[AGFC: Valley of Gothic] G4 ArcaniA: Общее обсуждение

Страница 153 из 159 « Первая 53103143146147148149150151152153 154155156157158159
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 25.10.2010, 14:59   #6081
z4dr0t

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2ilya980:
Почитал тут на досуге отзывы на других форумах. Понравились некоторые пожелания этой "великолепной" игре-)) Если кратко,то перечисляют все фирменные нюансы серии Г1-Г2,которые надо добавить. Причем многии еще думают,что разработчики сделают это-))) Говорят игра хорошая,подправить еще немного(далее следует перечень,что надо добавить из 15-30 позиций). Я вот думаю.неужели еще остались люди,которые верят,что ЭТУ игру можно довести до ума....
А почему нет? Если ввести учителей, старую добрую систему прокачки и несколько нелинейных квестов и подправкой сюжета, то уже можно будет назвать это игрой (не готикой конечно, но игрой)
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 15:01   #6082
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2ilya980:
Я вот думаю.неужели еще остались люди,которые верят,что ЭТУ игру можно довести до ума....
Как ни странно, да. Игровой мир в игре есть и довольно неплохой. Осталось только переписать полностью сюжет, доделать характеры, подправить боевку и вправить мозги ИскИнам.

Но эта затея настолько призрачна, что практически невероятна... Продажи игры это не увеличит, а у Джовуда лишних денег на потакание фанатам нет.

Так что или модкит, или... окунаемся в ожидание Готики 5 и Ризен 2.
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 15:41   #6083
Fraxxx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2fokon:
окунаемся в ожидание Готики 5 и Ризен 2.
Про Ризен 2 еще ладно, но вот окунаться в ожидание УГ 5 что-то не хочется. Уже не верю в реабилитацию серии.

Вопрос для прошедших игру.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я сейчас в Туушу. Долго там еще до концовки пилить?
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 15:50   #6084
dimmell

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2fokon:
Так что или модкит,
да никто на нее модкит не даст - они скорее аддонами удавятся.
;D
А когда смогут отдать - он уже не нужен будет.
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 18:12   #6085
Barhan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2Roboteka:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Часов 10 нормальной игры. Я всю игру за 24ч. по моему прошел


Да и кстати оценку игре поставил высшую, потому что отнесся к ней как к слешеру и экшену в мире Готики. Никакой рпг здесь и не пахнет, просто экшен)
И играл как в совершенно другую игру) Попалась под настроение, и убив на нее 3 свободных дня не пожелел)
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 20:11   #6086
z4dr0t

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Не думаю что со стим-версией будет модкит. Будут делать ДЛС по 15баксов за полострова. А для русской нестимовской версии как обычно ничего не будет.
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 20:20   #6087
darklexiy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

[quote=Barhan link=board=gothic&t=1182333989&goto=5978566 date=10/25/10, в 18:12:19]
Да и кстати оценку игре поставил высшую, потому что отнесся к ней как к слешеру и экшену в мире Готики. Никакой рпг здесь и не пахнет, просто экшен)
И играл как в совершенно другую игру) Попалась под настроение, и убив на нее 3 свободных дня не пожелел)
Это конечно действительно слешер, но это убогий слешер и на такую оценку он явно не тянет.
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 21:42   #6088
Nikoderiko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от PsychopatЪ link=board=gothic&t=1182333989&goto=5978710 date=10/25/10, в 20:11:38
Не думаю что со стим-версией будет модкит. Будут делать ДЛС по 15баксов за полострова. А для русской нестимовской версии как обычно ничего не будет.
С DLC тоже не всё понятно. В других играх (Фол3, DAO, Фол3NV) DLC делали (или анонсировали) сразу, чтобы подогреть интерес публики. Через пару месяцев они никому не нужны будут, поскольку Арканию с дисков люди уже потрут.

Короче, нормальные люди делают DLC, пока игра готовится к публикации.

А Джо что думает?
Скорее всего, контакт со Спеллами закончился (и те, поднакопив денег, уже делают свою собственную игру, которую анонсировали на выставке), а Джо не хочет (или финансово не может) платить за разработку DLC.
Так что не исключено, что мы и DLC не дождемся
(или получим их через годик вместе с аддоном от Trine).
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 21:46   #6089
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Внимание!

В связи с последними событиями, произошедшими из-за появления в данной ветке такого неприятного явления как троллинг, были изменены локальные правила темы (пришпиленное вверху страницы сообщение).

Прошу всех ознакомиться и принять к сведению.

И кстати.
С этого момента запрет на сравнение Аркании с Ризен снят.

Но это не значит, что нужно сразу бежать сломя голову и писать "Ризен *был классный, а Аркания ему и подметки не годится". Если хотите высказаться, то приводите аргументы в пользу той или иной игры, сравнивайте конкретные аспекты и игровые особенности.

Хотя я понимаю, что это будет игра в одни ворота...
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 22:28   #6090
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2fokon:
Демо-версия игры Готика 4: Аркания:
Русская:
http://www.gama-store.ru/Files/Distr/DEMO/ArcaniA_Gothic4_Demo/Gothic4_demo.rar (1,6 Гб)
Интернациональная:
http://ru.akella.com/Files/Games/2406/demo/ArcaniA_Gothic4_Demo_Setup.zip (1,8 Гб)
З.Ы.
Камрад, поправь шапку на вышеуказанную инфу?!
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 23:12   #6091
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2John White:
Камрад, поправь шапку на вышеуказанную инфу?!
Готово.
Спасибо за ссылки!
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 01:16   #6092
LordOfWAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2John White :

http://ru.akella.com/Game.aspx?id=2406&mode=demos - русской версии нету. Если по вышеуказаному вами линку лежит русская версия, то я готов поспорить что эта версия не согласована с Акеллой (просто кто-то элементарно всунул ресурсы языков из полной версии в демо). Лицензионное соглашение запрещает публикацию любой оригинальной части игры, включая оригинальные файлы из ресурсов демо, а также использование озвучки/текстов из полной версии.

Добавление от 10/26/10, в 01:36:33
Ошибочка вышла... скачал, установил - действительно рус версия (data0.pak зашифрован, и он другой, значит уже точно не самопальная версия :)). Тут еще понатыкано несколько других файлов, например :

data1.bin
data2.bin
data3.bin

Каждый из которых - отдельные программы. Переименуйте их все в .ехе и позапускайте - первый и последний это рекламные блоки магазинов, а второй - собственно ехе от демо-версии. Если не хотите видить доп рекламу - переименуйте data2.bin в Arcania.exe с заменой :)... По поводу самой демки - версия ехе вроде осталась той-же, только паки в этот раз упаковали с русской локалью...)
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 01:50   #6093
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2LordOfWAR:
Камрад! Обе ссылки даны на официальные ресурсы.
http://www.gama-store.ru/ - официальный магазин цифровой дистрибьюции.
Очень жаль что вы так высказались безосновательно!
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 01:54   #6094
LordOfWAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Вы видимо мой пост не полностью прочитали :)...
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 08:02   #6095
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2John White:
Интернациональная:
http://ru.akella.com/Files/Games/2406/demo/ArcaniA_Gothic4_Demo_Setup.zip (1,8 Гб)
В смысле - оригинальная, так?
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 08:42   #6096
Hybernaculum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2fokon:
Так что или модкит
Модкит никто не даст потому, что:
  • Trinigy Vision Engine не принадлежит Джовуду или Спеллбаунду, как все сопутствующие движку тулзы для подготовки контента
  • Моды к Аркании идут вразрез желанию Джовуда навариться на продажах DLC наивными фанатам
  • Из такого УГ как Аркания сделать уже ничего нельзя, ведь нужно выкинуть клоно-модели, сюжет, все fedex-like квесты, кривую озвучку, сделаннные на коленке во флеше видеозаставки, ЛКМ боёвку, крафт в кармане, резиновые деревья, окно прокачки и т.п., и в конечном счёте станется только жутко неоптимизированный да ещё и платный движок.

Самый лучший способ модифицировать Арканию это поджарить диск с игрой в микроволновке, говорят очень красиво получается 8-)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):




2John White:
Демо версия [strike]Аркании[/strike] Epic Fail теперь и на русском ;D
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 08:54   #6097
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Молодец Номад, отлично прошелся в статье по Аркании.
Мое мнение с ним полностью совпадает, только можно было бы еще жестче.
В 2010 году выпускать такие "РПГ" под маркой Готика - не красиво)))
Рецензию не обсуждаю, а выражаю свое ИМХО по игре:
Плюсов не нахожу (даже реиграбельность ол которой писали журналы - не правда)
Минусы - да фактически вся игра один большой жирный минус, начиная с контента, и заканчивая тех. реализацией.
ЗЫ: разве что музыка кое как выделяется на фоне остального убожества.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 09:14   #6098
Hybernaculum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2fokon:
Самый лучший способ модифицировать Арканию это поджарить диск с игрой в микроволновке, говорят очень красиво получается 8-)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):




P.S.
Ссылки на картинки в предыдущем сообщении оказались битые
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 10:15   #6099
Hybernaculum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Песня про Арканию ;D
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Ничего суровей в мире нету,
Чем играть в Арканию вот эту
Ни души ни жизни в игре нету
Джовуд снова спёк несвежую котлету
Не играйте дети в игру эту!

Нам туннелей узкие проходы
Не заменят никогда свободы,
Не заменят никогда свободы!
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 10:35   #6100
pozitiv

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Хотя я понимаю, что это будет игра в одни ворота...
Не будет. В Risen меня так достало лазанье по подземельям, что я даже игру не прошёл до конца... Хотел потом переиграть да то чувство тягомотности не дало. В Аркании в этом плане всё повеселее, и несмотря на очевидные много раз указанные недостатки её я пройду, т.к. интерес сохраняется по прежнему, и только тогда поставлю окончательную оценку (до сих пор не прошёл т.к. банально временя не хватило)
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 11:34   #6101
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2pozitiv:
Не будет. В Risen меня так достало лазанье по подземельям, что я даже игру не прошёл до конца... Хотел потом переиграть да то чувство тягомотности не дало.
Поставь лёгкий уровень и магом с ледяным кристаллом. Прогулка получается ;D
Переиграл недавно Ризен - хорошо, но мало ;) И возвышается скалой, конечно, над средним уровнем нынешних ужасов ;)
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 12:01   #6102
z4dr0t

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2Nikoderiko:
факт в том что нельзя будет загружать свои файлы. игра может не запуститься из-за не совпадения кэша
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 13:11   #6103
CHibiCHibi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Возможно, вопрос из серии оффтопа.
В игре раскрываются подробности про то, что случилось с ГГ из предыдущих частей? Ибо последнее, что я видел, это как он заходил в какую-то дверь в 3 части.
Если не раскрывается, то как и где это можно узнать?
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 13:27   #6104
Hammerfall

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Игра - редкостный мусор. Честно признаться, после Готики 3 и ее "замечательного" во всех отношениях адд-она я полагал, что хуже быть просто не может. Увы, оказалось, что это не так...
РПГ, в котрой "ролевые элементы" включаются и выключаются в меню настроек - это хамский плевок в лицо всем поклонникам жанра. Чего уж говорить про отсутствие нормальной прокачки (точнее про отсутствие необходимости прокачиваться вообще), порой граничащую с тупостью коридорность и мир, глядя на котрой, хочется крикнуть знаменитое "Не верю!" Станиславского. Ну а отсутствие фракций, визитной карточки серии, стало лично для меня последней каплей во всем этом театре абсурда. Об остальном даже и говорить не хочется -
фактически вся игра один большой жирный минус
Может быть господам разработчикам следует серьезно подумать над переменой сферы деятельности? Например, всем составом устроиться на ближайший автозавод - прикручивать колеса к каким-нибудь "Опелям".
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 15:17   #6105
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Меня убивают ПИАР менеджеры Джовуд.

Это ж надо было додуматься до такого конкурса по Аркании...

Для тех, кто не знает английского, напишу.

Конкурс заключается в том, чтобы проголосовать на сайте Аркании, сколько детей (!) родилось у сотрудников Джовуд и Спеллбаунд пока делалась Аркания.

Призы тоже аховые! Игра, футболки и тапки *;D *;D

Ну а судя по этому, Джовуд умирает... медленно, но верно...
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 16:24   #6106
ElderGamer
A.G.F.C.
  Аватар для ElderGamer
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 0
ElderGamer вне форума

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2fokon:
Это ж надо было додуматься до такого конкурса по Аркании...

Для тех, кто не знает английского, напишу.

Конкурс заключается в том, чтобы проголосовать на сайте Аркании, сколько детей (!) родилось у сотрудников Джовуд и Спеллбаунд пока делалась Аркания.
Ага, классная идея! Особенно с учетом того, что, заглянув в мануал, можно просто сосчитать количество родившихся детишек. А скачать мануал вместе с игрой можно было уже примерно тогда, когда затевался этот чудо-конкурс. *;D

Акелла тоже не зевает и объявляет конкурс скриншотов из Аркании. Победитель конкурса, купивший коробочку с игрой и сделавший наилучший скриншот, получит... (барабанная дробь)... коробочку с игрой. *;D

Коробочка, правда, не совсем обычная. Это коллекционное издание. Но ситуация, тем не менее, довольно забавная. *8-)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 16:34   #6107
tramp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2ElderGamer:
Коробочка, правда, не совсем обычная. Это коллекционное издание. Но ситуация, тем не менее, довольно забавная.
Видать, коллекционки совсем некуда девать.
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 16:38   #6108
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2Tramp:
Видать, коллекционки совсем некуда девать.
Да не, там 1 (одно) "коллекционное издание" в качестве приза, а снизу кнопочка - "купить арканию". Ну чтобы люди немедля ломанулись за халявой, чтобы искать не надо было - всё для человека ;D
"Купите квартиру - футболка в подарок", да  ;D ;D
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 17:45   #6109
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2fokon:
Ну а судя по этому, Джовуд умирает... медленно, но верно...
да они сами виноваты, как можно было после провала третьей части готики продолжать наступать на теже грабли, при чём дважды! Пираньи хоть усвоили урок, что нефиг прыгать выше своей головы и вместо игры класса "ААА" сделали добротненьку короооооотеньку рпг, правильно говорится - горбатых только могила исправит.

сколько детей (!) родилось у сотрудников Джовуд и Спеллбаунд пока делалась Аркания.
кхм... вот они чем занимались-то в большинстве времени разработки...

Игра, футболки и тапки
ещё бы тапочки были сделаны в виде рожи этого пастуха... и сразу идеи по применению пришлись бы на ум :) .
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 17:46   #6110
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2fokon:
Ну а судя по этому, Джовуд умирает... медленно, но верно...
а можно перевести вкратце, если не сложно?
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 18:01   #6111
Nikoderiko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Dark Lawyer link=board=gothic&t=1182333989&goto=5980289 date=10/26/10, в 17:46:18
а можно перевести вкратце, если не сложно?
Кому интересно - прочите вот эту тему.
http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?p=14103381&#post14103381

От себя добавлю, что в этом году из Джовуда уволилось практически все руководство, но на деятельности компании это никак не сказалось. Так что рано радуетесь: Джовуд не тонет!

Думаю, акционеры будут стремится получить со своих акций максимальную прибыль любыми средствами. Просто так закрывать фирму, которой принадлежат права на издание многих брендов (в том числе Готики-2) они уж явно не станут.

И опять-таки, претензии предъявлять некому: и бывший генеральный директор, и близкий к руководству Джовуда автор сценария, и несколько руководителией, курировавших разработку Аркании, давно покинули фирму, оставив своим приемникам самим разгребать убытки и обязательства.
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 19:23   #6112
Hybernaculum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2Nikoderiko:
в этом году из Джовуда уволилось практически все руководство, но на деятельности компании это никак не сказалось
Увольнение всех сотрудников Джовуда также бы на деятельности компании никак не сказалось ;D

2Я:
после провала третьей части готики
Третья готика провалилась по большей части из за того, что на момент релиза была жутко сырой. Впечатление такое что за полгода до намеченного релиза игры Джовуд сказал Пираньям - пакуйте всё что есть, завтра релизим, и так схавают, а если что потом патчами добьём.
С комьюнити патчем Г3 просто конфетка.
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 21:36   #6113
dimmell

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2Nikoderiko:
И опять-таки, претензии предъявлять некому: и бывший генеральный директор, и близкий к руководству Джовуда автор сценария, и несколько руководителией, курировавших разработку Аркании, давно покинули фирму,
они были засланцами конкурентов. Провели диверсию - и вовремя смылись.  ;D
Если диверсанты - то это их оправдывает в выпуске посредственности, если нет - мне жаль тех, кто их нанял на работу.
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 21:53   #6114
Witcher02

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Знаете, так обидно. Столько лет ожиданий каких-то надежд на возвращение Готики. Сначала Ризен подвел, хотя я был уверен что пираньи без давления Джо смогут если не сделать очередной шедевр, то хотя бы разработать достойное продолжение готики, пусть и не о официальное. Я искренне верил в пираний, в то что у них получится сотворить гениальную игру, как это было с готикой, но получилась средняя и немного нудная игра с элементами готики.

Ладно я подумал раз создатели игры не могут повторить свой успех может прилив новой крови в лице спеллов сможет что-то поменять. На протяжении нескольких лет я следил за новостями и каждый день мой энтузиазм уменьшался. Сначала убрали учителей, потом разделили мир, обрезали ролевую систему, и при этом наметили цель завоевания сердец американских геймеров (дети от 8-12 лет), при этом желая сорвать куш и в Европе. Отсюда две цветовые гаммы, Куча отключаемых функций что бы угодить и нам и американцам. И в итоге они сделали игру которая ни их целевой аудитории не нужна ни нам.

Как писали в некоторых западных рецензиях "во всех этих параметрах разберется только фанат готики" для их восприятия *она оказалась слишком сложной, для нашего жутко казуальной, но даже если забыть про все упрощения и *изменения по сравнению с прошлыми частями, перед нами предстанет примитивный двухкнопочный слешер с тупыми диалогами, минимальными ролевыми элементами, и линейными локациями.

Жаль что для игры которая для меня стала любимой РПГ так грустно все закончилось. А я все надеялся на лучшее :-/
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 22:33   #6115
Hybernaculum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2Witcher:
Если не брать концовку Risen, которую делали впопыхах, то в остальном эта игра на два порядка лучше во всех отношениях чем Аркания.
Скорее Risen нужно было назвать Готикой 4, но у Пираний, из за жадности Джовуда, не было такой возможности.
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 22:54   #6116
Witcher02

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2Hybernaculum:
Если не брать концовку Risen, которую делали впопыхах, то в остальном эта игра на два порядка лучше во всех отношениях чем Аркания.
Конечно лучше я и не говорил обратного просто я наверно ожидал от Ризен слишком многого...
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 00:33   #6117
Andr3w32

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Начал проходить) по началу тихий ужас(  ужасная оптимизация, люди телепаты говорят с закрытыми ртами как в дешёвых продуктах, да и духа готики нету
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 15:03   #6118
z4dr0t

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Оффтоп и дурные мысли:
Помнится в 3ей готике как продолжению первых 2у частей не хватало "возвращения домой". Типо погулять на разрушенному Хоринису, Миненталю, Яркендару на движке 3ей части (очень хочется увидеть аддон в исполнении пираний). Если бы спеллы ставили это в Аркании, то это значительно улучшило оценки ярых готоманов.
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 16:06   #6119
d_7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2PsychopatЪ:
это значительно улучшило оценки ярых готоманов
Полагаю, не значительно. Наличие старых знакомых и даже б/у ГГ, во всяком случае, не принесло аркании хоть сколько-нибудь положительных отзывов. А учитывая подход разработчика к подаче локаций игры -- свободного туризма по знакомым местам не получилось бы, что вызвало бы дополнительную агрессию со стороны всё тех же готоманов. Вилка. У Г4 не было шансов.
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 16:12   #6120
Hybernaculum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2PsychopatЪ:
Если бы Джовуд со Спеллами хоть на секунду подумали не то что о "ярых готоманах", а хотя бы о простых поклонниках серии игр Готика, то не стали бы делать РПГ составлющую игры опцией в меню и не стали бы лишать смысла ковку, сон, алхимические столы, жарку мяса и т.п., ведь даже с включенной галочкой РПГ эти действия ГГ в Аркании делает просто для красоты. Вся игра буквально пропитана абсурдом. Отсутствие учителей, самообучающийся пастух. Почти в самом конце игры Ксардас так и зовёт ГГ - пастух, потому что он как был пастух в начале игры, так им и остался. Ни в одном из городов пастуху не предложили дом или хибару, ни за какие бы то ни было заслуги его не приняли ни на одну должность и не дали ни одного звания. Пастух не самоутверждается игре, он крутой с рождения, ведь ещё на Фешире, ни вложив ни одно очко в умения или навыки, он может махать тяжёлой орочьей булавой как куском пенопласта.
Ответить с цитированием
Страница 153 из 159 « Первая 53103143146147148149150151152153 154155156157158159


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика