[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Вопросы

Страница 65 из 138 « Первая 15555859606162636465 6667686970717275115 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 10.02.2009, 17:54   #2561
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2stp:
пакет болоника для иштара
* *
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ищи болотник в Лаго, у тамошнего раба при себе пять тюков. Натравишь укуреного ассасина на этого остолопа и забирай.
*
еще не освободил храм мора сул
*
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ну вот и освободи. Тогда Сильвио начнет с тобой говорить. Учти что нежити там полно и на подступах к храму и внутри. Есть еще недалеко от Бен Сала кучка скелетов и маг-нежить, идти надо от входа в сторону гор (храм с другой стороны будет) там еще пещера с бандитами. На одном холмике скелы будут пинать трупового мага, ты им помоги и потом прибей. ЗЫ. Ты для Энцо работу выполнил? Ему не то ящики нужны из шахт, не то украденные бандитами товары. Я уже не помню. ) *
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 19:18   #2562
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Magmatic:
ищи болотник в Лаго, у тамошнего раба при себе пять тюков. Натравишь укуреного ассасина на этого остолопа и забирай.
сколько раз играл и не знал - попробую
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
до версии п.к + с.м., было всего 2 пакиа один за шершней, другой за победу на арене, один отдавал газалесу, другой васко , а потом жажда крови и отбирал, а здесь васко не реагирует на жажду крови

На одном холмике скелы будут пинать трупового мага, ты им помоги и потом прибей. ЗЫ. Ты для Энцо работу выполнил? Ему не то ящики нужны из шахт, не то украденные бандитами товары. Я уже не помню
в этой версии скелеты уже заодно с магам нежити, ящики отдал
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 20:56   #2563
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2 stp:
Выложите свой сэйв, попробую изучить его. А то пока непонятно, почему у вас молчат Сильвио и Энцо.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 00:58   #2564
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2stp:
до версии п.к + с.м
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
на версии 1.9 все на месте, два пакета за квесты и пять в кармане у раба. Остальные версии не проверял.
здесь васко не реагирует на жажду крови
*
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
а ты не на него, а на соседа кастуй. Он побьёт гада а ты ограбишь.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 20:45   #2565
OsiRiss

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

вопрос такой:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
кто из магов воды наименее полезен в качестве квестодаделя и участия в сюжетной линии по всем ее направлениям?
мне не хватает до Иштара всего 6 очков репы у ассасинов - это как раз два мага воды. Все остальные задания на репу ассасинов мною уже выполнены или провалены.
Вот так навскидку мое мнение, что товарисч Миксир, который возле Сатураса при храме Аль-Шедим, никакой полезности для меня не несет (пока что...) Нужен еще один.
Бездумно выбирать любого не хотелось бы. Я еще не завершил линию по поиску артефактов Аданоса, кто знает, зачем мне пригодятся эти маги...
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 21:08   #2566
Hemo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

если играеш за мага ,то сначала изучи нужные заклинания ,а если воином то сдавай любово если открыл все храмы в варанте.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 21:14   #2567
OsiRiss

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
сдавай любово если открыл все храмы в варанте
нда? а как же фишка с артефактами Аданоса? я слышал там чето с ними можно будет сделать, когда все соберешь и этим дядькам в синих робах покажешь
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 21:17   #2568
Hemo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
там можно и без магов обойтись
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 01:13   #2569
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2OsiRiss:
товарисч Миксир, который возле Сатураса при храме Аль-Шедим, никакой полезности для меня не несет (пока что...) Нужен еще один
*
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
тогда рекомендую убить одного мага около Иштара, он там раскопками заведует. Находится далеко, так что не думай что быстро до него доскачешь. От Иштара (лицом ко входу) иди направо и топай мимо колодцев, мимо пересохшего озера, за пальмы с ассасином-охотником, прямо, не сворачивая в ущелье со львами, и придешь в палаткам где будут рабы на которых нападут шныги. Среди этих рабов есть маг воды. Он попросит пойти на зачистку пещеры и ты его проводишь. В пещере есть чего почитать и несколько тварюг. После того как он обрадует тебя известием что в пещере ничего не нашел ты можешь его убить. ЗЫ. У меня на этого хмыря зуб, в версии 1.9 он не хотел покидать ГГ после окончания квеста. Пришлось удрать от него в Миртану и биться с орками без помощи моего демона. *:(
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 11:53   #2570
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2OsiRiss:
кто из магов воды наименее полезен в качестве квестодаделя и участия в сюжетной линии по всем ее направлениям?
во первых убьешь кого нибудь из магов, они не появятся в ролике при окончании игры, а так
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
я обычно кроноса и нефариуса , у последнего можно изучить ледяной взрыв *предварительно и 2 таблички почитать,если играешь не в 1.6.8 то от него сложно отвязаться, хотя я этот баг использовал и с ним зачистил весь варант с храмами *
*;D, сейчас играю и магов убивать не буду по этическим соображениям и буду вызывать помощника для повышения репутации в иштаре,что не хорошо. p.s.
если убьешь всех магов получишь кучу очков и денег
Добавление от 02/12/09, в 11:04:06
2Magmatic:
У меня на этого хмыря зуб, в версии 1.9 он не хотел покидать ГГ после окончания квеста. Пришлось удрать от него в Миртану и биться с орками без помощи моего демона.
а я
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
с ним весь варант зачистил где можно, на низком уровне гг и храмы освободил, хотел его и миртану потащить да устал, а избавился от него с помощь огров или огненным големом , да он еще у меня пещеру со львами зачищал     :D
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 12:18   #2571
Determined

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Какой дружище сможет меня обучить инносовскому "Метеору"?
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 12:40   #2572
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Determined:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
инос, ихмо, и зависит от версии игры, или свитки в сундуках со случайным выбором,рандомно  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 12:57   #2573
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Determined:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
"Метеор" - это сокровенное заклинание, обучиться которому можно только после выбора пути за Инноса. Подходишь к любой статуе Инноса и в диалоге появляется пункт "Надели меня сокровенным знанием древней магии.", в списке которого будут заклы "Благословить оружие", "Метеор", "Слово господства".
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 14:39   #2574
Stepan77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

"Слово господства"
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А этот свиток попадается в "магических сундуках со случайным набором предметов" (с)?
А то один такой сундук часа три вскрывал, так это заклинание и не досталось. Пришлось довольствоваться "Грозой"... :-/

Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 00:59   #2575
InterNed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Проклятые животные, достали!

Сидю в Монтере, до этого зачистил Капдаун и усьо.

Чей-то мне не прет именно с квестом про животных...

1) Не могу найти блуждающих волков под Монтерой. Все пещеры вродя облазил, а фик вам. Дайте инструкцию, где эти твари сидят плз.

2) Ну с пугливыми оленями - это ваще капец. У меня последний остался - я его несколько дней ловлю. Нигде не появляется. Уходить-приходить пробовал, без толку.

3) Люди для Окары. Вроде всех пятерых нашел (старатель, 2 охотника, еще один возле тролей, паладин) отправил - а квест не здается. Может быть из-за того, что 2 рога мраколиса не принес одному из охотников?
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 10:46   #2576
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Stepan77:
А этот свиток попадается в "магических сундуках со случайным набором предметов" (с)?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
попадает, чаще со 2-3 сундука, но меня больше интересовали чистые рудные заготовки. вот тут приходилось попотеть
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 10:46   #2577
Cor_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2InterNed:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
2) Ну с пугливыми оленями - это ваще капец. У меня последний остался - я его несколько дней ловлю. Нигде не появляется. Уходить-приходить пробовал, без толку.
Олень может лазить недалеко от орков возле барьера Венгарда. Там смотрел?

3) Люди для Окары. Вроде всех пятерых нашел (старатель, 2 охотника, еще один возле тролей, паладин) отправил - а квест не здается. Может быть из-за того, что 2 рога мраколиса не принес одному из охотников?
Не знаю закрывается ли этот квест вообще, но точно знаю, что людей для Окары больше пяти. Кроме тех что ты назвал, я знаю еще Мага Огня Ракуса, знаю что где-то в лесу есть пещера, возле которой бродят "зловещие потрошители", а в пещере сидит еще чел для Окары. А еще вроде на фермах (может Монтреры, а может нет) был желающий пойти в Окару. Так что, ищи еще людей.  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 10:56   #2578
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2InterNed: 1
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
дорога от ардеи в монтеру, после бандитов слева , еще справа пост повстанцев
2
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
надо было начинать от разрушенной башни  и колодца и наверх, иногда убегают в фаринг, или в лесза ардеей в монтеру,а луучше прийди через пару дней, уж больно они пугливы  
 ;D 3
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
еще маг в пещере с нежитью за 3 постом повстанцев,мейсон,а за рога получишь +1 охота
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 15:19   #2579
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Поздравляю тему с первой сотней страниц.


P. S. Модераторам:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
прошу не считать этот пост оффтопом. В крайнем случае удалите по-тихому.
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 15:49   #2580
Inky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Квест - Ингвар из клана Молота должен обучить Рудоплавлению!
ГГ должен получить согласие трех персон.
У меня потерялся или выпал из Игры Петар из клана Молота, исчез после штурма Шахты есть два варианта либо его срубили Орки покая в Шахте бился, либо он где-то прячется. (у меня стоит опция мало трупов, убиенные через нек. время исчезают, не смог Петара найти и все тут!)
ваши предложения?
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 16:58   #2581
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2 Inky:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Эм... Что-то вы путаете. Петар никуда не может пропасть, т.к. он круглые сутки стоит у своего дома над гробницей Эйнара. Разве что в ту же точку встаёт и Ратгар. А уходят другие кузнецы: Калан из клана Огня и Ларсон из клана Волка.
Для проверки можете включить тестовый режим (как это сделать, описано в FAQ) и в консоли ввести команду goto Pedar.
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 19:04   #2582
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Inky:
Петар никуда не может пропасть, т.к. он круглые сутки стоит у своего дома над гробницей Эйнара. Разве что в ту же точку встаёт и Ратгар
точно как 2 списочных сундука в клане огня
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 20:16   #2583
Inky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Сорри запамятовал. как его правильно зовут третий из Клана Молота ведь так ?
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 20:49   #2584
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Inky:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
из клана огня после битвы уходит вниз к залежам маг. руды(там еще орки будут, из клана волка ларсен кажется уходит к клану молота , где пещера с ползуном была  и рудокопами, хижина петара на могилой эйнара, куда ходил с ратгарам который ушел к петару, у которго до этого был один квест ;D
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 22:44   #2585
Mikroid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2InterNed:
3) Люди для Окары.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
*Всего нужно шесть людей привести. Ты, судя по всему, пропустил мага огня Ракуса, который вот на этой карте помечен желтой точкой с номером 1:
http://img72.imageshack.us/img72/6430/npccq1.jpg .

2) Ну с пугливыми оленями - это ваще капец.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
*Проходил два раза и оба раза последний олень убегал и на свое законное место уже не возвращался. Оба раза находил его далеко от исходного места, но оба раза это было в области между лагерем орков и Ардеей (кстати есть еще один похожий квест с оленями в Нордмаре, где последний гад от меня тоже оба раза убегал и один раз я его так и не нашел).
 В крайнем случае добавь оленя консолью, а как смотри пост №2093:
http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1193097134&start=2093#2093 .
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 01:06   #2586
Inky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

разобрался с квестом. ошибся с Петаром. Всем спасибо. Ушел в Варант!
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 13:08   #2587
Determined

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Так и не понял куда нужно отвести раба Оркнарока: отвел его к парню в руинах, а он гоаорит что ему Оркнарок не нужен, веди говорит к какому-то мужику с именем на букву К. Где этот мужик?
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 13:12   #2588
Lord_Pashkovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Determined:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
"Храмовый раб Оркнарок" Квестодатель: Масил
Прохождение: Масил попросит отвести Оркнарока Фасиму на раскопки храма Мора Сул. Когда поговорите с Фасимом он скажет, что ему не нужен человек с севера, так как ему сказал Мезир, что он принесет несчастье. После разговора с Фасимом вручаем Оркнарока Калешу в качестве раба, он тоже пошлет его куда подальше и предложит вместе с ним поохотится на пустынных хищников.

Ну Фасим сидит возле храма Мора сул (Побегай вокруг по периметру, обязательно найдешь) Калеш - орк стоит первоначально возле входа в храм. Орканрок кстати у меня после того как я его отпустил... вернулся обратно в город.
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 13:37   #2589
Yukizashi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

[spoiler]Сварил я Нордмарский Падымок, погоыорил с орком около Таверны (+500 опыта), потом с Флинтом (+500 опыта), а тому Орку что стоит наверху и просил принести ему этого пойла, почему то не отдать его...[/spoiler]
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 14:08   #2590
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Кот Баюн:
Сварил я Нордмарский Падымок, погоыорил с орком около Таверны (+500 опыта), потом с Флинтом (+500 опыта), а тому Орку что стоит наверху и просил принести ему этого пойла, почему то не отдать его...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в крепость могут не пустить да и зачем его беречь, пьяных ягод в нордмаре много
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 18:42   #2591
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2 Кот Баюн:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А старому пьянице Мойоку одной бутылки нордмарского падымка недостаточно, нужно принести две:
INFO_SKALVERAM320060223185526=Ты хочешь другого шнапса?;
INFO_SKALVERAM320060223185526_0=Да, морра. Нордмарского Падымка!;
INFO_SKALVERAM320060223185526_1=Одну бутылку - моим людям, и одну - мне.;
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 04:23   #2592
InterNed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

А может такое быть, что квест с волками я не могу сдать потому, что чувак, которому я должен о них рассказать, плохо ко мне относится и не хочет говорить? Я вроде спер чего-то у него, и по мордам еще дал... Если да - как решить такую ситуацию?
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 04:41   #2593
Mikroid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2InterNed:
как решить такую ситуацию?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
 Ну, если не хочет разговаривать, то дело скорее всего именно в том, что ты
спер чего-то у него, и по мордам еще дал
;D. Попробуй кастануть на него закл "Амнезия".
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 08:15   #2594
InterNed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Мда. Большего идиотизма я не видел. Вопрос с волками решился. благодаря старым веткам здесь на форуме. Оказалось, эти сволочи ждали меня на горе над пещерой. Как они туда попали - х.з. - то ли телепорт у них, то ли сквозь стены они ходят. Кроме них там обнаружился ржавый меч, явно - еще кто-то телепортнулся туды. Логики в этом - никакой.

Ну раз с этим разобрался - вопрос - и в Кэпдауне и в Монтере - сторона орков просит сдать им шпиенов повстанцев. Стоит ли это делать, не упадет ли от этого репутация, не сдохнут ли ветки квестов? Вроде в Кепдауне - шпиен квест дает освободить город.

Интересно, можно ли квест взять, потом шпиена сдать. а город все равно пойти освобождать с пленным паладином?

Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 09:07   #2595
Stepan77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Дмитрий:
...Орканрок кстати у меня после того как я его отпустил... вернулся обратно в город.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Когда я с ним ещё раз в городе после его возвращения переговорил, Оркнарок напрямую пошёл в...оазис.

К деффкам, наверное *;D
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 11:50   #2596
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2InterNed:
Интересно, можно ли квест взять, потом шпиена сдать. а город все равно пойти освобождать с пленным паладином?
Можно вообще без паладина город освободить.  ;D
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 14:22   #2597
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
для чего нужен второй камень предков Снорр?
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 16:05   #2598
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2mislo:
для чего нужен второй камень предков Снорр?
на добрую память
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 16:09   #2599
bonez

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
народ подскажите! в Монтере кочевник дал мне задание найти золотую шкатулку, говорил со всеми кем надо, и с повстанцами возле руин, и с главным в Окаре, а дельного они мне ничего не сказали, подскажите где она?
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 16:15   #2600
Cor_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2bonez:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это не кочевник, а ассасин. Золотая шкатулка валяется за разбитой телегой, недалеко от места, где обосновались несколько повстанцев (они же и грабанули толстосума). Вот, посмотри на этой карте расположение повстанцев возле Монтеры.
Ответить с цитированием
Страница 65 из 138 « Первая 15555859606162636465 6667686970717275115 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика