[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Вопросы по прохождению

Страница 101 из 158 « Первая 5191949596979899100101 102103104105106107108111151 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 15.01.2007, 01:07   #4001
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению


Выделил жирным шрифтом в прикреплёнке вопрос о захвате городов.
Теперь за такие вопросы начну наказывать.  :P
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 01:24   #4002
Ju

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

В русской версии (лицензия) консоль отказывается работать. А очень надо - пропал труп с квестовым предметом! ФАК прочитала, делала все по инструкции, но у меня все не как у людей :(
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 01:31   #4003
Superminer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Кагеро:
Перейди в тему "обсуждение". Здесь это оффтоп.
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 01:47   #4004
Xobbut

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Хе- хе, интересный выход из положения, а- ля "на правах флуда", товарищ 2SuperMiner: :)
А теперь вопрос:
[s]Нордмар. Если я пойду за Инноса, то арты выкидывать не придется? И как с точки зрения сюжета обосновывается линия Ксардас/орки (путь Аданоса?)?
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 02:31   #4005
Superminer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Xobbut:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если за Инноса, то арты он забирает. Линия Ксардаса обосновывается просто. Типа если уничтожить арты и убить Робара и Зубена, то война богов прекратится. ИМХО:Бред.
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 08:04   #4006
Nikital

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2SuperMiner:
2Xobbut:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вообще немного не так, война богов не прекратится, но мир будет освобожден от власти богов, на земле больше не будет носителей божественной власти и артефактов богов...
Насколько мне известно при прохождении за Инноса арты ломать не придется
А вообще я не прошел, но прочитал дневник Ксардаса, убив его...затем снова зугрузившись...я думаю пойду именно этим путем...
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 09:16   #4007
andreyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Not Good:
Артефакты Аданоса ломать придется в любом случае
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
за Иносса - у статуи в монастыре
за Белиара - у статуи в храме Бакареша
За Аданоса - в плавильне клана Молота
 
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 09:17   #4008
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Fire MaG: Показан то показан! Показан что он где-то слева от хижины охотника, но я там все обегал - никакого потрошителя нет! :'(

Во-первых, у кого учить этот перк - вырывать жвалы ползунов. А во-вторых где найти ползунов в Нордмаре? :) (хотя я кажется знаю, что есть под Кап Дун, ползуны..)
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 10:05   #4009
mozgov_net

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Инферно [VD]:
А во-вторых где найти ползунов в Нордмаре?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В клане Волка или Молота (по-моему Волка) я получил квест убить ползунов в старой шахте. Там их было двое (как раз две жвалы) :)
А вот теперь вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Где эта самая старая шахта ?(см. пред. спойлер)


Добавление от 01/15/07, в 09:10:46
Квест: Найти Ксардаса
Расположение: Нордмар
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У меня Ксардас провалился в текстуры :-/ Мона его как-то вытащить? а то у меня не получается к нему перейти (goto) И вообще можно ли как-то извлечь непися из текстур? А то у меня пол-группы всё время застрянет, потом загружаться приходицца. Заране спасибо
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 13:54   #4010
busta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Инферно [VD]:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
жвала ползунов(2 шт.) лежат в руинах в Варанте недалеко от Юсуфа и Паладина Круза (туда тебя отводит Круз за чашей огня которую съел ползун)
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 15:21   #4011
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Инферно [VD]: Тег спойлера вставить в пост - непосильный труд, видимо? ::) Или ты до сих пор не научился этого делать, судя по приписке "ВСЕ СПОЙЛЕР" в одном из твоих постов?  Кроме того обсуждение жвал ползунов не входит в тематику этой темы. Ты еще один пред желаешь? В следующий раз будет сразу локальный бан!

Господа, настоятельная просьба: не отвечайте на оффтопные вопросы! Мне приходится отлучать от темы людей, которые приносят реальную пользу в этой теме. Но иного выхода я не вижу, ибо по-другому вы не поймете, что в этой теме нельзя оффтопить ::)
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 15:23   #4012
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2busta: 2mozgov net:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Две жвалы я выдрал под Кап Дун ;) из 2х ползунов.
Но вопрос о потрошителе остается открытым (!)
куда идти от охотника с "серым" чтоб убить потрошителя? Это ведь где то рядом!


2Alter Ago: ну извини, я ж отписал "СПОЙЛЕР", а то итак понятно что тема - сплошной спойлер, так и зачем нужны они тут :)
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 15:35   #4013
Superminer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Инферно [VD]:
куда идти от охотника с "серым" чтоб убить потрошителя? Это ведь где то рядом!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не совсем рядом. Идти нужно на север. Если есть карта Нордмара, то на северо-западе от башни Ксардаса есть три горы. Две рядом, одна чуть южнее. Вот между ними. Там еще будет куча гоблинов.
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 15:46   #4014
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Инферно [VD]:
а то итак понятно что тема - сплошной спойлер
Тема эта - сплошной спойлер из-за таких, как ты, между прочим.

так и зачем нужны они тут
А вот это не тебе решать. Сказано "нужны" - значит, нужны. Ты опять за старое? Я тебе уже не раз говорил: не нравятся правила - не ходи на форум. А раз ты ходишь, изволь тогда правила выполнять!

З.Ы Все, больше разговоры с тобой разговаривать не буду!
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 16:58   #4015
Vitsap

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Про кубки огня
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У меня пропал Курт, соответственно 12 чашу я немогу взять и пройти квест тоже. Посоветовали через консоль, но как там вводить команды я не знаю(никогда раньше не пользовался), раскажатите кто знает подробно.
З.Ы. Прочитал ФАК и консоль в игре активировал, нажимаю ~ в вверху появляєтся какое то меню на английском но как и где что вводить не знаю. Заранее благодарен за помощь.
*
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 17:59   #4016
PUTINcev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

квест артифакты аданоса
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
С помощью чита сделал все 5 артефактов (убил всех орков и не забрал амулет у одного из них, пришлось читить)Подхожу в Ксардасу со всеми 5-ю полученными читом а квест не выполняется. Что делать??


квест робор хочет узнать планы ксардаса
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Когда прихожу к робору в тронный зал рассказать что узнал его там нет. Все обшарил вокруг, где его искать??

Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 20:09   #4017
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2PUTINcev:
пришлось читить
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
начинать сначала. Добавка артефактов консолью ничем не поможет, да

квест робор хочет узнать планы ксардаса
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В текстурах застрял, видимо -.-. Консолью goto Rhobar, если не достается - spawn Rhobar
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 22:57   #4018
Voltar84

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2PUTINcev:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если будешь вызавать Робара консолью то возможно он не будет с тобой разговаривать и квест не закроется
У меня тоже была подобная фишка с Тизгаром (в Бакареше) Пришел - его нигде нет. Все облазил, потом пришел через 2-3 дня он опять на своем месте стоит.
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 12:07   #4019
Fateh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Гелдерн:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

1) Где найти развалины на севее? Сиою у золотой шахты. Тока объясните точно куда идти?
2)Как заслать рабов н волчью шахту? С усердными рабами диалог не идет, че делать?  Волков уже перебил.Самуэль отпраился отстраивать золотую шахту, но там его нет!

Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 12:14   #4020
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Fateh:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1) Где найти развалины на севее? Сиою у золотой шахты. Тока объясните точно куда идти?

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Прохождение: найти руины довольно сложно, они довольно далеко на северо-западе. Там есть два прохода в скалах (с юга и с севера), отмеченные каменными столбами, ведущие к закрытым дверям в скале – не ломитесь в них – это не то. Проще найти так: от разрушенной шахты Dawson’а обойти справа (вдоль реки) скальную стену и двигаться вдоль нее. Когда она закончится, после поворота налево будет подъем вверх на самую верхотуру – там руины старого замка, в них несколько гоблинов и артефакт.

by Rupert


Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 12:17   #4021
Arachn1d

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Fateh:
Гелдерн:
Ответ: *
1)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Доходишь до портала (концовка за Аданоса) до упора. Налево прыжками на гору. Далее по грибочкам и травкам (след из них).

Я надеюсь, что имеются ввиду развалины, где дракон и оружейный списочный сундук.
2)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нужно найти "особенно усердного раба" и с ним дойти до шахты, а потом уже отправить к нему трёх просто "усердных рабов".
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 15:01   #4022
vrungelmen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Поиграл значит я в G III и заметил некоторые странности игры (пишу на память)

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

По заданию в клане волка: отнести 15 шкур волка в клан, дают 15 шкур а забирают 20.
Ничего себе арифметика?!

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):


В клане молота один NRC просит 100 кусков руды за легкие доспехи нордмарца а забирает больше.

Другой просит 30 кусков руды за обучение, забирает 39

Один для грохотуна просит по списку 20 руды, а забирает всё без остатка!!!!!!

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В клане огня по снабжению кузницы 20 (или 30) металлическими балванками также забирают все железо!!!

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):


В Силдене:

Порадовал рыбак за которого рыбу на мельницу таскать пришлось: он говорил, что мол ни минутки покоя, даже ночью спать не дают; а сам при "революции" набрасывается с криками "убийца" и все такое. Это как понимать?!

Квест по дровам: собрал я значит 5 полениц и пошел кудато по своим делам, думал потом потберу остальное; а не тут то было, то что было дрова теперь часть окружающего мира, т.е. не высвечивается и не берется, квест запорот!!

Интересное замечание: когда путем закла "жажда крови" застовляешь драться орка с орком, то они также кричат "про морра".
Это как так??

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

В гельдерне друид около моста после выполнения определенного задания начал обучать своим примудростям, ну выучил я значит друидизм, остальное оставил на потом. Прихожу после доучиваться, а он гад тока торговаться может!!
Ничему обучать не хочет!! Да и навыка друидизма у моего перса тоже нету, хотя я обучался (такая же проблема как и с изучением варки яда)

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

А уж Нефариус как меня порадовал: зачистил я значит гробницу какогото воина и путь к ней, пошел с Нефой до места, все как надо, довел, закрылась тема, я даже выучил заклинание "ледяная вспышка"(не учите это заклинание заклинаю я вас), и все не отсоединяется; я с ним два раза до его лагеря и назад в гробницу ходил - не отсоединяется, так он и ждал меня там до конца игры (при этом каждый раз при телепортировании высвечивалась соответствующия надпись
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 15:18   #4023
Yart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2vrungelmen:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А уж Нефариус как меня порадовал: зачистил я значит гробницу какогото воина и путь к ней, пошел с Нефой до места, все как надо, довел, закрылась тема, я даже выучил заклинание "ледяная вспышка"(не учите это заклинание заклинаю я вас), и все не отсоединяется; я с ним два раза до его лагеря и назад в гробницу ходил - не отсоединяется, так он и ждал меня там до конца игры (при этом каждый раз при телепортировании высвечивалась соответствующия надпись

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Где-то на форуме уже писали, как надо сделать, чтоб он к тебе не приклеиввался. Щас уже не помню где, но по-моему то, как ты сделал все - это и был тот способ. А лечение приклееивания - прибить Нефариуса. Если не получается самому, то либо натрави на него животных - они его таки съедят, либо попробуй кастануть рядом с ним "Волну пламени". Говорят - пару-тройку раз достаточно :)
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 15:20   #4024
Ra777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2vrungelmen:
Пояснение на первые три спойлера
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Понимаешь в игре предусмотрены рыночные отношения, так вот они с тебя еще НДС трясут, щас во всем мире тяготеют к оным.. :D
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 15:55   #4025
vrungelmen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Ra777 link=board=gothic&t=1161373832&start=4000#4024 date=01/16/07, в 14:20:09
так вот они с тебя еще НДС трясут, щас во всем мире тяготеют к оным..
Ничё, я им такую таможню за этакие проделки устроил:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
кастовал жажду крови налево и направо, набрал с них около 40-50 топориков (оные у них всеравно генерятся), вернул таки часть руды.

Эти ихние топорики самый настоящий чит, у меня до сих пор штук 10 в инвентаре, уже купил доспехи паладина, имею около 230 колов.

P.S.
Да, кстати, не учите навык карманной кражи: прибыль ничтожная и опыт не дают.

Учите тока взлом замков второго уровня, а замки третьего уговня заклами сразу открыть мона, у меня этих свитков штук этак 20, да и невозможные замки не так часто попадаются.

Да, кстати, навык торговли дает скидку 10% на товары покупаемые и увеличивает цену продоваемых вами "торофеев" также на 10% - и для этого, наверное, не стоит иметь навых воровства (вроде) 70 единиц, достаточно и 40!!
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 15:56   #4026
busta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2vrungelmen:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Квест по дровам: собрал я значит 5 полениц и пошел кудато по своим делам, думал потом потберу остальное; а не тут то было, то что было дрова теперь часть окружающего мира, т.е. не высвечивается и не берется, квест запорот!!

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В сильдене некоторые дрова действительно являются частью игрового мира,но квестовых там 11шт. *хотя всего надо 10. НО если у тебя ТОЧНО ЭТИ дрова стали частью мира *:o тогда только загрузка
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 16:08   #4027
vrungelmen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от busta link=board=gothic&t=1161373832&start=4025#4026 date=01/16/07, в 14:56:50
2vrungelmen:
В сильдене некоторые дрова действительно являются частью игрового мира,но квестовых там 11шт. *хотя всего надо 10. НО если у тебя ТОЧНО эти дрова стали частью мира *:o тогда только загрузка
Загрузка, это после 10 часов игры что ли ??!!
А в антураж превратились действительно квестовые дрова!
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 16:24   #4028
Ra777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2vrungelmen:
Ничё, я им такую таможню за этакие проделки устроил:
С ними только так надо!!!по другому не понимают!!!
Какая не х.р в фентезийном мире рыночная торговля!
Устроили тут
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
С разрабами бы так за сырую игру :кастовал жажду крови налево и направо, набрал с них около 40-50 топориков


Загрузка, это после 10 часов игры что ли ??!!
А в антураж превратились действительно квестовые дрова!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У меня такая же хрень была, думал все - квест пропал,
Там действительно есть дрова которые не берутся! Но квестовые все на месте должны быть, Я тоже мучался искал, они все в лагере рабов, искать надо ОЧЕНЬ внимательно, я сначала плюнул на этот квест, через недельку вернулся и спокойно нашел!!! Главное спокойствие!
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 17:08   #4029
vrungelmen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

В Сильдене поговорив с северянином-пленником, он сказал, что если я такой богач, то я должен выкупить его за (внимание!!) 300 золотых! Да столько напиток один стоит! Ничего себе баланс.

Пришел както в Готу после её избавления от нечести, и тамошние повстанцы начали пристовать: мол я вор и кого-то обокрал? Кого интересно? Если все готичане превратились в зомби и скелетов!!
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 17:17   #4030
Ra777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2vrungelmen:
Пришел както в Готу после её избавления от нечести
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
зомби и скелетов!!
ты их убивал? убивал!
В сундуках рыскал? Рыскал!
Получается у них и воровал! А если серьезно - это чистейший баг/недароботка! Я тоже пришел в Готу,я их освобождал, а они мне такое, мол вор, да если бы не я сидеть им по катокомбам вместо красивейшего замка!
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 18:23   #4031
GotoMan1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Да столько напиток один стоит!
А напиток полжизни прибавляет. Сравни с настоящей жизнью ;)
ришел както в Готу после её избавления от нечести, и тамошние повстанцы начали пристовать: мол я вор и кого-то обокрал? Кого интересно? Если все готичане превратились в зомби и скелетов!!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Сундуки просто обчистил во время освобождения, вот они и кидаются :)
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 19:54   #4032
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2All:

Товарищи, уже оффтоп в теме пошел. Либо разговор про рыночные отношения переносим в "обсуждение", либо сворачиваемся.

2vrungelmen:

Пришел както в Готу после её избавления от нечести, и тамошние повстанцы начали пристовать: мол я вор и кого-то обокрал?
Нежить донесла повстанцам, не иначе. :lol:
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 21:44   #4033
grek13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

квест: Могилы предков в Нордмаре
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В прохождении написано, что квестодатель - "пьедестал с рунами". Что это за пьедестал и где его искать?
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 22:31   #4034
Superminer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Грек:
Вообще-то квестодатель-глава Клана Огня.
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 03:24   #4035
irokez80

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Квест - 5 артефактов Аданоса
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нашел 4, корону, накидку, или мантию, вроде того, амулет, и кольцо. Вроде в факе написано что еще должен быть артефакт в могиле акаши в нордмаре, но я могилу зачистил, камень предков вставил, а никакого артефакта не нашел. что это за артефакт и где его там искать?
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 03:53   #4036
andreyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2irokez80:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Там должен быть самый главный скелет (выглядит как скелет в лохмотьях,с именем).
Либо у него, либо в сундуке в пещере с пьедесталом для камня. Точно не помню, так что ногами не бить:)
 
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 09:48   #4037
WenDox

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2irokez80:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
поверь труп Акаши,там кольцо "мана +50"
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 14:32   #4038
MacondoCat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Артефакты Аль-Шедима
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нахожу какие-то урны, таблички жрецов, статуэтки, амфоры целителей. Кому это все нести? Кто квестодатель? :) :)
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 14:47   #4039
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Macondo:
Я этим вещам применения не нашел.
Если ошибаюсь, поправьте.
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 15:18   #4040
Superminer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Macondo:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Есть такой квест:"Обыскать руины Аль-Шедима". Квестодатель кажется Сатурас(может Миксир, не помню)
Ответить с цитированием
Страница 101 из 158 « Первая 5191949596979899100101 102103104105106107108111151 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика