[AGFC: Valley of Gothic] Risen: Вопросы по прохождению

Страница 117 из 200 « Первая 1767107110111112113114115116117 118119120121122123124127167 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 14.10.2009, 16:24   #4641
Sheiko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Sheiko link=board=gothic&t=1254120972&goto=5329555 date=10/14/09, в 09:59:09
Первый раз почему так и не помогли, попробую более детально описать, а то застрял намертво. Комрады помогите пожалуйста.
3 глава. В вулкане. Играю за мага.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

1. *В вулкане слева до входа в главные ворота(куда с левитацией надо забираться) - там еще ловушка - огонь с пола. Там 2 алтаря на которые 2 бюста - поставил повернул. Вопрос - когда захожу в главные ворота немного подальше недоходя до опускающегося моста слева есть комната в ней еще есть 1 алтарь и каменная дверь (еще рядом крутящаяся колонна) - так вот эту дверь не могу никак открыть - на всякий случай забрал 2 бюста сверху - они видимо не подходят. Как открыть эту каменную дверь?
2. *После разговора про карту внутри сходил в долину убил ящеров снял карту вернулся к инквизитору. Но сволочь мне ничто не говорит.
*Очень важно так как дальше по сюжету не могу пройти - как опустить 2й мост, который *ближе к воротам??? *Тут в вопросах написано надо найти карту и поговорить с инквизитором тогда будет понятно как опустить 2 мост, но он же со мной не говорит - Что делать? *Помогите пожалуйста, неужели заново все проходить? Или с какого места...
Наверняка многие его уже опустили...(мост :) )


Непонятно почему игнорируют вопрос... неужели никто не знает? У меня из всех квестов остались два: Найти телепорты и рассказть Элдрику информацию с колон(Элдрик тоже только удачи желает- хотя все доступные колонны прочитал). Не могу дальше продвинуться по сюжетной ветке - инквизитор молчит и второй мост не знаю как опустить... Помогите пожалуйста.
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 16:29   #4642
DVAL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Sheiko:
Элдрик тоже только удачи желает
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
После квеста с мостом еще одна или две колонны будет, поэтому молчит

А по поводу молчанки... Ты со всеми говорил? Там 2 непися в шахте есть, ты с ними общался?

Добавление от 10/14/09, в 16:30:21
Или попробуй инка треснуть и сбежать. Может после этого диалог8 появится.
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 16:37   #4643
Brazi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Sheiko:
Не могу дальше продвинуться по сюжетной ветке - инквизитор молчит и второй мост не знаю как опустить... Помогите пожалуйста.
Надо найти 2 бюста в храме, поставить на место и опустить мост.
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 16:41   #4644
Olic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Подскажите, кто из NPC прокачивает печать.Играю за воина.2 глава
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 16:44   #4645
DVAL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2драг: Воина храма?
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 17:01   #4646
Sheiko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Туман link=board=gothic&t=1254120972&goto=5330469 date=10/14/09, в 16:37:52
2Sheiko:
Надо найти 2 бюста в храме, поставить на место и опустить мост.
Так я же в спойлере описал...  2 бюста которые наверху ставить - они же для открытия ворот главных. Для моста еще где-то 2 алтаря?
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 17:02   #4647
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от драг link=board=gothic&t=1254120972&goto=5330478 date=10/14/09, в 16:41:26
Подскажите, кто из NPC прокачивает печать.Играю за воина.2 глава
печати доступны только магу, ихмо

совет по 2 гл.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
не торопитесь выкапывать сундуки пети, нпс будут помогать в прохождении, особенно западное побережье и еще при разработке все  жил присутствует рандом с 3 с\л*
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 17:03   #4648
Sheiko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от [C+BOJI
link=board=gothic&t=1254120972&goto=5330445 date=10/14/09, в 16:29:15]
2Sheiko:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
После квеста с мостом еще одна или две колонны будет, поэтому молчит

А по поводу молчанки... Ты со всеми говорил? Там 2 непися в шахте есть, ты с ними общался?

Добавление от 10/14/09, в 16:30:21
Или попробуй инка треснуть и сбежать. Может после этого диалог8 появится.
В спойлере я же подробно описал... Да, я поговорил с 2мя неписями в пещере, нашел карту(с убитого ящера) и вернулся к инквизитору...
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 17:05   #4649
Aveth9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2драг:
Подскажите, кто из NPC прокачивает печать.Играю за воина.2 глава
Печати изучать могут только маги и соответственно учит их
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
мастер Игнатий
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 17:10   #4650
Olic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Aveth9 link=board=gothic&t=1254120972&goto=5330547 date=10/14/09, в 17:05:12
2драг:
Печати изучать могут только маги и соответственно учит их
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
мастер Игнатий
Блин,хреново.Минус разрабам.
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 17:10   #4651
madocs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Только, что прошел все квесты мастеров, но заметил,что задание витуса не засчиталось. Т.е. в заданиях висит испытание мастера витуса. Книжку показал ему и отдал другому послушнику. Никто не объяснит в чем проблема и как это исправить?
Очень уж за мага хочется поиграть
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 17:14   #4652
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Sheiko: Чем сыпать вопросы лучше слушай диалоги или читай их в дневнике,инквизитор даёт внятные задания,сейчас видимо он тебе сказал,что отправил человека на разведку (вроде Руфуса)он не вернулся,иди и найди его,вообще на этом месте нет сложностей,включи мозг ;D

Добавление от 10/14/09, в 17:16:45
2madocs: У Витуса надо пройти ещё и боевую подготовку ;)
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 17:17   #4653
S1903F

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2madocs:
Никто не объяснит в чем проблема и как это исправить?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Витус второе задание давал, еще: Найти "Доверие".
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 17:17   #4654
Aveth9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Sheiko:
В спойлере я же подробно описал... Да, я поговорил с 2мя неписями в пещере, нашел карту(с убитого ящера) и вернулся к инквизитору...
Странно,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Именно в этот момент, после нахождения карты, Инквизитор и должен отрыть рядом находящуюся (перед эти закрытую) дверь. Попробуй еще раз поговорить с двумя работниками в пещере, которые тебе давали координаты охотников. Также возможно, что ты не всех охотников-ящеров прибил. Еще раз пробегись этим маршрутом и особенно осмотри ближайшее озерцо, что сражу же при выходе из пещеры.
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 17:20   #4655
Sheiko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от ADAM link=board=gothic&t=1254120972&goto=5330574 date=10/14/09, в 17:14:40
2Sheiko: Чем сыпать вопросы лучше слушай диалоги или читай их в дневнике,инквизитор даёт внятные задания,сейчас видимо он тебе сказал,что отправил человека на разведку (вроде Руфуса)он не вернулся,иди и найди его,вообще на этом месте нет сложностей,включи мозг ;D
Чем мне подобное писать прочитал бы мой спойлер, а если не внимательно относишься к людям то лучше оставь такое дело - давать глупые советы.
Еще раз -
1. Главные ворота я открыл - это означает что я нашел мертвого Руфуса - установил 2 бюста и повернул колесо.
2. Когда прошел внутрь, опустил с помощью лебедки 1 мост -нашел 1 НПС который рассказал о грибнике и что он может знать где карта, убил всех ящеров - поговорил с НПС который грибы любит, он рассказал куда группа ящеров убежала - догнал ящеров и убил нашел карту и вернулся с ней к инквизитору. Тут он должен мне что то скзать по идее, но не говорит! Кто хорошо в сюжете разбирется помогите пожалуйста.
P.S. не надо оскорблять типо то или другое, помогите.
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 17:23   #4656
madocs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Omega: Спс, а где его найти  :)
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 17:25   #4657
Sheiko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Aveth9 link=board=gothic&t=1254120972&goto=5330582 date=10/14/09, в 17:17:39
2Sheiko:
Странно,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Именно в этот момент, после нахождения карты, Инквизитор и должен отрыть рядом находящуюся (перед эти закрытую) дверь. Попробуй еще раз поговорить с двумя работниками в пещере, которые тебе давали координаты охотников. Также возможно, что ты не всех охотников-ящеров прибил. Еще раз пробегись этим маршрутом и особенно осмотри ближайшее озерцо, что сражу же при выходе из пещеры.
Спасибо, пробегусь этим маршрутом еще раз, хоть раза 3 пробегал и ящеров живых нигде не видел. Одного из НПС убили ящеры, но уже после того как он мне рассказал о "грибнике".
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 17:26   #4658
HoRrOr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2STP:
спасибо большое!
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 17:27   #4659
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Sheiko: Я уж не помню точно,но это место прошёл без заминок,поговори с комендантом или как там его,инквизитор должен тебя отвести к стене которую надо разрушить или это то-же уже было?И реальн, посмотри у себя в дневнике последний диалог с инквизитором,что он тебе там поручил? :)
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 17:28   #4660
Alvaro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению


2Dagоt_Ur:
В основном опыт дается потом, в конце квеста. И начиная с первой главы. А без ретро идет очень много экспы и играть гораздо легче, прокачивая все попало. Здесь же надо думать и вкладывать каждое очко с умом.
Меня просто очень забавляет что никто эту фишку сразу необнаружыл... помоему аж до теперь. Нигде об этом инфы нет.
Все ставят себе эту опцию как косметическое дополнение, а на самом деле оно с ног на голову меняет пол игры. И как это незаметить я непонимаю. Ну ладно там дополнительно б фигня была типа курсор в другой цвет окрашивался что както пофиг, но тут блин, ну как такое прохопать ну непонимаю!!

Причем у меня помоему совсем недают. Тока за мобов. И я то думаю что за фигня, так класно развивал гг, и тут все, сел на мель, нечем качатся.

Просто обидно то что придется переигрывать около 3-5 часов. А это означает что игра превратится в харево.

И как готикоман я этого ну никак непонимаю. В готиках 1-2 нормально давали экспу, относительно уровня героя. Если посчитать в процентах то думаю получалось почти тоже самое, что на первых, что на последних, и гг нормально рос в уровнях.
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 17:29   #4661
Aveth9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Sheiko:
Одного из НПС убили ящеры, но уже после того как он мне рассказал о "грибнике".
В этом и может заключаться баг игры. Если с ситуацией не справишься, переиграй с сейва перед открытием ворот!

2ADAM:
инквизитор должен тебя отвести к стене которую надо разрушить или это то-же уже было?
именно на этом этапе, как я понял, у него и проблема, как он пишет, у него инквизитор не открывает закрытую дверь за которой и нужно прорубить брешь в стене. :)
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 17:30   #4662
Sheiko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от ADAM link=board=gothic&t=1254120972&goto=5330606 date=10/14/09, в 17:27:23
2Sheiko: Я уж не помню точно,но это место прошёл без заминок,поговори с комендантом или как там его,инквизитор должен тебя отвести к стене которую надо разрушить или это то-же уже было?И реальн, посмотри у себя в дневнике последний диалог с инквизитором,что он тебе там поручил? :)
Реально, все квесты читаю внимательно (стараюсь). На данный момент все квесты закрыты кроме Рассказать Элдрику и найти телепорты. Я так понимаю ты об открытии главных ворот говоришь, Комендата и Руфуса я прошел...
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 17:31   #4663
MadGreg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Запутался я в 4-ой главе
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
с этими бюстами..убил только Лорда Призрачного этого в Лагере у бандитов,пришел в подземелье вулкана,там где два синих поля,есть два бюста ящера мага и просто один бюст.Но они ни там, ни там не подходят к алтарю..ещё какой то бюст короля есть в комнате,но когда его снимаешь решетка опускается
.В общем чего делать то? :)
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 17:32   #4664
madocs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Подскажите ,плз, где найти "доверие" для мастера витуса.
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 17:32   #4665
S1903F

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2madocs:
2Omega: Спс, а где его найти
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Выполни квест монаха-свинопаса в монастыре (Надо найти ему замену), а потом расскажи об этом Витусу.
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 17:32   #4666
Aveth9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2ADAM:
инквизитор должен тебя отвести к стене которую надо разрушить или это то-же уже было?
именно на этом этапе, как я понял, у него и проблема, как он пишет, у него инквизитор не открывает закрытую дверь за которой и нужно прорубить брешь в стене. :)
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 17:32   #4667
Sheiko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Aveth9 link=board=gothic&t=1254120972&goto=5330612 date=10/14/09, в 17:29:47
2Sheiko:
В этом и может заключаться баг игры. Если с ситуацией не справишься, переиграй с сейва перед открытием ворот!
Возможно :( Попробую перепройти с начала 3 главы...
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 17:33   #4668
djulia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Убийство Хемлара
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Раздала сигареты Като, Далману, Такеру, Крлсену, Йоки, Тейлору, Каспару, Арлоку и Калибу - ничего не происходит. Может быть дело в том, что меня уже посвятили в маги? Вообще, критично закрыть этот квест, или пусть висит?
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 17:33   #4669
Svartalf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Не понимаю,почему столько проблем бывает С Сайрусом и открытием барьера. Да это еще в Фак написано -не лучший вариант...когда волк подбегает к хижине друида-присоединяйте Сайруса и дальше не будет никаких проблем...не надо будет идти за ним обратно ;)
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 17:37   #4670
Brazi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2MadGreg: Телекинезом забери бюст. Я сначала сам не поверил в этот маразм - сам снимаешь - дверь клозед, телекинезом - все гуд. Бред кароче, но работает.
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 17:37   #4671
SWSev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2madocs:
Спс, а где его найти
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
За кухней :)
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 17:38   #4672
Sheiko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

После выполнения какого действия должен Инквизитор отрыть дверь как я понимаю? После того как я выполнил квест с нахождением карты и вернулся к нему и поговорил?
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 17:40   #4673
Svartalf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Djulia: предлагай сигареты всем у кого есть имя,появится сообщение когда раздашь все сигареты. В начале  главы если не сдашь,его снимут...а пока может висеть
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 17:41   #4674
MadGun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

А кто-нибудь брал квест "Уолтеру нужно отдохнуть" (1 глава, город, дает уолтер, после разговора о том, что альваро его загонял)? Где можно найти слуг для альваро?
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 17:42   #4675
Aveth9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2MadGreg:
Запутался я в 4-ой главе
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
с этими бюстами..убил только Лорда Призрачного этого в Лагере у бандитов,пришел в подземелье вулкана,там где два синих поля,есть два бюста ящера мага и просто один бюст.Но они ни там, ни там не подходят к алтарю..ещё какой то бюст короля есть в комнате,но когда его снимаешь решетка опускается
1) Не запутайся с бюстами. В каждом храме свои именные бюсты, так что, если главные проходы открыл, обратно снимать не нужно иначе запутаешься.
2) Конкретно по вопросу. У тебя есть телекинез - он для чего-то нужен ;)
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 17:43   #4676
Brazi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2MadGun:
А кто-нибудь брал квест "Уолтеру нужно отдохнуть" (1 глава, город, дает уолтер, после разговора о том, что альваро его загонял)? Где можно найти слуг для альваро?
Один совсем рядом возле кузницы, другой на стене, над воротами стоит.
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 17:44   #4677
Svartalf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2MadGun: слуги рядом-они называются помощники кузнеца.Один будет у ворот,второй на стене.
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 17:45   #4678
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Djulia:
Убийство Хемлара
если всем раздал, то кто то из них, ихмо кто торгует
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
должен сказать - иди и помойся в ванне, или поспи, иди и ложись в  ванну он сам придет в смысле не виноватая я ...  

;)
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 18:01   #4679
MadGreg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Туман link=board=gothic&t=1254120972&goto=5330645 date=10/14/09, в 17:37:07
2MadGreg: Телекинезом забери бюст. Я сначала сам не поверил в этот маразм - сам снимаешь - дверь клозед, телекинезом - все гуд. Бред кароче, но работает.
ха,реально работает,спасибо..
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
взял шлем,но вопрос,решётка закрылась,наверху у лестницы есть тоже она,но и там тоже закрыто,кроме телепорта можно как нибудь оттуда выйти и нужно ли забирать бюсты короля?
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 18:11   #4680
Vesdaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Камрады,помогайте =)
4 глава, один из храмов ящериц



Не могу понять.что я пропустил.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Там в зале с картой кнопка,которая последовательно при нажатии открывает 3 прохода.
За двумя из них рычаги,вернее штуки,которые вертеть можно.
Одна из них поднимает каменную дверь в главном зале, остается только решетка. Вторая непонятно что делает.
Также *в одном из проходов атм пролезть можно насекомым,но ничего нет существенного. А в другом поднятый мост, а рядом маленькая закрытая решетка и кнока,на которую не удается воздействовать из-за антимаг кристаллов.
Ответить с цитированием
Страница 117 из 200 « Первая 1767107110111112113114115116117 118119120121122123124127167 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика