[AGFC: Valley of Gothic] Risen: Вопросы по прохождению

Страница 87 из 200 « Первая 37778081828384858687 8889909192939497137187 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 08.10.2009, 16:31   #3441
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Mind Cleaner:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ты еще один рычаг не повернул. Видишь на карте, в этой комнате, где ты сейчас стоишь, красная точка - это кнопка от трех дверей, которые обозначены красными рисками. Зелеными рисками обозначены ворота. Две преграды ты снял. Осталось решетку поднять. За одной из красных дверей (уже не помню какая где) пошарь повнимательнее. Кстати, ты мост опустил? Upd. Да, переключатели, похоже, обозначены зелеными точками.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Решетка должна подниматься рычагом который находиться *за дверью *левее от кнопки, но там есть еще один проход который я не могу открыть, как его открыть? А как опустить мост(отвечайте толь если это необходимо для поднятия решетки)?








Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 16:33   #3442
tylerskald

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Сотоварищи, ахутнг. Пропала чертова моль из квеста фермера-рекрута с фермы Северина. 7 штук порезал, 8-я не наблюдается в радиусе километра. ;) Второй раз играю, так вот в первый раз все было в ажуре, быстренько убил и квест сдал. Теперь же никак. Подскажите, пожалуйста, как лечить? Знаю, что есть консольный код spawn. Как вариант, можно заспавнить монстра. Где нарыть полный листинг команд консоли и ID мобов? А то в списке с tehparadox таких команд нету.

А может есть более логичный способ побороть сей баг? В любом случае, буду благодарен любому совету.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 16:33   #3443
MaxSud

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

финал
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Титану урон нанести не могу, не прицеливается на него ни молотком, ни магией. Посто бегаю и  плиты валятся, еле уворачиваюсь. При попытке отлететь в сторону ворот, опять начитается скриптовый ролик, как в начале битвы, но титан уже воюет во всю. Кто-нибудь убивал титана? Как?
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 16:38   #3444
BossTeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Я краб, вопрос исчерпан, всем спасибо)
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 16:39   #3445
Strongrus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2konkistador inkvizitor:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А ФАК почитать???Еще один сундук на западном побережье, ещё к одному надо спрыгнуть с обрыва, точка прыжка: слева от входа в монастырь, там ещё пруд есть, вот с этого обрыва вниз посмотри, увидишь куда прыгать, ещё один около южных ворот или центральных ворот в Хабор Таун, там ещё рекруты тренируются.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 16:40   #3446
Cyril1977

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Mind Cleaner: 2Aveth9: ,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не нашёл я как открыть ту каменную дверь, за которой находится рычаг на открытие решётки. И таки Aveth9: был прав - в игре есть "баг", можно прямо наутилосом сквозь стену, в которую упирается решётка. Этим я и воспользовался.


2Тайлер:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
8-я моль находится в маленьком храме, который рядом с пастбищем. Ну там ещё охранник недалеко стоит.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 16:40   #3447
Svartalf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2MaxSud: ударом 6-7 молотом.когда он присели все-идет финальный ролик.бегай и прыгай-и все получится ;)
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 16:41   #3448
Strongrus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Тайлер: она провалилась в склеп, который на входе к этим фермам.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 16:42   #3449
tylerskald

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2MaxSud:
Его надо
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
методично и нудно колбасить молотом в тот момент, когда он присаживается для "перезарядки" своих волн и ракет. ;) Как крылышки-ручки сложит и присядет, так ты его и бей молотом. Пару раз ударить успеваешь. Переживаем атаку, ждем, опять бьем как присядет. Не пугаться того, что прицел не наводится и полоска жизни титана не отображается. Повторять пока не надоест на харде и раз 15 или около того на изи.


Добавление от 10/08/09, в 16:43:16
2Strongrus:
Хо. Я так и подумал, что кроме сверчка в этом склепе летает именно лишняя моль. ;) Спасибо большое.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 16:48   #3450
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2vokum:
Карт в шапке маловато как-то...
А мне лениво их делать просто.

А карты на risengame к сожалению переводил человек далекий от игры. Очень много имен и названий не соответствует локализации (я над Хавкинсом долго смеялся :D ). Просто переводили с немецкого без адаптации. Я уж молчу что у немцев на картах ошибок и неточностей хватает. В той карте что в шапке - *я их исправил. Ну и вообще творчески подошел к этому.

Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 16:50   #3451
Aveth9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Cyril1977:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не нашёл я как открыть ту каменную дверь, за которой находится рычаг на открытие решётки. И таки Aveth9: был прав - в игре есть "баг", можно прямо наутилосом сквозь стену, в которую упирается решётка. Этим я и воспользовался.
А я вот только что нашел честный способ поднятия решетки, правда переигрывать не буду, так как уже от этого места далеко ушел и квест с Пэтти все равно проваливается.
Значит доступ к третьему "вороту" только через мост. Опускаешь мост при помощи выстрела из лука/арбалета в механизм и дальше без проблем добираешься до переключателя решетки
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 16:51   #3452
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Хм. Как убить финального босса?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Когда титан стреляет в вас, делаете блок щитом и отражаете в него его же шары. Если это сделано удачно, то титан присядет слегка и несколько секунд будет уязвим для атаки. Делайте один мощный удар молотом. Повторять пока титан не сдохнет.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 17:08   #3453
BossTeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

[/s]"give [предмет] - вставляет в игру предмет (нужно знать код предмета)"
Знает кто коды предметов?[/s]
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 17:10   #3454
ukdouble1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

В храме (3-я глава)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
перед воротами пошел налево, нашел лишь одного идола, решетку не открыл. Пошел направо, повернул ворот, открыл ворота. Подошел к Мендозе. Тот говорит: "Ворота заперты. Я послал налево Руфуса. Опять пошел налево. Нашел труп Руфуса; открылась дверь с выключателем первой огненной решетки. Идол был один. Вернулся, дернул телекинезом рычаг. Мендоза пробежал. Опустил боковой мост, сбегал за картой. Мендоза дал другого идола (от местной двери). Открыл, сбегал - опустил основной мост. После с/л обнаружил, что идолов стало 2. Сбегал к воротам, оттуда налево и повернул второй ворот.
Что я открыл?
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 17:24   #3455
Cyril1977

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Aveth9:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Хммм. Это любопытно. Как-то я не догадался в этот вОрот пострелять. Логически подумал, что невозможно болтом провернуть этот вОрот.
А что с Пэтти? Не всех монстров перебил на пути к западной пещере? Если да, то посмотри перед самым первым западным фортом есть костёр, там ты их наверняка замочил, они у тебя на дороге стояли, так вот - тропинка вниз от костра ведёт к форту, а также рядом с костром есть небольшой пандус - ведёт наверх к небольшому углублению в горе - там тоже пасутся эти монстры. Если ты туда не зайдёшь, то соответственно и не заметишь, а они на тебя и не нападут...
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 17:27   #3456
Svartalf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

а нужны ли по какому-нибудь квесту скрипка и смычок? или это для придания реальности жизни...
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 17:36   #3457
mashamakla

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Похожий вопрос уже звучал, но возможно у меня баг...ГГ с картой вулканического храма прибежал к инквизитору, все дружно столпились у первых ворот(открытых). Далее следует мост перед вторыми воротами. Ничего не могу с ним поделать. Слева есть склеп с 3м алтарём(на два у первой двери бюсты нашлись) на который нету бюста. Инквизитор со мной не говорит, послал на север...В FAQ написано, что надо после отдавания карты наутилосом в склеп проползти - вопрос - в какой склеп и где он?
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 17:43   #3458
Brazi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2mashamakla: Он все таки должен поговорить, потом провести тебя к одной стене, Ефан должен разбить стену, и тогда уже наутилусом ползти.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 17:46   #3459
mashamakla

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2 Туман, спасибо. Значит баг...Я его даже избила жестоко - ноль на массу. Прийдется переигрывать...
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 17:57   #3460
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2BossTeR:
Знает кто коды предметов?
выше была ссылка - читай
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 18:07   #3461
bambur75

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Бросил игру в начале четвертой главы , теперь уже с учетом полученного опыта начал новую , сдал золотой меч Дону , получил доступ к его помошнику который учит мечу до упора - и пошел гулять по свету с карамелькой за щекою в поисках экспы и бабла . Вернулся с очками опыта и баблом , прокачал меч до 10 левела и пошел в маги ) . Магом качаю местный пулемёт - магические заряды  ;) .
Так что я  с шашкой и пулемётом , зовите меня Джон Рембо .
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 18:17   #3462
gaMd42

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

рад за тебя
но не обязательно писать это в вопросах по прохождению ;D
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 18:19   #3463
ukdouble1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

О как. Доновкие бойцы-то тоже могут кристаллы колдовать. Жаль, узнал поздновато. Выковал себе амулетег +2 ко всем скилам в кристаллах, поставил кристаллы на циферки - и вперед. Ща пойду узнаю, может, меня кто с двойкой дальше учить будет...
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 18:26   #3464
Vce_Rasta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Подскажите, где
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
дом, который "дарит" Пэтти после получения карты? Она говорит, что он рядом с борделем, но рядом с ним нет никаких пустых домов. Хибарку в трущобах я за дом не считаю - ее мне Пэтти отдала еще в предыдущей главе
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 18:35   #3465
Ballantrae

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Всем доброго дня. У меня проблема (как я выяснмл с помощью поиска, не только у меня одного) - с поиском друида. Я взял это задание и пошёл к Жасмин. Ранее я с ней уже говорил и с её мужем тоже. В месте с ним убил Гиргера. В общем в развговоре с Жасмин можно выбрать только торговлю. Ветки диалога по квесту нет. Волка не взять. Генрик тоже ничего кроме обучения не предлагает. Пробовал кастовать на них шутку - не помогло. Загрузил сейв где я ещё вообще не разговаривал с Жасмин и первым делом пошёл к Сайрусу. Взял квест. Он сказал, что на юге видел хижину. Я пошёл туда и поговорил с Жасмин. Все ветки диалога были такие же как и обычно, в конце разговора опять осталась только вохможность торговать с ней. В чём может быть дело? На храмах у меня ещё магические барьеры стоят, может их сначало надо снять?
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 18:35   #3466
serg63

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Приветствую любителей подраться на мечах и арбалетчиков!!!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нашел полуторный меч титанов (80 сил,80 пораж.) - в крепости с вулканом у телохрана призрака. Нашел титан-двуручник (100,100) - вроде в пещере дона. Откуда-то (не уловил) взялся титан-топор (100,120). А, говорят, где-то есть титан-арбалет с боем на 120. Пока не нашёл. Кто точно знает - подскажите, пожалуйста. Я сейчас ползаю в пещере с водопадом на западном побережье. До этого уже надыбал шлем, щит и молот (+6 молот) титыча.
И, вообще, какое где кто нашёл в игре уникальное оружие?
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 18:42   #3467
Wmbes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

У меня такая запарка, 2я глава, осталось достать последний золотой диск, который получается через пэтти, проблемма в том что я забыл ее вывести в 1 главе и щяс она не хочет уходить(в хибаре отца был, выход открыт)...щяс вот не знаю чо делать  :( может я где то туплю?
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 18:45   #3468
serg63

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Ballantrae link=board=gothic&t=1254120972&goto=5315792 date=10/08/09, в 18:35:01
Всем доброго дня. У меня проблема...  ...В чём может быть дело? На храмах у меня ещё магические барьеры стоят, может их сначало надо снять?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Всё просто: пройди на север - обе дороги на развилке ведут к дому друида. Там увидишь Сайруса. Говоришь с ним и обыскиваешь дом. Находишь рукав и с ним валишь к Жасмин за волком. Кстати, когда зверь найдет пещеру, Сайрус же поможет её открыть, и,если захочешь, почистить от ящей (а делает он это качественно, и вся экспа - тебе).
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 18:48   #3469
Ballantrae

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Серый волк link=board=gothic&t=1254120972&goto=5315830 date=10/08/09, в 18:45:07

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Всё просто: пройди на север - обе дороги на развилке ведут к дому друида. Там увидишь Сайруса. Говоришь с ним и обыскиваешь дом. Находишь рукав и с ним валишь к Жасмин за волком.
Забыл сказать, что рукав я уже нашёл. Ну, собственно, как я мог не найти рукав, если я брал квест на нахождение Элдрика у Сайруса, а он первым делом направляет искать этот самый рукав? :)
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 18:49   #3470
serg63

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Wmbes link=board=gothic&t=1254120972&goto=5315821 date=10/08/09, в 18:42:46
У меня такая запарка, 2я глава, осталось достать последний золотой диск, который получается через пэтти, проблемма в том что я забыл ее вывести в 1 главе и щяс она не хочет уходить(в хибаре отца был, выход открыт)...щяс вот не знаю чо делать *:( может я где то туплю?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да хрен с ней, с Петькой, иди на кладбище возле болота Дона - скорее всего она будет уже там. Ну что нашёл его в доме?


Добавление от 10/08/09, в 18:50:21
Цитата:
Сообщение от Ballantrae link=board=gothic&t=1254120972&goto=5315844 date=10/08/09, в 18:48:24
Забыл сказать, что рукав я уже нашёл. Ну, собственно, как я мог не найти рукав, если я брал квест на нахождение Элдрика у Сайруса, а он первым делом направляет искать этот самый рукав? :)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А с Сайрусом потрещал про рукав?
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 18:51   #3471
Neronn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

в храме жреца на севере(где по идее есть щит) два алтаря,один бюст взял телекинезом,где искать второй? уже все обыскал
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 19:02   #3472
Ballantrae

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

[quote=Серый волк link=board=gothic&t=1254120972&goto=5315846 date=10/08/09, в 18:49:03]
Добавление от 10/08/09, в 18:50:21

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А с Сайрусом потрещал про рукав?
Описываю порядок действий:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Пришёл на вост побережъе. Первым делом поговорил с Жасмин, потом походил посмотрел что да как. Нашёл сайруса. Поговорил с ним про Элдрика. Нашёл рукав. Сказал об этом Сайрусу. Потом не стал дальше с ним говорить и пошёл убивать Гиргера вместе с Генриком (с которым ещё не говорил до этого) Убил Гиргера, снова пошёл к Сайрусу и сказал ему, что НАМ надо начинать искать друида. Сайрус сказал, что это моя проблема и я должен искать его сам, а я ему сказал, что к югу отсюда живёт девушка Жасмин. Сайрус сказал, что надо спросить у неё. Прихожу и ничего. Могу только торговать.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 19:04   #3473
DViperON

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Кажись я застрял основательно. Ну все могилы (во 2 главе) раскопал. Ну Пэтти уже похитил Романов. Ну кароч Пэтти в обмен на сокровище. Так я зашел в пещеру. Я знаю какая магила ( та которая без имени). Но вот именно этот сундук выкапывать герой никак не хочет. Я уже минут 10 со всех сторон пообходил, покликал. Результат - ноль.
Я даже не знаю, что в этой ситуации можно посоветовать... Хм... Может есть пароль какой-нибудь, который дает все из этого сундука? Кто знает решение проблемы?
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 19:05   #3474
Dark_Elf_2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Kenny:

меня тоже очень интересует этот вопрос
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 19:05   #3475
serg63

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Kenny link=board=gothic&t=1254120972&goto=5315856 date=10/08/09, в 18:51:27
в храме жреца на севере(где по идее есть щит) два алтаря,один бюст взял телекинезом,где искать второй? уже все обыскал
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если лицом к алтарям - то справа сзади есть квадратный зал с 2-мя ящами. Дёрни колечко - откроется проход с пресс-ловушкой (обезвредь телекинезом), дальше - левитацией - на др. сторону, там - ноутилусом в дыру. В комнатке с ящом стоит бюст. Забыл сказать, что в зал с ловушкой проще всего попасть 2-мя левитами - 1-й - с пола на кувшин, 2-й - с кувшина наверх - далее спрыгиваешь по уступчикам - справа - обсидиан, слева зал с ящами и прессом.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 19:11   #3476
bambur75

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Неа , могила которую надо раскопать , там указано - Диллинджер . Я так понимаю , это прикол .

Кстати о приколах - заметил что в локации с башней карлов , где в подвале томимый нежно , бродит Гиргер - играет фоновая музычка сильно смахивающая на ту , что была в Дьябло 2 , в начальных локах где чертики бегали , такие все мелко-красные , временами голубые ...
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 19:13   #3477
DViperON

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2bambur75:
Так дилинджер это и есть с безымянным крестом? Так как остальные 5 ящиков - не дилинджеры *;D


П.С. Ой... Извиняюсь) Просто в этой пещере темно, что я и не заметил еще ящик. Как раз дилинджер)
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 19:14   #3478
nyx1991

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

А что толку от того что меня схватил орден??кагда я уже до этого выполнил все задания за дона и теперь у меня один квест," пакет дону доставить",а в монастыре надо пройти ещё одного мастера 2ой артефакт откуда то ему принести(первый нашёл а 2го не  найти.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 19:15   #3479
Neronn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Серый волк:
не это похоже другой храм,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
на севере за водопадом есть пещера,по дороге нужно завалить 4-5 огров,в храме лава и скалы,левитацией нужно спуститься вниз,там три элитника и две решетки,слева телекинезом забираю бюст короля,а второй бюст хз где искать
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 19:15   #3480
serg63

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от DViperON link=board=gothic&t=1254120972&goto=5315882 date=10/08/09, в 19:04:04
...Я даже не знаю, что в этой ситуации можно посоветовать... Хм... Может есть пароль какой-нибудь, который дает все из этого сундука? Кто знает решение проблемы?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Чудик ты, после разборки с Романовым, выкопай в пещере все 5 именных сундука, но сразу не вскрывай, прочитай внимательно записки Ст. Бороды и выбери правильный - на букву "Д". Кстати, Петька потом будет в первых развалинах (южнее), за башней вправо спуск к морю и деревянная дверь (Всё равно ведь спросишь). Ключ - на тельце Рома.. или (если оставишь в живых) сам отдаст после делёжки.
А вообще - пользуйтесь ребята поиском - вопрос уже 10 раз задавался.

Добавление от 10/08/09, в 19:19:51
Цитата:
Сообщение от Kenny link=board=gothic&t=1254120972&goto=5315909 date=10/08/09, в 19:15:20
2Серый волк:
не это похоже другой храм,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
на севере за водопадом есть пещера,по дороге нужно завалить 4-5 огров,в храме лава и скалы,левитацией нужно спуститься вниз,там три элитника и две решетки,слева телекинезом забираю бюст короля,а второй бюст хз где искать
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да тот самый, там ещё посреди зала с алтарями колонна с картой.
Ответить с цитированием
Страница 87 из 200 « Первая 37778081828384858687 8889909192939497137187 Последняя »


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика