[AGFC: Valley of Gothic] Risen: Моддинг

Страница 3 из 7 123 4567
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 12.10.2009, 14:16   #81
Kvivalen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Моддинг

2FreeSergey:
при отсутствии SDK некая часть предложений действительно не имеет смысла. хотя, как я уже говорил, часть можно сделать простым взаимодействием с существующими объектами, а это, как я понял, УЖЕ возможно.
ловкость. я не говорил что это уже есть, я сказал, что ЕСЛИ будет возможность, то введение ловкости, как понижающего вражескую защиту эффекта будет наиболее целесообразно. но это уже, однозначно, скрипты. тут вопросов нет.
это ты меня как раз не понял. я всего лишь предложил ввести зависимость количества украденных слотов от ловкости, а не вводить проверку на ловкость как в готике. реализация - пока невозможно.
SDK. тут остаётся только надеяться. хотя обнадёживает факт создания на оффоруме ветки "Add-On's & Modifications".
стрелковое оружие. будем надеяться. еще, в принципе, можно изменить у "ловкого" оружия фактор поражения на проникающий.
по поводу реализма и его места в играх могу отписать в личку ибо оффтоп. но возражения есть, причём философские и вельми важные. коротко - "условность" не должна разрушать атмосферы игры. "магия" - в составе атмосферы. бонуса "силы" в сталкерском экзоскелете - с рамках ТОЙ атмосферы. не выходит за рамки мировосприятия. повышение ума в зависимости от надетой одежды - разрушает понимание. я за изменения, но не рушащие целостность картины.
оружие. да, тут пираньи накосячили, но остаюсь при мнении, что изменять нужно только детали, а вот концепцию двуручника-в-одной-руке просто немного подправить. но это опять же неизвестно пока как.
по поводу "посчитал" - хотелось бы увидеть результаты расчёта:)
на счёт классов. сам, по жизни являясь "универсалом", понимаю всю ущербность узких специализаций. поэтому есть мнение, что всё-таки не стоит вводить жёстких рамок. да, классы, безусловно, стоит разделить, но не стоит вводить жёстких ограничений по принципу "нет, потому что нет, потому что вот. не положено!". это, как раз, сильно снизит играбельность. ну, или ввести это совсем отдельным пунктом, подключаемым по желанию. но это всё, опять же оффтоп.
алхимия. рад, что хоть здесь сошлись во мнении...:)
торговля. тогда изменить хотя бы ценники в зависимости от специализации торговца. это возможно?
при наличие времени/инструментов с удовольствием поучаствую в работе. но пока, как я понял, мне как проггеру тут ловить нечего.

не за что:)

с уважением,
Виктор, граф Сот.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 15:08   #82
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Моддинг

2FreeSergey:
а возможно как-то прикрутить к лицензии НД немецкую озвучку?
Да. Нужна собственно озвучка и поменять один параметр в конфиге.
А где можно скачать немецкую (либо английскую) озвучку?

В какую папку ее класть и какой конкретно параметр менять в конфиге? И хорошо бы, чтобы текст субтитров на русском остался, т.к. в немецком совсем не силен. Но и слушать русскую озвучку что-то мешает. :)
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 15:24   #83
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Risen: Моддинг

2fokon:
Что-то слишком уж хардокорный моддинг пока... Вот если бы разрабы модкит к Ризен подкинули... Дрпугое дело...

А так, таким гемором нет времени, да и желания особого, заниматься.
Подкинут, только на него особо можно не расчитывать ибо реального моддинга он не даст, об этом уже заявлялось РВ, хотя посмотрим.

Чтобы сделать модификацию, даже имея навык модостроения в Готиках, сейчас придется освоить кучу новых тулов, которые .... эм... мягко говоря ... не хочется осваивать.
Осваивать скорее всего не будем, но есть другие вопросы пока по ресурсам игы.  :)

Собственно вопрос пока один:
- есть ли возможность выдрать из игры модели монстров и анимации?!
Если такая есть, то прошу отписать, можно в приват, как и чем потрошить, на Г3 и Ризен прог пока не изучал и наврятли стану, а вот ресурсы выдрать и адаптировать их под Г2-НВ, попробую. Особенно новых монстриков.  :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 15:35   #84
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Моддинг

2Kvivalen:
при наличие времени/инструментов с удовольствием поучаствую в работе. но пока, как я понял, мне как проггеру тут ловить нечего.
Ну поглядим. Если появится инструментарий, то можно будет попробовать многие интересные штуки :) Но пока даже просто новый предмет добавить не выходит в игру.

2Stanislav:
А где можно скачать немецкую (либо английскую) озвучку?
Ммм, в сети :)
speech_german.pak
кидаешь сюда Risen\data\compiled
в файле ConfigDefault.xml (он лежит в Risen\data\ini)
находишь
           <Language
                 CompleteLocTable="true"
                 ForceSubtitles="true"
                 SubtitleLanguage="Russian"
                 VoiceLanguage="German"
           >
           </Language>
Ну и приписываешь ту озвучку которая нужна.
Субтитры лежат в файле strings.pak - если надо находишь и заменяешь также и его.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 15:42   #85
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Моддинг

2FreeSergey:
Ммм, в сети
Спасибо.
Я только на торрентах нашел, там регистрироваться нужно. Ты не на торренте, случаем, не видел?
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 15:44   #86
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Моддинг

2Stanislav:
Ты не на торренте, случаем, не видел?
Нет.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 17:13   #87
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Моддинг

Было бы неплохо к немецкой озвучке прикрутить русский фанатский перевод субтитрами (имхо перевод от НД отвратителен, да и озвучка не очень). Помню, в Г2 так и играл. Пока фанатская локализация не намечается?
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 17:56   #88
Mortarion1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Моддинг

Да чего она вам не понравилась?! Нормальная там озвучка.

Слушайте, хватит вопросы игнорировать, не знаете - так и скажите(тут больше не сидит никто посто)
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 18:27   #89
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Моддинг

2Злой Гений:
Пока фанатская локализация не намечается?
Намечается. Но пока непонятен прогресс.
Тут смотри http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=686969

2Mortarion1:
Слушайте, хватит вопросы игнорировать, не знаете - так и скажите
Что, всем посетителям форума зайти и написать "Не знаю?" И так понятно, что если не отвечают, то не знает никто.
Так что не флуди, а жди пока ситуация не проясниться.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 20:26   #90
Wandererru

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Моддинг

Оформил мод "Осень в Risen" в инсталлятор.

брать тут
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):


Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 20:43   #91
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Моддинг

Кто-нибудь ставил немецкую озвучку на версию от НД? Нормально работает?
Есть мнение, что размер русской фразы в субтитрах не коррелируется с объемом немецкой озвучки - в результате мы не успеваем прочитать объемный русский субтитр при короткой немецкой фразе.

Я сейчас качаю немецкий речевой пак, еще до утра качать, но если проблема есть - я и ставить его не буду.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 20:49   #92
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Моддинг

2Stanislav:
Есть мнение, что размер русской фразы в субтитрах не коррелируется с объемом немецкой озвучки - в результате мы не успеваем прочитать объемный русский субтитр при короткой немецкой фразе.
Так и есть. А бывает наоборот - в русском переводе два слова, а в немецком тирада секунд на 10. Это потому что русский и немецкий перевод отличаются как слон от бегемота. И отличаются по смыслу в том числе.
Но упомянутые ситуации достаточно редки. Я себе поставил немку уже после первого прохождения, так что общий смысл происходящего знал. В любом случае переключение между озвучкой занимает 5 мин - так что лучше иметь выбор, чем не иметь. Ну и наконец можно попробовать англичанку *;)
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 20:51   #93
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Risen: Моддинг

2Stanislav:
Сборок не ставил, но есть в игре двиг высчитывает время на отображение субтитров - по знакам текста, как это было в Г1 и Г2, то проблемы такой не должно быть.  ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 20:54   #94
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Моддинг

2FreeSergey:
Я себе поставил немку уже после первого прохождения,
Русские субтитры остались?
Нужно ли удалять русский речевой пак?

Ну и: с немецкой озвучкой уровень погружения в игру увеличился неприлично? :)

Добавление от 10/12/09, в 20:56:52
2MaGoth:
Сборок не ставил, но есть в игре двиг высчитывает время на отображение субтитров - по знакам текста, как это было в Г1 и Г2, то проблемы такой не должно быть.
Если мне память не изменяет, то как раз в пиратских версиях с обрезаной озвучкой, люди жаловались, что субтитры пропадают моментально - прочитать не успевают.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 21:02   #95
Mortarion1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Моддинг

Тут такое дело. Думал метод Г3 сработает, ан нет.
Распаковал темплейты, а архив удалил, что бы игра папку читала. Включаю игру и все что связано с темплейтами - вещи, люди...не отображаются.
Что делать?
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 21:04   #96
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Моддинг

2Stanislav:
Русские субтитры остались?
Конечно.
Нужно ли удалять русский речевой пак?
Нет.

с немецкой озвучкой уровень погружения в игру увеличился неприлично?
Еще бы фанатский перевод поиметь.  :D Ну будем надеяться и ждать.

Добавление от 10/12/09, в 21:06:42
2Mortarion1:
Что делать?
Не удалять ничего.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 21:12   #97
Mortarion1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Моддинг

А как тогда редактировать что либо? прямо внитри пака не поработаешь(хотя к примеру в 5 героях так можно делать). Как то все запаковывать обратно или что?
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 21:13   #98
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Моддинг

2MaGoth:
Собственно вопрос пока один:
- есть ли возможность выдрать из игры модели монстров и анимации?!
Есть прога такая, 3D Ripper DX зовётся. Выдирает модели прямо из запущенной игры... Сам не юзал, но как то оно так работает...
Сайт программы.
Небольшая инструкция.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 21:20   #99
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Моддинг

2Mortarion1:
Как то все запаковывать обратно или что?
Запаковщика пока нет. Некоторые файлы игра подхватывает и без него. Найди в этой теме пост с моим модом и посмотри куда ложить их надо. Но далеко не все пойдет. Например tab игра не подхватит без запаковки. Инструмент есть, но он пока тестируется и не в общем доступе.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 21:29   #100
Feuermagie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Моддинг

Народ, а файлы *xmsh еще нельзя в 3дс конвертировать, программы нет еще?
3d Ripper не выдерет то что надо, точнее некоторые нудные элементы
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 21:30   #101
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Моддинг

2FreeSergey:
speech_german.pak
кидаешь сюда Risen\data\compiled
в файле ConfigDefault.xml (он лежит в Risen\data\ini)
находишь
          <Language
                CompleteLocTable="true"
                ForceSubtitles="true"
                SubtitleLanguage="Russian"
                VoiceLanguage="German"
          >
          </Language>
Ну и приписываешь ту озвучку которая нужна.
Что значит "приписываешь"?
У тебя в примере немецкая озвучка и стоит: VoiceLanguage="German"
Или нужно еще куда-то дописать?

Или по-умолчанию тут VoiceLanguage="Russian" у версии от НД, и для немецкой озвучки кусок кода должен выглядеть как раз так, как ты показал?
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 21:41   #102
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Моддинг

2Stanislav:
Или по-умолчанию тут VoiceLanguage="Russian" у версии от НД, и для немецкой озвучки кусок кода должен выглядеть как раз так, как ты показал?
Именно так. "Приписываешь" читать как "Прописываешь"  :)
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 00:10   #103
Mortarion1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Моддинг

спс,ну хоть с интеграцией разобрался(недоонфигер блин). для всего остального ждать новую версию проги, надеюсь недолго
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 00:12   #104
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Risen: Моддинг

2Shifroval:
Спасибо конечно, но эта программка на сколько можно судить по ней только обобщеные модели дергать умеет, и ничего толкового по сути из игры вынуть не сможет, с анишками она вообще не умеет работать вроде.
Хотя, за не имением кухарки опробуем этого дворника, только что-то мне подсказывает, что после извлечения этой прогой, для всех моделей придется скелеты в ручную прикручивать а может и физику?
Если это так, то будет совсем не весело... *:(

А другого способа без разрушения скелета модели нет?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 00:30   #105
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Моддинг

2MaGoth:
только что-то мне подсказывает, что после извлечения этой прогой, для всех моделей придется скелеты в ручную прикручивать а может и физику?
А вот тут кажется да. Я не моделлер, я просто на Сорсе работаю(меня и маппером то с натяжкой можно назвать), но то что при декомпиле модели отваливаются скелет и анимки - знаю. Особенно если модели разных версий(при конверте из беты ХЛ2(v37) в релиз(v44) - прощай анимки, если они есть, хотя файр64 вроде это уже пофиксил, но лишь на первую анимку в списке..)... Ещё там нужно в qc файле менять что то...но это вроде только на Сорсе.
Ох как же тогда намучались мы с разобранной моделькой Аликс...не хочу вспоминать.. :alkash:

А так, моделька скорее всего будет как файл для 3д макса, там её и нужно делать+анимки и пр дела. Физика не в модели прописывается, насколько я знаю. А вот рэгдолл - в модели.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 00:39   #106
Lord_Astra

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Моддинг

Я тут почитал про мод.. Хотелось бы пару своих пожеланий/предложений высказать...

1) Сделать по 2 ножки чтоб выпадывало из падальщиков.. а то 1 нога - как то нелогично выходит

2) Сделать, чтоб меч тупился после определённого времени использования, и его надо было заточить

3) Сделать, чтоб за распилку дров в течение скажем 5-10 минут давали +1 силы... потом за 30 минут ещё +1 и так всего на 5 пунктов...

4) В монастыре видел кучки мусора, которые можно мести, если метла в инвентаре.. предлагаю сделать такие кучки появляющимися повсюду периодически, и чтоб был шанс золотую монетку вымести из них

5) Сделать, чтоб была возможность делать из травы самокрутки... типа рецепт бумага+трава

6) Карлов надо помощней сделать, а то выносятся элементарно, даже толпой...

7) Усилить значительно луки, а то снимает по миллиметру - ну это совсем нереально...

8) Сделать противников-людей вне городов постоянно респавнящихся... Вроде бандитов например... или беспредельщиков.... типа ходят от 2 до 6-7 (в зависимости от уровня игрока) и всех подряд бьют...

9) сделать, чтоб сырое мясо/рыба тож поднимали жизнь.. но слабо.. 1-5 пунктов

10) увеличить шанс нахождения жемчужин в раковинах...

11) сделать несколько типов стрел/болтов - типа заточенные, ржавые, тупые, особо прочные... с соответственным уроном (то есть больше или меньше)

12) сделать, чтоб когда пьёшь из бочки, то жизнь сразу поднималась, или пил, пока не поднимется, чтоб сто раз по бочке не кликать

13) сделать, чтоб из трупов можно было получать назад после смерти их определённый процент выпущенных в них стрел (как в Обливионе например)

14) Сделать, чтоб мяса побольше из зверей выпадало... И из волков чтоб мясо было.. а то крысиное мяско едим, а волчьим брезгуем, так получается?

15) Вот в игре есть скрытые бонусы - типа яблоки ешь и к силе +1.. то же сделать с пивом.. пьёшь много и к мане или к мудрости +1... с вином, с грогом.. короче чтоб всё было, много съешь/выпьешь - какой-нибудь бонус... например за 50 кусков мяса +1 жизнь и т д..

16) По ценам - сделать отмычки подешевле... еду подороже... и чтоб готовые блюда, как ГГ готовит, можно было в тавернах покупать...

17) сделать возможность скрыто оглушить противника - если подкрадываешься сзади, с дубиной - типа бьёшь по голове, обираешь, а потом отношения не портятся.. ну если никто не видел конечно

18) В борделе в городе секс должен быть постоянно доступен, и с разными девками, и чтоб там скажем за 5 посещений здоровье +1...

Пока это всё.. по-мелочи конечно.. но кажется, интересные вещи.. если сделать, то прикольно будет...
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 01:30   #107
Damnate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Моддинг

Цитата:
Сообщение от Lord AstraL link=board=gothic&t=1254917661&goto=5326812 date=10/13/09, в 00:39:17
Я тут почитал про мод.. Хотелось бы пару своих пожеланий/предложений высказать...

1) Сделать по 2 ножки чтоб выпадывало из падальщиков.. а то 1 нога - как то нелогично выходит

2) Сделать, чтоб меч тупился после определённого времени использования, и его надо было заточить

3) Сделать, чтоб за распилку дров в течение скажем 5-10 минут давали +1 силы... потом за 30 минут ещё +1 и так всего на 5 пунктов...

4) В монастыре видел кучки мусора, которые можно мести, если метла в инвентаре.. предлагаю сделать такие кучки появляющимися повсюду периодически, и чтоб был шанс золотую монетку вымести из них

5) Сделать, чтоб была возможность делать из травы самокрутки... типа рецепт бумага+трава

6) Карлов надо помощней сделать, а то выносятся элементарно, даже толпой...

7) Усилить значительно луки, а то снимает по миллиметру - ну это совсем нереально...

8) Сделать противников-людей вне городов постоянно респавнящихся... Вроде бандитов например... или беспредельщиков.... типа ходят от 2 до 6-7 (в зависимости от уровня игрока) и всех подряд бьют...

9) сделать, чтоб сырое мясо/рыба тож поднимали жизнь.. но слабо.. 1-5 пунктов

10) увеличить шанс нахождения жемчужин в раковинах...

11) сделать несколько типов стрел/болтов - типа заточенные, ржавые, тупые, особо прочные... с соответственным уроном (то есть больше или меньше)

12) сделать, чтоб когда пьёшь из бочки, то жизнь сразу поднималась, или пил, пока не поднимется, чтоб сто раз по бочке не кликать

13) сделать, чтоб из трупов можно было получать назад после смерти их определённый процент выпущенных в них стрел (как в Обливионе например)

14) Сделать, чтоб мяса побольше из зверей выпадало... И из волков чтоб мясо было.. а то крысиное мяско едим, а волчьим брезгуем, так получается?

15) Вот в игре есть скрытые бонусы - типа яблоки ешь и к силе +1.. то же сделать с пивом.. пьёшь много и к мане или к мудрости +1... с вином, с грогом.. короче чтоб всё было, много съешь/выпьешь - какой-нибудь бонус... например за 50 кусков мяса +1 жизнь и т д..

16) По ценам - сделать отмычки подешевле... еду подороже... и чтоб готовые блюда, как ГГ готовит, можно было в тавернах покупать...

17) сделать возможность скрыто оглушить противника - если подкрадываешься сзади, с дубиной - типа бьёшь по голове, обираешь, а потом отношения не портятся.. ну если никто не видел конечно

18) В борделе в городе секс должен быть постоянно доступен, и с разными девками, и чтоб там скажем за 5 посещений здоровье +1...

Пока это всё.. по-мелочи конечно.. но кажется, интересные вещи.. если сделать, то прикольно будет...
Судя по вашей оценке даже если сделают мод вряд ли вы будете проходить ее заново,а другим вряд ли такие мелочи нужны, ну а уж пилить 30 минут, что б получить +2 к силе не каждый вытерпит
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 02:56   #108
Cardinal_St

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Моддинг

2Lord AstraL:
Я тут почитал про мод.. Хотелось бы пару своих пожеланий/предложений высказать...
Какие-то идеи показались любопытными, но это не первичное. Править надо прежде всего общий баланс, капитально. А это больше походит именно на "прикольные детали", слабо вписывающиеся в глобальный мод.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 09:50   #109
Lord_Astra

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Моддинг

Цитата:
Сообщение от Damnate link=board=gothic&t=1254917661&goto=5326904 date=10/13/09, в 01:30:22
Судя по вашей оценке даже если сделают мод вряд ли вы будете проходить ее заново,а другим вряд ли такие мелочи нужны, ну а уж пилить 30 минут, что б получить +2 к силе не каждый вытерпит
Ну оценка моя пока временная.. потому что до конца игру не прошёл. И потом новый мод ведь и не только эти мелочи должен поправить, так что если играть интереснее станет, то почему бы и снова не пройти?
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 14:34   #110
Ungerade

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Моддинг

Однако, пошли моды. Самый первый мод в списке очевидно символизирует, какая тема не раскрыта в игре. Я бы на месте Пираний задумался.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 22:56   #111
LordOfWAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Моддинг

Такс, продолжаю тему с шрифтами - теперь можно выбрать ттф файл, и прога автоматически установит этот шрифт в игру.

Скачать прогу можно здесь - http://www.worldofrisen.de/russian/download_62.htm
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 23:33   #112
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Моддинг

2LordOfWAR:
Спасибо за инфу!

Не мог бы сделать выдержку в виде ФАК по модостроению Ризен? Внесем в шапку темы.
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 00:20   #113
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Моддинг

Для тех кто в теме

http://www.bendlins.de/nico/risen/riseninf.7z - инфосы
http://www.bendlins.de/nico/risen/risenqst.txt - квесты

немцы также взялись за морду лица глав героя
http://postapokalyptiker.de/anti/_stuff/herohair.jpg
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 01:02   #114
LordOfWAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Моддинг

[quote=fokon link=board=gothic&t=1254917661&goto=5329026 date=10/13/09, в 23:33:17]
Не мог бы сделать выдержку в виде ФАК по модостроению Ризен? Внесем в шапку темы.
Если никто не сделает раньше, то на днях сделаю, так как прям сча немного болею и думать над ФАК-ом сложновато...
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 01:02   #115
petik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Моддинг

немцы также взялись за морду лица глав героя
И где можно скатать новые морды? Или они еще не готовы?
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 01:29   #116
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Моддинг

2Мамонт:
И где можно скатать новые морды? Или они еще не готовы?
Я так понял что еще не готовы.
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 09:18   #117
NefraeL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Моддинг

А вот интересно респаун зверей и прочих тварей кого-нибудь  интересует? Хотелось бы, что бы и этому уделили должное внимание. Жутко скучно бегать по зачищенным территориям прокачанным по самое не хочу и ни одной зверушки нет, что бы хотя бы время от времени применить полученные умения нажитые непосильным трудом. По сути без боя игра превращается в какие-то побегушки... И смысл разыскивать хорошее оружие? Кого им бить то?
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 09:34   #118
rsonny

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Моддинг

2NefraeL:
Респавн ИМХО правильный, как в Готике, в начале каждой главы.. правда там глав было побольше *:)
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 09:45   #119
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Моддинг

2NefraeL:

Жутко скучно бегать по зачищенным территориям прокачанным по самое не хочу и ни одной зверушки нет, что бы хотя бы время от времени применить полученные умения нажитые непосильным трудом
У меня планы сделать все наоборот - чтобы сначала была прокачка, а потом зачистка территории. А респавн есть - просто он скудный.
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 09:47   #120
NefraeL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Моддинг

Цитата:
Сообщение от rsonny link=board=gothic&t=1254917661&goto=5329513 date=10/14/09, в 09:34:30
2NefraeL:
Респавн ИМХО правильный, как в Готике, в начале каждой главы.. правда там глав было побольше *:)
Может и правильный, но неинтересный.

Цитата:
Сообщение от FreeSergey link=board=gothic&t=1254917661&goto=5329528 date=10/14/09, в 09:45:02
2NefraeL:

А респавн есть - просто он скудный.
Вот и я о том же.
Ответить с цитированием
Страница 3 из 7 123 4567


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика