[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Страница 28 из 155 « Первая 182122232425262728 293031323334353878128 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 07.05.2008, 21:53   #1081
ShadDoran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2John White:, - это набор текстур для Готики 2: Ночь Ворона, а мне нужно для простой Готики 2.
Ночь Ворона у меня есть, но хочу играть в просто Готику 2.
Но спасибо, скачаю, потом пригодится ;).
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 22:35   #1082
korn1989

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Заинтересовался паком текстур, можете скринов выложить десяток, думаю насчёт его установки.
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 22:36   #1083
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2ShadDoran:
это набор текстур для Готики 2: Ночь Ворона, а мне нужно для простой Готики 2.
А это?
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 22:36   #1084
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2ShadDoran:
мне нужно для простой Готики 2
А почему вы считаете что он не будет работать на оригинале?  ;)
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 23:21   #1085
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2korn1989:
Если всё же на оригинальной Г2О текстурный пак, предложенный John White,
не пойдет, то ставьте его поверх Ночи Ворона, а затем скачивайте отсюда патч, позволяющий играть в Г2оригинальную при установленной НВ
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 23:26   #1086
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2ShadDoran:
мне нужно для простой Готики 2
И еще...
В принципе любой текстурный пак можно использовать как на Г2о, так и на Г2а.
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 00:12   #1087
ShadDoran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Paladin1: - Atmospheric_Mod_v2.0 у меня уже есть ;).
2John White:
И еще...
В принципе любой текстурный пак можно использовать как на Г2о, так и на Г2а.
- это хорошо, значит, буду качать.
А у Вас есть пару скриншотов с того текстур-пака?

Добавление от 05/08/08, в 00:18:12
можете скринов выложить десяток
- мне б хоть один, что б заценить на что я трафик тратить буду :).
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 11:54   #1088
PIARast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2ShadDoran:
Не очень кста пак,качественно сделан только порт(и то выделяется на основном фоне) а остальные текстуры середняк.
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 20:02   #1089
ShadDoran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2PIARast:, - пару скриншотов можешь выложить?
Много не надо - порт и лес ;)
А-то только хотел поставить на закачку и увидел твое сообщение, подожду теперь...
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 20:31   #1090
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2ShadDoran:
Лови (в архиве четыре скрина)
ИМХО: красивая природа, прекраская вода, неудачный город
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 21:24   #1091
ShadDoran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Идол Кадар:, - спасибо!
На счет города - действительно смотрится все не к месту.
Лес кстати вроде такой же, а вот скалы будут красивее.
Вода как в Atmospheric Mod v2.0 ( он у меня уже стоит ).
Текстур-пак не особо хороший.
Кто-то знает, есть ли текстур-паки лучше этого?
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 22:05   #1092
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2ShadDoran:
Кто-то знает, есть ли текстур-паки лучше этого?
Лучше есть, аж на 93 Мб. Вот тема, ищи Enhanced TexturePack.

Добавление от 05/08/08, в 22:07:07
Также Elveons G2-Texturpatch и Зима.
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 22:41   #1093
ShadDoran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Paladin1:, - Enhanced TexturePack уже качал и ставил, лес, дороги, часть гор, модели людей остались те же, а вот часть скал выглядит ОЧЕНЬ красиво, но, к сожалению, гавань Хоринеса просто ужасно не вписывается в общий ландшафт. Кстати, этот текстур-пак уже содержится в моде "Текстурный мод для Г2а", там же содержится и часть Elveons G2-Texturpatch. Так что это можно сказать - одно и тоже.
Жаль, что Готика так бедна на такие моды, искал весь день, но так и не нашел.
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 02:03   #1094
paramon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Dimus:
В том числе и самого Дарона? Если остался сэйв, поговорите с ним:
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):
После этого Педро пропустит ГГ в монастырь и без овцы.
Это всё я наизусть помню, спасибо конешно! Только в том и дело, что ваще никому статуэтка оказалась не нужна. Дарону - тоже. В диалогах про неё никто не упоминает. Пробовал подходить к Педро - говорит, - гони овцу и баста! Просто может кто знает почему так?  Веть изначально я всё как надо делал: попросил Лареса помочь вступить в монастырь, потом Дарон меня  навёл на эту статуэтку и  вроде всё я делал как обычно.  Я просто на будущее спрашиваю, всеравно буду в НВ ещё играть, пока Пираньи новую игру не выпустят :)
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 09:53   #1095
Mihaels

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Решил я спаять супер-сейв а.к.а Rihtor на сайте. Делаю для себя, но если народ одобрит, буду только рад его выставить. Потому как начальная раскачка, по мне, наскучивает после пары прохождений. Но у меня немало вопросов.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Сначала небольшое интро:
Не с кем не разговаривая (Ксардас - исключение (вынудил гад!)) я по горам отправился в рудниковую долину и начал там всех истреблять. На данный момент имею 15 лвл, перебил всех орков вокруг замка, многих глорхов, остеров, шныг и черных гоблинов вблизи прохода (в глубь долины пока не ходил).
Теперь вопросы:
1)Очень хотелось спать и я отправился в замок. Не помню, как так вышло, но когда проснулся на меня накинулся стражник. Пришлось его поколотить. Это никак не отразится на дальнейшей игре?
2)Если я пролезу в Хоринис по цепи, чтоб взять доспехи, а потом уйду морем, можно будет потом получить опыт от Лареса и от входа через обычные ворота, мотивированного сбором трав для алхимика?
3)Не заглючат ли какие-нибудь квесты от такого экстремального прохождения?
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 10:46   #1096
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Mihaels:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
2)Если я пролезу в Хоринис по цепи, чтоб взять доспехи, а потом уйду морем, можно будет потом получить опыт от Лареса и от входа через обычные ворота, мотивированного сбором трав для алхимика?
Мхх :) Можешь пролезть как угодно в город, хоть из-за спины левого стражника и подойти к Ларесу. Если стражники тебя не остановят, Ларесу можно сказать что прибыл морем.
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 12:18   #1097
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2paramon:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А ты сказал Ватрасу, что хочешь вступить в Кольцо Воды? А в диалоге с Ларесом ты указал, что хочешь вступить в Маги Огня? А после этого переговорил с Ватрасом?

После этих операций открывается первый диалог у Дарона
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 13:55   #1098
khalif

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Знаю, что был такой вопрос. Попросил сначала Ларса меня ко двору Онара проводить и потом у него исчезла ветка идти к магам воды, а потом и в лес проводить. Как это исправить?
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 15:46   #1099
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2khalif:
Как это исправить?
никак.
Придется самому пилить к магам воды и зачищать Большой лес.
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 16:46   #1100
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2 khalif & Mr.Parkinson:
Почему никак? Как раз решение этой проблемы существует: :idea:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Установить G2a_NR_ScriptPatch (создан камрадом Нефариусом на основе фикса от Fizzban) и загрузить игру с сэйва, где вы ещё ни разу не просили Лареса отвести героя к магам Воды, Онару или в восточный лес (а ещё лучше начать с самого начала). Информация о патчах выложена в шапке темы Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы.
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 22:41   #1101
Sandrine

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Спасибо всем, кто ответил про вопрос о глазе Инноса. Все получилось.

У меня новый вопрос. Вернее два. Глава 4.

Как заряжать глаз после победы над драконом? Сердце дракона есть, глаз потерял силу, но как ни щелкаю на это сердце - ничего не происходит. Или это мага надо какого-то искать? Играю за паладина.

И второй. Про месторождение, которое захватили орки - ну, где Фаейт. Со скалы видно было тела убитых, по одному выманивала элитников и шаманов из лагеря и расправлялась с ними. По наблюдениям должен был оставаться еще один, в глубине шахты, но когда забегаю в лагерь,  то происходит интересная вещь - исчез третий элитник, а с ним и тела погибших.

Это какой-то глюк? Было ли у погибших что-то важное при себе, что отразится на игре?
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 22:44   #1102
Demonfire

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Sandrine:
Как заряжать глаз после победы над драконом? Сердце дракона есть, глаз потерял силу, но как ни щелкаю на это сердце - ничего не происходит. Или это мага надо какого-то искать? Играю за паладина.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нужну подойти к алхимическому столу, и там пудет пункт в меню "Зарядить Глаз Инноса
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 23:22   #1103
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Sandrine:  
Со скалы
 
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Полагаю что эта та шахта где сверху орк Уршак стоит. Так вот
тела погибших
исчезают довольно быстро в пиратских копиях Готики, легалка от Акеллы даёт некоторое время, иногда и вообще трупы (человеческие) не убирает. Переживать по этому поводу не стоит. Во-первых, оружие покойничков должно остаться, а это самое ценное что у них есть в карманах; во-вторых, ничего нужного для выполнения квестов у них нет.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 04:36   #1104
ShadDoran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Bl@ze:, добавлю -
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
при этом нужна мензурка, без неё ничего не выйдет.

2Magmatic:, -
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Так вот тела погибших исчезают довольно быстро в пиратских копиях Готики, легалка от Акеллы даёт некоторое время
- у меня лицензионная версия, трупаки исчезают только тогда, когда я отойду от них на хорошее расстояние. Но трупы людей вообще не исчезают. Убил ещё в первой главе бандитов рядом с фермой Онара и наемников у фермы Акила, а они так и валяются ;D.

Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 12:29   #1105
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Lord Nick:
Как вступить в эту гильдию воров? В ФАКе написано, что надо выполнить задания связанные с  Ренгару, Нагура и Хальвора. Задания с первыми двумя я выполнил, а Хальвор чо-то не идёт на контакт, только предлагает свою рыбу. Что делать?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Для этого надо раздобыть компромат на него :) От фермы крестьянина Акила идем не в Хоринис и не на каменный мост - а в лес - по левую руку будет пещера, а в ней - бандиты, о которых говорил Хакон (можете с ним поговорить, если этого еще не делали - получите квест на убийство этих самых бандитов). Обучите их хорошим манерам и обыщите логово, уверен, найдете, то что вам нужно - рыбу с запиской внутри. Читаем записку, идем к Хальвору и прессуем его ;)
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 13:24   #1106
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Sandrine:
И второй. Про месторождение, которое захватили орки - ну, где Фаейт. Со скалы видно было тела убитых, по одному выманивала элитников и шаманов из лагеря и расправлялась с ними. По наблюдениям должен был оставаться еще один, в глубине шахты, но когда забегаю в лагерь,  то происходит интересная вещь - исчез третий элитник, а с ним и тела погибших.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Было бы хорошо если бы ты помог паладинам отбиться - тогда бы Фает отвалил немного опыта.
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 00:00   #1107
Sandrine

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Bl@ze:

Спасибо, проблема зарядки решена.

2Magmatic:

Да, скала та самая. Самое удивительное, что спустя пару деньков тела снова возникли - словно из небытия. Глюки, короче говоря.

2Chester:

Да я бы с радостью помогла! Но только, когда я туда заявилась (а еще и дня не прошло после возвращения в долину) - они уже все убитые лежали, а орки хозяйничали, как у себя дома. Или задание на помощь надо было получить у кого-то из крепости?
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 11:47   #1108
Mihaels

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Если я приду в Хоринис через море, а потом так же уйду, ни с кем не говоря, можно будет снова потом вернутся и получить опыт? или это как-то заглючит? (версия лицензия НОТР)
И еще, если я буду в 1 главе регулярно ходить в руд. долину и обратно, это тоже глюков не вызовет?
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 13:03   #1109
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Mihaels:
Если я приду в Хоринис через море, а потом так же уйду, ни с кем не говоря, можно будет снова потом вернутся и получить опыт?
к чему такие извращения.Достаточно просто пройти в город не разговаривая с Лотаром и стражниками на воротах.
или это как-то заглючит
Вроде не должно.
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 14:05   #1110
PIARast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Mihaels:
И еще, если я буду в 1 главе регулярно ходить в руд. долину и обратно, это тоже глюков не вызовет?
Лучше не надо,получи ключ от долины честным путем,тем более что делается это несложно.
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 16:36   #1111
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2 Mihaels:
Уточнения к ответу Mr.Parkinson:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

В отличие от Лотара, которого можно обойти, со стоящими на входе в город стражниками обойтись без разговора не получится. Поэтому если вы не хотите терять опыт от Лареса за нелегальный вход в Хоринис, или не доходя до маяка лазайте по горам (придётся убегать от кабанов), или с помощью гриба перелезьте невысокую стену справа от ворот (поблизости живут гигантские крысы).
Пока вы в городе на нелегальном положении, также не следует тырить шмотки со склада Маттео - в них вас посчитают за горожанина и вы потеряете опыт за легальный вход.
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 18:09   #1112
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Dimus:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
со стоящими на входе в город стражниками обойтись без разговора не получится.
Гы-гы, ошибаетесь, очень бородатый прикол в том, что останавливает только один из стражников, второго можно безнаказанно обойти со спины и зайти в город без разговора с первым стражником.
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 18:29   #1113
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Mihaels:
И еще, если я буду в 1 главе регулярно ходить в руд. долину и обратно, это тоже глюков не вызовет?
Ходи на здоровье, противопоказаний нет.
2Ukur: Правильно, при чем с обоих ворот. :)
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 21:00   #1114
Mihaels

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Dimus, Mr.ParkinSon:
С помощью цепи от подъемного моста (поднялся по ней и спрыгнул за спиной стражников) я, миновав Лотара, пробрался на склад, спер все вещи и ушел по крепостной стене обратно в лес, перед этим украв из дома овцевода (точнее, с наружной стены его дома) малую косу. В итоге, ни с кем не поговорив, заполучил кожаную броню и нужное оружие. Если я позже приду в город без брони, все прокатит?

Добавление от 05/12/08, в 21:02:10
2Dimus: я перебил всех орков вокруг замка в Рудниковой долине, какие к черту крысы или проклятые кабаны?

Добавление от 05/12/08, в 21:17:39
Где достать Короткий Меч?
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 22:20   #1115
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Mihaels:
С помощью цепи от подъемного моста (поднялся по ней и спрыгнул за спиной стражников)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не обязательно по цепи - можно просто из рва вверх забраться справа от правого стражника.

Где достать Короткий Меч?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Хакон, Джора, Мартин, Гаретт, Сара.
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 22:49   #1116
Sandrine

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Снова вопрос и опять по 4-й главе.

Сколько всего драконов надо убить? А то охотники на драконов говорили вроде о 4-х, да и Сильвио хотел ледяного победить, а у меня уже после третьего - на вулкане - Орик больше не дает наводки, а в разговорах появляется фраза "Я убил всех драконов". Глаз Инноса почему-то больше не хочет заряжаться, а если идти через перевал - грузится уже 5-я глава.

Может, 4-й дракон - факультативный? Или это снова глюки моей версии?
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 22:55   #1117
Demonfire

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Sandrine:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Скорее всего глюк, обязательно убивать 4 драконов, причем последний-ледяной, там ты кстати и с Сильвио повстречаться должен
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 22:58   #1118
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Sandrine:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Четырех- болотного Пандродора с Сайфером и Родом, в горном форте *- каменного (Педракана), в развалинах крепости - огненного Феоматара, в бывшем Новом Лагере - ледяного Финкрега. Убивать лучше именно в такой последовательности, иначе иногда случаются глюки с невозможностью убиения того или иного змия, но чтобы заранее давали квест сдать - с таким в первый раз сталкиваюсь :) Но по-любому Глаз Инноса после убийства последнего дракона должен быть заряжен от вытяжки из его сердца.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 00:51   #1119
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2360:
2Sandrine:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не знаю как в Аддоне, но в Г2о при первом прохождении я убивал драконов в последовательности Болотный-Ледяной-Каменный. В итоге квест сдался после этих трех, а с Огненным разобраться так и не удалось. Но, в любом случае, дальше игра проходилась без каких-либо косяков и была успешна закончена :)

Версия была лицензионная, от Акеллы
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 05:00   #1120
portvein

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

еще про драконов
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Во время всех своих первых прохождений убивал их в порядке ледяной-огненный-болотный-каменный или ледяной-болотный-каменный-огненный и НИКОГДА с этим багом не сталкивался, а вот когда убивал в "правильном", ориковском порядке, то каждой второе прохождение заканчивается тем, что как минимум 1 дракон остается. А когда проходил последний раз, убивая их снова в правильном порядке, то осталось вообще 2 - огненный и ледяной.  В принципе, в них можно марвином вселиться, снять бессмертие и получить необходимый опыт, но иногда при этом баге в долине застревают Горн и Ангар, иногда кто то один, не перемещаются в 5-й главе в Хоринис. Вроде бы, когда начинаю с огненного или ледяного, а заканчиваю болотным или каменным баг встречается заметно реже.
P.S. версия у меня лицензионная от Акеллы
Ответить с цитированием
Страница 28 из 155 « Первая 182122232425262728 293031323334353878128 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика