[AGFC: Valley of Gothic] Risen: Вопросы по прохождению

Страница 69 из 200 « Первая 19596263646566676869 7071727374757679119169 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 06.10.2009, 07:49   #2721
Ratko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Помогите советом люди
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Выполняю квест на доспехи Урсегора. Обыскал 3 храма у болота, один в северо-восточной части карты, остался ещё один храм южнее монастыря. Но дело в том, что я уже его обыскивал, ещё до открытия храма в вулкане. Опять обыскал его. ничего не нашёл. Подскажите, может какой-то другой храм есть неподалёку иди как.

Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 08:43   #2722
S1903F

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Rotundjere:
Таксь про Максимум силы розобрались а максимум Нр или Маны есть ?
Про Нр не знаю, а максимум маны - 200.

2Макс:
кто учит вороству в городе?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Дельгадо (он стоит в трущобах, недалеко от лачуги, где обитает Марта).
Вроде, еще Сид обучает.
(Играл за Орден.)


2Foom:
Что я забыл сделать?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если ты сразу ломанулся в город и, выполнив 4 квеста за Орден, присоединился к нему, то ты упустил кучу заданий в Болотном лагере.
Или ты про что-то еще спрашивал?




Добавление от 10/06/09, в 08:46:03
2Iznano4nik:
где и как изучать печати, чтобы использовать руны а не свитки
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
После присоединения к Ордену, в Монастыре. Учитель - мастер Игнатий.


Добавление от 10/06/09, в 08:57:38
И что все-таки с квестом "Вассальные кольца"?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Лео поговорил со мной еще раз и указал на карте расположение 5ти башен. Но в них я уже побывал давным-давно и разметелил там всех. Обыскивал все что можно. Лорда Патраскона завалил.
5 колец есть. Черт его знает, где 6е добывать...

Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 09:21   #2723
Ronan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Гуртанг:
С помощью левитации перебрался на один балкон. Убил там двух ящеров-жрецов, но дальше не пройти из-за огненной ловушки (нет ни рычагов ни панелей).
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ловушка обходится справа, там одна из стен ломается киркой и за ней рычаг для отключения ловушки.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 09:40   #2724
Lord_Alone

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Гуртанг:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
а с северной стороны надо использовать наутилуса, чтобы в дырку залезть
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 09:41   #2725
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2ADAM:
Где нашёл эти мечи если помнишь-двуручный меч заточенный58\54, меч предателя 55\52, и пьющий душу 72\72,ураган полуторный 60\56 + рунный щит
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
двуручный делаешь сам 3 навык кузнеца( к стати полезен и из за амулетов и колец, особенно в 1 гл.) меч предателя ихмо у снял у лорда патраскона, точно не помню,  щит точно у него,   ураган и пьющий  - находишь по 2 части каждого и делаешь сам, здесь на форуме есть карта частей этих мечей  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 09:41   #2726
GameFan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

С помощью левитации перебрался на один балкон. Убил там двух ящеров-жрецов, но дальше не пройти из-за огненной ловушки (нет ни рычагов ни панелей).
Кстати есть такой чит, что огненные ловушки можно обойти использовав заклинание уменьшения, и проползти вдоль стенки ...

Вопрос про месть Брогара
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
После того как я сместил Брогара он пообещал мне подло отомстить, в самый неподходящий момент
ну я не стал ждать и сразу вальнул его
А че за подлость он хотел сделать и когда напасть?
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 09:53   #2727
gaMd42

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Гуртанг link=board=gothic&t=1254120972&goto=5307986 date=10/06/09, в 06:59:35
Доброго всем времени суток!
Вопрос такой.
Я в 3 главе, с войсками инквизитора вошёл в храм людей-ящеров, но не знаю как открыть главную дверь.
Там два тонеля, я оба обошёл и не смог ничего найти.
С помощью левитации перебрался на один балкон. Убил там двух ящеров-жрецов, но дальше не пройти из-за огненной ловушки (нет ни рычагов ни панелей).
Подскажите что нужно сделать!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
либо стену ломай - либо превращаешся в улитку и ползешь аккуратно вдоль стенки
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 10:12   #2728
Qwertur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

1 глава
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
После разговора с Доном,решил поговорить с Филчем или как там его, он пожаловался на жизнь,а я как всегда согласился помочь.Нужно собрать людей Брога и напасть на лагерь инквизов.Так вот в чём вопрос,
1.если я сейчас разберусь с этим лагерем,перережу всех и вся, то смогу ли я вступить в орден и играть за инка или мага?
2.Первая глава будет окончена или всё же нужно доставить пакет дону?


Есть ли резон качать разделку тушек, если у торговцев товар продаёшь всегда по оччччень заниженной цене???
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 10:16   #2729
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

[b][u]2Qwertur:1. можешь за орден, ихмо 2. да
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 10:19   #2730
Ratko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от GameFan link=board=gothic&t=1254120972&goto=5308136 date=10/06/09, в 09:41:54

...

Вопрос про месть Брогара
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
После того как я сместил Брогара он пообещал мне подло отомстить, в самый неподходящий момент
ну я не стал ждать и сразу вальнул его
А че за подлость он хотел сделать и когда напасть?
Ничего он не сделает. Его можно встретить, когда будешь искать доспехи Урсегора, он стоит у раздолбаного моста, у храма северо-восточней лагеря бандитов.
Он просто скажет что пора платить по счетам рыбка и начнёт колбасить. *
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 10:22   #2731
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Qwertur: 1.  ихмо за орден, правда возможно квест пропустишь, просто я стал играть за дона, а за мага наверное ты уже упустил возможность 2. в принципе да. на разделку 5 очков не жалко, иногда трофеи необходимы по игре, нужно еще инструмент для разделки купить\найти  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 10:27   #2732
mikrom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от GameFan link=board=gothic&t=1254120972&goto=5308136 date=10/06/09, в 09:41:54

Кстати есть такой чит, что огненные ловушки можно обойти использовав заклинание уменьшения, и проползти вдоль стенки ...
Я тоже тут застрял, с помощью левитации перебрался на один балкон. Убил там двух ящеров-жрецов, первую огненную ловушку прошел заклинанием наутилуса, потом сломал стенку справа, убил еще двух ящеров и очутился перед закрытой решеткой, где стоят два алтаря. Один бюст у меня есть, я его поставил, а где второй взять?
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 10:32   #2733
Rotundjere

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Где выучить Навык топора выше 6-го уровня ? ... Только не говорите мне что у огра который возле дона Эстэбана лазил  а то я его убил случайно О_о
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 10:33   #2734
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Onika: 2Lord Alone: Как попасть в Восточный храм(где он?) там куда ушел Олаф с братьями,где вход?И можно ли попасть в 1 главе?(у меня они тусуются у заваленного входа ,они его раскопают или нет?) >:(
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 10:34   #2735
Rotundjere

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от ADAM link=board=gothic&t=1254120972&goto=5308214 date=10/06/09, в 10:33:34
2Onika: 2Lord Alone: Как попасть в Восточный храм(где он?) там куда ушел Олаф с братьями,где вход?И можно ли попасть в 1 главе?(у меня они тусуются у заваленного входа ,они его раскопают или нет?) >:(
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Они его роскопают сразу же сначала второй главы
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 10:42   #2736
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2stp: Походу обломки этих мечей в сундуках для открытия которых надо 3 уровень,а я его не могу выучить в 1 главе :'(Если помнишь то может дашь наводку на карту с обломками мечей :)
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 10:42   #2737
Strongrus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Qwertur:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если зачистишь восточный лагерь на вступление в орден это не повлияет, но после выполнения квеста "Мир и порядок" Рудольф командир лагеря дает квест, минимум один поэтому сам решай, хотя после зачистки лагеря бандюки дают больше квестов, это в плане получения максимума экспы
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 10:42   #2738
Qwertur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Есть ли резон качать силу выше 200???Даёт ли она какие нибудь бонусы к урону, или же нужна тольок для ношения мечей?
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 10:44   #2739
Strongrus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2ADAM: Для одного кончика меча, навык взлома вообще не нужен.Ищи
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В сундуке на западном побережье


Добавление от 10/06/09, в 10:44:55
2Qwertur: 200 это максимум.Дальше даже читами не получится.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 10:45   #2740
NRW

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Карта заданий не отображается хотя я уже во второй главе!!! Подскажите пожалуйста что делать?
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 10:53   #2741
Qwertur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Strongrus: Ок, ну я впринципе за Дона буду играть,просто хочу выполнить по максимуму квестов и за инквизиторов и за бандюков!!!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1.После зачистки лагеря,я перехожу во вторую главу?Просто хочется в первой главе весь остров облазить
2.Для макс опыта наверное нужно сначала выполнить задания что даёт рудольф, ну а уж потом его лагерь порезать?Так?

ПС Каков порядок выполнения квестов, для получения макс опыта, при выборе игры за Дона???
+какие преимущества 200 силы над 100???чисто маральные?)))
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 10:54   #2742
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2NRW: В сымсле? Выделяешь задание и открываешь справа вкладку Карта заданий. Что там не отображается?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 11:01   #2743
NRW

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Понял! Спасибо!!!
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 11:09   #2744
DVAL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Подскажите пару моментов пожалуйста.
В подвале библиотеки есть комната с кристаллом, который лочит магию. Как там кнопку нажать над дверью?
И там же - около комнаты со скелетом есть дверь с кольцом. Кольцо дергаешь и фиг, ничео не происходит :(
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 11:12   #2745
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2[C+BOJI]:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Обходишь кругом через всю библиотеку и телекинехом кнопку клацаешь. Кольцо и открывает дверь в комнату где скелет сидит.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 11:13   #2746
GameFan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2mikrom:
[quote]Я тоже тут застрял, с помощью левитации перебрался на один балкон. Убил там двух ящеров-жрецов, первую огненную ловушку прошел заклинанием наутилуса, потом сломал стенку справа, убил еще двух ящеров и очутился перед закрытой решеткой, где стоят два алтаря. Один бюст у меня есть, я его поставил, а где второй взять?Понял!

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ты наверно рано пошел на этот балкон, туда надо идти после того как Маг пошлет в эту сторону разведчика и отправит тебя узнать что с ним случилось.
Как раз найдешь его труп на этом балконе, а с появившихся ящеров упадет нужный бюст
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 11:18   #2747
Rotundjere

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Qwertur link=board=gothic&t=1254120972&goto=5308258 date=10/06/09, в 10:53:58
2Strongrus:
+какие преимущества 200 силы над 100???чисто маральные?)))
На навык мышку наведи там написано "увеличивает урон оружием"
если быть точнее то чем больше силы тем сильнее урон в ближнем
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 11:21   #2748
Strongrus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Qwertur:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нет, после зачистки лагеря не переходишь.Выбор фракции, это выполнение или невыполнение квестов:"Посылка для дона" дает Скордо, "Мир и порядок" дает Карлос командир ордена в городе.Что касается максимума: сначала выполняешь все квесты в лагере на болотах, доходишь до встречи с доном, дерешь у него и других квесты и идешь в город, выполняешь там все побочные и три главных квеста, так чтобы у тебя было 3/4 за орден и 3/4 за дона, но выбор что отдать ордену а что дону за тобой, например я для дона оставил плату от косты, результат обучение навыкам плюс лишний квест, квест про Дойла оставляешь на потом, дает дополнительную экспу.После этоговыполняешь цепочку квестов Дона, которая начинается с получения отчета и зачистки лагеря.Дальше зачищаешь остров.потом выбор фракции.Наверно так.


Добавление от 10/06/09, в 11:23:32
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
К Рудольфу тебя воины инквизиции не подпустят, а отправят рекрутом в монастырь.тоько после получения бумаги от КАрлоса сним можно общаться, а это выполнения "Мира и порядка" и выбора партии за орден
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 11:31   #2749
Qwertur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Strongrus:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Значит можно смело зачищать лагерь и потом в город выполнять квесты?так?
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 11:31   #2750
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

В подвале библиотеки есть комната с кристаллом, который лочит магию. Как там кнопку нажать над дверью?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
выстрели в нее


И там же - около комнаты со скелетом есть дверь с кольцом. Кольцо дергаешь и фиг, ничео не происходит
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
открывает какуюто (уже не помню дверь)
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 11:38   #2751
mikrom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Еще новая проблемка: квест с проклятыми кольцами. Обошел все 5 развалин, собрал пять проклятых колец, потом убил главного лорда, но за него кольца не дали и квест остается невыполненным. Что делать? Сколько колец всего должно быть?
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 11:40   #2752
Strongrus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Qwertur:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Именно, даже в этом случае можно присоединиться к ордену.Если будет желание.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 11:42   #2753
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2mikrom:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Квестодатель отмечает же на карте все руины со скелетами и отдельно руины лорда. Ну вот и считай. С лорда не выпадает кажись, а просто убил и все.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 11:49   #2754
wadimwww

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Народ здраствуйте у меня вопрос... Когда вихожу с Харбор тауна  черным ходом в самый конце по берегу с верху на возвышении я нашол могилку и там розкопал сундук но там к нему нужен ключ, где эво взять ??????????? ,
;)
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 11:50   #2755
Yukizashi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от FreeSergey link=board=gothic&t=1254120972&goto=5307705 date=10/06/09, в 00:47:56
Нашел третьего предводителя возле харбортауна. На него даж отдельный квест закрылся. Где четвертый то?
Около Харбор тауна 2 предводителя, просто они с разных сторон города.

Где Брогар в 4-й главе?
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 11:50   #2756
infernal9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Люди помогите! Выполнял квесты в монастыре на мага, прошёл все испытания у всех мастеров, выполнил все задания там, осталось одно "испытания мастеров" которое никак не сдаётся. что нужно сделать чтоб его сдать? Игнатий который мне его дал со мной не разговаривает :(
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 11:51   #2757
renheit32

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Скажите, это прикол такой? Пробегал в броне война (2-ая за Дона) всего пять минут, когда в лохмотьях и в броне охотника по несколько дней. Получилось все случайно.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Получил четвертый диск. Доложил Дону, тот выдал доспехи война (можно засекать время). Переместился к инквизитору, тот открыл ворота. Началась 3-я глава. Провел два боя толпа на толпу - появилась передышка. Т.к. началась новая глава, решил прикупить новый арбалет у торговца в городе (плюс посмотреть новинки). Переместился в город. Т.к. был рядом *с комендантом, подумал:" а не заглянуть ли к нему?" Все - Харбор-Таун наш. Бежим к торговцу, по пути нам встречается Дон, который выдает доспехи капитана. (можно смотреть, что там показывает наш секундомер)(кстати нового арбалета не оказалась, а количество новинок очень скудное)
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 11:55   #2758
Strongrus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2wadimwww:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если могила безымянная, то ключ получишь во второй главе.


Добавление от 10/06/09, в 11:56:34
И посмотри ФАК в шапке темы.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 11:58   #2759
S1903F

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2mikrom:
Еще новая проблемка: квест с проклятыми кольцами.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Обошел все 5 развалин, собрал пять проклятых колец, потом убил главного лорда, но за него кольца не дали и квест остается невыполненным. Что делать? Сколько колец всего должно быть?


Меня этот квест тоже добивает.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Обхожу уже по второму разу все руины. Только в одно место второй раз не успел зайти. Вскрываю все сундуки. Ни черта больше нет. А у меня только 5 колец.

Вопросы по этому квесту задают на каждой странице темы. Кто-нибудь, вообще, прошел этот квест???

И еще вопрос. Взял квест на болотах "Поговорить с мастером Иллюмаром". Много раз с ним разговаривал, но квест не закрылся. Это баг? (Играю за инквизицию магом).
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 11:59   #2760
Strongrus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Модераторам: Для ФАКа.При выборе фракции удается выполнить 8 заданий.

Добавление от 10/06/09, в 12:03:21
2Omеgа: В какой главе ты с ним говорил первый раз???

Вопрос: При выполнении квеста болотного лагеря по захвату юго-восточного лагеря белых мантий, у кого-нибудь наемники вышли в точку сбора???У меня они как сидели на болотах так и сидят.
Ответить с цитированием
Страница 69 из 200 « Первая 19596263646566676869 7071727374757679119169 Последняя »


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика