[AGFC: Valley of Gothic] Приколы

Страница 40 из 49 « Первая 303334353637383940 41424344454647 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 09.06.2006, 19:46   #1561
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Sailes: Конечног нормально!
2WaterMan: Ну, если укокошить любого НПС в городе, то его труп будет, например, лежать за прилавком, вечером - около кальянов, ночью - в воздухе над кроватью. Это всем (почти) известно. Попробуй. И через КИЛЛ и просто так.
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 19:50   #1562
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Герцог Кронос: Это только если его [q]укокошил[/q] не ты. А прям у тебя на глазах они ковать оружие или курить кальян будут? В моем случае будут. :P :rip: :devil:
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 22:03   #1563
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Если, будучи уже прокачанным героем, вы вдруг, ни с того, ни с сего хотите УМЕНЬШИТЬ силу до 100(предполагается, что у прокачанного героя она больше 100), сделать это можно совершенно без читов следующим образом: квест с Горацио в начале игры не выполняем, ждем, в конце игры приходим, говорим правильный ответ. Горацио, "увеличивая" силушку на 5 единиц, на самом деле понижает ее до 100.
Вот я сейчас силу прокачал, мечтал повысить, а он меня обломал так!
Рррррррр! (я злюсь!)
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 04:51   #1564
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Sailes: А ты почему думал, что он такой силач, как все о нем говорят? Да потому что тырит ее у героев! *;D

Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 20:45   #1565
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Герцог Кронос:
А ты почему думал, что он такой силач, как все о нем говорят? Да потому что тырит ее у героев!
У сильных высасывает, а слабым раздает! Прямо-таки аля Робин Гуд!  ;D
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 01:29   #1566
gottstein

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

пошел я значит к Балоро брать его квест на мега оружие, подхожу к нему начинаю говорить,у меня включены субтитры, т.к. играю в Голден мод,и вот в субтитрах пишут:
-(Балоро)Спроси меня лучше чем я могу тебе помочь
-(ГГ)А как насчет тяжелого мЯча и хороших
тут я представил себе как ГГ бегает и всех своих врагов закидывает "мега мЯчом".... :lol:
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 02:50   #1567
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Тут такой бред произошел... Короче, в СТ я у Мильтена отключил бессмертие и хотел его побить, но он стал в меня шарами швыряться. Я - бегом со двора замка. тут меня тормозит Мад и начинает толкать свои байки. Сзади него идет Диего и нарывается каким-то чудом на шар Мильтена. Далее он бежит к магу и дубасит его, а потом НАСМЕРТЬ добивает! Ужасней сцены я еще не видел... (((
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 22:17   #1568
Sapientium

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Ночью мне понадобилось накупить свитков у торговца в чьем доме гостит маг Дарон, а так как из дома они ГГ выгоняют то пришлось его выманить выглядело это следующим образом: ГГ переступал порог и тут же выходил и дома, а все те кто там в это время находился вскакивали с кресел, бежали за героем и кричали ему вслед "Умный малчик", как будто увидели чудестного вундеркинда и рвались его посотреть и похвалить ;D.
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 18:57   #1569
OnlyShadow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Вот вам еще прикол. Если убить какого-нибудь монстра так, чтоб он упал на отвесную скалу примерно половиной туловища, а ноги были (примерно на половину) на земле, то он будет дохнуть бесконечно. Орать, падать, вставать, орать, падать...
особенно эффектно это смотриться с зомби ночью. Прям глаз не оторвать :)
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 01:18   #1570
miad2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

* *
:ag: 5 ГОТИЧЕСКИХ ИДИОТОВ!!! :ag:
Самый большой прикол в игре это Буллко и Сильвио!!! :tupak:
Это два напыщеных идиота, которые весь день торчат в сарае, именуемом кухней и жрут водку! :alkash:
Идиот #2 - это Дар. Почему его назвали Дар, а? В каком месте он одарен...хотя возможно раньше он был не таким идиотом. Вывод: НЕ КУРИТЕ БОЛОТНИК!!!!! иначе станете таким как Дар, вотъ. :D :smoke:
Ну идиот #3 это Тилл!!! Такого идиота еще свет не видовал. Кто не согласен - пусть сдалет себе харакири Уризелем! :rip:
Идиот #4 это конечно Борка! Почему? Имя как у идиота!!! :idiot:
Идиот #5 это Онар. Почему? Да потому что этот кретин любит заявить ГГ что-то типа:
-Гони жалование, [sensored]!
-Где ты шлялся, кретин? Все по бабам?!
-Иди в 3,14зду, я а Минентале был!
Ну и все в таком духе!!! :raggey:
Вотъ на этом я и заканчиваю ТОП-5 Готических идиотов. Если вы хотите, то на следующей неделе выложу что-нибудь в этом духе!!!!! :uchis:
Всегда Ваш, Ксардас - Шмардас! :2cents:
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 20:47   #1571
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Вы когда-нибудь видели, чтобы при кастовании заклинания света получалось 2 светящихся шарика?
Играю в Г1, зашел ночью в форт на скале. Ничего не видно - решил свет скастовать, и пошел с гарпиями драться. Не знаю, из-за них или нет, но от основного шарика периодически отлетал еще один, он не следовал за ГГ, а просто висел в воздухе и постепенно угасал.
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 21:43   #1572
Grivus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Квест с умертвлением драконов: ледяной дракоша.
Меня прибивают монстры, я перехожу на наёмника, и иду на дракона.
Умирать вдруг расхотелось, бегу обратно к отмороженному озеру, а дракон ковыляет за мной. Тут появляется светящийся шарик света, и дракон начинает его уничтожать.
Я стою и смотрю на это первую минуту, а потом перехожу на своего перса и БЕЗ разговора начинаю его дубасить. И ПРИБЕВАЮ ЕГО! Вот такой убийственный свет.
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 22:29   #1573
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Grivus: У тебя оригинальный стиль изложения мыслей!  ;D Только я ничего не понял.
Меня прибивают монстры, я перехожу на наёмника
Это как?
к отмороженному озеру
,
БЕЗ разговора начинаю его дубасить
 :lol:
дракон ковыляет за мной
Ледяной дракон за тобой ковылять начал? С чего бы? Ледяной дракон  за тобой никогда не будет гнаться, уж тем более до "отмороженного" озера.
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 00:13   #1574
The_Lizard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Сегодня в который раз проходя Готику произошёл такой случай:
Находясь в Болотном лагере я проходил квесты на вступление. Подхожу я к сектанту который толчет траву не первый день(с его слов), беру квест, иду дубасить лентяя который живёт около Фортуно, избиваю его, убираю оружие и ко мне обращается Фортуно с дубинкой наголо:
-Подойди поближе, я новичков без подарков неотпускаю.
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 08:21   #1575
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Не знаю, кто как, но я упал пацтул.
Пришел ко мне товарищ. Готику он видел только в качестве зрителя. Попросил крутого перса - попробовать как оно.
Загрузил я ему самое начало Ирдората. Перс - ОнД с характерными для данной стадии параметрами и рудным драконьим мечом в руке.
Так вот, приятель мой умудрился этим танком СЛИТЬ одиноко бродящему орку. Причем даже простому, а не элитному. :)
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 20:15   #1576
Grivus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Sallies
я перехожу на наёмника Это значит жму клавишу insert (в режиме marvin)

а насчёт дракона не знаю,- я от него часто бегал(он сильный, зараза!!), а он на небольшие разстояния за мной... :-/ мож дело в моей не лицензионке...
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 21:50   #1577
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Grivus:
а он на небольшие разстояния за мной...
Вот именно, что на небольшие, причем на очень небольшие, чтоб его из пещеры вытянуть, надо долго бегать.
мож дело в моей не лицензионке
Возможно, но так как не знаю, гадать смысла нет.




У меня был прикол с бандитами из лагеря Квентина. Бандита на вышке убил магией - огненным шаром, однако он при своей смерти не упал, как обычно, а продолжал стоять, только лук со стрелой выронил. Поэтому представьте ситуацию - стоит бандит на вышке, одна рука у груди(которой тетиву натягивал), другая простерта в сторону - ну прямо как депутат, выступающий перед народом. *;D

ЗЫ 2Grivus:, пишем внимательно ники, ага?
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 11:14   #1578
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Вы возможно видели как на моей фотографии Кор Ангар улыбается ;D...Вот продолжение теперь Мильтен..Извините Модераторы.[ftp]http://zopik.fromru.com/Milten3.bmp[/ftp]
Также есть Толстый Гуру-ГГ и очень бедный Мильтен...
[ftp]http://zopik.fromru.com/Guru.JPG[/ftp]

Добавление от 06/23/06, в 11:34:06
Вы возможно видели как на моей фотографии Кор Ангар улыбается ...Вот продолжение теперь Мильтен...только качество JPG [ftp]http://innos-vs-beliar.mail15.com/Milten3.JPG[/ftp]
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 00:13   #1579
erik500

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Скорее не прикол, а глюк. наверное, у многих был, поэтому не стал скрин делать: у огн лука\маг арбалета пропадает эффект свечения\горения при телепорте через портал(в Ярик) если снять и одеть - всё нормально:)
и ещё - иду я, значит, гуляю по лесу, делаю скелета, он куда-то убегает, а через 30сек возвращается, а за ним - два скелета-гоблина. мой призваннвй(видимо, испугавшись) подбегает ко мне и рассыпается, а гоблины нападают на великого мага!!, у которого не было маны, ибо не готов к драке был. так вот бесславно и закончилась жизнь ГГ :)
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 02:57   #1580
George_spb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Цитата:
Сообщение от erik500 link=board=gothic&t=1057970963&start=1575#1578 date=06/25/06, в 00:13:12
Скорее не прикол, а глюк. наверное, у многих был, поэтому не стал скрин делать: у огн лука\маг арбалета пропадает эффект свечения\горения при телепорте через портал(в Ярик) если снять и одеть - всё нормально:)
Угу... Эффект проявляется при использовании Marvin-mod'а, причем не только при телепорте...
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 14:19   #1581
General_Lee

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

У мя в 3 главе после восстановления Глаза инноса в пещерке по пути от круга солнца в восточный лес (по лестнице) появляются трупы магов воды с секрктными рунами
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 14:23   #1582
PC_Gamer_Artem

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

А у меня был прикол. Когда включаешь статистику и вводиш marvin то можно потом вводить коды. Ну а если подбежать к чуваку и нажать "O" ты в него всиляешься, а я один раз бежал и без остановки нажал на "O" Мой герой убежал кудато , и я потом искал его долго-долго......пришлось перезагружаться  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 15:15   #1583
Grivus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Не знаю, мож кто писал уже: если в марвин режиме перейти на орка и попробовать одеть на него любые доспехи, то получится странная геометрическая фигура с текстурами доспехов...
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 16:07   #1584
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Цитата:
Сообщение от General Lee link=board=gothic&t=1057970963&start=1550#1580 date=06/25/06, в 14:19:52
У мя в 3 главе после восстановления Глаза инноса в пещерке по пути от круга солнца в восточный лес (по лестнице) появляются трупы магов воды с секрктными рунами
Ээээ как это трупы Магов Воды? Как они выглядят и какие у них руны?
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 16:34   #1585
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2General Lee: Известнейший из багов игры. Когда НПС переходит из одной локации в другую, его умерщвляют, и вставляют нового в нужно локации (получается что Горнов аж 5: Миненталь(2 глава); Хоринес(3 глава); Миненталь(4глава); Хоринес(5глава); Ирдорат), а труп засовывают куда-нибудь, в Хоринесе это упомянутая тобой пещера, в Минентале пещера за забором, а из Яркендара никто не уходит.
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 17:08   #1586
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2WaterMan:  
а из Яркендара никто не уходит
Миксир уходит. В Яркендаре тоже есть подобное место, только туда без читов попасть невозможно.
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 17:20   #1587
centner21

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2WaterMan, 2NightRAVen88, а не где нет карт с точным расположением этих "могильников"? А то хотелось бы тоже посмотреть...
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 20:58   #1588
General_Lee

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

меня одгажды вообще случился глобальный баг- я в первый раз попробовал Marvin-mode ввел поиграл и захотел вернуться к обычному режиму. Что-то заглючило и он так и не отключился- помогла только переустановка

Добавление от 06/25/06, в 21:01:42
Цитата:
Сообщение от Иннос-vs-Белиар link=board=gothic&t=1057970963&start=1575#1583 date=06/25/06, в 16:07:33

Ээээ как это трупы Магов Воды? Как они выглядят и какие у них руны?
Руны-Смертельный удар. Достать можно только с помощью кодов.
Попробуй разозлить Миксира а потом вселиться в него и зайди в инвентарь она должна быть там
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 11:21   #1589
adel-sobaka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Цитата:
Сообщение от Камцан link=board=gothic&t=1057970963&start=25#29 date=07/15/03, в 23:41:32
В 1-й Готике Улу-мула - сплошной прикол...
эх, не знал я про эту улу-мулу, и по этому обойдя орков по скале перебил их всех (спускаешся-месишь, забираешься по дереву на скалу-лечишься) и когда надыбал эту чесалку для пяток хвалиться ей уже не перед кем было. :-/

Добавление от 06/26/06, в 11:28:55
[quote=Grivus link=board=gothic&t=1057970963&start=1575#1575 date=06/21/06, в 20:15:49]
Sallies
а насчёт дракона не знаю,- я от него часто бегал(он сильный, зараза!!), а он на небольшие разстояния за мной... :-/ мож дело в моей не лицензионке...
а у меня в ночи ворона интересный прикол был (глюк -не глюк?) если подбежав к дракону и получив от него "плевок" оставаться на месте, то его можно расстреливать сколь душе угодно (магом не пробовал), а он сидит и терпит до самой смерти...
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 16:44   #1590
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2adel-sobaka:
а у меня в ночи ворона интересный прикол был (глюк -не глюк?) если подбежав к дракону и получив от него "плевок" оставаться на месте, то его можно расстреливать сколь душе угодно (магом не пробовал), а он сидит и терпит до самой смерти...
У меня тоже такое было. Я драконов с лука в упор только в путь расстреливал. А они только сидят и ворчат:))
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 01:25   #1591
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

По-моему ему что-то придавили =)
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 13:01   #1592
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Цитата:
Сообщение от PC Gamer Artem link=board=gothic&t=1057970963&start=1550#1581 date=06/25/06, в 14:23:56
А у меня был прикол. Когда включаешь статистику и вводиш marvin то можно потом вводить коды. Ну а если подбежать к чуваку и нажать "O" ты в него всиляешься, а я один раз бежал и без остановки нажал на "O" Мой герой убежал кудато , и я потом искал его долго-долго......пришлось перезагружаться *
Это вообще не прикол и это знают все с рождения Г1. Так и должно быть.
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 21:15   #1593
BANANCHIK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

в какомто там поосте камрад Night Raven исвл что если на орка кастануть страх он садится на топор и улетает но у меня не летают >:(
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 21:49   #1594
NightRAVen88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2BANANCHIK:
в какомто там поосте камрад Night Raven исвл что если на орка кастануть страх он садится на топор и улетает
Всё верно(если кто ещё не видел как орк летает на топоре и колотит себя при этом в грудь, советую посмотреть - очень смешно).
но у меня не летают
Если после того как кастуешь заклинание страх - нет эффекта, то нужно просто ударить пративника(причём ударить сразу же после использования свитка/руны "страх").
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 16:23   #1595
BELIKII

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Я , кстате, знаю когда ГГ орки могут побить, а не убить(когдау ГГ 0-жизней-он мертв, 1-жизнь-побит, если орк удачно ударит ГГ и унего останется 1 жизнь то ГГ избивают , а не убивают, правда не во всех версиях работает и не всегда, но прикольно!)
А у меня прикол с Ксардасом был:
Отвёл я к нему 3-х бандитов, что в самом началев пещере сидят, так он вместо того чтобы их мочить закричал: "Да!Набейте ему морду!" и побежал из башни, они,почему-то, заним.По дороге в город за ними еще увязались(Кантар, 3 волка и 2 шершня).Вобщем забежали они в город, а мне охранник говорит: мол, не пущу.Я взял и так за ними побежал, он за мной, а за бандитами все начали бежать.Добежали до Ватраса, а он кричит: "грязные бандиты!" и кастует фаербол и тупо попадает в Ксардаса, на что он оборачивается и начинает отвечать(т.к. они бессмертные перестрелка завязалась на долго), пока за моим ГГ гонялся мент-охранник ворот, Ксардас умудрился попасть в него и на Ксардаса напали уже 2-е.Вообщем бандитов добили и меня тоже, а Ксардаса тупо мочили горожане, менты и ватрас. :goblin:
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 20:30   #1596
Altruist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Развлекался в Хоринисе: в местах массового скопления народа с помощью MARVINа вызывал драконов и наблюдал за кровавой баней. Попробуйте, не пожалеете...

Сорь, если не по теме... :-/
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 21:16   #1597
BANANCHIK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Огромная просьба камраду Night Raven'у обьясни пожалуйста поточнее как делать так чтоб орк на топоре летал если не трудна пожалуйста :-/
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 21:30   #1598
Sehmet_07

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

А у меня монстры не сразу умирают. Я их убиваю, мне дают опыт, но они еще некоторое время продолжают атаковать. Волки с мухами и падальщиками еще туда-сюда, но тролли с драконами...
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 21:50   #1599
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Sehmet 07: Это только со спец ударом "Когтя Белиара". За все надо платить - если используется мощное оружие, то надо приготовится к сюрпризам.
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 22:12   #1600
Sehmet_07

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Дык, не в Когте дело. Это с любым оружием так.
Ответить с цитированием
Страница 40 из 49 « Первая 303334353637383940 41424344454647 Последняя »


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика