[AGFC: Valley of Gothic] Risen: Вопросы по прохождению

Страница 113 из 200 « Первая 1363103106107108109110111112113 114115116117118119120123163 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 13.10.2009, 19:06   #4481
Makhmud

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2D@mon:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Чтобы стать магом нужно выполнить 4 задания за орден *в Харбор-Тауне и тогда пойти в монастирь.
А  на болоте можно выполнять все задания - они не влияют на выбор фракции.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 19:09   #4482
19svk77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2D@mon:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я сделал так. Выполнил три задания за Дона и четыре за Орден. Проследи, чтоб задача с чашами оказалась не последней ( закроешь дополнительно квест с охотниками за сокровищами у Дона. Когда будет счёт по 3, сбегай к Дону, закрой старые квесты и возьми новый. Как наберёшь 4 за Орден у тебя бкдет охранное письмо, с ним смело иди в храм. Да, в ФАКе есть неточность, при ДОБРОВОЛЬНОМ присоединении к Ордену Игнатию можно сказать, что у Палласа заданий нет и до прохождения квеста с убийством
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 19:11   #4483
petrov043

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2D@mon:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Прочитал FAQ, но запутался. По поводу выбора стороны:
Что бы стать магом, нужно выполнять задания за инквизицию. В общем закладывай всех кто не в форме. В итоге получишь рекомендацию коменданта (забыл как звать, Карлоса вроде) и с рекомендацией идешь в храм и будешь великим магом волшебником *;D Соответственно выполняя эти же квесты в харбортауне за бандосов, попадешь в шайку к Дону.
Если инквизиция заберет насильно в храм, то магом не станешь, ибо добрых дел в харбор тауне не выполнишь и не получишь рекомендацию.
Вот теперь я и потерялся: если сделаю за Дона 4 задания - значит я присоединюсь к нему?
Да, но только после какого то задания, а не сразу.
А с Доном, даже играя за инквизицию,,. по квестам все равно будешь иметь дела
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 19:12   #4484
Maruera

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2D@mon:
По поводу выбора стороны:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
C людьми Дона *всё равно, поссоришься, хоть и три задания за него выполнишь. Если четыре присоединишься. Присоединяешься к магам-ордену = разрываешь отношения с Доном. Ибо часть его людей из города или самолично выгоняешь, либо они скриптово дохнут.
Таким образом, квесты в лагере Дона нужно делать до присоединения к какой-либо посторонней фракции.Потом в лагере Дона никто с тобой по квестам говорить не будет.
Только по основному сюжету.

Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 19:16   #4485
Svartalf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Kein: Мне Леон кроме денег дал еще 3 свика заклинаний .а еще вроде 500 опыта дали...
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 19:32   #4486
wadimwww

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Народ где находятся все телепорты я нашол токо 11 а надо 14 напишыте пожалуйста где их искать
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 19:42   #4487
Sheiko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

1. В 3 главе - нашел карту вулкана с ящеров - возвращаюсь к инквизитору он ничего не говорит - что делать?
2. В вулкане у ящеров есть 2 "тумбы" на которые ставится бюст для открытия решеток и дверей - одну я снял с ящера а вторую найти не могу - ящеров вроде всех перебил.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 19:47   #4488
MadGreg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Sheiko:
Ха,я вот тоже вчера на этом месте застрял,алтаря два ,а статуэтка одна..не поленился опять карту всю прочесал..но не знаю,Пусто.Камрады помогите :)
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 19:54   #4489
Sheiko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Из активных квестов остались найти телепорты и  рассказать Элдрику о надписях , но видимо одна колонна как раз за стеной которая отрывается бюстом...
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 19:58   #4490
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Прошел игру, пара вопросов:

1. Зачем нужна одинокая бутылочка добавляющая 100 опыта? Я нашел всего одну и то под конец игры, смысл? Мб намек, что можно их делать?
2. Как открыть решетку в Восточном храме, в том месте, куда упал Дирк? Одна открывается по сюжету и ведет на болото рядом, а вторую-то (противоположную) как?
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 20:05   #4491
Sheiko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Sheiko link=board=gothic&t=1254120972&goto=5328508 date=10/13/09, в 19:42:47
1. В 3 главе - нашел карту вулкана с ящеров - возвращаюсь к инквизитору он ничего не говорит - что делать?
2. В вулкане у ящеров есть 2 "тумбы" на которые ставится бюст для открытия решеток и дверей - одну я снял с ящера а вторую найти не могу - ящеров вроде всех перебил.
Тут в ответах на вопросы написано чтобы опустить 2 мост(большой) нужно найти карту и поговорить с Инквизитором. Что делать если Инквизитор ничего не говорит? Есть еще способ опустить большой мост?
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 20:16   #4492
Schelkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Существует ли Руна Левитации, если да, то где найти
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 20:22   #4493
Sheiko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Schelkun link=board=gothic&t=1254120972&goto=5328586 date=10/13/09, в 20:16:07
Существует ли Руна Левитации, если да, то где найти
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Так купи ее в монастыре у мага заведующим свитками
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 20:31   #4494
P-ff

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

К гигантским ступням над городом, можно будет как-то забраться? :)
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 20:32   #4495
nip2k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Kein link=board=gothic&t=1254120972&goto=5328541 date=10/13/09, в 19:58:24
Прошел игру, пара вопросов:

1. Зачем нужна одинокая бутылочка добавляющая 100 опыта? Я нашел всего одну и то под конец игры, смысл? Мб намек, что можно их делать?
да, есть такой рецепт из 5 растений по 10 опыта делает бутылку на 100
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 20:33   #4496
Aveth9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению


2MadGreg:
Ха,я вот тоже вчера на этом месте застрял,алтаря два ,а статуэтка одна..не поленился опять карту всю прочесал..но не знаю,Пусто.Камрады помогите
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
если это 3-я глава внутри вулкана, то там одна статуэтка для открытия разных входов, ставишь там, где одинарные алтари и открываются проходы, после выхода опять забираешь, пока не найдешь вторую, вроде бы так. Сейчас как раз во втором прохождении нахожусь в начале третьей главы, если что проверю и отпишусь
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 20:34   #4497
Schelkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Где именно могила На уступе над фермой Тристана?
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 20:39   #4498
Brazi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2P-ff [Зайко]:
К гигантским ступням над городом, можно будет как-то забраться?
Я хотел, но ннашел способа. Разве что с какими-то кодами на безграничную левитацию.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 20:41   #4499
Aveth9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Schelkun:
Где именно могила На уступе над фермой Тристана?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Поднимись к храму по пути к монастырю и подойди к обрыву, ориентируйся по точке на карте, внизу ты увидишь выступ на котором будет расти "корона героя", вот туда тебе и нужно спрыгнуть/слевитировать, там же и могила будет, как выбраться назад поймешь сам ;)
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 20:46   #4500
S1903F

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Kein:
Прошел игру, пара вопросов:

1. Зачем нужна одинокая бутылочка добавляющая 100 опыта? Я нашел всего одну и то под конец игры, смысл? Мб намек, что можно их делать?
2. Как открыть решетку в Восточном храме,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в том месте, куда упал Дирк? Одна открывается по сюжету и ведет на болото рядом, а вторую-то (противоположную) как?
1) Пес его знает. Я, тоже, не понял, зачем нужна травка "Жажда странствий" (+10 опыта). На кой черт она мне сдалась, если я за самую завалящую зверушку 50 очков опыта получаю...
2) Вроде, никак.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я с решеткой не заморачивался, а просто вышел наружу и, держась левой стенки, вышел ко входу в Восточный храм, чтобы дальше его исследовать.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 20:46   #4501
MadGreg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Aveth9 link=board=gothic&t=1254120972&goto=5328646 date=10/13/09, в 20:33:04

2MadGreg:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
если это 3-я глава внутри вулкана, то там одна статуэтка для открытия разных входов, ставишь там, где одинарные алтари и открываются проходы, после выхода опять забираешь, пока не найдешь вторую, вроде бы так. Сейчас как раз во втором прохождении нахожусь в начале третьей главы, если что проверю и отпишусь

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
хм.ну да,есть храм,где три решетки и три алтаря у каждой..я там для них и собирал 3 статуэтки,но их оттуда не забрать.
Я про квест в 3 главе,где инквизитор просит ворота открыть,Там решётка,два алтаря,одна статуэтка у мертвого ящера,а второй нигде нет...

Кто знает,помогите.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 20:49   #4502
Sheiko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Aveth9 link=board=gothic&t=1254120972&goto=5328646 date=10/13/09, в 20:33:04

2MadGreg:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
если это 3-я глава внутри вулкана, то там одна статуэтка для открытия разных входов, ставишь там, где одинарные алтари и открываются проходы, после выхода опять забираешь, пока не найдешь вторую, вроде бы так. Сейчас как раз во втором прохождении нахожусь в начале третьей главы, если что проверю и отпишусь
Да, точно, бюст с первого алтаря можно забрать, но когда на 2й алтарь его ставлю дверь не открывается - может на этот алтарь надо ставить что-то другое? (каменная дверь, та что недалеко от колонны и моста в комнате)
И все-таки как опустить 2й мост - Инквизитор молчит...
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 20:52   #4503
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2P-ff [Зайко]:
К гигантским ступням над городом, можно будет как-то забраться? :)
Задавался аналогичным вопросом, но по поводу пещеры, откуда льется один из водопадов на северо-западе. Чуть-чуть мощи левитации не хватает ;<
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 20:53   #4504
GotoMan1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Парни, срочно нужна помощь! Один товарищ застрял на храме с доспехом.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Который в жилище Дона находится, там еще огр с золотом недалеко. Так вот, он насобирал эти бюсты (думаю, может, он не те ложил), поставил на алтарь, но дверь не открылась. Никто не знает консольные команды на нужные бюсты? И, может, как-нибудь можно пройти дальше (может, еще какие консольные команды помогут)?


Спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 21:08   #4505
cryo9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

кто встречал в игре двуручный топор "камнедробилка" урон 108?? в списке оружия из фака вычитал, в игре не наблюдал
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 21:30   #4506
cosplays

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Aveth9 link=board=gothic&t=1254120972&goto=5327024 date=10/13/09, в 04:52:31
2cosplays:
Я так понял, что у тебя нет:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
либо щита, либо шлема
?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Два входа, на карте обозначенные туннелями, севернее вулкана с левой и с правой стороны. На самом деле - это один внутренний район и в игре имеется карта этой местности, вот скрин карты с пометками. На эту местность имеется два входа: либо за болотом над лагерем Дона, либо по северной дороге от друида Элдрика.
Нет.  Я нахожусь в последней точке. Она стоит около второго входа в вулкан- это второй выход из крепости ящериц в вулкане.(если следовать от друида на север вверх по дороге) там вход в крепость (первый вход это где огромные врата рядом с монастырём). Если точка на карте стоит там, это значит, что какае-то часть доспеха внутри крепости. Я не могу найти вход в нужное помещение или комнату... Тот скриншот карты котор вы мне дали это карта совершенно другой гробницы. Нужная точка на карте это самая северо-восточная, на карте показана рядом с аркой к востоку от вулкана.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 21:30   #4507
Aveth9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2MadGreg:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я про квест в 3 главе,где инквизитор просит ворота открыть,Там решётка,два алтаря,одна статуэтка у мертвого ящера,а второй нигде нет...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

А, ты еще ворота не открыл? В предыдущем посте я писал об этом храме, но уже после того как ты мост опустишь.
Так, там бюсты только у ящеров, причем не отходя от кассы. Для начала нужно опустить "ворот" с правой стороны от Инквизитора, после этого Мендоса отправит ко второму рычагу Руфуса, туда, где ты сейчас находишься будет либо респавн ящеров, либо откроется закрытая дверь откуда они появятся. Один бюст у Охранника, другой у жреца-ящера. *
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 21:37   #4508
MadGreg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Aveth9 link=board=gothic&t=1254120972&goto=5328762 date=10/13/09, в 21:30:44
2MadGreg:

А, ты еще ворота не открыл? В предыдущем посте я писал об этом храме, но уже после того как ты мост опустишь.
Так, там бюсты только у ящеров, причем не отходя от кассы. Для начала нужно опустить "ворот" с левой стороны от Инквизитора, после этого Мендоса отправит ко второму рычагу Руфуса, туда, где ты сейчас находишься будет либо респавн ящеров, либо откроется закрытая дверь откуда они появятся. Один бюст у Охранника, другой у жреца-ящера. *[/s]
хм,я уже запутался,сейчас напишу конкретно ,где застрял я ;)

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В общем открыл я дверь этими 5-ю дисками,выбежали ящеры,Я их все убил,мы с Мендосой и Ко спустились вниз,там огромная дверь,мендоса сказал, чтобы я открыл ее,там два прохода,справа тупик вроде ,а слева норм,идешь..там еще левитацию надо применить,в итоге мы в комнате, где два ящера,их убил,статуэтки не было,дальше ловушки,огонь,шипы,прополз их улиткой,дальше охранник,убил его..у него статуэтка.подхожу к решетке,там два алтаря..а статуэтка одна..вот в чем беда..


и еще,как открывать синие магические поля?Я до сих пор не могу понять :)
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 21:42   #4509
Brazi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2MadGreg:
и еще,как открывать синие магические поля?Я до сих пор не могу понять
один по сюжету тебе откроют, а на остальные тебе дудат свитки.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 21:43   #4510
GotoMan1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2MadGreg:
и еще,как открывать синие магические поля?Я до сих пор не могу понять
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Потом по сюжету дадут рецепт для свитка.


Парни, по моему вопросу есть идеи? Очень-очень срочно)
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 21:44   #4511
Aveth9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2MadGreg:
хм,я уже запутался,сейчас напишу конкретно ,где застрял я
Читай выше пост, я об этом тебе и писал, ты не туда пошел.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Мендоса говорит: "Иди на север", это справа от него. В конце будет лаз, проползешь наутилусом, ну и дальше найдешь первый "ворот".
Дальше
а слева норм,идешь..там еще левитацию надо применить,в итоге мы в комнате, где два ящера,их убил,статуэтки не было,дальше ловушки,огонь,шипы,прополз их улиткой
откроется дверь закрытая из которой повываливают еще ящеры, в одном из них и будет бюст, кроме того не надо ползти улиткой через огонь, так как в той (сейчас для тебя закрытой двери), которая откроется после опускания 1-го ворота, будет рычаг с отключением огня :)


2cosplays:
Нет.  Я нахожусь в последней точке. Она стоит около второго входа в вулкан- это второй выход из крепости ящериц в вулкане.(если следовать от друида на север вверх по дороге) там вход в крепость (первый вход это где огромные врата рядом с монастырём). Если точка на карте стоит там, это значит, что какае-то часть доспеха внутри крепости. Я не могу найти вход в нужное помещение или комнату... Т
В предыдущем посте ты писал, что не можешь найти вход в храм. Так, давай уточни (только пиши в спойлерах)
1) Какие части доспеха нашел, чтобы точно было понятно где у тебя проблема?
2) Так вход в храм или уже в самом храме не можешь разгадать пазл? Если второе то более подробно, где и что и на каком этапе. (п.1 также писать)
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 21:50   #4512
STU

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

[quote=Jared link=board=gothic&t=1254120972&goto=5328788 date=10/13/09, в 21:43:37]
Парни, по моему вопросу есть идеи? Очень-очень срочно)
В инветнаре могут и другие бюсты валяться неправильные, а поставить можно любой, сработает только на правильных.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 21:52   #4513
Aveth9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2cosplays:
Нет.  Я нахожусь в последней точке. Она стоит около второго входа в вулкан- это второй выход из крепости ящериц в вулкане.(если следовать от друида на север вверх по дороге) там вход в крепость (первый вход это где огромные врата рядом с монастырём). Если точка на карте стоит там, это значит, что какае-то часть доспеха внутри крепости. Я не могу найти вход в нужное помещение или комнату... Т
В предыдущем посте ты писал, что не можешь найти вход в храм. Так, давай уточни (только пиши в спойлерах)
1) Какие части доспеха нашел, чтобы точно было понятно где у тебя проблема?
2) Так вход в храм или уже в самом храме не можешь разгадать пазл? Если второе то более подробно, где и что и на каком этапе. (п.1 также писать)
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 21:56   #4514
MadGreg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Aveth9:
Спасибо,сейчас попробую всё.Правда справа я что то не припомню лаза для улитки,Сейчас погляжу по новой ;)
И ,кстати,где свитки левитации взять..облазил всех торговцев на карте,ни у кого нет.А она очень нужна.

Jared
Туман
и вам тоже спасибо ;)
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 22:06   #4515
Lord_Pnevmoslon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Народ, подскажите плиз что в монастыре туалетом называется? Где ванны стоят? И сколько убийцу ждать?
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 22:07   #4516
Maruera

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2MadGreg:
где свитки левитации взять..облазил всех торговцев на карте,ни у кого нет.А она очень нужна.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В монастыре точно есть у Иллюмара.

2Lord Pnevmoslon:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ага, ванны. А про убийцу у тебя в появится строка "ждать убийцу"
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 22:11   #4517
cosplays

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2cosplays:
В предыдущем посте ты писал, что не можешь найти вход в храм. Так, давай уточни (только пиши в спойлерах)
1) Какие части доспеха нашел, чтобы точно было понятно где у тебя проблема?
2) Так вход в храм или уже в самом храме не можешь разгадать пазл? Если второе то более подробно, где и что и на каком этапе. (п.1 также писать)
1) У меня из частей доспеха есть: Щит, нательная часть, Сапоги, Молот.
2) Точка показывается на карте рядом со вторым входом в крепость в вулкане(там проход в подземное болото с грибами, и потом соединяется с крепостью в вулкане).
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 22:11   #4518
Aveth9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Lord Pnevmoslon:
Народ, подскажите плиз что в монастыре туалетом называется? Где ванны стоят? И сколько убийцу ждать?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да. Принять ванну и убийца сам придет (будет вариант выбора, когда "кликнешь" на ванну)


2MadGreg:
И ,кстати,где свитки левитации взять..облазил всех торговцев на карте,ни у кого нет.А она очень нужна.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
гарантированно в храме у Иллюмара, если свитки создавать можешь, то купи руну и сделай свитки. Также очень много понадобится свитков телекинеза и наутилуса


2cosplays:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1) У меня из частей доспеха есть: Щит, нательная часть, Сапоги, Молот.
2) Точка показывается на карте рядом со вторым входом в крепость в вулкане(там проход в подземное болото с грибами, и потом соединяется с крепостью в вулкане).
И? Я так и понял еще в прошлый раз, что у тебя нет
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
либо Шлема либо Щита, как оказалось, что у тебя нет Шлема
. Еще раз внимательно перечитай мой предыдущий пост, я подробно объяснил и показал на карте, где конкретно находится вход в этот храм. Или у тебя проблема уже в самом храме?
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 22:12   #4519
GotoMan1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Lord Pnevmoslon: Там есть нужная опция "Ждать убийцу".

2MadGreg: Он говорит, что все бюсты перепробовал.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 22:14   #4520
LUCKY_J

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Не могу опустить целых два моста:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Рядом с лагерем на болоте, наверху, храм, где при входе боевые каракатицы - как внутри мост опустить?

В храме на востоке, где впервые встречаешься с людьми-ящерами, тоже есть мост - как его опустить?
Ответить с цитированием
Страница 113 из 200 « Первая 1363103106107108109110111112113 114115116117118119120123163 Последняя »


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика