[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Вопросы

Страница 30 из 138 « Первая 202324252627282930 313233343536374080130 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 04.05.2008, 14:46   #1161
yellow90

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

где скачать?
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 14:54   #1162
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2yellow90: Можно, например, воспользоваться этой -
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
http://www.myrtana.ru/gothic3/img/maps/g3-world.jpg

она правда не интерактивная, но вся инфомрация на ней есть, Ортега, например, номер 72
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 15:17   #1163
Zga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Хотел спросить. Когда я проходил игру (почти год назад) то был список только сундуков с оружием. Сейчас появились какие-нибудь еще списки (сундуки с магическими вещами, например), или их нет в принципе?, ведь как-то странно, что в игре существует множество артефактов, которые можно получить только через консоль (например накидка или посох темного мага).
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 15:45   #1164
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Zga:
Хотел спросить. Когда я проходил игру (почти год назад) то был список только сундуков с оружием. Сейчас появились какие-нибудь еще списки (сундуки с магическими вещами, например), или их нет в принципе?
Глянь в шапку. Там все списки. ;)

в игре существует множество артефактов, которые можно получить только через консоль (например накидка или посох темного мага).
Мнгие вещи разрабы просто не поместили как положено. Ну всмысле модели создали, а вещь в мир не добавили. :(
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 17:21   #1165
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Отшель[НИК]:

Мнгие вещи разрабы просто не поместили как положено. Ну всмысле модели создали, а вещь в мир не добавили.
хм.. интересно. А сами магические свойства в них есть, или просто палка и всё? Просто если есть, то почему же тогда в патче нашем их просто не добавить в игру?
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 17:43   #1166
Zga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Razah:
хм.. интересно. А сами магические свойства в них есть, или просто палка и всё? Просто если есть, то почему же тогда в патче нашем их просто не добавить в игру?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Точно помню, есть друидский камень «Шныг», который работает, если его призвать строкой. Когда я играл, мне казалось, что такое положение дел суть задел на бедующее для аддона. Вот, например, вспомните за Бакарешем (если пройти дальше мимо пещер с ползунами и бандитами) есть прибрежная полоса, так и кишащая шныгами (нас еще охранник об этом предупредит), в конце полосы группа агрессивных орков, списочный сундук и пустая пещера. Вот мне казалось, что это идеальное место для размещения в аддоне последнего друида (ведь нам говорят, что их всего шесть, а в игре их пять).
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 06:25   #1167
ShadDoran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Привет :).
Знаю, что вопрос туповат, но задать его надо, потому что я это не знаю.
Кто-то в курсе, есть ли глобальный мод для Gothic 3 типа Диккурика?
Хочется немного нового, причем кардинально нового.

Добавление от 05/05/08, в 02:01:28
Самый ЗАЧОТный вопрос из всех что я видел на этом форуме
- да, согласен  :lol:

Добавление от 05/05/08, в 06:45:21
Вот блин... что-то я отстал от новостей, оказывается, выходит скоро официальный аддон "Gothic 3 – Forsaken Gods"!
Супер, я и не знал ;D.
Буду ждать... но все равно, ждать ещё долговато, так что все же есть что-то новенькое и длинное?
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 11:25   #1168
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2ShadDoran:
К сожалению ГЛОБАЛЬНЫХ модов
типа Диккурика
нет. :-[
Ну на сколько я знаю.
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 12:44   #1169
Miguk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Не то, чтобы такой крутой боец, как мой ГГ  8-) , сильно интересовался магией, но вот любопытно: не могу выучить заклинание Метеор! Хотя древних знаний у меня больше 250...
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 13:20   #1170
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2ShadDoran:
Кто-то в курсе, есть ли глобальный мод для Gothic 3 типа Диккурика?
На Г3 можно выделить только 2 относительно больших мода.
Первый, Осень - текстурный. Второй, Пакет Квестов 2 - сюжетный.
Последний доступен и на русском языке, но устанавливается только на 1.6-версию игры!
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 15:00   #1171
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Miguk:
Метеор можно выучить только когда выбирешь сторону Инноса. ;)
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 15:51   #1172
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Miguk:
Дополню:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Самые последние и самые крутые скиллы уже можно выучивать, когда находишься на чьей либо стороне: либо Иннос, либо Белиар. Если всё же горит какой то скилл, можно покупать свитки. Они ближе к концу появляются... или же консоль ;)
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 20:24   #1173
ShadDoran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2John White:
Последний доступен и на русском языке, но устанавливается только на 1.6-версию игры!
- это я знаю.
Я б хотел не квестовый мод, а полное изменение или добавление нового сюжета, карты и.т.д. как было когда-то в Диккурике.
Жаль, что нет, буду ждать официальный аддон, по слухам будет в четвертом квартале этого года.
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 21:26   #1174
ItemFinder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Граждане, такой вопрос.
Версия игры последняя.
Пробрался в Нордмор, все отлично. Пошел освобождать плавильню. Решил поити напрямик, дошел до самой плавильни прошел дальше, но потом немного надо было вернуться обратно к самой плавильне, и тут меня ждал сюрприз... Там стояла куча орков, появившихся из ниоткуда. Ладно, черт с ним, решил делать все как надо. Т.е. взял Морта, и побежал с ним сразу же ко входу, ну и потом с ним  же в атаку. Его оставил, а сам полетел внутрь. Воевал - воевал, и никак не могу понять, почему поток орков не иссякает??? Т.е. подошел, выманил несколько орков, убил их, вроде все ок, прихожу обратно, там их опять полная пачка. Опять выманил пачку, закромсал, возвращаюсь, они опять стоят.
Это они воскрешаются или из лагеря за первым проходом бегут?О_о
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 22:50   #1175
ShadDoran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2ItemFinder:, если я точно понял, где это место, которое Вы описали, то скорей всего просто успевают прибежать из соседнего лагеря.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Там в ущелье орков ПОЛНО
( если я понял о каком месте Вы говорите ).
Но так же может быть и ошибка в скриптах, а вот на счет них я подробно ничего сказать не могу, сам знаю мало...

Когда я до плавильни дошел, то уже был большой уровень и мощное оружие, так что я их не выманивал, а тупо всех месил ;D.
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 23:01   #1176
ItemFinder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2ShadDoran: А как обьяснить появление их из ниоткуда в плавилке??? Да и не должны ж они вроде бежать на место своих павших товарищей:(:(:(.
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 23:10   #1177
ShadDoran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

А как обьяснить появление их из ниоткуда в плавилке??? Да и не должны ж они вроде бежать на место своих павших товарищей
- да ты пойми -
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ИХ ТАМ ПОЛНО
, они лезут и лезут, пока не завалишь почти всех, тогда они сдадутся и больше лезть не будут.
У меня лезли Всегда, пока всех не замесил
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
( и в руднике и в ущелье )
.

А может и скриптовый глюк, тогда жди ответа от более просвещенных в этом деле...
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 01:51   #1178
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2ItemFinder:
Дело в том, что их на самом деле полно в самом лагере и не нужно их постоянно в плавильне крамсать. Иди дальше, не стой на месте. Я лично кога первый раз проходил, почти что тоже самое было - орки лезли и лезли, но стоило мне продвинуться в лагерь и там уже вырезать всех, квест сдался и плавильня очистилась (вернее после очередной мини зачистки там стало пусто).
Они потому и лезут, что лагерь "некошенным" остался. Падают с воздуха, да, я тоже самое видел (забавное зрелище). Так что.. не обращай внимания и иди дальше, на то там в плавильне и остаются другие воины.

Добавление от 05/07/08, в 01:54:09
2ShadDoran:
А может и скриптовый глюк
навряд ли... я играл в своё время и на пиратках и чем тока не гамал и с какими тока версиями не играл, такого не было. На лицензии тоже с разными версиями играл (по ходу выхода патчей). Не, ну если у ItemFinder какая то особенная ошибка ;)
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 02:15   #1179
ItemFinder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Razah: Ладно, попробуем. Хотя однако жестко с факин рапирой.:(
И еще вопрос. как я понимаю, всякие крутые стрелы делают по 1й штучке, никак их сотнями не наделать?
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 02:32   #1180
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2ItemFinder:
Хотя однако жестко с факин рапирой.
Да, она такая)

И еще вопрос. как я понимаю, всякие крутые стрелы делают по 1й штучке, никак их сотнями не наделать?
На то они и крутые, что бы по одной штучке делать :) Хотя я лучником не гамал, за исключением первого раза и то на пиратке))) Там чёрт знает что было. Может какая горячая клавиша есть для чеканки стрел...
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 10:00   #1181
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2 ItemFinder & Razah:
Изготавливать огненные/отравленные/взрывные стрелы по одной - извращение. :P
Если выучен соответствующий навык, есть рецепт и для изготовления достаточно компонентов - можно клепать их хоть сотнями. :)
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 10:23   #1182
Zga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Dimus:
2 ItemFinder & Razah:
Изготавливать огненные/отравленные/взрывные стрелы по одной - извращение.
Если выучен соответствующий навык, есть рецепт и для изготовления достаточно компонентов - можно клепать их хоть сотнями.
На то что бы делать продвинутые стрелы сотнями просто ресурсов не хватит, более того, я считаю, что игра не стоит свеч, самонаводящиеся огненный шар и ледяная стела вне конкуренции.
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 11:34   #1183
Puffinus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Вопрос по ситуации вокруг храма Аль Шедим.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Маг воды Миксир говорит о каком-то артефакте, помогающем против нежити и полезном для зачистки храма. Имел ли он в виду что-то конкретное, или это обычная болтовня? А если такой артефакт есть, то как его найти?
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 13:01   #1184
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2 Puffinus:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Можно догадаться, что под "защитой тела" Миксир имел в виду мантию Аданоса, которая находится внутри храма Аль-Шедим.
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 13:16   #1185
Puffinus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Так ведь эта штука - в самом храме. А Миксир упоминает какой-то "артефакт стражей мёртвых", или что-то вроде этого. Неужели речь идёт о мантии?
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 13:51   #1186
Miguk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Гуляя себе по Нордмару в поисках могил древних героев, я нечаянно наткнулся на 2 довольно больших лагеря орков. Положил, конечно, всех, каждый раз получая сообщение, что квест (который я ни от кого не получал) засчитан.
Но, обойдя (обобрав) все захоронения и с гордостью доложив об этом Керту в Клане огня, получил от него наказ освободить Нордмар от орков.

Может, кто даст наводку на большие скопления орков в Нордмаре? А то у меня уже от нордмарских пространств дежа вю  8-)
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 14:10   #1187
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Miguk:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Там на самом востоке, ближе к морю есть очень большие скопления Орков... они даже скорее находятся за картой, так что иди от башни Ксардаса на восток, до берега.. там увидишь орков. Вторая куча Орков находится в плавильне, а третья где о недалеко от клана волка..
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 20:38   #1188
ShadDoran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Razah:
Дело в том, что их на самом деле полно в самом лагере и не нужно их постоянно в плавильне крамсать.
- а я о чем :)
Просто если герой слабоват, то запастись где-то свитками "Удар молнии", "Огненный дождь" забежать в толпу и как жахнуть, а потом драпу. Пополняем ману и опять в толпу ;D.
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 21:00   #1189
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Miguk:
А лучше скачай интерактивную карту Готики 3. ;) Там все отмечено.
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 21:24   #1190
ShadDoran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

А лучше скачай интерактивную карту Готики 3.  Там все отмечено.
- ну да к дайте на неё ссылку :)
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 21:32   #1191
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2ShadDoran:
Вот:http://gothic.banned.ru/imap.htm
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 21:34   #1192
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2ShadDoran:
дайте на неё ссылку
Посмотри здесь:
http://www.worldofgothic.de/dl/index.php?go=downloads&file_id=289
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 21:46   #1193
ShadDoran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2John White: я то знаю такую карту, а писал что б Migukу было легче её скачать ;).
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 00:04   #1194
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2ShadDoran:
Я имел ввиду, что бы вообще не стоять на месте, они бесконечны (навена, не помню точно). А уж как их мочить.. это другое дело ;)
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 00:24   #1195
amonos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2ShadDoran:
запастись где-то свитками "Удар молнии", "Огненный дождь" забежать в толпу и как жахнуть, а потом драпу.
хм... У этих заклинаний времени на каст уходит порядочно, при этом каст преспокойно сбивается. Так что лучший вариант, если уж хочется всего и сразу - искать рельефы на местности, камни, уступы и т.д. Я еще не видел прыгающих орков, обычно их ступорит на трудной местности. Собираешь кучу, следишь за шаманами. По мере сбора кучи кастуешь массовые заклы - и все нормально:) Собирать же вокруг себя все-таки не советую, по крайней мере на ровной местности. Не знаю, орки в шахтах мне бесконечными не показались. их конечно там уйма, но я, при постепенном (читай ударил-убежал) прохождении удалось вырезать всех чуть больше чем за час, что, само собой, при таком диком респауне, как описывали выше товарищи, было бы вряд ли возможно..
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 01:28   #1196
ShadDoran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Razah:
они бесконечны
- нет.
2amonos:, - ну, можно и так.
Для меня был самый легкий способ убить толпу орков такой - вбегал в любое узкое пространство ( в основном в комнату или их шалаш ) с мечем или топором ( желательно мощным, что б валил орка с 3-4 ударов ) и кромсал всех кто входил в дверь. Так как они в дверь пролазиют по 1-2 чела, плюс друг друга сбивают то кромсать их легко. Вот только потом устаешь на куче трупов вещи собирать ;D.
Собирать же вокруг себя все-таки не советую, по крайней мере на ровной местности
- ну и опять - зависит от твоего уровня и амуниции.
Не знаю, орки в шахтах мне бесконечными не показались.
- они не БЕСКОНЕЧНЫ.
Да и вообще, все знают что - в Нордмар с малым уровнем перса лучше не соваться :).
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 12:25   #1197
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2ShadDoran:
нет.
ну я образно говоря))
Для меня легче было вообще спрятаться за воротами.. кажется они именно там были.. Там типо скала и забор рядом, они глупые - прятались за воротами, особенно шаманы, так что с шаманами проблем не было. Выходили по 1-2 чисто Орки, даже не элитные. :)
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 01:03   #1198
SPIDERMAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Просто если герой слабоват, то запастись где-то свитками "Удар молнии", "Огненный дождь" забежать в толпу и как жахнуть, а потом драпу. Пополняем ману и опять в толпу .
Я около часа так рубился с орками только у меня был свиток метеора(около 15 штук) ;),но когда они закончились мне пришлось идти рубиться на мечах(о боже мой палец на руке посинел и отвалился)
Теперь вопрос:есть ли в игре возможность халявно качать силу,ману ну и т.д?
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 01:05   #1199
Andria

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Подскажите, плииз, кто знает.
Играю Г3 с CP 1.5.2. Где найти всех драконов по квесту Мильтена. Нашел стандартно под Кап Дуном и в горах около Гельльдерна, около разрушенной крепости. Где ещё поискать?
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 06:08   #1200
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Andria:
Не знаю по квесту мильтена или нет, но около руин с гоблинами, куда тебя просит сходить чел в лесу между венгардом и фарингом, рядом есть 1-2 дракона.
Ответить с цитированием
Страница 30 из 138 « Первая 202324252627282930 313233343536374080130 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика