[AGFC: Valley of Gothic] Gothic II vs TES III

Страница 10 из 26 « Первая 345678910 1112131415161720 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 13.07.2003, 04:14   #361
Nickkk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2TerroZ:
я тебе не батенька и не братец
ОК,буду знать
ты просто не чиатешь обращенные к тебе мессаги. ты их проглядывешь, выюирая фразы для цитат. тебе 20 раз объяснили, что человек без *опыта РПГ, защищающий его явные недостатки называется фан-боем. ты в этой теме именно так себя и проявляешь, хрен ли обижаться?
Это ТЫ не читаешь сообщения...Я уже ТРИДЦАТЬ раз объяснял,что я не защищаю МВД,а если
ты найдёшь хоть одну такую фразу,я не буду отрицать,что я фан бой
Опять же,ДОКУМЕНТЫ в студию ;D(это называется "cарказм",надеюсь,ты не сильно бесишься *;D)
аргументированно защищай мвд, аргументированно нападай на готику
Всё,что я хотел,уже сказал :)
если себя так вести и не пытаться сравнивать с экшнами
Документы в студию :lol:
то о тебе может остаться впечатление как о культурном оппоненте, тебя никто не будет оскорблять, ты не уйдешь обиженным
Да я вроде ещё и не уходил обиженным...наоборот,всё это пережёвывание моих мессаг,очень даже меня забавляет..пока что
пока же вы(все) ничего аргументировать не можете, а доказательсятвом у вас служат фарзы типа "а тогда, модели в готике - гнилое дерево, а гнилое дерево хуже камня".понмаешь?
Понимаю,что ты всё перевираешь...ничего подобного я никогда не писал,и вообще конкретно *эти игры практически не сравнивал..
же вы(все)
Отношение,как к стаду баранов...И вообще нельзя приравнивать фанов Морра(каковым Я не являюсь) ко "всем",т.к. какой бы не был "типичный" портрет так называемого фан-боя,каждый мыслит по-разному..
хахаха! сопляк. таким фразам дети друг от друга учатся в детском саду.
Странно,но от тебя я не услышал практически ничего стОящего кроме напущенных фраз,и низких оскорблений...неужели возраст ни чему не учит?
использование их во время 'взрослого' спора проявляет тебя сопляком
Извини,но во время этого самого спора ты проявляешь себя как солдафон..
(заметь, я перешел на личность(твою).
Я тоже(твою)
но в то же время я АРГУМЕНТИРОВАЛ свое мнение
Это чем же,любопытно знать?Тем,что ты назвал меня сопляком?Браво,железная логика ;)
ели ты например напишешь что сморозил фразу не подумав, то я от этого мнения откажусь, как от необоснованного
Не-а,не напишу,ты прав,я же сопляк.Зато от своего мнения я явно отказываться не буду :)
я верю что все это тебе по силам
Я тоже верю...
но не рановато ли ты судишь других?
Сорри,больше не буду.
спасибо. умею уже как 2 года. по сроку регистрации на АГФЦ. а еще до этого на старых форумах(и трэвэла и элдерскролся) ошивался.
не тебе меня учить.
Ну,что сказать-я рад за тебя..оказывается не всё так запущено ;)
да. бедные-несчастные. они всего лишь не могут найти аргументов в защиту мвд, поэтому не сут чушь. а их за это обзывают, и дают обидную кличку фан-бой
Ну вобще-то,конкретно меня в лоб не обзывают(не даю на то повода ;D),но погоняло фана ака фан-бой дествительно не заслужено по отношению ко мне.Хотя ты с Кейном пытаетесь
доказать мне обратное...господа,это называется навязчивой идеей,вам так не кажется?
вобще-то раммштайн - одна из моих любимых груп(к сведения, это написано у мя в профиле).
Буду знать..
но если выйдет немецкая игра с саундтреком раммштайна, то у тебя милок, не хватит тденег ее купить
Это не ко мне.Не я начал на эту тему беседовать..Но,честное слово,представляю какая
жутковатая РПГ получится если поставить саундтреки от Раммштайна...бррр..
скажи мне честно - ты хач? у меня такое ощущение что ты по русски не понимаешь... и не понимаешь где человек говорит серьезно а где нет('нет' - это не значит в шутку), хотя у большинства людей это не вызывает проблем
Я понимаю,когда человек ШУТИТ,но я не люблю когда человек говорит серьёзно,шутя..
Конечно я понял,что ты имел здесь ввиду,но если ты шутишь,так шути,а не утверждай что-либо на полном серьёзе...
неравда! он первывй начал!
Нет!вот врун!сам дуак!
и тут же занес ее в список любимых игр, вместе с М&V 1-9
M&M занёс все части из-за уважения к сериалу...всё очень просто,Ватсон :)
Что касается Даггерфола,то почему бы нет?Во-первых,он мне уже нравится,а во-вторых,как
же можно занести Морр без Даггера?Ведь МВД-только жалкая подделка ТЕS2,разве не так?...
то, что ТЫ уделил ему почти полтора месяца для того,чтобы пройти (для другого ты в игры и не игаешь, по-видимому)
Нет,ты не правильно меня понял.Я писал выше,что проходя МВД,ближе к концу игры становится нуднее и нуднее,именно поэтому я сказал "уделил",т.к. на большее к середине
игры,она не тянула.И в то же время не забрасывать же мне её,ведь столько было пройдено...вообще забрасывать игры на пол-пути,как правило,не в моих принципах...
не меняет его качества
Согласен,но что ты этим хотел сказать?
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2003, 04:31   #362
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

И вообще нельзя приравнивать фанов Морра(каковым Я не являюсь) ко "всем",т.к. какой бы не был "типичный" портрет так называемого фан-боя,каждый мыслит по-разному..
Вот это и незаметно.

как
же можно занести Морр без Даггера?
куда?

Ведь МВД-только жалкая подделка ТЕS2,разве не так?...
Скорее упрощенный и бездарный сиквел, растерявший всю прелесть оригинала. Кстати, вот вы все любите про размеры локаций рассуждать. Мне тут недавно Скейз сообщил, что Вандерфель по площади не уступает Illac Bay. Вот и сравни размеры Даггера и МВД, которые, по идее, не должны отличаться.
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2003, 12:20   #363
Erlond

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

с каждым сообщением ты становишься все тупее и тупее. серьезно. это характеристика.
ты применил дебильную аллегорию и считаешь ее доказательством.
блин, в мвд камень, в готике тогда гнилое дерево! вывод графика в готике хуже, потому как гнилое дерево умеет нелохо двигаться и выполнять распорядк дня.
ну что ты понимаешь о чем я говорю? или овтетишь как обычно "вобще-то потому так."? старайся аргументировать свои ответы если не хочешь превратиться в посмешище(что сейчас как раз происходит)
Дело всё в том, что первой была написана твоя фраза, которая вызвала у меня определённые чувства. В результате моя следующая написанная фраза стала переложением твоей фразы в несколько ином свете. Получилось, сравнение графики в этих играх мы переложили на сравнение качеств камня и дерева. Теперь ты доволен? До тебя всё дошло? И не надо упрекать меня в глупости этой фразы.
а что такое яндекс и яху.
ты некультурный оппонент... ты не только не отвечаешь на прямые вопросы и не слушаешь своего противника, ты, не зная таких базовых вещей как Dark Sun еще и ленишься посмотреть самому инфу в инете по этой теме(которой в этом нете до хрена).
А что, если я начну надоедать какими-нибудь специфичными вопросами, касающимися мировой культуры(есстественно теми, ответы на которые я знаю!!!!). услышав неверные ответы, я могу тебя сразу же назвать Некультурным человеком. Я понимаю, что сравнение мировой культуре и угровой культуры несколько странновать, но смысл прослеживается тот же. Лично мне тех шести рпг вполне достаточно, и яне считаю нужным для себя прохождение хитов былых лет. То время прошло, и сейчас мы считаем ценностями разные вещи(утрировано). Я знаю, что по сравнению с Баггерфолом(именно так, чтобы вы вспомнили), идеи в Морре глубоко вторичны и по "объёму" не составляют и половины былого величия. Но тем не менее, нельзя не упоминуть, что коньюнктура рынка за 8 лет очень сильно изменилась, поэтому и был выпущен продукт, который для некоторых фанатов мог показаться ужасным(именно для некоторых, но явно не для большинства!!!!). И на современном уровне развития технологий с нормальным сроком разработки(более-менее) эта игра представляет из себя одно из лучших творений, что мы сейчас имеем.
мне положить на твое мнение по поводу сравнения мвд и готики. факт в том что ты ведешь себя как фанат отрицая очевидные недостатки используя при этом дебильнейшие доводы, типа неуместных аллегорий и дурацких аллитераций, считая их доказательсятвами своей теории крутости морра.
Во-первых, недостатки Морра я указывал не раз(нормально прочитай мои посты и не бесись сразу, если видишь несоответствие наших мнений). В0-вторых, мои доказательства по поводу "хорошести" Морра в свете ваших доказательств об обратном смотрятся не то что здорово, но явно не глупо. В-третьих, про аллегории можно говорить долго-для некоторых людей они могут быть просто не понятны.
о нет! меня послали! я таю!
а, хм, нет, терроз с одной з написано! живем!
С одной "р". Тай дальше.
да здорово. потому как при первом прохождении это был первый случай моей встречи с троллем.
Когда я впервые уведел эту "ворону"(так ты говоришь о ней), то тоже, между прочим, очень сильно испугался. Первая встреча с незнакомым существом всегда кажется необычайно захватывающей.
умнее. потому как все пять фокусов лежат в РАЗНЫХ по сути местах. а эта загадка с превращением в жука(бесполезнейшее заклинание) вобще великолепна. нет, конечно же пойти в очередную пещеру с доставкой письма очередному лидеру очередных бандитов - гораздо умнее.
Нет, пойти на доставку письма шести РАЗНЫМ бандитам в шести АБСОЛЮТНО РАЗНЫХ местах. Извини, но те твои квесты верхом оригинальности мне не кажутся.
дай угадаю что тебе еще нравится.
МТВ, попкорн, терминатор три, бивис и батхед и песня какашки из сауз парка?
очень похоже на то.
MTV мне нравится только в том случае, если там показывают что-либо интересное. Терминатор три просто ОФИГЕННЫЙ фильм!!!! Такой угарный!!!! Бивис и Батхед мне нравятся только тем, что они похожи на Kane'a и Terroz'a. всё разъяснил?
почти все игры при этом не падают в виндоус после первого же патча(если они и падали до того), а мвд продолжает до сих пор.
и вобще, готике не требовались патчи - я ее прошел не патча игру.
Устанавливай больше плохих плугинов и левых программ. Тогда и Морр будет чаще вылетать. Девственно чистый Морр вылетает очень редко(может раз в 6-7 часов- я так долго подряд не играл).
тогда у тебя лепет из яслей. тебе стало легче от такой моей не аргументированной фразы.
наш лепет по меньшей мере основывается на фактах, которые мы не стесняемся приводить.
от вас же кроме лепета об имперском культе я ничего не слышал.
Факты приводятся, надо просто уметь протирать очки.
у вас всех можно первоуровневым героем
Попробуй Golden Saint'a. Я на тебя посотрю потом.
Наименование источника в студию.
Я смотрел месяца три назад в каком-то из журналов.
Притом, что ! скоро раздолбаешь.
Разве что об твою голову, пытаясь тебе что-либо доказать.
Ну, конечно у всех свое чувство юмора. У тебя, например, отсутствует.
Другие так не считают. Твоё мнение мне безразлично.
quote]Нигде, идиот, она не была выпущена в начале 2003 года.[/quote]к нам в это время пришла пиратка. И она не была такой уж и плохой. Немецкий я не знаю и в оригинал играть не могу с шпряхен зи дойтч.
Что ты можешь помнить там, ходячая фантазия? Как будто у тебя на руках была оригинальная немецкая версия, а не убогая пиратка.
Смотри выше...
Уже к середине сообщения чувствуется, что ты там головой долбился со злости.  Но что-то уж зарываешься совсем.
Нет, неправда, я очень, очень сильно смеялся.
О, да. Невероятные познания в жанре.  Сопли вытри.
Соплей нет, а вот познаний достаточно для меня.
Лжец.
*************
Если ты еще раз позволишь себе с кем-то так разговаривать, дискуссию продолжишь в лепрозории, причем на постоянный срок.
Первое, ты уверен, что я имел ввиду именно то, что ты подумал, а не "на фиг". Так что твои угрозы смешны. Второе, тебя тоже очень легко завалить на оскорблении собеседника
Я рискну предположить: неумение строить предложения и отсутствие элементарной грамотности.
Приведи примеры...
То же самое можно сказать и про тебя.Вначале ты был вполне вменяемым опонентом,сейчас
же ты просто наезжаешь и оскорбляешь без тех на это причин...
Тоже самое и про меня, и про тебя, и про всех, кто здесь сейчас сидит.
Интересно,а чем тебе Rammstein не угодила?Ты вообще хоть знаешь,что это такое? Твоя проблема в том,что ты считаешь своё мнение самое правильное,не уважая чужие на то взгляды.Ну чем тебе человек не угодил,если ему Rammstein нравится???Мне,например,Metallica нравится,но я
же не утверждаю,что Rammstein де**мо.А эти речи насчёт терминатора три,MTV и тому подобная билиберда.Ну какое отношение это всё имеет к Rammstein???Постоянно указывая
своим опонентам на то,что их сообщения полный маразматизм,ты в то же время явно побиваешь их рекорды...
Спасибо за помощь. А я Мetallica'у тоже люблю, хе-хе...
Ну вот что ты не прошел мы теперь знаем точно. Ультиму 7.
И это что-то меняет.
Так вот хочу лично тебе резюмировать следующее: постоянно обвиняя собеседников в отсуствии аргументов, ты не только не приводишь собственных, но и занят исключительно выяснением личных отношений на уровне "сам дурак". Если ты думаешь, что подобное хоть сколько-нибудь поднимет МВД в чьих бы то ни было глазах, то заблуждаешься. Во-вторых, ты так и не внял моей рекомендации прочесть тему. Как я уже говорил, повторять все заново каждому новичку, нечаянно сюда забредшему, я не собираюсь, вне зависимости от степени его упертости. Ваша беда состоит в том, что нормальных игр вы не видели, включая Даггер, оставшийся апогеем развития серии. В то же время все посылки стандартны. Буквально сейчас пришло письма: "Как можно опускать Морровинд, там же такая красивая вода!". Вода ли (страхолюдная на самом деле), широкие территории ли, миллионы квестов ли - все это есть, не сделало МВД хорошей игрой. Эти и прочие элементы были в Даггере, где оказались реализованными в несколько раз лучше. Последнее детище Бипезды было и остается наглядным примером даже не стагнации, а деградации, что очень плохо видно новичку, но слишком хорошо людям, которые не понаслышке знакомы с прошлым TES, а также классикой. Любите свой псевдохит, бога ради, но не пытайтесь советовать мне, Номаду и ветеранам как определять его место в жанре.
Надо же, разум вернулся.
Ай-ай, как нехорошо. Крапивой по причинному месту и в бан не желаете?
А вы ******************. Это разве матное слово и оскорбление? Докажите мне!!
Дай подумать. Хммм... позорные грамматические ошибки?
Где?
хахаха! сопляк. таким фразам дети друг от друга учатся в детском саду. использование их во время 'взрослого' спора проявляет тебя сопляком.
(заметь, я перешел на личность(твою). но в то же время я АРГУМЕНТИРОВАЛ свое мнение. ели ты например напишешь что сморозил фразу не подумав, то я от этого мнения откажусь, как от необоснованного. но ты же не напишешь, ты же сопляк.)
Во взрослом споре очень часто всё, к сожаление, заканчивается мордой об коленку.
Это не ко мне.Не я начал на эту тему беседовать..Но,честное слово,представляю какая
жутковатая РПГ получится если поставить саундтреки от Раммштайна...бррр..
Не, в Киберпанке всё нормально будет.
Скорее упрощенный и бездарный сиквел, растерявший всю прелесть оригинала. Кстати, вот вы все любите про размеры локаций рассуждать. Мне тут недавно Скейз сообщил, что Вандерфель по площади не уступает Illac Bay. Вот и сравни размеры Даггера и МВД, которые, по идее, не должны отличаться.
Сравнить размеры мира и острова. По меньшей мере бездарно.
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2003, 13:31   #364
Nickkk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Citizen Kane:
куда?
В список любимых игр,в профиле.
Скорее упрощенный и бездарный сиквел
Тебе виднее...
Кстати, вот вы все любите про размеры локаций рассуждать
Нет,я,например,не люблю.Мне вполне хватает мира Готики..(если б ИМХО ещё в нём линейность не так ощущалась...).К тому же я привык к миру М&М,а его с трудом можно назвать большим...
Кстати,насчёт M&M.Когда начал играть в Даггер,он мне сразу чем-то напомнил M&M, и это
приятное чувство(ностальгия,понимаешь ;D) делает для меня более интересным Даггер...
может просто дело в спрайтах...(как я к ним привык..)
Вот и сравни размеры Даггера и МВД, которые, по идее, не должны отличаться
В Даггере игровой мир поделён на несколько провинций Тамриэля,а в МВД всё-таки один
остров,который только является частью Морровинда...
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2003, 14:24   #365
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

В Даггере игровой мир поделён на несколько провинций Тамриэля,а в МВД всё-таки один
остров,который только является частью Морровинда...
существует карта Тамриэля. так вот в Даггере Illiac Bay, который по площади от МВД не отличается.

же я привык к миру М&М
миры-то там не во всех сериях были одинаковые.

Лично мне тех шести рпг вполне достаточно, и яне считаю нужным для себя прохождение хитов былых лет.
Вот и не пытайся определять место МВД в жанре.

поэтому и был выпущен продукт, который для некоторых фанатов мог показаться ужасным(именно для некоторых, но явно не для большинства!!!!).
Опять за мифическое большинство расписываемся? Ну-ну.

И на современном уровне развития технологий с нормальным сроком разработки(более-менее) эта игра представляет из себя одно из лучших творений, что мы сейчас имеем.
Увы, именно Готика демонстрирует обратное.

Когда я впервые уведел эту "ворону"(так ты говоришь о ней), то тоже, между прочим, очень сильно испугался. Первая встреча с незнакомым существом всегда кажется необычайно захватывающей.
Ну потом ты памперсы поменял, надеюсь? :)

Устанавливай больше плохих плугинов и левых программ. Тогда и Морр будет чаще вылетать. Девственно чистый Морр вылетает очень редко(может раз в 6-7 часов- я так долго подряд не играл).
Ага, хи-хи. Вот есть такой левый плагин - Бладмун называется. Его когда ставишь, все так падает, так падает... :)

Факты приводятся, надо просто уметь протирать очки.
Сногсшибательный уничтожающий аргумент. Отвечу соответственно: ничего ты достойного не приводишь.

Попробуй Golden Saint'a. Я на тебя посотрю потом.
Ну ты же тролля мочишь на первом уровне в Готике. А вот мы у вас сейнтиху. Про баланс МВД и слабость монстров в этой теме уже все написано.

к нам в это время пришла пиратка. И она не была такой уж и плохой. Немецкий я не знаю и в оригинал играть не могу с шпряхен зи дойтч.
Мне теперь надо объяснить чем пиратка отличается от нормальной лицензионной версии. Нет, пожалуй воздержусь.

Другие так не считают. Твоё мнение мне безразлично.
Что же ты тогда пытаешься мне что-то доказывать? :) И вероятно тем "другим" ты пытаешься демоснтрировать иные "шутки", нежели чем здесь.

Нет, неправда, я очень, очень сильно смеялся.
Смех, надо полагать, был истерический.

Соплей нет, а вот познаний достаточно для меня.
Для тебя, безусловно. А вот для меня далеко не.

*************
Это все, что ты можешь сказать о своем вранье? Ну-ну.

Первое, ты уверен, что я имел ввиду именно то, что ты подумал, а не "на фиг". Так что твои угрозы смешны. Второе, тебя тоже очень легко завалить на оскорблении собеседника
Да, в Страсбург обратись. Я хотя бы первым на мелочные личные оскорбления не перехожу. Предупреждение остается в силе, особенно в части Номада и других собеседников.

Приведи примеры...
А что, если я начну надоедать какими-нибудь специфичными вопросами, касающимися мировой культуры(есстественно теми, ответы на которые я знаю!!!!).
услышав неверные ответы, я могу тебя сразу же назвать Некультурным человеком.
Я понимаю, что сравнение мировой культуре и угровой культуры несколько странновать, но смысл прослеживается тот же.
Лично мне тех шести рпг вполне достаточно, и яне считаю нужным для себя прохождение хитов былых лет.
Хватит?

И это что-то меняет.
Для хамоватого фан-боя МВД ничего.

А вы ******************. Это разве матное слово и оскорбление? Докажите мне!!
А почему ты решил, что тебе кто-нибудь что-то будет доказывать в данном случае?

Сравнить размеры мира и острова. По меньшей мере бездарно.
Ты еще меньше, чем я думал, знаешь о Тамриэле. Так вот Illaic Bay - это не мир, а часть Тамриэля, и согласно карте он не уступает Вандерфелю. Поздравляю, фан-бой, ты еще раз посадил себя в лужу.
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2003, 17:22   #366
TerroZ

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Erlond:
мы переложили на сравнение качеств камня и дерева
камень и дерево не имеют почти никакого отношения к многообразию анимации готики и негибкости моделей мвд.

До тебя всё дошло? И не надо упрекать меня в глупости этой фразы
хорошо, буду упрекать Никкка, он что-то совсем не сопротивляется.

что, если я начну надоедать какими-нибудь специфичными вопросами, касающимися мировой культуры
если бы мы спорили на тему "оригами против танграма" ты еще мог бы что-то брякать на счет культуры. если же мы сравниваем 2 РПГ, то стоит иметь представление о жанре, что бы не прослыть фан-боем...

для себя прохождение хитов былых лет
Durk sun  я тоже не прошел. но хотя бы знаю что это.
а для Вас(всех) культурным по отношению к вашему оппоненту(я имею ввиду Кейна[надеюсь он не обидится, что я его так выделил]) было бы прочитать 'Историю РПГ' на  трэвэле. или хотя бы аналогичную статью на другом сайте.

одно из лучших творений, что мы сейчас имеем
хм. мне опять привести тебе свои аргументы на тему того, чем же плох мвд, и почему  его, вследствие этих причин, нельзя называть иначе как халтурой?

про аллегории можно говорить долго
псомотри, будь добр, в мою подпись. там как раз фраза про твои способы доказательсятва.

АБСОЛЮТНО РАЗНЫХ
конечно. в первой пещере поворот налево, а во второй направо. я чуть было не заблудился.

С одной "р"
'з' там тоже была одна.

MTV мне нравится только в том случае, если там показывают что-либо интересное
типа "давай на спор"? ты не смотрел вчера, там один чувак так блевал! вот это было круто!

Терминатор три просто ОФИГЕННЫЙ фильм!!!! Такой угарный!!!!
вот уж где сам не могу понять - это у тя юмор такой, или ты всерьез?

Бивис и Батхед мне нравятся только тем, что они похожи на Kane'a и Terroz'a
хм, а вот это у тебя хорошо получилось. я действительно искренне посмеялся.

Девственно чистый Морр
это стартовое меню?

Попробуй Golden Saint'a. Я на тебя посотрю потом.
я имел ввиду, что если слушать твои речи, то в готике всех можно замочить первоуровневым героем.
кста, а система монстров, зависящах от уровня - лажа. я первого голдена замочил на 16ом уровне(как нашел какого-то не зависяще7го от уровня, так и замочил). а следующего можно найти на 25 уровне.
на 22ом я бросил игру.

Факты приводятся, надо просто уметь протирать очки
факты есть, они не могут не есть. ты мне напрямую расскажи, какой был квест и чем его было интересно проходить.
учитывая что квсеты не генеренные а premade то их однообразие и предсказуемось - полное г. В готике они тоже сделаны авторами, но при этом ты не знаешь чем закончится следующий поход по какому-нить заданию.

в это время пришла пиратка
какая разница когда к тебе пришла пиратка? если она к тебе через год прийдет, ты скажешь что она была выпущенна после морра?

Я смотрел месяца три назад в каком-то из журналов
а я недели три назад в какой-то газете прочитал что ты дурак.
это ничего не доказывает. найди NPC chart времен мвд и сообщи нам о продажах.
может ты так и сделал? и при этом выяснил что мвд так и не преодолел полумилионного порога?
да даже если и 1 млн копий было продано, это не о чем не скажет.
дяблы разошлись по миру тиражом 7млн копий. это делает квесты дяблы лучше, графику красивее и бой разумнее?

я очень, очень сильно смеялся
я тоже.над тобой.

И это что-то меняет
он утверждал что прошел, а на деле оказалось что он просто пи... соврал.

мордой об коленку
это дискуссия в вашем деревнском клубе, после того как к вам НАКОНЕЦ-ТО в начале 2003 пришла пиратка готики? чуть сарай наверное не сломали.

Не, в Киберпанке всё нормально будет
помечтай.
ХХХ смотрел? ну и как там с музыкой? при этом фильм она не улучшила.

так ты говоришь о ней
это была принятая в мое время терминология. ты еще и в мвд стал играть поздно? дай угадаю, какой-нить друг посоветовал? типа сказал, крутая рпг... а ты ему: а что такое рпг. он сказал попрбуй, почти квака.
а потом твой опыт вдруг составил 6 рпг, из которых мвд лучшая...

2Nickkk:
я не защищаю МВД
а что ты делаешь тут? ты не защищаешь ни мвд не готику, конструктивной, обоснованной критики я от тебя тоже не заметил.

это называется "cарказм"
о, да, очень смешно. аглавно так ново. чувствую я, твой принцип "чем больше шутку повторяешь, тем смешнее она становится."

ничего подобного я никогда не писал
то, что ТЫ не писал, не избавляет тебя от ответсвенности за тупые ляпы прочих фан-боев.

как солдафон
я уже раз пять объяснил, что в ваши мессаги ТУПЫЕ и вы ТОЖЕ когда вы не предоставляете доказательств своих слов. сказать "морро-круче готики" настолько же тупо насколько и выдать фразу "готка круче морро"
это по вопросу моего к вам отношения.

Тем,что ты назвал меня сопляком
но я не люблю когда человек говорит серьёзно,шутя..
Конечно я понял,что ты имел здесь ввиду,но если ты шутишь,так шути
я вот полагаю, что у тебя достаточно скромный опыт чтения книг.
ты не понимаешь печатной речи, не замечаешь нюансов интонации в печатном тексте. мне надо было смайлики для тебя расставить.

насчет сопляка, я аргументировал именно то, что я тебя назвал сопляком, а не пытался с помощью такой характеристики тебя в чем-то уличить.

то почему бы нет?Во-первых,он мне уже нравится
молодец.
ты может там просто все игры в которые играл перечислять будешь.
а даггер имо ты туда поставил когда сюда пришел, что бы тебя не уличали в отстутствии опыта.
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2003, 18:47   #367
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

это дискуссия в вашем деревнском клубе, после того как к вам НАКОНЕЦ-ТО в начале 2003 пришла пиратка готики? чуть сарай наверное не сломали.
хаха :)

надеюсь, они найдут сюда дорогу и продолжат рассказ какая же это ужасная игра - Готика. :)
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2003, 19:05   #368
EvolKnight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Citizen Kane:
Так лучше им отдельную тему сделать.
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2003, 20:58   #369
Nickkk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Ну наконец-то :)А я уж думал,что тему убрали...
2Citizen Kane:
миры-то там не во всех сериях были одинаковые
Да,правильно.В 6,7 и 8-ой они достаточно похожи и одинаково атмосферны,1-5-разные.
Про девятую часть я вообще молчу-уродство полное.
хорошо, буду упрекать Никкка, он что-то совсем не сопротивляется
Упрекайте,упрекайте.Своё мнение я уже высказал.А уж анализировать его-не моя задача :)
ты не защищаешь ни мвд не готику, конструктивной, обоснованной критики я от тебя тоже не заметил
Мне не надо защищать не ту и не другую,своё мнение я высказал.Ты правильно подметил,критики не в ту,не в другую сторону я за собой не замечал...Только сказал то, что я думаю,не более того..Так что не относитесь к этому серьёзно  :)
а что ты делаешь тут?
Уже просто ошиваюсь..могу уйти,если вы на этом настаиваете ;)
то, что ТЫ не писал, не избавляет тебя от ответсвенности за тупые ляпы прочих фан-боев
Нет,помилуйте.Я за них не в ответе :)
я вот полагаю, что у тебя достаточно скромный опыт чтения книг
Чего-чего,а книг,я считаю,прочитал достаточно для своего возраста,включая классику.
мне надо было смайлики для тебя расставить
А почему бы нет?Вот Гражданин Кейн не скудится на смайлики,и очень часто улыбается  :)
ты может там просто все игры в которые играл перечислять будешь
Нет,конечно,но если игра мне действительно нравится,мне хватает 2-х часов,чтобы понять
это.
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2003, 22:24   #370
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

1-5-разные
Ничего подобного. Прекрати говорить о том, чего не знаешь.
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2003, 22:30   #371
Nickkk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Citizen Kane:
Ничего подобного. Прекрати говорить о том, чего не знаешь
Ну,мне так показалось :)
Я уже пробовал играть в части 1-5(я тебе говорил,что у меня на диске есть),но чего-то
не впечатляет...особенно первые три части...в первой вообще так запутано(не понял даже как начать игру),что я сразу же вышел...Но это моё мнение.
Как ты уже говорил,не мне судить  :)
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2003, 19:47   #372
Erlond

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Вот и не пытайся определять место МВД в жанре.
Я и не определяю. Это место она заняла сразу после выхода и отступать его не будет(малясь криво вырвазился).
Опять за мифическое большинство расписываемся? Ну-ну.
ОНо, во-первых, не мифическое, во-вторых, приблизительное.
Увы, именно Готика демонстрирует обратное.
Она не демонстрирует обратное- она просто такая же классная как Морр. И не надо отрицать это. Ладно?

Ага, хи-хи. Вот есть такой левый плагин - Бладмун называется. Его когда ставишь, все так падает, так падает...
...так не ставь, если не нравится.
Мне теперь надо объяснить чем пиратка отличается от нормальной лицензионной версии. Нет, пожалуй воздержусь.
А я вот объясню. Она отличается тем, что из-за тупейшего глупых ошибок при переводе игры были изменены ключевые действия для пары квестов.
Да, в Страсбург обратись. Я хотя бы первым на мелочные личные оскорбления не перехожу. Предупреждение остается в силе, особенно в части Номада и других собеседников.
К Зомби обрачусь,хе-хе.
Ты еще меньше, чем я думал, знаешь о Тамриэле. Так вот Illaic Bay - это не мир, а часть Тамриэля, и согласно карте он не уступает Вандерфелю. Поздравляю, фан-бой, ты еще раз посадил себя в лужу.
А я говорил, что я много знаю о Тамриэле. Спасибо, что помог мне узнать что-то новое.
камень и дерево не имеют почти никакого отношения к многообразию анимации готики и негибкости моделей мвд.
Они умеют отношение к ГРАФИКЕ, а не к анимации. Думаю, что спор на этом закончен.
рошо, буду упрекать Никкка, он что-то совсем не сопротивляется.
Да он тут единственный умный человек...
Durk sun  я тоже не прошел. но хотя бы знаю что это.
а для Вас(всех) культурным по отношению к вашему оппоненту(я имею ввиду Кейна[надеюсь он не обидится, что я его так выделил]) было бы прочитать 'Историю РПГ' на  трэвэле. или хотя бы аналогичную статью на другом сайте.
Историю рпг я примерно знаю, разве что про DArk Sun почему-то не слышал.
хм. мне опять привести тебе свои аргументы на тему того, чем же плох мвд, и почему  его, вследствие этих причин, нельзя называть иначе как халтурой?
А тебе опять привести аргументы, доказывающие обратное.
'з' там тоже была одна.
в твоём нике она тоже одна...
типа "давай на спор"? ты не смотрел вчера, там один чувак так блевал! вот это было круто!
Не смотрел, так как у меня телек не работает.
вот уж где сам не могу понять - это у тя юмор такой, или ты всерьез?
Всерьёз!!!!
я имел ввиду, что если слушать твои речи, то в готике всех можно замочить первоуровневым героем.
Только Тролля.
факты есть, они не могут не есть. ты мне напрямую расскажи, какой был квест и чем его было интересно проходить
Квест в театре. Интересен своей необычностью и отлично написанным сюжетом пьессы.
дяблы разошлись по миру тиражом 7млн копий. это делает квесты дяблы лучше, графику красивее и бой разумнее?
The Sims с адд-нами разошлась тиражом в 22 миллиона(кто-то это уже говорил).
ХХХ смотрел? ну и как там с музыкой? при этом фильм она не улучшила.
И чем тебе этот фильм понравился. А ну, конечно, тебе мыльные оперы нравятся!!! Ну и что, что там обыкновенный сюжет-сам фильм очень даже хорош.
это была принятая в мое время терминология. ты еще и в мвд стал играть поздно? дай угадаю, какой-нить друг посоветовал? типа сказал, крутая рпг... а ты ему: а что такое рпг. он сказал попрбуй, почти квака.
а потом твой опыт вдруг составил 6 рпг, из которых мвд лучшая...
Я сам себе посоветовал... Про то, какие игры хороши, а какие нет, я сам знаю.
а что ты делаешь тут? ты не защищаешь ни мвд не готику, конструктивной, обоснованной критики я от тебя тоже не заметил.
Хоть это и не про меня, но... я Готику тоже в основном не критиковал, так она мне нравится.
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2003, 21:38   #373
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Я и не определяю. Это место она заняла сразу после выхода и отступать его не будет
Это точно. Из выгребной ямы ей не вылезти. :)

ОНо, во-первых, не мифическое, во-вторых, приблизительное
Факты, мальчик, приводи факты. И доказательства.

Она не демонстрирует обратное- она просто такая же классная как Морр. И не надо отрицать это. Ладно?
Я и не отрицаю. Готика вносит нововведения в жанре, МВД - деградация, по сравнению с Даггером. И мог бы ты это оспорить, не видев последнего. :)

А я вот объясню. Она отличается тем, что из-за тупейшего глупых ошибок при переводе игры были изменены ключевые действия для пары квестов.
Это мне в данном случае не интересно. Я тебе всегда про лицензию немецкую толковал.

К Зомби обрачусь,хе-хе.
Ох, я описался от страха. Свои сообщения не забудь ему отнести, а то придется мне или Номаду. :)

А я говорил, что я много знаю о Тамриэле. Спасибо, что помог мне узнать что-то новое.
Да пожалуйста.

Да он тут единственный умный человек...
Какая самокритика. :)

Историю рпг я примерно знаю, разве что про DArk Sun почему-то не слышал.
Да, ты по шести пройденным играм ее узнал, надо полагать. Я могу несколько десятков RPG назвать, о которых ты и слыхом не слыхивал. Что там далеко ходить, - в твоем багажнике БГ2 и Фол 2. Где первые части-то? И при этом он орет, что "Фол - смысл жизни". А что ты можешь знать о Фоле, если в 1 часть не играл? Вот именно, что ничего. Равно как никак ты не можешь оценивать МВД, не зная, повторяю, классики и Даггера. В сад.

я имел ввиду, что если слушать твои речи, то в готике всех можно замочить первоуровневым героем.Только Тролля.
Ну да, чего там. Всего-то один из самых сильных монстров в игре. Ври-ври.

проходитьКвест в театре. Интересен своей необычностью и отлично написанным сюжетом пьессы.
Характеристика этому квесту уже дана мной и Номадом. Ты со своим опытом в жанре безусловно такое дерьмо готов принять за шедевр. Но Терроз тебя про хваленые квесты оракула спрашивает, так что описание в студию.

Про то, какие игры хороши, а какие нет, я сам знаю.
Вау, мы говорим с Богом!!! :)

The Sims с адд-нами разошлась тиражом в 22 миллиона(кто-то это уже говорил).
А Final Fantasy за 50 перевалила. Дальше что?
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2003, 21:49   #374
Sataros

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Erlond:
Она отличается тем, что из-за тупейшего глупых ошибок при переводе игры были изменены ключевые действия для пары квестов.
Сааавсем заврался. Нет, чувствую, не удержусь и вмешаюсь.
Сколько можно делать далеко идущие выводы, ни черта не зная об истинном положении дел? Вот тебе сообщение человека, ручками правившего привнесённые горе-русЕфЕкаторами в игру баги:
Сегодня закончил помогать пиратам с переводом. Сто сорок четыре исправленных команды и др. Руссифицированный Фаргусом файл Gothic.dat таперь полностью исправлен и убраны все возникшие из-за вмешательства этих идиотов баги. Автор - Dagot Ur, тема "Пофиксенный Gothic.DAT - сюда!". На ПЕРВОЙ же странице, между прочим.
Два квеста, конечно же.

А тебе опять привести аргументы, доказывающие обратное.
Удивишься, но именно такого шага от тебя добиваются последнюю неделю.

Только Тролля.
Тролля. Первоуровневым героем, избегающим бой с тремя гоблинами одновременно и гибнущим смертью храбрых в бою с волком. Разумеется. Трепещите, тролли.
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2003, 23:26   #375
Unfearless

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Erlond: Заранее прошу извинить меня товарищ Erlond, если сочтёшь мои слова оскорбительными, но прочитав несколько твоих сообщений, не могу не поинтересоваться: сколько тебе лет?

Твои доводы вроде "Ну вы дураки - Морровинд это же СИЛА" (немного утрированно, но основной смысл передаёт) - это же детский лепет. А это ВЕЛИКОЕ сравнение деревьев с камнями - сколько из-за него потом было споров. А эта странная фраза про фильм XXX - "
Ну и что, что там обыкновенный сюжет-сам фильм очень даже хорош
".

Ты называешь фильм, про который забывают не успев перешагнуть через порог кинотеатра ХОРОШИМ, а очень средненькое RPG - КЛАССНОЙ игрой. Крайне субъективно и безосновательно. Да ещё при этом людей с противоположной точкой зрения открыто вычёркивать из списка "умных людей". Ай-яй-яй!

P.S.
Вот если бы мой 11-летний племянник сказал, что Морровинд это круто, я бы ещё понял, но чтобы взрослый человек ... (это к вопросу о возрасте).
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2003, 01:13   #376
Ayl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Erlond:

Слушай, а ты Мор сколько раз прошел?
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2003, 09:45   #377
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

По поводу тролля, можно его убить первоуровневым героем, можно! Я сам лично это проверял. Правда долгое это занятие (минут 20 реального времени) но вполне осуществимое.  :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 15.07.2003, 11:26   #378
asmd

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2TerroZ:
задолбал. открой нужный пост и ответь на прямую реплику
сорри что из пыли достаю, но если эта самая реплика -
повторюсь - МВД позизиционировалась как гениальная РПГ
- то всё, что я сказал, остаётся в силе.
молодец. возьми с полки пирожок, протри полку и положи пирожок на место. ты их читал?
Нет, не читал, я просто скопировал их в другую папку, переименовал файлы, дав им названия соответствующие названиям самих книг, и любовался на весь этот список... Даже Кейн ТАК не придирался ко словам.
2Alexxxey:
Во первых, это облегчает жизнь, но только в самом начале, так как если немножко прокачать ловкость то карать всё живое не получится никак. Убивать врагов становится конечно легче, но чтобы пройти игру надо развиваться дальше.
арбалет обеспечивает быструю прокачку, рапира 50/50 обеспечивает очень даже неплохую защиту в ближнем бою, проблемы возникают с небольшим кол-вом монстров, в основном только со скелетами, ведь великий и ужасный каменный голем от каждого попадания отступает назад, так что можно зажать клавишу и просто ждать, пока он не издохнет, а самому крутому тролю можно зайти за спину (если перед ним проскользнуть в бок в направлении его удара, то его удар может просто до тебя не дойти), а потом уже добить, и не важно какой у тебя melee урон. Самая большая груда скелетов в конце расстреливается своими же, ведь fireball'ы противником пускаются прямо в тебя, что кстати позволяет убивать с лёгкостью всех драконов. Так что не надо, пжлста, про баланс, может быть, если смотреть на числа, он есть, но не более.
2TerroZ:
а что ты хотел?
эта цитата о нормальном арбалете.. прицеливание, корректный расчёт попаданий.
2Citizen Kane:
Вода ли (страхолюдная на самом деле)
ну не мог этот бред не приписать...
Безусловно, это хамство - уличить тебя в отсутствии представления о прошлом сериала
уличить, не утверждать, а только это ты и делал.
Про баланс МВД и слабость монстров в этой теме уже все написано
да, кстати, правильно сказано.
Ох ты меня застрелишь, да? ОК, ты - трепач. Без смайлика.
Ну, конечно у всех свое чувство юмора. У тебя, например, отсутствует.
И не надо было показывать это ещё раз.
Мне тут недавно Скейз сообщил, что Вандерфель по площади не уступает Illac Bay
*ТЕБЕ? Недавно? Что же так плохо? В Арене карту Тамриеля не заметил? От себя добавляю: в Даггерфолле по прикидкам масшатаб был 1:1, а в Морровинде всё ужалось раз в 150-200. Это так, к слову =)
Я хотя бы первым на мелочные личные оскорбления не перехожу
ай-ай-ай, некарашо отнекиваться.
2Citizen Kane:
надеюсь, они найдут сюда дорогу и продолжат рассказ какая же это ужасная игра - Готика
Вот вы лучше-ка скажите, что в ней такого эпохального и замечательного. Чего в ней нет, я уже написал.
2TerroZ:
аргументированно защищай мвд, аргументированно нападай на готику
Как прикажешь пробиваться сквозь 'CS - это не аргумент?', конечно, это не плюс разрабам, которые и не слишком-то скрывали, что они хотят свалить многое на фанов, но такая архитектура игры - несомненный плюс самой игре. "Я ведь должен - это минус, но мне же можно - это плюс." Так там поётся? Про то, что многие минусы Морровинда можно свести на нет плагинами (и при этом на каждую проблему найдётся по несколько решений), я говорить не буду, совсем недавно в соответствующем подфоруме появилась хорошая веточка про плагины, которой в этом форуме, скорей всего, не будет ещё мнооого лет. Тут уже встаёт вопрос о мёртвости мира. Это можно рассмотреть с двух сторон. С одной стороны, видимая активность мира - это конечно хорошо, но когда это дело сойдёт на нет? Уже после второй-третьей игры. Ведь хошь-нехошь, а всё это так мило копошится на крохотном пятачке, по которому после непродолжительного времени можно бегать с закрытыми глазами, обходя те точки, в которых обычно кто-то стоит. А если есть плагины/модули, сегодня один, завтра другой, то вопрос об однообразии ландшафтов и неписей снимается, они просто не успевают надоесть. С другой стороны есть прорисовка персонажей, что бы они не были просто куклами, хоть и 'умно' двигающимися, здесь вообще говорить нечего, один Вивек без вопросов давит все три сотни неписей в Готике. Единственная реализация этого самого бэкграунда в Готике, это впихивание персонажей из первой части, слабо. На это у вас есть хорошенький ответ
книги скучны
. И всё тут, хоть тресни. И это при том, что даже поносители Морровинда отмечали здесь его книги как интересные. И, TerroZ, что бы ты опять не сказал, что наличие эдитора абсолютно не важно, то хочу спросить, какой TES3 тут обсуждается, тот, который изначально поставляется на диске, или тот, в который БОЛЬШИНСТВО играет (надеюсь, у вас не хватит хамства назвать это большинство призрачным или несуществующим)? Мне думается, что второй.
Никто не говорит, что Готика плохая, она, повторяю, мелкая (во всех смыслах этого слова), и ничем выдающимся не выделяется.
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2003, 13:18   #379
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

По поводу тролля, можно его убить первоуровневым героем, можно! Я сам лично это проверял. Правда долгое это занятие (минут 20 реального времени) но вполне осуществимое.
Не верю. Опиши как.

Так что не надо, пжлста, про баланс, может быть, если смотреть на числа, он есть, но не более.
Угу, не надо про баланс. А то в МВД все монстры дохнут с одного удара, а вчера только разгуливавший в памперсах главный герой напяливает даэдрические доспехи. Врочем, твое использование читов выше в этой теме установлено.

ну не мог этот бред не приписать...
Да я помню, что ты при виде
той жалкой ртути кончаешь, помню. :)

уличить, не утверждать, а только это ты и делал.
Синонимы в данном случае.

И не надо было показывать это ещё раз.
Показывать что? Что ты наврал про плагин?

ТЕБЕ? Недавно? Что же так плохо? В Арене карту Тамриеля не заметил? От себя добавляю: в Даггерфолле по прикидкам масшатаб был 1:1, а в Морровинде всё ужалось раз в 150-200. Это так, к слову
Ну и? Я тоже самое выше написал.

Вот вы лучше-ка скажите, что в ней такого эпохального и замечательного. Чего в ней нет, я уже написал.
Ага, и попал пальцем в небо. На твой же вопрос ответы в рецензии. Но тебе этого не осознать, благо опыт общения исключительно с Алисами. :)

конечно, это не плюс разрабам, которые и не слишком-то скрывали, что они хотят свалить многое на фанов, но такая архитектура игры - несомненный плюс самой игре
Конечно, давайте все игры выпускать недоделанными и исправлять их самостоятельно. Вот делать больше нечего. Что-то Готике никаких плагинов не потребовалось, чтобы игрок со скуки не подох. А лично мне МВД со всеми плагинами скучен.

"Я ведь должен - это минус, но мне же можно - это плюс."
пфффффффффффффффффффффффф, юный недорифмоплет :)

в твоем случае подойдет следующая сентенция: "Меня не слышат - это минус, но и не гонят - это плюс".

совсем недавно в соответствующем подфоруме появилась хорошая веточка про плагины, которой в этом форуме, скорей всего, не будет ещё мнооого лет
Ее тут никогда не будет. :) Видишь ли, авторы обеих Готик добросовестно подходили к делу, так что игре просто не нужны плагины, в отличие от недомерка Бипезды.

А если есть плагины/модули, сегодня один, завтра другой, то вопрос об однообразии ландшафтов и неписей снимается, они просто не успевают надоесть.
Да неужели. Если я буду смотреть целыми днями на одну картинку под разными ракурсами, меня рано или поздно вытошнит. А учитывая специфику МВД, картинка статическая, так что вытошнит еще быстрее.

один Вивек без вопросов давит все три сотни неписей в Готике
Ой, уморил. :) Болтающийся в воздухе картонный болван у него приравнен к разумного поведению неписей Готике. Ты еще идиотку Алмалексию забыл. Она тоже умеет выдавать стандартные фразы, подвешена над землей и еще руками умеет водить. Вау, это просто чудеса современной анимации.

Кстати, вот от Номада, который тоже этой фразой восхитился: "Вивек кого-то там давит? Ах-ха-ха-ха-ха!!!! Вивек - это вершина убожества Морровинда. Мало того, что там неписи кошмарно проработаны, так еще и все здания собраны методом copy/paste и являют собой образец дурновкусия в дизайне и архитектуре!!".

И это при том, что даже поносители Морровинда отмечали здесь его книги как интересные.
Цитаты в студию.

какой TES3 тут обсуждается, тот, который изначально поставляется на диске, или тот, в который БОЛЬШИНСТВО играет
Здесь обсуждается тот TES3, который даже если к нему сделать миллион плагинов, никогда не станет равным TES2 и Готике. Я могу навести косметику, поменяв внешний вид бутылочек и сделав тому подобную чушь, но это не изменит ни тупости квестов, ни идиотизма неписей, ни картонности декораций, ни глупости сюжета, ни однообразия локаций, ни пошлости "боевой системы" - ничего это не изменит.

Никто не говорит, что Готика плохая, она, повторяю, мелкая (во всех смыслах этого слова), и ничем выдающимся не выделяется.
Как уже сто раз сказано, не с твоим опытом в области Алис рассуждать о месте Готики в жанре.


Кстати, я скоро вернусь с новыми впечатлениями из Бладмуна, так что не завидую всем фан-боям. :)
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2003, 13:40   #380
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Citizen Kane:
Не верю. Опиши как.
Запросто. Тролль (в том числе и черный) слишком неповоротливый. Когда ты подбегаешь к нему, он вместо того чтобы сразу врезать кулаком, поднимается на задние лапы и начинает рычать. Забежать к нему за спину не состовляет никаких проблем.
Дальше все просто, пока он разворачивается можно сделать два-три удара. Еще немного отбежать за спину, опять ударить. И так далее. У тролля нет шансов, сделать он ничего не может. Убить его - вопрос времени и терпения.

Я специально начинал новую игру, бежал к троллю (сначала к простому, а потом к черному) и проводил этот эксперимент.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 15.07.2003, 18:58   #381
Nickkk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Citizen Kane:
Кроме этого,можно убить чёрного тролля на первых уровнях,без особых усилий другим путём.Пойти к охотнику Гримбальду,помочь ему убить глорхов,дальше пройти ещё немного вперёд к пещере тролля.Слева можно увидеть глыбу прильнувшую к скале.Так вот,когда тролль будет преследовать,нужно будет встать между глыбой и скалой(там небольшая щель получается) так,чтобы тролль был с противоположной стороны(будет его морда торчать).
Вот и тогда начать его рубить,пока он не сдохнет.Правда немного утомительно,особенно
на первом уровне.Но зато тысяча халявной экспы+неплохое колечко и мощный топорик на
будущее :)
Извините за оффтоп.
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2003, 21:11   #382
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Я специально начинал новую игру, бежал к троллю (сначала к простому, а потом к черному) и проводил этот эксперимент.
Я с большим трудом себе представляю как можно добежать до одного из троллей, при этом выжить, да еще и остаться первого уровня, а потом его замочить кухонным ножом. Это настолько невероятно, что кроме использования читов ничего не предполагает.
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2003, 23:39   #383
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Citizen Kane:

Я с большим трудом себе представляю как можно добежать до одного из троллей, при этом выжить,
А кто встречается по дороге к троллю? Волки, мухи, гоблины. К тому-же с ними не обязательно сражаться, можно сторонкой пробежать.

да еще и остаться первого уровня
. Изначально ГГ в Готике нулевого уровня.

Номер уровня и количество нераспределенных очков за эти уровни на наносимые повреждения влияют? Нет.
Когда я добежал до черного тролля, я был по мойму второго уровня.
Изначальные параметры ГГ:
сила/ловкость/мана = 10
всё оружие по 10%
Я валил черного тролля именно с такими параметрами.

замочить кухонным ножом
меч - зуб волка (сила 10 повр. 20 ). Валяется недалеко от таверны.

Это настолько невероятно, что кроме использования читов ничего не предполагает.
Я ждал этой фразы... Нет, чит-коды я не использовал.

Не знаю какие доказательства привести. Сейвы и тем более скриншоты не катят. Попробуй сам, вдруг получится *:)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 16.07.2003, 00:28   #384
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Не успел отредактировать предыдущее сообщение.

2Citizen Kane: Не поверишь, но я только что добежал до черного тролля, героем нулевого уровня, ни разу не доставая меч, не набрав ни одного очка опыта!
Ну и тролля завалил конечно.

Все-таки приложу скриншот, хорошо получился.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 16.07.2003, 01:24   #385
Sataros

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Так, провёл следственный эксперимент.
Результаты:
1. До ЧТ реально добежать героем 0-го уровня при наличии любого спелла полиморфа (например, в волка) и 1-2 без оного, ибо количество монстров по дороге попадается немалое.
2. Wolfs Tooth действительно его пробивает, хоть и слабо.
3. В возможность успокоения неудачно застрявшего тролля верю, хоть процесс и долгий.
4. В победу над ним в честном поединке - нет, ибо поворачивается он гораздо быстрее, чем бегает ГГ, то есть вероятность оказаться за спиной тролля ничтожно мала. У меня не получилось ни разу.
5. Также, как следствие из вышесказанного и особенностей управления, времени на приближение к противнику, удар и уход от летящего в нашу физиономию волосатого кулака явно недостаточно. Одно попадание - очко в пользу Пещерного Обитателя и конец геройствам Безымянного. :(

Выводы: герой 1-го уровня действительно может добраться до тролля и даже победить его, при условии, если тот неудачно застрянет.
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2003, 01:34   #386
Nickkk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Sataros:
Выводы: герой 1-го уровня действительно может добраться до тролля и даже победить его, при условии, если тот неудачно застрянет
Ну,я об этом и толковал в предыдущем сообщении.Вобще-то мне тоже верится с трудом,что
можно убить тролля на первом уровне.К тому же у тролля руки длинные,бьёт далеко,и я не представляю как можно наносить  
два-три удара
и ещё успевать отбегать обратно...
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2003, 01:34   #387
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Скриншот не гарантирует, что у тебя не работают читы. В любом случае все явственно иллюстрирует пост Сатароса.

Ответить с цитированием
Старый 16.07.2003, 03:59   #388
TerroZ

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Nickkk:
могу уйти
не надо. а то совсем скучно станет.

А почему бы нет
а в книгах ты тоже смайлики ищешь? или книг без картинок ты не читаешь ; - )

Гражданин Кейн не скудится на смайлики
ему по должности положено что бы его понимали точно, тем более когда 'наезжают'(только не говори, что мол не ты, не о том щас) на его мнение

мне хватает 2-х часов,чтобы понять это
спорить не буду, просто приведу пример:
мистмэйр привлекла очень поначалу. потом я понял что стало скучно. но на то, что бы добраться до первых арен требуется больше 2х часов.
пример не из рпг: devil may cry по слухам по началу очень всем нравится но вскоре очень всем надоедает.
(гомен за неудачный пример, ничего больше в голову[сейчас] не пришло)

Вот и тогда начать его рубить,пока он не сдохнет
о да! это вопрос баланса!
в мвд моджно безнаказано валить монстров, находя места, куда они добраться не могут. только не надо этого. они все равно быстро дохнут а мощьных монстров дадут ой как не скоро.

2Erlond:
она просто такая же классная как Морр
сравнил божий дар с яичницей.
готику делают ТАЛАНТЛИВЫЕ и ТРУДОЛЮБИВЫЕ люди, которым не в лом прописать распорядок дня для сотен неписейи прорисовать кучу на первый взгляд бесполезных анимаций.
разработчиков морро можно сранвить с тройкой, которые прорисовывали бэкграунды в фоллауте(надеюсь все помнят что получилось в итоге у тройки? такая же некрасивая и несбалансированная игра как и фолл. при том что и система и графика были сходны с оригиналом.). такова же квалификация современной бефезды.
так не ставь
а если я за нее деньги заплатил? мне что теперь, закрыть глаза на безрукость разработчиков?

А я говорил, что я много знаю о Тамриэле
сразу видно, что ты обладаешь лицензионной коробочной версией МВД.

Они умеют отношение к ГРАФИКЕ
сколько раз тебя в детстве роняли? какое отношенеи МАТЕРИАЛЫ какмень и дерево имеют к графике мвд и готики? если уж один человек сравнил модели готики с камнем и ОБОСНОВАЛ это тем что модели в готике НЕГИБКИЕ(анимация теперь не графика? ЛОЛ. если вобще модели не будут гнуться, а убудт скользить, графика от этого не будет выглядеть хуже?), то ты НИЧЕМ не обосновал свое идиотское сранение.
спор НЕ окончен. либо докажи свои слова про гнилое дерево(хотя бы в тношении графики, а не анимации, как ты имел неосторожность сказать), либо признай себя дебилом.

единственный умный человек
ты в конкурсе и не участвуешь.
хотя бы из-за самоотвода

почему-то не слышал
это не поднимает твоего авторитета ни в чьих глазах.

А тебе опять привести аргументы, доказывающие обратное
так, я не поленюсь начать заново. неписи мертвые. попробуй докажи кому-нить непричастному обратное. не важно, назколько близко к реальности неписи в гоике, факт в том, что там они реальнее чем в мвд. докажи мне то, что неписи в мвд ведут себя нормально. или скажи мне, почему я не дожен обращать на это внимание. уж явно не из-за 'великолепной' графики и 'интереснейших' квестов, которые они мне дают. и не из-за безглючности мвд.

в твоём нике она тоже одна...
ух ты. я и не знал. не можешь нормально ответить на шутку - лучше промолчи.

Всерьёз!!!!
ты щас шутишь или всерьез. если всерьезб то перестань ставить тупые восклицательные знаки.

Интересен своей необычностью и отлично написанным сюжетом пьессы
и БАНАЛЕН своим финалом. тем более, что это трибунал. т.е. что бы увидеть этот ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ квест я должен заплатить еще денег бездарным разработчикам.
насчет сценария - лучшеб сюжет получше для игры придумали. ты не в слишком много рпг играл, поэтому поясню предказание о спсителе - это в истории рпг БАНАЛЬНОСТЬ, причем бездарная.

The Sims с адд-нами разошлась тиражом в 22 миллиона
ты пытаешься подтвердить мою правоту или попонтоваться знаниями?
отвечу тебе на плюс в моей репе: у дябды и симосв тоже есть свои поклонники. и гораздо больше чем у мвд. это не делает эти игры умнее и интересней. поэтому все ваши аргументы про тучи поклонников отметаются. поклонники мвд сродни поклонникам дяблы. реклама и ничего более. только дябла сделана более талантливыми людьми, конечно, которые выпускают г., не стесняются того, что выпускают г. и даже гордятся тем, что выпускают г. . этому бефезде еще учиться и учиться. миллионов так 6 с половиной копий.

обыкновенный сюжет-сам фильм очень даже хорош
сюжет там говно(хм... кто-то уже произносил это слово... бездарный. экстремал внедряется в опасную польскую банду. угадай кто победит) да и режжисура там говно('елена, водки!'. как теперь русских от поляков отличить?). когда он выпрыгивал на мотоцикле, я думал он щас вертолет им сбивать будет. к счастью до этого не дошло.
кста, мвд похожа на ХХХ. бездарный сюжет, неподходящее графическое решение(спецэффекты - 0), АБСОЛЮТНО предсказуемое развитие событий, и главный герой - урод(ролевая система - 0). сходи кстати в свой сельклуб, крогда там будут показывать фильм 'одиночка'(хм. ближе к новому году у вас я думаю). там же вин дизель! ТАКОЙ КРУТОЙ УРОД!

а насчет ОСТ,рекомендую ознакомится с примером грамотной озвучки в игре S.W.I.N.E. группа Masfel, слышал о такой? не раммштайн, конечно, по мтв не крутят. а какой саундтрек написали... Think first.

Только Тролля
в первую часть играл? вот уж где ТОЧНО нельзя было завалить первым уровнем, почти никого, кроме молодого скавенджера да и мух.

2Аlan:
ТАК не придирался ко словам.
я не к словам придирался. я вот подумал, может ты читать не умеешь? шрифты сравниваешь? тебе вот приходилось составлять таблицу для даггера(типа " ^ = П ")? книги в даггере НА ПОРЯДОК лучше описывают  Тамриэль. скажи-ка мне, с какми книгами ассоциирована книга Asylum Ball?

ну не мог этот бред не приписать
бред пишешь ты. вода в мвд демонстрирует работу шейдеров, но не слишком красива. если уж сравнивать с другим жанром(графику, по вашей философии, можно) то в syberia вода прекрасна, а в мвд, она тогда действительно страхолюдна.

Как прикажешь пробиваться сквозь 'CS - это не аргумент
КС - это не аргумент против того, что в мвд плохой баланс.
TF.

при этом 50 раз уже сказано, что кс в мвд слабее чем в НВН(если сравнивать КСы) а его сруктура н меньше подходит под разработку чего-то нового.

не успевают надоесть
о да! ведь двжок мвд РАСЧЧИТАН НА ИЗОБРАЖЕНИЕ БОЛЕЕ-МЕНЕЕ НОРМАЛЬНЫХ ДЕРЕВЬЕВ. мвд НЕ тянет, понимаешь? ладшафты в нем ВСЕГДА будет однообразными, а неписи стоять. скорее всего их поначалу пытались разогнать, но потом выяснилось, что игрок в бальморе, а перемещение пары неписей в сейде роняет игру.

о, да, пятачок. при том что  неписей столько же, сколько и в мвд(по отношению к площади. по разумным же неписям готика унеслась от мвд далеко далеко вперед, в мвд НИ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО СУЩЕСТВА НЕТ. кроме, может ГГ. поэтому и говорят о статичности и мертвости мира мвд). кста, по мвд в большинстве зон(например на северо-западе) можно тоже бегать с закрытыми глазами. даже нужно, ибо скучно. а монстров там - один на 3 км кв. и НИКАКОЙ КС этого не исправит. ибо руки кривы у програмистов.

или тот, в который БОЛЬШИНСТВО играет
положим так. у мя выделенка. т.е. за патчи плати, за плагины плати, за аддоны плати, следовательно, за безрукость програмистов плати, за бездарность дизайнерров плати, за безмозглость сценаристов плати, за скукоту прохождения мвд плати... ДОРОГО для меня.
я хочу 2 диска оригинальной лицензионной английской версии и что бы она меня ВЕСЕЛИЛА или хотя бы НЕ ПАДАЛА.
от готики(первой) я такого добился. от мвд нет.
(см. название темы. ответ - предыдущие несколько строчек.)

2Citizen Kane:
Ну и? Я тоже самое выше написал
он имел ввиду, по-моему, что ТЫ не знал раньше  реальных размеров Тамриэля.


2Erlond:
хм. мне опять привести тебе свои аргументы на тему того, чем же плох мвд, и почему  его, вследствие этих причин, нельзя называть иначе как халтурой?А тебе опять привести аргументы, доказывающие обратное
кста, вот еще раз, только коротко:
но это не изменит ни тупости квестов, ни идиотизма неписей, ни картонности декораций, ни глупости сюжета, ни однообразия локаций, ни пошлости "боевой системы"
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2003, 04:25   #389
Nickkk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2TerroZ:
не надо. а то совсем скучно станет
Не уйду ;D
а в книгах ты тоже смайлики ищешь? или книг без картинок ты не читаешь
Нет,но речь не о книгах.Почему бы после шутки не улабаться?Ведь смешнее будет :)
ему по должности положено что бы его понимали точно, тем более когда 'наезжают'(только не говори, что мол не ты, не о том щас) на его мнение
 :)
спорить не буду, просто приведу пример:
мистмэйр привлекла очень поначалу. потом я понял что стало скучно. но на то, что бы добраться до первых арен требуется больше 2х часов.
пример не из рпг: devil may cry по слухам по началу очень всем нравится но вскоре очень всем надоедает.
(гомен за неудачный пример, ничего больше в голову[сейчас] не пришло)
В мистмэйр не играл...Но что касается РПГ,так мне понятно после двух часов игры-нравится она мне или нет.Другое дело шутеры,симуляторы(в кои я практически не играю)
и стратегии.Хочу сказать,что большинство шутеров надоедает мне после этих самых двух
часов.Со стратегиями дело обстоит немного иначе.Взять,к примеру,две хоть и несравнимые
стратегии,но всё же:Tzar и W3.На варкрафт я потратил около 3-4-х дней,и на этом мой
энтузиазм играния к нему пропал.А вот за Царём я просидел целых две недели и ничуть
не жалею об этом.Вот так обстоят у меня дела  :)
о да! это вопрос баланса!
в мвд моджно безнаказано валить монстров, находя места, куда они добраться не могут. только не надо этого
Вобще-то про тролля я писал без малейшего намёка на баланс..просто сказал,что можно
получить халявную экспу и неплохие предметы,что неплохо для начала игры...
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2003, 09:42   #390
_Strider

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Citizen Kane:
Я с большим трудом себе представляю как можно добежать до одного из троллей, при этом выжить, да еще и остаться первого уровня, а потом его замочить кухонным ножом. Это настолько невероятно, что кроме использования читов ничего не предполагает.
2Sataros:
4. В победу над ним в честном поединке - нет, ибо поворачивается он гораздо быстрее, чем бегает ГГ, то есть вероятность оказаться за спиной тролля ничтожно мала. У меня не получилось ни разу.
гы, я прочитав этот "совет" и напоровшись на троля на уровне не превышающем 10 (точно не помню. сила - 37, меч - выданный мне когда я присоединился к militia (30стр/35 дмг кажется), 30 в одноручном оружии)и *запинал его ;) с черным тролем сложнее - он поварачивается малость быстрее и места для маневра маловато. но думаю что его тоже было бы уже реально запинать, если вывести его на открытое пространство - скорости с трудом, но хавтает, чтобы заходить за спину. правда очень много кругов нарезать придется. хотя в той норке, где он сидит изначально, он прижимается спиной к стене после нескольких кругов :( да и терпения у меня не хватило бы нарезать его такой ковырялкой а любая ошибка = начинать все заново.

2Sataros: для того чтоб нормально заходть тролю за спину, мне пришлось чутка переназначить клаву (после BoD я не смог играть в Готике 1 с управлением на мышке, соответственно и во второй точно также - только клава). надо было обеспечить нормальную возможность отдновременно жать стрэйф и поворот - тогда ты крутишься все время лицом к тролю, и как только заходишь к нему хотябы с боку, то можно ударить 1 раз. потом резко начинаешь крутиться в другую сторону и проскакиваешь под лапой (если удар последует). если же зашел за спину - то вообще лафа. удара 2-4 наносишь не боясь. когда же я в начале пытался нарезать круги вокруг троля вперед + влево (а не стрэйф вправо + поворот влево), то я еле успевал повернуться хотя бы для одного удара по тролю, когда забегал ему за спину.

если честно, то у меня сложилось ощущение, что монстризм во второй готике очень сильно ослаблен (по крайней мере животные) по сравнению с первой, но это наверное для того, чтоб дракон был реально убиваем - я еще слишком мало прошел, чтоб увидеть особо новых животин и заценить их силу.
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2003, 10:00   #391
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Sataros:

1. До ЧТ реально добежать героем 0-го уровня при наличии любого спелла полиморфа (например, в волка) и 1-2 без оного, ибо количество монстров по дороге попадается немалое.
Не обязательно их убивать, можно пробежать мимо. И это реально, добежать нулевым уровнем.

2. Wolfs Tooth действительно его пробивает, хоть и слабо.
Я и не говорил, что тролля одним ударом можно завалить.

4. В победу над ним в честном поединке - нет, ибо поворачивается он гораздо быстрее, чем бегает ГГ
Ты вокруг него стрейфился что-ли?

времени на приближение к противнику, удар и уход от летящего в нашу физиономию волосатого кулака явно недостаточно
Уход куда? Подальше от тролля? Да согласен, второй раз к нему не подбежать. Надо быть за спиной, держаться вплотную к троллю, делать удар (один, два, три, на сколько времени хватает, оптимально - два) и сразу (опять-же вплотную к нему) забегать за спину.
Особенности движка не позволяют троллю сделать шаг назад и растоптать ГГ.

Выводы: Герой 0-го уровня может добраться до черного тролля и убить его.

2Citizen Kane:
Скриншот не гарантирует, что у тебя не работают читы.
Я знаю, и не настаиваю чтобы его принимали как доказательство. Тоже самое с сейвом. Характеристики можно изменить как в большую, так и в меньшую сторону.

Если надо, могу подробно описАть путь, которым я добежал до ЧТ и остался нулевого уровня.

2_Stridеr:
да и терпения у меня не хватило бы нарезать его такой ковырялкой
У меня терпения хватило, иначе я не стал-бы утверждать что-то, основываясь на предположениях.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 16.07.2003, 10:55   #392
_Strider

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Alexxxey: ;) если ты мог заметить, я пытался тебя поддержать. и просто сказал свое мнение, о том, что я с черным тролем не управился бы хотя бы только из-за того, что после 3-го 5-го убийства меня из-за небольшого моего глюка в упралении или небольшого притормаживания (мой комп недалеко ушел от минимальных требований) я бы просто психанул и свалил от него. так что я предпочел это сделать сразу же ;).
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2003, 11:12   #393
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2_Stridеr:
если ты мог заметить, я пытался тебя поддержать. и просто сказал свое мнение
Да я заметил, извини *:pivo:*может не так выразился. *:)

Это я сказал не для тебя, я для тех кто сомневается в моих словах.

Сорри за оффтоп.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 16.07.2003, 13:03   #394
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2TerroZ:
он имел ввиду, по-моему, что ТЫ не знал раньше  реальных размеров Тамриэля.
У нас тут только один человек на звание Бога претендует, а я всего лишь человек и чего-то могу не знать. :)

___________

Но что касается РПГ,так мне понятно после двух часов игры-нравится она мне или нет.
Самая большая ошибка начинающего обозревателя - оценивать игру по первому впечатлению. Я мало начту обзоров своих, которые хотел бы переписать, но среди них Vampire: Masquerade. Совершенно ужасная вещь, если ее пройти до конца. Посему я теперь стараюсь завершить игру перед написанием рецензии и очень часто мнение меняется, а впечатление усиливается или наоборот.

У меня терпения хватило, иначе я не стал-бы утверждать что-то, основываясь на предположениях.
Угу, причем несколько раз хватило. Много терпения и свободного времени должно быть. Сомнения мои не рассеяны.
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2003, 13:10   #395
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Alexxxey: Братцы, А я так валил Черного гадского папу (т.е. тролля) - я подбежал спереди долбанул его мечем (двуруч какой то был) отскакнул назад сразу - так вот он всего один раз угадал по мне и жизней из 100 по моему стало сразу 5 почему то)))))). Так вот - я его так и завалил - ей богу не вру.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 16.07.2003, 13:35   #396
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Citizen Kane:
Угу, причем несколько раз хватило.
Точнее два раза.

Много терпения и свободного времени должно быть.
Просто была необходимость самому убедиться, что это возможно. Не люблю утверждать то, в чем не уверен. *;)

Сомнения мои не рассеяны.
Значит прогресс есть. Раньше ты не верил, теперь сомневаешься. *;D

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 16.07.2003, 13:37   #397
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Citizen Kane:
Угу, причем несколько раз хватило. Много терпения и свободного времени должно быть. Сомнения мои не рассеяны.
Не сомневайся и относись с уважением к сообщениям Уважаемого Готиковеда Alexxxey о его терпении и трате свободного времени на демонстрацию довольно ординарной ситуации.

Не ординарной назову - "Попасть в замок в Минентале на первом уровне", вместо Кориноса и это было мне по силам.

Вопрос был не академический, а практический т.к за попадание в Коринос в обход Лотара, Ларес отсыпал 500 экспы на халяву, так вот хотел выяснить нет ли такой халявной экспы в Минентале.
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2003, 13:53   #398
Nickkk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Citizen Kane:
Самая большая ошибка начинающего обозревателя - оценивать игру по первому впечатлению. Я мало начту обзоров своих, которые хотел бы переписать, но среди них Vampire: Masquerade. Совершенно ужасная вещь, если ее пройти до конца. Посему я теперь стараюсь завершить игру перед написанием рецензии и очень часто мнение меняется, а впечатление усиливается или наоборот.
Да,я уже где-то слышал,что Vampire становится очень нудным к концу игры,.Но я,право,не совсем правильно выразил свою мысль.Я имел в виду РПГ,в которые я играл или
прошёл,то есть быть может мне ещё просто не попадалась такая РПГ,котороя удачно маскируется под интересную.. :) Кстати,в Vampire я не играл.
А мне интересно,неужто всегда хватает времени обозревателям,чтобы пройти каждую игру
до конца?Взять недавний обзор по Harvest(твой,кстати):ну неужели хватит сил,а самое
главное,времени,чтобы пройти это убожество? ::)

Братцы, А я так валил Черного гадского папу (т.е. тролля) - я подбежал спереди долбанул его мечем (двуруч какой то был) отскакнул назад сразу
Мы очень рады за тебя,но у нас дискуссия идёт не о том.Или ты думаешь,что на первом уровне можно где-то двуручник откопать?
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2003, 20:44   #399
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Оффтопик

Да,я уже где-то слышал,что Vampire становится очень нудным к концу игры,.
Его проблема скорее в однообразии игры на протяжении всего проведенного за ней времени.

Взять недавний обзор по Harvest(твой,кстати):ну неужели хватит сил,а самое
главное,времени,чтобы пройти это убожество?
А я его и не прошел. Там глюк в конце, не позволяющий открыть секцию с предохранителями. Но 90%, разумеется, оставил за спиной. Есть слово надо.
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2003, 21:14   #400
Nickkk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Citizen Kane:
Есть слово надо
Есть,конечно.Но если игра слишком длинная?А ведь в требованиях для вступления в обозреватели написано "оперативно работать".И если игра-сплошное нудное убожество,то,
наверняка,пройдя половину игры не покажется,что она изменится к лучшему...
Ответить с цитированием
Страница 10 из 26 « Первая 345678910 1112131415161720 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика