[AGFC: Valley of Gothic] Risen: Вопросы по прохождению

Страница 166 из 200 « Первая 66116156159160161162163164165166 167168169170171172173176 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 14.11.2009, 00:05   #6601
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Vanyarus:
http://forums.gothic.ag/showthread.php?&t=1254120972&goto=5393648
2sdcxzaqwe:
без сэйвов что ли играешь?!
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 00:14   #6602
sdcxzaqwe

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2demjanych:все три сэйва - быстрое, автоматическое и один ручник  -  постоянно переписывал. :D
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 00:21   #6603
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2sdcxzaqwe: Почему три,при сохранении пиши циферку и будет сколько хочешь,у меня было где-то 120 сохранений к окончанию игры :)
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 01:02   #6604
Vanyarus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Победил я титана.
Играл бойцом. Насколько понимаю, можно пойти по пути развития магического персонажа, ориентированного на магический бой. Как тогда побеждать титана?
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 01:06   #6605
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2sdcxzaqwe: попробуй может поможет
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
если не находил руфуса, найти  потом к мендосе, попробовать рычаг опустить который за воротами,  или 2 лебедки покрутить - может закроются ворота  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 04:07   #6606
Shockwave-p

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Zed80 link=board=gothic&t=1254120972&goto=5407510 date=11/13/09, в 18:16:46

Именно автосейф и сделан во время боя. Стрельба тоже не
помогает. Может с помощью консоли его можно переместить ?
Можно, кинь проблемный сейв мне в РМ.

Цитата:
Сообщение от sdcxzaqwe link=board=gothic&t=1254120972&goto=5408143 date=11/13/09, в 22:22:21
Гадость какая :( Проходил-проходил и выпроходил.
Проходил/зачищал всё в каждой главе и только под конец говорил с мендосой - когда надо было собрать кр.диски, только друид оставался недоделанным, и т.д. Чонить можно сделать? :(
Интересный случай, если можно, кинь в РМ свой сейв.

Цитата:
Сообщение от Vanyarus link=board=gothic&t=1254120972&goto=5408365 date=11/14/09, в 00:02:42
Победил я титана.
Играл бойцом. Насколько понимаю, можно пойти по пути развития магического персонажа, ориентированного на магический бой. Как тогда побеждать титана?
В том то и вся бЯда, что точно также,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
лупить молотом по чайнику
.
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 10:58   #6607
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2sdcxzaqwe:
все три сэйва - быстрое, автоматическое и один ручник  -  постоянно переписывал.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Что то похожее я уже слышал. Люди такие проблемы решали следующим образом: били инквизитора и убегали от него в то место где по сюжету он начинает что-то говорить, таким образом заманивая его туда. Попробуй подманить его к колоне у моста, или сразу(карта уже у тебя есть) в комнату с лева от моста. Или выложи сейв может сам чет попробую.
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 11:12   #6608
Xardas21

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

он под землей в каком то храме стоит
только можно найти консолью
goto Danny
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 11:19   #6609
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Xardas21:
он под землей в каком то храме стоит
только можно найти консолью
goto Danny
Это вопрос или ответ? Если вопрос то я его не понял, а если ответ, то на чей вопрос >:(….
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 17:46   #6610
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Vanyarus: :
Победил я титана.
Играл бойцом. Насколько понимаю, можно пойти по пути развития магического персонажа, ориентированного на магический бой. Как тогда побеждать титана?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Точно также. Вот здесь и самый главный недостаток игры. Играть магом интереснее, но финальную битву Пираньи недоработали.
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 19:24   #6611
@narhist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Да концовка игры вообще какаята пустая(((

Аналогичны концовки и в готиках 1-2, но они не были пустыми, а здесь собираешь доспех, ремонтируешь, и все... Больше ничего интересного нет (проходишь пустые руины в скале, обмениваешься парой фраз с духом, "аркадный" бой, скучное видео, единственно, что возращает жизнь всему этому, так это диалог после титров)... Я ожидал что будет 6 глав.. а они изменили традициям(((
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 19:53   #6612
sdcxzaqwe

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2stp:лебёдки одноразовые, потом клинятся..
2FeDoR:спасибо за совет, но какбе уже поздно) Начал заново.
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 19:55   #6613
sanya0931

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

где можно выучить Печать?
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 22:12   #6614
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2sanya0931: :
где можно выучить Печать?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В монастыре, но только, если ты маг.
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 05:12   #6615
sanya0931

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Aleks T link=board=gothic&t=1254120972&goto=5409921 date=11/14/09, в 21:12:23
2sanya0931: :

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В монастыре, но только, если ты маг.
блин,я за не за мага. думал что хоть до 2-го уровня можно прокачать мечника.облом!
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 06:22   #6616
Exelenc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Народ, в храме где освождаеться друид (тюрьме ящериц), в месте где разрушеный мост через пропасть сидит жрец-нежить. Я перелетел *туда с помощью левитации и насовал ему люлей. Это не напортачит какому нить квесту?

Добавление от 11/15/09, в 05:42:41
И еще пару вопросов:
1. После выполнения квеста с кладом стальной бороды его доця сказала, что ГГ может пользоваться домо отца возле юорделя. Что это за дом? Не обнаружил.
2. Переговрил с кузнецом в городе по поводу обсидиановых мечей. Но заготовки он выдает только на полуторные и обычные. На двуручи выдавать не должен?
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 09:14   #6617
navalstorm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Нашёл все кольца Патроскона. А Леон исчез , в хибаре и у костра, нет его нигде, помогите, что делать??
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 12:23   #6618
S1903F

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Exelenc:
1. После выполнения квеста с кладом стальной бороды его доця сказала, что ГГ может пользоваться домо отца возле юорделя. Что это за дом? Не обнаружил.
Странно ты проходил этот квест, т.к. в лачугу надо было по сюжету заходить. (Подробности в ФАКе).

2. Переговрил с кузнецом в городе по поводу обсидиановых мечей. Но заготовки он выдает только на полуторные и обычные. На двуручи выдавать не должен?
Двуручные будут в 4й главе.

Народ, в храме где освождаеться друид (тюрьме ящериц), в месте где разрушеный мост через пропасть сидит жрец-нежить. Я перелетел  туда с помощью левитации и насовал ему люлей. Это не напортачит какому нить квесту?
Насколько я помню, это не должно ничего испортить.
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 12:25   #6619
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Exelenc:
Народ, в храме где освождаеться друид (тюрьме ящериц), в месте где разрушеный мост через пропасть сидит жрец-нежить. Я перелетел  туда с помощью левитации и насовал ему люлей. Это не напортачит какому нить квесту?
Я играя за бандитов, никаких квестов, на этого ящера не получал. Да и вообще преждевременное убийство не говорящих  существ, никогда не сказывалось на выполнении квестов.

И еще пару вопросов:
1. После выполнения квеста с кладом стальной бороды его доця сказала, что ГГ может пользоваться домо отца возле юорделя. Что это за дом? Не обнаружил.
2. Переговрил с кузнецом в городе по поводу обсидиановых мечей. Но заготовки он выдает только на полуторные и обычные. На двуручи выдавать не должен?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1.когда мне Петти сказала о доме, я решил что это тот где я записку нашел, но может и есть еще какой-то
2.он появиться в следующих главах(3 или 4, точно уже не помню)

Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 13:22   #6620
4Ward88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Помогите!!!Возможно это баг...Так вот,я с огром погнался за стаей людей-ящеров,мы их убили в хижине охотников...я забрал карту у предводителя,возвращаюсь обратно к мендосе,он ничего не говорит....Хотя читал прохождение Райзена,там чётко пишется возвращаемся к мендосе ,и он посылает делать чёто дальше....Хелп плиз!!!!
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 13:57   #6621
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

24Ward88:
Помогите!!!Возможно это баг...Так вот,я с огром погнался за стаей людей-ящеров,мы их убили в хижине охотников...я забрал карту у предводителя,возвращаюсь обратно к мендосе,он ничего не говорит....Хотя читал прохождение Райзена,там чётко пишется возвращаемся к мендосе ,и он посылает делать чёто дальше....Хелп плиз!!!!
Не знаю с чем это связано но такой баг я слышу не в первый раз. Некоторые игроки поступали следующим образом: били инквизитора и бежали от него в то место где он должен что-то говорить (в данном случае в комнату с лева от моста). Если вам такой способ поможет то отпишитесь, и тогда наверное его нужно будет в шапку внести.
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 14:34   #6622
JEVALEKS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от demjanych link=board=gothic&t=1254120972&goto=5403417 date=11/12/09, в 08:28:35
2JEVALEKS:
вот как должно быть: ...
Спасибо. Теперь я знаю, как у меня не было. Я ещё что-то доставал - свитки какие-то для рекрута за пюпитром (там же перед Илюмаром), который обещал научить меня охоте. Всё-равно обманул, гад - не стал учить.
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 14:43   #6623
4Ward88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Нет вроде не помогло....Но,у меня есть теперь сомнение ,что это баг...хз....кароч у меня в журнале ещё висит задание открыть большие врата...Мендоса в диалоге говорит,что он послал Руфуса на юг,и мне нужно пойти ему помочь.А куда именно идти ?
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 14:58   #6624
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

24Ward88:
Мендоса в диалоге говорит,что он послал Руфуса на юг,и мне нужно пойти ему помочь.А куда именно идти ?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
после того как сходил направо и использовал ворот, к мендосе(я просто спрыгивал с балкона  с акробатикой) потом  идешь налево, находишь площадку и левитируешь на балкон там жрец и воины , можно сначала пострелять, там руфус лежит, обираешь его идешь к мендосе, потом туда же - ловушки,  алтари и ворот, потом к мендосе  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 15:01   #6625
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

24Ward88:
Нет вроде не помогло....Но,у меня есть теперь сомнение ,что это баг...хз....кароч у меня в журнале ещё висит задание открыть большие врата...Мендоса в диалоге говорит,что он послал Руфуса на юг,и мне нужно пойти ему помочь.А куда именно идти ?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ты ворота открыл? Вроде должен был открыть, так вот если пойти на лево и перелететь с помощью левитации то там будет мертвый Руфус. А вообще брось мне сейв, я попробую что-то решить fed-oriv@rambler.ru
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 15:25   #6626
Exelenc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Omеgа:

Естественно заходил в лачугу в трущобах. Но это не дом, и находиться она не рядом с борделем. Собственно и смысл вопроса, может вместо лачуги по ходу даеться полновесный домик, как в обливионе? Я есно все рядомстоящие дома уже облазил - отовсюду гонют.
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 16:05   #6627
4Ward88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Кароч нашёл я Руфуса,убил ящеров с трудом....канешна дисбаланс в игре ....играю за воина,меч прокачан(сам меч хороший,урон 70 вроде) на максимум+жизней около 370,вполне приличный воин,а вот драться всё равно не легко,играю на средней сложности,представляю какой ад на сложной!!!перелетел к ним умер,загружаюсь,надоело,превратился в мглора и убил без проблем....так вот к чему я?,дошёл до закрытой двери,по бокам алтари...что туда нужно положить что-бы открыть дверь ?
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 16:20   #6628
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

24Ward88:
что туда нужно положить что-бы открыть дверь ?
Бюсты ящериц ;).
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 17:08   #6629
4Ward88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Да,это баг :(Но я прошёл,как ты и говорил,кароче нада ударить мендосу,что-бы он за тобой погнался,потом возле моста,нужно от него получить по голове  ;Dи только после этого он говорит,что делать дальше !!!!
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 19:28   #6630
@narhist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

24Ward88:
Можно применить "шутку"... Это заклинание даже в бою противника останавливает..

Все-таки, чтоб продвигаться по сюжету надо Мендосе в рыло дать...
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 19:31   #6631
nikoha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Где взять перо?,  Конрад только торговать предлагает и у него в продаже пера нет , сундуки вроде все пересмотрел   ГДЕ ПЕРО!!!! Не могу завершить квест Иллюминара. Можно было бы  к Дону примкнуть но уже присоединить к ним невозможно. Полный тупик. В монастыре весит один невыполненный квест, никто больше ничего не дает.
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 20:14   #6632
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2nikoha:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Перо берется у одного из послушников в обмен на крылья и еще что-то.
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 20:54   #6633
Brazi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2nikoha:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В послушника Энцо можно украсть
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 21:19   #6634
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2@narhist:
Можно применить "шутку"... Это заклинание даже в бою противника останавливает..
Ето не так важно, главное чтоб игра двинула с мертвой точки
Все-таки, чтоб продвигаться по сюжету надо Мендосе в рыло дать...
Не обязательно, вот например у меня и у множества других людей этой проблемы не возникло. Я думаю этот баг связан с очередностью «разговоров» и «действий». Я всегда сначала говорил с инквизитором, потом делал то что он говорит…и я считаю что если действовать именно так то этот баг можно обойти.
З.Ы. А решение этой проблемы предлагаю внести в ФАК, поскольку у многих людей на разных этапах *прохождения - инквизитор «зависает», и помогает только заманивание его (путем избиения и убегания) в то место где он снова начинает говорить.
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 22:10   #6635
Exelenc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Народ, щас во второй главе. Нашел 13 телепортационных камней, больше не получаеться. Облазил уже все что мог. В этой главе реально собрать все камни?
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 22:13   #6636
Brazi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Exelenc: В ФАК есть детальное описание где найти все. Оно в самом низу.
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 01:09   #6637
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2nikoha: добавлю
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
побить ночью в келье и взять из инвентаря  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 02:05   #6638
Exelenc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Туман:

Посмотрел - в западном подземелье вулкана нету обещаной ящерицы. Это баг или она будет потом по сюжету?

Еще вопросец - насколько система поднятия характеристик соответвует Готтикам? Т.е. есть ли потолок прокачки характеристик до ста? Т.е. методика когда надо было сначало у учителей поднять рабочую характеристику до 100, а потом пить напитки работает?
Есть ли подобные ограничения на здоровье и ману или их можно сразу пить?
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 02:28   #6639
Brazi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Exelenc: Сила/ловкость/мана до 100 качают учителя, дальше - напитки.
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 02:31   #6640
Exelenc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Туман:

Пасиб, а мудрость? Щас прочел на форуме инструкцию по механике магии так непонял на что она вообще влияет.
Ответить с цитированием
Страница 166 из 200 « Первая 66116156159160161162163164165166 167168169170171172173176 Последняя »


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика