[AGFC: Valley of Gothic] Risen: Вопросы по прохождению

Страница 114 из 200 « Первая 1464104107108109110111112113114 115116117118119120121124164 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 13.10.2009, 22:14   #4521
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Сейчас играю за ветку Дона, вопрос по квесту "Обдери мясника".
Не совсем догоняю как его нужно выполнить чтобы закрыть квест, или это баг?! ::)
Порядок действий:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. получил квест, побил мясника и обчистил карманы, после диалога с ним квест уходит в отмененные.
2. получил квест, побил Охранника у двери, думал может с ним связано, затем нахерачил мясника и обчистил его карманы, после диалога с ним квест уходит в отмененные.
3. получил квест, обворовал мясника, а затем побил, кастанул смех на него и обчистил карманы, после диалога с ним квест уходит в отмененные.
4. и т.д...

Перепробовал все варианты какие только можно, во всех случаях квест уходит в отмененные. У Сида диалогов тоже нет, кроме диалога обучения навыкам.
Из незавершенных квестов висят только:
- Сыновья Тильды
- Пакет для Дона
- Пэтти хочет покинуть город
- Блудный отец
- Все, что плохо лежит
Чего делать?!

Ps. Тему не читал, ибо не страдаю мазахизмом чтобы читать на ночь почти 5000 постов ради одного вопроса, так-что ногами не пинать, если уже обсуждалось... ;D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 22:15   #4522
ZloyBabnik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Здравствуйте! Возможно такой вопрос уже звучал,но с этими спойлерами нереально вообще что - либо найти.
Хочу быть магом.
Вобщем начал я игру, пришел в монастырь сразу же, сказал что я доброволец и бла бла бла.
Поделал я задания за всех, сходил в город, получил рекомендацию от коменданта и прочая прочая. Прихожу - а Мендоза делает меня Воином Ордена. НЕ магом блин, а воином. В чем я ошибся? Где именно происходит разветвление маг\воин ордена?

Очень уж хочется печати учить.

Очень надеюсь на ответ , так как игра просто застопорилась.
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 22:19   #4523
Aveth9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2cosplays: [quote]
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1) У меня из частей доспеха есть: Щит, нательная часть, Сапоги, Молот.
2) Точка показывается на карте рядом со вторым входом в крепость в вулкане(там проход в подземное болото с грибами, и потом соединяется с крепостью в вулкане).
И? Я так и понял еще в прошлый раз, что у тебя нет
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
либо Шлема либо Щита, как оказалось, что у тебя нет Шлема
. Еще раз внимательно перечитай мой предыдущий пост, я подробно объяснил и показал на карте, где конкретно находится вход в этот храм. Или у тебя проблема уже в самом храме?
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 22:23   #4524
MadGreg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Aveth9:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
у него свитков нет,только руны,а *я не умею делать..дело в том ,что не могу найти тех,кто может научить меня печатям и свиткам.

а левитация нужна срочно,иду уж за Руфусом,А там надо перелетать в зал :)

Может чит дадите тогда на эту левитацию,какой номер *в игре у него?
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 22:23   #4525
S1903F

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2ZloyBabnik:
Здравствуйте! Возможно такой вопрос уже звучал,но с этими спойлерами нереально вообще что - либо найти.
Хочу быть магом.
Вобщем начал я игру, пришел в монастырь сразу же, сказал что я доброволец и бла бла бла.
Поделал я задания за всех, сходил в город, получил рекомендацию от коменданта и прочая прочая. Прихожу - а Мендоза делает меня Воином Ордена. НЕ магом блин, а воином. В чем я ошибся? Где именно происходит разветвление маг\воин ордена?

Очень уж хочется печати учить.

Очень надеюсь на ответ , так как игра просто застопорилась.
Заранее спасибо.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Надо было, сначала, рекомендации от коменданта Карлоса получить, а потом в монастырь идти. Тогда, мастер Паллас, при входе, предлагает выбрать путь: Маг или Воин Ордена.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 22:27   #4526
Nikital

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от MaGoth link=board=gothic&t=1254120972&goto=5328846 date=10/13/09, в 22:14:35
Сейчас играю за ветку Дона, вопрос по квесту "Обдери мясника".
Не совсем догоняю как его нужно выполнить чтобы закрыть квест, или это баг?! ::)
Порядок действий:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. получил квест, побил мясника и обчистил карманы, после диалога с ним квест уходит в отмененные.
2. получил квест, побил Охранника у двери, думал может с ним связано, затем нахерачил мясника и обчистил его карманы, после диалога с ним квест уходит в отмененные.
3. получил квест, обворовал мясника, а затем побил, кастанул смех на него и обчистил карманы, после диалога с ним квест уходит в отмененные.
4. и т.д...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):



Перепробовал все варианты какие только можно, во всех случаях квест уходит в отмененные. У Сида диалогов тоже нет, кроме диалога обучения навыкам.
Из незавершенных квестов висят только:
- Сыновья Тильды
- Пакет для Дона
- Пэтти хочет покинуть город
- Блудный отец
- Все, что плохо лежит
Чего делать?!

Ps. Тему не читал, ибо не страдаю мазахизмом чтобы читать на ночь почти 5000 постов ради одного вопроса, так-что ногами не пинать, если уже обсуждалось... ;D
Был такой же глюк. Мне кажется дело в том, что
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
я обыскал его ящик раньше чем нужно было. Когда его побьешь он тебя послать должен по идее, но квест остается. Ты идешь к тому, кто давал квест и говоришь типа он понтуется. Идешь и чистишь сундук мясника.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 22:29   #4527
Maruera

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2ZloyBabnik:
Очень уж хочется печати учить.
А всё, привет...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Чтобы стать магом, надо придти в монастырь добровольно через город. Понравиться Бельшвуру и выполнить квесты за Орден в городе. Или, как пишут, незаметно для инквизиции добежать до монастыря.



2MadGreg:
- Сыновья Тильды
- Пакет для Дона
- Пэтти хочет покинуть город
- Блудный отец
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Про Тильду: надо ей доложить о всех трёх встреченных сыновьях. С сыновьяме тоже есть тема в разговоре: мол, мамашка тебя заждалась.
Петти вывести через подземный проход.
Блудный отец, не помню точно, но там эриксона вроде избить надо, ключ от каморки папы Петти отобрать, каморку найти , там *записку взять и Петти показать.
Пакет - вроде подойти к Хорьку, он даёт квест на слежку за Гартом...и.т.д...
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 22:34   #4528
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Маруера:
- Сыновья Тильды
- Пакет для Дона
- Пэтти хочет покинуть город
- Блудный отец
Здесь у тебя ошибка, это из моего вопроса, но вопросов по этим квестам у мен нет, я их давно прошел, просто затык был с одними сейчас сейв грузил чтобы получше изучить его. ;)


Добавление от 10/13/09, в 22:35:14
2Not Good:
Сейчас проверю одну догадку в игре и отпишусь, если она поможет это дело обойти...  :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 22:38   #4529
cosplays

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Aveth9 link=board=gothic&t=1254120972&goto=5328838 date=10/13/09, в 22:11:55
2cosplays:
И? Я так и понял еще в прошлый раз, что у тебя нет
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
либо Шлема либо Щита, как оказалось, что у тебя нет Шлема
. Еще раз внимательно перечитай мой предыдущий пост, я подробно объяснил и показал на карте, где конкретно находится вход в этот храм. Или у тебя проблема уже в самом храме?
Оки... только объясни где именно находятся эти руины, от которых ты выложил скриншот карты?
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 22:45   #4530
Aveth9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2MadGreg:
Ты и граешь за Дона?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

у него свитков нет,только руны,а *я не умею делать..дело в том ,что не могу найти тех,кто может научить меня печатям и свиткам.
Делать свитки, переписывая их из рун, могут все классы, пользоваться рунами могут только маги изучив печати.
Свиткам обучает только Иллюмар в монастыре. Если играешь за Дона, то еще в первой главе, маг Кормак в лагере Дона дает задание найти Иллюмара для изучения свитков (раньше 2-й главы, есно, ты его не смог бы найти). Если ты не брал квеста, проверь может и сейчас он сможет дать. Не знаю сможет ли Иллюмар обучить свиткам без этого квеста. Но, у него должно быть уйма готовых свитков с заклинанием левитации, наутилуса и телекинеза

Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 22:46   #4531
taxe

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Не могу выполнить квест в монастыре
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
для Джареда необходим свиток Иллюзий. Единственный свиток, который у меня был, я отдал за проход на кладбище, поскольку к этому времени уже слопал рагу (сила+2). Я умею делать уже этот свиток, но нужен какой-то "КЛЫК". Что это, и с кого можно выбить или у кого купить? Игрок 9 лвл. И обязателен ли этот квест для Игнациуса?
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 22:48   #4532
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Not Good:
Проверил, скорее всего так и есть, как ты и описывал.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если раньше времени вскрыть его сундук то квест не выполняется, что по сути есть баг игры.
Выполняется только если открывать сундук по квесту а не раньше...  :rip:

Также, хотел пробовать вернуть то что было в сундуке, но хрен что вышло из этой затеи.
В этой гребаной игре нет - золота, как отдельной единицы товара. >:(
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 22:53   #4533
Nikital

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от taxe link=board=gothic&t=1254120972&goto=5328904 date=10/13/09, в 22:46:36
Не могу выполнить квест в монастыре
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
для Джареда необходим свиток Иллюзий. Единственный свиток, который у меня был, я отдал за проход на кладбище, поскольку к этому времени уже слопал рагу (сила+2). Я умею делать уже этот свиток, но нужен какой-то "КЛЫК". Что это, и с кого можно выбить или у кого купить? Игрок 9 лвл. И обязателен ли этот квест для Игнациуса?
За маго не играл, но
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
на кладбище можно пройти дав косячок охраннику. Клыки выдираются, вроде с помощью спец инструмента для охоты.


Цитата:
Сообщение от MaGoth link=board=gothic&t=1254120972&goto=5328907 date=10/13/09, в 22:48:16
2Not Good:
Проверил, скорее всего так и есть, как ты и описывал.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если раньше времени вскрыть его сундук то квест не выполняется, что по сути есть баг игры.
Выполняется только если открывать сундук по квесту а не раньше... *:rip:

Также, хотел пробовать вернуть то что было в сундуке, но хрен что вышло из этой затеи.
В этой гребаной игре нет - золота, как отдельной единицы товара. >:(
Ну и забей
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
этот квест по сути ни на что не влияет, да впрочем как и выбор стороны
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 22:54   #4534
Aveth9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2cosplays:
Оки... только объясни где именно находятся эти руины, от которых ты выложил скриншот карты?
ты был в них, так как заполучил Щит.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Храмы со Щитом и Шлемом находятся на одной локации, карту которой я тебя дал и ты должен был так же ее заполучить. На эту территорию имеется два входа
1) Северная дорога от друида
2) От фермы Робара, что на болотах, мимо его помощника а также пройти возле охотника(ов) и выйти на тропинку, держаться правой стороны и через метров 30-50 будет вход в пещеру, если играешь за Дона, там еще будет прогнанный тобой Брогар стоять, также недалеко от него будет труп с картой локации. Повторная карта локации находится соответственно с другого входа
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 22:55   #4535
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2taxe:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Иллюзия 100% лежит в подвале, в доме где работает Сайрус, ключ от подвала у него де на Пюпитре.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 23:00   #4536
taxe

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Not Good link=board=gothic&t=1254120972&goto=5328914 date=10/13/09, в 22:53:39
За маго не играл, но
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
на кладбище можно пройти дав косячок охраннику. Клыки выдираются, вроде с помощью спец инструмента для охоты.


Он как раз и учит охоте, когда квест сдашь
Маг же не может быть охотником, или может?
Что делать то? Можно без этого квеста обойтись?

Вопрос снимается.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 23:02   #4537
MCesh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Где в монастыре находится секретный проход в библиотеку?
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 23:09   #4538
taxe

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Скептик link=board=gothic&t=1254120972&goto=5328936 date=10/13/09, в 23:02:37
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Где в монастыре находится секретный проход в библиотеку?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Наверх на второй этаж, левее храма и вниз
В помещении стоит Руфус, справа в комнате кольцо.
Дергаешь, дверь и откроется
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 23:10   #4539
MadGreg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Aveth9 link=board=gothic&t=1254120972&goto=5328902 date=10/13/09, в 22:45:27
2MadGreg:
Ты и граешь за Дона?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):


Делать свитки, переписывая их из рун, могут все классы, пользоваться рунами могут только маги изучив печати.
Свиткам обучает только Иллюмар в монастыре. Если играешь за Дона, то еще в первой главе, маг Кормак в лагере Дона дает задание найти Иллюмара для изучения свитков (раньше 2-й главы, есно, ты его не смог бы найти). Если ты не брал квеста, проверь может и сейчас он сможет дать. Не знаю сможет ли Иллюмар обучить свиткам без этого квеста. Но, у него должно быть уйма готовых свитков с заклинанием левитации, наутилуса и телекинеза

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
да,за Дона,но Иллюминар уже не обучает,с ним поговорить нельзя уже,а Кормак только алхимии обучает,в общем я не знаю,что делать..а свиток левитации срочно нужен,а то дальше не пройти никак :)
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 23:12   #4540
Aveth9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2taxe:
Не могу выполнить квест в монастыре
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
для Джареда необходим свиток Иллюзий.
Не свиток, а информацию о компонентах из которых делается свиток ;) играй дальше и по сюжету с очень сложным и интересным пазлом добудешь его. Очень внимательно прочитай все этапы главного квеста от мастера Иллюмара.


2Скептик:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Где в монастыре находится секретный проход в библиотеку?
В самой библиотеке есть кольцо, которое открывает проход


Добавление от 10/13/09, в 23:22:02
2MadGreg:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
да,за Дона,но Иллюминар уже не обучает,с ним поговорить нельзя уже,а Кормак только алхимии обучает,в общем я не знаю,что делать..а свиток левитации срочно нужен,а то дальше не пройти никак
Посмотри в дневнике в активных или пройденных квестах за "Лагерь" - имеется ли у тебя квест "Поговори с мастером Иллюмаром". Если квест пройден, то еще остается один вариант: в 3-й главе нужно закрыть квест нападение на монастырь и собрать всех магов. Сначала собери всех магов, может после этого он сможет учить, а вообще без пера ты не сможешь его пройти, а человек с пером, если не изменяет память, погибает при атаке :(
Но свитков левитации в игре полно, я когда играл за воина даже не покупал их, так как к начале 3-й главы у меня их была куча, взятых из разных сундуков
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 23:23   #4541
wadimwww

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Народ я канечно извиняюсь но скажыте пожалуйста кто обучает умения ТОПОРИК
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 23:31   #4542
Maik77777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2wadimwww:
Огры в городе и на болоте
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 23:42   #4543
MadGreg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Aveth9 link=board=gothic&t=1254120972&goto=5328961 date=10/13/09, в 23:12:43

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Посмотри в дневнике в активных или пройденных квестах за "Лагерь" - имеется ли у тебя квест "Поговори с мастером Иллюмаром". Если квест пройден, то еще остается один вариант: в 3-й главе нужно закрыть квест нападение на монастырь и собрать всех магов. Сначала собери всех магов, может после этого он сможет учить, а вообще без пера ты не сможешь его пройти, а человек с пером, если не изменяет память, погибает при атаке :(
Но свитков левитации в игре полно, я когда играл за воина даже не покупал их, так как к начале 3-й главы у меня их была куча, взятых из разных сундуков
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да,квест уже пройден,и магов я собрал,А все равно с ним не поговорить даже.
да я знаю,их куча была,но я как то все их использовал :)
Что мне теперь делать?как дальше проходить то? :(
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 00:06   #4544
Hapi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

У меня такой вопрос(по квесту кольца Нельсона)я не могу отдать этой дуре жемчюжное ожерелье,поотому что ее Сиди свалил раньше из города,никаких диалогов не всплывает,а квест из журнала не убирается,что теперь делать?И еще,что делать с лорцом Романова открывать его он никак не хочет,твердит одно,плохая идея и все >:(Подскажите пожалуйста.
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 00:16   #4545
SauliusFast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Как титана в конце завалить? бью - бью, а ему хоть бы что (окуляр одел, доспехи титана на мне, молот с арбалетом титана так же у меня) ?
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 00:17   #4546
Aveth9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2MadGreg:
Что мне теперь делать?как дальше проходить то?
Только переигровка с сева с концовки 2-й главы для обучения свитков. Ты же в самом начале 3-й главы находишься. Только не говори, что сейвов нет (это же RPG, где севиться нужно хотя бы перед ключевыми развилками сюжета/квеста). Ну, если форс-мажор выложи хотя бы скрин с характеристиками своего перса, предварительно сняв с него кольца и амулет.
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 00:26   #4547
nip2k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Omеgа link=board=gothic&t=1254120972&goto=5328677 date=10/13/09, в 20:46:30
1) Пес его знает. Я, тоже, не понял, зачем нужна травка "Жажда странствий" (+10 опыта). На кой черт она мне сдалась, если я за самую завалящую зверушку 50 очков опыта получаю...
травка нужна для создания свитка Скорость
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 00:31   #4548
MadGreg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Aveth9 link=board=gothic&t=1254120972&goto=5329122 date=10/14/09, в 00:17:37
2MadGreg:
Только переигровка с сева с концовки 2-й главы для обучения свитков. Ты же в самом начале 3-й главы находишься. Только не говори, что сейвов нет (это же RPG, где севиться нужно хотя бы перед ключевыми развилками сюжета/квеста). Ну, если форс-мажор выложи хотя бы скрин с характеристиками своего перса, предварительно сняв с него кольца и амулет.
не,ну с 2-ой главы я точно не буду,ладно бы я немного прошел,так я пока искал эту статуэтку,всю карту ещё раз облазил и несколько уровней взял итд,так, что обидно мне будет.

вот ссыль на хар-ки.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
http://img207.imageshack.us/img207/8623/85746369.jpg
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 00:32   #4549
S1903F

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2SauliusFast:
Как титана в конце завалить?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Когда Титан атакует шарами, закрывайся щитом. Шары отразятся в Титана и он, на время, присядет и станет уязвим. Подбегай и лупи его молотом 1 раз.
Повторять до победного конца.
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 00:35   #4550
aladdin111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Народ, что-то не помню, чтобы кто-то учил акробатике! Ее точно только с кольцом получить можно?
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 00:36   #4551
MadGreg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от aladdin111 link=board=gothic&t=1254120972&goto=5329152 date=10/14/09, в 00:35:07
Народ, что-то не помню, чтобы кто-то учил акробатике! Ее точно только с кольцом получить можно?
Учит Пэтти акробатике+вроде еще кто то один :)
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 00:36   #4552
Aveth9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению


2NAVY:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
И еще,что делать с лорцом Романова открывать его он никак не хочет,твердит одно,плохая идея и все
отдать одному из квестодателей, в зависимости от выбираемой стороны фракции: либо отдать владельцу ларца (за Дона), либо Серджио (за Орден)(


2SauliusFast:
Как титана в конце завалить?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
По подсказкам изучить принцип финального боя, довести свое мастерство до того, чтобы ты только боковым зрением :) обращал внимание не исчезающие руны поля и соответственно свободно перемещался по нему, в основном сосредоточившись на защите от его ударов (ни в коем случае не подходить к центральному кругу, когда он атакует). Бить его нужно, как я понял, только квестовым молотом, в тот момент когда он приседает. Нужно нанести 5 ударов  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 00:39   #4553
Alvaro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

У кого обучится навыку мечи, до 10 уровня, когда проходишь за инквизицию.
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 00:43   #4554
Aveth9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2MadGreg:
вот ссыль на хар-ки.
Так, подожди. Так у тебя ж изучен мастери по созданию свитков! :) ничего переигрывать не нужно. Покупаешь руну, бумагу и создаешь сам свикти в том количестве, в котором *тебе нужно. В чем проблема?

P.S. И еще, почему ты не изучил алхимию вообще, не говоря уже о 3-м уровне. Ты ж теряешь, по крайней мере, +100 к силе!


2MadGreg:
ой,точно..но там для левитации еще требуется знание печати 2 уровня..а где её изучить?
Нет, печати использовать могут только маги. Тебе ж нужно: перо, бумага, руна и соответствующие, написанные на руне компоненты. Подходишь к любому рунному столу и сам копируешь с руны на свиток заклинание.
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 00:46   #4555
MadGreg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Aveth9 link=board=gothic&t=1254120972&goto=5329171 date=10/14/09, в 00:43:43
2MadGreg:
Так, подожди. Так у тебя ж изучен мастери по созданию свитков! :) ничего переигрывать не нужно. Покупаешь руну, бумагу и создаешь сам свикти в том количестве, в котором *тебе нужно. В чем проблема?
ой,точно..но там для левитации еще требуется знание печати 2 уровня..а где её изучить?
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 01:03   #4556
S1903F

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2MadGreg:
но там для левитации еще требуется знание печати 2 уровня..а где её изучить?
Знание Печатей нужно магу, для использования Рун разных уровней.
Создавать Свитки может любой. Для этого нужно только умение Создания свитков, а знание Печатей не нужно.
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 01:14   #4557
neolos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

туплю, самое начало игры, болото. *вопрос.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
подскажите пожалуйста где на болотах находится болотная ферма? (Там где фермер *трудится со своим батраком Обелем).
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 01:14   #4558
D@mon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Всем спасибо за ответы!
Как оказалось, Харбор Таун очень велик - насобирал уйму заданий, при этом обошел далеко не всех NPC.
Первые проблемы с некоторыми заданиями:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Найти теплую кровать для больной жены фермера. По некоторым наводках, кровати есть у человечка рядом, у которого гостиница(Casta), однако он не хочет со мной разговаривать, т.к. я его побил для квеста для сбора долга;)
2. Квест с 3 чашами: Одну купил у Дирка за 150 монет, где остальные - понятия не имею.
И дополнительный вопрос - как выйти из города, не получив рекомендации, проще говоря не выполнив 4+ квестов за какую-либо фракцию?
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 01:18   #4559
Hapi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

У кого во второй части научится разведки и добычи руды,а то искатель сокровищь с берега смылся.А в первой я не учил,потому что рано еще было.
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 01:20   #4560
Brazi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2NAVY: Ольф вроди как учит.
Ответить с цитированием
Страница 114 из 200 « Первая 1464104107108109110111112113114 115116117118119120121124164 Последняя »


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика