[AGFC: Valley of Gothic] Готика3. Какой она будет?

Страница 12 из 17 « Первая 256789101112 1314151617
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 09.03.2004, 10:43   #441
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

2ALL:
А может лучше сделать как в Проклятых землях, пусть ГГ обладает способностью не только собирать предметы, но и разбирать их на составные части. К Примеру во второй части Готики, была возможность делать рудные клинки не только с рудой, но и еще с драконьей кровью. А что делать если руда закончилась, кровушка есть и хочется самый крутой меч сделать. Локти кусать :)
2Elen Hunt:
Для 3 Готики разработчики должны какого-нибудь монстра посерьезнее дракона придумать, а то герой их рвет, как Тузик тряпку, и не парится.
Пусть лучше монстрики не будут так легко сдаваться и превращаться в набор для продажи, пусть будет какая-нибудь тактика нападения.
Пусть наши противники обладают разумом или силой воли, и не кидаются с яростью камикадзе на заведомо мощного противника. Противники в обоих готиках отличались нечеловеческой смелостью бросаясь и погибают глупо. Пусть поступают как Мэд, сталкиваясь с суперраскачанным ГГ убегают громко крича и поднимают пол-лагеря на ноги.
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2004, 11:48   #442
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

Я вот что еще подумал - может повводить в Готику 3 что то типа - отравление, проклятие и пр.?
Думаю это должно пройти.
Соответственно ввести поушены с противоядием, заклы снимающие проклятия и пр.
И соответственно ввести защиту от отравления (от магии уже есть).
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 09.03.2004, 12:50   #443
Soull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

2Chuck:
Я вот что еще подумал - может повводить в Готику 3 что то типа - отравление, проклятие и пр.?
Думаю это должно пройти.
Дык, я слышал, что так оно и будет. Вроде как, в третьей части ГГ останется раскаченным, но временно проклятым. А может, это только слухи.

2All:
Хочется, чтобы Г3 была не так сильно заскриптована, как предыдущие две. Такое чуство, что создатели так боялись нарушить баланс, что убрали из игры всякие случайности, приятные и не очень. Поэтому, играбельность при пятом и более прохождении снижается.

Хочется нелинейности, больших возможностей при общении с миром Готики (движком). Ну почему нельзя выкопать яму там где хочется, или лечь спать разложив шкуры просто на земле, отколоть кусок руды киркой, накопить денег и купить дом в Хоринесе, женится и развестись, нанять прислугу и оруженосцев, охрану, вырастить коронное растение на огороде, развести и пасти овец, открыть свой магазин или бардель, завести друзей в таверне, чтобы вместе пить пиво и играть в карты по вечерам, купить земли и титулы, отстроить своё поместье и т.д. и т.п. Хочется не только приключений, а жить в мире Готики, воздействовать на него и взаимодействовать с ним. Если сами разработчики не хотят или не могут в силу ограниченных ресурсов сами это сделать, то будет правильным для Г3 выбрать движок с простым, доступным пользователем редактором уровней и прочего. Тогда фаны не будут парится и сделают всё что захотят сами, как и происходит в Моровинде.
ЗЫ: Извините за сумбурность изложения, накипело...
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2004, 13:33   #444
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

2Soull:
Дык, я слышал, что так оно и будет. Вроде как, в третьей части ГГ останется раскаченным, но временно проклятым. А может, это только слухи.
Я имел ввиду не особенность сюжетную, а например - крыса при хорошем попадании может отравить ГГ, и у него начнет уменьшаться НР (это бы отразилось "позеленением" шкалы НР), ну что то типа такого. Нежить может проклясь, что уменьшит, скажем, силу на определенное количество пунктов.
Можно было бы еще внешне отразить сильное ранение ГГ, а не просто кровоточение (что то по типу КОТОРа).
Вот таким образом
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 09.03.2004, 14:58   #445
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

2Chuck:
Например - крыса при хорошем попадании может отравить ГГ, и у него начнет уменьшаться НР, это бы отразилось "позеленением" шкалы НР. Нежить может проклясть, что уменьшит, скажем, силу на определенное количество пунктов.
А лучше сделать так, что если бы ГГ ранили в руку он не мог бы на полные 100% отражать удары или быстро передвигаться. А ману сделать медленновосстанавливающейся.
К примеру проклятия или отравления действовали бы не как уменьшение НР, а уменьшение характеристик отвечающих на точность попадания ближним или дальним оружием.
И увеличить список оружия которое можно сделать с помощью "частей тел" животных, а то только драхенов можно использовать и все :(
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2004, 15:19   #446
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

2Melcor:
К примеру проклятия или отравления действовали бы не как уменьшение НР, а уменьшение характеристик отвечающих на точность попадания ближним или дальним оружием.
Может тогда лучше проклятие будет иметь определенное назначение и влиять на конкретные хар-ки, а отравление непосредственно на НР, а то ведь нельзя к примеру отравить одну руку и при этом не затронуть весь организм, коли уж мы о реалистичности.. ;)
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2004, 16:58   #447
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

2Cop 408:[/quote]
Может тогда лучше проклятие будет иметь определенное назначение и влиять на конкретные хар-ки, а отравление непосредственно на НР, а то ведь нельзя к примеру отравить одну руку и при этом не затронуть весь организм
О чем я и говорю, а если организм отравлен (или на него наложено проклятие слабости или неточности) то человек в любом случае будет промахиваться или менее сильно бить по противнику, из-за общего плохого состояния, а не из-за отравленных рук или глаз, в ударе участвует все тело человека, а не только его руки :)
А если при отравлении будет уменьшаться его НР, а рядом не будет противоядия, то ГГ рискует умереть тяжело и мучительно, что приведет к презагрузке ближайшего сэйва :(
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2004, 17:06   #448
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

2Melcor:
А если при отравлении будет уменьшаться его НР, а рядом не будет противоядия, то ГГ рискует умереть тяжело и мучительно, что приведет к презагрузке ближайшего сэйва
Отравление должно проходить со временем. Чем больше сила - тем быстрее проходит отравление.
Поэтому ГГ, не имеющий противоядия (антитода), может заширяться хильными поушенами до момента прекращения действия яда со временем.
Про проклятие я так и говорил (см. внимательно мой пост), что оно действут негативно именно на характеристки ГГ.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 09.03.2004, 17:33   #449
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

2Chuck:
Отравление должно проходить со временем. Чем больше сила - тем быстрее проходит отравление. Поэтому ГГ, не имеющий противоядия (антитода), может заширяться хильными поушенами до момента прекращения действия яда со временем.
Это слишком сильно напоминает Морру :(. Этот момент очень сильно мне не нравился.
А если ГГ в самом начале заразили до момента затарки крутыми красными банками, то чего каюк :)
Если брать пример то лучше Невервинтер, чем Морра, лучше ослабление характеристик, чем падение здоровья, в реале от яда ты кровью не истекаешь, либо сразу дохнешь, либо долго мучаисся и потом все-равно дохнешь, но вот чтобы кровь терять такого пока-что не видел :)
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2004, 17:53   #450
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

2Melcor: В реале у тебя и НР то нету как бы :)
А по моему это нормально.
Поушенов нету - есть травки всякие и их не то чтобы полно - их просто до фига.
Чем лечиться всегда есть.
Просто совершенно необходимо дифференцировать ущерб физический и иной.
Яд - ущерб физике - значит должно страдать НР.
Проклятие - скажем неощутимая бяка - т.е. параметр страдает.
Причем можно комбинировать - пусть отравление бьет и по, скажем, силе или еще чему нибудь.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 09.03.2004, 20:32   #451
Feomatar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

2Melcor:
А может лучше сделать как в Проклятых землях, пусть ГГ обладает способностью не только собирать предметы, но и разбирать их на составные части.
Во-во я уже давно об этом думаю.Действилельно как хорошо было бы сделать самому не только простой\рудный\и т.д. меч,но и сделать из шкуры свежеубитого черного троля какую-нибудь шапочку.И чтоб гардероб не ограничивался только теми вещами(которые должны быть по сюжету).Изобретение чего либо нового всегда играет очень большую роль.
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2004, 21:08   #452
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

2Feomatar:
сделать из шкуры свежеубитого черного троля какую-нибудь шапочку
Так есть-же возможность, из свежеубитых ползунов сделать броню.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 11.03.2004, 21:35   #453
Torus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

2Alexxxey:
Так есть-же возможность, из свежеубитых ползунов сделать броню.
Маловато будет  :).

2All:
Отслеживает ли кто-то новости о Готике3 на немецких серверах? Есть ли какие-то новые подробности, чаты с разработчиками и т.д. и т.п.? А то мы тут рассуждаем а может там разрабы уже определились с боевой системой и всем остальным. Наверняка и лицензированый движок свои ограничения накладывает.  

Ответить с цитированием
Старый 13.03.2004, 22:08   #454
Erazor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

Движок от Far Craiа будет!!(ПЦ Гамсы за какоето там)
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2004, 22:53   #455
Silent_Yn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

Интересно а герой тот же останется? И будут ли новые комбы? А может вообще о сможет двумя руками доносить слово Инноса до монстров?
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2004, 00:30   #456
redDiego
Строители Миртаны
 
 
Регистрация: 27.03.2004
Адрес: г.Калининград
Сообщений: 82
redDiego вне форума

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

Ни кто не знает про судьбу InExstremo в 3 готике? Где-то на немецком сайте я видил какую-то инфу, но немекий я незнаю...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 14.03.2004, 08:30   #457
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

2Erazor:
Движок от Far Craiа будет!!
С чего ты взял?
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2004, 10:36   #458
Silent_Yn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

Кстати, инчтересно, что случилось с Сатуросом из первой Готики?
Движок от Far Craiа будет? :o
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2004, 10:44   #459
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

2Silent Yn:
Ничего с ним и остальными магами воды не случилось, ты адд-он не проходил чтоли? Там всех встречаешь.
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2004, 14:33   #460
Silent_Yn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

Не-а так и недостал, была пиратская но она паренная так и не пошла. А во 2 Gothice нашел послание Сатуроса вот и интересуюсь!
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2004, 10:12   #461
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

2Silent Yn:
Сатураса встретишь в адд-оне, благодаря их "возвращению" новое сюжетное ответвление в Готике и я уверен, что маги воды сыграют не последнюю роль в так нами ожидаемой 3-й части Готики.
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2004, 12:28   #462
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

Интересно - у магов Огня есть послушники и паладины.
У магов Воды есть Кольцо Водды, а послушников нет.
Неужели магом Воды сразу становишься?
Или это пока что недоработка?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 15.03.2004, 14:45   #463
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

2Chuck:
Сорри за оффтоп, но если ты помнишь, то в первой Готике у магов Огня тоже не было послушников, так что у магов воды еще все впереди.;)
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2004, 12:33   #464
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

Цитата:
Сообщение от Chuck link=board=gothic&t=1058433910&start=400#461 date=03/15/04, в 11:28:41
Интересно - у магов Огня есть послушники и паладины.
У магов Воды есть Кольцо Водды, а послушников нет.
Неужели магом Воды сразу становишься?
Или это пока что недоработка?
Ну маги Воды - это не такой же публичный орден как Огневики, типа тайная организация, поэтому и структура у них другая, отличная от других организаций.
Может Кольцо Воды - это уже своего рода проверка на прочность, как у Огненных послушники, так у Водяных - кольцо.
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2004, 13:24   #465
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

2Melcor:
как у Огненных послушники, так у Водяных - кольцо.
Не совсем, у Магов Огня - Паладины, у Магов Воды - Кольцо.
А по первой Готике, так для Магов Воды, послушниками являются Маги Огня :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 16.03.2004, 14:36   #466
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

2Alexxxey:
Не совсем, у Магов Огня - Паладины, у Магов Воды - Кольцо.А по первой Готике, так для Магов Воды, послушниками являются Маги Огня :)
Ты имеешь ввиду тот факт, что когда магов огня убивают бароны, ты лишаешся гильдии, то все-равно к Сатурасу на поклон?... :)
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2004, 15:35   #467
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

2Cop 408:
Ты имеешь ввиду тот факт, что когда магов огня убивают бароны, ты лишаешся гильдии, то все-равно к Сатурасу на поклон?...
И тем более можно и не идти.
Маги воды не могут быть посулшниками по отношению к магам Воды, ведь из ряда магов Огня вышли маги Воды и Некромансеры.
В Готике 1 об этом говорится.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 16.03.2004, 19:12   #468
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

Ты имеешь ввиду тот факт, что когда магов огня убивают бароны, ты лишаешся гильдии, то все-равно к Сатурасу на поклон?...
Ну да, сначала становишься магом огня, потом магом воды. Получается, что маги огня, начальная ступень для остальных, более продвинутых магов.
Но на самом деле маги огня конечно-же не являются послушниками магов воды. Шутка это была :)
Что-бы стать магом воды не обязательно идти в маги огня.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 16.03.2004, 21:25   #469
Silent_Yn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

Хм, в третьей части наверное (надеюсь) можно будет встретить Робара 2, ведь Ли должен отомстить за то что его упекли в рудники Хориниса! Кстати я несогласен, что Маги огня послушники Магов воды, бред какой-то это вообще отдельная гильдия, помоему в 3 части можно будет больше узнать о гильдии Некромантов ведь во 2, части в конце в залах Индорала, встречается один такой!! И что случилось с ксардосом скажите, сделайте одолжение, ведь аддон, достану только через неделю!!
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2004, 23:02   #470
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

2Silent Yn:
Хм, в третьей части наверное (надеюсь) можно будет встретить Робара 2, ведь Ли должен отомстить за то что его упекли в рудники Хориниса! Кстати я несогласен, что Маги огня послушники Магов воды, бред какой-то это вообще отдельная гильдия, помоему в 3 части можно будет больше узнать о гильдии Некромантов ведь во 2, части в конце в залах Индорала, встречается один такой!! И что случилось с ксардосом скажите, сделайте одолжение, ведь аддон, достану только через неделю!!
По идее Ли на самом деле должен отомстить, только не Робару, а тем баронам, которые его подставили под убийство жены короля. А старина Ксардас обязательно будет и в третьей части, т.к. в адд-оне он особой роли не играет, сюжет завязан немного на другом, но не буду рассказывать.

P.S. Про магов огня и воды щютка была..;)
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2004, 00:30   #471
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

Я предполагаю, что в 3 части судьба закинет героя на материк. Интересно было бы по пути организовать какую-нибудь морскую баталию - с пиратами или орками. А главным злодеем наверняка окажется Ксардас. Жаль будет его убивать, я к нему так привыкла за время прохождения 1 и 2 Готики  :'(
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2004, 00:32   #472
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

Сложновато магам послушников найти среди заключенных, вам не кажется? Не монастырь все таки. Одного Мильтена по блату приняли, чего вы так всполошились?:)

2Silent Yn:
И что случилось с ксардосом
Ксардас появляется в храме сразу после того, как мы убиваем дракона, чего-то колдует и из дракона поднимается пучок энергии, повторяющий его очертания. Ксардас садиться на колени, душа дракона пролетает сквозь него и наш мега-некромант исчезает. ГГ чешет затылок и спускается по лестнице.

Следующая встреча уже на корабле, после отплытия. Там Ксардас появляется в каюте капитана, куда безымянный пошел шмотки сложить. Вот перевод их диалога:
(Первым говорит Ксардас):
-И человек уничтожил тварь и попала она в царство Белиара...
-(Удивленно так) Ксардас! Что именно случилось в храме Ирдората?
-С силой Инноса ты победил Аватара зла. Я взял его силу...
С тех пор, как я покинул круг огня, это было моей единственной целью.
Чтоб достичь ее, я помогал тебе все это время.
То, о чем мы молились в храме спящих, наконец-то случилось.
Белиар выбрал меня!
-(камера плавно передвигается на офигевшего ГГ) Тогда ты повинуешься богу тьмы?
-Я подчиняюсь Белиару не больше, чем ты Инносу. Даже Богам не известно, что для нас уготовлено судьбой... Я только сейчас понимаю, какие мне открываются возможности...
Но одно я знаю точно. Мы еще увидимся...

После Ксардас кастует какое-то яркое заклинание и исчезает.
ЗЫ: Этот перевод - немного переделанная версия того, который предлагает MW_7.

ЗЗЫ: В аддоне этих мувиков нет. Там только заставки самого аддона:)
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2004, 00:40   #473
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

Ну вот, я же говорю, что Ксардаса придется убить. Он, гад, всю игру цинично использовал героя и преследовал свои некромантские цели. Месть! Смерть! ;D
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2004, 01:54   #474
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

Этот перевод - немного переделанная версия того, который предлагает MW_7.
Это не я его предлагал, его сделали  Dagot Ur, Bigglass, Gorn, Lexus, Mojo, Coyro, Lybyr, A-P-C, Fedoseev за что им большое спасибо. Я его просто донес до тех кто не хотел или не имел возможности покапаться в ou.csl.

2Elen Hunt:
что Ксардаса придется убить.
На врятли, будет что-то другое, необычное - это мое ИМХО.
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2004, 09:03   #475
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

2Elen Hunt:
Я предполагаю, что в 3 части судьба закинет героя на материк. Интересно было бы по пути организовать какую-нибудь морскую баталию - с пиратами или орками.
Тык кто-то уже выкладывал, давно правда, ссылку на карту из 3-ей якобы части, там и Хоринис, и Миненталь, и Яркендар, и остров с названием храм Белиара, вообщем доживем увидим.

А главным злодеем наверняка окажется Ксардас. Жаль будет его убивать, я к нему так привыкла за время прохождения 1 и 2 Готики
Я сильно сомневаюсь что так и будет, т.к. на самом деле у Ксардаса гораздо более далеко идущие планы, о чем было выше написано, ему Белиар пофигу, а вот если появиться что-то вроде замка у Ксардаса, со всей живностью, т.е. мертвечиной, это будет очень интересно, только вот прохождения за них не будет это точно..;)
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2004, 10:27   #476
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

2Аll:
Один мой знакомый раскопал в сети сценарий к третьей части Готики на немецком языке и совместными усилиями мы его перевели.

         Глава 1: Потерпевшее крушение

Безымянный и его друзья плыли назад в Хоринис, когда начался сильный шторм. Корабль бросало огромными волнами туда-сюда, до тех пор пока он не опрокинулся из-за перегруженного сокровищами трюма. Герой и его друзья еще могли спастись, но вещи, которыми владел герой, лежали в сундуке в трюме корабля. Когда шторм стих, они попытались спасти свои вещи. Внезапно появившаяся оркская боевая галера, затопила корабль, как будто бы он был из бумаги. Орки атаковали корабль на шлюпках и потащили героя и других на корабль. И без того уже ослабленный герой отчаянно пытался бороться против орков, но в последнюю секунду спрыгнул с борта в воду.
Некоторое время позже герой очнулся на морском берегу, обессиленный и безоружный. Он был слаб и выдохся, его друзей нигде не было видно. Он осмотрелся. В песке наряду с ним что-то блестело. Это был глаз Инноса. После того, как он обдумал, как глаз сюда попал, он пришел к заключению, что сундук, вероятно, открылся во время шторма, и несколько предметов оттуда вымыло.
Он осматривался в поисках других вещей, которых, вероятно, вынесло на берег здесь, но нашел одну лишь палку, которая могла бы послужить ему оружием.
Затем внезапно он увидел еще кое-что. Вещи, которые казались ему знакомыми ранее: одна из них была маленькой бутылочкой, наполненной, по-видимому, достаточно старой кровью. Вторая была большой, белой выветренной чешуей, да только одна. Это были драконья кровь и чешуя дракона нежити. Только третья найденная вещь ввела его в недоумение. Это был камень, переливающийся черно-белым цветом, с гладкой поверхностью и с кулак величиной. Он не имел никакого представления, что это было, и, все же, камень казался ему знакомым. Он чувствовал, что этот камень можно будет еще использовать, но он не знал каким образом.

P.S. Это только малая толика того, что я имею. Но похоже, что третья часть будет интересной. Будет встреча с Ротбаром 2, биться мы с ним не будем, а даже наоборот работать на него. Будет битва с черными магами и встреча с огненными, а также Ксардасом и легендарным повелителем Зла. И конечно будут орки. Короче будет интересно :)
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2004, 10:33   #477
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

2ALL
Вот кстати камрады тема, кто как думает, насколько увеличатся системные требования к компу в третьей части? А то вот я думаю осенью надо будет потрошить мешок с пиастрами...;)
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2004, 12:46   #478
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

2Cop 408
Вот кстати камрады тема, кто как думает, насколько увеличатся системные требования к компу в третьей части? А то вот я думаю осенью надо будет потрошить мешок с пиастрами...;)
Очень даже может быть, какой-нибудь движок от Анрыла 2 поставят и ку-ку придеться тратиться.
Но все равно пока наши пираты или локализаторы переведут. Так что у нас вами останется немало времени на техническое перевооружением стальных друзей :)
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2004, 13:33   #479
NikelButt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

2Melcor:
Очень даже может быть, какой-нибудь движок от Анрыла 2 поставят
ИМХО, Пираньи обязательно свой движок для Г3 должны сделать!!! Да такой, чтоб Анрыла2 в отстой пошла! ;)
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2004, 14:44   #480
Soull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

2Melcor:
Безымянный и его друзья плыли назад в Хоринис, когда начался сильный шторм...
Даа, сюжетец притянут за уши. Хотя, чего-то подобного я и ожидал. Представляю себе переход к 4й части:
Главный герой(ГГ), успешно победивший орков по всему королевству, был приглашён на пир в честь этого события, где объелся тухлыми креветками и ужрался вхлам. Утром он проснулся и увидел перед собой мощёную мостовую. Поднявшись, ГГ обнаружил отсутствие денег, рудного доспеха и супер-пупер магического меча. От ужасной боли в голове заклинания тоже все забылись. Welcom to Gothic 4 :(
Ответить с цитированием
Страница 12 из 17 « Первая 256789101112 1314151617


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика