[AGFC: Valley of Gothic] Приколы

Страница 31 из 49 « Первая 212425262728293031 3233343536373841 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 19.10.2005, 17:55   #1201
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Что они там делают,а?
Мож ето орк свитком превращения в овцу побаловался?
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2005, 13:59   #1202
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Я вчера бегу по храму Аданоса бить Ворона. В руках факел. Тут погибаю. Загружаюсь. Бегу снова - глядь, а на том месте, где я умер - факел горящий лежит. Я его поднял и в инвентаре стало на один больше. Что это - Матрица глючит? :)
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2005, 14:05   #1203
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Goly:
В руках факел. Тут погибаю. Загружаюсь. Бегу снова - глядь, а на том месте, где я умер - факел горящий лежит. Я его поднял и в инвентаре стало на один больше.
Это скорее фича, а не глюк. Таким образом можно стрелы и болты размножать!
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2005, 23:17   #1204
Kaly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Смерть Кантора. Сдал Кантора лорду Андре с письмом Сары. Напал на Кантора в тюрьме. Вбежал охранник, а далее очень комично было наблюдать, как Кантор уделал охранника отобрал меч и бормотал про золото и прочее. Далее тоже смешно - мы с Кантором выбежали из тюрьмы  - никому и дела нет, что зэк сбежал, мимо городских ворот и в лес....
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 00:42   #1205
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Самый мой любимый прикол был у меня в первой Готике. Я сходила в храм, принесла Ксардасу Уризель, зарядила его, ну, надо обратно в храм. А для этого нужна статуэтка. А орков в городе убивать как-то жаль было. ОК, внаглую иду к колонне, где статуэтка, при помощи телекинеза аккуратно снимаю ее, отпускаю телекинез, она падает, все вокруг как взревут! А за мной-то пять-шесть крутых орков толпой ходило (то ли почетный эскорт, то ли просто прсматривали), я как говориться ноги в руки, эти сзади бегут, шаманы фаерболами палят, жизни у меня всего ничего остается, я получаю удар в спину и падаю. Но! Меня, оказывается не убили, а просто пришибли, как бывает при драке с людьми. Лежу я себе тихонечко, вокруг смертный бой идет - войны против шаманов. ГГ полежал немного, оклемался, встал, взял статуэтку и пошел себе. А войны почти всех шаманов порешили. Этот трюк я пыталась повторить не раз, но меня всегда убивали. Хотя в большинстве случаев, войны с шаманами все равно дрались. Что они не поделили?
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 01:54   #1206
michaelmc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2DeadlyArrow:
Этот трюк я пыталась повторить не раз, но меня всегда убивали. Хотя в большинстве случаев, войны с шаманами все равно дрались. Что они не поделили?
Кому тебя линчевать...  ;D
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 12:16   #1207
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2DeadlyArrow:
А войны почти всех шаманов порешили.
Странно... У меня всегда Шаманы в призах были(причём только один).
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 13:03   #1208
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

У меня был прикол ! ;D Пришол я после зарядки уризеля в новый лагерь, на 2 этож там где маги. Они начали в меня своей магией гасить! И один маг нечаянно попал в наёмника !!! :D И это наёмник и ещё несколько побяжали гасить этого мага !И маги увидев это забыли про меня и начали гасить наёмников !!! :devil: И там такая мочилова пошла !!!
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 17:22   #1209
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2hnt04353: Слушай, а смело было с твоей стороны "овцой приходить к волкам". Я так тоже пару раз пробовал телепортировался к Сатурасу, хотел объясниться. Он меня заморозил, а дальше дело техники. В общем порешили  меня. Сатурас и другие маги ведь тогда не были в курсе,что кусочки орнамента нашему ГГ доставать придется ;).
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 19:02   #1210
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2RAMull:
Слушай, а смело было с твоей стороны "овцой приходить к волкам". Я так тоже пару раз пробовал телепортировался к Сатурасу, хотел объясниться. Он меня заморозил, а дальше дело техники. В общем порешили  меня. Сатурас и другие маги ведь тогда не были в курсе,что кусочки орнамента нашему ГГ доставать придется .
Странно А я заходил к магам воды правда уже после того как первый раз в храм Спящего лазил,и никто на меня даже косо не посмотрел,правда Мильтен как стоял около руды так там и остался,А как храбрился- "Ты за меня не беспокойся,всё будет пучком"-на деле даже нос из подземелья высунуть боялся,так наверно там и стоял пока маги воды не свалили.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 20:30   #1211
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

А, есть ещё один прикол ! В Готике 1 когда идёш к оркам через проход там есть 2 стражника ! И один из них говорит отдай мне свою руду ! Если отдать ему руду, а потом убить его, то у него будет в 2 раза больше чем ты ему дал !!! ;)
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 20:50   #1212
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

А, есть ещё один прикол ! В Готике 1 когда идёш к оркам через проход там есть 2 стражника ! И один из них говорит отдай мне свою руду ! Если отдать ему руду, а потом убить его, то у него будет в 2 раза больше чем ты ему дал !!!
Это прикол руссобитовской Готики, там любой тя побеждает, забирает руду, потом его мочишь и количество руды у него в два раза больше чем у тя было.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 20:59   #1213
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Это прикол руссобитовской Готики
Не только! У меня Сноуболл Готика - там тоже этот баг. Вообще любой если тебя бьет - у него потом твоя удвоенная сумма лежит...
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 13:02   #1214
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Cronos-mage:
Не только! У меня Сноуболл Готика - там тоже этот баг. Вообще любой если тебя бьет - у него потом твоя удвоенная сумма лежит...
Ну у меня в Снежковой только 1 раз было, у стражника в старой шахте.
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2005, 11:53   #1215
Mihaels

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Если в готике 2 без допа в вселиться в орка и заделать паладинские даспехи и надеть их на орка получится жутко жрачная кривая каракатицца
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2005, 20:24   #1216
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Еще один матерный диалог из акельской Г2-НВ. Происходит на Ирдорате в конце разговора с Темным магом. ГГ говорит что-то типа: "Да. Хорошо, что у меня есть амулет вызова б@@@ь. Хорошо, что у меня есть амулет вызова душ".

Интересно, а первым предложением он хотел Надю что ли вызвать? :)
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2005, 13:05   #1217
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

В фаргусовской пиратке сделали разговоры в формате МР3, но еще прикольнее, что переводили они с английской версии( то бишь базары по-английски из оригинальной Г2),а
ночь ворона немецкие разговоры. Так вот те персы, у которых есть связь и с аддоном и
с оригиналкой, например Ватрас или Ларес говорят и по-английски и по-немецки :). Получается к примеру следующее:
My name is Vatras, а потом хенде хох (по- немецки).
Но есть еще интереснее моменты, где ветка диалога ГГ звучит на одном языке, а отвечающего на другом или наоборот. Я был сильно удивлен, когда на вопрос по- английски, где все ваши сокровища, Кассиа по-немецки ответила. Вот такой интернационал веселый, все в Готике полиглоты, знают не один язык, жаль по-китайски иногда не разговаривают :). А было б интересно Грега послушать.
Ну и напоследок скажу,что английскую речь в готике я услышал впервые и мое мнение, лучше для Готики родного немецкого не найти. Английская речь там не катит.
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2005, 14:49   #1218
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Цитата:
Сообщение от Drakonid link=board=gothic&t=1057970963&start=1200#1219 date=10/30/05, в 13:10:22
Я один раз одел на орка паладинскую броню! Это было КРУТО!! :alien:
А ты попробуй в Бумшаке снять с элитного орка броньку и одеть на паладина (пал. становиться похож на гнома)
У меня однажды было так что после использования закла страх
орки начинпли не просто тикать обычным бегом , а стали перебирать ногами так быстро как люди после такого закла!
Выглядело очень эфектно!
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 10:41   #1219
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Цитата:
Сообщение от Goly link=board=gothic&t=1057970963&start=1200#1215 date=10/29/05, в 20:24:32
Еще один матерный диалог из акельской Г2-НВ. Происходит на Ирдорате в конце разговора с Темным магом. ГГ говорит что-то типа: "Да. Хорошо, что у меня есть амулет вызова б@@@ь. Хорошо, что у меня есть амулет вызова душ".
Это не прикол, а ещё один ляп акелловской озвучки. Убедительная просьба в случае обнаружения подобных косяков постить в теме "Патчи на озвучку от Акеллы" или отправлять bug report мне в приват.
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 12:42   #1220
Drakonid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

В Gothic орк в Свободной шахте дает квест на поиск лекарства для него.Если это "лекарство" выпить , то ГГ сгорает. :)Интересно как орки могут такое пить.
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 12:59   #1221
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Если это "лекарство" выпить , то ГГ сгорает. Интересно как орки могут такое пить.
Да и в Готе2 такая фишка есть.. Я подцепил паладином одержимость, а какой-то умник написал, что если выпить слезы Инноса - можно вылечиться. Я ради интереса и выпил..Как оказалось зря. Оказывается пить этот эликсир могут только маги.
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 00:12   #1222
Drakonid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

В начале первой Готики,когда идёшь по дороге от озера, есть пещера с решёткой.Если залезть на скалу над ней можно увидеть ещё одну пещеру,тоннель в которой завален камнями.Если ввести b MARVIN b и нажать k (телепортация вперёд) перед этим звалом ,то начнётся загрузка, после которой экран почернеет(будет виден только индикатор здоровья),ГГ не будет виден,можно будет выполнять любые действия(ходить,доставать оружие,атаковать),но будут только слышны звуки... :(
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 03:59   #1223
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Drakonid:
а если факел зажечь?
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 09:26   #1224
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2DeadlyArrow:
а если факел зажечь?
Не поможет.
Чтобы иследовать такие "провалы" можно сбегать к чёрному тролю. От костра охотника, слева есть каменная арка. Нужно залезть на левую сторону арки и спрыгнуть в пропасть слева. Если тихо пойти, ГГ просто плавно планирует и исчезает в пустоте, причём жизнь не прерывается. Если прыгнуть - ГГ долго падает и разбивается.
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 13:26   #1225
WARCRAFTER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

А знаете, что если в Хоринисе в самом начале вы станете учеником охотника, то вы получите настоящую золотую жилу.Дело в том, что охотник будет продавать вам шкуру Призрачного Рысака по стоимости шкуры волка, а покупать в два раза дороже. Как видите торговля- дело не для охотников ;D
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 13:37   #1226
Drakonid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Такое можно проделать и с одним наёмником который даёт квест на поиск рогов мракориса.
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 13:40   #1227
WARCRAFTER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

А ещё такой источник опыта, можно до бесконечности говорить охранику у входа в Хоринис, что на усадьбу напали наёмники. ;D
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 13:48   #1228
Drakonid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Интересно как Ксардас в 1-ой Готе выходит из своей башни(в ней нет лесницы).
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 13:58   #1229
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Drakonid: глупый вопрос. Он же маг!
А ещё такой источник опыта, можно до бесконечности говорить охранику у входа в Хоринис, что на усадьбу напали наёмники
какому именно? не припомню халявы.
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 14:42   #1230
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Drakonid: 2VannDamm: 2WARCRAFTER:
Что это вы тут развели? Это тема для приколов, а не для флуда.

Добавление от 11/01/05, в 13:43:38
2WARCRAFTER: 2Drakonid:
А вам советую ознакомиться с правилами нашего форума.
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 14:50   #1231
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Вчера я пришел на усадьбу Онара. Побегал то тут то там. Дело было ночью. Выхожу из комнаты наемов и вижу бежит Ярвис. Именно бежит. Спать очень хотел или по малому. Я его тормознул, поговорил. Дальше он пошел пешком видать уже сделал дело :) или спать перехотелось. Потом ковал мечи до утра. Утром зашел к наемникам в комнату пока они еще спали, смотрю Ярвис лежит не на кровати, а на табуретке причем ровно горизонтально, то бишь только мягкое место имеет точку опоры :o.
Я конечно много повидал, но такое...
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2005, 01:04   #1232
EW34EW

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Такой IMO забавный случай произошел в долине рудников G2. Недалеко от начального спуска в долину, место где находятся куча драконьих снеперов. Забрался на гору чтобы спокойно их перестрелять стою на краю, а снеперы бегают внизу под козырьком горы - неудобно стрелять. Думаю дай перепрыгну на небольшую горку (серая) впереди - прыгаю, бьюсь мордой и планирую вниз (живой). А внизу уже тусуются 5-6 штук снеперов, долетаю до низа, а снепер пытаясь меня укусить мотает головой и подбрасывает меня вверх и в сторону. Падаю опять (что удивительно :D) вниз - второй снепер опять меня подбрасывает вверх. Так и перекидывались мной раз 5-6 причем не разу не укусили и перс был жив, потом один промазал прес упал и в секунду был сожран. Но все равно прикольно - снеперы поиграли персом в волейбол перед тем как сожрать.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 09:02   #1233
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

В Минентале, перед бревном попробовал на элитного орка кастануть свиток "страха". Первый раз видел, как орки по бревну в замок забегают. Ему даже удалось на первую ступень запрыгнуть. Очень интересно было смотреть, как бедный, пытался на последнюю ступень запрыгнуть. И очень прикольно было смотреть на Удара, который просто смотрел (как мне показалось, удивлённо) на орка и ничего не делал.
Зачем от страха орк пытался внутрь замка попасть, так и останется неизвестным.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 14:39   #1234
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Всем известно, что играя за наема Бальтрам перестает ему продавать товары и просит
принести 10 бутылок вина и 10 кусков ветчины. Играя в первый раз я съедал всю ветчину, а потом ее невозможно было столько найти. В другой раз предусмотрительно все заранее собрал и положил в сундук. Ну там бегал нейтралом, молился и т.д. Прошло где-то 40-50 дней. Потом принес Бальтраму товары, а он и говорит:
- Ну ладно, хоть и не свежие и не лучшего качества, но я их возьму.
З.Ы. Конечно не лучшего, мясо тухло полтора месяца без морозилки в сундуке :). Хотя вино должно было только выдержаннее и вкуснее стать. Но Бальтрам явно не ценитель этого напитка.
Скажу еще,что я складировал товары в сундук возле кровати Брайана, ученика Харада. То-то я думаю, что Брайан спать не торопится, до полуночи тусуется около кабака. Думал молодежь и все такое. Оказывается причина в другом: амбре не из приятных. А Харад - ему по барабану, на войне с орками он еще не то наверное нюхал, закаленный мужик или нос заложен, да и кровать дальше от злосчастного сундука стоит :).
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 12:02   #1235
paramon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

У меня на Ирдорате в зале с двумя секретными факелами орки постоянно тормозят почему-то. Уже вторую проходочку - первую за палыча проходил, сейчас за Онда - та же хрень. Заходишь в этот зал, а они стоят и тупят. Подходишь к первому, достаёшь здоровенный топор и хррясь ему по спине, а он так уу-оох! ыы-а..! А остальные ласты воздевают вверх и так о-уу..!, аа-оу! И так с причитаниями и пассивным протестом стоят и ждут люлей. Я, конечно, понимаю, что это глюк какой-то, но всё равно хочется думать, что это ты, типа, ГГ так круто и правильно прокачал, что все, типа, сразу давай под себя ходить и в ступоры впадать и всё такое... :devil:
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 14:10   #1236
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2paramon:
типа, ГГ так круто и правильно прокачал, что все, типа, сразу давай под себя ходить и в ступоры впадать и всё такое...  
Хорошо пошутил...посмеялся.
В этой комнате действительно орки слегка тормозные,то есть в принципе успеваешь забежать в центр комнаты,а они ещё только чухают что происходит,я даже главного помому успевал мочить перед тем как они на меня нападали,а у тебя действительно глюк наверно.
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 19:43   #1237
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Прикол: Если в Готике 1,2 превратиться в варга и укусить орка, то варги находящиеся по близости будут мочить этого орка !
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 22:29   #1238
NOER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Незнаю, может этот прикол уже обсуждался на форуме (мне просто лень читать), но вот что я вам хочу сказать: "представим, мы на усадьбе Бенгара... Подходим к Малаку и спрашиваем, почему же здесь нету женщин, он в ответ: Это мужская усадьба, женщин тут нет.... Далее мы следуем в дом, и что же видим?? О боже!!! Это ДВУСПАЛЬНАЯ КРОВАТЬ!!! незнаю, для чего она компании мужиков, но наводит на странные мысли относительно их традиционной ориентации =))))))
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2005, 13:08   #1239
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

В Глобал Моде постоянно "гравитационные" приколы! То полевой жук, ни с того ни с сего, оказался в воздухе на высоте в 4 роста ГГ и завис там. Пришлось луком добивать. То каменные стражи в доме ученых под пол по пояс провалились - вызвал каменного голема, а он кААк дал одному, тот так в каменный пол и ушел! Второго, подбежавшего на помощь, ждала та же участь...
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2005, 14:46   #1240
MadMooni

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2hnt04353:
Прикол: Если в Готике 1,2 превратиться в варга и укусить орка, то варги находящиеся по близости будут мочить этого орка !
Может, так удасться их всех вынести?  ;)

  Меня особо радует момент, когда ходишь по долине рудников с напарником и в самое неподходящее время он начинает требовать свою долю. Например, только вынешь меч, приготовишься к атаке, а от и говорит: "давай мою долю!". Герой, держа двуручник наизготове, делает кругом шагом марш и начинает торговаться.
  Надо думать, что атакующий орк в это время курит в сторонке и терпеливо дожидается, когда можно продолжить начатое дело.  
Ответить с цитированием
Страница 31 из 49 « Первая 212425262728293031 3233343536373841 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика