[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Вопросы

Страница 32 из 138 « Первая 222526272829303132 333435363738394282132 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 15.05.2008, 17:28   #1241
britanec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Tartinsky:
Где находится мельница города Сильден?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Там, где эти квесты тебе дали (на дрова, по крайней мере)
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 23:52   #1242
rar-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Сталевары, наши сила в плавках!
Вспомнилось, что когда проходил Г3 (в августе-ноябре 2007 года), в инвентаре к концу игры осталось нереализованным огромное количество золотых самородков и магической руды.
Позже, в конце 2007 года проходил Г2:НоР, и как и все порядочные игроки, наплавил в шахте Яркендара монет. Этот факт меня заинтересовал, и я полдня метался по Миртане, восстав из последнего сэйва, в надежде найти тайный монетный двор. Однако, увы, не судьба… Где он?
Беда и с изготовлением оружия из магической руды: самой руды море, умение изучено, а болванок нет… Где они?

Помогите...
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 01:36   #1243
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2rar-77:
Где они?
 
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Болванки магической руды можно купить, найти в сундуках и отобрать у кузнецов и бандитов (есть один квест). Болванки из чистой руды чрезвычайно редки. Как я знаю две можно получить за выполнения квестов в Нордмаре, одну в списочном сундуке. ЗЫ. Монетного двора нет. Можешь загнать свои самородки кому угодно.
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 02:46   #1244
rar-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да-да, речь именно о чистой руде. Квесты вроде бы все давным давно выполнил и сундуки все обшарил... А в квестах в Нордмаре болванки из чистой руды никому не отдаются? Вот гложут все-таки сомнения, вроде были в наличии, а теперь нету...

Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 20:48   #1245
ShadDoran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2rar-77: -
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
что-то я плохо понял, что Вы хотите от этой ЧИСТОЙ РУДЫ.
В Нордмаре можно взять квест, благодаря ему можно будет из этих болванок выковать лучшие мечи из существующих выучив навык “Оружие из чистой руды”
Квест тот довольно сложный, так что даю подсказку - ищите в клане Молота ;).

Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 00:13   #1246
britanec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2rar-77:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В Нордмаре болванки никто не требует, все что добыл, остается у тебя. С ЧИСТОЙ магической рудой действительно напряг. В игре 1-я шт. дается за освобождение печки, а 2-я, если повезет - найдешь в "спецсундуке" Мне лично со 2-й чистой болванкой не везло
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 06:11   #1247
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2britanec:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В игре 1-я шт. дается за освобождение печки
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А хто ее должен давать? Мне никто ничего не давал! >:(
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 18:34   #1248
TSF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Люди есть еще парочка вопросов:
[spoiler]Я сейчас нахожусь в Нордмаре, и думаю надо ли здесь(в Нордмаре) выполнить все квесты и заодно найти Ксардса и посетить монастырь или сначала повыпонять квесты в Варанте, так как в Варанте я не бывал и хочу прокачать навык два клинка.
И второй - станут ли враждебными орки если я освобожу плавильню?[/spoiler]
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 18:48   #1249
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2RAITER:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я сейчас нахожусь в Нордмаре, и думаю надо ли здесь(в Нордмаре) выполнить все квесты и заодно найти Ксардса и посетить монастырь или сначала повыпонять квесты в Варанте, так как в Варанте я не бывал и хочу прокачать навык два клинка.

Думаю сначала нужно в Варант, потом Нордмар

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
И второй - станут ли враждебными орки если я освобожу плавильню?

Нет
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 18:49   #1250
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2RAITER:
надо ли здесь(в Нордмаре) выполнить все квесты или сначала повыпонять квесты в Варанте,
без разницы.
станут ли враждебными орки если я освобожу плавильню?
в Миртане? Нет.
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 18:52   #1251
Zga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2RAITER:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я считаю, что сначала Варант, т.к. там все-таки квесты попроще. А пока в Нордмаре заимей 5 – 10 (точно не помню, сколько нужно) шкур белого волка, в Варанте пригодятся.
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 21:45   #1252
ShadDoran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Zga: -
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В Варант сначала нужно потому, что там не только проще, но и там лежат артефакты Аданоса. Да и пока будешь выполнять квесты по добыче артефактов, поднимешь уровень перса, а потом и в Нордмор можно. Потому что туда с малым уровнем лучше не лезть, не игра будет, а сплошной мазохизм.
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 00:10   #1253
HeTy_DeHer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2RAITER:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Исключительно IMHO. Сначала Нордмар, потом Варант. Ибо если сначала пойдёшь в Варант, потеряешь интерес к игре нафиК. Скучная, однообразная локация, никакого экшна=) Проходил Варант исключительно потому, что бросать игру на 3/4 не хотелось, да и после Нордмара в Варанте не было для меня особо серьёзных противников, поэтому Варант проскочил быстро. Так что, имхо, сначала интересные локации (Миртана и Нордмар), потом тягомотина (Варант)


Добавление от 05/18/08, в 00:29:18
Камрады! Тут решил поставить Gothic2NotR. Но толи от долгово лежания, толи ещё хз отчего диски слегка попортились (что неудивительно, нефиг нужную инфу закатывать на технические болванки=), и программа не смогла скопировать некоторые файлы. Если кому не сложно, выложите, плз, или пришлите на почту (mymail_0000 [хотдог] мэйл точка ру) следующие файлы:
...Gothic II\Data\Textures_Addon.vdf
...Gothic II\Data\Textures_Fonts_Apostroph.vdf
...Gothic II\Data\worlds.vdf
...Gothic II\Data\Video\Portal_Raven.bik
...Gothic II\Data\Video\Ship.bik

Заранее спасибо=)

Добавление от 05/18/08, в 00:30:26
Йех, блин, не туда воткнул, а править уже нельзя=( Сорри. Перепостил куда следует.
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 12:33   #1254
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2RAITER:
немного дополню:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я сейчас нахожусь в Нордмаре, и думаю надо ли здесь(в Нордмаре) выполнить все квесты и заодно найти Ксардса и посетить монастырь или сначала повыпонять квесты в Варанте, так как в Варанте я не бывал и хочу прокачать навык два клинка.
И второй - станут ли враждебными орки если я освобожу плавильню?
Всё, что ты делаешь с орками в Нордаре, не влияет на остальные города с орками, т.к. в Нордмаре они какие то странные.. враждуют с тобой аже если ты проходишь игру за орка. ИМХО, это минус игры.
Короч не повлияют на Варант орки из Нордмара.
Я вообще сначало пошёл в Варант, там половину дел сделал, а потом на десерт оставил Нордмар. Для тебя: лучше квесты сделать, опыта понабраться.
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 15:54   #1255
britanec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Отшель[НИК]:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если мне память не изменяет (играл полгода назад), ЧИСТУЮ болванку мне вручал глава клана молота (имя не помню)
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 16:10   #1256
Aha.Lesnoj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Несколько вопросов:
1) Где искать Митча в Фаринге после того как убил с ним троллей?
2) Можно ли как-нибудь при помощи консоли что ли вернуть отмененный квест у Вилсона в том же Фаринге, либо при помощи консоли добить репутацию в городе до 75?
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 16:14   #1257
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Diaz:
1) Где искать Митча в Фаринге после того как убил с ним троллей?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Наверху ессно, куда за заслуги пускают только проверенных людей.
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 21:08   #1258
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Diaz:
2) Можно ли как-нибудь при помощи консоли что ли вернуть отмененный квест у Вилсона в том же
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Фаринге, либо при помощи консоли добить репутацию в городе до 75?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Помоему через консоль можно вызвать перса, который повышает репу в общем и в городах. Пароль не помню, но в факе помоему есть.
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 21:10   #1259
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Diaz:
2) Можно ли как-нибудь при помощи консоли что ли вернуть отмененный квест у Вилсона в том же Фаринге, либо при помощи консоли добить репутацию в городе до 75?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Через консоль можно вызвать перса, который повышаеть репу. Посмотри в ФАКе. Там должно быть. ;)
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 08:50   #1260
journey_man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Друзья, а кто дает квест "Прорвать кольцо обороны орков" у Венгарда? Ни Робар, ни лидеры повстанцев не дают. Где-то слышал, что его должен давать охотник Крис, который там недалеко пасется (хотя вроде ему-то зачем), но он тоже не дает...

И еще - когда приходишь в Варант, тоже засчитывается квест "Добраться до Варанта". Опять непонятно - от кого его получить.

Такое впечатление что я что-то где-то пропустил?
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 09:09   #1261
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2journey man:
Где-то слышал, что его должен давать охотник Крис, который там недалеко пасется (хотя вроде ему-то зачем), но он тоже не дает...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В Г3 многие квесты выполняются без предварительного получения, также и этот квест после зачистки орков вокруг барьера можно сдать охотнику.
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 13:06   #1262
britanec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2journey man:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
По-моему этот квест дает Робар, но после того, как ГГ уже определился на чьей он стороне
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 15:00   #1263
Aha.Lesnoj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

как открыть консоль? проделал все что сказано в факе, в ини стоит true, но при нажатии тильды во время игры-ничего не происходит.
Вопрос по квесту за ассасинов, убийца рамиреса:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
я провел расследование, исмаил сказал что болванку продал хасан, но так получилось, что хасана я уже завалил и за него мне не дали репутации=) хочется получить заветные +15, как завершить этот квест?
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 15:01   #1264
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2britanec:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
По-моему этот квест дает Робар, но после того, как ГГ уже определился на чьей он стороне
Ерунда! Квест можно закрыть в любое время даже не взяв его у квестодателя.


Добавление от 05/19/08, в 15:04:31
2Diaz:
я провел расследование, исмаил сказал что болванку продал хасан, но так получилось, что хасана я уже завалил и за него мне не дали репутации=) хочется получить заветные +15, как завершить этот квест?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Епт, сдай квест заказчику, да получи. Помоему темный маг в Мора Сул и охотник за головами там же.
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 15:09   #1265
Aha.Lesnoj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2 Ukur, так он нифига не хочет принимать его=( просто Исмаил сказал об этом, но никаких заметок не появилось в журнале..
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 18:02   #1266
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

вопрос по боевке - на сколько эффективен бой двумя мечами или не стоит замарачиваться и прокачать щит и мечника на максимум? Двуручное, как я понял не имеет вообще смысла в данной версии?
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 18:40   #1267
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2KAA-77:
Лучше щит качай. Хоть можешь неплохой урон блочить. Подумаешь чуть подольше будешь убивать врага
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 19:16   #1268
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2KAA-77:
Двуручное, как я понял не имеет вообще смысла в данной версии?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ну, эт смотря у кого руки из какого места растут :) Двуруч в Г3, а особенно длинный существенно превосходит одноручный меч по КПД на площадь вокруг ГГ  ;) Я к примеру мог самой обычной алебардой окруженный двумя десятками пустынных ползунов в легкую выкосить все окржение, также алебардой можно влегкую выкосить окружившую стаю волков и прочей живности, только желательно чтобы место сражения было относительно ровным, в особенности при битве с волками, иначе снизу между ног подгрызут  ;D
Также несомненно рулят посохи в борьбе со скелетами. Любым дробящим посохом обычно хватает одного мощного удара и скелет складываеся, мечом же его нужно треснуть раза три.
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 23:28   #1269
chem

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

В Монтере поубивал пару орков и теперь при прохождение рядом с определенными NPC меня начинают атаковать и никакие отмазки не помогают, не деньги. ЧТо мне делать?
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 02:58   #1270
HeTy_DeHer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2chem: Вытащи их за город и там [strike]расстреляй[/strike] избей. Если не собираешься потом с ними общаться, можешь даже "забыть" не кастовать. Если NPC нужный, то скастуй. Я так в каждом городе половину охранников мочил (убивал в смысле). =)
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 17:34   #1271
Mark_LT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

В версии 1.6 + последний комьюнити наконец работают фичи в виде "отговорки" и отмазки "за деньги", если что то натворил? А то раньше бесило - навык выучиваешь, а толку ничуть!
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 19:49   #1272
HeTy_DeHer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Aviator: Работают. Не всегда, правда (что естественно), но работают. Имхо, полезный навык. Особенно если нравится город "вычищать"=)
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 13:50   #1273
chem

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Я так понимаю что можно быть либо за повстанцев либо за орков, Есть ли разница, кроме как в доспехах?
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 14:03   #1274
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2chem:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Служба какой-то стороне (орки-повстанцы, ассассины-кочевники) действительно не влияет на выбор концовки. Если хочешь выполнить как можно больше квестов, не спеши устраивать геноцид в поселениях  :)
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 15:58   #1275
Mark_LT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

1. Реально ли как то ограбить закорма вора Марло в лагере повстанцев? (действует ли на него усыпление?). А то если бить то весь лагерь сбежится мочить ГГ.
2. Где чертов телепорт в Реддок? Помнится лежит перед входом на каком то камне, все обыскал ниче не нашел!
3. Есть какой-то смысл качать бои на посохах?
4. Задание "Квестпакета", мол сообщать Мильтену када найдешь драконов, что если я найду драконов мне надо будет бежать к нему на край света в Нордмар?
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 16:33   #1276
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Aviator:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Насчет Марло - а вы попробуйте - в крайнем случае он разозлится и побежит за вами - выманите его из лагеря и избейте, пока он будет лежать - успеете вернуться и обчистить сундуки.

2. Телепорт в Реддок лежит в сундуке по пути к южному выходу из пещеры, там где гоблины и варан тусуются.
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 17:23   #1277
TSF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

[spoiler]В списочных сундках мне встретятся 3 чертежа мечей, я так понял для их создания нужна чистая руда, которая есть в игре в количестве 1-2 шт., возникает вопрос эти мечи одноручные, и если да, то какой из них наносит больший урон?[/spoiler]
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 17:34   #1278
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2RAITER:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Один двуручный, другой одноручный.
http://travel.ag.ru/gothic/g3/list_2h
http://travel.ag.ru/gothic/g3/list_1h


P.S. И ссссколько раз повторять - вопросы НЕ НАДО прятать в спойлер!!
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 17:59   #1279
gambit_250

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Вопрос о пещере под Кап Дуном. На низких уровнях никак не решался ее зачистить из-за огров, а потом уже руки не дошли до нее. Говорят, что там какие-то драконы есть? Что они из себя представляют? Статуи чтоль какие-то? Нпс? Мобы? Если есть скрины - кидайте.
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 18:12   #1280
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Deathly Hollow:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
драконы самые обычные, но не большие, не хило огнем кидаются. Убиваются спокойно из лука, как и Огры.
Ответить с цитированием
Страница 32 из 138 « Первая 222526272829303132 333435363738394282132 Последняя »


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика