[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Страница 51 из 155 « Первая 414445464748495051 5253545556575861101151 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 11.10.2008, 19:01   #2001
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Dream xakep: :
Подскажите - какие из заклинаний в игре не убивают противника, а только "роняют" его(как обычное оружие ближнего боя)? Кроме рун белиара имею ввиду..
ИМХО, таким заклинанием должен был бы быть "Кулак ветра". Но в Г1 и Г2 просто нет такой анимации боев.
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 19:07   #2002
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Dream xakep link=board=gothic&t=1193096694&goto=4498048 date=10/10/08, в 23:54:30
То есть чтобы
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
пройти все квесты до гильдий, в частности на ферме онара(там много кого бить надо:))
придется
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
учить двуручное/одноручное оружие и силу+ловкость? и "чистого" мага не получится? всегда только за паладина/охотника на драконов играл, вот сейчас интересно стало:)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Тот квест на ферме Онара - про людей Cильвио - можно пройти, уже вступив в гильдию магов, главное взять задание ещё безгильдейным. А даже с простенькой огненной стрелой можно элементарно застрелять почти до смерти и Булко, и Сентенцу *:).
А вообще, какие-то жалких 5-7 боев вполне можно и просто промучиться, выезжая на том, что герой в любом случае наносит противнику какой-никакой урон. Просто умело ставя блоки, отскакивая и сохраняясь, можно достичь существенных результатов *;)
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 20:42   #2003
Bullco

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

У меня вопрос
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Эксклюзивное заклинание (вызов Мада) в G2НВ можно найти в игре или только с помощью "марвина"?

Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 21:21   #2004
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Bullco:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Только Марвином
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 23:43   #2005
neYron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Вопрос к Gothik 2 : NoR

Как часто обновляются товары у торговцев на торговой площади в городе ? Я купил заклинание и все лечебные эликсиры. Когда смогу снова ?
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 00:38   #2006
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Захар aka neYron:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В следующей главе
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 02:25   #2007
neYron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если я могу купить снова только в следующей главе, как же мне пополнить запасы эликсиров, кроме алхимии ?
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 02:36   #2008
Dream_xakep

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Захар aka neYron link=board=gothic&t=1193096694&goto=4500331 date=10/12/08, в 02:25:06
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если я могу купить снова только в следующей главе, как же мне пополнить запасы эликсиров, кроме алхимии ?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Эликсиры еще можно найти на местности или выбить из кого-то, да и торговцев с ними(эликсирами) не мало, есть и еще кроме Зуриса. А так от главы зависит: позднее будет больше, в первой главе можно вообще обойтись найденными травками/пищей пока хп и маны мало.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 14:41   #2009
neYron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Тогда такой вопрос - это нормально что я перешёл во вторую главу с 5м уровнем и меня всё ещё все мочат ? :)
Просто я не понимаю, как развить силу скажем до 70 чтобы взять в руки обычный топор. Ведь кроме силы ещё туча разных умений и скиллов...
Такое ощущение, что я как то неправильно играю...
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 14:57   #2010
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2 Захар aka neYron:
Тогда такой вопрос - это нормально что я перешёл во вторую главу с 5м уровнем и меня всё ещё все мочат ? :)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Герой 5 уровня для аддона - это ещё слабак. :P В главе 1 опыта за квесты и живность хватает, у самого лежит сэйв с нейтралом 20 уровня. Некоторые манчкины вообще умудряются в 1-й главе нелегально пройти в долину рудников и набрать там не меньше 10 уровней. 8-)
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 15:26   #2011
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Dimus: *
нелегально пройти в долину рудников
* Ну почему ж нелегально, никто не запрещал обойти стражей. Тут уж как кто навострился: одни по горам прыгают рискуя вниз громыхнуться, другие пытаются через ворота проскочить. Хотя проще Марвином туды попасть (опять таки через закрытые воротца с палами). Вернуться обратно значительно проще. Ну так ты и сам знаешь. :) По максимуму в первой главе можно срубить 21-22 уровень (не внедряясь в Миненталь), но это долго и напряжно .
2Захар aka neYron:
Просто я не понимаю, как развить силу скажем до 70 чтобы взять в руки обычный топор
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Сила в бою не главное, главное - умение. Иначе тебя и с силой семьдесят любой скелет гоблина затиранит. С прокачкой одноручного или двуручного удары не в пример больше отнимают.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 10:36   #2012
Cor_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Вопрос по Gothic 2NotR:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я получил от Торлофа задание прогнать ополчение с фермы Бенгара. Выполнил не сразу, дней через 5-6. Потом возвращаюсь к Торлофу, а он стуканул на меня Онару, что *типа я долго задание выполнял. Так теперь этот толстый мне жалование платить не хочет. Говорит, что я должен поработать несколько недель бесплатно.
Несколько недель это сколько? Я почти месяц проспал, а он все равно не платит.
Что делать? Будет ли он теперь вообще мне когда-нибудь платить жалование или нет?
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 12:07   #2013
ironvovan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Захар aka neYron:
Тогда такой вопрос - это нормально что я перешёл во вторую главу с 5м уровнем и меня всё ещё все мочат ?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
мало конечно, а чтобы не мочили попробуй примерятся к местности перед каждой дракой.
на скалы много кто лазит.
к примеру, в низинке между воротами в Хоринисе где куча варгов и мракорис требуются только много стрел и......все. залазишь на карниз и выносишь первую половину, потом на скалу напротив пещеры и выносишь остальных.
ну и в таком духе без умений и сил можно многим кирдык устроить.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 12:16   #2014
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2 Cor Angar:
По поводу вашего жалования:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Судя по скриптам аддона, вам больше не видать своего жалования, т.к. если выполнить задание Торлофа слишком поздно, то в качестве наказания получаем: Torlof_TheOtherMission_TooLate = TRUE;
А в скрипте Онара при этом значении переменной происходит отказ в выплате денежного довольствия лодырю и это условие висит до конца, причём в скриптах нет установки её значения в FALSE.

P.S.: Кстати, это похоже на одну из недоработок в скриптах, т.к. через несколько недель условие отказа в оплате жалования должно быть снято.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 16:42   #2015
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Dimus:
P.S.: Кстати, это похоже на одну из недоработок в скриптах, т.к. через несколько недель условие отказа в оплате жалования должно быть снято.
Не первый раз замечаю ТВОЕГО непонимания юмора разраюотчиков. Нет там никакой недоработки, в следующий раз лодырь будет думать, прежде чем браться за задание :)
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 15:05   #2016
Cor_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Вопрос по Готике 2НВ:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я много раз видел в интернет описание, того как получать бесконечный опыт и деньги, продавая старые монеты Василию, что на ферме Онара.
Где взять такое количество монет, чтоб это имело смысл?
Там говорится о нескольких сотнях монет, а я больше 10-15 не находил. Собственно мне бесконечный опыт не нужен (т.к. я не люблю такие нечестные методы и считаю, что это равно читам), но разок монетки отдать было бы неплохо. Да и просто интересно, где столько монет есть.


2Ukur:
Ничего не вижу смешного,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Средние доспехи ОНД 12 000 стоят.

Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 16:30   #2017
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Cor Angar:
2Ukur:
Ничего не вижу смешного,
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):
Средние доспехи ОНД 12 000 стоят
Бу-га-га! Вот это поистине развеселило  :lol:
Там жалование в лучшем случае максимум 60 золотых в день, посмотрел бы я на вашу ЧЕСТНУЮ работу наемника в течение 200 дней, чтобы насобирать 12 штук гульденов. А тяжелые доспехи вообще 25000, если мне не изменяет память. Вообщем бросайте это позорное для наемника дело и идите воруйте :)
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 16:33   #2018
Dream_xakep

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Cor Angar link=board=gothic&t=1193096694&goto=4505014 date=10/14/08, в 15:05:00
Вопрос по Готике 2НВ:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Где взять такое количество монет, чтоб это имело смысл?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В Яркендаре много монет(внутри хижина Грега+на местности), и на каждом умершем по сюжету персонаже тоже есть старинная монета(рабы у шахты в том же яркендаре, в долине рудников в шахте сильвестро, у паладинов диего и т.д.). Про баги с монетами не в курсе, но легально-найденными можно получить около 2 тысяч опыта(т.е. найдя сдав примерно 200 монет)
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 21:29   #2019
Bullco

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Ukur:
Тяжелые доспехи ОНД стоят не 25000, а 20000 гульденов и насчет идите воруйте ты прав без этого очень трудно найти нужную сумму.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 22:26   #2020
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Bullco:
насчет идите воруйте ты прав без этого очень трудно найти нужную сумму.
*
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
;D Прости, но добыть нужную сумму чертовски просто. Идёшь учеником к кузнецу и цельную ночь машешь молотом, потом сдаёшь мечи и получаешь кучу золота. Болванки можно купить у торговцев, а также у Беннета ( у него они появляются каждый раз после окончания разговора, но до того как он попрёт к кадке с водой). Немного усилий и потраченные очки опыта на изучение новых рецептов и любой доспех купишь запросто.
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 19:31   #2021
BlackNight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Как можно прокачать опыт читами? Каким, если такое возможно?
Мне нужен последний круг магии, да вот загвоздка в том что, я перебила всех и вся, кого глаза видели, всех животных и ненужных персонажей, но мне недостает где то 1000 очков, не знаю что делать, а ведь без 6-го круга Уризиелем Граш-Варраг_Арушата не убьешь...
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 19:49   #2022
FAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2BlackNight:
Можете в таком случае пробовать вызывать существо, а затем убить его. За вызванного голема - 1000 опыта.
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 20:10   #2023
BlackNight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Нет свитка "Вызвать голема" )) не думаю что найду, всех перебила...  :-[
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 20:30   #2024
FAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2BlackNight:
Ксардаса нельзя же убить? У него как раз много свитков вызова, так что вперед.
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 22:54   #2025
Cor_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Я тут на досуге просматривал сайт Готик AG и у меня возник вопрос по Готике 2НВ:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Там в списке персонажей, в бандитском лагере числится какая-то Изабель Bdt_1092_Addon_Isabel. Кто это? И где она? Я сколько играл не разу её не видел. Может это квест какой? Люсия есть, а этой девицы не видел.



Добавление от 10/16/08, в 22:55:51
Я тут на досуге просматривал сайт Готик AG и у меня возник вопрос по Готике 2НВ:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Там в списке персонажей, в бандитском лагере числится какая-то Изабель Bdt_1092_Addon_Isabel. Кто это? И где она? Я сколько играл не разу её не видел. Может это квест какой? Люсия есть, а этой девицы не видел.

Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 23:01   #2026
Cor_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Я тут на досуге просматривал сайт ГотикAG и у меня возник вопрос по Готике 2НВ:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Там в списке персонажей в бандитском лагере числится какая-то Изабель Bdt_1092_Addon_Isabel. Кто это? И где она? Я сколько играл её не видел ни разу. Люсия есть, а этой девицы не припоминаю. Может это квест какой?

Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 23:25   #2027
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Cor Angar: Нет её в игре. Это одна из нереализованных задумок.
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 23:26   #2028
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2BlackNight:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А порубить Уризеле-мечом никак нельзя? 30 силы у тебя в любом случае быть должно  :) (хотя бы зельями перманентными, да продающимися кольцами-амулетами). Убей Шамана (это не так сложно и без владения двуручником), получи 10 тыс. опыта и левел-ап. Но вместо того, чтобы двигаться дальше в Храм, возвращайся к Ксару и выучи 6 круг. А потом уж ку Шлефферу на мясорубку  ;)
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 02:17   #2029
rasim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Извините, что я вас беспокою, у меня есть к вопросик небольшой по поводу игры
GOTHIC 2. Я никак немогу востоновить глаз инноса . Я его нашел починил у кузнеца .Теперь никак немогу с магами решить вопрос. Прихожу к Пирокару  он меня посылает к Вартасу, Вартас говорить, что мне нужна замена, пошел к другим магам собрал им орнаменты , маг Сатуриси недает мне кольцо от порта говорит пусть Вартас скажет что я могу тебе доверять. Этот Вартас меня уже достал  . Помогите , что я пропустил , все запутал.
Играю уже почти месяц устал )))).
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 04:37   #2030
Joker-Scorp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

rasim
Тебе нужно вступить в Кольцо воды, для этого нужно убить или уболтать Декстера!
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 07:48   #2031
ironvovan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Joker-Scorp:
Тебе нужно вступить в Кольцо воды, для этого нужно убить или уболтать Декстера!
только убить.
уболтать никак нельзя.

2rasim:
тебе в Яркендар на квест с Вороном.
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 09:00   #2032
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Joker-Scorp:
2ironvovan:
Ссссспойлеры!  >:(
Ей-бо, предить начну.
Володь, ну ты ж не маленький!
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 17:02   #2033
Joker-Scorp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Прощу прощения!

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Про Декстера точно не помню, но что убивал его после посящения Яркендара *- это помню хорошо и то что он *упоминает Равена в диалоге помню. Проверить не могу, нет Готы под рукой.


учусь писать спойлеры

Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 17:08   #2034
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Joker-Scorp link=board=gothic&t=1193096694&goto=4511647 date=10/17/08, в 17:02:06
Прощу прощения!

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Про Декстера точно не помню, но что убивал его после посящения Яркендара *- это помню хорошо и то что он *упоминает Равена в диалоге помню. Проверить не могу, нет Готы под рукой.

учусь писать спойлеры
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Возможно, баг. Декстер действительно говорит в диалоге, что работает на Ворона, однако без письменного доказательства (которое можно только снять с его тела), Ватрас квест не примет :).

Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 18:02   #2035
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2 Идол Кадар:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нет, это не похоже на баг. Просто по сюжету Декстер должен погибнуть, причём неважно, от руки ГГ или нашедшего его Грега. :rip: Не зря же в диалоге между ним и ГГ есть намёк:
Я должен узнать, куда ты отправил людей.
(смеется) Ты мог бы попробовать силой заставить меня говорить...
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 19:59   #2036
Orion-87

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Ребята, подскажите! Где в Gothic 2:NotR можно найти или купить язык огненной ящерицы? Он мне нужен для создания руны огненного дождя. Изучать дурацкое умение добычи огненного языка как то не хочется, тем более в пятой главе, когда живых ящериц почти не осталось. У торговцев в Хоринисе его почему-то нет, даже у Лютеро. Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 21:15   #2037
Demonfire

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Orion-87:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В сгоревшей хижине слева от тарана, если спускаться вниз, в Минентале, лежит
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 21:20   #2038
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Orion-87:
Правильно мыслишь. Учиться вырывать язык не нужно, его можно найти:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

1. Вокруг замка в одной из палаток орков лежит.  Недалеко от бревна ведущего в замок.
2. Полегче взять, т.к. не надо лезть напролом к куче орков. Если играл в Г1 знаешь где затонувшая башня Ксардаса (если нет, то она недалеко от стоянки с Сильвестро, где всех поубивали ползуны есть серпантин в гору. Ориентир каменный голем на дороге) Так вот если заплыть на островок с ней(башней) и встать лицом по течению реки, то найдешь островок маленький, там он и лежит.
3. ЕМНИП появляется в продаже у одного из магов в монастыре, Карраса или Горакса, но это уже ближе к концу игры (5 глава).

Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 22:35   #2039
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Dimus:
Под багом я подразумевал
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Про Декстера точно не помню, но что убивал его после посящения Яркендара
(ситуацию, которую описал Joker-Scorp:).
2Orion-87: ЕМНИП в пятой главе язык есть
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в продаже у Лютеро
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 22:50   #2040
Cor_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Готика 2НВ:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Что-то я не могу понять почему у одних язык появляется в продаже у  Горакса и Лютеро, а у других нет? Я не замечал чтоб игра генерировала товары торговцев случайным образом. ( если у торговца ,например, есть элексир Духа, то он у него и будет, сколько раз не проходи Готику)
Лично я оббегал всех торговцев в Хоринисе и Минентале два раза, но огненный язык так и не купил. Хорошо, что в палатке орков нашел, а то без Огненного Дождя тяжко.
Почему это происходит?


С уважением Cor Angar.

И да хранит вас Спящий.
Ответить с цитированием
Страница 51 из 155 « Первая 414445464748495051 5253545556575861101151 Последняя »


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика