(просматривается дно на далекие расстояния
Это что! За забором орков я бегал по дну, а потом плыл по берегу!
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 12.03.2005, 22:19   #796
Vadim20

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Элессар:
Отделаться от такого порой бывает сложновато...
Да, была у меня пару раз такая фигня, но я от нее быстро избавлялся, как справедливо заметил Вояджер -
Нырнуть-вынырнуть еще раз.
2VoyageuR:
Да неписи зачастую не отличают своих от чужих. *Так, в 5-й главе, после резни в крепости с орками, захожу в тронный зал к оставшимся в живых Гаронду и К. Думал, что они сейчас бросятся в атаку, ан нет, Гаронд молча сидит в кресле. Подхожу ближе, вижу тушку орка-шамана под ногами у Гаронда, начинаю ее обирать. Тут же вылезает диалог, в котором Гаронд обвиняет меня в воровстве и требует штраф. ПлачУ, повторяю свою попытку забрать мелочь с шамана - опять диалог, опять штраф за воровство.
Хех, я был более везуч. Помню, что перед Гарондом кто-то из орков валялся, но, забрав вещи с трупа, мне не пришлось столкнуться с такой наглостью со стороны Гаронда при разговоре с ним 8)

Я вспомнил еще пару багов (один забавный).
В финальном зале с драконом есть какие-то непонятные коридоры с решетками и респаунящимися орками-нежитью. Я заходил в каждый из них, доходил до тупика. Во время этих прогулок одна из стен коридора полностью размазывалась - как бы шел постоянный шлейф одного изображения. В общем, что-то вроде глюков нездорового сознания, каких-то психоделических галлюцинаций.

Как-то раз меня кто-то прибил. Я уже хотел загрузиться, как вдруг показалось, что ГГ моргнул глазами. Стал ждать и смотреть на труп ГГ - так и есть. Периодически он почему-то мигал глазами! :o Я не выдумываю, так и было.

Вообще складывается впечатление, что насколько хорошая игра готика, настолько же и глюкавая. Хотя это даже придает ей какой-то шарм ::)
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2005, 22:27   #797
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2El Guapo:
Периодически он почему-то мигал глазами!  Я не выдумываю, так и было.
Это ещё что, у многих он ещё дышал и шевилился.
И не только он.
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2005, 22:31   #798
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2El Guapo:
Помню, что перед Гарондом кто-то из орков валялся, но, забрав вещи с трупа, мне не пришлось столкнуться с такой наглостью со стороны Гаронда при разговоре с ним
За пала играл и открывал ворота?! Ай-яй-яй... ;)
В финальном зале с драконом есть какие-то непонятные коридоры с решетками и респаунящимися орками-нежитью. Я заходил в каждый из них, доходил до тупика. Во время этих прогулок одна из стен коридора полностью размазывалась - как бы шел постоянный шлейф одного изображения.
Туда по идее не предполагается лезть - игрок, зарубив драхена, должен в страхе бежать из залов назад на корабль. :D
Я уже хотел загрузиться, как вдруг показалось, что ГГ моргнул глазами. Стал ждать и смотреть на труп ГГ - так и есть. Периодически он почему-то мигал глазами!
Действительно :lol:. Выглядело бы еще забавнее, если бы мертвого ГГ при этом обирал к.-н. непись.
Вообще складывается впечатление, что насколько хорошая игра готика, настолько же и глюкавая.
В Готиках баги в основном милые, безобидные и даже иногда прикольные. Вот в...
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2005, 00:03   #799
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Вот прикол:
ГГ на лету добивает дракона...
http://up.li.ru/?id=39150;clp9.jpg
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2005, 15:05   #800
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Beliar@Alexey:
ГГ на лету добивает дракона...
Догадаться о том, что ГГ летит, можно лишь по тому, что хорошо известно: если дракон пускает огонь, то далее следует тот самый пресловутый полет.
А так, ощущение что стоит. :)

Добавление от 03/13/05, в 14:04:32
По спец заказу Филин Ух'a:
Готические обои в рулонах
Ссылка здесь  ;D

Добавление от 03/13/05, в 14:25:17
По задумке еще должна была быть рука с сигаретой зажженной на переднем плане, но у меня камера отказала. ;D
Ответить с цитированием
Страница 20 из 49 « Первая 101314151617181920 2122232425262730 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика