[AGFC: Valley of Gothic] G3: Community Patch (Исправляем G3)

Страница 99 из 118 « Первая 49899293949596979899 100101102103104105106109 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 01.11.2009, 15:47   #3921
Lord_Pnevmoslon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

ИМХО с патчем ледяное копьё (юзаю именно его) стало пролетать сквозь огров ещё чаще, чем было в оригинале. Особенно с короткой дистанции.  :)
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 07:25   #3922
1cey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

такой вопросик. "Прочный железный сундук" можно ли в нём найти свиток благословения оружия. Интересует конкретно этот свиток. И именно с 1.73. Потому что загружался часа 3 и не выпал. Находил только армию тьмы, демона, голема, пузырь, грозу, молнию, дождь огня и метеор (из свитков.)

Добавление от 11/04/09, в 06:45:09
странно что пропадает графа "редактирование", приходиться мультипостить. Вообщем ещё одно наблюдение с патчем 1.73
Сундук алхимика в кап дуне больше не является списочным(всмысле аналогом "Прочный железный сундук"). Максимум что оттуда можно достать это волна пламени(по силе свитка я имею ввиду)
пс сколько свитков благословения можно найти в игре до выбора стороны? Насколько я смог почерпнуть из инфы 1 дает тебе Мильтен, а другой в сундуке №27. В "Прочный железный сундук" опытным путем я выяснил что они не выпадают =\
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 14:47   #3923
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

21cey:
такой вопросик. "Прочный железный сундук" можно ли в нём найти свиток благословения оружия. Интересует конкретно этот свиток. И именно с 1.73. Потому что загружался часа 3 и не выпал. Находил только армию тьмы, демона, голема, пузырь, грозу, молнию, дождь огня и метеор (из свитков.)

Насколько я смог почерпнуть из инфы 1 дает тебе Мильтен, а другой в сундуке №27.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нет, такой свиток можно найти только в списочном магическом сундуке. Причём при включенном АБ последовательность выпадения предметов изменяется до неузнаваемости. Если хотите благословить всё своё оружие ближнего боя, выбирайте путь за Инноса.

Странно - в оригинале Г3 Мильтен мне такого свитка никогда не давал. :-/
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 10:57   #3924
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

И ещё одна ошибка в стринге версии 1.73:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
FO_LivingAncestor_04=Балдар;
INFO_SKALVERAM320060430190220=Я добыл силу Бальдра.;
ITEMDESC_It_Ancestor_Stone_04=Камень предков Балдара;
QUEST_SKALVERAM320060430202144=Могила Бальдра;
Расхождение в написании имени одного из предков. В европейском стринге оно пишется как "Baldar" (т.е. "Бальдар").
К сожалению, в русской озвучке герой произносит имя неправильно: "Я добыл силу Бальдра."


Добавление от 11/06/09, в 10:12:09
P.S.: Исправил в стринге имя предка на "Бальдар". Файл озвучки оставил без изменений. :(
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 20:27   #3925
wolverinch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

2Lord Pnevmoslon:  у меня никогда копье сквозь никого не проходило.
21cey:  лучше найди этот свиток в магическом сундуке, номер правда не помню, бегать много надо будет. Если что, то я создавал мод
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в котором Пиран, маг огня дает за 5 зелий маны и 1 концентрации свиток благословения. Качать мод отсюда и помещать его в папку FanMods в распакованном виде(папкой, не архивом)данной проги, с помощью которой этот мод сам интегрируется в игру.
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 22:38   #3926
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

И снова недоработки в стринге v1.73 (рус.):
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
- Расхождение между субтитрами и озвучкой у Канделы:
"Что ты имеешь в виду?" (субтитры), "Что скажешь?" (озвучка).

- Расхождение между субтитрами и озвучкой у Ракуса:
INFO_BPANKRATZ320060302173719_2=Спасибо тебе, чужак. Возьми вот это от меня в благодарность.;
(в озвучке: "Вот, возьми")

- В конце предложения нет точки:
INFO_BPANKRATZ320060302174104=Я могу быть полезен тем, кто сохранил верность королю? Ммм;
INFO_BPANKRATZ320060302174516=Я слышал об этом. Думаю, тебе не нужно меня провожать;
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 00:39   #3927
FAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

2Dimus:
Вы вносите замеченные исправления в Ваше исправление патча 1.73? Можно ещё раз ссылку, и можно ли разместить её в шапке темы?
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 18:15   #3928
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

2Fritz:
Нет проблем - в этом архиве (размер 1.95 МБ) находятся исправленные файлы Strings.pak и Projects_compiled.p00. Причём последний файл также содержит исправленные инфоскрипты из выпущенного Supernova хотфикса, исправляющего ошибку при получении от Ильи долговой расписки Масила. Так что если вы ранее установили этот хотфикс, то файл Projects_compiled.p01 станет не нужным.
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 18:13   #3929
VBrother

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

Уважаемый, Odin! Вышло обновление текстурного пака от LoLiTы до v1.0 http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=662279
Хотелось бы увидеть обновление для вашего мод-пака.
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 03:26   #3930
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

2Dimus:
в этом архиве (размер 1.95 МБ) находятся исправленные файлы Strings.pak
Обрати внимание на строку:
INFO_SKALVERAM320060330214508_3=Только мертвый орк - хороши2耀орк.;
И вот в этой исправленной тобой строке запятая не помешает:
INFO_BPANKRATZ320060508181212=Но сначала я должен удостовериться, что ты для этого достаточно силен и я могу тебе доверять.;
нужно:
INFO_BPANKRATZ320060508181212=Но сначала я должен удостовериться, что ты для этого достаточно силен, и я могу тебе доверять.;
Кстати, на подходе СР 1.74. Изменений минимум, но они есть.

Добавление от 11/13/09, в 02:29:02
2VBrother:
Вышло обновление текстурного пака от LoLiTы до v1.0
Спасибо за наводку. Поглядим... Если соберется какое-то приличное кол-во новых модов, то мод-пак можно будет и обновить.
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 10:49   #3931
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

2odin68:
Кстати, на подходе СР 1.74. Изменений минимум, но они есть.
Хмм... Что то не вижу темок на ВоГе..
Этот список доступен всем или это пока секретная инфа?
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 11:13   #3932
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

2odin68:  хорошо бы включить в мод пак -мод на ремонт оружия, мод на раздетых женщин, включить также квест пак 3( тут я не очень разбираюсь)    
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 12:19   #3933
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

2stp:
хорошо бы включить в мод пак -мод на ремонт оружия, мод на раздетых женщин,
А где они есть? Надо как-то до кучи собрать моды новые или ссылки на них.

Кстати, вот пока отдельно пересобранный под структуру мод-пака мод Лолиты ГиперТекстур пак. Распакуйте на место прежнего с заменой файлов.
HyperTexturePack v1.0 - ССЫЛКА (51,4 МБ)

Добавление от 11/13/09, в 11:22:06
2Shifroval:
Этот список доступен всем или это пока секретная инфа?
хз, но я уже отправил немцам все, что они мне давали под него на перевод.
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 13:33   #3934
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

2 odin68:
Обрати внимание на строку:
INFO_SKALVERAM320060330214508_3=Только мертвый орк - хороши2耀орк.;
Fixed. Зато в Stringtable.ini QP v3 строка выглядит нормально.

И вот в этой исправленной тобой строке запятая не помешает:
INFO_BPANKRATZ320060508181212=Но сначала я должен удостовериться, что ты для этого достаточно силен и я могу тебе доверять.;
нужно:
INFO_BPANKRATZ320060508181212=Но сначала я должен удостовериться, что ты для этого достаточно силен, и я могу тебе доверять.;
Done. Исправил ещё одну ошибку:
INFO_SKALVERAM320060330214948_3=Ну, есть возможность смягчить гнев духа.;

Добавление от 11/13/09, в 12:01:34
2 Готоманы:
Обновил исправление для Stringtable v1.73 Russian (размер архива 205066 байт). Ссылку для скачивания смотрите в ответе №3844.

Добавление от 11/13/09, в 12:53:03
Поправка: размер архива должен быть 2050666 байт!
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 17:38   #3935
Dzhon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

Прошол все квесты Редоке и Кап Дуне
Стою у венцеля. Квеста "Освободить Кап Дун!" нет. Все варианты с ним разговора прошли и всё, кроме обворовать у него ничего нет.
Ну я попробывал без него зачистить. Как зачистил о квесте не слова. И у Венцеля по прежнему пусто. На патче 1.12 такого никогда не было. Спрашивается какого?
Может я что-то лишнее когда-то сделал?
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 22:39   #3936
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

2odin68:
Кстати, на подходе СР 1.74. Изменений минимум, но они есть.
Можно их попросить, чтобы рабов бродячих вернули? Ну или группу добавить - trader + пара ассасинов - и пусть бродят из Мора-Сул в Фаринг. Работы на пять минут, а игру сильно оживляет именно атмосферно.
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 01:16   #3937
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

2Dzhon: квест на освобождение дает шпион повстанцев  Фил со свиньями ихмо
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 01:46   #3938
Dzhon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

Цитата:
Сообщение от stp link=board=gothic&t=1164204481&goto=5412352 date=11/16/09, в 00:16:14
2Dzhon: квест на освобождение дает шпион повстанцев *Фил со свиньями ихмо
Я наверное уже раз 10-й начинаю заного проходить и хорошо помню кто дает. И всегда его давал Венцель, а сейчас нет.
И у фила был квест на связки оружия, которые я ему дал. Больше у него ничего не было.
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 04:05   #3939
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

Цитата:
Сообщение от dixie link=board=gothic&t=1164204481&goto=5412011 date=11/15/09, в 21:39:23
2odin68:
Можно их попросить, чтобы рабов бродячих вернули? Ну или группу добавить - trader + пара ассасинов - и пусть бродят из Мора-Сул в Фаринг. Работы на пять минут, а игру сильно оживляет именно атмосферно.
И как это звучать должно по-иноземному? А то с этим у меня серьезные проблемы. Как говорит мой хороший знакомый "я стесняюсь своей граматики". Хотя вряд ли они этим будут заниматься. Патч выйдет без компиляции мира. А данный аспект связан с навигацией.
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 12:33   #3940
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

2dixie:
Предполагаю, что прогулки рабов из Варанта в Миртану и обратно в Варант были убраны из-за того, что они вступали в драку с засевшими в проходе бандитами под руководством бывшего паладина Курта.

2odin68:
Зачем в Stringtable v1.73 столько дублирующих строк, различающихся только регистром символов, если в ресурсах игры используются только выделенные жирным цветом:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
FO_It_Map_AncestorGraves=Карта гробниц предков;
FO_It_Map_Ancestorgraves=Карта гробниц;

FO_It_Map_Saturastemplekeys=Карта руин;
FO_It_Map_SaturasTempleKeys=Карта храмовых ключей;

FO_It_Map_XardasExcavations=Карта орочьих раскопок;
FO_It_Map_Xardasexcavations=Орочьи раскопки;

FO_It_Perk_OrcSlayer=Убийца орков;
FO_It_Perk_Orcslayer=Убийца орков;

FO_It_Potion_SwampLurker=Зелье превращения;
FO_It_Potion_Swamplurker=Зелье превращения;

FO_It_Ring_Prot_Lightning_01=Кольцо;
FO_It_Ring_Prot_LIGHTNING_01=Кольцо;

GO_Enclave_Fireclan=Клан Огня;
GO_Enclave_FireClan=Клан Огня;

GO_Enclave_Hammerclan=Клан Молота;
GO_Enclave_HammerClan=Клан Молота;

GO_Enclave_Wolfclan=Клан Волка;
GO_Enclave_WolfClan=Клан Волка;

ITEMDESC_It_Map_Ancestorgraves=На этой карте отмечены могилы предков в Нордмаре.;
ITEMDESC_It_Map_AncestorGraves=На этой карте отмечены могилы предков в Нордмаре.;

ITEMDESC_It_Map_Saturastemplekeys=-;
ITEMDESC_It_Map_SaturasTempleKeys=На этой карте Сатурас отметил точки, где могут находиться ключи от храма Аль-Шедима.;

ITEMDESC_It_Map_Xardasexcavations=-;
ITEMDESC_It_Map_XardasExcavations=На этой карте отображены места раскопок, проводимых орками.;

ITEMDESC_It_Perk_Orcslayer=Герой причиняет дополнительный ущерб оркам в ближнем бою.;

ITEMDESC_It_Potion_Swamplurker=Позволяет принять облик болотного шныга;
ITEMDESC_It_Potion_SwampLurker=Позволяет принять облик болотного шныга;

ITEMDESC_It_Ring_Prot_LIGHTNING_01=Кольцо энергетической защиты;
ITEMDESC_It_Ring_Prot_Lightning_01=Кольцо энергетической защиты;
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 13:06   #3941
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

2Dimus:
Зачем в Stringtable v1.73 столько дублирующих строк, различающихся только регистром символов,
В свое время я потратил массу времени, чтобы добиться от немчиков вразумительного ответа на этот вопросик. И они очень долго не могли понять - что же меня смущает... В результате они ответили, что игра обращается иногда в коде к другому регистру, и на всякий случай продублировали все спорные ключи стрингтабле.
Так что это просто последствия нечистого кода в виде дополнительной перестраховки.
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 14:17   #3942
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

2odin68:
Вот чёрт, похоже, что в Stringtable переводов QP v3 (update 2) и v4 (update 1) я зря убрал неиспользуемые дубли строк. :-[ Поэтому не знаю, стоит ли мне тоже перестраховаться и вернуть их обратно? :-/
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 19:18   #3943
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

2odin68:
Как говорит мой хороший знакомый "я стесняюсь своей граматики". Хотя вряд ли они этим будут заниматься. Патч выйдет без компиляции мира. А данный аспект связан с навигацией.
Вейпойнты там явно есть - т.е. для добавления неписей ничего подрисовывать не надо - только прописать им график.
У меня, кстати, тоже не сильно хорошо с граматикой :)

2Dimus:
Предполагаю, что прогулки рабов из Варанта в Миртану и обратно в Варант были убраны из-за того, что они вступали в драку с засевшими в проходе бандитами под руководством бывшего паладина Курта.
Ну и пусть вступают (и то, только если ГГ рядом) - кому это мешает? Зато бродячие неписи оч. сильно оживляют мир.
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 19:27   #3944
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

Цитата:
Сообщение от Dimus link=board=gothic&t=1164204481&goto=5413103 date=11/16/09, в 13:17:26
2odin68:
Вот чёрт, похоже, что в Stringtable переводов QP v3 (update 2) и v4 (update 1) я зря убрал неиспользуемые дубли строк. :-[ Поэтому не знаю, стоит ли мне тоже перестраховаться и вернуть их обратно? :-/
обязательно, думаю, стоит... пару кб не обременят сринг...
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 15:51   #3945
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

Начал игру заново и при прочтении первого аналоя в Ардее заметил расхождение между озвучкой и субтитрами:
SVM_Player_BookOfFlood_00=Сначала кочевники бродили по стране...;
SVM_Player_BookOfFlood_01=Под предводительством Вечного Странника.;
В озвучке герой читает: "... Вечного Скитальца.". Не уверен, стоит ли подгонять стринг под озвучку? :-/
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 16:10   #3946
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

Цитата:
Сообщение от Dimus link=board=gothic&t=1164204481&goto=5415614 date=11/17/09, в 14:51:27
Начал игру заново и при прочтении первого аналоя в Ардее заметил расхождение между озвучкой и субтитрами:
В озвучке герой читает: "... Вечного Скитальца.". Не уверен, стоит ли подгонять стринг под озвучку? :-/
Это же аналой. ;D Писано было невесть когда. Так что, имхо, вполне допустимо, если в аналое будет использовано слово Скиталец вместо Странник.
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 17:54   #3947
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

2odin68:
Я считаю это оговоркой г-на Чонишвили, которую по возможности нужно исправить. Завтра попробую заменить "Скитальца" на "Странника" (есть на примете несколько подходящих фраз). А как исправить оговорку актёра, озвучивавшего Хамиля (INFO_BPANKRATZ31529) у меня пока нет идей. :(

Заметил расхождения в описаниях одних и тех же заклинаний, вызываемых с помощью свитков и из книги изученных заклинаний:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ITEMDESC_It_Scroll_AnimalForm=Герой превращается в указанное животное.;
ITEMDESC_It_Spell_AnimalForm=Герой превращается в выбранное животное. Продолжительность этого эффекта зависит от силы животного и знания героем древней магии.;

ITEMDESC_It_Scroll_ArmyOfDarkness=Герой призывает армию прямо из царства Белиара. Эта нежить не различает друзей и врагов.;
ITEMDESC_It_Spell_ArmyOfDarkness=Герой призывает армию прямо из царства Белиара. И лишь демон сможет вновь упокоить ее!;

ITEMDESC_It_Scroll_BlessWeapon=Благословенное оружие наносит больший урон.;
ITEMDESC_It_Spell_BlessWeapon=Благословенное оружие наносит больший урон. Это постоянный эффект.;

ITEMDESC_It_Scroll_Bloodlust=Цель впадает в ярость, атакуя и союзников, и противников.;
ITEMDESC_It_Spell_Bloodlust=Цель впадает в неконтролируемую ярость жажды крови. Она будет атаковать всех: и союзников, и противников.;

ITEMDESC_It_Scroll_DestroyEvil=Свет Инноса сияет и поражает служителей Белиара.;
ITEMDESC_It_Spell_DestroyEvil=Свет Инноса сияет и поражает служителей Белиара. Эффект зависит от силы противника и знания героем древней магии.;

ITEMDESC_It_Scroll_DuskToDawn=Белиар наделяет мага магией дня и ночи. Она действует только ночью.;
ITEMDESC_It_Spell_DuskToDawn=Белиар наделяет мага магией дня и ночи. Время до следующего рассвета пролетает незаметно, и герой чувствует себя отдохнувшим. Эта магия действует только ночью.;

ITEMDESC_It_Scroll_Fear=Маг окружен аурой страха, которую выдержит только сильный противник.;
ITEMDESC_It_Spell_Fear=Мага окружает аура страха, которую могут выдержать только самые сильные противники.;

ITEMDESC_It_Scroll_Flamesword=Огонь, закаливший этот клинок не угасаем. Во имя Инноса он крушит врагов.;
ITEMDESC_It_Spell_Flamesword=Огонь, который закалил этот клинок, никогда не угасает. Во имя Инноса теперь он крушит своих врагов.;

И так далее (список неполный).

ITEMDESC_It_Shield_Rhobar_01=Щит Робара I;
IMHO этот щит не может быть щитом короля Робара I (Святого), т.к. он принадлежит Робару II. Не думаю, что он достался королю в качестве наследства от первого Робара. :P Если этот момент будет вызывать споры, тогда можно назвать этот предмет "Королевский щит" или "Щит Робара" (т.е. без указания номера).

Добавление от 11/18/09, в 17:14:06
Исправлены ошибки в озвучке нескольких фраз:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Герой (отвечает Руфусу): "И что с того?"
Герой (читает аналой): "Под предводительством Вечного Странника."
Хамиль: "Очень скоро ты заплатишь за то, что ты заодно с орками, ублюдок!"


Исправление озвучки (размер 111 КБ).
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 18:19   #3948
lmaestro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

Я внимательно прочитал последние страниц  десять форума. И все же, я прошу прощения, коллеги! Стоит ли ставить 1.73 на 1.72? Просто вчера часа 3 проиграл с 1.72 (Был в восторге!)
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 20:16   #3949
BlackNight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

Установила CP 1.72. , я в восторге, графика шикарная, нет этих раздражающих переводов.
А как включить русские субтитры?
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 20:36   #3950
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

Цитата:
Сообщение от BlackNight link=board=gothic&t=1164204481&goto=5431164 date=11/23/09, в 19:16:47
А как включить русские субтитры?
В настройках звука.

Добавление от 11/23/09, в 19:38:34
2lmaestro:
Стоит ли ставить 1.73 на 1.72?
Конечно, стоит. В нем подправлены косяки 1.72.
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 22:26   #3951
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

2lmaestro:
Стоит, причём хотя бы для того, чтобы увидеть, как выглядит Gothic 3 с включенным HDR. Правда, при этом также придётся поставить дополнительный х
отфикс
, исправляющий ошибку при получении от Ильи долговой расписки Масила.
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 09:13   #3952
BlackNight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

2odin68: Если вы про настройки внутри игры, то там соответствующего ничего нет... Про субтитры только то что сделать их Он или Офф. При установке я попыталась сменить İnstall english version на русский, не сменился
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 10:19   #3953
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

Цитата:
Сообщение от BlackNight link=board=gothic&t=1164204481&goto=5432058 date=11/24/09, в 08:13:08
2odin68: Если вы про настройки внутри игры, то там соответствующего ничего нет... Про субтитры только то что сделать их Он или Офф. При установке я попыталась сменить İnstall english version на русский, не сменился
Ну, тогда треба в инишнике заменить строчку инглиш на русиш. Здесь как-то не раз это описывалось.
У вас импортная лицензия что ли? А то я не пойму, что за игра. Вроде нигде при инсталле выбора языков н встречал. Если чего - то лучше в приват.
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 11:18   #3954
BlackNight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

2odin68: Лицензионная версия, купила у себя в стране. Не раз описывалось, знаю... Не пишу предварительно не прочитав предыдущие страницы, сделала сменку в ини файлах, запустила игру, опять инглиш, и что самое худщее - пропали скиллпоинтс, экспа, показывает 14-й уровень, ГГ умеет все что учил до этого, но все поинты как при первом старте, хрен мне весь настрой испортил >:(
Спасибо все же )
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 12:39   #3955
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

2BlackNight:
ицензионная версия, купила у себя в стране. Не раз описывалось, знаю... Не пишу предварительно не прочитав предыдущие страницы, сделала сменку в ини файлах, запустила игру, опять инглиш
Да, в 1.70, по крайней мере, какие-то проблемы со сменой языка. Играю всё время в английскую пираточку (русская лицензия где-то валяется нераспечатанной  :P) - и помню, что было много проблем - Speech_English.pak пришлось перепаковывать в Speech_Russian.pak со сменой имени каталога внутри, чтобы оставить английскую озвучку с русским текстом.
Русский текст есть, вроде, в такой комбинации:

\Documents and Settings\<user>\My Documents\gothic3\UserOptions.ini
VoiceLanguage=Russian
SubtitleLanguage=Russian

\Games\Gothic3\Ini\ge3.ini
[Languages]
Voice.SupportedCount=1
Voice.Entry_0=Russian
Subtitle.SupportedCount=1
Subtitle.Entry_0=Russian
[Language]
Text=Russian
Audio=Russian
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 13:15   #3956
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

2dixie:
Зачем возиться с перепаковкой Speech_English.pak? Может, лучше оставить его как есть, а в ini файлах сделать так:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
\Documents and Settings\<user>\My Documents\gothic3\UserOptions.ini
VoiceLanguage=English
SubtitleLanguage=Russian

\Games\Gothic3\Ini\ge3.ini
[Languages]
Voice.SupportedCount=1
Voice.Entry_0=English
Subtitle.SupportedCount=1
Subtitle.Entry_0=Russian
[Language]
Text=Russian
Audio=English

Правда, при этом придётся с помощью проги InnoUnp достать из патча русскую версию пака Projects_compiled.p00.
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 13:54   #3957
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

2Dimus:
Зачем возиться с перепаковкой Speech_English.pak? Может, лучше оставить его как есть, а в ini файлах сделать так:
Вот, как раз, где-то тут бродили грабли ;) Типа того, что при наличии хоть чего-то English язык (или кодировка) сбивались туда и тексты диалогов были пустые. Но это давно было, могу уже и глючить ;)
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 18:13   #3958
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

Заметил пару мелких ошибок в Stringtable v1.73:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
INFO_BPANKRATZ320060217110100=Тебе следует задать жару своим парням;
Нет точки в конце предложения.

INFO_BPANKRATZ320060215185023=Несмотря на мое пристальное наблюдение два раба от меня все-таки улизнули.;
Нет запятой после слова "наблюдение".


Обновил исправление для Stringtable v1.73 Russian (размер файла 2050691 байт). Ссылка для скачивания указана в ответе №3844.
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 14:55   #3959
Machinehea

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

доброго времени суток)
скажите, пожалуйста, известна ли ориентировочная дата выхода патча 1.74? известен ли примерный чейндж-лог?
ещё такой вопрос, какова игра на максимальном уровне сложности с включенными АБ и АИ? не знаю даже как правильно спросить, возможно ли будет играть?)) интересует потому, что играть я хочу как раз так, да вот про новый патч услышал и хочу отложить начало до его выхода. прежде не играл с такими настройками, возможно ли их сравнить, скажем, со сложностью игры в г2 ночь ворона?
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 17:12   #3960
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

2Machine Head:
ещё такой вопрос, какова игра на максимальном уровне сложности с включенными АБ и АИ?
Думается, что мечником этот вариант не проходим в принципе :) И главное, по что целого молоточка огра лишили - так классно было ;D ;)
Ответить с цитированием
Страница 99 из 118 « Первая 49899293949596979899 100101102103104105106109 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика