[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2

Страница 109 из 135 « Первая 95999102103104105106107108109 110111112113114115116119 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 28.12.2005, 12:07   #4321
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Fiodaron:
2Dimus: Если играть честно, к началу главы 6 получается примерно 50-й уровень.  Есть такой баг: в Чертогах Ирдората собираешь все драконьи яйца и продаешь Беннету(за каждое яйцо получаешь опыт), потом яйца покупаешь и снова продаешь и получаешь опыт и так пока не надоест.
Только есть он только в нелицензии, да и к тому же он
НЕ САДОМАЗАХИСТ
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 12:16   #4322
Mrak29

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2ГГ:D: В лицензии можно неплохо прокачаться на фиче со скелетами-магами. :)
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 12:30   #4323
Ramjack

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2ГГ:D:
Только есть он только в нелицензии
Почему только в нелицензии? В лицензионной немецкой версии этот глюк тоже присутствовал (насколько я знаю), правда потом патчами исправили.


2Mrak29:
Сам и ответил
Не все так просто ;)Для начала неплохо бы это "утяжелевшее" оружие поднять, и лишь только после этого будет возможность оценить увеличившиеся повреждения.
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 13:49   #4324
Mrak29

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Ramjack:
Не все так просто
Согласен. :)Но у большинства клинков урон вырос в 2 раза,а треб. сила меньше,чем в 2.
А "Шпага Мастера" вообще рулит:Gothic 2: Night of the Raven - 120,+10%,60.,а Gothic 2 - 65,-,65.
[p=Ramjack]С репомётом!  :)[/p]
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 16:42   #4325
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2KOLLIMAP:
Быстро прокачаться можно не отходя от города. Главное, с умом.
С умом - согласен. Но где это ты в городе столько экспы возьмешь? Ну до 5-6-го уровня может и хватит прокачаться, а дальше? Надо идти монстров валить, а тут уж без знания дела ой как тяжело. Я качаюсь приблизительно так. Сразу вваливаю 2 уровня в одноруч у Кавалорна: вместе с его волчьим ножом очень помогает дойти до города. Потом уровень в силу, 5 очков в чертову разделку животных, ибо без нее гражданином не стать. 5 очков в ловкость, чтобы украсть у Лемара долговую книгу. Потом 2 уровня! уходит на воровство и взлом (слишком много, на мой взгляд). Это уже 6 уровней. А сила вместе с поясом из башни Ксардаса всего лишь 30, и оружия приличного с такой силой не достать. Кого с такими параметрами завалишь. Муху да гоблина. С большими жуками и то еще проблема. Приходится учиться ковке у Харада. В общем потом уровня так до 12-го качаю только силу и новые мечи у Харада. Когда сила со всеми обвесами становится 70, выковываю благородный длинный меч 80/с70 +6 к одноручнику. И тогда становится более-менее спокойно за свою жизнь. Можно даже попытаться убить варга :) После этого качаю все по мере надобности.
 А в оригинальной Г2, я быстренько докачивал силу до 30 и шел мочить всех налево и направо - уровни давались без особых проблем.
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 19:50   #4326
Maxel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Lokcy:
Я извиняюсь жутко,за то что показываю себя самым умным,но просто очень интересно почему люди проходят Готику 2 без Аддона...
Да ничего, просто я решил сначала пройти оригинал.
Ты знаешь что Аддон к Готике это не продолжение?тебе придётся заново проходить всю Готику2 потому что сюжет Аддона вплетён в оригинальную игру...и вообще Готика 2 без Аддона мне кажется несколько недоделанной и не полноценной игрой...И ведь не только квесты новые-столько новых возможностей,столько изменений в лучшую сторону!!!)
Я пока осваивался в Готике, чтоб при игре в аддон было меньше глупых вопросов :)
Alter Ego:
Нет конечно. Просто я уже Г2 без аддона как-то себе и не представляю даже. Сорри, что ввел в заблуждение
Мдя. Пора, чувствую, играть в аддон. ;D
Брахмапутр:
Просто игрок, который первый раз играет в Готику, не зная всех ее фич и особенностей, может быстро обломаться, неправильно прокачав ГГ. В оригинале с этим проще. Я одному знакомому поставил Г2 НОТР, так тот ее стёр. Сказал "че это за игра, в которой я орка замочить не могу"
Вот и я о том же. Помню, когда в первый раз проходил Фаллаут, стер его сразу после Арройо...А потом ничего, "втянулся, что до сих пор играю" :lol:
Сорри за оффтоп.
А система вычета критических повреждений такая же как в Г2, т.е. зависящая от силы персонажа? Для луков/арбалетов учитывается сила?
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2005, 01:19   #4327
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Maxel:
А система вычета критических повреждений такая же как в Г2, т.е. зависящая от силы персонажа? Для луков/арбалетов учитывается сила?
Не совсем понял вопрос. Вероятность критического попадания напрямую зависит от степени прокачанности соответствующего вида оружия. В случае оружия ближнего боя к урону плюсуется сила. В случае лука - ловкость. Для арбалета - сила (но на 100% не уверен :))

Мдя. Пора, чувствую, играть в аддон.
Не-не. Ты пройди все же оригинал для начала.
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2005, 02:40   #4328
paramon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Alter Ego:
Но где это ты в городе столько экспы возьмешь? Ну до 5-6-го уровня может и хватит прокачаться, а дальше? Надо идти монстров валить
В аддоне этому очень помогает свиток драконьего снеппера. Ведь купить его можно ещё в 1-й главе и почти всех монстров закусать в округе. Ктати, довольно интересная пробежечка получается и не совсем простая, если конечно нападать на серьёзных зверей. В результате 2-3 уровня можно поднять.
* А в Г2 оригинальной я и вообще не пользовался превращалками никогда, конечно там всё намного проще.
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2005, 03:11   #4329
Mrak29

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Maxel:
чтоб при игре в аддон было меньше глупых вопросов
Вопросов наоборот будет больше,т.к многие, кажущиеся знакомыми, вещи изменились. :)
А Г2 оригинал стоит пройти.Но не из-за сложности Г2- Ночь Ворона,а ради удовольствия.
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2005, 04:56   #4330
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2paramon: да мона снепперком пробежать и2 лэвлов набить, но дроп то ты зверюгай не поднимешь!!
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2005, 04:57   #4331
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Alter Ego:
Можно и проще...
2 уровня в одноруч...
2 уровня в ловоксть...
Употребить бонусы к ловкости(если ловкости будет не хватать, то можно одеть Кольцо,  пояс) и поднять Рапиру(я лично Тролей на низком уровне не могу заволить, поэтому юзаю свиток "Вызвать Демона") 100/50/8;-)

А вообще... тема вроде по оригинальной ГII...


2Maxel:
А система вычета критических повреждений такая же как в Г2
В игре навык одноручный/двуручный показывает шанс нанести прямой(критический) удар.
Ущерб от прямого удара = Сила персонажа + урон оружия - Броня противника.
Ущерб от не прямого(обычного) удара = Ущерб от прямого удара / 10

Навык владением Луком/Арбалетом влияет на меткость.
Ущерб = ловкость + урон оружия дальнего боя - броня противника

В Аддоне Арбалеты требует Силу, но на урон при этом влияет ловоксть.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 29.12.2005, 14:49   #4332
Dandruid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Lokcy: я проходил без add-ona т. к. не знаю где скачать!
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2005, 15:25   #4333
Mrak29

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Dandruid: Прикалываешься или флудишь? ::)
Не видел в продаже Gothic 2: Night of the Raven?
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2005, 15:31   #4334
Maxel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Alter Ego:
В случае оружия ближнего боя к урону плюсуется сила. В случае лука - ловкость. Для арбалета - сила (но на 100% не уверен )
Вот это я и имел ввиду.Impert0r:
Ущерб от прямого удара = Сила персонажа + урон оружия - Броня противника.
Ущерб от не прямого(обычного) удара = Ущерб от прямого удара / 10

Навык владением Луком/Арбалетом влияет на меткость.
Ущерб = ловкость + урон оружия дальнего боя - броня противника

В Аддоне Арбалеты требует Силу, но на урон при этом влияет ловоксть.
Спасибо, теперь разобрался. Вот только с прямым ударом не совсем ясно - это котороый от кнопки "действие", а удар слева и справа - "непрямые"?
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2005, 16:20   #4335
aleksator

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Maxel:
Вот только с прямым ударом не совсем ясно - это котороый от кнопки "действие", а удар слева и справа - "непрямые"?
Имелся в виду удар, наносящий полный урон.(тот, что указан на самом оружии) Завит полный урон от навыка владения соответствующим оружием. Вот, так и сказал Impert0r :
прямой(критический) удар
Хотя, слово "критический" здесь не совсем подходит.
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2005, 18:45   #4336
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2paramon:
В аддоне этому очень помогает свиток драконьего снеппера. Ведь купить его можно ещё в 1-й главе и почти всех монстров закусать в округе. Ктати, довольно интересная пробежечка получается и не совсем простая, если конечно нападать на серьёзных зверей. В результате 2-3 уровня можно поднять.
Я это приравниваю к читерству и не использую: слишком просто. Да и лут не соберешь.

2Impert0r:
Можно и проще...
2 уровня в одноруч...
2 уровня в ловоксть...
Употребить бонусы к ловкости(если ловкости будет не хватать, то можно одеть Кольцо,  пояс) и поднять Рапиру(я лично Тролей на низком уровне не могу заволить, поэтому юзаю свиток "Вызвать Демона") 100/50/8;-)
Не проще. Качать ловкость и не видеть нормальных клинков - не для меня. Я играю в "силовой" манере :)

2Maxel:
Вот только с прямым ударом не совсем ясно - это котороый от кнопки "действие", а удар слева и справа - "непрямые"?
Неважно, какой кнопкой бьешь. "Прямой" удар выпадает с вероятностью равной значению твоего навыка в соответствующем виде оружия. То есть если у тебя одноруч прокачан до 30%, "прямые" удары будут выпадать примерно один раз из трех.
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2005, 21:28   #4337
Master_Hose

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Помогите пожалуйста. Я прошел через проход в долину рудников. Шел, шел, увидел замок. Пошел к замку, а там орки, ну я со страху стал бегать от них, потом бревно увидел и залез по нему в замок. Теперь брожу по долине рудников и не могу найти из нее выход :'( Куда не сунусь везде орки, ящеры, ледяные големы или другая нечесть, которую не убить. Уже нашел Диего и еще кого-то с припрятонной рудой, а выход никак не найти. Третий день слоняюсь :'( Подскажите где выход ?
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2005, 21:50   #4338
Andruhin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Master Hose:
Около замка с боку в стене стоит сломанная катапульта по ней можно залезть в замок и карту долины рудников купить.

Ответить с цитированием
Старый 29.12.2005, 21:52   #4339
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Master Hose:  ;D почитай сдеся http://travel.ag.ru/gothic/g2/
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2005, 23:25   #4340
Bulgalo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Master Hose:
Не понял тебя, ты квесты-то выполнил, которые тебе в замке дали ? Зачем тебе сразу прям выходить ?
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2005, 01:30   #4341
Master_Hose

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Kаiser, карта у меня есть. Где на ней выход ? На севере ?
yashidza, здеся написано как попасть в долину рудников, а не как выйти. И общей карты долины рудников и Хориниса нету. Путь до прохода в Хоринисе я помню. А вот из долины к проходу - нет :'( Хоть в какую сторону идти ?
Bulgalo, нет еще, осталось последнюю экспидицию найти. Хочу шкуры и шмотки всякие продать, чтоб доспех за 2500 купить. А обратно меня руна перенесет, так что топать не придется.
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2005, 02:37   #4342
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Master Hose:
нет еще, осталось последнюю экспидицию найти.
вот найди последнию, а потом уже возвращайся;-)
Хочу шкуры и шмотки всякие продать, чтоб доспех за 2500 купить.
шкуры оставь, а шмотки и в замке продать можно...
Не забуть освободить Горна...
А обратно меня руна перенесет, так что топать не придется.
она работает только на локации Рудниковой долины.

карта у меня есть. Где на ней выход ? На севере ?
цифра 2

2Alter Ego:
Не проще. Качать ловкость и не видеть нормальных клинков - не для меня. Я играю в "силовой" манере
Я в Соседней теме(Все о Gothic 2: NotR (аддон) (Ответ #6553)) написал... Дабы не вводить никого в заблуждение...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 30.12.2005, 05:39   #4343
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Kаiser:
и карту долины рудников купить.
Вах... А потырить? Кто ж карты покупает. Ладно джин там или пЫво паладинское, ну косячок еще купить можно.
А карту можно, вернее нужно, тока скамуниздить.
Еще одна у Гаронда в ящике есть.

Да и картой рудников можно пользоваться, она тоже подойдет.
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2005, 06:55   #4344
Andruhin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Master Hose:
Ты это, подойди к главным воротам замка(там еще орков много тусуется), напротив ворот будет мостик через реку (за мостом начинается дорога). Так ты перейди мост и иди по дороге направо, потом дорога идет вверх на небольшую гору, беги дальше по дороге. И потом после долгих мученний ;D ты увидешь висячий мост, пробежав под мостом ты наткнешься на ту самую шахту которая ведёт в Хоринес.
2KOLLIMAP:
Вах... А потырить?
Из всего написанного выше я так понял что человек играет в Готику первый раз. :) И вдруг он не прокачал воровские навыки или ловкость.
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2005, 13:39   #4345
Bewlay_Brother

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Kаiser:
Из всего написанного выше я так понял что человек играет в Готику первый раз.
Тем паче, надо на верный путь напрвить. Покупать - это, право, как-то прозаично. Совсем не в духе героя. ;)
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2005, 13:56   #4346
Mrak29

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Bewlay Brother: А вдруг он истинный честнейший паладин? ::) ;)
А если серьёзно,то на покупку всего денег в начале игры не хватит.Да и атмосфера теряется.
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2005, 20:13   #4347
Master_Hose

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Всем спасибо. Нашел выход :)
2Impert0r:
вот найди последнию, а потом уже возвращайся;-)
уже нашел
Не забуть освободить Горна...
освободил еще до этого, поэтому денег то и нет :(
она работает только на локации Рудниковой долины.
плохо... какая-то неправильная руна

2Kаiser:
Из всего написанного выше я так понял что человек играет в Готику первый раз.  И вдруг он не прокачал воровские навыки или ловкость.
Я их и не качал. Но у меня даже 2 таких карты.

2Mrak29:
А вдруг он истинный честнейший паладин?
А я и есть честнейший паладин. Тетке, которая мне спать с собой разрешила, статуэтку подарил. И настучал Андре про гада, который Сару хотел подставить.
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2005, 21:09   #4348
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Master Hose:
А я и есть честнейший паладин. Тетке, которая мне спать с собой разрешила, статуэтку подарил. И настучал Андре про гада, который Сару хотел подставить.
Наш человек! Гада зовут Кантар. Кстати, его в турьме (в первой главе) можно того... избавить от постылого наземного существования и отправить в бессрочный отпуск к праотцам. Если "того" в лоб не получается (мало ли), то на него кастуем "Сон" и уже после этого делаем свое дело. Главное, чтобы охранник не заметил - обижается. Но, в принципе, всегда можно на поклон к Андре сходить и за символическую сумму очистить свою репутацию перед законом.
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2005, 04:24   #4349
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Готхиц 2

2Master Hose:
плохо... какая-то неправильная руна
Все руны-телепорты работают только в пределах однои локации. Из Минненталя в Хоринис никак не прыгнешь. Но это и не нужно, все точки телепортации довольно умно раскиданы по миру, баланс между прогулками и гипер-пространственными прыжками соблюдён :)
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2005, 07:36   #4350
Mrak29

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Master Hose:
И настучал Андре про гада, который Сару хотел подставить.
После 3 главы расскажешь,чем тебя тот
Гад
отблагодарил. :)
Оффтоп Всех с Новым Годом!
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2005, 12:52   #4351
vavavava

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Я послушник у магов отня, взял испытание, чтобы стать настоящим магом огня.
1)Создать руну огненная стрела(незнаю где найти рунный камень)
2) Пирокар наболтал какую-то чушь, про какю-то цель уу верующего ну короче ни че непонял.
3) А Саласандрил  дал задание убить какой-то камень который вызвали и который нельзя победить.
Пмогите пожалуйста уж очень магом стать хочу!
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2005, 13:24   #4352
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2vavavava:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Иди мимо Драгомира в сторону Круга Солнца.В самом конце карты найдешь пещеру в зарослях,сразишься с Агоном,заберешь у него ключ и откроешь сундук с рунным камнем.В подвале монастыря усыпи Гарвига,возьми Молот Инноса.Убьешь им каменного голема.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 31.12.2005, 13:51   #4353
aleksator

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2vavavava:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Сначала стырить молот из подвала (свиток заклинания "сон" даст послушник Педро рядом с входом в храм, он поможет) и пойти мочить магического голема, который стоит по пути от монастыря к Черному троллю (по правую руку от дороги).
Далее, нужно найти пещеру со светящимися столбами (именно со столбами, а не столбом): от черного тролля перейти мост и идти строго прямо (мимо алтаря), пока не упрешься в скалу, затем лбом в нее долбится в разных местах, пока не найдешь пещеру.
Наконец, необходимо вернуться в монастырь (можно по пути навалять бравой троице послушников), затем, убедившись, что в инвентаре есть сера, рунный камень и СВИТОК огненной стрелы, пойти к магу в библиотеке (маг Хиглас, направо от входа). После чего под барабанную дробь получить робу мага у Пирокара.

Из FAQ
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2005, 14:20   #4354
vavavava

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2005, 22:39   #4355
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Кстати в самом начале можно очень быстро разбоготеть ( очень хорошо ), просто когда сдадите Сару, придите к ней со свитком сон, или с мечём ( как хотите ), после того как усыпите, или побъёте её, заберите у неё всё - там очень много интересного, дорогово, полезного !!! Всех с НОВЫМ ГОДОМ !
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 16:17   #4356
Dandruid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Сначала С Новым Годом!!!
2Пират:ты имееш в виду придти в тюрму и её подубасить?
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 16:32   #4357
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Dandruid: да, только потом надо заплатить штраф. Но это того стоит !
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 18:34   #4358
Mrak29

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2Dandruid: Это того стоит.У неё много полезных(да и недешёвых) для начала игры вещей. :)
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 20:42   #4359
ejec7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

1.после прокачки силы до 30, последущие увеличения идут уже по 10 очков знаний за 5 пунктов силы. можно ли, что нибудь сделать, чтобы качать силу по 5 очков за 5 силы и дальше ?
я щас во 2 главе, знаю что ближе к концу появляются кольца предводителей орков, которые вроде и силу снижают, но до этого мне еще далеко,а сила нужна...)

2.до скольки стоит качать одноручное оружие и арбалет ?
путь палладина.
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 21:02   #4360
aleksator

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

2mouz3s:
1.после прокачки силы до 30, последущие увеличения идут уже по 10 очков знаний за 5 пунктов силы. можно ли, что нибудь сделать, чтобы качать силу по 5 очков за 5 силы и дальше ?
Только всякие фичи типа колец Предводителей Орков. Хотя, если не установлен NotR, то их, по-моему, больше нет. А без них - никак, вроде.(в консоли не смыслю)
2.до скольки стоит качать одноручное оружие и арбалет ?
путь палладина.
Я тоже играю за Паладина. Одноручник 90%, хочу докачать до 100%. Двуручник 60%. Лук и арбалет не качал вовсе.
Ответить с цитированием
Страница 109 из 135 « Первая 95999102103104105106107108109 110111112113114115116119 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика