[AGFC: Valley of Gothic] Risen: Вопросы по прохождению

Страница 121 из 200 « Первая 2171111114115116117118119120121 122123124125126127128131171 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 15.10.2009, 15:02   #4801
zombak_l

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2ADAM:
Подскажите о каком водопаде речь(про меч Берсерка)?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
На западе - где речка есть - есть небольшой водопад на него залазишь и вперед.

2JAKOV1:
А беда заключается в том, что я не могу добыть одежду бандитов Дона Эстебана. Просто нет возможности её купить у Дона.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Интересно как то он мне за пакет из города 1000 злотых сунул - это и есть зена доспеха охотника
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 15:05   #4802
Svartalf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Makhmud: не срывает,успеваешь догнать ...но я сам так чертыхнулся.когда  Лили вылезла... :)
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 15:11   #4803
Makhmud

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2NAVY:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Люди в храме инквезитор приказал открыть ворота(начало 3 главы)прочитал фак бегал и на право и на лево,вобщем везде где можно было быть,был.Никокого ворота найти не могу,он хоть на что похож?Если кому не трудно подскажите поподробней где искать этот долбаный ворот.Я уже слевитировал в одну часть крепости,нашел одну статуэтку что на алтарь ставят,а дальше все тупик.Чтоб открыть решетку ведущюю дальше вторая статуэтка нужна.Чего делать незнаю.Завис мертвым грузом.Подскажите где чего находится?
Сначала на право - в конце коридора превращаешься на наутилоса и чистишь дальше. *Первый ричаг. Возвращаешься к инквизитору. Теперь идешь в левый проход, залетаешь туда же и видишь еще ящеров со статуэткой (второй) и второй ричаг. Все - ворота открыты.


2Svartalf:
Там, кажется, появляется надпись, что задание провалено (когда соглашаешься на ее "услуги").
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 15:17   #4804
HoRrOr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2petrov043: 2Туман:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ахахах, я валяюсь))
спасибо, но не помогло, нету дырки и никто ниче не говорит.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 15:31   #4805
serg63

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

[quote=JAKOV1 link=board=gothic&t=1254120972&goto=5332512 date=10/15/09, в 14:06:13]

[s]
Ну надо было и мне сразу относить посылку Дону после того, как открыл ворота Монастыря. Тогда бы не попал в эту путанную ситуацию.
Но я хотел как можно больше опыта набрать... как можно больше квестов выполнить.
Во-во - и "пытливость" (читай - жадность), и ёлка.. и задница...!

Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 15:47   #4806
Qwertur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Svartalf: наверное успеваешь если отказываешь,а вот если соглашаешься, то приходится по новой идти за заданием

Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 16:01   #4807
D@mon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

После выполнения 4 квестов в Харбоа Тауне поговорил с Карлосом, далее он дал задание - "Найти, куда или как вывозятся артефакты из города".
Как его выполнить?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нашел секретный проход в борделе, там нашел Скордо и дверь - выход наружу, но она закрыта и никак не открывается - Скордо в принципе ничего особенного не говорит :(
Кстати, паралелльно интересует как вывести Петти из города - про ее отца уже все узнал, и она врется выйти из города. Чувствую что этот проход все связывает, но не пойму как заставить квесты выполниться :(
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 16:19   #4808
ragday

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2D@mon:
После выполнения 4 квестов в Харбоа Тауне поговорил с Карлосом, далее он дал задание - "Найти, куда или как вывозятся артефакты из города".
Как его выполнить?
Ты очень миролюбивый человек :)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вали Скордо, как еще ))
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 16:24   #4809
halforc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2D@mon:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Ключ от прохода у Скродо. Его можно у него отобрать либо через кражу 2, либо тупо избив. После этого все выполнится...
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 16:33   #4810
krac

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Доспехи капитана впринципе нечего отыгрывают свою цену в бою!!!
Но собранные доспехи лучше,причем существенно.
Мне больше понравился меч титана в игре,а меч Берсерка на западе в водопаде пещера,там упыри минусуешь
потом 2 ёжика вроде и мглор там узко зараза и неудобно,потом еще упыри залезаешь на верх минусуешь еще 2 упырей вроде и справа у колонны будет воткнут в землю меч Берсерка,но если сразу хотите на руку его взять сила 80 нужна и меч прокачать надо на 10 тогда двуручные мечи можно будет 1 рукой брать!
Всего 5 частей доспехов Урсегора 1 часть на западе в пещере с водопадом!(самая замароченная я там часа полтора просидел)
2 часть в лагере Дона там у меня баг был когда к жрецу пытаешся выйти из комнаты меня кидало опять на 2 этаж, просто включаешь заклинание ускорения и проскакиваешь это гребенную дверь.
3 часть собственно прямо под крепостью у вулкана где небольшая ферма с воинами ордена там на холме 3 портал убираешь, заходишь всех ебошишь, берешь кусок доспеха и за следующим.
4 часть И 5 за лагерем дона храм там кучка огров улаживаешь с ними проблемы, потом мотыль тут травим эту тварь, заходишь леветируешь через пропасть там яширицы, мглоры, скорпионы вся компания проход влево вроде это 1 часть там нужно будет 2 бюста короля, потом выходишь идешь дальше теперь последняя часть доспеха снимаешь сетку  и там просто отпад 3 прохода для 1 нужно 2 бюста второй закрыт, идете в оставшийся чикаете все рычаги всю эту шмару открываем, забираем последнюю часть там вроде кто будет за дверью короче это как 2 пальца обосс.... портуемся к вулкану, бежим по выучиной тропе мочим воинов ордена и ИНКВИЗИТОРА я думал все щас получу в щи но он оказался не очень сильный. Все и дальше творим историю, открываем ворота, заходим получаем в руки кувалду и Титана расстреливаем потом заставочка титры Пэтти что то говорит и твои призовые хочу открыть секрет но врятли получится!
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 16:36   #4811
MadGreg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Svartalf:
не могу найти все равно,все комнаты облазил,а там только столы алхимика одни..я же нашел в прошлый раз,а сейчас опять запутался.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 16:46   #4812
Svartalf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Qwertur: конечно же посылаешь ее подальше... :)                                                2MadGreg: В лицензионной версии они названы письменными столами
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 16:48   #4813
Aveth9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Omеgа:
В каком еще монастыре? Может, все-таки, в форте, защищающем город? Или вы не про коменданта Карлоса говорите?
Именно про него ;)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
сюжетные линии хоть и косметически, но отличаются в прохождениях за разные фракции


Вопрос: 4-я глава. Уже во втором прохождении (за Дона и за чистого мага) не могу найти квестодателя:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кто и на каком этапе дает квест на предводителей ящеров вокруг Харбор-Тауна
?

2Svartalf:
2MadGreg: В лицензионной версии они названы письменными столами
Да это я их обозвал "рунными столами" отвечая на один из его вопросов (была глубокая ночь ;D ).
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 16:54   #4814
Svartalf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Aveth9: была версия,что Северин,но и то только бойцам Ордена.сам не проверял.Находил только 3 преводителей...
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 17:01   #4815
MadGreg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Svartalf:
Ну да,все нашел,письменный стол,просто перо нужно,а его у меня нет *:(
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 17:01   #4816
krac

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

предводители че их искать ребята 1 около костра у развилки ведущей к секретному проходу на побережье
2 около ворот где охранник требует плату за вход самые первые ворота в игре где 1 раз попадаете  в харбор таун
3 на западном побережье по пути на к водопаду он должен попасться
а вот где 4 я забыл ну просто валите всех ящериц подряд   и найдете его но если я не ошибаюсь когда погоня с огром за отрядом ящериц ну после болот вы спрашиваете у друида не видел ли он отряд ящериц он говорит видел пробежали к избушке туда быриком бежите и там 7 или 8 ящериц мочат руфо и девушку и охотника вот там и был 4 командир вроде!

Добавление от 10/15/09, в 17:03:45
Перо достать легко, но я все крылья продал и бегал потом,находите персонажа он потребует крылья, и что еще
приносите получаете перо в монастыре!
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 17:06   #4817
Svartalf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2MadGreg: его продает кто-то из послушников во дворе за 250 монет,но можно просто стащить...
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 17:11   #4818
MadGreg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Svartalf:
там уже почти все мертвы после атак людей ящеров,пока ни у кого в продаже не видел..обидно,а мне нужна левитация опять.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 17:14   #4819
HoRrOr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

объясните пожалуста, в вулкане мне инквизитор дал бюст, я дверь открыл, прошли в комнату с крутящейся колонной, я ее прокручиваю, герой говорит: я это знал. и все, инквизитор не шевелится, может только научить силе и владению посохом. ефан продолжает рубить стену. что делать?
так не объяснили(((
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 17:26   #4820
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Там Ефан вроде должен откопать кусочек прохода для Наутилуса.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 17:32   #4821
HoRrOr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

нету ничего( может баг??(
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 17:50   #4822
Schelkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Где именно находится безымянная могила возле дома Леона?
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 17:59   #4823
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2HoRrOr: Поговори с Ефаном ;)2Schelkun: если стоять к дому лицом то спуск справа немного ниже дома ;D
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 17:59   #4824
DVAL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Schelkun:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Там спрыгнуть чутка надо, но если по карте смотреть, не ошибешься
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 18:16   #4825
halforc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Еще вопрос всем, кто магом играл - я прошлое прохождение (воином) к концу игры обнаружил в инвентаре около 150 ягод, при том, что их не ел и не продавал. Коронок же я нашел 20 штук. Есть ли возможность сварить 20 пузырей на мах ману, или это такая подстава магам (корней огра и шляп пикси в игре явно больше 20 штук, да и сила/ловкость имеют предел)?
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 18:23   #4826
JAKOV1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Злой Гений link=board=gothic&t=1254120972&goto=5332588 date=10/15/09, в 14:52:51
2JAKOV1:
Однозначно баг - я тоже иду этим вариантом прохождения, но сделал это специально, в целях тестирования (выполнил в городе все за Дона, а потом сдался инквизиции). Плюс при этом не выдается броня ни той ни другой стороной. Основная квестовая ветка забагована жестоко.
Мне при посвящении выдали броню Воина Ордена. Бегаю с ней.
И отдав бы пакет Дона перед приходом в Монастырь, я мог бы купить и броню бандитов.

Цитата:
Сообщение от Серый волк link=board=gothic&t=1254120972&goto=5332665 date=10/15/09, в 15:31:19

Во-во - и "пытливость" (читай - жадность), и ёлка.. и задница...!
Жадностью ты называешь попытку как можно больше пройти игру нейтралом? Да уж.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 18:29   #4827
S1903F

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2halforc:
Еще вопрос всем, кто магом играл - я прошлое прохождение (воином) к концу игры обнаружил в инвентаре около 150 ягод, при том, что их не ел и не продавал. Коронок же я нашел 20 штук. Есть ли возможность сварить 20 пузырей на мах ману, или это такая подстава магам (корней огра и шляп пикси в игре явно больше 20 штук, да и сила/ловкость имеют предел)?
Можно сварить столько склянок на увеличение уровня маны/силы/ловкости, сколько ты насобирал Корон героя. Остальные ингридиенты зелий легко найти или купить.

Добавление от 10/15/09, в 18:38:23
2krac:

Спойлеринг жестко карается. Читай шапку!  >:(
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 18:39   #4828
HoRrOr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2ADAM:
он не разговаривает со мной. можно ток украсть у него что-то, да и то говорится что рискованно и все(
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 18:42   #4829
ignez

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

А что делать, если мне нужна левитация для квеста, а у продавцов ее нет? Я воин.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 18:57   #4830
MadGreg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Maktub link=board=gothic&t=1254120972&goto=5333270 date=10/15/09, в 18:42:37
А что делать, если мне нужна левитация для квеста, а у продавцов ее нет? Я воин.
У меня та же проблема.Поищи хорошенько в сундуках ,в монастыре,там есть+создай свитки левитации на письменном столе,собрав необходимые компоненты.И перо главное добудь,вот я никак его не могу найти :)
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 19:00   #4831
serg63

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

[quote=JAKOV1
[s]
Броню охотника *можно получить (сдав посылку) только попросив у Дона ещё работёнку - только после этого появляется фишка с покупкой брони. А тогда о монастыре уже того, забыть можно, ибо ГГ уже посланец Дона. Ну а за Орденопросца проходить вполе...
...А что до жадности, то я больше имел в вуду ёлку и задницу.[/s]
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 19:05   #4832
Brazi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2MadGreg:
И перо главное добудь,вот я никак его не могу найти
Пера не добыть, на него отдельно квест есть. А елси магом играть, то может кто-то и даст.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 19:08   #4833
MadGreg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Туман link=board=gothic&t=1254120972&goto=5333354 date=10/15/09, в 19:05:38
2MadGreg:
Пера не добыть, на него отдельно квест есть. А елси магом играть, то может кто-то и даст.
А мне что теперь делать?У меня уже этого квеста нет в списке ,я уж в 4 главе..значит я не смогу создать свитки? :(
И как дальше то без левитации,она мне необходима сейчас.

Цитата:
Сообщение от Ghostwriter link=board=gothic&t=1254120972&goto=5333361 date=10/15/09, в 19:08:29
подскажите, как опустить мост, который находится
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в гробнице под западным водопадом, в которой лежит лук титана
. Я уже нашёл механизм на другой стороне, но добраться не могу -  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
кристаллы гасят магию
я тоже там сейчас..левитацией же можно перелететь на ту строну и мост опустить.Кристаллы же не гасят её?
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 19:08   #4834
Advizer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

подскажите, как опустить мост, который находится
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в гробнице под западным водопадом, в которой лежит лук титана
. Я уже нашёл механизм на другой стороне, но добраться не могу -  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
кристаллы гасят магию
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 19:14   #4835
S1903F

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Туман:
Пера не добыть, на него отдельно квест есть. А елси магом играть, то может кто-то и даст
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я играл магом, никакого квеста не было и никто мне пера не давал. Нашел его случайно, обчищая сундуки послушников и монахов, почти сразу после попадания в монастырь. Уже потом, Иллюмар дал задание раздобыть все что нужно для создания свитков. А перо уже у меня было. :)
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 19:14   #4836
serg63

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Ghostwriter link=board=gothic&t=1254120972&goto=5333361 date=10/15/09, в 19:08:29
подскажите, как опустить мост, который находится
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в гробнице под западным водопадом, в которой лежит лук титана
. Я уже нашёл механизм на другой стороне, но добраться не могу - *
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
кристаллы гасят магию
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В большом зале с колонной- картой кнопка - давишь - одна дверь откр., ешё давишь - другая, еёщ - третья. Побегай посмотри, там и арбалетик найти можно. Двойной иглопол - левитом.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 19:18   #4837
S1903F

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Ghostwriter:
подскажите, как опустить мост
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Надо повернуть 2 ворота вручную, а в 3й (там где
кристаллы гасят магию
) надо выстрелить из лука или арбалета.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 19:19   #4838
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2MadGreg: Дак в продаже поищи не маленький ;D2HoRrOr: Иди поговори с инквизитором,пробежись по монастырю,а потом опять вернись к нему,может,что и скажет ;DИли посмотри не стену где он копает.может уже есть норка для жука ;)2Серый волк: Что-то тебя заклинило на заднице и ёлке,пора выныривать ;D ;D ;D
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 19:21   #4839
MadGreg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2ADAM:
в том то и дело,что в продаже нет ни у кого :(
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 19:21   #4840
serg63

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Туман link=board=gothic&t=1254120972&goto=5333354 date=10/15/09, в 19:05:38
2MadGreg:
Пера не добыть, на него отдельно квест есть. А елси магом играть, то может кто-то и даст.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В первой главе перо у Энцо - купить или стянуть или даст за так помощник по следствию на букву К. В третьей главе - с тушки Энцо, а вообще не парься у магов свитков на продажу в достатке, что в монастыре, что у Дона
Ответить с цитированием
Страница 121 из 200 « Первая 2171111114115116117118119120121 122123124125126127128131171 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика