[AGFC: Valley of Gothic] Gothic II vs TES III

Страница 11 из 26 « Первая 4567891011 1213141516171821 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 17.07.2003, 01:27   #401
TerroZ

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Nickkk:
бы после шутки не улабаться
почему бы после шутки не говорить "лопата"?

2Alexxxey:
в идеале - геймплей муви. прямо с момента начала игры.

2Nickkk:
пройдя половину игры не покажется,что она изменится к лучшему...
а) это РПГ
б) у тебя нет опыта по игре в РПГ
в) даже с опытом не всегда можно предсказать, станет ли игра хуже или лучше.

а,б,в => твои размышления левые.

объясняю. примера 'нормального' привести не могу. пример  - ChronoCross, известная и красочная jRPG на PSX, сиквел очень известной jRPG ChronoTrigger на SNES'е. Первая половина была пройдена  мной с определенным интересом, но все же сюжет да и мотивация героев были проявлены очень слабо(первый встречный тебе говорит: пойдем туда-то. ты ему - пойдем. зачем - непонятно). я ее и забросил. а потом как-то еще раз стал играть... и завяз в ней.
сюжет повернулся непредсказуемо, история стала интересной для меня лично... прошел 6 концов из 14, основная из которых - великолепна. такому современным играм с их поголовными хэппиэндами стоит поучиться.

разница в возникновении правильного мнения составила почти пол-года.

а насчет "надо"... ты думаешь просто так многие хорошие обозреватели так плюются на тему того, что им приходится играть в такое г. могли бы вроде через пол-часа игры поберечь нервы и написать обзор. нет, они проходят зато потом в обзорах жалуются нам на нелегкую участь обзревателя : - ))

2Citizen Kane:
я так предполагаю, что тебя не очень тянет это делать, но тогда уж по справедливости стоило бы на "усталом вампире" создать закрытую тему с ссылкой сюда. а то спор очень скоро превртатится в одностронее расхваливание известных и неосопримых достоинств готики по сравнению с очевидными и позорными провалами в мвд : - ))
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2003, 02:25   #402
Nickkk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2TerroZ:
объясняю. примера 'нормального' привести не могу. пример  - ChronoCross, известная и красочная jRPG на PSX, сиквел очень известной jRPG ChronoTrigger на SNES'е. Первая половина была пройдена  мной с определенным интересом, но все же сюжет да и мотивация героев были проявлены очень слабо(первый встречный тебе говорит: пойдем туда-то. ты ему - пойдем. зачем - непонятно). я ее и забросил. а потом как-то еще раз стал играть... и завяз в ней
Убедил :)Есть исключения,но их очень мало.
почему бы после шутки не говорить "лопата"?
Опять саркастический юмор...так почему бы всё-таки смайлик на конце не поставить? ;)
а насчет "надо"... ты думаешь просто так многие хорошие обозреватели так плюются на тему того, что им приходится играть в такое г. могли бы вроде через пол-часа игры поберечь нервы и написать обзор. нет, они проходят зато потом в обзорах жалуются нам на нелегкую участь обзревателя : - ))
Гы ;DИнтресно,а во сколько игр,примерно приходится переиграть,в месяц,по долгу службы?(это скорее вопрос к Кейну).
Извиняйте за оффтопик.
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2003, 12:43   #403
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2TerroZ:

Поскольку нападают на Готику, то и оборона в форуме Готики. Фан-бои же как всегда закончились за недостатком аргументов. :)

_______________

во сколько игр,примерно приходится переиграть,в месяц,по долгу службы?
Это зависит от их выхода. Вот я с мая пока еще не передохнул.
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2003, 13:08   #404
Лайтбрингер
Кольцо Воды
  Аватар для Лайтбрингер
Гильдмейстер
 
Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,106
Лайтбрингер вне форума

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Как RPG Мор всё же делает Готику. Но как игра вообще Готика даёт Мору сто очков вперёд.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 17.07.2003, 13:30   #405
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Citizen Kane:
Это зависит от их выхода. Вот я с мая пока еще не передохнул.
Видимо и не передохнешь, Lionheart: Legacy of the Crusader уже на золоте!
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2003, 15:50   #406
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Naexerc Alodel:
Как RPG Мор всё же делает Готику
В чем же делает? Тем, что пока дойдешь из одной локации в другую, не встретив ни одного противника/непися, потратив минут 15-20 реального времени?
По-твоему, в этом заключается смысл ролевых игр? Тогда уж лучше квесты типа Ларри гонять, там хоть приколоться можно.

На мой взгляд,  Пираньи показали, какими должны быть ролевухи. Можно спорить о достоинствах/недостатках сисетмы характеристик героя, я бы добавил несколько умений (хотя бы акробатику из Gothic(1)), но как RPG она дает всем остальным 100 очков форы.

Morr можно сравнивать с ArxFatalis, обе игры написаны весьма флегматичными людьми, "горячими .... парнями"   ;D
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2003, 20:40   #407
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Видимо и не передохнешь, Lionheart: Legacy of the Crusader уже на золоте!
Ну они давно сказали, что релиз в начале августа. Игру-то еще до лета доделали.

Так что я и не тешил себя иллюзиями об отдыхе. Осенью Гейхаук (процентов 70, что выйдет) и КОТОР, затем второй адд-он к НВН, возможно англ. адд-он к Готике 2. Не говоря уже о куче тупорылых квестов от Кетчупа.
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2003, 20:56   #408
EvolKnight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

...Покуда есть фаны Мораа и Готики(Их чило стремительно идет вверх), думаю, этот спор протянется очень и очень долго...
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2003, 22:33   #409
Nickkk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2EvolKnight:
...Покуда есть фаны Мораа и Готики(Их чило стремительно идет вверх), думаю, этот спор протянется очень и очень долго...
Нет,он уже кончился(на пока что) *;)Каждый выразил своё мнение,и на этом разошлись :)
Так что я и не тешил себя иллюзиями об отдыхе
Ну,если игра хорошая,то,возможно, работа превратится в отдых *:)
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2003, 22:40   #410
Yukizashi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Ну,если игра хорошая,то,возможно, работа превратится в отдых  
Только не для создателей Готики :)
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2003, 02:49   #411
TerroZ

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Nickkk:
так почему бы всё-таки смайлик на конце не поставить
Это лишь твое незнание бородатого фольклора. это не твоя вина, но все-таки

но их очень мало
не сказал бы. оч. много игр которые кажутся интересными по началу, но потом становятся скучными. гораздо меньше конечно игр, которые кажутся хуже, чем они есть. но они есть. : - /

2Naexerc Alodel:
Мор всё же делает Готику
с тобой поспорить? мор вобще не рпг.

2Citizen Kane:
Так что я и не тешил себя иллюзиями об отдыхе. Осенью Гейхаук (процентов 70, что выйдет) и КОТОР, затем второй адд-он к НВН, возможно англ. адд-он к Готике 2. Не говоря уже о куче тупорылых квестов от Кетчупа
ОТ: а как насчет краткого обзора лучших модов НВН? не планируется? а то номад немало написал про Дримкэтчер, а люди(многие на этих форумах) вобще по-моему впервые слышат о том что НВН не ограничивается тупорылой сингл-кампанией...

2Nickkk:
Нет,он уже кончился
не в первый раз.

вобще, мне можно пойти и создать тему на форуме мвд(нагрубив в первой мессаге всем поклонникам этого отстоя) и там спорить. только вот минусы не люблю
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2003, 03:18   #412
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2TerroZ:

а как насчет краткого обзора лучших модов НВН? не планируется? а то номад немало написал про Дримкэтчер, а люди(многие на этих форумах) вобще по-моему впервые слышат о том что НВН не ограничивается тупорылой сингл-кампанией...
Ну вот как раз недавно я скачал штук пятьсот лучших модулей. Если когда-то стану их проходить, маленькие заметки опубликую наверное. А вообще на nwvault с этим делом очень даже неплохо, так что знающим инглиш не мешает посетить.
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2003, 08:34   #413
AnYmale

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2TerroZ:
Да ладно тебе, друг. Ну что ты так разощелся-то?.. Видишь, Nickkk уже на мировую идет. Давайте больше не будем обмениваться шпильками в этой ветке форума... Не солидно это.
ЗЫ. Хотя в этом споре я полностью на твоей стороне... ;)
2Citizen Kane:
Вообще, трудно наверное относится к чему-либо как к работе, в то время как для других это игра.:) Я вообще-то как то хотел пописать немного обзоры для вашего сайта, но потом в условиях прочитал, что это должны быть жители Москвы и Подмосковья... но самым действенным барьером для меня оказался форум "Вы нам писали"  ;D
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2003, 09:35   #414
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2TerroZ:
вобще, мне можно пойти и создать тему на форуме мвд
Такая тема уже была, но ее быстро прикрыли.

http://forums.gothic.ag/?board=ti_es&action=display&s=300&t=1049981086
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 18.07.2003, 13:20   #415
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Вообще, трудно наверное относится к чему-либо как к работе, в то время как для других это игра.
Абсолютно не трудно. Попробуйте каждый день есть вареную горядину, - на стенку полезете через месяц.
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2003, 14:01   #416
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

И все таки Гтика 2 круче Морра. Однозначно. А вообще то идеально - свобода действий Морра и объем его - в Готику. Хотя Готика 2 и так не мала. Но все равно уж как то линейновато. Вообщем - графика, озвучка, геймплей, отыгрыш и система экспы - Готики в объем и нелинейность Морра + в Готику больше РПГ элемента (субъективного) - с объективный все в меру. ВОт так.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 18.07.2003, 19:11   #417
Erlond

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III


Я и не отрицаю. Готика вносит нововведения в жанре, МВД - деградация, по сравнению с Даггером. И мог бы ты это оспорить, не видев последнего.
С Баггером его я не сравниваю- лучше читай.
Это мне в данном случае не интересно. Я тебе всегда про лицензию немецкую толковал.
Чем ещё она отличается?
Ох, я описался от страха. Свои сообщения не забудь ему отнести, а то придется мне или Номаду.
Да с лёгкостью, если в бан поставите- всё равно терять будет нечего.
Да, ты по шести пройденным играм ее узнал, надо полагать. Я могу несколько десятков RPG назвать, о которых ты и слыхом не слыхивал. Что там далеко ходить, - в твоем багажнике БГ2 и Фол 2. Где первые части-то? И при этом он орет, что "Фол - смысл жизни". А что ты можешь знать о Фоле, если в 1 часть не играл? Вот именно, что ничего. Равно как никак ты не можешь оценивать МВД, не зная, повторяю, классики и Даггера. В сад.
В первый Фолл я играл, правда весь его не прошёл, так как у меня была слишком урезанная пиратка.
Ну да, чего там. Всего-то один из самых сильных монстров в игре. Ври-ври.
Ха-ха-ха
Но Терроз тебя про хваленые квесты оракула спрашивает, так что описание в студию.
Да я давно их проходил. Единственное, что я помню, так это хорошее ощущение после прохождению оных.
А Final Fantasy за 50 перевалила. Дальше что?
А сколько частей фантазии вышло? На скольких приставках она выходила? И с какого года?
Слушай, а ты Мор сколько раз прошел?
Первый раз я играл не по сюжету, просто прокачивая перса(играл в пиратку). Второй раз многие основные квесты прошёл, все сюжетные, дорос уровня до 60.
По поводу тролля, можно его убить первоуровневым героем, можно! Я сам лично это проверял. Правда долгое это занятие (минут 20 реального времени) но вполне осуществимое.
Во-во всё элементарно.
Угу, не надо про баланс. А то в МВД все монстры дохнут с одного удара, а вчера только разгуливавший в памперсах главный герой напяливает даэдрические доспехи. Врочем, твое использование читов выше в этой теме установлено.
А ты что со своей силой в 10 единиц, бронежилетом пользоваться не можешь? А перс первого уровня полный даэдрик поднимет? И где он достанет паулдроны и кирасу со шлемом?
Конечно, давайте все игры выпускать недоделанными и исправлять их самостоятельно. Вот делать больше нечего. Что-то Готике никаких плагинов не потребовалось, чтобы игрок со скуки не подох. А лично мне МВД со всеми плагинами скучен.
А там по-моему их делать нельзя, так что молчи.
Как уже сто раз сказано, не с твоим опытом в области Алис рассуждать о месте Готики в жанре.
А с твоим опытом только сорняки в саду полоть и про Dark Sun рассказывать. Кстати, про него: я вспомнил только одноимённый ad@d сеттинг
Я с большим трудом себе представляю как можно добежать до одного из троллей, при этом выжить, да еще и остаться первого уровня, а потом его замочить кухонным ножом. Это настолько невероятно, что кроме использования читов ничего не предполагает.
А никто и не говорил, что добежать будет просто.
Не знаю какие доказательства привести. Сейвы и тем более скриншоты не катят. Попробуй сам, вдруг получится
нет, не дождёмся. Если он и сделает это, то потом сам себе будет года два доказывать, что тролля на первом уровне убить невозможно.
Выводы: герой 1-го уровня действительно может добраться до тролля и даже победить его, при условии, если тот неудачно застрянет.
Условие есть только одно: наличие нормальных, растущих из нужного места, рук.
готику делают ТАЛАНТЛИВЫЕ и ТРУДОЛЮБИВЫЕ люди, которым не в лом прописать распорядок дня для сотен неписейи прорисовать кучу на первый взгляд бесполезных анимаций.
разработчиков морро можно сранвить с тройкой, которые прорисовывали бэкграунды в фоллауте(надеюсь все помнят что получилось в итоге у тройки? такая же некрасивая и несбалансированная игра как и фолл. при том что и система и графика были сходны с оригиналом.). такова же квалификация современной бефезды.
Я не понял, ты чё? Ты чё на Фолл наезжаешь. Да эта игра переживёт все остальные и будет навечно классикой жанра. Вообще, по сравнению с Фоллом 1 и 2 Готика и Морр близятся к остойным играм.
(анимация теперь не графика? ЛОЛ. если вобще модели не будут гнуться, а убудт скользить, графика от этого не будет выглядеть хуже?),
ОНА НЕ ГРАФИКА, если что-то не знаешь, мне кажется, лучше промолчать, а? Качество графики определяется кол-во полигонов, разрешением текстур, наличием поддержки шейдеров, bump-mapping'a и т.д. Про сравнение дерева и камня: я это придумал, чтобы показать, как графика в Морре отличается в лучшую сторону от графики в Готике. Камень же в отношении твоей "проломления" твоей головы гораздо лучше дерева- вот и вся нехитрая логика....Дошло?

сюжет там говно(хм... кто-то уже произносил это слово... бездарный. экстремал внедряется в опасную польскую банду. угадай кто победит) да и режжисура там говно('елена, водки!'. как теперь русских от поляков отличить?). когда он выпрыгивал на мотоцикле, я думал он щас вертолет им сбивать будет. к счастью до этого не дошло.
Ты читать умеешь? я сказал, что сюжет там ничем не выдаётся. Про тебя: ты гарри потника не читаешь и одноимённый фильм не смотришь? Да и вообще, боевик не доджен быть интеллектуальным, не так ли? Иначе, я могу сравнить любой фильм с Евой, тогда все общепризнанные фильмы будут казаться полнейшей фигнёй.

положим так. у мя выделенка. т.е. за патчи плати, за плагины плати, за аддоны плати, следовательно, за безрукость програмистов плати, за бездарность дизайнерров плати, за безмозглость сценаристов плати, за скукоту прохождения мвд плати... ДОРОГО для меня.
я хочу 2 диска оригинальной лицензионной английской версии и что бы она меня ВЕСЕЛИЛА или хотя бы НЕ ПАДАЛА.
Положим И так: у меня без всяких положений стоит тоже выделенка. И ничего, между прочим, не ворчу. Дальше: есть тысяча и один способ достать плагины: взять с диска к журнала, например. Если кто не знал, то ЗА ВСЁ ХОРОШЕЕ НАДО ХОРОШО ПЛАТИТЬ!!!!!
но это не изменит ни тупости квестов, ни идиотизма неписей, ни картонности декораций, ни глупости сюжета, ни однообразия локаций, ни пошлости "боевой системы"
ПРиведи доказательства!!!
б) у тебя нет опыта по игре в РПГ
С вашим опытом вы не можете сделать самого простого: выбросить эмоции по поводу различий в играх.
в) даже с опытом не всегда можно предсказать, станет ли игра хуже или лучше.
, только если этот опыт левый и надуманный. Я, например, не разочаровался ни в одной игре, в которую я играл.

разница в возникновении правильного мнения составила почти пол-года.
Похоже, для тебя, чтобы дошёл Морр, нужно куда более больший промежуток времени?
я так предполагаю, что тебя не очень тянет это делать, но тогда уж по справедливости стоило бы на "усталом вампире" создать закрытую тему с ссылкой сюда. а то спор очень скоро превртатится в одностронее расхваливание известных и неосопримых достоинств готики по сравнению с очевидными и позорными провалами в мвд : - ))
А он уже превратился, так на мои попытки доказать, что Морр-хорошая игра, никто внимания не обращает. А если и обращает, то смотрит не тем местом.
Опять саркастический юмор...так почему бы всё-таки смайлик на конце не поставить?
Да он сам- один большой смайлик.
Поскольку нападают на Готику, то и оборона в форуме Готики. Фан-бои же как всегда закончились за недостатком аргументов.
Никто на Готику не нападает. Приведи примеры, если хочешь, моего нападения. Спасибо за титул фан-боя!!!
Как RPG Мор всё же делает Готику. Но как игра вообще Готика даёт Мору сто очков вперёд.
С первым согласен- это явно. Со вторым- не полностью. Лично я в Морр играл три месяца и мне было очень интересно, в Готику же я играл три недели(но Готика мне очень нравится).
Видимо и не передохнешь, Lionheart: Legacy of the Crusader уже на золоте
Не верю, что-то в магазинах не вижу.
На мой взгляд,  Пираньи показали, какими должны быть ролевухи. Можно спорить о достоинствах/недостатках сисетмы характеристик героя, я бы добавил несколько умений (хотя бы акробатику из Gothic(1)), но как RPG она дает всем остальным 100 очков форы.
Хи-хи-хи...
с тобой поспорить? мор вобще не рпг.
Чем он не рпг? Ты сам аргументов не приводишь, так что не говори про мою "бездоказательность".
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2003, 20:23   #418
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

С Баггером его я не сравниваю- лучше читай.
Смысл фразы был не в вопросе сравниваешь ли ты с Даггером. Лучше читай.

Чем ещё она отличается?
Чем лицензия от пиратки отличается? Тебе выше написали.

Да с лёгкостью, если в бан поставите- всё равно терять будет нечего.
Я уже сказал, что мне очень страшно.

В первый Фолл я играл, правда весь его не прошёл, так как у меня была слишком урезанная пиратка.
Проблемы негров шерифа не волнуют. Твой игровой опыт понятен.

Да я давно их проходил. Единственное, что я помню, так это хорошее ощущение после прохождению оных.
Оргазм что ли испытал?

Вообще, замечательно. "Я не помню что там за квесты, но они были такие все замечательные, так меня удовлетворяли, что несомненно свидетельствует о качестве заданий МВД". Пф.

сколько частей фантазии вышло? На скольких приставках она выходила?
И на скольких же приставках, о знаток? :)

А ты что со своей силой в 10 единиц, бронежилетом пользоваться не можешь?
Ты плохо себе представляешь вес бронежилета.

А перс первого уровня полный даэдрик поднимет? И где он достанет паулдроны и кирасу со шлемом?
Не помню что там с даэдриком, но уж стекло и серебро точно поднимет. Выше в теме, что найти их элементарно. А там пара часов игры и 20 уровень.

А там по-моему их делать нельзя, так что молчи.
Ты при себе оставь дурацкие требования. Во-вторых, думай еще раз над смыслом фразы.

с твоим опытом только сорняки в саду полоть и про Dark Sun рассказывать.
Терроз не ошибся, упомянув деревню.

Кстати, про него: я вспомнил только одноимённый ad@d сеттинг
"Вспомнил" он. Еще и поиском пользоваться не умеешь.

А никто и не говорил, что добежать будет просто.
Оставь эту тему. Выше Сатарос все популярно описал.

Я не понял, ты чё?
Ты вообще где находишься, я не понял? В общественном туалете?

Ты чё на Фолл наезжаешь. Да эта игра переживёт все остальные и будет навечно классикой жанра. Вообще, по сравнению с Фоллом 1 и 2 Готика и Морр близятся к остойным играм.
Сказал он, сравнивая с шестью известными ему РПГ, среди которых _НЕТ_ Fallout. :)

как графика в Морре отличается в лучшую сторону от графики в Готике
Твоя проблема в том, что не отличается. Особенно в области дизайна.

Да и вообще, боевик не доджен быть интеллектуальным, не так ли? Иначе, я могу сравнить любой фильм с Евой, тогда все общепризнанные фильмы будут казаться полнейшей фигнёй.
Спасибо, что хоть не с Матрицей. Хотя уровень твоих киновкусов из примеров также ясен.

у меня без всяких положений стоит тоже выделенка. И ничего, между прочим, не ворчу. Дальше: есть тысяча и один способ достать плагины: взять с диска к журнала, например. Если кто не знал, то ЗА ВСЁ ХОРОШЕЕ НАДО ХОРОШО ПЛАТИТЬ!!!!!
А журналы бесплатно теперь раздают. Не ворчишь, потому что фанат. А "хорошее" оно исключительно опять же для фан-боев.

ПРиведи доказательства!!!
Тут целая тема доказательств. Опровергни.

С вашим опытом вы не можете сделать самого простого: выбросить эмоции по поводу различий в играх.
Да что ты говоришь. Я не рассуждаю на уровне нравится или нет. Выше есть почему вы не можете опровергнуть ни одной рецензии.

Я, например, не разочаровался ни в одной игре, в которую я играл.
Учитывая их количество и пристрастие к МВД, это говорит об отсутствии опыта и несформировавшемся вкусе, пока что дурном.

так на мои попытки доказать, что Морр-хорошая игра, никто внимания не обращает
Обращаем, дружно смеемся, но они все равно not good enough.

Видимо и не передохнешь, Lionheart: Legacy of the Crusader уже на золотеНе верю, что-то в магазинах не вижу.
Аххахахахахахахаха :) Нет, ну сегодня два перла за день.
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2003, 22:49   #419
Nickkk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2TerroZ:
не сказал бы. оч. много игр которые кажутся интересными по началу, но потом становятся скучными
Я бы даже сказал,что таких игр большинство :)
не в первый раз
И не в последний...хотя нет,я смотрю он уже возобновился..
вобще, мне можно пойти и создать тему на форуме мвд(нагрубив в первой мессаге всем поклонникам этого отстоя) и там спорить. только вот минусы не люблю
Само слово "отстой" вызовет там дикую ярость,и я думаю,что один ты не в силах будешь
устоять в споре,под тяжёлым натиском орды фанов Морра ;)
ЗЫ.Опять извините за оффтопик.
Прочитал превью по EQ2.Если учитывать все достоинства,которые перечислил автор,верится,что получится настоящий шедевр и оставит Морр и Готику позади *:D
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2003, 23:39   #420
LordMax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

А меня потянула боевая система Готики! Там такие бои! Как в Блейд оф Даркнес, (ну может чуток хуже). А монстры какие живые! Я с таким удовольствием рубился с орками [удар-блок-правый удар-левый-блок-контрвыпад...] Романтика! А как ночью играешь, так у меня если честно после этих поединков руки трусились! И прокачка перса мне понравилась значительно больше! ТАк что мор отдыхает, особенно со своими "диалогами".
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2003, 10:41   #421
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Nickkk:
Само слово "отстой" вызовет там дикую ярость,и я думаю,что один ты не в силах будешь
устоять в споре,под тяжёлым натиском орды фанов Морра
- а где она, орда? :)
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2003, 12:19   #422
Erlond

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

а где она, орда?
Ну, не обижай, ты так!!!!
Смысл фразы был не в вопросе сравниваешь ли ты с Даггером. Лучше читай.
Я читаю все посты.
Чем лицензия от пиратки отличается? Тебе выше написали.
Писал я... приведи то, что я не написал...а, у тебя так много опыта, что на мелочи и внимания не обращаешь..понятно...
И на скольких же приставках, о знаток?
на Ps1, PS2, GC, PowerSwan, AGB, ну и на всяких там старых NES и SNES(точно не помню).
Ты плохо себе представляешь вес бронежилета.
16 кг, 5кг автомат, 2кг патроны к нему, каска пд 1кг., ну и т.д.
Не помню что там с даэдриком, но уж стекло и серебро точно поднимет. Выше в теме, что найти их элементарно. А там пара часов игры и 20 уровень.
А ты сказал про даэдрик, а это не одно и тоже. В Готике же тоже, зная несколько мест, можно очень неплохо жить...
"Вспомнил" он. Еще и поиском пользоваться не умеешь.
Не доходит, что если бы я поиском пользовался бы, то и об и игре бы тоже знал...
Сказал он, сравнивая с шестью известными ему РПГ, среди которых НЕТ Fallout.
В том списке я указал только те игры, в которые я долго играл. Fallou 2 же я знаю прекрасно...
Твоя проблема в том, что не отличается. Особенно в области дизайна.
Дизайн- это тоже не графика...достали...в Готике с дизайном тоже не всё в порядке.
Спасибо, что хоть не с Матрицей. Хотя уровень твоих киновкусов из примеров также ясен.
Ты Еву смотрел?
Тут целая тема доказательств. Опровергни.
Тут целая куча опровергающих сообщений. Докажи.
Само слово "отстой" вызовет там дикую ярость,и я думаю,что один ты не в силах будешь
устоять в споре,под тяжёлым натиском орды фанов Морра
Да он после личной встречи с этой кучей до больницы не доберётся.
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2003, 14:21   #423
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Я читаю все посты.
Это хорошо. Когда станешь применять мышление, еще и пойшешь о чем тебе говорят. :)

Писал я... приведи то, что я не написал...
Нет, не ты.

Ps1, PS2, GC, PowerSwan, AGB, ну и на всяких там старых NES и SNES
Самым любопытным экземпляром, безусловно, в списке является GameCube. Разумеется, главный конкурент Сони вдруг возобладал правом издавать для свой приставки эксклюзив PS. Ах, какие познания. :)

16 кг, 5кг автомат, 2кг патроны к нему, каска пд 1кг., ну и т.д.
И разумеется во всем этом с легкостью станет разгуливать любой дурак с силой 10. :)

В Готике же тоже, зная несколько мест, можно очень неплохо жить...
Неа. В Готике ты даже найдя продвинутое оружие, не сможешь им пользоваться по причине отсутствия навыков на раннем этапе. МВД позволяет немедленно заработать огромные деньги, изучить при помощи учителей кучу умений - вуаля, я - высокоуровневый бог, который уже спокойно поднимает даэдрик. Так что даже не суть важно, что вначале этого сделать нельзя.

Не доходит, что если бы я поиском пользовался бы, то и об и игре бы тоже знал...
Ну, вон ты с FF как опростоволосился. Что уж тут про PC-классику говорить.

В том списке я указал только те игры, в которые я долго играл. Fallou 2 же я знаю прекрасно...
Я уже сто раз объяснил, что на основании сиквела не судят о всей линейке.

Дизайн- это тоже не графика...
Конечно, дизайн ну ни малейшего отношения к внешнему виду игры не имеет. :)

в Готике с дизайном тоже не всё в порядке.
Аргументы в студию, ибо дизайн там превосходный.

Ты Еву смотрел?
А ты смотрел фильмы Уэллса, Хичкока, Феллини, Куросавы, Полански?.. Вот когда посмотришь, поймешь глупость вопроса.

Тут целая куча опровергающих сообщений. Докажи.
Ну понятно. Тему не читал. И таким образом увиливая, фан-бои успокаивают себя, что кому-то что-то доказали. :)

Да он после личной встречи с этой кучей до больницы не доберётся.
Последнее предупреждение. Свой быдляк оставляй за пределами форума. Еще раз увижу, ты сюда не вернешься.
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2003, 18:49   #424
TerroZ

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Citizen Kane:
nwvault с этим делом очень даже неплохо
блин, там разве есть обзоры нескольких модулей?
ведь даже в Hall of Fame  я не во все модули буду играть, не все мне импонируют по стилю и направленности.
просто в теме по НВН очень вяло нвн обсуждается. кое-кто впервые узнает про возможность играть во какой-нить другой нвн другое кроме сингла нвн.

2Chuck:
объем его
а зачем? тебе мало пространства готики. имо КАК РАЗ то что надо.
нам уже продемонстрировали какими скучными и пустынными можно сделать такие пространства.
если бы и был такой объем в готике, то вот 2 варианта:
1) напихать монстров до плотности готики. тогда пустешествие между городами будет ДОЛГИМ и МУТОРНЫМ
2) размазать кол-во монстров готики по этому пространству.
тогда путешествие из города в город будет ДОЛГИМ и СКЧНЫМ.

ну и как вариант - способ мвд. убить все эти огромные пространства создав хорошую систему недвижимого транспорта(стилстрайдеры все мертвы. залезая на них вы попадаете в портал, переносящий вас на спину нужного вам мертвого стилстрайдера. тоже самое и о кораблях, которые никогда не войдут в гавань на фоне заката, потому как их все держат огромные осминоги.) никаких путешествий, скучища смертная.

размер мира можно увеличить но в разумных пределах, который тупые фан бои все равно будут называть "мизерными", "мелкими" и другими глупыми словами.

2Erlond:
Единственное, что я помню, так это хорошее ощущение после прохождению оных
ура! я не умру от скуки и от атмосферы мирового единения которая превращает эту боевую арену в скучнейший пыльный чулан, что заставляет меня нападать даже на почитателей готики! вернулся бубнильщик, бормотать себе под нос аргументы, заключающиеся в его приятных ощущениях.
найди прохождение морра и приведи мне примеры квестов оракула

И где он достанет паулдроны и кирасу со шлемом
нелепый аргумент. хрен с доспехами, оружие даэдрическое подбирается через 30 минут игры. все, дальше можно не играть, один из аспектов игры потерян - нахождение мощного оружия.

не понял, ты чё? Ты чё на Фолл наезжаешь
не странно что ты не понял. ты же читаешь посты оппонента через три слова, и то, лишь что бы найти слова, к которым можно придраться

А сколько частей фантазии вышло? На скольких приставках она выходила
только одна лишь седьмая часть, версия для ПС набрала 3 млн копий. мвд столько не наберет.

их делать нельзя
там их и не надо. лучше, если игра не требует к себе ничего пределывать, чем если тебе самому к ней что-то приделывать НАДО.

ОНА НЕ ГРАФИКА, если что-то не знаешь, мне кажется, лучше промолчать, а? Качество графики определяется кол-во полигонов, разрешением текстур, наличием поддержки шейдеров, bump-mapping'a и т.д
нет парень, то что ты только что прочитал эти слова на коробке из-под твоего гефорса, есще не говорит о том, что ты хоть немного поумнел.

ГРАФИКА в отношении рпг - это внешний вид РПГ. и если вокруг меня пенопластовые криво вырезанные куклы, в которые вставлен динамик из китайской игрушки, никогда не затыкающийся и произносящий одинаковую фразу... то проще повеситься чем считать сколько в этих болванах полигонов.

Камень же в отношении твоей "проломления" твоей головы гораздо лучше дерева- вот и вся нехитрая логика....Дошло?
Да он сам- один большой смайлик
да, парень, ты пока в бешенстве башкой об стол бился, последние крохи юмора и разума потерял : - /

боевик не доджен быть интеллектуальным, не так ли
это тебе бабушка вчера сказала, пока тебе очередную пару носок вязала?
если ты уж считаешь себя таким отаку, если всюду свои познания суешь, то посмотри хотя бы спригган, который очень даже хороший боевик, а по интеллектуальности обходит хХх как мастер спорта по спринту 12 летнего мальчишку, который до сих пор писается в кровать и смотриттелепузиков.

Иначе, я могу сравнить любой фильм с Евой, тогда все общепризнанные фильмы будут казаться полнейшей фигнёй.
тебе просто скажут что в еве графика хуже и ты НИЧЕГО не докажешь.
а если скажешь что графика не главная тебе будут расписывать прелести графики в фильме хХх. хочешь пример?

ЗА ВСЁ ХОРОШЕЕ НАДО ХОРОШО ПЛАТИТЬ
из этой фразы отнюдь не следует такая истина: за отстойный мвд приходится переплачивать.
а главных проблем плагины не решат. неписи мертвые, анимация нулевая, бой скучнейший.
никогда герой морр'а не сделает рендзокукена. НИКОГДА. он даже до северанс НИКОГДА не дотянет. даже до ГОТИКИ. он всегда будет наносить одинаково скучный абсолютно идентичный предыдущему удар.

Я, например, не разочаровался ни в одной игре, в которую я играл.
ага. даже в игре 'Бивис и батхед кидаются фекалиями'.

куда более больший промежуток времени?
столько не живут

никто внимания не обращает
ты себя недооцениваешь. обращаем! я всегда долго смеюсь над каждой твоей нелепостью!

Спасибо за титул фан-боя!!!
тебе обзывалку прикупить?

Ты сам аргументов не приводиш
я их уже тебе постов тридцать привел. а в той теме я их не привел, потому как там бы ЗНАК ВОПРОСА. я спрашивал, хочет ли кто-нить пообщаться со мной на эту тему. ты не в счет. я тебе уже постов тридцать доказываю что морр - это не рпг и вобще не игра, а два плоских куска г.

ПРиведи доказательства!!!
доказательства чего? того что ни количество поклонников, ни существующие плагины и патчи, ни шейдеры задействованные на воду не
изменят ни тупости квестов, ни идиотизма неписей, ни картонности декораций, ни глупости сюжета, ни однообразия локаций, ни пошлости "боевой системы"
?
или тебе доказать все заново про квесты, локации, неписей и боевую систему?

2Nickkk:
натиском орды фанов Морра
я натиска одного-то выдержать не могу : - ))))))
прет себе как танк, не обращая внимания на все аргументы против того, что как оказалось
Морр-хорошая игра
Прочитал превью по EQ2
ты молодец, только лучше б ты в стар контрол 2 играл.
Эверквест - это ММОРПГ.
это практически несравнимые с РПГ жанры, только разве что по некоторым параметрам.

2TheSeeR:
а где она, орда?
ну не хочу я минусов, чесслово. боюсь я их, я свою репу, хоть и небольшую, отчаянно берегу.
Ну, не обижай, ты так!!!!
а вот кстати и она. орда, тут как тут.

2Erlond:
на Ps1, PS2, GC, PowerSwan, AGB, ну и на всяких там старых NES и SNES(точно не помню).
первые три(FF1,2,3) - на NES(Nintendo Entertaiment System). совсем недавно первые две были перевыпущены на ПСХ с чуть улучшенной графикой и с CG мувиками.
Вторые три (FF4,5,6) - на SNES(Super Nintendo Entertaiment System)
5 и 6 были перевыпущены под ПСХ с добавлением CG мувиков.
Еще три (FF7,8,9) - на PSX. есть версии 7ой и 8ой частей для PC. их суммарные продажи превышают 5 миллионов копий.
FF10 - PSX2.
еще не вышедшие
11 - ЗС, она будет ММОРПГ. мало кто верит в успех этой затеи, но все-таки. Lineage процветает, ФФ10 захотелось такой же славы.
VII-2, Х-2 - РSX2
суммарные продажи более 50 миллионов копий. но это еще не считая ФФ:тактикс, кучи чокобо ворлдов и т.д.
а на гейм кубе ФФ действительно никогда не выйдет. ни Сони ни Squaresoft не будут пилить ветку на которой они сидят.

.А ты сказал про даэдрик, а это не одно и тоже. В Готике же тоже, зная несколько мест, можно очень неплохо жить..
несравнимо.в готике нельзя за пару часов получить самое крутое оружие, или хотя бы ДОСТАТОЧНО крутое оружие. более того, даже с самым крутым оружием и круто прокачанным героем победы не быдут доставаться за просто так. Огненный варан и под конец готики мог надрать очень крутого героя.

Дизайн- это тоже не графика...достали
ХАХ! отличный номер! давайте не будем рассматривать дизайн и анимацию, они не графика и в мвд отстойны.
анимация - это не модели? модели - это не дизайн? модели - это не графика?

Ты Еву смотрел?
а ты Abenobashi Mohou Shotengai смотрел? я тоже не согласен с наездом на НГЕ, но твой вопрос неправомерен.

Тут целая куча опровергающих сообщений. Докажи.
ни одного достойного. повторяю в нн-ый раз: Неписи мертвые. ОПРОВЕРГНИ ХОТЬ КАК-НИБУЛЬ ДОСТОЙНО.

Да он после личной встречи с этой кучей до больницы не доберётся
в отличии от тебя я лично знаю кучу посетителей этого форума.
ничего живой пока, и спорим мы культурнее и обоснованней.
они хоть как-то хоть что-то мне доказать могут. хотя бы благодаря их опыту. в частности по игре в даггер.

Писал я... приведи то, что я не написал...
если уж ты говоришь, что читаешь все посты, так читай их, черт!
пост Сатароса на тему того, чем пиратка отличается от нормальной версии игры перечитай.

Fallou 2 же я знаю прекрасно
а ты вот про Wastelands знаешь для примера?
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2003, 21:37   #425
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2TerroZ:
блин, там разве есть обзоры нескольких модулей?
Там уже приличное количество обзоров.

просто в теме по НВН очень вяло нвн обсуждается. кое-кто впервые узнает про возможность играть во какой-нить другой нвн другое кроме сингла нвн.
Ты не обольщайся насчет нашей аудитории. Подавляющее большинство инглиша не знает, так что им по барабану.

_________

Сегодня поиграл в идиотский Бладмун. Я не знаю что они делали все это время. Наверное, страхолюдные эти елки вручную по своему обыкновению любовно расставляли. Но не каждый день встретишь игру, где почтовые квесты тебе раздают СТОЛБЫ.

Пока был в форте мне раз сто сказали "what say you", аж звук приглось вырубить. Два часа игры, МВД дважды успел вывалиться в винды. Это какой у нас там патч по счету? Причем я играю с последней версией.

Особенно понравилось то, что мне не дают никакой возможности продолжить основной квест. Столб дает задание - спасти медведя, в которого попали стредой (скоро будем белкам вывихнутые лапки перевязывать - достойное занятие для Нереварина). Сколько бы я не пытался добежать до него быстро, все равно успевают убить. Даже пробовал 9000 хитов ставить с помощью редактора ему. Пожалста, сюжет непроходим.

Наконец, графика. Кто там у нас громче всех орал про стиль? Пусть выступит вперед и объяснит мне в каких же это уголках земного шара медведи похожи на рыжих крыс.
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2003, 22:08   #426
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Erlond:
Ну, не обижай, ты так!!!!
- да просто спор идет 2х2, и т.н. "орды" я не вижу :). А обидеть не хотел...
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2003, 22:22   #427
Nickkk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2TerroZ:
ты молодец, только лучше б ты в стар контрол 2 играл
Дык поиграл бы,если б он у меня был...
Эверквест - это ММОРПГ
Я в курсе :)
да просто спор идет 2х2, и т.н. "орды" я не вижу
Будет орда,если нагло залезть в таверну,назвать Морр отстоем и проводить всех сюда  :)
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2003, 01:01   #428
meng

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

а на гейм кубе ФФ действительно никогда не выйдет. ни Сони ни Squaresoft не будут пилить ветку на которой они сидят.
В Японии уже в августе должна выйти Final Fantasy: Crystal Chronicles для GameCube, так что заявление верно только касательно основной линейки.
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2003, 01:30   #429
TerroZ

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Nickkk:
Дык поиграл бы,если б он у меня был...
пожалуйся на это в Брехнотрепе. там тебя еще и пошлют бесплатно
Я в курсе
извини, но смайлик в конце не делает мое отношение к тебе более снисходительным.

2Citizen Kane:
Сегодня поиграл в идиотский Бладмун
: - ))))))
здорово! обзор будет или ты из мазохизма играл ; - ) ?
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2003, 01:43   #430
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

обзор будет или ты из мазохизма играл
второй раз за день спрашивают. ну уж конечно я не стал бы просто так садиться за дурацкий аддон МВД. :)
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2003, 02:04   #431
Nickkk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2TerroZ:
пожалуйся на это в Брехнотрепе. там тебя еще и пошлют бесплатно
Я не собираюсь никому жаловаться,в конце концов проживу как-нибудь без
стар контрол 2
.А ежели он у меня появится,буду только рад.
извини, но смайлик в конце не делает мое отношение к тебе более снисходительным
:lol:
Я и не пытаюсь найти чьё-то снисхождение-я знаю,что
Эверквест - это ММОРПГ
и не надо мне это доказывать.
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2003, 05:07   #432
asmd

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Citizen Kane:
Когда станешь применять мышление, еще и пойшешь о чем тебе говорят.
Почему-то ты этим себя не утруждаешь. Нет, я всё понимаю, 13ая страница, надоело уже нафик...
2TerroZ:
ни одного достойного. повторяю в нн-ый раз: Неписи мертвые. ОПРОВЕРГНИ ХОТЬ КАК-НИБУЛЬ ДОСТОЙНО.
не буду ни как опровергать, а теперь вы опровергните отутствие того в Готике, о чём я писал. Без игнора и отмазок 'а нам и этого хватит'.
а главных проблем плагины не решат. неписи мертвые, анимация нулевая
Даже если их лень решать, то плагины могут решить множество других проблем. К тому же нефик зацикливаться на 'неписях мертвых', ведь вся проблема в атмосфере, и в том, как она создаётся. Вот тут плагины правят.
из этой фразы отнюдь не следует такая истина: за отстойный мвд приходится переплачивать.
Хочешь играть в ИЛ-2? за джойстик плати. Хочешь играть в Generals On-Line? За лицензионку плати. По сравнению с этими примерами диск с плагинами Морра за стандартные 90 руб можно считать бесплатным.
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2003, 09:40   #433
Soth

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Хм... поиграв и в Морр и в Готику я (лично для себя) сделал вывод: их нельзя сравнивать! Ни как! Ни коим образом! Ничего в них нет общего, кроме того, что они обе рпг. ;) Помниться кто-то писал (кидал камни в огород Морра), что в Готике, в отличие от того же Морра, мир живет. Что мол в Морре он мертв, просто делает вид, что живет. Не... я тав вам всем скажу: мир и там и там мертв! Что мы видим в Морре - да, все неписи поставлены только для игрока, да они многого не умеют. НО! Скажете в Готике это не так? Говорил кто-то, что мол там мир живет в не зависимости от игрока... хм... бред. Специально наблюдал. ;) В Готике все подчинено четким скриптам в рандоме! Каждый конкретный житель делает ТОЛЬКО то, что ЕМУ предписано! Постоянно заходя в оагерь я наблюдал ОДНО И ТОЖЕ!!! Поэтому мир ни там-ни там не "живет" по настоящему.
А вот вопрос, тут в другом: что больше создает впечатление живости? Готика берет свое прекрассным и интересным сюжетом. Морр полнейшей свободой (прошу не забывать, что сюжетная линия и тут тоже есть, только вопрс - когда человек захочет ее проходить).
В общем писать по этой теме можно оооочень много, долго и нудно, но я свое сказал! Сравнивать эти две посо прекрассные РПГ НЕЛЬЗЯ! Каждая из них хороша по своему. Но у каждой есть и свои недостатки. Так что давайте их (эти игры) примем таковыми какими они есть!

P.S. Сравнивать их все равно, что сравнивать Fender Stratocaster и LesPaul. Кто знает - тот поймет! =) (прошу прощения за невольный флуд)
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2003, 10:10   #434
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2DeaD DogZiX:
В Японии уже в августе должна выйти Final Fantasy: Crystal Chronicles для GameCube, так что заявление верно только касательно основной линейки.
Это в форум по jrpg
2Soth:
Хм... поиграв и в Морр и в Готику я (лично для себя) сделал вывод: их нельзя сравнивать! Ни как! Ни коим образом! Ничего в них нет общего, кроме того, что они обе рпг.
Я об этом писал в начале ветки, но меня никто не послушал:)
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2003, 11:13   #435
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Nickkk: - к твоему сведению, эта тема создавалась и в "Таверне", но не было ни одного вразумительного поста в защиту Морровинда или Готики...
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2003, 12:43   #436
Nickkk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2TheSeeR:
твоему сведению, эта тема создавалась и в "Таверне", но не было ни одного вразумительного поста в защиту Морровинда или Готики...
Я знаю,но заметь-в той ветке Морр никто не называл отстоем..Можешь проэксперементировать,если репы не жалко.Зайди в таверну,создай тему "Морр Отстой",
и просто проводи всех сюда,дав ссылку(при этом можно было бы употребить несколько непристойных словечек)-орда тебе обеспечена,так же как и понижение репы :)
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2003, 13:42   #437
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Soth:
В Готике все подчинено четким скриптам в рандоме! Каждый конкретный житель делает ТОЛЬКО то, что ЕМУ предписано! Постоянно заходя в оагерь я наблюдал ОДНО И ТОЖЕ!!!
Мой любимый момент в Готике, показывающий живость персонажей: Ферма Лобарта, стоит пастух, пасутся овцы. Недалеко от фермы бродят волки (на достаточном расстоянии, с фермы их не видят). Подойди поближе к волку, чтобы он за тобой погнался и беги на ферму. Ты бы видел какой там переполох начинается! Овцы разбегаются в разные стороны, волк бежит за ними, крестьяне хватаются за серпы и бегут за волком!

Не знаю в какую версию ты играл, в пиратке этого точно нет, в патче 1.30 точно не помню. У меня сейчас английская версия 1.31, все неписи ведут себя по другому, гораздо живее. Так что не надо судить об игре по пиратской версии.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 20.07.2003, 14:10   #438
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Даже если их лень решать, то плагины могут решить множество других проблем
Да-да, врушка. Мы помним что в МВД очень удобный конструктор, при помощи которого ты грозился создать плагин, приравнивающий неписи к Готике. :) Если нечего сказать, кроме жалкого "опровергните", то иди-ка флудить в другое место. Тебя уже размазали.

Говорил кто-то, что мол там мир живет в не зависимости от игрока... хм... бред. Специально наблюдал.  В Готике все подчинено четким скриптам в рандоме! Каждый конкретный житель делает ТОЛЬКО то, что ЕМУ предписано!
Проблема МВД в том, что там жителям вообще ничего не предписано. Этим и не довольны. Прежде чем влезать в дискуссию, надо прочесть тему.

И не существует в МВД свободы. Вот выше описан глюк с медведем. Одна такая несущественная деталь, и я уже не могу пройти сюжетную линию. Это еще и к вопросу о скриптах.
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2003, 14:43   #439
Sataros

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Одна такая несущественная деталь
Это у Бепездов традиция. ;) Помнишь, в первых версиях Баггерфолла нас отправляли в сюжетный квест за пылью лича совсем не в тот донжон, где она находилась на самом деле? Разумеется, последующие патчи исправили ситуацию, но, чёрт возьми, как я матерился, вылизывая каждый сантиметр треклятого подземелья. :)
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2003, 15:19   #440
Soth

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Alexxxey: Знаешь... все бы было хорошо. НО! ЭТО СКРИПТ!!! Обыкновенный скрипт. Вот например в свое время Half-Life для живости мира наполнили такими вот скриптами. И что, там мир был живой?

И при чем тут пиратка? По любому все подчинено скриптам. И только им. Причем для каждого персонажа свой набор скриптов. И делать что-то другое он не будет! Приведу приме: (самый "жизненный") сколько людей в Готике ходят отлить? Почему только один человек, причем с завидным постоянством, ходит в одно и то же место? Почему другие не делают этого? Нет... скрипты правят балом. И как бы их много не было их количество ограничено. А, имхо, на скриптам нормальную жизнь передать неудасться! :)
Ответить с цитированием
Страница 11 из 26 « Первая 4567891011 1213141516171821 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика