[AGFC: Valley of Gothic] Risen 2: Dark Waters

Страница 52 из 59 « Первая 2424546474849505152 53545556575859
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 06.04.2012, 23:47   #2041
aaa82

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

плюшки можно утопить в море ))
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 00:37   #2042
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2HikeR:
но насколько я помню, иногда ключи являются как-бы парными
Парные ключи явление крайне редкое! И свойственно оно исключительно не вариативным изданиям. А раз Risen 2 можно купить как с пиратским костюмом так и без него,то и ключей соответственно будет три ;)

если их хотя бы подпишут.
Слушай ты что первый раз игру покупаешь? Конечно их подпишут ;D
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 03:38   #2043
HikeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2aaa82:
плюшки можно утопить в море ))
так в море же не пускают.


2Ecser:
Слушай ты что первый раз игру покупаешь? Конечно их подпишут ;D
в том-то и дело, что не первый раз и не всегда подписывают:


в случае на скриншоте игра и плюшки шли даже не по порядку.
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 06:50   #2044
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

Цитата:
Сообщение от Ecser link=board=gothic&t=1254918328&goto=6790815 date=04/06/12, в 18:44:08
З.Ы. Жаль что Акелловцы добавили фильм о создании игры,лучше бы цифровую карту мира положили... ИМХО конечно
Лично моей инициативой было добавление на диск с фильмом о создании игры также дополнительного фан-кита, которого нет в иностранной его версии. Там будет и карта, и другие материалы. Все в отдельных папочках. Сам распихивал.
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 09:18   #2045
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2Deart:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
где будет можно заказать коллекционную версию, в Озоне ?
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 09:20   #2046
Stigm@t

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

Ну 800 рублей за полноценное издание, всё равно дороговато. Подожду распродажи в Steam тогда.
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 10:43   #2047
aaa82

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

имхо самое бесполезное что обычно кладут в коробочки - это фильмы о создании игры
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 11:14   #2048
VoDJARA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

Так, а в обычном магазине можно будет купить диск с игрой и островом сокровищ, но без прочей ненужной шелухи? И сколько это будет стоить?
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 11:39   #2049
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2HikeR:
в том-то и дело, что не первый раз и не всегда подписывают:
Что тут сказать, жесть :P *Не покупай ты в этих(Юплэй и Гомозавр) шарагах они всё никак из обычных барыг не вырастут :P Лучше покупать такие игры на http://direct.cod я у них покупал много игр и ключи всегда были подписаны :)

2Deart:
Там будет и карта, и другие материалы.
Отличная новость :D И отдельное спасибо за цену 800!

также дополнительного фан-кита, которого нет в иностранной его версии. Там будет и карта, и другие материалы.
Единственное что мне непонятно почему этой информации нет в рекламе версии? ::)

в отличие от СТим-версии за 800 рублей
Стим версия стоит 900 ;)
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 11:42   #2050
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

Цитата:
Сообщение от stp link=board=gothic&t=1254918328&goto=6791701 date=04/07/12, в 09:18:56
2Deart:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
где будет можно заказать коллекционную версию, в Озоне ?
В ближайшие дни откроются предзаказы во многих интернет-магазинах.

Как уже можно было понять из специальной новости - в отличие от СТим-версии за 800 рублей, где только за предзаказ дают дополнение "Остров сокровищ", у нас в коллекционку за 800 рублей уже по умолчанию входит это дополнение, а за предзаказ можно и второе дополнение взять. При этом вместе с дополнениям в комплекте будут руководство и фильм "Making Of" (+ fan-kit).
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 12:26   #2051
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2Deart:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
сколько будет стоить в ин. магазине полная коллекционка
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 12:53   #2052
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2stp:
сколько будет стоить в ин. магазине полная коллекционка
Тут нельзя сказать определенно. Мы отдаем разным сетям по одной цене, да, мы указываем рекомендованную. Но как магазин (сеть магазинов) поведет себя с окончательной ценой - это сугубо их область решения. Но в вообще, эта цена примерно будет держаться в районе 1799 рублей. =)

Добавление от 04/07/12, в 12:56:08
2Ecser:
Стим версия стоит 900
Аррр, Тем более =) За 900 рублей игрушка и одно DLC (только за предзаказ). У нас за 799 игрушка и DLC сразу и точно + еще одно за предзаказ. Тут уже решать вам, что лучше и интереснее.
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 13:23   #2053
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2Deart: Вы у себя на сайте неоднократно заявляли что Акелла будет продавать DLC ключи отдельно... В силе ли эти платы? И если в силе,то когда появятся подробности(цена)??
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 13:34   #2054
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2Ecser: о распространении DLCs отдельно от наших премиум-изданий и цифровых версий мы сообщим в рамках международной пиар-компании. Следите за новостями =)
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 04:34   #2055
creocoder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

Релиз этого шедевра лично я жду больше чем что либо ещё.
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 13:11   #2056
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2creocoder:
Релиз этого шедевра лично я жду больше чем что либо ещё.
Ребятки, ну не хамите ;) Все ж уже за километр подобные посты распознают...

Доверия к игре никакого, но может, подумав, кто-то и купит - по старой памяти :)
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 14:51   #2057
creocoder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2dixie:
Все ж уже за километр подобные посты распознают...
Вы о чем? Думаете я "засланный казачек"??? Обижаете. Назовите мне хоть один релиз за последние 2 года который может хоть капельку сравниться с этой игрой. Ведьмак 2 (жуткая польская консольщина с никакой боёвкой), DA2 (копи-паст), Skyrim(баг на баге, дизбаланс, отсутствие кинематографических сцен)??? Не смешите! Продукция от пираний превосходит вышеназванные вещи на несколько голов. Да, пусть первый Risen не был также крут как вторая Готика. Я лично воспринял это как пробу пера перед возвращением в строй. Сейчас по роликам я отчетливо вижу, что в эту игру я буду играть ещё дольше чем во вторую готику. И потенциально Risen 2 лично для меня превзойдет Готику 2. По крайней мере ОЧЕНЬ надеюсь на это. :)

2dixie:
Доверия к игре никакого
В чем причина? Поясните подробнее. У меня лично нет таких ощущений.

P.S. Ну что ещё, [censored], ждать, как не Risen 2? Уж если эти разрабы кинут, то все надежды нет, сгнил игрострой в угоду казуальных хомяков, которые любой шлак прохавают.
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 15:44   #2058
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2dixie:
Доверия к игре никакого
Говори за себя ;) Я например кроме отвратительных консольных менюшек и откровенно клоунских "нарядов" гг больших минусов для себя пока не обнаружил :)

Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 18:08   #2059
VoDJARA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2creocoder:
Вы о чем?
Толсто. Слишком толсто.
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 18:47   #2060
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

А вот ведь что получается:

1. Одни люди откровенно пиарят игру, другие ждут ее с нетерпением, третьи уже заказали, четвертые хаят. И все сравнивают ее с Готикой или хотя бы знают с чем сравнивать.
2. Кто-то дипломатично и со скептицизмом присматривается - когда выйдет тогда и можно выводы делать.
3. Я, поиграв в бету, могу сказать только одно - это консольная РПГ со всеми вытекающими.
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 18:57   #2061
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2Ecser:
Говори за себя
Да на здоровье ;) Сорок раз уже всё обсудили ;)
Впрочем, на раз может и сгодится, не спорю. Уже в Ризен не тянет вернуться, в отличие даже от Г3. А тут лучше не стало.
А играть щас не во что, согласен ;) Нерим если только, жаль последние патчи не переведены... Он за пояс и скайрим заткнёт, не говоря о том, что сейчас пираньи клепают. Андоран вон, может, на скайримовском движке закончат, итп.
А коммерческое скурвилось всё. DLCшчки, стим, продажи - а игра всего-лишь довесок ко всему этому - ну надо же что-то впаривать.

2Krest:
1. Одни люди откровенно пиарят игру
Сложная щас работа у пЕарщиков, народ злой, поумневший :) Многих впаривание барахла достало. Впрочем, вот уж, кого не жаль - поганая профессия - врать людям ;)

3. Я, поиграв в бету, могу сказать только одно - это консольная РПГ со всеми вытекающими.
Ну при всём при этом, атмосферность какая-то есть. Не до конца растеряли, до этой беты я вообще не собирался ни покупать, ни как-то иначе ;D с игрой знакомиться.
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 19:06   #2062
creocoder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2VoDJARA:
Толсто. Слишком толсто.
Специально для тугих я ответил выше.
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 21:07   #2063
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2dixie:
Впрочем, на раз может и сгодится, не спорю.
Шедевра от игры никто и не ждёт ;) Впрочем как и полного уг,а значит игру вполне можно прикупить ;)

А играть щас не во что, согласен Нерим если только, жаль последние патчи не переведены... Он за пояс и скайрим заткнёт, не говоря о том, что сейчас пираньи клепают. Андоран вон, может, на скайримовском движке закончат, итп.
А это в соседнюю тему! Не все тут прыгают от восторга от модов ;) Пора бы уже и понять... И вообще после таких постов пишут ИМХО,если конечно цель не "тупо потроллить".

А коммерческое скурвилось всё. DLCшчки, стим, продажи - а игра всего-лишь довесок ко всему этому - ну надо же что-то впаривать.
Забавно :) Ветка готики просто заповедник ортодоксальных фанатов ;D *А что в стиме то плохого? ::)
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 21:44   #2064
HikeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2Ecser:
*А что в стиме то плохого? ::)
противники цифрового распространения контента негодуют, им теплые ламповые джевелы подавай, а не бездушную цифру.
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 21:56   #2065
creocoder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2Ecser:
Шедевра от игры никто и не ждёт
Ну за всех не стоит говорить...
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 22:01   #2066
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2dixie:
Ну при всём при этом, атмосферность какая-то есть. Не до конца растеряли, до этой беты я вообще не собирался ни покупать, ни как-то иначе  с игрой знакомиться.
Если из пираний еще кто-то уйдет, то третий ризен до конца все задумки некогда отличной команды растеряет. Бабло решает все!
Демка показала неплохую графику, а атмосферности придает разве что пиратская тематика и грубоватый юмор(это фишка пираний).
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
"Настоящий пират никогда не отказывается от хорошей драки" - несколько выстрелов с мушкета и не надо за шпагу хвататься :)
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 23:29   #2067
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2HikeR:
противники цифрового распространения контента негодуют, им теплые ламповые джевелы подавай, а не бездушную цифру.
В стиме дофига плохого, начиная с контроля над юзером, необходимости протягиваеть ему какие-то там порты (банально лень), ну и в целом, ориентации игр на "купи ещё одну шапочку своему ГГ". Но это ж фигня, что разрабы вместо того, чтобы делать цельный игровой мир - пилят его на левые островки и продают поштучно.
Или у вас эти две вещи в голове не связываются никак - стим и DLC? ;) Если скажете, что DLC, выходящие одновременно с игрой это хорошо - то лучше сразу беседу закончить ;D
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 01:30   #2068
HikeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

у меня в стиме на данный момент больше 120 игр (в том числе все готики и ни к ночи упомянутые аркании), купить шапочку я могу только в одной - Portal 2.
стим не требует протягивать какие-то там порты.
стим и принудительная необходимость DLC не связаны никак.
в стиме нет ничего плохого, в том числе контроля над юзером.

еще аргументы будут?
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 01:57   #2069
creocoder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

Steam всего лишь система дистрибуции игр и лучшая надо заметить в сравнении с тем же Origin. DLC и прочие вещи это вообще отдельная песня.
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 02:16   #2070
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2HikeR:
стим не требует протягивать какие-то там порты.
Да ну? http://g-soft.info/forum/index.php?topic=2248.0
стим и принудительная необходимость DLC не связаны никак.
Да ну? Т.е. стим не облегчает в 100500 раз продажу и доставку DLC? ;)
в стиме нет ничего плохого, в том числе контроля над юзером.
И где я могу ознакомиться с тем, какую информацию о системе и сети он отсылает на сервер? Желательно с исходниками ;)
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 02:59   #2071
creocoder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2dixie:
Т.е. стим не облегчает в 100500 раз продажу и доставку DLC?
Облегчает несомненно, только при чем тут принудительная необходимость?

Да ну? http://g-soft.info/forum/index.php?topic=2248.0
Открытые порты и протягивание портов (port mapping по человечески) это совершенно разные вещи. И что такого страшного в том, что ряд портов должны оставаться открытыми. Это нормально для подавляющего большинства сетевых приложений.

И где я могу ознакомиться с тем, какую информацию о системе и сети он отсылает на сервер?
Steam — Справка — Политика конфиденциальности

Желательно с исходниками
А ключи от квартиры где деньги лежат вам не дать? ;D
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 03:34   #2072
HikeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2dixie:
Да ну? http://g-soft.info/forum/index.php?topic=2248.0
не вижу связи между ссылкой на левый форум и работоспособностью стима. если бы вы заглянули в первоисточник, то увидели бы, что конкретно клиенту нужны несколько открытых удаленных портов на которые он подключается, что вобще не требует настройки подавляющего большинства сетевого оборудования.
претензия не в кассу.

стим не облегчает в 100500 раз продажу и доставку DLC?
стим облегчает продажу игр и любого другого цифрового контента (модов, патчей, видео, и тд). "продавать игру по частям" не входит в обязательное требования для публикации, это вам к пираньями надо.
а вот за то что пираньи выбрали стим — надо сказать им огромное спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 09:14   #2073
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2creocoder:
Открытые порты и протягивание портов (port mapping по человечески) это совершенно разные вещи. И что такого страшного в том, что ряд портов должны оставаться открытыми.
Вы знаете как у меня сеть устроена? ;) Через прокси ж он не работает.

Steam — Справка — Политика конфиденциальности
Да, а ещё я верю, что америка за мир борется ;D Не смешите, когда в таких текстах писали правду.

2HikeR:
стим облегчает продажу игр и любого другого цифрового контента (модов, патчей, видео, и тд). "продавать игру по частям" не входит в обязательное требования для публикации, это вам к пираньями надо.
;) Вот, ведь, служители зла, а  ;D
Пока стима не было, не было и DLC в таких объёмах - вы намеренно не видите взаимосвязь между упрощением доставки и началом нарезки игр на кусочки?
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 13:50   #2074
Lord_Pnevmoslon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

Меня на данный момент больше всего удручает бредовость сюжета и реализация дистанционного боя.  [strike]Цирк[/strike] магия уехала, а [strike]клоуны[/strike] титаны остались. Да и к пиратскому сеттингу я абсолютно равнодушен, так что в первых рядах покупателей сего продукта меня точно не будет. Сначала вдумчиво отзывы изучу. мда.  :(
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 15:35   #2075
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2Spider:
Меня на данный момент больше всего удручает бредовость сюжета и реализация дистанционного боя
Очередной человек, прошедший игру?


магия уехала, а клоуны титаны остались
Объясни мне, чем кроме названия и внешнего вида, Титаны отличаются от тех же Драконов, из Готики 2?
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 16:00   #2076
HikeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2dixie:
Не смешите, когда в таких текстах писали правду.
всегда и везде. ни одна компания не желает иметь бледный вид и отдуваться по коллективным искам в случае нарушения подобной политики, прецедентов хватает.

вы намеренно не видите взаимосвязь между упрощением доставки и началом нарезки игр на кусочки?
я ненамеренно не вижу никакой связи, особенно инициированной Valve.

не было и DLC в таких объёмах
а вот отсутствие выбора — это и есть "плохо". сейчас я могу выбрать, взять Risen с островом или взять просто игру, а потом, когда Акелла наконец решится, докупить этот остров отдельно (если не решится, то вместо ГГ повязку на глаз одену я сам).

с другой стороны, когда-то можно было пройти G2, а затем сразу G2:DNDR. а вот присутствует ли реиграбельность в Ризене (чтобы появилось желание прибрести "Остров сокровищ") - бооольшой вопрос.

Добавление от 04/09/12, в 16:06:15
2Левор:
Объясни мне
а зачем что-то объяснять человеку, который "серию Готики знает чуть ли не наизусть, вплоть до каждого сантиметра", ну а когда не знает, то умеет пользоваться интернетом?
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 01:43   #2077
Crypsis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

Кто-нибудь знает, акелловская версия к Стиму привязана? И можно где-нибудь увидеть подробное фото коллекционки, в частности настольная игра интересует. На том фото, что висит на сайте Акеллы, ни хрена непонятно.
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 02:13   #2078
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

Цитата:
Сообщение от Crypsis link=board=gothic&t=1254918328&goto=6795811 date=04/17/12, в 01:43:35
Кто-нибудь знает, акелловская версия к Стиму привязана? И можно где-нибудь увидеть подробное фото коллекционки, в частности настольная игра интересует. На том фото, что висит на сайте Акеллы, ни хрена непонятно.
Активация игры будет осуществляться при помощи сервиса Steam. Экслюзивные подробности свыше официального анонса были даны на фан-сайте игры. (ссылка)
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 11:48   #2079
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

Что-то бедный форум совсем зомби победили :'( нет от них спасенья ;D
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 12:50   #2080
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

Обзор статьи в PC Action

В целом неплохой обзор,но есть и явные минусы... Например там пишут что продолжительность DLC "Остров сокровищ" всего 30-60 минут,вместо обещанных пяти часов :P
Ответить с цитированием
Страница 52 из 59 « Первая 2424546474849505152 53545556575859


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика