[AGFC: Valley of Gothic] G4 ArcaniA: Общее обсуждение

Страница 101 из 159 « Первая 5191949596979899100101 102103104105106107108111151 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 23.09.2010, 08:34   #4001
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2alexandra:
Надеюсь, вы эти вопросы там задали
Ну, да задал эти 4 вопроса. Но появились только 2 вопроса.
Вопросы, в которых я спрашивал о синхронизации терминов хотя бы с собственной локализацией "Готика 2" были после премодерации посчитаны неинтересными, видимо...  >:(
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 12:09   #4002
alexandra

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2odin68: неисповедимы пути модераторов ::)
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 12:16   #4003
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Цитата:
Сообщение от alexandra link=board=gothic&t=1182333989&goto=5926722 date=09/20/10, в 19:27:37
Мальчики, девочки, мы тут организовали онлайн-интервью по Готике *вместе с Мэйл.ру по Готике. В гостях у ПроИгры@Mail.Ru Антон Чернов – руководитель отдела локализации и контроля качества. Он не только ответит на самые интересные вопросы об игре Готика 4: Аркания, но и расскажет об особенностях проекта для России. Задавайте свои вопросы на этой странице.
Мы тут организовали,а теперь уже и не мы вовсе ;D
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 12:22   #4004
alexandra

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Нет, мы инициаторы, а модерируют все в мейле. Это нормальная система. Мы предоставляем спикера, его ответы и контент, а тех.стороной занимаются партнеры. как бе вот. ничего удивительного
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 12:30   #4005
Cyril1977

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Демо доступно. (на Фанатском русскоязычном сайте игры, ссылка на него вверху страницы)
Русского в демке нет, зато есть английский. Но чтобы просто проверить эти драконовские систребования, язык может быть хоть конголезский...
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 13:33   #4006
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

А официальные источники бум указывать, а?
Официально Демо-версия выложена для скачивания - ЗДЕСЬ (1,7 Гб)
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 13:54   #4007
Vargor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Ну за одно разрабам можно сказать спасибо - за демо перед выходом игры. Так хоть некоторые сомневавшиеся покупать или нет получили ответ.

Один плюс все-же можно отметить, игра идет довольно ровно и можно получить сравнительно приятную картинку даже на старенькой системе, вопреки ожиданием сплошных тормозов.

В остальном - Тихий Ужооос :D. Бой, текстуры, отдельные предметы, анимации. Да что там перечислять все сами можете увидеть.

Раньше хотел поиграть ради того, что-бы услышать родные голоса и увидеть старых знакомых, теперь не уверен, что я это осилю :-/. Очень жаль.
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 14:09   #4008
Rtr777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Мой комп
phenomx4 9850 4|GB RAM (800MG) GTX260 768mb

Тормозит на средних.....я в яросте просто разрози меня белиар ....16 фпс

немного об игре
1)вроде 5-6 языков есть инглиш
2)боевка *вроде не плохая получше чем *в готики 3 но *тупо долбишь как будто экшн
3)поубивал всех овец и кур теперь куры не летает как воздушные шарики
4)глюки с анимацией врагов...не понимаю от чего это зависит они могут тупо упереться в джерево и бить туда хотя я уже отбежал на 10 метров...тупые как бараны
5)сложность доступна ток алегкая и нормал ..
6)бесит эффект удаления камеры при начале боя прям ведьмак какой то получаеться а не вид от третьего лица

Это не готика и даже не обливион больше похоже на драгон ориджинс
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 14:46   #4009
genesiz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Если при запуске демка вылетает с ошибкой (её текст ниже), в виндоус 7 идем в панель управления - звук - управление звуковыми устройствами - ваше звуковое устройство - дополнительно - формат по умолчанию - меняем на 2 канала 16 бит 44100 гц компакт диск.

текст ошибки
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Arcania.exe
Версия приложения: 0.1382.0.0
Отметка времени приложения: 4c932ec1
Имя модуля с ошибкой: XAudio2_6.dll
Версия модуля с ошибкой: 9.28.1886.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4b6b0791
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00025001
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 15:17   #4010
Rtr777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Первым делом бросилось в глаза неестественность неба. Оно что такое и в офе будет?? Далее..прыжки у него прям космические когда вверх прыгает..Во время диалогов странный размытый задний фон, что вообще за лажа такая?!
Что-то с игрой явно не так..но вот что совсем не пойму..
Вид только такой? или можно приблизить?! Мелкова-то как-то..обидно будет если не приближается..
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 15:31   #4011
1981

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Поиграл в демо на своей конфе (в подписи) с максимальными настройками (все кроме динамических теней) в  разрешении 1920*1080.  ФПС проверял FRAPSом - в деревне имеем
в среднем 25кадров, на местности не менее 35. Вывод - играть комфортно. Не зря, я проц до 3.2 погнал :P

А сама игра, ИМХО недурна. Качественная графа, аккуратный интерфейс, внимание к деталям. Дизайн игрового мира тоже очень понравился - пещеры, горы, лес -лепота!
Боевка неплоха, но эффект закликивания присутствует.
Готикой здесь не пахнет никаким боком, но играть однозначно стоит ;)

2Vargor: Каждому свое. Мне лично игра пришлась по душе. Этот мир мне определенно хочется исследовать и атмосфера в нем есть.
А начет графы - странно это, ты на каких настройках запускал, разрешение у монитора родное выставил? У меня на максимуме картинка баллов на 8,5-9 из 10 тянет.
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 16:00   #4012
Rtr777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Да и вообще это не готика , а two worlds какой то. Извините Джойвуд , но я не знаю на что вы делали 3 года и на что потратили 6 лимонов. [p=@allmods]Так что скачаю с инета.[/p] {вырезано как пропаганда пиратства - fokon}
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 16:21   #4013
GrinN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Графика спорная. С одной стороны, торчат иногда уши карты высот в рельефе, смотрится несколько неприятно.
С другой, глобальное динамическое освещение весьма приятное, тенюшки всякие, особенно на закате от шевелящихся крон деревьев. Красота! Море тоже весьма себе, подземелья с грибочками вполне аутентичны.
Из глюков - при смене погоды у меня на небе с полминуты начинается какая-то пикселизированная Пыльная Буря из Морровинда. Возможно, виноваты драйвера.

В деме есть невидимые стены в критичных местах, однако ж движок поддерживает путем прыжков карабканье на довольно солидные высоты. С удовольствием обпрыгал местные крыши.
Бинты вызывали нехорошие ассоциации, похожи на мотки туалетной бумаги.

По диалогам сказать что-то обличительное сложно, в деме их и не было толком. Но повеселила речь орка, когда тот послал протагониста на задание.

Боевая система теоретически понравилась, даже несмотря на спецназовские кувырки, скорость бега с двуручным мечом помедленней, довольно приятная анимация. Минус - довольно вялые противники, хотя по сравнению с Готикой3 иногда блокируют и отпрыгивают, но в целом заторможены. Играл на харде.

Не определился, покупать или нет, пока главным образом интересует в игре ее насыщенность и наполненность мелочами, остальное вроде ровно. Вроде и годно, но не особо готично. Есть пара мелких деталей, вроде готовки харчей и овцы в лесу, но по ним глубину проработки оценить трудно.
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 16:32   #4014
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Rtr777:
Так что скачаю с инета.
Противоречишь сам себе. Если ты собрался скачать, значит ты все-таки ХОЧЕШЬ в это играть? Значит у Джовуда таки получилось?
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 16:32   #4015
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Так-с...

Раз вышла демка, значит все СПОЙЛЕРЫ прячем в соответствующий тег!!

Тот, кто напишет хоть что-то из особенностей игры БЕЗ тега СПОЙЛЕР - получит отлучение от темы!

2alexandra:
неисповедимы пути модераторов
И несмотря на ваш женский [strike]пол[/strike] профиль, в следующий раз будет горчичник за столь содержательный пост.
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 16:39   #4016
Gonshik28

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Неужели опять багодром, я не переживу. Третью так и не осилил, а тут и четвертая в том же духе наклевывается, что же за болезнь у немцев такая, все делают лучше всех, а игры не могут по людски делать.
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 17:15   #4017
serejah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Графика лучше чем в Ризен?
Пока так понимаю главный минус анимация и ai противников? Ну это не критично.

Добавление от 09/23/10, в 17:16:52
2Gonshik28:
Неужели опять багодром
да вроде нет в демке багов.никто не отписывется пока.
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 17:17   #4018
seoDemon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Производительность нормальная, даже удивился. Даже Готика 3 иногда сильнее лагала.

Разрешение Full HD 1920х1080, макс. настройки, ультра хай, включая тени.
Проц: Core i7 разогнан до 4.0 ГГц
оператива: 6 Гб DDR3 работает на 2 ГГц
видюха: ATI Radeon HD 5970 2GB
Windows 7

Честно говоря от графики ожидал большего. По сравнению с тем же Кризисом или Мафией 2 не впечатляет, не говоря уже про Метро 2033 на ДиректХ 11. Игровая физика тоже разочаровала. От Готики мало что осталось. Скорей на Райзен похоже. Квесты довольно туповатые. Надеюсь это только в демо. Главный герой другой, какой-то смазливый мальчик иванушка. Особенно пробесил тот факт, что проход по локациям ограничен не элементами ландшафта, а тупо невидимой стеной. Добро пожаловать в тетрис. В общем как ожидалось после ухода Пираньи это уже не Готика.
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 17:22   #4019
serejah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2seoDemon:
По сравнению с тем же Кризисом или Мафией 2 не впечатляет, не говоря уже про Метро 2033 на ДиректХ 11
ну это ж рпг тут графика далеко не на первом месте в отличии от шутеров.приятный бонус не более.
смазливый мальчик иванушка
сродни потенциальному игроку аркании)) хехе шуДК . Мож он еще такой потому что в демке нет редактора персонажа?
Особенно пробесил тот факт, что проход по локациям ограничен не элементами ландшафта, а тупо невидимой стеной
Демка же.Свободно путешествовать по миру кто ж даст.
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 17:47   #4020
GrinN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Цитата:
Сообщение от serejah link=board=gothic&t=1182333989&goto=5930544 date=09/23/10, в 17:15:26
Графика лучше чем в Ризен?
Пока так понимаю главный минус анимация и ai противников? Ну это не критично.
Графика атмосферно или технологически?
Персонажи гораздо более полигональны чем в Ризен, но сравнивать графическое окружение равноценно имхо невозможно, в Ризен вручную созданный ландшафт, хотя в Аркании карта высот не такая очевидная как я ожидал.
Полигонов не хватает у скал, если впритык скоблить их камерой, но в остальном очень мило.
По постобработке и свистелкам, закаты и лучи солнца технологически показались красивее, чем в Ризен, но в Ризен закаты сочнее, но менее реалистичны.
Глобальное освещение, на максимальных настройках графики, в Аркании помогучей.

В плане атмосферы графического окружения, цветовая гамма в Аркании ближе к Gothic2. Хорошие доспехи моделей, оружия, их менее фантастичный дизайн, чем в Risen.
Море красивее показалось в Аркании.
В плане геймдизайна, в деме остров крохотный, но ландшафт относительно разнообразный для узеньких троп зелени между отвесными скалами. В Risen, конечно, с этим покруче, всякие уступы, скрытые плато и раздолье для альпинизма.
Лес не такой густой как Gothic1-2, довольно редкий, но деревья и другая флора довольно раскидистые и реалистичные, не знаю как бы я целился из лука, если б перед камерой не убирали ветки.
В деме Аркании тоже достаточно объектов окружения, типа перевернутых лодок, рыбацких сетей, на полках в домах попадается всякая статичная мелочь.
....
И, это, не сказать чтобы милые дамы в Аркании были так уж красивее чем в Risen.
Цитата:
Сообщение от serejah link=board=gothic&t=1182333989&goto=5930550 date=09/23/10, в 17:22:26
Демка же.Свободно путешествовать по миру кто ж даст.
Подозреваю, что все в релизе так же, невидимые стены несколько раз попались вдоль извилистых участков скал, или на побережье, прямо на мелководье Герой начинает буксовать на месте :D
Еще есть вроде защиты от идиотов, если стоишь на крутом уступе высоко над пропастью, герой весьма неохотно ухает в никуда и иногда предпочитает сдвигаться вдоль кромки, надо вручную жать прыжок для суицида. Понравилось, потому что с камерой как в Аркании мне бегать непривычно.
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 18:11   #4021
serejah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2GrinN:
Еще есть вроде защиты от идиотов
ну почему же для идиотов ))) ;D Нервы игрокам берегут :)
их менее фантастичный дизайн, чем в Risen.
это +

Пока все неплохо , поэтому то демку и выпустили!
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 18:16   #4022
1981

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2GrinN:
Понравилось, потому что с камерой как в Аркании мне бегать непривычно
Такое положение камеры в режиме боя или с обнаженным оружием, ничто не мешает его убрать и бегать в привычном ракурсе, когда взгляд из за спины.
Еще заметил, что внутри помещений ГГ начинает перемещаться медленнее - ИМХО удачная фича.

Кстати, это только мне кажется, что даже на максимальной громкости саундтрек в игре играет слишком тихо. При этом музыка во время загрузки по громкости норм.

Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 18:42   #4023
windowoz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

А как отключить отдаление камеры когда с оружием в руках ходишь?
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 18:47   #4024
1981

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2windowoz: Никак. Этого не предусмотрено.
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 19:32   #4025
genesiz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Повысить АА кто-нибудь смог?
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 19:39   #4026
DarkiMagi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2jedi:
Повысить АА кто-нибудь смог?
Он вообще в настройках есть, чтобы его повышать? :)
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 19:50   #4027
m_wittmann

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

А это нормально, что кусты пропадают при приближении, а деревья "лысеют" ? ;D Вроде должно же быть наоборот - при приближении детализации увеличивается, при удалении от цели - снижается. Еще во время диалогов, если камера показывает обоих персонажей - то графика хорошая, а если показывает глазами одно из говорящих - то мазня на заднем фоне. Оптимизация вроде неплохая, правда при первой попытке изменить графические настройки вылетел с крэшем QIP. ;D Графические настройки меняю, винт зашуршал немного и слышу звук ошибки, хотя игра работает. Свернул игру - смотрю, QIP предлагает отправить баг-репорт. Понятия не имею, как это было связано. ;D
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 19:52   #4028
Dai_Bi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

прошел демку - гхм... ну впечатление - так себе, но на безрыбье сойдет. Графика на вери хай - удовлетворительная - не супер, но сойдет - на ризен похожа. Понял, что наконец настал тот час когда пора менять мое железо, т.к. на моем e6750 и 8800 gt, демка была играбельна только на лоу настройках.

сюжет демки -
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
блин ну если этот сюжет взят из игры, то мама мия.


поражают несколько безумств:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1.Мы узнаем о беременности подруги (это само по себе уже что то новенькое в рпг - вот так сразу бах и в папки) от друга (!) а не от подруги, т.е. ему она доверяет больше.... логично, черт.

2.После этого сообщения подруга тот час просится отправится на войну, т.к. потом она будет для нее слишком круглая ... еще логичнее блин. То, что этого "потом" может уже и не быть как для нее, так и для ребенка ее не чешет. nice....

3. Ну то что в свои 20 лет, гг так не освоил иной профессии, кроме пастуха тоже о многом говорит, ну да ладно.

Еще неприятно удивила английская озвучка ведьмы - мне кажется актрисса во время озвучки периодически какалась, т.к. такой натужности в интонациях я не слыхал давно. Я понимаю конечно - клише сумасшедшей ведьмы - означает безумный голос, но это было "нечто".


Боевка
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
очень похожа на готику и ризен, т.е. такая же топорная и угловатая, стыки между анимациями сделаны отвратно, но бои протекают довольно динамично, во многом благодаря перекатам. Мы одеты в латы, держим в руках гигантский молот и щит и одновременно делаем кульбиты во всех направлениях, а чо? нормально....

По эффективности удивили луки - очень мощные и очень легко используемые, магия же наборот слабовата со старта.


Дерево умений -
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ну... это и не дерево совсем, очень куцо и скучно, никакого азарта у меня лично не вызвало.
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 20:17   #4029
FSha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Поиграл в демо чуток.
Странно. Очень. Не хочется как обычно кричать "Козлы из X убили великую серию Y".
Нет-нет, дело не в том, что игра идеальное продолжение предыдущих частей.
Просто ПУСТОТА, никаких эмоций, полная апатия. Все как-то стерильно что ли. Не знаю...
Надежда на рецензию.
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 20:19   #4030
lesstat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

А это нормально, что кусты пропадают при приближении, а деревья "лысеют" ?  Вроде должно же быть наоборот - при приближении детализации увеличивается, при удалении от цели - снижается.
В опциях галочку снять нужно, чтоб объекты не исчезали рядом с персонажем.

Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 20:41   #4031
CSSpitfire

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2FSha:
Надежда на рецензию
а что, рецензия что-то поменяет? или повлияет на "козлов из Х"? ;D
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 20:45   #4032
-TRIGUN-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Подскажите как пройти квест от ведьмы, где надо убить жуков (или что там вообще надо сделать)? Жуки не убиваемы, здоровье быстро восстанавливают.

А так, демку прошел - понравилась.
Интересно узнать судьбу старых друзей ГГ из предыдущих частей.
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 21:00   #4033
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2EGINGARD:
Нечего лепить название Готика
Что же вы так на название реагируете, как бык на тряпку, а что, не может быть совершенно другой игры с тем же названием? Это все равно, что удивляться почему Вася Пупкин не похож на Васю Иванова - его же тоже Васей зовут.2bassmast:
Много видел диалогов из игры?
Достаточно (видео с диалогами было много): например видео с диалогом ГГ и орка очень понравилось, своим юмором. Еще понравилось, что жестикуляция зависит от эмоций: угрозе во фразе соответствует поднятый кулак.
Пока качаю демку. Докачаю - отпишусь подробнее.
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 21:01   #4034
Cyril1977

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Вопрос по демке. Вроде такого ещё не задавали.
А не показалось ли кому, что движения в игре немного замедленные, при беге например?
Сразу же говорю - пробовал и лоу, и медиум и хай настройки - всё одна фигня: никаких тормозов, замираний нет, но... медленно как-то.
Конфиг компа выше минимальных требований.

ПыСы Смешно конечно, но мне даже "европейская гамма" слишком яркой показалась. ;D
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 21:29   #4035
EGINGARD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Злой Гений
Не надо лукавить. Мы с вами отлично знаем что Готика у нас одна была неповторимая ( 1 и 2 часть), *в отличии от Вась которых миллионы. И отлично должны понимать зачем они добавили к Аркании название Готика, вернуть 6 лямов все таки надо. Все можно стерпеть скрепя сердцем, но положение камеры во время боя это прямое издевательство над поклонниками Готики. О сюжете пока рано говорить подождем релиза. А графика это дело десятое, главное атмосфера, подожду релиза там и посмотрим как там с ней дело обстоит.
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 22:11   #4036
DarkiMagi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2-TRIGUN-:
Подскажите как пройти квест от ведьмы, где надо убить жуков (или что там вообще надо сделать)? Жуки не убиваемы, здоровье быстро восстанавливают.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нужно юзать заклинание, когда жуки восстанавливают здоровье.

2Cyril1977:
А не показалось ли кому, что движения в игре немного замедленные, при беге например?
Когда? Когда входишь в дом/помещение? Это фича такая :)
С оружием тоже медленно бегает :) Надо кувырками.

Собственно я прошёл демку до конца.
Минусы! Глюки некоторые забавные встречал :) Пытался забраться на скалу, попрыгать по камням, так у меня ГГ сначала завис над камнем, а потом поехал-поехал вниз как на сноуборде и в итоге разбился. Что за ...?? Также он цепляется за каждый угол и буксует на месте, мда :P  Графика в игре непонятная. С одной стороны рисует неплохие пейзажи, персонажи неплохи. С другой стороны какая-то она аляповатая что ли. Немного напомнило "Venetica", когда в даль смотришь. Боёвка лучше, чем в третьей части, но хуже , чем во второй и первой. Эх, где та боёвка, когда два противника уже было проблемой...
Из плюсов! Добавили бестиарий игры. Не ахти что, но забавно и лишним не будет. Пещеры неплохи получились и... всё пожалуй. Сюжет, диалоги, характеры персонажей. Ничего не могу сказать об этом из-за плохого знания языка :(
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 22:16   #4037
Annihilator

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Демо просто апофеоз казуализации и стерилизации.  Этакая помесь Two Worlds и Fable.

Никаких эмоций, все прилизано, причесано, чтобы бедный казуал не расстроился.

Тем не менее спасибо издателю за дему, не потрачу время/деньги на конечный продукт.
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 22:56   #4038
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

В Демке не могу назначить клавиши (инвентарь,статы и прочее) на основные буквенные кнопки,на NUMы и прочие Deletы назначаются,это у всех так или только у меня ;D
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 23:22   #4039
ifelser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 23:31   #4040
Dai_Bi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Вспомнил - что же все таки меня приятно удивило в демке - это очень красивый эффект подсветки листвы деревьев в вечернем солнце. Я даже скрин попытался снять, но забыл потом из буфера скинуть. Не видел такого эффекта пока больше ни в одной игре.

зы. я че то подумал - а не бага ли это была?
Ответить с цитированием
Страница 101 из 159 « Первая 5191949596979899100101 102103104105106107108111151 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика