[AGFC: Valley of Gothic] M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

Страница 25 из 50 « Первая 151819202122232425 2627282930313235 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 07.11.2010, 04:04   #961
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2stp:
еще мантии всех магов
они враждебные (по крайней мере стандартные, покупные), как и робы послушника. можно добавить кожаные доспехи 2 вида, доспехи фермера, доспехи диего :) и вышеупомянутый легкий доспех кочевника, так же броня гладиатора.
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 17:44   #962
_Alx_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Играю с CP 1.74,QP 4.2 и CM 2.2.
Не знаю точно, связано ли это как-то.
Ситуация следующая:
Для быстрого получения бесплатного древнего знания, не разговаривая в Ардее ни с кем, кроме Хамлара, пробежался по нескольким городам- сама Ардея, Трелис, Гельдерн, Гота,ничего кроме как прочтения в них аналоев при этом не сделал. Кроме того, пробежал в клан Волка взял и выполнил квест с Белым Потрошителем. Ну и затем сдал полученный камень друида в монастыре магу (естественно с целью получения халявных очков Древних Знаний ) и получил желаемую книгу. Ни с кем больше не разговаривал, кроме одного прицепившегося орка в одном из городов, связанного с квестом про алхимика.

Итак, после этого телепортировался обратно в Ардею и обнаружил, что ни Горна, ни Мильтона, ни Диего в Ардее уже нет. Мне известно только, что Горн уже в Готе, видел его, когда искал аналои. С ним поговорил, но кроме как об освобождении его из плена ничего знать не хочет. Спустился к рыбацкой хижине к Лестеру, но и его на месте нет.

Вопрос вот в чем:
Где же теперь мне встретить этих пропавших и возможно ли это?
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 18:19   #963
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Карта Ирдората и записка Ортеги (и ещё одна, не помню от кого) на теле одного из пиратов просто так, для атмосферы, или связана с каким-либо квестом? Аналогичный вопрос по пиратам на побережье.


2Alx:
от модов это не зависит, в ваниле такая же ситуация - если покинуть Ардею не разговаривая с Д,Г,М и вернуться через несколько дней, то их там не будет. Найдёшь их дальше проходя игру, пропустить их практически нереально.
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 19:41   #964
SlyJew

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

А есть ли такой мод, что бы всегда был вечер?
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 20:08   #965
_Alx_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2S@ndro:
Хочу подстраховаться:
1) Лестер тоже позже встретится ?
2) Пропускаю ли я при всё этом что-то важное ?
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 20:09   #966
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2Alx:
дополню, пропустил пару квестов - не критично, если так хотел прокачаться , то надо было ардею не освобождать, а удрать и вернуться через..., а друзья уже на своих местах
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
лестер в  варанте в плену храм Аль-шадим, мильтон в нордмаре, в монастыре, диего в браго

2S@ndro:
Карта Ирдората и записка Ортеги (и ещё одна, не помню от кого) на теле одного из пиратов просто так, для атмосферы, или связана с каким-либо квестом? Аналогичный вопрос по пиратам на побережье.
для атмосферы, ностальгия , еще у Лареса будет подобное
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 20:24   #967
_Alx_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2stp:
Я не столько хотел прокачаться, сколько просто хотел максимально быстро получить Быстрое Обучение, а уже после этого выполнять всё по порядку.

Учитывая данные установленные патч и моды (CP 1.74,QP 4.2 и CM 2.2), возможно ли выполнять квесты и за повстанцев, и за орков до некоторого времени без какой-либо агрессии с той или иной стороны ?
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 21:19   #968
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2Alx:
возможно ли выполнять квесты и за повстанцев, и за орков до некоторого времени без какой-либо агрессии с той или иной стороны ?
возможно, только перевороты не устраивай и не убивай никого до тех пор, пока со стороной не определишься.
Посмотри пост № 900 на предыдущей странице, там в спойлере даётся расклад по всем затронутым квестам , соотношении репутации у разных фракций и последствий от тех или иных действий ГГ.
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 21:20   #969
death7lord

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2Alx:
зря освободил Ардею....
я сразу же удрал из деревни (правда забыл взять карту, но благо уже практически наизусть знаю всю карту) в Варант, потом в Миртану. Халявных древних знаний можно 150 (по 3 за табличку или книгу) легко получить. В данный момент корректирую список где что и как можно получить их :)
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 23:04   #970
Ipse_Sun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2stp:
А что дает неосвобождение Ардеи?
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 23:57   #971
death7lord

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2Ipse:
я когда бегал по миру, то старых друзей на новый местах не было
а потом когда вернулся в Ардею, то после обычных начальных диалогов ещё шли уже и игровые
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
,например, Лестер сидя на берегу возле хибары рассказал о пиратах и отдал 2кам.таблички, которые обычно отдаёт в Аль-Шадиме

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
да и вообще, если знаешь уже игру, то сначала собери всё халявное Древнее знание (можно ещё и алхимию), но только не дающее очки опыта, потом набрать 10оч.обучения и 5 из них потратить на "Быстрое обучение"
а затем уже можно будет спокойно играть в обычном режиме прохождения :)
с каждым новым уровнем *халявное +1оч.обуч., т.е. на 41уровне уже будет халявных 40оч.обучения :P :P

и у меня вот вопрос к знатокам движка игры... короче вот последовательность количества общего опыта, когда получаем новый уровень игрока
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
500-1500-3000-7500 и т.д
у меня было 1040опыта, потом спёр
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в Готе камень телепортации в Венгард
и получил +2000опыта, всего опыта стало 3040 (т.е. уже 3й уровень), в статистике написано "Уровень 2" и прибавилось только +11оч.обучения (с учётом "Быстрого обучения"), а не 22!! >:( как вроде положено.....
т.е. в игре на начальном этапе вполне реально можно "профукать" часть очков :(

и могилы: если один раз выкопал, то что получил то получил - после перезагрузки могилы уже "пустые" :-/
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 01:48   #972
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Цитата:
Сообщение от Ipse link=board=gothic&t=1203681188&goto=6000036 date=11/07/10, в 22:04:38
2stp:
А что дает неосвобождение Ардеи?
для меня - быстрое обучение с 1 уровня( в смысле после 1), быстрая прокачка в Варанте и везде где можно,( играл на сложном уровне с АБ и АИ), моральное удовлетворение замочить всех орков в Ардее, придя прокаченным и в приличных доспехах(болотного братства) и с приличным оружием ( к стати в Аль-Шадим за др. табличками не заходил)И было интересно, еще как то с Нефарисусом пришел Ардею освобождать( Курта не трогал) Вообще игра супер, особенно для игроков которым нравится - а что если так ....используя абсолютную свободу *в Г3 * *:)

death7lord
если один раз выкопал, то что получил то получил - после перезагрузки могилы уже "пустые"
неужели пофиксили - это радует, а то силы воли не хватало
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 11:54   #973
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2 stp:
неужели пофиксили - это радует, а то силы воли не хватало
Нет, не пофиксили - информация о состоянии могил сохраняется на время сеанса, но не попадает в сэйв. Следовательно, если раскопать могилу, сохраниться, выйти из игры, а затем снова запустить игру и загрузить этот сэйв, то можно ещё раз копать. Я писал об этом баге парням из CPT, но они не рискнули добавить в сэйв информацию о состоянии могил и тем самым изменить формат сэйвов для игры версий 1.70-1.74.
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 12:32   #974
death7lord

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2Dimus:
ну может это и к лучшему, в смысле проблем меньше
а то дополнительный наворот -> в итоге у кого-нибудь не так сработает => обвинят CPT в баговасти
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 18:48   #975
_Alx_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Цитата:
Сообщение от stp link=board=gothic&t=1203681188&goto=6000252 date=11/08/10, в 00:48:56

для меня - быстрое обучение с 1 уровня( в смысле после 1), быстрая прокачка в Варанте и везде где можно,( играл на сложном уровне с АБ и АИ), моральное удовлетворение замочить всех орков в Ардее, придя прокаченным и в приличных доспехах(болотного братства) и с приличным оружием ( к стати в Аль-Шадим за др. табличками не заходил)И было интересно, еще как то с Нефарисусом пришел Ардею освобождать( Курта не трогал) Вообще игра супер, особенно для игроков которым нравится - а что если так ....используя абсолютную свободу *в Г3 * *:)
Интересный способ, а можно поподробнее ?

Цитата:
Сообщение от death7lord link=board=gothic&t=1203681188&goto=5999860 date=11/07/10, в 20:20:15
2Alx:
зря освободил Ардею....
я сразу же удрал из деревни (правда забыл взять карту, но благо уже практически наизусть знаю всю карту) в Варант, потом в Миртану. Халявных древних знаний можно 150 (по 3 за табличку или книгу) легко получить. В данный момент корректирую список где что и как можно получить их :)
Интересно было бы взглянуть на подобный список с комментариями, не считая того, что в факе.
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 21:08   #976
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2Alx:
Интересный способ, а можно поподробнее ?
что подробнее? , надо хорошо знать игру, иметь терпение(свободное время) и много бегать, еще получать от игры удовольствие, сейвы делать почаще, цель поставить, например дефицитную экспу ( с АБ) по умному тратить, вора по квестам можно прокачать за счет квестов до 28, алхимию 60 квестами и аналои
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
 древние таблички по памяти - давно не играл , аналой Ардея +3 , Бакареш +3, храм Мора Сул+3, пещера Ассару +3, Браго +3 , Трелис +3, древние таблички +3  6 шт. развалины храма М.С, пещера с ползунами 2 шт., старые др. таблички + 6 д.з. Мердарион и 1 у 2 огненных големов, это для до 50 и быстрое обучение с 1ур., заметь принципиально не заходил в Аль шадим, и не рандомил при торговле с  Фезулом , Ильёй и Мизиром ( сложно только достать из пещеры ползунов и 2 огн. големов не убивая их ) вскрыв по пути 2 списочных сундука в прибрежном районе аккуратно и Бен -Сале , для более приличного лука, откопал могилку у Браго с доспехами кочевника и к Нефариусу , где с его помошью дошел до могилы , выманил на него  воина ползуна, взял доспехи болотного братства и далее с ним зачищал все для экспы, он морозит я постреливаю , конечно это задротство , но мне было прикольно, единственное на него ,Нефариуса, реагируют асассины и орки , а на Ватроса нет , как то устроил атаку на полководцев нежити в составе Нефариус, Ватрос, Диего или  Шокир, еще привел их к Ксардосу поговорить  вспомнить Г1 и гору руды  
 ;D
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 21:09   #977
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Цитата:
Сообщение от death7lord link=board=gothic&t=1203681188&goto=5999860 date=11/07/10, в 20:20:15
2Alx:
зря освободил Ардею....
я сразу же удрал из деревни (правда забыл взять карту, но благо уже практически наизусть знаю всю карту) в Варант, потом в Миртану. Халявных древних знаний можно 150 (по 3 за табличку или книгу) легко получить. В данный момент корректирую список где что и как можно получить их :)
Надеюсь, что при составлении списка вы не забываете об особенности альтернативного баланса - дающие прибавку к дрвнему знанию (ДЗ) аналои, каменные столбы/таблички и книгу Эйдана нужно использовать только после того, как вы наберёте 250 ДЗ, иначе после 250 единиц стоимость прокачки удваивается.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 07:25   #978
vicont_freetime

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Не освобождать Ардею = тупо свалить после заставки куда-нибудь в другое место?
Кстати, в этом случае Горн, Диего и иже с ними останутся в Ардее или опять-таки разбредутся?

Добавление от 11/09/10, в 06:26:37
2Dimus:
после 250 единиц стоимость прокачки удваивается
Для любого параметра или для каждого параметра свой потолок?
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 09:51   #979
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2vicont freetime:
Не освобождать Ардею = тупо свалить после заставки куда-нибудь в другое место?
Кстати, в этом случае Горн, Диего и иже с ними останутся в Ардее или опять-таки разбредутся?
будут драться в Ардее пока не придешь на помощь и не освободишь Ардею , хоть через месяц, крепкие ребята, можно не после заставки, я еще заскакивал и читал 2 аналоя, потом к маяку за отмычками и т\п. потом редок обирал для денег, не заходил только в Аль -Шадим ( хотя не критично для игры) и к Ксардосу. Свобода полная

Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 10:14   #980
vicont_freetime

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Хм, тогда, суммируя, с одной стороны "+1 бонуса" за уровень, с другой - удвоение трат очков навыков при превышении более 250 единиц, выгодно, пожалуй, набрать 50 ДЗ и больше аналои и таблички не тратить... Единственное, денег негде взять на таблички...
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 11:22   #981
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2vicont freetime:
Для любого параметра или для каждого параметра свой потолок?
Взято из раздела 2.4 руководства пользователя по Gothic 3 Enhanced Edition (CP_1_7x_Manual_ru.pdf):
"Для увеличения силы, ловкости и древнего знания придется
тратить вдвое больше золота и очков обучения (LP), если уже
набрали 250 и больше": это - одна из многочисленных мер, чтобы
сделать золото и очки обучения "более ценными". Из-за этого
увеличивается важность перманентных растений и эликсиров.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 11:36   #982
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

некоторый оффтоп:
2Dimus:
набрали 250 и больше
Поиграл я с этим самым АИ и прочими феньками. Не понял, откуда взялось ограничение 250.
Качал лучника, при ловкости 200 и мастерском владении луком (нимрод) - у орка с выстрела снималась только примерно пятая часть жизни. Стало мне интересно. Читом добыл лук демона - эффекта ноль. Читом же намотал себе ловкость в 2к, но (мама мия!) они и тогда не убивались с выстрела. Что делать бедному лукарю, на которого несется орава орков с самыми гнусными намерениями? Перегнули палку, имхо.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 11:51   #983
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2luciano:
Ответный оффтоп:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не понял, откуда взялось ограничение 250.
У вас АБ включен?

Качал лучника, при ловкости 200 и мастерском владении луком (нимрод) - у орка с выстрела снималась только примерно пятая часть жизни.
Били орков в голову или куда попало? Например, я из рогового лука не всегда мог вынести с одного выстрела шакалов в Варанте.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 12:32   #984
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2luciano: по поводу лучника посмотри интересный пост http://forums.gothic.ag/showthread.php?&t=1161779225&goto=5201631. еще если нравится лук то можно поставить мод Ребаланс, где лук демона 400 урон. взрывные стрелы 300 урон. имхо

2vicont freetime:
денег навалом, копай могилки, а таблички точно после 60д.з.(+ледяное копью) надо хранить до 250 д.з.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 17:28   #985
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Можно ли всё-таки найти
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Мада или крестьянская одежда и записка Поргана это всё, что от него осталось
? Если да, то где? А то я уже все водоёмы вокруг Сильдена обшарил. Даже дно озера исследовал в надежде.. ::)

Насчёт "
не освобождать Ардею, а сбежать за древним знанием и вернуться через месяц
". Никогда так не поступал, даже зная прекрасно, куда идти и что делать, чтоб прокачаться по максимуму. А как же пресловутый отыгрыш роли? Что для меня, например, имеет первостепенное значение.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Поэтому в N-ный раз проходя Готику (правда, в её теперешнем виде - впервые), всегда в первую очередь обхожу Миртану с единственной целью - собрать как можно больше инфы о Ксардасе, попутно выполняя минимум второстепенных квестов, чтобы в Нордмар голышом не попасть. *Затем иду через Фаринг в клан Молота, оттуда по их наводке в клан Волка и, наконец, добираюсь до Ксардаса. От него с заданием на поиск артиков до Гельдерна, за картой. Ну а после того, как карта в руках, можно заняться всем остальным
Однако, да - перк "быстрое обучение" я беру на 7 уровне, качая ДЗ за счёт ОО. *

*8-)
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 17:49   #986
vicont_freetime

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2vicont freetime:
денег навалом, копай могилки, а таблички точно после 60д.з.(+ледяное копью) надо хранить до 250 д.з.
Да их поблизости особо-то, ЕМНИП, и не накопаешь... Или что-то сильно поменялось со старых времён? Кстати, чтобы копать, лопата должна быть в руках, или достаточно в инвентаре?
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 19:37   #987
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2S@ndro: квест "найди кандидат в странники
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
все внутри варана , через мост, за мельницей сильдена, там их 3 шт. один твой. А отыгрыш роли был в первых № раз играх, а в №+1....вариации
;)
2vicont freetime: достаточно в ивентаре
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1 лопату беру у  возле Редока недалеко от входа к ползуну, а могилок в Варанте около 24 точно не помню, к тому же они рандомятся, сундуков навалом по миру, проблема набрать 350 т. для покупки репутации у асассинов, и то проблема  середины игры
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 19:58   #988
vicont_freetime

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Так-с, если стоит QP 4.1 + CM 2.1, нужно ли сносить игру и ставить заново, чтобы затем поставить 4.2 и 2.2 соответственно? Вообще, ожидаются ли до новогодних каникул ещё обновления, чтобы снова не начинать игру заново? CSP, как я вижу, до НГ точно не выйдет...
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 20:30   #989
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2vicont freetime:
Не имеет смысла удалять всю игру. Достаточно удалить CM v2.1 и QP v4.1, а затем установить обновлённые версии этих модов и русификацию. Начинать новую игру не обязательно.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 21:25   #990
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2stp:
то, что внутри, я нашёл. Думал, может ещё какой секрет есть. *:)

2vicont freetime:
Единственное, денег негде взять на таблички...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
куй мечи
*8-)
Правда, и этот способ сейчас требует гораздо больше усилий.

Блин, игруха супер. Самая слабенькая из всех трёх частей, Г-3 очень преобразилась, местами до неузнаваемости.
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 19:30   #991
LoRd_VaDeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2All:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Несколько вопросов:
1) Опыт уменьшает Квестпакет, не так ли? Если да, то эта потеря скомпенсирована квестами?
2) Где можно дёшево приобрести обычные стальные заготовки? 900 рублей - больно много, выгоды от кузнечного дела практически никакой.
3) Намекните, не спойлерив, где искать "рецепт создания доспехов рыцаря", о котором говорится в записке Буффорда к одному из гладиаторов? Несколько лагерей разгромил, Ортегу тоже, а ни одного, даже туманного, намёка не нашёл.
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 19:41   #992
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2LoRd VaDeR:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. да,  опыт уменьшает , смотри в  ini соотв. параметр вместо 100 - 80, можно при желании увеличить
2. в сундуках полно, учитывай рандом.
3. кроме доспехов из панцырей ползунов, которые можно изготовить - рецепт у кузнеца Окары, ничего не находил, кроме доспехов которые можно найти, которых не мало, в том числе приличных, а + контент моде еще больше  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 01:10   #993
red_eyed_friend

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2LoRd VaDeR:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
2) вроде как в ченжлоге говорилось о том, что в состав Контент мода добавили части какого-то другого мода, который убирает все заготовки из сундуков. Во всяком случае я пока в сундуках ни одной не встретил, хотя в оригинальной ГЗ простые стальные заготовки попадались довольно часто в простых незапертых сундуках. Так что теперь только покупать (ну если не брать во внимание заготовки, которые кое-где сами по себе валяются + квестовые). А выгода от кузнечного дела никуда не делась - полуторник как стоил 4 с лишним тысячи, так и стоит.
3) намеки о рецепте доспеха рыцаря - на островке между Миртаной и Варантом. Там еще куча всего интересного. Но чтобы понять у кого рецепт нужен навык "Сложная кража". Хотя ИМХО переделанный рецепт доспеха из пластин ползунов лучше + для него не нужен один редкий ингридиент, да и сделал я его (доспех из пластин ползунов) уже в Монтере/Окаре.
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 13:48   #994
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2LoRd VaDeR:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Опыт уменьшает Квестпакет, не так ли? Если да, то эта потеря скомпенсирована квестами?
за монстров и неписей даётся меньше опыта, компенсируется это экспой за квесты, плюс появилась уйма новых заданий и т.н. экшн-квестов, когда опыт начисляется за достижения.
Где можно дёшево приобрести обычные стальные заготовки? 900 рублей - больно много, выгоды от кузнечного дела практически никакой.
похоже, нигде, в сундуках халявных заготовок я тоже не встречал, что даже хорошо. Теперь выгода от продажи полуторного меча составит 3К, к тому же остро ощущается нехватка железной руды. *Чтобы заработать 100К на продаже этих мечей я опустошил все жилы в Миртане и где-то половину в Нордмаре. А сто тысяч при теперешних ценах и разнообразии товаров - так, разок неплохо прибарахлиться. *:)
где искать "рецепт создания доспехов рыцаря"
гоняюсь в данный момент за ним же, пока нашёл очередной намёк в лагере пиратов на островке, что в спойлере выше.
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 16:01   #995
LoRd_VaDeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Благодарствую за помощь. На остров сплавал, намёк уловил. Экспу за монстров вернул на начальный уровень, ибо страстью к их истреблению никогда не отличался. Сталь, конечно, придётся покупать. Ещё пара мини-вопросов всё ж появилась:
1) Нет ли где списка всех квестов в игре, желательно с местом их выдачи?
2) Не было ли чего-нибудь ценного в инвентаре "Гордого пирата", который на острове сидел? В водичку плюхнулся, достать никак(
3) Появилась ли возможность реставрировать изношенное оружие?
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 17:21   #996
red_eyed_friend

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2LoRd VaDeR:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1)после установки контент мода в папке с Г3 должна была появиться папка с информацией по нему, в том числе и с инфой по квестам.
2) скорее всего нет. Максимум - зелье лечения отравления.
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 18:51   #997
LoRd_VaDeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2red eyed friend:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Спасибо. А на 3-й вопрос ответ не подскажешь?
Чертёж доспеха нашёл. Но спросить снова есть что:
1) Где в изобилии водится масло для обжарки оленины\свинины? Встречал единичные бутылки только у пары торговцев.
2) Где найти "орочью эмблему"?
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 20:28   #998
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2LoRd VaDeR:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. А рецепт изготовления этого масла вам не попадался?
2. Цитирую спойлер из файла Readme_CM2.2_RU.txt:
Эмблема орков у Закоша в Фаринге (инвентарь торговца).
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 20:33   #999
Klax-ON

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2LoRd VaDeR:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Эмблема в Фаринге у орка-кузнеца.
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 21:07   #1000
red_eyed_friend

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2LoRd VaDeR:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
можно ли ремонтировать оружие не знаю. Во всяком случае я такую возможность не встречал, хотя сам прошел еще не далеко. Возможно где-нибудь дальше и будет. Правда не совсем понимаю зачем этот ремонт нужен. Разве что для починки щита Робара, ну и еще Кистеня огров, если силы куча. Остальное либо находиться в списочных сундуках, либо делается своими руками.
1) рецепт масла встречается в продаже либо у алхимиков, либо у охотников. Если не ошибаюсь, варится оно из магических корней. Правда я оленину и свинину либо совсем не подбираю, либо продаю в сыром виде, т.к. мяса и простого вполне хватает, а сосуды лучше тратить на что-либо более полезное (на то же зелье лечения из лечебной травы например)

Ответить с цитированием
Страница 25 из 50 « Первая 151819202122232425 2627282930313235 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика