[AGFC: Valley of Gothic] Risen: Общее обсуждение

Страница 33 из 92 « Первая 232627282930313233 343536373839404383 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 07.10.2009, 23:33   #1281
S1903F

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2-hemera-:
ну всё равно в том сундуке нечего особенного не было .
Верно. Несколько сот золотых и барахло всякое.

Вот если там именной меч или топор был
Меня все эти именные мечи, за исключением оружия титана, разочаровали сильно. "Пьющий души" - хорошая штука на 1м уровне, а дальше он теряет свою ценность. Такие экземпляры как "Рунный меч" или "Меч предателя" я хранил чисто для коллекции, т.к. убойная сила у них невелика.
Обычные обсидиановые мечи - круче, а Боевой молот, в магазине, у кузнеца на болотах, с дамажем 96, делает все эти уникальные мечи слабенькими игрушками.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 23:36   #1282
ASD-DSA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Alvaro:
Я говорю о входе в покои где сундуки, там вход справа от горы с золотом с одним охранником днем и двумя ночью когда Дон спать идет.
Если за бандитов играть, то вернуть им город, стать капитаном, тогда можно золото легально взять( из кучи рядом) и пройти опять же легально в покои. Но таких моментов очень мало. Вот и остаётся всем надеяться на хорошие продажи оригинала( если его быстро подправят, то оценки в рецензиях могут быть выше) и последующий выпуск аддона...
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 23:44   #1283
-hemera-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2ASD-DSA:
легально из кучи ..? к тому моменту у меня была куча золота , и собирать монетки из горы ..бред . Могли бы сделать , что в благодарность за взятие для Дона города ..тот дарит ему оружие на выбор , было бы прикольно и награда стоящая ..а не просто броня и молчок . Эх , настальгия по первой готике когда , чтоб заполучить меч охранника натравливал на него варгов (или псов орков )весело было . А тут ...всё оружие в продаже , снимать хорошие оружие не с кого  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 23:45   #1284
Eugenbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

зачем нейтрализовать охранников шуткой когда есть специальное заклинание иллюзия? Oo
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 23:48   #1285
ASD-DSA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2-hemera-:
легально из кучи ..? к тому моменту у меня была куча золота , и собирать монетки из горы ..бред . Могли бы сделать , что в благодарность за взятие для Дона города ..тот дарит ему оружие на выбор , было бы прикольно и награда стоящая ..а не просто броня и молчок
Опять недоделка, могли бы просто выдать 1000-2000 было бы хоть похоже на *долю*.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 23:50   #1286
S1903F

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2-hemera-:
взятие для Дона города
Как, кстати, взятие города в игре обставлено? Рубилово на улицах со штурмом крепости коменданта Карлоса?
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 23:51   #1287
-hemera-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от ASD-DSA link=board=gothic&t=1254071425&goto=5313887 date=10/07/09, в 23:48:48
2-hemera-:
Опять недоделка, могли бы просто выдать 1000-2000 было бы хоть похоже на *долю*.
вот скажи , у тебя в кармане 5к+ золота , покупать нечего ,банок куча и тебе за спасение мира и взятие в одиночку города дают 2к золота , легче стало ?Убило то , что ещё и деньги брал за броню , маги бесплатно выдавали
Цитата:
Сообщение от Omеgа link=board=gothic&t=1254071425&goto=5313895 date=10/07/09, в 23:50:42
2-hemera-:

Как, кстати, взятие города в игре обставлено? Рубилово на улицах со штурмом крепости коменданта Карлоса?
тока в мечтах .
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Выполняешь 4 квеста за Дона -взял город , стража ордена куда то пропадает вот и всё
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 23:53   #1288
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2-hemera-:
Убило то , что ещё и деньги брал за броню , маги бесплатно выдавали
Бандит, что с него взять.  ;D
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 23:56   #1289
-hemera-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Coyro:
обдираловка , Дон -я нечем не могу тебе помочь с спасении мира , ну на 2 зелия , а забыл , за бронь то заплати ..утрированно ) но всё же
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 00:01   #1290
Keyan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от LinaK link=board=gothic&t=1254071425&goto=5313725 date=10/07/09, в 23:07:00
Опять переборщили с халявной мудростью,уже 41,не учил ни разу.
Хотелось бы заметить, что мудрость только книжками да каменными плитами и учится, учителя ее не преподают :)
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 00:10   #1291
Brazi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Keyan: Может они немудрые. :) Если мудрость на опыт менять - то это
закруто.

И блин цена жестко растет на обучение. Взялся что-то качать - 5к как и не бывало.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 00:17   #1292
Breeze_UA_DN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от ukdouble1 link=board=gothic&t=1254071425&goto=5313719 date=10/07/09, в 23:05:42
Предлагаю аукцион. Я нашел 18.
Аналогично, последние две штуки сегодня нашёл (одну можно найти только при помощи левитации, совершенно случайно наткнулся %)) больше 18 никак... может ещё где доступные только для левитации локации есть? Кстати по личному опыту в первой главе, если исследовать и собирать всё что можно, мочить всё что движется (и жителей в городах мутузить, и куриц и коров :D) то как раз хватает чтоб взять 20й уровень и решить, куда вступать, имея 3 в алхимии, 200 силы и 9 очков в одном из боевых навыков например) И ещё очки обучения останутся (понадобятся в монастыре, если ещё и монастырь пройти то будет 21й уровень)
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 00:21   #1293
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Буду краток. Диалоги в англ(а значит все версиях, кроме немецкой) версии кардинально отличаются от оригинала. Не только имена, а ещё теперь и диалоги. Что дальше...может и сюжет в немецком Ризене иной на самом деле? :o Может мы в отцензуренную версию(аля аниме для США) играем?(ну да-да, в немецких Готиках всегда много ругани и мата было...)
http://forum.worldofplayers.de/forum/showpost.php?p=10801333&postcount=37
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 00:22   #1294
mono

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

я вот не могу понять, зачем опыт в игре? уровень поднимается, но на характеристиках это никак не сказывается, их все равно нужно покупать за деньги у учителей.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 00:22   #1295
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Breeze UA DN:
больше 18 никак
У меня было 19 штук. И где то видел вроде что находили 22 штуки, но не уверен.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 00:23   #1296
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2mono:
Эээ...не понял смысла вопроса.
Конечно надо покупать. Растёт только НР. Всё как в Готиках.
Ты ожидал чего то другого?
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 00:24   #1297
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Shifroval:
О, меня уже растащили на цитаты  :D

Я уже отписывался об этом в теме по локализации. Основная проблема - это ELK.
Но давай не будем тут оффтоп разводить.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 00:36   #1298
Svartalf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

два заклинания,без которых невозможно пройти игру-это уменьшение и левитация-согласны?или может,чтото я еще забыл?
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 00:37   #1299
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

играю за дона, перед освобождением, изгнанием ордена из города , для экспы,и денег, мне почему то не хватает, избивал всех подряд и наших и ваших, начали выполнятся какие то квесты, без учета ящеров у города.
и багик возник, наполнили мне мики из г2 с бесконечными очками
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
бью на болоте  наркодилера забираю 70 травки  и опять ему их отдаю , 490 монет и 350 очков за раз
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 00:41   #1300
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Svartalf:
два заклинания,без которых невозможно пройти игру-это уменьшение и левитация-согласны?или может,чтото я еще забыл?
По сути - да. Но иногда ещё и Шутка пригодится, а кому то и вызов скелета. Который, кстати, очень хорошо помогает.

2stp:
и багик возник, наполнили мне мики из г2 с бесконечными очками
Ну почему же только Мика ;D
Рога у Бастера..монеты у Василия..яйца ящеров у Беннета(в оригинале, не НВ).
А вообще, если инфоскрипты тут те же, то это легко можно исправить, как и сделали СРТ, убрав в Г3 лишние вещи из инвентарей неписей(кубки, квестовые предметы).
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 00:44   #1301
ukdouble1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Меня все эти именные мечи, за исключением оружия титана, разочаровали сильно. "Пьющий души" - хорошая штука на 1м уровне, а дальше он теряет свою ценность. Такие экземпляры как "Рунный меч" или "Меч предателя" я хранил чисто для коллекции, т.к. убойная сила у них невелика.
Обычные обсидиановые мечи - круче, а Боевой молот, в магазине, у кузнеца на болотах, с дамажем 96, делает все эти уникальные мечи слабенькими игрушками.
Мы в одну игру играем? Я окончил первую главу 19 лвл, бегал с "мечем предателя", был доволен. В начале второй собрал "Ураган", в третьей (вот недавно) подобрал рунный. В магазинах пока видел 50 дмг двуручник, 42 - полуторник, и все (по крайней мере, на конец 2-ой главы). Ну, крафтятся чуть лучше мечи. Обсидиановые откуда берутся? У меня обсидиана полный инвентори, да чет никто не предлагает. Еще бесит, что у моего воина мудрость (не подниматая ни разу) почти вдвое выше силы.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 01:27   #1302
Wishmaster

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

вызов скелета. Который, кстати, очень хорошо помогает.
Кстати да, скелет очень хорошее подспорье. А именной скелет - это вообще праздник (он и в самом деле восстанавливает свои хп со временем?). Ходишь вот так со своим Фредом, рубишь все направо да налево, при этом невольно вспоминая радио Анклава из фолла3, где Эден рассказывал про пса Хани и их совместные похождения.
P.S. одновременно может быть только один суммон, даже если это разные существа?
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 01:31   #1303
Alvaro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2FreeSergey:
2-hemera-:
2Omеgа:
Верно. Несколько сот золотых и барахло всякое.
Ну дык ясен пень в коце игры туда топать когда карманы от золота трещат а на гг одет мегадоспех с мега дубиной... в том и прикол, что я почти в самом начале игры туда забрел будучи почти что бомжом. На том этапе это восхетительны клад был.

2ASD-DSA:
тогда можно золото легально взять( из кучи рядом)
Да там нечего брать)) я половину забрал еще сразу когда обчистил комнату. Забрался повыше и с сейв\лод понаберал все что смог без алярма.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 01:43   #1304
ukdouble1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Сори, вопрос про обсидиановые мечи снят.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 02:12   #1305
mrTi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Хм... Почитал тут про локализацию ,и как то совсем поугас... А нет где фанатской локализации (титры, естественно)? Которая была бы "ближе к телу". А то как то тошнит от стараний наших ф***лизаторов, сколько блин перепоганили уродливыми переводами и озвучками...
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 02:59   #1306
MillerJr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

А почему рецензию не пишут?
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 08:21   #1307
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2mrTi:
А нет где фанатской локализации (титры, естественно)? Которая была бы "ближе к телу".
Будет. Ресурсы только вчера вскрыли.

2MillerJr:
А почему рецензию не пишут?
Пишут я думаю. Но нужно время чтобы игру пройти. Возможно даже за мага и за бойца.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 08:34   #1308
-hemera-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Svartalf link=board=gothic&t=1254071425&goto=5314023 date=10/08/09, в 00:36:12
два заклинания,без которых невозможно пройти игру-это уменьшение и левитация-согласны?или может,чтото я еще забыл?
без телекинеза тож в некоторых моментах не пройти . Где то можно было использовать арбалет , но где то тока телекинез
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 09:39   #1309
Ungerade

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

К вопросу об оценках Risen на консолях. Если то, что представлено на этом скриншоте верно, то я искренне сочувствую консольной братии. :)
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 10:27   #1310
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Один немецкий товарищ проделал титанический труд по исследованию механики игры
http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=690883 - ближний бой
http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=689276 - дальний бой
Если еще кто переведет, то будет вообще супер.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 10:55   #1311
Ungerade

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2FreeSergey:
Интересно. Все не перевел, времени сейчас нет. Вот основные формулы

1. Рассчет урона.

Базовый параметр урона одинаков для всех видов оружия ближнего боя.

x = (WS + STR)

урон от обычного тройного комбо рассчитывается по формуле

S = (x*1-SvSA) + (x*1-SvSA) + (x*2-SvSA)

урон от обычного четверного комбо рассчитывается по формуле

S = (x*1-SvSA) + (x*1-SvSA) + (x*1,5-SvSA) + (x*2-SvSA)

Отдельные удары:

Простой удар: (x*1-SvSA) Smin = 10
Простой боковой удар: (x*1-SvSA) Smin = 10
Боковой удар с разворота: (x*1,5-SvSA) Smin = 15
Завершающий удар: (x*2-SvSA) Smin = 20
Контратака: (x*0,5-SvSA) Smin = 5

Здесь:
WS = Сколько урона наносит оружие.
STR = Сила.
S = Результирующий урон.
SvSA = Защита цели от соответствующего типа урона.
Smin = Минимальный урон.

P.S. Если есть интерес, то вечерком могу попробовать все перевести.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 11:18   #1312
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Ungerade:
Если есть интерес, то вечерком могу попробовать все перевести.
Конечно есть :) Если до вечера кто-то еще не переведет.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 11:22   #1313
Svartalf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2-hemera-: согласен.иногда рычаг нужно было нажать.
2Shifroval: но без них можно пройти игру.А вот без этих трех заклинаний(уменьшение,левитация,телекинез)-пожалуй невозможно
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 12:46   #1314
Herator

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от MillerJr link=board=gothic&t=1254071425&goto=5314237 date=10/08/09, в 02:59:36
А почему рецензию не пишут?
Пишут скорее всего, видать добросовестный рецензент. Пока всё не пройдет, все кусты и щели не облазит, не напишет. Может даже локализацию оценит. Подозреваю, что это Номад )
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 13:07   #1315
indomit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Svartalf:
А вот без этих трех заклинаний(уменьшение,левитация,телекинез)-пожалуй невозможно
Еще магические барьеры открывать надо заклом :)
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 13:14   #1316
-hemera-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2indomit:
там 2 вида закл для магических барьеров ..я думал тут имелось ввиду те закл которая можно купить
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 13:43   #1317
renheit32

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Ungerade link=board=gothic&t=1254071425&goto=5314623 date=10/08/09, в 10:55:15

Базовый параметр урона одинаков для всех видов оружия ближнего боя.

x = (WS + STR)

Отдельные удары:

Простой удар: (x*1-SvSA) Smin = 10
Простой боковой удар: (x*1-SvSA) Smin = 10
Боковой удар с разворота: (x*1,5-SvSA) Smin = 15
Завершающий удар: (x*2-SvSA) Smin = 20
Контратака: (x*0,5-SvSA) Smin = 5

Здесь:
WS = Сколько урона наносит оружие.
STR = Сила.
S = Результирующий урон.
SvSA = Защита цели от соответствующего типа урона.
Smin = Минимальный урон.
Немного выводов из этих формул. Шлемы, шиты, кольца на защиту и т.п. обмундирование, отличное от основного доспеха, имеют значение только ближе к концу игры (когда имеем поледний доспех). Судите сами, например мы стоим перед выбором, какой амулет надеть - на защиту или другой. В начале игры, в лохмотьях эффективность от него будет выражаться в снижении урона всего на 1/10 (при учете, что ничего больше нет) - 100% урона и 90%. Уже к третьей главе (у нас будут доспехи на 60) эффективность этого же амулета вырастет в 2,5 раза(мы уже и так получаем 40%), т.е. от одевания амулета урон уменьшится на 1/4). Если на героя уже надеты два кольца (10), последние щит (10) и шлем (не помню точно, возьмем 5) урон от надевания амулета уменьшится в 3 раза - это уже очень весомый аргумент в пользу выбора амулета на физическую защиту.

Выше описанное относилось к простым ударам. Рассмотрим завершающие.
Рассмотрим два этапа игры - самое начало и ближе к концу. Скажу сразу - я только-только закончил 3 главу, поэтому что из себя представляют доспехи титанов не знаю.
В начале игры мы имеет нулевую защиту, поэтому завершающие удары будут наносить ровно в 2 раза больший урон. К самому началу 3 главы мы уже можем иметь защиту 93. Из этого видно, что можно практически не боятся простых ударов. Завершающие же будут наносить урон в 15 раз выше.

P.S. Ну и уродским же получился последний шит. Предыдущий, некий такой античный гоплон, выглядит в 10 раз лучше.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 13:50   #1318
mrTi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Herator:
Пишут скорее всего, видать добросовестный рецензент. Пока всё не пройдет, все кусты и щели не облазит, не напишет.
Или пока 50 страниц впечатлений не прочтет :)
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 14:13   #1319
renheit32

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Ungerade link=board=gothic&t=1254071425&goto=5314623 date=10/08/09, в 10:55:15

Базовый параметр урона одинаков для всех видов оружия ближнего боя.

x = (WS + STR)

Отдельные удары:

Простой удар: (x*1-SvSA) Smin = 10
Простой боковой удар: (x*1-SvSA) Smin = 10
Боковой удар с разворота: (x*1,5-SvSA) Smin = 15
Завершающий удар: (x*2-SvSA) Smin = 20
Контратака: (x*0,5-SvSA) Smin = 5

Здесь:
WS = Сколько урона наносит оружие.
STR = Сила.
S = Результирующий урон.
SvSA = Защита цели от соответствующего типа урона.
Smin = Минимальный урон.
Немного выводов из этих формул.
Какая-то странна формула. Возьмем например


Простой удар: (x*1-SvSA) Smin = 10
Допустим у нас защита 70. Что же мы получаем - от различных монстров с уроном в 70, 60, 50 и т.д. мы статично будем получать урон в 10 единиц? Бред полнейший. Или от монстра с уроном в 30 при защите хоть в 30, хоть в 90, так же один и тот же урон?

Или все таки формула будет иметь вид (x*(1-SvSA)) где SvSA - это процент? Просто, разработчики не дадут набрать защиту в 100единиц.

Если же формула будет так выглядеть, то можно сделать такие выводы:

Шлемы, шиты, кольца на защиту и т.п. обмундирование, отличное от основного доспеха, имеют значение только ближе к концу игры (когда имеем последний доспех). Судите сами, например мы стоим перед выбором, какой амулет надеть - на защиту или другой. В начале игры, в лохмотьях эффективность от него будет выражаться в снижении урона всего на 1/10 (при учете, что ничего больше нет) - 100% урона и 90%. Уже к третьей главе (у нас будут доспехи на 60) эффективность этого же амулета вырастет в 2,5 раза(мы уже и так получаем 40%), т.е. от одевания амулета урон уменьшится на 1/4). Если на героя уже надеты два кольца (10), последние щит (10) и шлем (не помню точно, возьмем 5) урон от надевания амулета уменьшится в 3 раза - это уже очень весомый аргумент в пользу выбора амулета на физическую защиту.

Выше описанное относилось к простым ударам. Рассмотрим завершающие.
Рассмотрим два этапа игры - самое начало и ближе к концу. Скажу сразу - я только-только закончил 3 главу, поэтому что из себя представляют доспехи титанов не знаю.
В начале игры мы имеет нулевую защиту, поэтому завершающие удары будут наносить ровно в 2 раза больший урон. К самому началу 3 главы мы уже можем иметь защиту 93. Из этого видно, что можно практически не боятся простых ударов. Завершающие же будут наносить урон в 15 раз выше.

P.S. Ну и уродским же получился последний шит. Предыдущий, некий такой античный гоплон, выглядит в 10 раз лучше.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 14:23   #1320
Necessitudo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Подскажите пожалуйста: навык "меч" воздействует только на бой одноручными мечами (то есть теми, вместе с которыми можно использовать щит) или же на все мечи (в том числе и двуручные)?
Ответить с цитированием
Страница 33 из 92 « Первая 232627282930313233 343536373839404383 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика