[AGFC: Valley of Gothic] M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

Страница 14 из 50 « Первая 47891011121314 1516171819202124 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 07.02.2010, 18:21   #521
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2R4SH: как понять что он Gothic 3 Content Mod for QP4.1(Beta-rus) работает в начале игры, судя по скрину кто то должен быть уже в шлемах в редоке, просто разархивировал в папку дата , а они все лысые???
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 07:48   #522
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2Dimus:
только найденные предметы
Купить - бросить на землю - поднять?
2wolverinch:
Пофлуди еще...
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 13:58   #523
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2luciano:
Купить - бросить на землю - поднять?
Не-а, в Г3 второй пункт не работает, можно попробовать сделать по другому (ещё не проверял):
Купить (или изготовить) - положить в сундук - достать из сундука.

Сегодня проверил - нет, описанный выше трюк с сундуком не работает. Видимо, всё-таки придётся искать в игре глыбы железной руды и пузырьки с ядом. ::)
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 20:34   #524
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Заметил в описании:
[q]- Вся Миртана охвачена войной! Подобно Рудниковой долине, которая после вторжения орков стала тусклым местом, были переделаны текстуры Миртаны.
Это - первая опубликованная версия. В Community Story Projekt будет включена переделанная версия.
(При выборе в меню установки растут требования к аппаратному обеспечению)[/q]

Галочки при установке везде ставил, но вроде ничего не изменилось в Миртане.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 21:28   #525
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Я

Так кажется на первый взгляд я тоже не сразу заметил. Текстуры дорог, крыш домов деревьев, стали куда более темные, в минус, то что как мне кажется потерялась часть объемности. Снег перестал отливать на солнце как глазурь, что несомненно в плюс. Ну, и морская вода наконец-то похожа на воду, а не на нефть, что просто отлично.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 21:31   #526
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2Suleiman: это я тоже заметил, хорошо сделали, просто зря сравнили с Миненталем (путает только), думал более кардинальные изменения будут.  :)
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 01:54   #527
Destroyder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

ээто самое... почему когда каменного голема бьешь кровь брызжет? :D
где в квестпакете можно новую булаву огра найти? Краш-Тарагхи в орочьих магазинах можно найти?
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 09:04   #528
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2Destroyder:
где в квестпакете можно новую булаву огра найти? Краш-Тарагхи в орочьих магазинах можно найти?
кистень огра не найти( только если мод на починку оружия поставить), краш  в продаже у орков  - рандомно!
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 12:44   #529
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Вопрос, а интро будет переведено? к примеру встроенные субтитры.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
[q]- файлы приведены в порядок и содержание файлов полностью переделано на альтернативный финал.[/q] *что за альтернативный финал? четвертый что ли или я не так понял?


п.с. иногда встречается абракадабра вместо русских слов (к примеру полслова в середине текста субтитров ещё в описании предметов встрачлось разок) - это глюк моих шрифтов (ничего не изменял сам) или руссификации?
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 16:29   #530
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2Я:
что за альтернативный финал? четвертый что ли или я не так понял?
Если честно, то я тоже не понял, что этим хотел сказать Humanforce. Вот немецкий оригинал этой фразы:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
-      Die Dateizuordnungen wurden ьberarbeitet und DATA-Inhalte vollstдndig auf die alternativen Endungen umgestellt.


п.с. иногда встречается абракадабра вместо русских слов (к примеру полслова в середине текста субтитров ещё в описании предметов встрачлось разок) - это глюк моих шрифтов (ничего не изменял сам) или руссификации?
У вас стоит последняя сборка руссификатора? Какой шрифт используете? Скриншоты в студию, please.
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 17:18   #531
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2Dimus:
Хмм... Судя по логике фразы, он там исправил глюки с альтернативными концовками.
Видимо какие то квесты глючили и из за них страдали концовки. Или скрипты кривые были...
Альтернативные концовки это по сути все 3 концовки, они же альтернативны друг другу ;D
Наверное так.. А вообще umstellen это "переставлять"(переделывать), а gestellen - "доставлять". Частица um в применении к gestellen скорее всего указывает на смену чего либо, очевидно порядка файлов или чего то то там с файлами.
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 15:35   #532
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2Dimus:
У вас стоит последняя сборка руссификатора? Какой шрифт используете? Скриншоты в студию, please.
вот:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
[img src=http://img707.imageshack.us/img707/476/38681063.gif]


Устанавливал в таком порядке:
Gothic 3 (от руссобита)
Gothic 3 Community Patch v1.73
Gothic 3 Community Patch 1.73 Update Pack (Russian only)
Gothic 3 Questpaket 4 (Vollversion Update 1)
Руссификация Пакета Квестов 4 (обновление №1)
Сценарий адаптации немецкого файла озвучки к руссификации Пакета Квестов 4
Gothic 3 Content Mod for QP4.1(Beta-rus)

Ничего не изменял не в ини, ни где, никакие шрифты не вставлял, не удалял, до этого ещё был установлен Г3а. Такие косяки бывают редко и пока не мешали сильно, но они не случайные и всегда в определенных местах (к примеру для скриншота специально начал игру, дошел до Себастиона, ибо запомнил у него этот глюк).

з.ы. ещё было 3 вылета подряд на одном и том же месте вначале игры - когда горн ведёт к лагерю повстанцев, после нападения второго падальщика, в четвертый раз пошел так, что падальщик не напал и нормально прошел. :)

з.з.ы. эх, прохожу игру в третий раз и вспоминаю, как это было в первый... совершенно разные игры словно :) .
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 15:51   #533
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2Я:
У меня установлено практически то же самое, за исключением Г3а и контент-мода. Описанных вами косяков с шрифтами и вылетов не наблюдается.
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 20:52   #534
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Ох, что-то мне подсказывает, что все дело в Контент Моде, это уже не первая ошибка, когда вместе с ним вылетает часть описаний. Что же касается русификатора он тут абсолютно не причем, поскольку заменяет только stringtable, а это чистые строки, если туда не вносить абракадабры, то она и не вылезет. А подобные глюки у меня кажется возникали, когда я не правильно прописывал инфо скрипты. Возможно мод конфликтует с пакетом, а может просто криво сделан, так как Себастьян кажется нигде в пакете не задействован.(и ничего страшного, контент явно не то, что нужно Г3)
Как вариант можно попробовать поставить его на голую версию, и добавляя по очереди моды узнать, что вызывает глюк, а там уже конкретнее разбираться.
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 22:53   #535
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2Suleiman:
Что же касается русификатора он тут абсолютно не причем, поскольку заменяет только stringtable, а это чистые строки, если туда не вносить абракадабры, то она и не вылезет.
Это немного не так, потому что последние версии руссификатора дополнительно исправляют несколько замеченных ошибок в инфоскриптах, квестах (например, восстанавливают получение 100% репутации в Готе) и добавляют пару недостающих SVM у Ашну (когда для получения информации о катане ГГ пытается заявить, что он служит Белиару, а на самом деле его репутация у ассасинов ниже 75%). Если вы заглянете внутрь архива сборки RC1, то увидите набор изменённых паков.
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 02:34   #536
_R4SH_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2Suleiman:
"Ох, что-то мне подсказывает" что кто то не смотрел причину а мнит себя....посмотри для начала стринг, ошибки с кодировкой у меня не было. Вот стринг, строки из перевода контент мода что были я не трогал в старом стринге я не трогал, да по сути что мне трогать если большинство строк QP3 с немецкого я перевел лично(спс Dimus'y за корректировку и доперевод;))
Ссылка на стринг_http://slil.ru/28667489
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 17:10   #537
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

R4SH

Вот стринг, строки из перевода контент мода что были я не трогал в старом стринге я не трогал, да по сути что мне трогать если большинство строк QP3 с немецкого я перевел лично
Я, что-то не понимаю, что вы имеете ввиду. Я вообще то говорил, что не в стринге дело. И как раз таки и вел к тому, что никто иероглифов в строки не вносил, а строки из квестпакета тут совсем не причем могу тоже сказать абсолютно точно (как человек сделавший читабельным перевод квестпакета ;) ).
 
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 01:49   #538
_R4SH_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2Suleiman:
Недопонял ;)
Нет возможно пересобрать стринг с строками чтос кинул Димус сегодня, так что2Dimus: не затруднит перепаковать если у вас архиваторы под рукой?
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 18:40   #539
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Очередная порция поправок:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
- Убрано прилагательное "непредсказуемый"
FO_OutElite_05=Дезертир;

- ГГ говорит Соне:
INFO_FanQHumanF42803072007_9=Тебе не следует оставаться здесь одному. Смотри, Алина нам уже машет.;

- в конце второго предложения нет точки:
INFO_FanQHumanF43303072007_3=Вероятно, мы должны позаботиться об этом Посохе. Так как Фолиант, надеюсь, больше нам не угрожает;

- Мильтен и Альтус называют ГГ "Победитель драконов" - значит, так должен называться и экшн-квест:
QUEST_MiniQHUMANF_017=Репутация у охотников: Победитель драконов;

- несколько поправок:
INFO_FanQHumanF43203072007_2=Н-да, путник. Это уже было, но все еще продолжается. Дословный перевод зашифрованного текста такой:;
INFO_FanQHumanF43003072007_3=Тут написано что-то про 'Руду', или про 'Боль', но что это могло бы значить?;
INFO_FanQHumanF42803072007_2=Погоди! Вот! Этот ледяной листок лежал в Фолианте.;
INFO_FanQHumanF20303072007_3=Позволь мне немного подумать.;

\nИзящество и ловкость были присущи как древним писателям, так и воинам. Эти руны рассказывают о мастере-воре, который оставлял подобный знак на месте преступления как символ своей безнаказанности.;
INFO_FanQHumanF47303072007_1=Что я тебе должен?;
INFO_FanQHumanF47903072007_3=Дай мне свои старые доспехи!;


Все указанные выше поправки, в т.ч. из текстов оригинальной Gothic 3 включены в очередную сборку руссификатора Пакета
Квестов 4 (19.02.2010). Ссылки указаны в шапке темы.
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 21:07   #540
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Камрады подскажите, есть ли в квестпаке озвучка? ну хоть немецкая. Есть ли фатальные глюки? И как устанавливать сценарий адаптации? запустить только фаил командной строки?
И много ли квестов?)
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 22:19   #541
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2DeadRabbit:
Камрады подскажите, есть ли в квестпаке озвучка? ну хоть немецкая. Есть ли фатальные глюки?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Начиная с Пакета Квестов 3 имеется полная немецкая озвучка. Фатальных глюков нет, есть только мелкие недоработки, например, ассасины не атакуют ГГ в одежде кочевника. Зато кочевники нападают на ГГ, если он наденет ассасинскую броню.


И как устанавливать сценарий адаптации? запустить только фаил командной строки?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Распаковать архив и запустить .cmd файл. В результате получите файл Speech_Russian.mod и в русской версии можно будет услышать немецкую озвучку Пакета Квестов.


И много ли квестов?)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вполне достаточно. 81 основных и 21 экшн-квестов.
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 06:45   #542
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

проблемы с установкой квестпака.
Поставил руссобитовскую готику, сверху патч 1.73, пытаюсь поставить квестпак из шапки, выбираю путь игры пишет по немецки что то про патч 1.73, вроде как будто требует его, что делать?

Добавление от 02/23/10, в 06:05:36
перед установкой патча сделал запуск. после установки зашёл в игру - патч стоит, но квестпак 4 опрямо не хочет устанавливаться ни в папку игры ни в какую либо другую папку. win7
Может есть не ехешником пак, а архивом?
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 14:05   #543
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2DeadRabbit:
Возможно, что у вас CP 1.73 мог криво установиться. Кстати, установки CP и QP вы запускали от имени администратора?
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 14:09   #544
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2Dimus:
Кстати, установки CP и QP вы запускали от имени администратора?
ну да конечно.
блин))) после этой фразы, секунду назад проверил - оказывается я CP 1.72 ставил, тк качать было лень нашёл на винте версию с которой когда то играл. Сейчас 1.73 скачаю, переустановлю всё и перепроверю :)
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 19:24   #545
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Внимание - в Пакете Квестов 4 (обновление №1) обнаружена ещё одна ошибка, из-за которой после вопроса ГГ:
А ты не мог сказать мне, что я должен быть чемпионом арены?
вместо ответа Гнара в субтитрах проскакивает пустое окно:
Нет, не мог. Радуйся, что тебе пришлось разговаривать только с Тароком.
Причиной является ошибка в инфоскрипте Infos.mod\G3_World_01\FanQHumanF179_7_info_G3_Worl d_01.info (выделена красным цветом):
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
[Info]
Name=FanQHumanF179_7
SortID=3003070205
Owner=Gnar
InfoGiven=false
Parent
Quest
ConditionType=3
InfoType=3
GoldCost
CondOwnerNearEntity
Folder=Myrtana/Faring_City/
CondPlayerKnows=NachFaring_Gnarhatnichtgesagt
CondItemContainer
CondItems
CondItemAmounts
CondSecondaryNPC
CondSecondaryNPCstates
TeachSkill
TeachAttrib
TeachAttribValue=0
ClearChildren=false
Permanent=false
InfoScript_Commands=Say;Say;Say;Say;ClearGameEvent
InfoScript_Entities1=player;npc:npc;npc;
InfoScript_Entities2=;;;;
InfoScript_IDs1=;;;;NachFaring_Gnarhatnichtgesagt
InfoScript_IDs2=;;;;
InfoScript_Texts=INFO_FanQHumanF17903072007_25;INF O_FanQHumanF17903072007_26;INF
O_FanQHumanF17903072007_27;INFO_FanQHumanF17903072 007_28;

Также были внесены различные поправки в Stringtable:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Приведены в соответствие с мануалом названия квестов:
QUEST_FANQHUMANF0307_134=Уничтожь всех драконов на материке!;
QUEST_FANQHUMANF0307_160=Наследство стража храма;
QUEST_FANQHUMANF0307_181=Избавь Фобарта от страданий;
QUEST_FANQHUMANF0307_185=Найди талисман для посоха;
QUEST_FANQHUMANF0307_186=Найди посох Льда;
QUEST_FANQHUMANF0307_191=Украшение как раз в моем вкусе;
QUEST_FANQHUMANF0307_195=Ларес был обворован;
QUEST_FANQHUMANF0307_198=Тепло, горячо, магма;
QUEST_FANQHUMANF0307_199=Докажи ассасинам свою непоколебимую верность!

Мелкие исправления в диалогах с Тордиром:
INFO_FanQHumanF4303072007_1=Ты похож на одного рыцаря, не оплатившего свой долг.;
INFO_FanQHumanF4403072007_13=Но я дал своему брату рыцарский щит на хранение. Надеюсь, он не сотворил с ним никакой глупости.;
INFO_FanQHumanF4403072007_16=Мы снова пришли к неоплаченному долгу...;
INFO_FanQHumanF4403072007_3=Возможно, это приведет к тому, что ты наконец выползешь из-под этого барьера.;
INFO_FanQHumanF4303072007_10=Нет, и он уже послал меня потребовать обещанное.;
INFO_FanQHumanF4403072007_12=Этот щит, что я ношу, я тебе дать не могу.;
INFO_FanQHumanF4503072007_16=Да, кхм. Это забавно, знаешь ли... я больше не помню этого.;

Прочие поправки:
ITEMDESC_Body_Miliz_blood=Выглядит очень дурно. Его прежний носитель не выжил.;
INFO_FanQHumanF4603072007_1=Ты случайно не знаешь рыцаря Тордира?;
INFO_FanQHumanF5003072007_8=На запад? Поточнее, пожалуйста.;
INFO_FanQHumanF50303072007_5=Лареса обворовали... Я не могу в это поверить.;
INFO_FanQHumanF51703072007_5=Нагреть. Но не расплавить!;
INFO_FanQHumanF17103072007_2=А теперь говори же, что случилось? Инструмент, который я тебе приволок, не годится?;
У паладинов больше нет поддержки Инноса, но теперь появились другие благословленные им воины.
Если он когда-нибудь заслужит ваше доверие, окажите ему честь.


В результате исправления указанных выше ошибок выпущена очередная сборка руссификатора от 26.02.2010.
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 04:42   #546
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Мелкое исправление (MDS мод) для квестпака - таблички стоят 600 и 1200. Ибо нефиг ;D

Добавление от 03/07/10, в 04:02:44
2Я:
з.ы. ещё было 3 вылета подряд на одном и том же месте вначале игры - когда горн ведёт к лагерю повстанцев, после нападения второго падальщика, в четвертый раз пошел так, что падальщик не напал и нормально прошел.
Точно такой же набор - падает если бегать рядом со входом в Реддок. Видимо, надо Контент-мод убирать.
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 16:47   #547
death7lord

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2dixie:
Ибо нефиг
молоток ;D
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 16:58   #548
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

dixie & death7lord

То им баланс сделайте нормальным, то цены низкими, не понимаю вас ребята.  :)
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 19:15   #549
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Suleiman
нет, 5000 за табличку и 350000 за иштар + мод ребаланс, делающий прокачку супер тяжелой, когда экономится каждое очко и каждая монета....
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 19:34   #550
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Ну ребаланс не пробовал, меня вполне устраивает комьюнити вариант на среднем с АИ.  И вот при такой закачке модами, 6000 за табличку это нормально, тем более и доспехи ведь удешевили.  А Иштар пока не рассматриваю, все думаю, самому намодить реструкторизацию квестов и соответственно перераспределение очков за ассасинов или стори прожекта подождать. Пока склоняюсь ко второму, и буду заниматься упорядочиванием нордмарских квестов, а заодно и веткой Ли.
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 20:49   #551
death7lord

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

да мне лично наоборот, чем труднее дороже невыносимее - тем интереснее, ВСЕГДА ВСЕ игры играю на САМОЙ ВЫСОКОЙ сложности
Ибо нефиг
 ;D
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 00:01   #552
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2Suleiman:
То им баланс сделайте нормальным, то цены низкими, не понимаю вас ребята.  
Ну это ж дело вкуса ;) Мне, кстати, вполне нравился баланс в оригинальной Г3 :) Маг с молоточком огра - это весело ;D А закручивание гаек, в результате которого, того же вора всё так же не отыграешь, магия доступна не сразу, непробиваемый блок, итп - это что, сильно интересно?
Раньше было весело выучить "Bloodlust" и добывать пилы, устроив битву рабов :) Устраивать им же "массовые бои" в Гелдерне, чтобы забраться на склад, итп. А теперь, блин, по крохам очки обучения считаешь. Ну ладно, в этом ещё есть интерес.
Но когда аффторы квестпака своё полное неумение сделать мир  живее подменяют линейным усложнением - нее ;)
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 10:39   #553
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

непробиваемый блок
Так он же во всех частях был непробиваем, кстати именно это и сделало его используемым. А заодно теперь для усложнения не зачем выкручивать хард, это конечно дело вкуса но я не люблю выносить монстра после сотни ударов, лучше пусть их будет поменьше, но проходить они будут пореже.

того же вора всё так же не отыграешь
А мне понравилось. Что бы обокрасть Гельдерн и не попасться (хотя я под конец все таки попался), надо было во всю юзать магию (сон, гипноз, туман) и различные воровские навыки.
Но что бы сделать полноценный отыгрыш, надо просто привязать опасность обвинения стражи к количеству раз, которые ты им попался на глаза, а не к суммарной ценности украденного. Тогда будет весело. Увы не знаю как это сделать, боюсь, что прописано в тех самых скриптах на ассемблере.

Но когда аффторы квестпака своё полное неумение сделать мир  живее подменяют линейным усложнением
А как его сделать живее? Я просто часто слышу это слово в отношении и Г3 и Ризена, интересно, что за этим подразумевается.
Цель квестпакета доработать сюжет в плане не основных квестов, и с этим они вполне справились. Стало больше пересечений веток квестов, стали интереснее друзья ГГ, квесты вышли за рамки одной деревни, а главное появился костяк для создание нелинейного сюжета. Остальное возлагаем на Стори прожект.
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 14:57   #554
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

полное неумение сделать мир  живее
не оживили?, а нападения бандитов, кочевников, мятежников  и  рабы сумасшедшие, патрули орков в неожиданных местах, пираты на острове и прочее
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 10:46   #555
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2stp:
не оживили?, а нападения бандитов, кочевников, мятежников  и  рабы сумасшедшие, патрули орков в неожиданных местах, пираты на острове и прочее
Так далеко в QP4 пока не зашёл :) Но квесты - всё те же "альтернативно-одарённые" из QP3  ;D
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 11:54   #556
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2dixie:
Странно... Неужели вы не видели даже нападений бандитов на Кап Дун и орков на освобождённую в начале игры Ардею? ;)
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 17:15   #557
sertory1979

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

А где можно почитать хотя бы общие данные об изменениях вносимых  QP 4 на русском?
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 17:29   #558
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2sertory1979:
Скачай из шапки темы Руссификация Пакета Квестов 4 (обновление №1), в нем есть документация со списком изменений на русском.
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 18:08   #559
sertory1979

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Мне хотелось бы спросить, как обстоят дела с превращениями в животных: превращение стало эфективным в плане борьбы с врагами или у НПС-врагов осталась старая устойчивость к атакам животных?
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 18:16   #560
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Цитата:
Сообщение от sertory1979 link=board=gothic&t=1203681188&goto=5641660 date=03/09/10, в 17:08:29
Мне хотелось бы спросить, как обстоят дела с превращениями в животных: превращение стало эфективным в плане борьбы с врагами или у НПС-врагов осталась старая устойчивость к атакам животных?
насколько я понял не эффективно, пробовал и драконом, гаргульей, огром,демоном,големом, правда против кучи орков под башней ксардаса.  
Ответить с цитированием
Страница 14 из 50 « Первая 47891011121314 1516171819202124 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика