[AGFC: Valley of Gothic] Приколы

Страница 49 из 49 « Первая 394243444546474849
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 26.09.2010, 14:15   #1921
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Не успела выйти демка Аркании, как уже появились приколы.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 20:39   #1922
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Ролик, демонстрирующий всю мощь искусственного интеллекта мобов Аркании *8-)
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 00:14   #1923
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Аркания - и кого же мне застрелить ?
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 10:34   #1924
Halzcedon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Решил  пройтись по домам НПС и вот вижу ЭТО Так и должно быть? :)
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 15:03   #1925
Nordmar_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: fokon
Зря пастух очнулся от кошмара




Добавление от 10/23/10, в 15:23:00


Пастушок в разговоре с матушкой. Умница сына!
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 11:40   #1926
Hybernaculum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: fokon
Песня про Арканию ;D
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Ничего суровей в мире нету,
Чем играть в Арканию вот эту
Ни души ни жизни в игре нету
Джовуд снова спёк несвежую котлету
Не играйте дети в игру эту!

Нам туннелей узкие проходы
Не заменят никогда свободы,
Не заменят никогда свободы!
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 12:48   #1927
Nameless_One

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Hybernaculum:
Не играйте дети в игру эту!
"Почему нельзя играть в Арканию" - шутка чёрного юмора от немецких камрадов.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 16:54   #1928
windowoz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Вот это тоже имхо болезненная тема:
http://upload.worldofplayers.de/files5/scrren1.JPG
Типа "Я могу плавать"  ;D
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 18:11   #1929
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2windowoz:
http://upload.worldofplayers.de/files5/scrren1.JPG
Залей картинку на другой сайт. На ВОП нужна регистрация чтобы смотреть приложения.
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 18:18   #1930
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2windowoz: может "и здесь утону"
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 00:43   #1931
windowoz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Цитата:
Сообщение от fokon link=board=gothic&t=1057970963&goto=5980338 date=10/26/10, в 18:11:09
2windowoz:
Залей картинку на другой сайт. На ВОП нужна регистрация чтобы смотреть приложения.
http://s010.radikal.ru/i314/1010/16/a0d1f3c0ed7a.jpg
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 08:36   #1932
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Цитата:
Сообщение от fokon link=board=gothic&t=1057970963&goto=5980338 date=10/26/10, в 18:11:09
2windowoz:
Залей картинку на другой сайт. На ВОП нужна регистрация чтобы смотреть приложения.
Уточнение:
Дело не в регистрации на WoP, а в блокировке прямых переходов с других сайтов (hot linking). Это ограничение очень легко обходится - в обозревателе открывается новая вкладка и туда копируется ссылка на WoP upload.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 23:22   #1933
Shockwave-p

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: fokon
2Kein:
Версия игры значения не имеет?
Гм, вроде бы нет. Я имел возможность протестить только на русской версии от кАкеллы.

Меня сейчас просто срубило, когда я увидел разоблачение иконки Аркании на оф. форуме:

Интересно, это такой easter egg от разрабов?
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 23:22   #1934
Shockwave-p

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: fokon
2Hybernaculum:
А вот ещё, из той же оперы.
Unzulässiges Hot-Linking
Пересохрани на каком-то имэдж хостинге
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 23:22   #1935
Hybernaculum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: fokon
А вот ещё, из той же оперы.
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 22:42   #1936
George_spb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Прохожу Готику 2 НВ в ...надцатый раз, но такого поворота сюжета еще не встречал - пошел выбивать ренту из Секоба. Слово за слово, он выхватил свою палку и полез на меня - подбежал его сынишка и начал метелить отца вместе со мной. Но это вполне естественная ситуация - когда ГГ бьют. Но вот стоило нам совместными усилиями завалить фермера, не успел я спрятать меч, подбежала жена Секоба и ЗАКОЛОЛА лежащего мужа. После чего обыскала и со словами - "Спасибо за золото, герой!" - удалилась. Я, честно говоря, обалдел, но потом начал ржать - довел бедную женщину своей скупостью, недаром она мне раньше жаловалась! ;D
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 19:48   #1937
Koschara

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Хм... Не знаю, обращал ли внимания кто-нибудь. В Г1, когда входишь в лагерь сектантов, то там на входе мужик говорит, что доспехов в лагере нет, он может дать только набедренную повязку и тут же кричит: "Это не за бесплатно, чтоб ты знал!".  Мда, если у них за набедренные повязки берут по 500 руды...

Добавление от 03/18/11, в 18:53:17
Цитата:
Сообщение от Hybernaculum link=board=gothic&t=1057970963&goto=5984786 date=10/28/10, в 23:22:14
Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: fokon
А вот ещё, из той же оперы.
Нельзя так издеваться над Диего! :'(
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 15:02   #1938
Koschara

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Сегодня вспомнил, скорее ляп немцев, чем прикол (или прикол, но уже переводчиков), хотя, если подумать...
С английского слово Mad переводится, как "безумный". Помните того парнишку, который все за ГГ бегал в Готе 1-й ? ;)
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 17:53   #1939
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Koschara:
Это не прикол, а ваше незнание матчасти игры. В оригинале этого надоедливого парнишку звали не Mad, а Mud (VLK_574_Mud). :uchis:
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 11:24   #1940
Koschara

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Значит прикол, но уже российских переводчиков (читать надо сообщения внимательней).
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 21:03   #1941
Halzcedon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Зимы в Готике холодные, надо вооружаться Креслами с подогревом :)
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 22:28   #1942
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2DEXARD:
Из какого мода скриншот? Что-то я не припоминаю, чтобы в G1/G2/G2a кресло было засунуто в камин.
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 22:29   #1943
Halzcedon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Dimus:
Моя работа  :)
ЗЫ: Дело было вечером, Делать было нечего.
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 15:05   #1944
Koschara

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Хм... Играю я в Готу 3, Варант выношу, остался уже один Лаго, хожу я там, корованы граблю, коцнул уже кого-то, ну и подхожу к домику главного. Тот начинает свою пафосную речь, "Друг, у меня плохие новости...". И всё, заткнулся, все остались дружелюбные, испугались бедняжки, даже жаль мочить их стало, но что уж тут, пришил всё-таки, таки дела.
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 18:29   #1945
md

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Поведаю о практически единственном мистическом случае, что произошёл с моим персонажем во второй готе. Детальные подробности могу уже не вспомнить, так давно это было, однако общие воспоминания и образы о произошедшем довольно крепко засели в памяти.

Играл в первый раз, и играл, так сказать, упиваясь чудным миром, на многие аспекты не обращая внимания. И вот одним солнечным днём поплёлся на гору, что справа от Мики, охраника ворот. Сразился с кабаном, поглядел на бандюков, что около маяка, да и вообще осторожно гулял на местности, пока не встретил рядышком охотника, одиноко сидящего на скамейке. Разговорились, пообщались и я двинулся чуть дальше, беззаботно собирая растения, как вдруг понял - темнеет. Конечно, ничего особо страшного не случилось, однако ночь с дождём наступила весьма быстро, и просто не оставила мне никакого шанса разглядеть дорогу с горы. Звучит глупо, но за неимением факелов, или каких ещё освятительных приспособлений, я был вынужден простоять рядом с охотником, под моросящим дождём, полночи. Не жалуюсь, это было чудесно и красиво. Звёзды, деревья, музыка..  :) Но спускаться с возвышенности как то нужно было, ведь не дело ждать утра, опасаясь крутого обрыва. Сохранился и двинулся в потёмках. Вот тогда и приключилась эта неведомая, странная шняга, - гг свалился, умер и .. я офигел когда наблюдал недалеко оранжевый свет и силуэт троих людей. Сейчас уже сложно вспомнить что же это было, но камеру я вертел как мог, стараясь понять - иноплонетяне ли это?  :)

зы. Тогда ещё загрузился и повторил трюк. Те самые чуваки продолжали стоять.
Вопрос - втф?  :alien:

Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 19:54   #1946
JohaNBlack

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2md: Там недалеко кладбище, и вроде туман там тоже есть, так что это мог быть свет от тумана и силуэты зомби  ;D
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 20:22   #1947
md

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2JohaNBlack:
Поясню место проишествия, а то в первом сообщении закралась ошибочка. Эта возвышенность слева от Мики. Поднимаешься на неё - встречает кабан, слева - маяк Джека, а вот справа - тот самый охотник на скамейке.
У основания этой горы есть пещера, но кладбища, и уж тем более зомби вроде нет.  :)

Вскоре вновь зарублюсь в готику и проверю свой, так сказать, локальный миф.  :)
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 18:19   #1948
JohaNBlack

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Валет: Зато и в этой пещере есть туман, а также костер и несколько бандитов.
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 01:02   #1949
md

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2JohaNBlack: Короче, скоро выложу скрин, и если они попадутся в объектив, сможешь наглядно убедится, - это мистичнее чем туман с бандитами.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 14:06   #1950
md

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Несколько десятков падений, практически по всей длине массива, с полночи, до двух часов ночи, как раз после дождя. Всё что увидел - так только крыс, живо подбегающих к бездыханому телу.  :-/
Яркость настроена, приблизительное место мистического инцидента примерно известно - но вообще ничерта нет там. Ни кладбища, ни бандитов, ни зомби. Только крысы и кустарники.
Гадай мне теперь что это было, когда я играл в первый раз. :nasupel:

зы. Готика 2, без аддона.
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 23:10   #1951
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 19:53   #1952
SeRgEyG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Сколько ни проходил Г2, но до сих пор игра меня удивляет, узнаю каждый раз что-то новое. Вот в последний раз решил сыграть в Г2НВ за паладина, обнаружил в 5-й главе квест, где Рендольф просит ГГ сходить к Сагитте за лекарством от похмельного синдрома. ;D

Интересно, кто-нибудь ещё знал про этот квест?
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 04:38   #1953
Enotpolosk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Dark killer: Да, я тоже этот прикол обнаружил при 8 прохождении Готики 2 и тоже за па ;Dладина
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 10:06   #1954
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Dark killer:
Вообще-то это не прикол, а обычный квест, предназначенный только для паладина. И получить его можно ещё в 4-й главе.
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 20:23   #1955
YourLove

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

ну а чего паладины не люди уже чтоли, похмелиться нельзя ? :)
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 22:45   #1956
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2YourLove:
Посмотрите внимательнее на скриншот - с похмелья мается не ставший паладином ГГ, а решивший завязать с выпивкой крестьянин Рэндольф.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 19:20   #1957
SeRgEyG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Совершенно случайно обнаружил один довольно интересный баг в Г2НВ (может он работает и в обычной Г2, проверять мне лень). :) Суть в том, что нужно начать новую игру и нажать esc перед тем как откроется диалоговое окно, а потом, уже когда Ксардас скажет свое коронное "наконец-то" снова начать новую игру (или загрузить какой-нибудь сейв). Это непросто, но вполне реально. После загрузки нельзя будет снова выйти в меню, ни с одним нпс не получится поговорить (он может только убрать до этого скрещенные руки на груди, но диалогового окна не будет и нпс встанет как вкопанный). Более того, нпс можно дубасить как угодно и даже убивать на глазах у других, они не будут вам мешать, а лишь грозно кричать "убийца!". :rip: Монстры также не станут обращать на вас внимания и теоретически можно даже палочкой вынести их всех, хотя на других нпс они реагируют и если пойти навстречу Кавалорну, к примеру, то он по-прежнему будет отбиваться от гоблинов. Одним словом, все так, как если бы до сих пор в игре работал режим диалога. Если таким вот образом начать новую игру два раза, то Ксардас опять же не станет говорить с вами и можно будет поиграть в "нулевой" главе, когда в дневнике нет даже квеста про глаз Инноса. Инвентарь и меню статистики, а также дневник работают, только, как я уже сказал, основное меню вызвать нельзя. А еще нельзя почему-то читать документы и карты. Впрочем, лечится это все дело через марвин-мод кнопочкой F8. Наверное, этот баг можно вызвать и с другими нпс, которые сами начинают разговор с гг, как только к ним подойти, но проще всего мне кажется с Ксардасом.

А еще, если вместо загрузки/начала новой игры наоборот, сохранить игру во время диалога с Ксаром, а потом загрузить этот сейв, то все станет еще более странным. Монстры по-прежнему не будут обращать внимания на гг, но нпс уже смогут достать оружие если врезать им и можно заново вызвать режим диалога. Меню будет работать. Кроме этого, камера станет странно себя вести и иногда показывать гавань Хориниса, особенно если вызвать меню (нет, это не шутка, почему именно гавань - без понятия). Если придти в саму гавань, то камерой будет совсем тяжело управлять. В общем, если кому-то стало интересно (ну мало ли :)) то можете сами осуществить этот баг и немножко его исследовать.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 20:59   #1958
shadowbeast007

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Dark killer:
Наверное, этот баг можно вызвать и с другими нпс, которые сами начинают разговор с гг, как только к ним подойти, но проще всего мне кажется с Ксардасом.
Его можно с любым НПС сделать. Достаточно:
1) в Gothic.INI "useQuickSaveKeys=0" поменять на "useQuickSaveKeys=1"
2) запустить игру
3) быстро сохранить (F5)
4) начать диалог с любым НПС
5) во время диалога загрузить быстрое сохранение (F9)
6) ...
7) БАГИ

Ответить с цитированием
Страница 49 из 49 « Первая 394243444546474849


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика