[AGFC: Valley of Gothic] G4 ArcaniA: Общее обсуждение

Страница 7 из 159 1234567 8910111213141757107 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 04.01.2008, 07:20   #241
green

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

2ARAGORN:
Такой бюджет радует(по крайней мере видно, что на 4тую Готу делают большую ставку)
А большой бюджет как всегда ничего не значит... Уверен бюджет Третьей части тоже был немаленьким :P
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 10:42   #242
ARAGORN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

Цитата:
Сообщение от green [with guitar
link=board=gothic&t=1182333989&start=3948825#39488 34 date=01/04/08, в 06:20:11]

А большой бюджет как всегда ничего не значит... Уверен бюджет Третьей части тоже был немаленьким :P
Да, с этим я согласен. Если я не ошибаюсь, то бюджет 3й части был намного больше чем бюджет всех предыдущих частей и аддона вместе взятых.(хотя и львиная доля ушла на музыку) Собственно 3я Гота получилась хорошей(однако надо смотреть правде в глаза) но все же не доделанной игрой. Тем более, что таланта у пираний не занимать. Однако как бы там ни было, 4я часть должна быть как минимум интересной для ознакомления ;)
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 04:18   #243
Pir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

Только для ознакомления. Опыта (да и таланта особого) в команде девелоперов почти не у кого не было замечено. Уверен, что готику такой какой она была до третьей части мы уже не увидим. Надежда есть только на РПБ но это уже совсем другая серия...
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 12:56   #244
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

Давно я ничего не смотрел по этой игре и еще долго смотреть не буду... Здесь ->
по ссылке можно увидеть скриншоты из игр на этом движке
просто ужас для Готики, ИМХО. Получается просто красивый, но убогий клон г3 :-[ *И это только на скринах все хотя бы красиво, а в реальности все опять будут застревать в стенах и проваливаться под землю...

И вообще никакой готичности не будет, опять же ИМХО. А атмосфера будет как в NWN 2, да это хорошая игра, но ведь от Готики нужно другое.
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 16:23   #245
Slowfinger

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

Цитата:
Сообщение от green [with guitar
link=board=gothic&t=1182333989&start=3948825#39488 34 date=01/04/08, в 06:20:11]
2ARAGORN:
А большой бюджет как всегда ничего не значит... Уверен бюджет Третьей части тоже был немаленьким :P
Бюджет третьей части был чуть более 1,5млн евро,хотя мне и бюджет 4-й части почему-то некажеться большим,вот стартовый бюджет от дебютной игры Майкла Бэя 25$млн,хотя может в Европе дешевле делать игры...
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 17:31   #246
WarLordN1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

2fokon:
Бюджет игры Gothic 4 установлен в 3.485.900,00 Euro согласно ноябрьским данным BVT Games Fund III Dynamic GmbH.

Сумма внушительная... Значит JoWood делает ставки на эту игру.
Если бы G4 делали Пираньи я бы мог предположить что они пропьют половину этой суммы возможно даже без ущерба для качества и сроков. Но в случаи с Spellbound думаю такая сумма должна наводить определенно чувство ответственности, будем надеятся что совесть и, хотелось бы, талант у этих ребят есть.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 20:47   #247
Brazi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

туманно себе преставляю эту часть ::) разрабы из Piranha Bytes на мой взгляд оставили разрабам из Spellbound много проблем по сюжету. как начнется эта часть? наверное выберут одну из концовок,но кто закончил иначе игру скажет 'что за....я же не так ее закончил'.или еще хуже если игра начнется совсем по новому,то есть не возьмут во внимание те 3 кончовки. а еще в этой части может быть Ксардас , Робар и другие(а что скажут те кто их убил в игре?).в общем очень все туманно
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 21:48   #248
Mark_LT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

2Rapture: Нестыковки между Г1 и Г2 аддон тоже были большие, когда всякие Блудвины, Флетчеры, Равены там оказались живыми :) И это вот ничуть ничего неиспортило :P
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 21:57   #249
Brazi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

2Mark LT: В Г1 и Г2 хоть по одной концовке было :)
интересно что с этим в Г4 придумают
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 22:01   #250
Mark_LT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

2Rapture:
интересно что с этим в Г4 придумают
а что они точно будут продолжать историю ГГ?
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 22:06   #251
Brazi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

2Mark LT: а как иначе?
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 23:07   #252
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

2Rapture:
а как иначе?
Плохая привычка отвечать вопросом на вопрос... Если знаешь конкретный ответ на этот вопрос, пиши со ссылкой на источник. Если не знаешь - зачем флудишь? Еще один "ответ" такого рода - и горчичник твой.
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 21:22   #253
Crazy_BIG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

Здаеться мне, что ко времени выхода игры, в мире железяк все очень измениться, и от этого проблем у разработчиков будет больше всего. :)
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 13:04   #254
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

2Crazy BIG:
Здаеться мне, что ко времени выхода игры, в мире железяк все очень измениться, и от этого проблем у разработчиков будет больше всего.
Ты случайно не прорицатель-экстрасенс?? С такой уверенностью прогнозируешь грядущие перемены в мире - браво! А я вот не пророк, но вижу что за следующий такой прогноз, ты получишь пред.
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 22:23   #255
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

2Rapture:
разрабы из Piranha Bytes на мой взгляд оставили разрабам из Spellbound много проблем по сюжету.
Полностью с тобой согласен!
наверное выберут одну из концовок
А вот какую интересно...Может голосование какое проведут..Какая из концовок более понравилясь,хотя тоже вряд ли...
а еще в этой части может быть Ксардас , Робар и другие
Вот вот..
2Mark LT:
Нестыковки между Г1 и Г2 аддон тоже были большие, когда всякие Блудвины, Флетчеры, Равены там оказались живыми *И это вот ничуть ничего неиспортило
Ну так эти НПСники были не так уж важны для главного квеста(хотя точно вот не помню откуда они, в готику первую уже сто лет не играл,да и аддон к сожалению(но эт исправимо :)))
Так что разработчикам нужно что то кардинальное  что бы все были спокойны на счет сюжета...(хотя если Ксардас , Робар и Зубен будут мертвы то это тоже не решение..)
Можно предположить что Зубен и Робар окажутся мертвы..А ксардас(как великий некромант) допустим восстал..Такое тоже может быть и это не мало вероятно...
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 22:30   #256
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

2Lancelot_Sith:

О каких концовках может идти речь, если было объявлено название игры, Genesis означающее начало, или предысторию!

Предысторию не самой Готики, а возможно к какогото события или становления значимой личности в мире Готики.  ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 22:36   #257
GOTHICROCK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

2MaGoth:
Прикрепленное сообщение в теме эксперемент гласит:
Из официальных источников известно что Готика 4 – Генезис не будет приквелом (то есть игра не будет предшествовать событиям Готики 1).


Добавление от 02/03/08, в 21:36:58
Так что, будет продолжение!
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 22:43   #258
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

2MaGoth:
а возможно к какогото события или становления значимой личности в мире Готики.  
Значимая личность тут одна!!!Наш главгерой!!!(а если нет то это уже не готика!А нечто другое)
Genesis (в переводе с английского означает «начало», «происхождение») – это имя не означает рестарт серии Готика! Скорее это значит, что что-то изменилось
(следовательно Генезис это продолжение)Значит изменения коснулись мира игры..Но в центре внимания надеюсь останется наш герой..
Так что вопрос о концовках эт проблема номер один в сюжете!!!
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 22:49   #259
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

2GOTHICROCK:

Хм.. я наверное слепой и не знаю.  ;D
И шапка темы мне для этого не нужна, сам интервью переводил где это написано было. Что касается продолжения игры есть два факта:
1.Она не будет предысторией игры.
2.И  самое главное названиебудущей игры "Genesis", противоречит любому продолжению сюжета Г3, а если учесть что первое нам уже известно, то остается только, тот путь что я описывал постом выше, по крайней мере другого я не вижу.
Да и такой ход самый легкий и безболезненный путь новых разрабов чтобы отойти от привязки к концовкам Г3, без ущерба выбора какойто из них. ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 17:26   #260
WarLordN1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

2MaGoth:
2GOTHICROCK:
2Lancelot_Sith:
Тема баян. Это парадокс. Что зря сотрясать воздух, будем терпеливыми дождемся релиза!!! Поднимем целену! *:)
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 21:31   #261
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

2ComBin:
Тема баян. Это парадокс. Что зря сотрясать воздух, будем терпеливыми дождемся релиза!!! Поднимем целену!  
Твой пост, как ты выразился "баян".
ну а по мне, так флуд.
Не хочешь - не обсуждай.  
"устное предупреждение" за флуд.
Пост удалил.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 23:29   #262
Crazy_BIG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

2fokon: Не нужно быть прорицателем или экстрасенсом, чтоб утверждать, что к 2010 в железе очень много уйдет веред от теперешнего положения, а нужно быть либо глухим либо слепым. А ваша надменность, чести вам не делает.
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 13:02   #263
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

2Crazy BIG:
Не нужно быть прорицателем или экстрасенсом, чтоб утверждать, что к 2010 в железе очень много уйдет веред от теперешнего положения, а нужно быть либо глухим либо слепым.
Согласен. Но это обсуждать нужно в подфоруме о железе или на брехно. Здесь - Готика 4. У тебя есть информация о технологиях на которых будет игра к моменту выхода? Сомневаюсь.
В этом топике постить нужно максимум фактов об игре, а не прогнозов о компьютерном прогрессе на 2010 год. Посему как и обещал - пред за флуд и оффтоп.

А ваша надменность, чести вам не делает.
Если чем обидел - приношу публичные извинения.
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 18:45   #264
Crazy_BIG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

Очень хотелось бы, чтоб боевая система все же наконец стала такой, какой ее уже долго и нудно обещают - играбеьной и не превратилась в очередной раз в закликивание. Если хоть в этом аспекте разработчики сделають обещания рельностью, им уже будет большой плюс.
Ну и очень хотелось бы, появления большего количества шмоток и железяк, они как не крути делают процес более затягивающим. Но при этом не превращать игру в бесконечное выбивание и поиск шмотья ;).
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 23:46   #265
WarLordN1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

2Crazy BIG:
Но при этом не превращать игру в бесконечное выбивание и поиск шмотья .
Да! Точно! А кому это нравиться пусть идут играть в Диабло и прочие Сакриды (не подумайте, что я что-то против них имею, просто единственно, что я готов собирать в готике это траву и грибочки :D ). Вообще готика никогда (даже третья)  не страдала проблемой поощрения игрока разными плюшками, может и не баловала, но и не удовлетворенным не оставляла тоже. Хотя в том же Обливионе меня весьма напрягали многочисленные сундуки с бестолковым хламом, который даже в начале игры с трудом может пригодиться. Видимо в Готике такое хорошее положение вещей связано с весьма меньшим количеством контейнеров и ручной раскладкой их содержимого и прочего скарба. В общем, автоматически генерируемые миры... если и катят, то хватает их весьма не надолго. Халгейт:Лондон опять же...
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 16:23   #266
JohnMTA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

2Crazy BIG:
Ну и очень хотелось бы, появления большего количества шмоток и железяк, они как не крути делают процес более затягивающим.
Особенно оружия,всяческого.Со всякими "рюшечками" и "прибамбасами".И что все можно было самому сделать ;D. :D2ComBin:
Вообще готика никогда (даже третья) *не страдала проблемой поощрения игрока разными плюшками, может и не баловала, но и не удовлетворенным не оставляла тоже.
Вот именно,перегрузки инвентаря ненужными вещами практически никогда не бывало.(Тут наваливаются сомнения о том, а смогут ли это повторить новые разработчики?).В любом случае название Genesis дает надежду на что-то новое ;)(новое - не всегда означает хорошее)
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 22:41   #267
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

2JohnMTA:
(новое - не всегда означает хорошее)
Будем оптимистами!  ;D
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 22:54   #268
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

2SiNNeR-777:
Будем оптимистами
лучше пессимистами.Тогда не придется разочаровываться >:(
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 23:11   #269
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

2SiNNeR-777:
2Mr.ParkinSon:
Предупреждение обоим за флуд. Потому что я - реалист ;).
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 23:57   #270
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об иг

На немецком ВОГе седня выложили интервью с Микаелем Рюве http://www.worldofgothic.de (если дать ссылка прямо на интервью, то она почему-то не работает).
Если кто-нибудь переведет, буду очень благодарен  :)
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 11:58   #271
RoboGamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

Почти на каждом сайте дата выпуска GOTHIC 4 разная. Кому верить? :o :o :o
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 14:21   #272
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

2Идол Кадар:
На немецком ВОГе седня выложили интервью с Микаелем Рюве
...
Если кто-нибудь переведет, буду очень благодарен
Кратенько если (ибо времени набивать высокохудожественно нету):



Обсуждается информация о недавнем официальном "прекращении войны" между ДжоВуд и ПБ.

В: Что конкретно это значит?
О: Детали суть коммерческая тайна, да и для большинства не интересны. Разросшийся за 6 лет сотрудничества до нескольких сотен страниц договор был переработан в нечто более простое и понятное.

В: Научили ли вас чему-то предыдущие события?
О: Самое худшее, что можно сделать - это довести проблему до судебных разбирательств. Это не в смысле "научили", это моё давнее мнение.

В: К чему, по пунктам, пришли?
О: Детали не разглашаем. Могу сказать, что у нас с ДжоВуд урегулированы правовые вопросы по тайтлам "Gothic 3", "Gothic 4", RPB.

В: Повлияет ли это приложение на будушие права?
О: Детали не разглашаем, но разумеется там этот вопрос рассмотрен.

В: Ситуация такова, что права на брэнды Gothic и Xardas принадлежат вам, но права на распространение - у ДжоВуд. Был ли достигнут компромис?
О: Ситуация отнюдь не редкая (такое часто бывает, когда автор разбегается с издателем), договорённость достигнута.

В: Можешь ли сказать что-то конкретное про дальнейшее сотрудничество?
О: Нет.

В: Будете ли вы участвовать в дальнейшей доработке G3?
О: Нет. Официально нам это не предлагали, но даже и если бы - свободных ресурсов у нас нет.

В: Прошёл слух, что ПБ буду разрабатывать аддон к G3.
О: Вы, разумеется, должны понимать, мы к диким спекуляциям на форумах отношения не имеем. Ровно как и ДжоВуд.

В: Когда-то - ещё до разрыва с ДжоВуд - поднимался вопрос про редактор для G3.
О: Весь наш инструментарий для G3 давно передан Spellbound. Вопрос к ним.

В: Будет ли когда-то вами делаться продолжение истории Безымянного или Ксардаса?
О: Кто знает? Но на ближайшее будущее таких плоанов нет.

В: Влияете ли вы на разработку G4? Ну, чтобы "сохранить дух серии".
О: Нет. Официально нам это не предлагали, но даже и если бы - свободных ресурсов у нас нет.

В: Как обстоит сотрудничество ПБ и Spellbound.
О: Оно никак не обстоит. Они делают свой проект, мы - свой. У нас нет точек соприкосновения для сотрудничества.

В: Внесёте ли вы что-то в G4? Кодом ли, или ещё чем...
О: Нет. Официально нам это не предлагали, но даже и если бы - свободных ресурсов у нас нет. Разве что косвенно, посредством наработок 1й-2й-3й частей.

В: Может ли сложиться так, что нас ожидает cross-over'ы между разрабатываемой игрой и Готиками? Не обязательно персонажи, но шутки/выражения/etc.
О: Нет. Как минимум - это не планируется. Но случайности бывают всегда.

В: Может ли ДжоВуд выпускать РПБ в странах, где не присутствует Koch Media ( Deep Silver)?
О: Это вне нашей компетенции. Захочет ли *Deep Silver сотрудничать с ДжоВуд - зависит от Deep Silver.

В: Имеете ли вы отношение к "Gothic3 – The Beginning" для мобильных телефонов?
О: В разработке не участвовали, но игра имеет отношение к нашей G3.



И если по уму - это в другую ветку надо перенести ::)
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 15:08   #273
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

В: Можешь ли сказать что-то конкретное про дальнейшее сотрудничество?
О: Нет.
печально всё это...
ЗЫ: какой то диалог у них уж больно "сухой"..
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 17:40   #274
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

Да на самом деле все просто.
Две компании урегулировали правовые вопросы, которые до этого "висели" в воздухе. По сути это ничего не меняет.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 19:39   #275
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

Как по мне - основной смысл там как раз во втором ответе.

Т.е. обе стороны поняли, что судебные разбирательства принесут разве что дополнительные расходы, посему решили закрыть все позиции полюбовно.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Причём общий тон ответов вызывает у меня ощущение, что Пираньи:

1) до самого конца весьма опасались судебных разбирательств.

2) результатом договорённостей недовольны, но про ДжоВуд, тем не менее, как про покойника: или хорошо, или ничего. *То бишь стараются не злить. Просто сравните любые их высказывания на эту тему после разрыва и в этом конкретном интервью.

Но это уже мои спекуляции :)
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 23:20   #276
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об иг

2Coyro:
Спасибо большое за перевод  :).
Если честно, эти новости меня очень обрадовали и успокоили - ибо если бы Пираньи отвлеклись на сотрудничество с ДжоВуд от РПБ, то мы, скорее всего, получили бы два сырейших продукта, коллектив-то небольшой  :). А вот урегулирование правовых вопросов реально радует, теперь и с той, и с другой стороны меньше нервов, да и времени больше свободного  :)
А в тему по Г4 залил потому, что это интервью помечено соответствующим тэгом на ВОГ.дэ  ;)
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 13:01   #277
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

Представитель Spellbound, EDL, будет еженедельно отвечать на вопросы фанов по разработке Готики 4.

Тема для вопросов (на немецком).
Тема для вопросов (на английском).

Источник.
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 20:58   #278
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

2Нефариус:
Представитель Spellbound, EDL, будет еженедельно отвечать на вопросы фанов по разработке Готики 4.
Мне это страшно напоминает другого представителя другой компании, разрабатывающей другую игру :). И ответы этого EDL тоже сильно смахивают на ответы этого другого представителя :).

Мда... На какие, интересно, он вопросы собрался отвечать, если он ответил только на ОДИН из первых 10 вопросов, в числе которых были 9 по игре и 1 про его любимый цвет. Не трудно догадаться на какой он ответил...
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 19:20   #279
Artemus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

http://www.jowood.com/?lang=en&site=1&iid=12834
Важная новость: JoWood аннонсировала оффициальный аддон к G3 -
Gothic 3 - Forsaken Gods.
Мы получим ответы на многие открытые вопросы, а история плавно перекинет мостик к Gothic 4, также мы встретим старых друзей, но "некоторые старые союзы не выдержат проверку временем".

Разрабатывает аддон Spellbound, выход планируется на 4-й квартал 2008 года.
В базе АG: http://www.ag.ru/games/gothic-3-forsaken-gods

P.S. Упс, Номад опередил меня
http://www.ag.ru/news/14-04-2008#17922
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 19:39   #280
vad78

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре

Цитата:
Сообщение от Артемус link=board=gothic&t=1182333989&goto=4144468 date=04/14/08, в 19:20:51
http://www.jowood.com/?lang=en&site=1&iid=12834
Важная новость: JoWood аннонсировала оффициальный аддон к G3 -
Gothic 3 - Forsaken Gods.
Хорошая новость! только, наверное, нужно было сюда - Gothic 3: Аддон
Ответить с цитированием
Страница 7 из 159 1234567 8910111213141757107 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика