[AGFC: Valley of Gothic] Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Страница 9 из 53 « Первая 23456789 1011121314151619 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 30.09.2009, 10:57   #321
vitalijsap

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Около часа побегал по местности, до болота или порта пока не дошел (собираю урожай на ферме  :)), в настройках качество теней установлено на "среднее", глубина резкости отключена, все остальное при разрешении экрана 1024*1080 выставлено на максимум, за это время не заменитил багов или проседания фсп, все бегает очень шустро (ситема в подписи). ini-файл практически не изменял, включил только ретрорежим. Звуковуха встроенная 7.1 проблем со звуком также не наблюдалось. Игру устанавливал на второй раздел диска, на всякий случай перед установкой игры сделал дефрагментацию. Перед запуском игры отключаю касперского. Кстати дрова на видео (радеон) стоят не самые свежие, версию не помню, но не обновлял еще с весны, сама карта незначительно разогнана. Операционка ХР 3, все графичиские навороты отключены интерфейс стандартный, файл подкачки выставлен рекомендованный.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 11:13   #322
eEnvy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Цитата:
Сообщение от Shifroval link=board=gothic&t=1254071388&goto=5290793 date=09/29/09, в 20:46:08
2eEnvy:
Это вкладка в окне карты. Так и называется. Смотри внимательнее.
Есть и в "М" и в статах ГГ.
Хах ) Спасибо,а я тут по старинке бегаю ))) Ищу нужные мне места.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 11:32   #323
HotNCold

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Люди добрые!!! Помогите пожалуйста!!! Насколько я помню, всегда при нажатии "М" можно было выбрать карту с заданиями! Выше товарищ это подтвердил, но я уже прошел достаточно далеко и у меня исчезла эта закладка! Остались только "Карта области" и "Карта мира", а с заданиями просто нет! Щелкаю на пустое место, но результата это не приносит... ((( Очень прошу помочь. Только ради этого зарегистрировался!
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 11:32   #324
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2Masjan:
Подтверждаю, 178.24 помогли, fps вырос примерно на 20 кадров.
Господа, пишите, хотя бы, что за видеокарта и ОС у вас стоит, чтобы можно было понять - кому помогает, кому - нет.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 11:39   #325
petik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2Stim:
Мне 178.24 помогли. Windows XP3 x86 / 8600GT
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 11:46   #326
CrazyDwarf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Кто нибудь пробовал регулировать сложность игры в файле конфига? Параметр difficulty. А то мне кажеться, что игра легковата по сравнению с Готикой 2
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 12:14   #327
Masjan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2Stim:
Господа, пишите, хотя бы, что за видеокарта и ОС у вас стоит, чтобы можно было понять - кому помогает, кому - нет.
Сорри, согласен. ХР СП2, 8800 GT 512, 178.24 помогли.

П.С. Отключение физикса на последних дровах и понижение настроек эффекта не давали.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 12:32   #328
vitalijsap

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Судя по постам в этой теме проблемы с fps, так же как и с туманом наблюдаются в основном у обладателей карточек от NVIDIA, покрайней мере аналогичных постов от владельцев Радеонов последние 3 страницы не заметил, отсюда можно предположить, что проблема скорее свего в дровах или N PhysX , который у радеонов отсутствует. Я не эксперт в этом, сделал только предположение, по этому если что не так сказал сильно не бейте.

Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 12:33   #329
Blood_Elf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Для статистики:
Phenom II X3 720 3.5Ггц
2х 2Гб ДДР2
Radeon 4850 1Гб драйвер ATI 9.7
Виндовс ХР сп3

Все настройки игры на максимум.
FPS от 35 до 55 (чаще 45).
Никакого тумана нет и небыло.
Как вижу, вроде, с этим проблемы у видеокарт Nvidia.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 12:35   #330
eEnvy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Цитата:
Сообщение от HotNCold link=board=gothic&t=1254071388&goto=5292114 date=09/30/09, в 11:32:07
Люди добрые!!! Помогите пожалуйста!!! Насколько я помню, всегда при нажатии "М" можно было выбрать карту с заданиями! Выше товарищ это подтвердил, но я уже прошел достаточно далеко и у меня исчезла эта закладка! Остались только "Карта области" и "Карта мира", а с заданиями просто нет! Щелкаю на пустое место, но результата это не приносит... ((( Очень прошу помочь. Только ради этого зарегистрировался!
На "L" есть карта заданий.К стати на "M" у меня этой вкладки тоже нету!




Цитата:
Сообщение от Stim link=board=gothic&t=1254071388&goto=5292115 date=09/30/09, в 11:32:08
2Masjan:

Господа, пишите, хотя бы, что за видеокарта и ОС у вас стоит, чтобы можно было понять - кому помогает, кому - нет.
Win 7 Pro x64, GeForce GTX260. 178,24 помогли от фризов и проседание фпс!Но увы кс на этих дровах глючит.Мб потому что дрова для свисты...
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 12:38   #331
Senatorboy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Привет всем! У меня проблема появилась - не могу никак сохраниться. Ни в автосохранении ни в ручном сохранении. Не знаю что делать дальше. Играть заного по 50 раз не хочется=)) не знаете, в чем проблема может быть?
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 12:42   #332
sergshum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Можно ли включить вид от 1-го лица?
В файле "кeyboard_and_console.txt" есть строка "(T)                           First Person Camera", видимо есть возможность переключения вида.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 13:32   #333
user85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Я решил проблему с туманом. Правда кардинальным методом. Заменил GeForce7950 на GeForce8800. Туман исчез как и не было. Причем даже драйвер не переустанавливал. Так что проблема явно с 7-й серией.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 13:33   #334
eEnvy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Почему то начали опять появляться подсказки.Если подхожу к какому нибудь животному сразу появляется строчка "нажмите правую кнопку что бы защищаться ,бла бла бла", как это можно убрать?Если выключить в меню подсказки, то не видно когда сохраняешся!
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 13:49   #335
DENiSU

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2eEnvy:

Подсказки такого рода появляются, если повышаешь уровень владения оружием (мечом например, когда уровень 2 получаешь вроде, в битве висит сообщение "контратаки" или "защиты" той или иной кнопкой).

По поводу карты, попробуй выделить какое-нибудь задание в дневнике (L) и открыть карту (M) - будут или нет отметки (вкладка "карта заданий")?

Кстати, по поводу сообщения о Сохранении, его не видно еще если г.г. сидит (на скамейке или т.п.)

2sergshum:

Помнится в Готике 3 просто приближалась на максимум камера и таким образом был вид "от первого лица" и (вроде, но точно не помню) была кнопка для "быстрой" смены камер, но она назначалась. Здесь же в меню такого нет, а Т задействована в игре? Проверял? Переназначал?
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 13:51   #336
Masterdan7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Цитата:
Сообщение от user85 link=board=gothic&t=1254071388&goto=5292403 date=09/30/09, в 13:32:05
Я решил проблему с туманом. Правда кардинальным методом. Заменил GeForce7950 на GeForce8800. Туман исчез
ДА! Проблемы у всех владельцов карточек NVIDIA 6 и 7 версий
исключение составляет GeForce 6600 и то не у всех, и в редких случаях.видел посты!
ждать патча
или приобрести новую видео карту! =)
или искать общими силами решение!  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 13:52   #337
apuley

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Цитата:
Сообщение от user85 link=board=gothic&t=1254071388&goto=5292403 date=09/30/09, в 13:32:05
Я решил проблему с туманом. Правда кардинальным методом. Заменил GeForce7950 на GeForce8800. Туман исчез как и не было. Причем даже драйвер не переустанавливал. Так что проблема явно с 7-й серией.
Проблема не с 7-й серией, а с кривыми ручками Пираний и очередным румынским бета-тестом. На 8 серии тоже бывает туман, правда намного реже. Случаи замечены и на 9 серии.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 13:57   #338
Crappynigh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Я больше скажу - вчера нашел временно фикс тумана.

[spoiler]
Когда заходишь в храм Эстебана, перезагружаешься и выходишь - туман пропадает до следующей загрузки или сна.
[/spoiler]
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 13:58   #339
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2apuley:
Проблема не с 7-й серией, а с кривыми ручками Пираний и очередным румынским бета-тестом. На 8 серии тоже бывает туман, правда намного реже. Случаи замечены и на 9 серии.
Ээмм...пруфпик? Нигде не видел случаев тумана на 8 и 9й серии.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 14:06   #340
eEnvy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Цитата:
Сообщение от DENiSU link=board=gothic&t=1254071388&goto=5292446 date=09/30/09, в 13:49:33
2eEnvy:

Подсказки такого рода появляются, если повышаешь уровень владения оружием (мечом например, когда уровень 2 получаешь вроде, в битве висит сообщение "контратаки" или "защиты" той или иной кнопкой).

По поводу карты, попробуй выделить какое-нибудь задание в дневнике (L) и открыть карту (M) - будут или нет отметки (вкладка "карта заданий")?

Кстати, по поводу сообщения о Сохранении, его не видно еще если г.г. сидит (на скамейке или т.п.)


А как с помощью правой кнопки контратаковать?Дело в том что действительно эти подсказки появились после того как я на 3 очка прокачал топор,но вот пропадать они не хотят.После выделения задания на "L" отметки на "M" не появляются.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 14:13   #341
DENiSU

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2eEnvy:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я видел только что со сменой уровня владения оружия они меняются, как их убрать - не знаю. (так чтобы "сохранение" и "автосохранение" показывались а не убрались тоже, но сегодня вечером посмотрю, попробую убрать "подсказки")

Контратака: как написано (в подсказке), срабатывает когда на тебя уже "летят с оружием занесенным", можешь без врагов потренироваться: достать оружие и понажимать несколько раз правой кнопкой мыши (по стандарту), твой герой должен сделать взмах оружием вверх. (в бою он так "отбивает" удар противника и у тебя есть возможность полоснуть врага один раз точно)


Насчет отметок на карте: честно, не знаю тогда как появляется закладка на карте нужная (если карту через M вызывать), может это для основных заданий так можно посмотреть? Я смотрю через вызов дневника и не замечал у себя в картах вкладки "карта заданий"(M)
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 14:18   #342
Corvin666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Господа, у кого английская версия - выложите, пожалуйста файл data/compiled/strings.pak Очень хочется на английские тексты посмотреть.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 14:24   #343
Masterdan7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Цитата:
Сообщение от Crappynigh link=board=gothic&t=1254071388&goto=5292464 date=09/30/09, в 13:57:24
Я больше скажу - вчера нашел временно фикс тумана.
[spoiler]
Когда заходишь в храм Эстебана, перезагружаешься и выходишь - туман пропадает до следующей загрузки или сна.
[/spoiler]
метка!
Да такое наблюдалось в глюченых версиях ГОТИКИ 2 и 3 как только засыпаеш, перемена ночи на яркий день был на время туман на всех видео карточках!
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 14:26   #344
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2Corvin666:
Даже если англ диски и существуют, то этот тип паков ты не откроешь.
Пока прог ещё нет... Я пробовал разными анпакерами, все погловно видят в них один большой файл G3V. Только удалось звуки достать, а музыка в одном большом файле без расширения. Нечитабельна.

Так что нужен кодер, который бы пошаманил со старым анпакером Г3 и подстроил бы его под формат паков Ризена.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 14:35   #345
Bugenina

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Ребят, а какая система защиты в отечественной версии ризена? Надеюсь не интернет-активация?
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 14:36   #346
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2Bugenina:
Такая же, как и во всём мире - Tages.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 14:36   #347
Masterdan7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

по теме тумана *карточек NVIDIA 6 и 7 версий
В игре судя по всему отсутствует несколько видео дорожек
озвучка одного человека на два персонажа,
и другие лаги по ходу игры,
говорит о предварительной версии игры.
Скорее всего туман исчезнит через несколько дней легального релиза игры!
Хотя не факт, это будет ЛОЛ.
или искать решение проблемы!
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 14:38   #348
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2Masterdan7:
В игре судя по всему отсутствует несколько видео дорожек
:o
и другие лаги по ходу игры,
говорит о предварительной версии игры.
Скорее всего туман исчезнит через несколько дней легального релиза игры!
Сам исчезнет? :lol:Предварительная версия была на выставке...
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 14:41   #349
DENiSU

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2All:
Что-то непонятное detected:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Миссия на болоте, имя npc не помню, но когда проходишь к Дону он дает задание собрать бойцов (либо сам соберет, там на выбор) и зачистить ближайший храм. Я собирал сам бойцов, набрал их с лагеря штук 6 где-то.
"И вот мы отправились..." только не посмотрел я куда идти а в одной пещере и на холме мне хотелось посмотреть что охраняют монстры.

1. Огр на холме. когда дошли до холма компанией - все норм, как только к огру подойти - они все ждут меня недалеко, оповещая об этом, то есть дальше определенной зоны не пойдут. Огра я притащил, он их раскидал, тут все норм, ничего сверхъестественного не обнаружено.
Вывод: в этой миссии у помощников есть границы, дальше которых они не идут.

2. Пещера. В пещере монстра одолели нормально, когда не нашел ничего интересного, решив далеко не бегать, спуститься вниз и пройти так к месту задания (так я думал ближе), и тут началось...
Если кратко: бойцов я всех в этой пещере растерял бесследно, в лагерь возвращался - нету их, от троих поступило сообщение что ждут, но где?! Один за мной спустился в пещеру но тоже там пропал, испарился. Все испарились.
Вывод: уж не баг ли это еще Готики 3 когда персонажи могли пройти сквозь стену и там застревать, пропадать и т.д. и т.п.? (насколько помню, в Готике 3 в пещере одной такая стена была, сам туда случайно прошел один раз и не выбрался :) )


Цитата:
Сообщение от Masterdan7 link=board=gothic&t=1254071388&goto=5292599 date=09/30/09, в 14:36:54
В игре судя по всему отсутствует несколько видео дорожек
озвучка одного человека на два персонажа,
Какие видео отсутствуют? (например)
Озвучка одним человеком двух персонажей еще не говорит о недоработонности игры, вот если бы для каких-то персонажей совсем не было бы озвучки... и то не факт
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 14:44   #350
Masterdan7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Цитата:
Сообщение от Shifroval link=board=gothic&t=1254071388&goto=5292608 date=09/30/09, в 14:38:15
2Masterdan7:
:o
Сам исчезнет? :lol:Предварительная версия была на выставке...
Когда приобретёшь лицку за деньги, 2 числа след месяца, или образы эмуляции взломаные преобретёшь через энное время! ;D
или патч от пираний
или искать решение!
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 14:52   #351
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2Masterdan7:
Не понял, при чём тут это... Игра вышла у нас(хоть и неофициально), в чём проблема?
В мире выйдет 2го числа.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 14:52   #352
Masterdan7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Когда кузнец куёт меч, видео судя по всему должно быть, должен быть ролик , ролик был?
на подобных образах эмуляции был просто черный экран!
может и у кого то и был! а может его ваще там нет! ;D
Я думаю лицензия будет отличаться от данного качества , хотя не факт!
решение всегда можно найти!

Так что нужен кодер, который бы пошаманил со старым анпакером Г3 и подстроил бы размышления и решения
:)
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 14:56   #353
kvkjok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Цитата:
Сообщение от Pa link=board=gothic&t=1254071388&goto=5288779 date=09/29/09, в 00:29:31
Все страньше и страньше
Где вы все глюки находите *;D

Athlon X2 4600, память 2 GB, видяха HD4850, да винчи 250+250+250+1500 GB каждый разбит на 4 найтив партиции с каждой из которых можно загружать разные ОС и Win7 в том числе.
Сейчас на XP SP3 дрова 9.4 (до 9.9 руки не дошли хотя есть) игра на диске T: свободно на нем 53 GB.

Все прекрасно идет ни каких вылетов и подтормаживаний уже больше дня.

Есть Striker II Formula, Q6600, 4 GB и винч 750 GB, видяхи и GTX280 или HD4870. Обкатанный и безглючный комп.
Также Rampage Formula, Q9650, 4 Gb и винч 750 GB видяхи выше перечисленные GTX280 или HD4870. Тоже Обкатанный и безглючный комп.
Собираю 4-ый (фактически 6-ой) домашний комп на i7-920 3GB...

Но как-то первая конфигурация на ура взяла игру и уже переползать не охота, тем более начитавшись о ваших глюках.

Но когда привезут немецкую лиц колекционку ставить буду уже на Q9650 или i7-920 :)

ЗЫ: Монитор тот-же Acer AL2623W S-IPS (уже точно) 1920x1200 - и все просто прекрасно!

Замечания к самой игре копятся - но это совсем не технические вопросы.

ЗЗЫ: ребята тщательней тестируйте железо и не будет ни каких глюков *:D
[/s]

Присоединяюсь.
Конфигурация, правда, не столь пафосная (Core2 3.0, 8800 GTS, 4(т.е. в реале 3,3)Гб ОЗУ, ASUS MW221 21" разрешение 1680х1050).Система XP Pro SP3. Все дрова ПОСЛЕДНИЕ, включая NetFramework 3.5 и DirectX9 aug2009, а также PhysX.
Так вот - никаких тормозов, рывков, туманов, дрожаний и прочей хренотени НЕТ.
Единственный баг - не отображаются задания, но попробую пошаманить со шрифтами, а нет - подождём какой-нибудь фикс на эту тему.

Думаю, причина в кривой установке Винды, захламлении ненужнымы прогами, службами, полуметровым списком автозапуска, никогда не чищеным реестром, папкой "Темп" по умолчанию в Документах и Настройкх и т.д., и т.п. (можно перечислять долго...).
Сам работаю IT-инженером и знаю по опыту, что "спецов" по установке и настройке системы больше, чем разбирающихся в футболе, музыке, политике и управлении гос-вом вместе взятых.
Не хайте ту же ХР, если в этом не разбираетесь.
В той же "семёрке" эти вопросы несколько лучше оптимизированы (автоматом) - но какой ценой (я имею в виду требования к ресурсам)!
Где-то на ранних страницах был скрин Рабочего стола с сообщением - так посмотрите только - чего там только нет в ярлыках и автозапуске! Да там непонятно как Офис ворочается...
Короче, не в системе и "дровах" разруха...
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 14:58   #354
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2Masterdan7:
Когда кузнец куёт меч, видео судя по всему должно быть, должен быть ролик , ролик был?
Чего?? Какой ролик? В папке с биками таких роликов нет.
Откуда такая инфа про ролик?

на подобных образах эмуляции был просто черный экран!
Руки выпрями.

Я думаю лицензия будет отличаться от данного качества , хотя не факт!
Это и есть лицензия.

Так что нужен кодер, который бы пошаманил со старым анпакером Г3 и подстроил бы размышления и решения
Несвежая копипаста детктед! Школьники в треде!
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 15:01   #355
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2Masterdan7: 2Shifroval:
Оффтоп потру.

2Masterdan7:
Хватит флудить. Тут речь идет исключительно о лицензии. Тебе последнее предупреждение.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 15:03   #356
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Обсуждение пиратской продукции ЗАПРЕЩЕНО!

В нескольких магазинах продавалась ОФИЦИАЛЬНАЯ версия локализации Ризен. И многие люди купили диски с игрой.

Английской, немецкой или другой версии игры ПОКА в продажу не поступало. Даже предзаказы не Amazon доставлены еще.

Так что все обсуждение игры на нашем форуме ПОКА касается исключительно русской ОФИЦИАЛЬНОЙ версии игры. Так как проверить в какую игру (купленную или скачанную) играет конкретный посетитель форума, не представляется возможным, де-факто считаем, что все обсуждающие живут в Москве и купили лицензию (или попросили друзей купить и передать).

Упоминание "таблеток", "образов" и других терминов нелегального использования игры расценивается как обсуждение пиратской продукции.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 15:04   #357
Masterdan7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Озвучка одним человеком двух персонажей еще не говорит о недоработонности игры, вот если бы для каких-то персонажей совсем не было бы озвучки
возможно что качество будет таким же!
Цитата:
Сообщение от Shifroval link=board=gothic&t=1254071388&goto=5292653 date=09/30/09, в 14:52:08
2Masterdan7:
Не понял, при чём тут это... Игра вышла у нас(хоть и неофициально)
тут с этим делом не понятки
без комментов!
говорим о лагах
они к сожалению есть!
и проблема с туманом наблюдается случаи 9 карточек Жирафа, возможно связанные в одним ядром процессора!
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 15:06   #358
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2kvkjok:
У меня винде хоть и год,но она в хорошем состоянии.папки темп регулярно чищу,дефрагментацию делаю,при запуске всего 25 процессов.Но рывки есть,а 178.24 ставить не хочется.Ждем новых спешал для Ризен.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 15:20   #359
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2Masterdan7:
Отлучен от темы.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 15:21   #360
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2Masterdan7:
Такое ощущение, что ты [strike]засранный[/strike]засланный казачок из НД...
Пишешь как школоло, несёшь бред...
При чём тут озвучка, когда были выпущены диски с мастер диска, ушедшего в печать сто лет назад? Это вина НД, их кривые руки, когда они не уследили, что нужно озвучивать и как. Перевод текста тоже плохой.
При чём тут проц с одним ядром и карта? На 8 и 9 серии проблем нет.
Писали же, что человек банально заменил карту без смены дров - всё отлично. Вывод: проблема в железе.
Ответить с цитированием
Страница 9 из 53 « Первая 23456789 1011121314151619 Последняя »


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика