[AGFC: Valley of Gothic] Gothic II vs TES III

Страница 14 из 26 « Первая 47891011121314 1516171819202124 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 29.07.2003, 12:24   #521
DarkMadMax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Аlan:


А вот представь себе. В Морровинде не то что типов домов, а архитектурных стилей три, Готика компактна, с неё спрос меньше. А когда на 150тыс.кв.км. в тысячах городах я вижу одно и тоже, то это уже не фонтан.
Ну так давай с морровинда спросим . Какого хрена мир ,который лепился вручную выглядит как одна рандомно сгенерированная деревня из даггера?

Я играл в Арену и понял, что после Морровинда довольно негативно воспринимаю бедность архитектуры
Так ты в арену всё-таки играл или в даггер? А то , знаешь -ли , удивляет ,как в Морровинде ты "три архитектурных стиля" углядел ,а в даггере-то и не заметил.  



Это вообще не аргумент, можно выпустить игру, где действие будет происходить в маленьком городишке в центре пустыни (отход от него на 100 км карается пожиранием песчаным червём), и людей, и строений там не наберётся и двух дюжин, а реализма будет хоть отбавляй.
Пример пожалуйста в студию.  

Ответить с цитированием
Старый 29.07.2003, 12:45   #522
Offler

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2DarkMadMax:
Какого хрена мир ,который лепился вручную выглядит как одна рандомно сгенерированная деревня из даггера?
С такого, что он копипейстом делался.
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2003, 13:15   #523
Sataros

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

С такого, что он копипейстом делался.
Пять лет - и копипейстом? Без привлечения эстонских дизайнеров дело явно не обошлось. ;)
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2003, 14:00   #524
Quik69

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

даже не дочитав все посты до конца,могу сказать в чем Мор ОЧЕНЬиОЧЕНЬ превосходит Готику: РПГ составляющей.там наилучшая система прокачки героя!чем пользуешься то и прокачивается.а так в готике мочишь всех мечом но качаешь лук!нехорошо...и эти очки обучения - бред! но зато в Готике прикольней обучение происходит - типа как рассказывают как бить и т.п.
короче Мор лидирует,а живость...в чем она заключется??в том что NPC ходят по ночам спать? меня это совершено не парит,это элементарный скрипт(i guess),задать им waypoints и все дела. МОР ЛУЧШЕ!
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2003, 14:14   #525
zob

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Quik69:
там наилучшая система прокачки героя
Наилучшая система прокачки героя была в даггере. В морре прокачался у учителей и все дела. Или зажал ctrl и иди пиво пить. Попробуй в даггере такое сделать.  В готике хоть все ровно  сделано. :)
меня это совершено не парит
Quake forever ;D ;D
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2003, 14:36   #526
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Quik69:
меня это совершено не парит,это элементарный скрипт(i guess),задать им waypoints и все дела.
Ышшё один... Ну так сделай "элемантарный скрипт", а потом говори.
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2003, 14:37   #527
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

От других ты чего-то много хочешь, а сам не можешь написать пару строчек?
А я от вас чего-то хочу? Все, что вы в принципе можете сказать, я уже наизусть знаю. Обзоры я переписывать не буду. Точка.

ах мы ещё и в ЭТОМ специалисты, ну больше нечего сказать. К тому же комментарий к фразе не имеет совсем никакого отношения
"Мы" в жанре специалисты. "Мы" кругозор много лет расширяем не Алисами.

найди.
Сообщение 82, 124 и, наконец, 133.

читаем последнюю выдержку:

Я: "[если не сделаешь] в частности, плагин, который добавит полноценный распорядок дня для неписей, подобный имеющемуся в Готике (а ты его никогда и не явишь), признаешься недалеким лжецом".

Ты: "блин, я его уже забросил, но специально ради тя доделаю".

Ты не просто маленький демагог, но еще и п**дабол каких поискать. И больше не смей тут оправдывать свое неприкрытое и жалкое вранье.

А я и не говорил, что его там совсем нет. Есть мир в Готике, мааленький такой.
Прекрасно, теперь он количество книг поставит в функциональную зависимость от "размеров" мира. Впрочем, ладно. Это лишь еще одно ярко прояление отсутствия знания жанра.

Мир подразумевает наличие своего описания, будь то диалоги, книги, либо сама игра должна являть из себя ентот самый мир. Готика ничего из этого не предоставляет.
В Готике нет диалогов? Она собой не являет "мир"? Думаю, что с этим согласиться лишь подобный тебе фан-бой, уже совсем переставший понимать какую чушь он лепит.

и каким же образом все эти игры убили 'захватывающий реализм водной глади' и прочее?
я решил самого себя цитировать пока будет (ну вдруг?) полностью доходить.

"Enclave как пример наилучшего отображения воды"
__________________

Есть только куча книг  по Ravenloft'у.
Они в играх присутствуют?

_______________

даже не дочитав все посты до конца,могу сказать в чем Мор ОЧЕНЬиОЧЕНЬ превосходит Готику: РПГ составляющей.там наилучшая система прокачки героя!чем пользуешься то и прокачивается.
Если бы ты прочитал тему, то понял бы почему система прокачки МВД - одна из худших в истории жанра. Прочие стандартные фанатские глупости и комментировать не хочу.
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2003, 14:44   #528
Offler

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Quik69:
это элементарный скрипт(i guess),задать им waypoints и все дела
дорисовать кучу дополнительной анимации, повторить процедуру для всех неписей в кривом КС... ::) Думаешь, если это так просто, то никто до сих пор не сделал бы?
2Citizen Kane:
Они в играх присутствуют?
Нет, конечно. Они на бумаге издаются. :)
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2003, 15:50   #529
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Нет, конечно. Они на бумаге издаются.
Ну а мне утверждают, что посредством книг в игре самой создается мир, а без них мира не существует. Вон в Равенлофте и диалогов-то кот наплакал, и литература отсуствует, - это теперь не мир уже?

Разумеется, я знаю о печатной продукции WotC и бывшей TSR, не надо делать из этого открытие.
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2003, 16:01   #530
Offler

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Citizen Kane:
Ну а мне утверждают, что посредством книг в игре самой создается мир, а без них мира не существует.
Ну не создаёться, скорее иллюстрируеться... Но по-любому книги в игре только дополнение, не более.
Вон в Равенлофте и диалогов-то кот наплакал, и литература отсуствует, - это теперь не мир уже?
Книги были только магические. :)
Разумеется, я знаю о печатной продукции WotC и бывшей TSR, не надо делать из этого открытие.
Для некоторых "любителей РПГ" это и есть открытие, сам пару таких знаю. :)
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2003, 16:42   #531
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Stendarr: это такие да не ответ, а таки да суждение (умозаключение) или как хочешь))))))).
Я к тому, что РПГ элемент в TES 3 гораздо более ярко (да и просто больше) выражен.
Или таки нет?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 29.07.2003, 17:49   #532
Nickkk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2TerroZ:
твоя фраза не несет мысли, кроме такой: давайте рпг с симпатично изображенным экшном называть экшн рпг...
А почему бы нет,если это так?Никто не говорит,что этот экшн ущемляет права на место РПГ в НВН,нет.Экшн,безусловно,делает его только более многогранной РПГ,но не более.
2Quik69:
там наилучшая система прокачки героя!
А вот здесь ты промахнулся.Уж что не следует восхвалять в МВД,так это систему прокачки,в первую очередь.Ведь именно прокачка явно иллюстрирует там дисбаланс.
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2003, 19:23   #533
asmd

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2DarkMadMax:
Какого хрена мир ,который лепился вручную выглядит как одна рандомно сгенерированная деревня из даггера?
Это твоё личное мнение, своё я уже высказал.
2Citizen Kane:
Обзоры я переписывать не буду. Точка.
Чьи обзоры, твои? Думаешь я их не читал? Проблема в том, что я в Готику еще и играл, и лапша про "изменяющийся, живой мир" долго на моих ушах не задержалась.
Алисами
Команчами. Хватит девочку мучить.
я решил самого себя цитировать
надо процитировать всё, что ты говорил тут о графике Морра и поставить это рядом с той цитатой из твоего обзора. А потом задуматься, что же во вселенной может так изменить мнение человека (окромя кирпича с крыши и работы на публику). О графике я больше не скажу ни слова.
Прекрасно, теперь он количество книг поставит в функциональную зависимость от "размеров" мира.
Это уже уход в демагогию. Так что спрошу прямо: Неужто ты думаешь, что мир Готики по глубине и прочему подобну стоит рядом с миром ТЕС (со всеми своими противоречиями, нестыковками..)?
2Offler:
дорисовать кучу дополнительной анимации, повторить процедуру для всех неписей в кривом КС...
Есть более простые способы, взять тот же Adventures NPCs.
2Citizen Kane:
Ты не просто маленький демагог, но еще и п**дабол каких поискать. И больше не смей тут оправдывать свое неприкрытое и жалкое вранье.
Лови на е-mail и не поперхнись. В двух словах. Первое: плуг мелкий, но последний раз он тестился, когда он был ещё в два раза меньше (тестился движок, позволяющий давать любому неписю приказ идти из одной локации в другую). Второе: в плуге заведомо есть ошибка, благодаря которой он точно не будет работать (может это пофиксено в Бладмуне, но это не очень важно), она упоминалась мной на соответствующем подфоруме, она не критична, для её исправления нужно лишь желание ('утирание носа Cамому Кейну' здесь стоит далеко не на первом месте). От тебя требуется указать (о чём собсно весь базар), почему этот плагин НЕ будет работать, КАКИЕ существуют непреодолимые средствами КС причины, если нужные скрипты размножить как кроликов, сдуть с этого плуга пыль и навести марафет. На все твои впросы по принципам его работы я отвечал, нужные статьи упоминал. Дерзай (неужто ты думал, что для решения таких абсолютно не важных вопросов я пошевелю хотя бы пальцем?).
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2003, 20:45   #534
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Чьи обзоры, твои? Думаешь я их не читал? Проблема в том, что я в Готику еще и играл, и лапша про "изменяющийся, живой мир" долго на моих ушах не задержалась.
Ты полагаешь, фан-бой, что твоя лапша относительно отрицания статичности мира МВД и неспособности увидеть различия между ним и Готикой кого-то интересуют? Я примеры, благо, приводил.

надо процитировать всё, что ты говорил тут о графике Морра и поставить это рядом с той цитатой из твоего обзора. А потом задуматься, что же во вселенной может так изменить мнение человека (окромя кирпича с крыши и работы на публику). О графике я больше не скажу ни слова.
Тебе уже все сказано? что изменило. Когда-то и POR 1 был красивейшей игрой, но время не стоит на месте.

Так что спрошу прямо: Неужто ты думаешь, что мир Готики по глубине и прочему подобну стоит рядом с миром ТЕС (со всеми своими противоречиями, нестыковками..)?
1. В студию примеры "противоречий и несостыковок".

2. Что там у тебя является критерием "глубины"?

в плуге заведомо есть ошибка, благодаря которой он точно не будет работать
От тебя требуется указать
Вот так вот. Наш миленький лгунишка не сумел создать плагин, которым он так бахвалился, а теперь _Я_ должен понять почему, да еще и _самостоятельно_ довести до ума сию оплошность малолетнего фан-боя, который принял на грудь больше, чем смог выдержать. Я с самого начала сказал, что ничего ты не сделаешь, жалкое трепло, вот иллюстрацию моего утверждения ты явно сейчас и продемонстрировал.

А за твою наглость и неспособность признать свою ложь я выношу тебе последнее предупреждение, согласно статье 3 правил форумов, запрещающей публиковать лживую информацию. И не вздумай требовать от меня очередные цитаты твоих жалких обещаний: я их прекрасно помню и найду, но ты уже не прочтешь.

Файл, который это существо-фантазер прислало мне на мыло, любой желающий может взять вот здесь:

http://www.travel.ag.ru/spam/Caldera1.esp
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2003, 21:12   #535
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Что ж, собственно репортаж. Сбегал сейчас в Калдеру – вдруг чего изменилось.

Так вот, поведение неписей, безусловно отправляет Готику в нокаут:

8 утра: 2 жалких непися и четверо стражников ходят по улице
9 утра: 2 жалких непися и четверо стражников ходят по улице
10 утра: 2 жалких непися и четверо стражников ходят по улице
11 утра: 2 жалких непися и четверо стражников ходят по улице
12 утра: 2 жалких непися и четверо стражников ходят по улице
1 дня: 2 жалких непися и четверо стражников ходят по улице
2 дня: 2 жалких непися и четверо стражников ходят по улице
3 дня: 2 жалких непися и четверо стражников ходят по улице
4 вечера: 2 жалких непися и четверо стражников ходят по улице
5 вечера: 2 жалких непися и четверо стражников ходят по улице
6 вечера: 2 жалких непися и четверо стражников ходят по улице
7 вечера: 2 жалких непися и четверо стражников ходят по улице
8 вечера: 2 жалких непися и четверо стражников ходят по улице
9 вечера: 2 жалких непися и четверо стражников ходят по улице
10 вечера: 2 жалких непися и четверо стражников ходят по улице
11 вечера: 2 жалких непися и четверо стражников ходят по улице
12 ночи: 2 жалких непися и четверо стражников ходят по улице
1 ночи: 2 жалких непися и четверо стражников ходят по улице
2 ночи: 2 жалких непися и четверо стражников ходят по улице
3 ночи: 2 жалких непися и четверо стражников ходят по улице
4 ночи: 2 жалких непися и четверо стражников ходят по улице
5 утра: 2 жалких непися и четверо стражников ходят по улице
6 утра: 2 жалких непися и четверо стражников ходят по улице
7 утра: 2 жалких непися и четверо стражников ходят по улице

Как мы видим, наш беспардонный малолетний лжец доказал всему миру как можно изменить поведение неписей в МВД, что даже Готика побелеет от зависти. Я теперь даже понимаю почему он именно Калдеру выбрал – там почти никого нет.

Что же, неопровержимые факты налица, куда деваться. :)

Ну и особенно понравилось ночное нападение на меня Nix-hounda прямо посреди Калдеры, когда стражники продолжали вместе с неписями выписывать вокруг меня и него круги, как и все остальные, впрочем, населяющие МВД и оба адд-она лица, совершенно не обращая внимания. Ну куда жалкой Готике до такого беспросветного (подчеркиваю это слово) реализма? :)
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2003, 10:19   #536
zob

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Chuck:
Или таки нет?
Именно, что нет.:( Это уже в этой ветке обсуждалось.
2Citizen Kane:
3 дня: 2 жалких непися и четверо стражников ходят по улице
:lol: Настоящий реализм.
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2003, 10:33   #537
Quik69

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

а где можно Даггер достать?

ок..а как насчет оружия?никто не слышал что оно ингда ЛОМАЕТСЯ?? или колво составляющих БРОНИ?? человек не есть одно целое которому пофиг куда его бьют,в голову или ногу, могли бы Пираньи разнообразить эту фичу.
или алхимики вы наши,ктото говорил что оч хочет стать в Готике Алхимиком,но в МВД ему не нравится система(по моему там очень хорошая,хоть много-занимающая-места система)но в Готике нет ее ваще.
а как же кол-во характеристик??сила,ловкость,1ручное,2ручное,лук,а рбалет,кража,взлом+2 одноразовых хар.акробатика и подкрадывание! ВОТ И ВСЕ!!!кто еще скажет что в МВД рпг составляющая хуже?? вам перечислить кол-во разнообразнейших хар. из МВД?! * * и не надо говорить что
одна из худших в истории жанра
мы тут сравниваем 2 определеные игры.
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2003, 10:44   #538
Offler

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Аlan:
Есть более простые способы, взять тот же Adventures NPCs.
Ну и почему за год с лишним после выхода игры никто этого не сделал?
2Citizen Kane: Класс! :D
2Quik69:
вам перечислить кол-во разнообразнейших хар. из МВД?!
Тебе перечислить скиллы из Даггера, порезанные разработчиками Морра?
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2003, 11:20   #539
Garkin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Quik69: а классно в Морре смотрится стекляные доспехи в сочетании с тяжелыми? нормально?
а тут - да упрощенно (но и не будет выглядить герой как чучело на котором с миру по нитке), но и красиво в тоже время (маги носят робы (хотя может одеть и доспех стражника *если найдет*) , для рудокопов штанишки и прочая ...

по алхимии - я писал и не отказываюсь. Сделаны красивые реторты, перегонные кубы, ступки и прочая, а в результате - оконце и нажатие кнопок до посинения для изготовления зелий.
Не спорю - кузнечное дело в Готике_1 тоже достаточно коряво, но оно НАГЛЯДНО (также наглядно как и изготовление наркоты из болотника :) )

по характеристикам - согласен мало, но хватает. В морре куча магических школ, а толку?
и на форуме Морра я поднимал вопрос по умениям - их МНОГО, они РАЗНООБРАЗНЫЕ, но возможность учить ВСЕ превращают твоего героя в что-то непонятное (точнее в терминатора), что не есть харошо :( .
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2003, 13:49   #540
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

из худших в истории жанра мы тут сравниваем 2 определеные игры.
Все, что надо сказать о балансе и о том, что количество не означает качество, в этой теме уже сказано.
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2003, 14:37   #541
Sergeyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Цитата:
Сообщение от Quik69 link=board=gothic&t=1049490965&start=525#536 date=07/30/03, в 10:33:26


а как же кол-во характеристик??сила,ловкость,1ручное,2ручное,лук,а рбалет,кража,взлом+2 одноразовых хар.акробатика и подкрадывание! ВОТ И ВСЕ!!!кто еще скажет что в МВД рпг составляющая хуже?? вам перечислить кол-во разнообразнейших хар. из МВД?! * *
Их количество ни о чем не говорит. Пусть в готике их меньше, зато они все прекрасно реализованны визуально. А в морровинд мне надоело играть, т.к основным смыслом игры стала прокачка персонажа при полном отсутствии атмосферы ( и сюжета игры), которая в готике передана неповторимо...
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2003, 01:29   #542
Unfearless

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Quik69: В Морровинде именно НАИХУДШАЯ реализация ролевой системы. Почему?

1. Отсутствие Experience Points - непременного атрибута RPG. За убийство "великого" Дагот-Ура и за убийство наинечтожнейших бандитов, обосновавшихся рядом с Seyda Neen герой получает одинаковое количество опыта, то есть не получает ничего, кроме сомнительного чувства удовлетворения. То же самое с "квестами". Разве это правильно?
2. Отсутствие баланса - в Готике, например, никак не заиметь героя-воина, у которого будет 250 маны. А в Морровинде - даже шимпанзе через неделю игры прокачает характеристики героя до максимума.
3. Уровень героя ничего не значит - в чём смысл прокачки? В Готике вместе с новым уровнем приходят и очки умений, у игрока есть стимул набирать опыт. А в Морровинде - зачем мне 60-й уровень, когда у меня на 25-ом всё по 100?

А насчёт брони в один слот - молодцы! ;D Это же не попса вроде Diablo/Dungeon Siege. В Fallout'е никто вроде не плакал, что кедов и варежек дополнительных нет.
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2003, 07:30   #543
chip.
Барды Миртаны
Барды Миртаны
 
Регистрация: 14.01.2005
Сообщений: 16
chip. вне форума

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Да я гляжу у вас тут прямо holy war. Не не holy. несколько фанатов Морра отбиваются от превосходящих сил фанатов Готики.

Можете поискать подобные обсуждения на Камрад.ру (Морр Vs НевервинтерНайтс)
Или, уже ставшее классикой, Starcraft vs Warcraft3 на старкрафтовских форумах

Характерная черта всех таких топиков: дофига страниц текста и постоянное опускание выбранной игры. В финале же все остаются при своём мнении. Вывод - нафига вам это надо? Кого вы хотите переубедить?

Особенно мне нравятся первые сообщения таких тем. Что-то типа: теперь у нас появился замечательный шанс сравнить две превосходные игры ..... и ..... (нужное вписать), но уже примерно к десятому посту обсуждение принимает односторонних характер в зависимости от выбранного форума.

ИМХО - теме давно уже пора закрываться.

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 31.07.2003, 10:05   #544
zob

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

1)2Unfearless:
Отсутствие Experience Points
Как раз такая система более реалистична. *Вот ее реализация в Морровинде неудачна.
2)
Отсутствие баланса
С этим  полностью согласен.
3)
Уровень героя ничего не значит - в чём смысл прокачки
Эта часть вытекает из пункта 2
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2003, 10:24   #545
Quik69

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Offler: МЛЯ!!!!!!!!! ты глупый!!!? мы какие здесь игры обсуждаем!?!?! ДАГГЕР И МВД!? нет! Готику и МВД!! так что забудь пожалуйста про свой Даггер,каким бы хорошим он ни был!
2Garkin: а тебя никто не заставляет учить пазные школы,это даже кажись бесполезно.нужно квалифицироваться в определенных школах. а про доспехи - стекло и тяжелые недьзя было одевать вместе - это разные типы:легкая и тяжелая броня. разные виды тяжелой брони вполне гормонично смотрелись. И ТАМ БЫЛ ЛИМИТ ВЕЩЕЙ В ИНВЕНТОРИ!!А В ГОТИКЕ Я НОШУ ПОД 50 МЕЧЕЙ И ОН БЕГАЕТ КАК КУЗНЕЧИК!!
2Unfearless: ну да!давайте вспомним еще Фолаут!!! а вы знаете...я помню хорошую игру QuestForGlory!!!там можно было тоже выбирать класс игрока!!воин,маг,вор...вот была классная игра!там ваще нельзя было броню выбирать!! * *знаешь,меня отсутствие ХР не парило вообще!!они примнили новую(мож и раньше была,не знаю...)систему прокачки,и мне она нравится много больше других.а то как я уже говорил - дерешься мечом,получаешь за это ХР *и при этом качаешь магию или лук...БРЕД!!!МВД ближе к реальности!
2chip.: хехе:) да на самом деле все здесь поднимают счетчик сообщений и репутацию:) я вот ожидаю все когда мне все фанаты готики и ненавистники МВД поставят МИНУСОВ..но нет,тут все оч благородные:)
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2003, 10:54   #546
Offler

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Quik69:
МЛЯ!!!!!!!!! ты глупый!!!? мы какие здесь игры обсуждаем!?!?! ДАГГЕР И МВД!? нет! Готику и МВД!! так что забудь пожалуйста про свой Даггер,каким бы хорошим он ни был!
Циферки 2 и 3 в названиях игр видел? Мы тут обсуждаем два сиквела. И если вторая Готика по сравнению с первой только улучшилась, то Морр наоборот. Ты просто
не в курсе
, насколько ролевую систему испоганили криворукие дезигнеры из Бетезды.
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2003, 11:03   #547
MoG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Цитата:
Сообщение от Quik69 link=board=gothic&t=1049490965&start=525#544 date=07/31/03, в 10:24:45
а тебя никто не заставляет учить пазные школы,это даже кажись бесполезно.нужно квалифицироваться в определенных школах. а про доспехи - стекло и тяжелые недьзя было одевать вместе - это разные типы:легкая и тяжелая броня. разные виды тяжелой брони вполне гормонично смотрелись. И ТАМ БЫЛ ЛИМИТ ВЕЩЕЙ В ИНВЕНТОРИ!!А В ГОТИКЕ Я НОШУ ПОД 50 МЕЧЕЙ И ОН БЕГАЕТ КАК КУЗНЕЧИК!!
Кто сказал, что нельзя одевать различные доспехи? я как-то бегал во всех 3-х видах брони одновременно... А лимит вещей там только по весу, и таскание на себе пары сотен ингридиентов, несколько тысяч стрел, двух комплектов алхимического оборудования, и кучи всего другого это не есть реализм
Цитата:
Сообщение от Quik69 link=board=gothic&t=1049490965&start=525#544 date=07/31/03, в 10:24:45
ну да!давайте вспомним еще Фолаут!!! а вы знаете...я помню хорошую игру QuestForGlory!!!там можно было тоже выбирать класс игрока!!воин,маг,вор...вот была классная игра!там ваще нельзя было броню выбирать!! * *знаешь,меня отсутствие ХР не парило вообще!!они примнили новую(мож и раньше была,не знаю...)систему прокачки,и мне она нравится много больше других.а то как я уже говорил - дерешься мечом,получаешь за это ХР *и при этом качаешь магию или лук...БРЕД!!!МВД ближе к реальности!
Ну конечно, если ты будешь сражаться с крысами шпагой, то станешь лучшим фехтовальщикрм планеты  ;D

P.S: В принципе Морр прошел не один раз, и он мне нравится, но относительно быстро надоедает ;)
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2003, 12:01   #548
Garkin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Quik69: мдя
что значит "бесполезно учить разные школы" ? это магу то бесполезно? смешно!

"стекло и тяжелые недьзя было одевать вместе " - MoG ответил уже. От себя добавлю - они дают разную степень защиты (которая зависит от уровня твоего знания легкой/тяжелой брони).

"дерешься мечом,получаешь за это ХР  и при этом качаешь магию или лук" - пример из жизни - получаю деньги чтобы учить английский (тоже самое :) ) . Если ты учишь магию - она тебе для чего то понадобится?

Зы. а с весом действительно недостаток :(
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2003, 12:39   #549
corak

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Quik69:

QuestForGlory!!!там можно было тоже выбирать класс игрока!!воин,маг,вор...вот была классная игра!там ваще нельзя было броню выбирать!!    
Не надо киздеть, броню выбирать там можно было.
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2003, 14:28   #550
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Quik69:

Веди себя прилично. Предупреждение.

QuestForGlory
Это и не RPG в классическом понимании. Скорее adventure с элементами.
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2003, 16:45   #551
void

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Alan:
[font size=-1]У меня есть свой ряд претензий к Готике, но графика в этом ряду не числиться.[/font] А с пиплом поделиться?
По большей части они субъективны (,я кстати, играл пока только в первую Готику, все нет свободного времени на вторую)
1. Мне не нравиться физиономия главного героя, хотя я понимаю, что среди отморозков, собравшихся в колонии, можно и похуже найти. ;D
2. Представители животного мира также должны были бы следовать неким более усложненным скриптам (я не верю в животных, которые ходят как многострадальные и многократно упомянутые в этой теме НПЦ Морра). Скриптерам из Пираньи следовало бы подучить биологию. Территория колонии не производит впечатление биологически правильной экосистемы.
3. Прокачка перса явлеется обязательной, включена в геймплей и заключается в манчкинском уничтожении огромного количества животных ради экспы.


2Quik69:
РПГ составляющей.там наилучшая система прокачки героя!чем пользуешься то и прокачивается
A. RPG составляющая не заключается в прокачке героя и статсах.
B. Система с прокачкой статистик и скиллов при использовании не в Морре изобретена. Она была еще в Арене и LOL к примеру (игры десятилетней давности).
С. Более того эта система изначально ущербна, поскольку замещает геймплей "поиска приключений" геймплеем "раскачки перса". В Даггере (также использующем похожую систему) развитие персонажа происходит незаметно и не заменяет собой игру. В Морре же игрок вынужден думать в стиле "если я прокачаю Long Blade на 10, то повышу STR на 5 очков, а на следующем уровне буду стоять под ударами и прокачаю Armor на 10".

Субъективно, мне больше всего понравилась безуровневая система прокачки из VtM:Redemption.

а как же кол-во характеристик??сила,ловкость,1ручное,2ручное,лук,а рбалет,кража,взлом+2 одноразовых хар.акробатика и подкрадывание! ВОТ И ВСЕ!!!
В LOL (Lands of Lore для непосвященных) если я правильно помню (давно играл) есть всего три параметра: Сила, Ловкость, Магия, три скилла: Fighter, Archer, Mage и четыре заклинания, одно из которых лечилка. Все! При этом как РПГ LOL 1993-го года легко уделает Морр.
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2003, 20:09   #552
Erlond2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

LOL!!!! Извиняюсь за оффтоп!!!!!

Не все меня поймут.

хехе да на самом деле все здесь поднимают счетчик сообщений и репутацию я вот ожидаю все когда мне все фанаты готики и ненавистники МВД поставят МИНУСОВ..но нет,тут все оч благородные
Если бы так было.....
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2003, 20:31   #553
Skeiz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Аlan:
Про нелийность сюжета тут тоже мало говорили, ведь всё-таки здесь имелась ввиду возможность иду куда хочу и творю чё хочу
Это не является сюжетом игры. Сюжет игры складывается из набора необходимых для выполнения квестов, в цепочке, вкоторую они связываются. В данном случае - линия Нереварина. А она более чем линейна. Я уже приводил здесь пример сюжета Даггерфолла. Что же касается квестов различных гильдий то в них вообще нет никакой сюжетной линии. Так, набор стандартных заданий. Разве что квесты Храма еще отличаются оригинальность.

Кстати, Гильдия Магов и Гильдии Воинов, согласно устройству мира TES недолюбливают друг друга, и членство в одной из них, почти автоматически исключает членство в другой.


Короче, о графике с тобой спорить бесполезно. Я всё понимаю, на публику работать надо, но ты заработался.
Дело в том, что ты не учитываешь одного момента. Графика - это понятие составное. Ее можно разделить на статическую картинку и картинку живую, анимированную. Думаю, что Citizen Kane именно это и пытался тебе объяснить, так что, зря ты на него взъелся. На неподвижных скриншотах Морровинд выглядит несколько лучше Готики (имхо, не пинайте любители Готики  ;)), но вот в плане анимации Готика, безусловно, выигрывает. Ты видел как там те же "страусы" нападают, они сначала предупреждающе кричат, затем отступают, угрожающе мотая головой и, явно оценивают обстановку и только потом бросаются вперед. Тоже касается и анимации персонажей. А это, кстати, тоже графика. Поэтому вживую Готика на порядок выше Морровинда.

Кстати, говоря о графике, тени в Морровинде - уродливые и тормозные.

И сравнение идёт с Готикой, а не с Даггерфоллом
Так Морровинд потому и критикуют, что он сиквел Даггерфолла. Если бы это была первая игра неизвестной команды, все бы только хвалили. К примеру, если Шумахер придет к финишу вторым - то все скажут, что он занял ВСЕГО ЛИШЬ второе место и, по большому счету, проиграл гонку. А если, какой-нибудь новичок придет вторым - скажут "Восходящая звезда". Отсюда, и неизбежный возврат к Даггерфоллу, по сравнению с ним - Морровинд это шаг назад. Отсюда и сравнение.

Хочешь сказать, что графика вообще не имеет никакого отношения к геймплею?
Да, Арканум, например. Графика - хуже не придумаешь, но игра интересная.

2Citizen Kane:
Для казуалов решающее. Для остальных никакого.
Cогласен, мне, например, Master of Orion до сих пор нравится.

2Vlad C:
Да ты прямо гордишься очередной темой-рассадником обид и взаимных гадостей
За темой следи, DimaD еще в самом начале высказал свое мнение
Игры абсолютно разные и сравнивать их не имеет смысла. ИМХО: каждая хороша по своему
.

2Unfearless:
Почему когда фанату Diablo2 говоришь, что D2 - не рпг, хак-н-слэш и вообще аркада, то он отвечает, что всё так, но игра ему нравится и поэтому он в неё и продолжает играть.
Ну, зайди на форум D2 и скажи, что это отстой и начни аргуменированно доказывать. Посмотрим на результат.

Неужели так трудно признать недостатки своей любимой игры?
Встречный вопрос - неужели так трудно не тыкать людям недостатками их игры? Чего ты вообще ожидал, что ты будешь критиковать, а те, кому эта игра нравится - тихо соглашаться? Ты получил то, что должен был получить. Яростное сопротивления фанатов. К тому же, фанаты Готики точно также сопротивляются, когда им начнешь указывать на недостатки их любимой игры.

3. Обе - с крайне упрощённой ролевой системой, дабы неискушенный игрок мог во всём разобраться.
Ну, я бы не назвал ролевую систему Морровинда упрощенной. Покоцанной - да, но уж никак не упрощенной.

2Аlan:
А что, в разве в Даггерфолле так много уникальных типов домов?
Ну, в общем-то их там несколько десятков разных типов, вообще-то.  :)

95% инфы поставляется глазами.
Ну да, у глухих наверное.  :) Закрой глаза - и у тебя заработает в усиленном режиме слух и осязание. Просто в простом состоянии ты ее не замечаешь, т.к. он дублируется визуальной.

2Citizen Kane:
Я знаю одного трепача-"модмейкера", который с легкостью обещал сделать плагин поведения неписей, как в Готике.
В общем, как человек долго возившийся со скриптами скажу - теоретически это возможно, но очень-очень-очень долго. А кроме того, подобный скрипт исполняется 10-60 раз в секунду, что будет когда таких скриптов будет исполнятся штук 20? Ответ правильный - тормоза. А кроме того, даже если и удасться это сделать - все равно, как была Балмора - глухой деревенькой, так и останется. Пусть и заскриптованые - 10 неписей не сделают погоды.

посколько архитектура движка просто не позволит сделать их подвижными
Не позволяет. Она вообще, много чего не позволяет.  :(


2Sataros:
Пять лет - и копипейстом? Без привлечения эстонских дизайнеров дело явно не обошлось.
Глядя на многие пользовательские плагины, по амбициозности превосходящие сам Морровинд, начинаешь задавать себе вопрос, а что собственно Бетезда вообще делала? За год, вместо Трибунала, можно было бы склепать следующую часть, при их-то возможностях.

2Quik69:
совершено не парит,это элементарный скрипт(i guess),задать им waypoints и все дела
Ты задай сначала, а потом говори. Ты хоть представляешь себе как TES скрипты работают? А что касается waypoint - задать их можно, и что? Ну будет непись слоняться по одному и тому же маршруту. Лучше, что ли. Ты задай еще условие, чтобы в дождь он под навес шел, чтобы ночью домой двигал.

2stim:
Ышшё один... Ну так сделай "элемантарный скрипт", а потом говори.
Подобного рода скрипты одни из самых сложных, знаю по собственному опыту.

2Offler:
Думаешь, если это так просто, то никто до сих пор не сделал бы?
Туповатенькие мы, наверное.  :)

2Chuck:
Я к тому, что РПГ элемент в TES 3 гораздо более ярко (да и просто больше) выражен.
А что есть РПГ элемент?
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2003, 21:02   #554
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Представители животного мира также должны были бы следовать неким более усложненным скриптам (я не верю в животных, которые ходят как многострадальные и многократно упомянутые в этой теме НПЦ Морра). Скриптерам из Пираньи следовало бы подучить биологию. Территория колонии не производит впечатление биологически правильной экосистемы.
Это в МВД они лучше ведут себя что ли? Ну насмешил.

__________

теоретически это возможно, но очень-очень-очень долго. А кроме того, подобный скрипт исполняется 10-60 раз в секунду, что будет когда таких скриптов будет исполнятся штук 20? Ответ правильный - тормоза. А кроме того, даже если и удасться это сделать - все равно, как была Балмора - глухой деревенькой, так и останется. Пусть и заскриптованые - 10 неписей не сделают погоды.
Я примерно то же самое трепливому существу сказал изначально. В бутылку оно полезло само, никто не тянул за язык.

а что собственно Бетезда вообще делала? За год, вместо Трибунала, можно было бы склепать следующую часть, при их-то возможностях.
Да брось ты. Посмотри кто там остался у руля и в команде. Бипезде конец и это даже не вызывает сомнений.

Ты задай еще условие, чтобы в дождь он под навес шел, чтобы ночью домой двигал.
А в МВД дождь и из под навесов идет. :)
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2003, 21:36   #555
void

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Citizen Kane:
Это в МВД они лучше ведут себя что ли? Ну насмешил
Да, нет... это ты меня насмешил. :)
Будь так добр и ткни меня носом туда, где я сказал, что животные(монстры) Морровинда ведут себя лучше. :)
Вот в экосистему Морра я почему-то верю - она "реалистичней", хоть и скучнее. (Забавно, ты и эту фразу истолкуешь как хвалебную песнь в адрес Морра из уст фанбоя, или все таки покажешь, что вышел из возраста подросткового максимализма?)
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2003, 23:52   #556
TerroZ

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Soth:
Есть вселенная Elder Scrolls
и что это меняет, если говорить об МВД?
эта вселенная хоть как-нибудь там проявляется кроме как в дюжине пыльных книжонок?

может, мне тебе рассказать про вселенную PoR2?
вся история создания Myth Drannor эльфами и гномами ни делает игру НИ КАПЕЛЬКУ интереснее, потому как этих эльфов и гномов можно лишь проклянуть за то что они кладут ключи так далеко от двери...

щтучки проходящие сквозь доспехи и одежду
что к морру конечно не относится! особенно интересны такие детали как сапоги, пробивающиеся сквозь юбку..

2Аlan:
так и ты бормочишь что-то про подрыв семейного бюджета и 90 руб
где он, твой замечательный диск с плагинами?
у меня в универе не продается, в отличии от играбельной версии готики. бладмун и трибунал положения с глюками не меняют.

Чего уж не ожидал. И чего же в Готике такого нового и революционного?
живой мир с распорядком дня, интересную систему управления большое открытое пространство. как минимум. хочешь услышать о плюсах и новациях готики - почитай обзоры. или попробуй сам поиграть в игру которую хаишь.

Велосипед изобрёл. В сущности ДА. И сравнение правомерно в свете ваших высказываниях о 'живом' мире Готике, то, что копошится - приятно, но он статичен
ляпай поменьше. по сравнению с броуновским движением молекул нагретого газа наша жизнь - пауза поставленная при просмотре фильма.
все предсказуемо и постоянно.
по сравнению с поведением электронов в атоме, молекулы статичны и абсолютно определены.
не тупи.
И опять же ни одного обоснования. Я разве сравниваю бой в Готике с сюжетом Алисы?
ты совсем тупой? давай сравним ближний бой в Delta Force и в Jedi Knight II: Jedi Outcast.
разница есть?

в КР играю. супер игра, но сравнение неправомерно.
это все-таки игра о ксмосе, звездных системах, созвездиях.
вот если бы можно было бы посмотреть на планету или заглянуть в космический лайнер...

А что, в разве в Даггерфолле так много уникальных типов домов
спор ТЭС2 вс ТЭС3 безнадежен. совсем.
а если ты попытаешься в таком споре вякнуть про графику то тебя если кто и уважал то вобще уважать перестанет

узнал о TES, познакомился с TES
хрена лысого ты о нем узнал из морра

В Морровинде не то что типов домов, а архитектурных стилей три
в первой готике 4 + башня ксардаса

2Sataros:
эстонских
хорошо хоть не на финно валишь : - )))

2Аlan:
'захватывающий реализм водной глади
ты все еще не понимаешь? вода не может быть реалистичной в КИ.
ты не почувствуешь колебания воздуха над ней, не ощутишь прохлады.
визуализация может лишь поптатться заменить тебе эти ощущения.
все познается в сравнении. и то что когда-то казалось "потрясающе реалистичным" щас кажется жалкой поделкой.
ты никогда не читал как хвалят графику Дум'а? тыи на тех людей будешь наезжать, потому как они сейчас такой графики не воспримут?

2Nickkk:
А почему бы нет,если это так
ты недооцениваешь значимость слов.
один скажет - ну, есть экшн, давайте экшн/рпг назовем. назвали.
а другие скажут а че это вы эти игры сравниваете? у одной написано РПГ а у другой - экшн рпг.
это всего лишь слова, но ими нельзя вот так вот запросто кидаться. обозвать НВН экшн/рпг когда есть, например, Ревенант(давайте не будет ОФФТОПИТЬ о месте ревенанта в экше или в рпг, ок?) было бы несрведливо.

2Quik69:
ок..а как насчет оружия?никто не слышал что оно ингда ЛОМАЕТСЯ?? или колво составляющих БРОНИ?? человек не есть одно целое которому пофиг куда его бьют,в голову или ногу, могли бы Пираньи разнообразить эту фичу
а) кол-во компонент брони не делает игру рпгэстее. если бы в Северанс было бы 5-10 элементов брони она от этого рпгой бы не стала.
б) ну и какой в этих сегментах смысл?
рецепт:
1) набрать денег(самое сложное в оригинальной версии морра)
2) нарыть камней
3) настрелять коров и загнать их в камни
4) вырядится во все что можно.
не забудьте эксклюзивные рубашки, плащи, накидки, штаны, юбки, кольца ожерелья.
энчантим все это на силу(хамелеона или еще чего угодно)
получаем 450+ силы.
скучно. а рпгой мвд не становится, хоть ты что с ней делай

2chip.:
забыл еще одну черту таких тем.
тупые мирильщики.
на каждой странице пытаются всех помирить и показать всем, какие они мол умные.
лучше б шли своей дорогой и глаза не мозолили. я в эту тему не мириться пришел, наверное.

2void:
Да, нет... это ты меня насмешил.
Будь так добр и ткни меня носом туда, где я сказал, что животные(монстры) Морровинда ведут себя лучше
просто ты не так построил фразу и подставился под удар. Кейн такого не спускает : - ))
а вобще с твоей фразой про экзосистему я согласен, но не совсем.
я уже много раз упоминал как мухи охотятся на куриц. очень прикольно выглядит.
волки ходят стаей. в то время когда одного волка убить проблематично сей факт не радует.
есть жуки в деревне. они безобидные.
есть кроулеры. а среди них есть безобидные кроулеры рабочие.
такой проработки нет в большинстве рпг так что на экзосистему готики все же грех жаловаться
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2003, 00:22   #557
Nickkk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2TerroZ:
обозвать НВН экшн/рпг когда есть, например, Ревенант(давайте не будет ОФФТОПИТЬ о месте ревенанта в экше или в рпг, ок?) было бы несрведливо.
А как же обозвать D2 hack'n'slash или аркадой?Фанам диаблы это тоже не понравится,и попробуй им это докажи...Я не считаю,что называть вещи своими именами-не правильно...
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2003, 00:47   #558
Unfearless

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Skeiz:
неужели так трудно не тыкать людям недостатками их игры? Чего ты вообще ожидал, что ты будешь критиковать, а те, кому эта игра нравится - тихо соглашаться?
Вообще-то... ДА! Допустим я фанат Морровинда (или Готики - не суть). И мне говорят, что сюжет моей любимой игры - полнейшая клиника (о чём естественно я и сам догадался). Я что - должен ударить в грудь кулаком и начать орать, что сюжет-то там охрененный, а все остальные - дебилы, раз не понимают этого? Они знают, что сюжет - полнейший SHIT, я это знаю, все это знают, так в чём проблема, в чём конфликт?

я бы не назвал ролевую систему Морровинда упрощенной
Тут я с тобой согласен. Она скорее АРХИУПРОЩЁННАЯ-ролевая-система-для-детей-от-7-лет-чтоб-никто-голову-не-сломал.
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2003, 01:35   #559
Nickkk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Unfearless:
Я что - должен ударить в грудь кулаком и начать орать, что сюжет-то там охрененный
Да зачем же,просто либо промолчать и остаться при своём мнении,либо опровергнуть это аргументированно.
а все остальные - дебилы, раз не понимают этого?
Интересно,а где ты здесь такое увидел?И самое главное за кем заметил такое утверждение?
АРХИУПРОЩЁННАЯ
АРХИУПРОЩЁННАЯ-ролевая-система-для-детей-от-7-лет-чтоб-никто-голову-не-сломал
А вот это неправда.Совсем даже не упрощённая,а как заметил Skeiz,не проработанная(или скорее не доработанная).
АРХИУПРОЩЁННАЯ
Импровизируешь? :)Интересно,откуда ты такое словцо надыбал?...наверное,оттуда же где и
мирильщики
живут *:)
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2003, 01:47   #560
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Они знают, что сюжет - полнейший nuts, я это знаю, все это знают, так в чём проблема, в чём конфликт?
Проблема как раз в том, что они не знаю, поскольку нормальных сюжетов не видели. Фан-бои не выдумывают достоинства МВД, они в них верят.

Будь так добр и ткни меня носом туда, где я сказал, что животные(монстры) Морровинда ведут себя лучше.
Тыкаю носом в название темы.

Вот в экосистему Морра я почему-то верю - она "реалистичней", хоть и скучнее.
Не знаю я во что там можно поверить. Монстры выглядят как незнамо что, страшные как неписи, ведут себя глупо и ни один из них не оставляет яркого впечатления.

АРХИУПРОЩЁННАЯ
Импровизируешь? Интересно,откуда ты такое словцо надыбал?...
От дедушки Ленина.
Ответить с цитированием
Страница 14 из 26 « Первая 47891011121314 1516171819202124 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика