[AGFC: Valley of Gothic] Gothic II vs TES III

Страница 17 из 26 « Первая 71011121314151617 18192021222324 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 04.08.2003, 19:26   #641
void

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

OFFTOP
(специально для любителей попридираться к словам, заявляю, что в нижеследующем тексте сообщения у меня нет никакого намерения сравнивать TES3 Морровинд и Gothic 2.
2003.08.04
void.)

2Skeiz:
В отличие от большинства постоянных обитателей этой ветки я не нахожу флейм развлекательным. Мне было неприятно получать сообщение в таком агрессивном тоне. Если вы продолжите в том же духе, то ваши последующие сообщения я буду просто игрорировать.

нужна полностью работающая "экосистема"(в дальнейшем буду ставить кавычки, чтобы буквально не понимали) в Action/RPG
Ну, вообще-то, Морровинд претендует на звание полноценной РПГ, с живым миром, соответственно и требования к нему выдвигаются такие же, как к любой нормальной РПГ. Так, что разговор об Action/RPG - здесь не уместен.
1. Речь шла о Готике.
2. Мне глубоко плевать, как обзывается тот или иной поджанр. Границы между ними довольно расплывчаты и спорить до хрипоты к какому жанру относиться Морровинд я не буду. (О том "Что такое РПГ" я, кстати, тоже спорить не намерен)

Открыл Америку. Естественно, что в Готике скрипты используются, кто бы спорил. Вот, только, в Морровинде и этого нет.
1.Речь шла о Готике, а точнее, что распорядок дня для НПЦ, реализованный внутри лагерей, необходимо также приложить (соответственно переработав) и к "зверинцу".
2.Мне глубоко плевать, что есть и чего нет в Морровинде.

И не будет, я поверю в утверждение, что можно написать такой скрипт только тогда, когда мне этот скрипт предоставят. Пока что НИКТО такого скрипта создать не смог
Не по адресу.

К твоему сведению хищник определяется по поведеню, строению тела, и зубам. По всем этим признакам - 90% фауны Морровинда классифицируются как хищники.
Чушь полнейшая.
Я не биолог. Мне сложно объективно судить о естественности и неестественности чего-то в биологии инородного мира. Мне обычно достаточно своего субъективного восприятия. Убеждать вас в чем-то я не намерен.

Во-первых, плотность популяции зависит, часто от географического фактора. В этом плане Готика, как раз более реалистична. Учитывая тот факт, что барьер не давал возможности расширят ареал распространения животным - это привело к сильному увеличению плотности популяции.
Очевидно некая таинственная магическая радиация заодно и увеличила до предела инстинкт размножения и ускорила инкубационный цикл. К счастью для игрока, попавшего в колонию с преимущественно мужским населением, эта радиация миновала представителей видов Homo Sapiens и Orkus Vulgaris.

Во-вторых, любая игра - это упрощение
Здравая мысль. Почему бы ее не применить не только по отношению к волкам в Готике.

Ты за всю свою жизнь не был ни в одном лесу, окромя средней полосы России.Джунгли Лаоса, напримем, кишат жизнью, не говоря уж о Центральной Африке или бассейне Амазонки. Смотри "Диалоги о животных" и не пиши больше ерунды. Любая лесная экосистема отличается по плотности.
Увы, по некоторым причинам (связанным с моей средой обитания) я уже некоторое время лишен возможности посмотреть эту замечательную образовательную программу. Впрочем, может быть вы поможете... как биологу вам наверное это будет несложно...
Вы не могли бы привести некую статистику о численности крупных хищников и травоядных в рассчете на 1 кв. км лесного массива (хотя бы для джунглей Лаоса, впрочем лес средней полосы России тоже сойдет).

2TerroZ:
но если судить по тебе то пиранье надо было делать полную пищевую цепочку. зайцев, кормящих волков, траву кормящюю зайцев. зайцы должны изредка возникать из нор, трава обновляться
LOL. Да, нет же. Я всего навсего говорил о том, что зверье должно двигаться по более усложненным, зависящим от времени суток (или от чего-то еще) траекториям, заодно занимаясь по пути всякими интересными вещами, вроде охоты на зайцев. :) Организацию "великого круга жизни" следует оставить на долю специальных программ по моделированию.

ппросто к сведению: в Космических рейнджерах процессор постоянно обсчитывает положение, действие траэектории, опыт, грузы, состоянии оружия и оборудования сотен кораблей. плюс отношение к вам, товары, детали для кораблей, число жителей на 2х сотнях планет.
Интересно. Увы, пресловутых "Ренджеров" еще не видел, и не знаю когда появиться возможность посмотреть.

насчет готики точно не скажу, но сундуки там постоянны даже по статутсу открыт/закрыт.
Ecли они обсчитывают в точности поведение всех НПЦ, которых главный герой просто не в состоянии увидеть в этот момент, то это бездарное использование машинных ресурсов, поскольку никакого поведенческого AI в Готике нет. Что до сундуков, то это обычные переменные, их сохранять сам бог велел.

И напоследок, у Готики как и у любой игры есть недостатки. Я не видел никакой игры, у которой бы их не было. Другое дело, что Готика сделана молодой талантливой командой, реализовавшей в игре некое колличество интересных новинок, за которые я согласен закрыть глаза на эти недостатки.
(на ящеров, гуляющих по "треугольным" траекториям я, впрочем, закрывать глаза не намерен - это то, что разработчикам следовало бы сделать в обязательном порядке, тем более, что это было в их силах).

Ответить с цитированием
Старый 04.08.2003, 20:55   #642
Skeiz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2void:
Мне было неприятно получать сообщение в таком агрессивном тоне.
Не надо было юродствовать. Я, всего лишь, отвечаю тебе в том же тоне, в котором ты отвечаешь мне. Что неприятно? Извини, надо было за своим языком следить. А потом уже жаловаться.

Речь шла о Готике.
Ну и что? Готика это тоже не Acton/RPG.

Мне глубоко плевать, как обзывается тот или иной поджанр. Границы между ними довольно расплывчаты и спорить до хрипоты к какому жанру относиться Морровинд я не буду.
Тогда зачем вообще участвовать в споре и затрагивать вопросы до которых нет дела?

1.Речь шла о Готике, а точнее, что распорядок дня для НПЦ, реализованный внутри лагерей, необходимо также приложить (соответственно переработав) и к "зверинцу".
2.Мне глубоко плевать, что есть и чего нет в Морровинде.
В споре TES 3 vs Gothic 2 - подобное замечание выглядит как декларация очередного недостатка Готики. Надо тщательнее формулировать свои мысли.

Я не биолог. Мне сложно объективно судить о естественности и неестественности чего-то в биологии инородного мира. Мне обычно достаточно своего субъективного восприятия. Убеждать вас в чем-то я не намерен
Тогда и нечего рассуждать о том, в чем не являешься специалистом. Я вот, например, не являюсь специалистом в области квантовой физики и, поэтому не говорю о всяких мю-мезонах. Не говоря уже о том, откуда у неспецилиста в области биологии и человека, который не может заметить в лесу ни одного животного - может быть свое субъективное мнение?  ::) Мнение складывается на основании знаний и наблюдений. Если их нет - это уже не мнение, а разговор на коммунальной кухне о политике.
В этом случае, надо не утверждать что-либо, а, для начала, озаботиться сбором необходимых сведений.

Очевидно некая таинственная магическая радиация заодно и увеличила до предела инстинкт размножения и ускорила инкубационный цикл.
Перечитай предыдущий пост, где я писал о необходимом упрощении. Повторять свои слова не собираюсь.

Почему бы ее не применить не только по отношению к волкам в Готике.
Потому что излишние упрощения, также как и излишний реализм ведут к потере играбельности. В данном случае, излишние упрощения в Морровинде привели к потери играбельности этой игры для многих игроков, которые знакомы с предыдущими частями серии.

Увы, по некоторым причинам (связанным с моей средой обитания) я уже некоторое время лишен возможности посмотреть эту замечательную образовательную программу. Впрочем, может быть вы поможете... как биологу вам наверное это будет несложно...
Проживание в этой части земного шара не мешает ходить тебе на AGFC? Cледовательно, ты вполне можешь походить и на любой другой сайт посвященный биологии. Кстати, почти во всех частях земного шара есть канал "Animal Planet".

Вы не могли бы привести некую статистику о численности крупных хищников и травоядных в рассчете на 1 кв. км лесного массива (хотя бы для джунглей Лаоса, впрочем лес средней полосы России тоже сойдет).
Популяцию слонов тебе подсчитать для средней полосы России? Или макак-резусов? Или бегемотов? Любому образованному человеку очевидно, что джунгли гораздо более плотно населены, чем наш обычный российский лес. Растолковывать очевидные вещи - не собираюсь. Биологию надо было в школе учить. Не говоря уже о том, что можно сравнивать между собой можно только сообщества с одинаковым видовым составом. Бессмысленно сравнивать плотность популяции гиеновых собак и волков, лосей и жирафов, у них повадки и образ жизни разный. В крайнем случае, есть понятие - общая биомасса на кв км. В джунглях она, на несколько порядков выше, чем в российском лесу. Опять же - читай книги по биологии.

Кстати, в средней полосе России нет крупных хищников, окромя медведей.
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2003, 21:50   #643
Unfearless

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Lord Chaos:
вопрос на засыпку , а кто из Вас играл к примеру в дагерфал или BG , или на худой конец в фелаут?
К чему этот вопрос (и где здесь "засыпка") - не пойму. Человек, игравший ТОЛЬКО в СвиткиДревних3 и Готику2 будет судить более объективно, знаешь ли. *Поклонник Дагерфолла обязательно будет ругать Морровинд, ведь он знает, что Мор - сплошная деградация с улучшенной графикой. А поклонник седьмой Ултимы ИМХО обрадуется, что НПС в Готике ведут себя похожим образом.

на худой конец в фелаут?
С каких пор ФЕЛАУТ - игра
на худой конец
? Когда это она перестала быть One of the BEST RPG ever?

ЧТО ВЫ ОБСУЖДАЕТЕ И ЧТО ПЫТАЕТЕСЬ ДОСТИЧЬ?
ВЫСШЕЙ ЦЕЛИ, конечно! ;D Или ты думал это один из тех форумов, куда люди заходят, чтобы просто поспорить? Если да - то ты не прав. Здесь люди ОБСУЖДАЮТ <см. сабж> и через дискуссию пытаются ДОСТИЧЬ НИРВАНЫ. ::)

2Lord Chaos: И последнее - тебе эта тема не нравится, она тебе противна? Зачем же оставлять в ней свои сообщения? Меньше сообщений - меньше внимания, нет внимания к теме - нет темы. That's clear? *:devil:
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2003, 21:00   #644
Burglar_Iv

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Citizen Kane:  
Я, Терроз, Сатарос. Только не знаю какое этоимеет значение
и я - и не только я. Только извини сэр Эндрю, я тебя не понимаю: чего ты сцепился с такими людьми? Ведь тут не доказать ничего! Человек уперся рогом и не видит очевидных вещей :)
ЗЫ 2Nickkk: Мне что удивительно - тебе ведь никто из трех весьма грамотных в вопросе людей не пытался доказать что Готика 2 это игра всех времен и народов? Тебе всего-лишь пытались объяснить что на ее фоне и на фоне предыдущих серий и вообще на фоне классики РПГ МВД выглядит не просто слабо а очень слабо. Ты же как баран уперся рогами и твердишь что МВД игра супер-пупер тра-та-та. Да г..но она эта игра если от нее отворачиваются 99% фанатов всей серии TES. А вот от Готики 2 не только не отвернулись но и еще привлекли в свой стан кучу народа! Значит какая игра лучше и прогрессивней?
ЗЗЫ 2Sataros: Вик пирезжай давай лучше :) Мы вытащим Андрея и пойдем пить много пива и вспоминать Даггер. ;D
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2003, 22:27   #645
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Burglar Ivan:
Только извини сэр Эндрю, я тебя не понимаю: чего ты сцепился с такими людьми?
Не позволю марать честное имя хорошей игры. :)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2003, 11:33   #646
OverWolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

ИМХО. Стоит поиграть и Морр и в Готику т.к. у игр абсолютно разная атмосфера, там и там есть свои плюсы и минусы.
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2003, 12:49   #647
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2All фанатам Морры
Постараюсь подвести итоги и добавить от себя.
Недочеты Морры, совершенно неудобный инвентарь, а именно: просто жуткий в использовании блокнот, куда записывается все, что ни попадя, включая сами задания, их пополнение, их выполнение, отказ от этих заданий. Неужели нельзя было сделать как в Готике или НВН, разделить на выполняемые и выполненные. Много времени и нервов сэкономили бы.
Неудобная карта и попытки NPC указать тебе дорогу до того или иного места. Пока дойдешь, выполнишь много других квестов раньше времени, из-за чего тебе придется начинать игру заново. Вот ведь здорово.
На кой было принудительно ставить глубину цвета в игре на 32-bit, а если ставишь, меньше игра вылетает в Виндузу, хотя она туда вылетает и сама по себе, глючная хоть и пропатченная и лицензионная. Сравним в этом отношении ее с пиратской немецкой Готикой2. Небо и земля.
Теперь коснемся окружающего мира, согласен мир красив, но мир Готики красив не меньше. А тут как будто зашел в какой-то павильон, который оживает только с твоим приходом в него. Мир абсолютно стерилен. И несмотря на все накрутки по характеристикам, цвета в нем блеклые, в Готике все цвета сочные и живые, как будто через монитор смотришь в другой мир. NPC – внешний вид вне всяких похвал, в Готике смотришь схватку от 3-го лица с наслаждением, комбо с мечом или секирой или кастование магии на вражину, просто балет. Теперь я понял почему в Морре сделали вид от1-го лица, чтобы игрок не умер от разрыва сердца увидев себя со стороны. Внешний вид, по книжкам можно судить, что эльфы довольно красивые существа, тут же просто ужас какой-то хочется прибить их из сострадания. В Готике орки просто великолепны, чувствуются настоящие противники нашего бойца, даже рубиться приятнее. А демоны – просто красавцы. К вопросу о лицах, не буду долго распространяться о Морре, но клона Кая Косадеса, я встретил в нескольких городах, причем в разных одеждах. Что ни говори, но квестовые герои в Готике имели личную индивидуальность, а вот Кая Косадеса от Крассиуса Курио отличить сложно. Все NPC Морры чем то похожи друг на друга.
В Готике есть 2 минуса, один из них частые вылеты в Виндузу исправятся лицензионкой, а 2-й минус способность перетаскивать на себе тоннами оружие и др, это хоть и не реалистично зато очень удобно.
Морра – как же мне было приятно продавать стеклянные доспех стоимостью несколько 10-в тыс. гольденом, за 1500. Это конечно умно, в Готике с этим расправились быстро, у каждого торговца бесконечный запас денег. Только не надо кивать на денежный мод, что это за игра, что чтобы она нормально работала и в нее приятно было играть на нее надо ставить 1000 модов.
Зачем нужно было делать (раз уж сделали мастеров по раскачке, куча денег и ты уже терминатор, а не как в Готике поднял уровень и за деньги раскачиваешься + тратишь свои очки), предлагаешь за раскачку деньги, он тебя качает и ты вылетаешь из меню. Нельзя разве было сделать MAX раскачку зараз, и все если деньги есть. Потом мастерам и всем остальным NPC, чтобы доказать всем что они существуют надо мотаться перед героем как непонятно кто. Еще система оповещения в Морре просто великолепна. Пример: заходишь в пещеру и вырезаешь всю живность вплоть до ординаторов, приезжаешь в Вивек и тут на тебя объявляется охота. Они там в пещере по мобиле чт-ли связались что-ли. Да и еще забыл сказать про загрузки в игре, через каждые 50 метров, это конечно очень приятно.
И если громадность Морры это ее отличительный плюс, чтобы все ее фанаты могли ее прочувствовать до самого нутра, то зачем были придуманы заклинания-телепорты, маги-телепортаторы, рейсовые клещи и лодки.
И таких промахов довольно много.
Кто из фанатов Морры, не принимающих ни каких доказательств, не согласен просьба высказываться.
:P
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2003, 13:07   #648
Sataros

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Внешний вид, по книжкам можно судить, что эльфы довольно красивые существа
По каким книжкам, интересно?
Ты оригинальный концепт-арт видел? Ещё на ранних стадиях разработки на официальных форумах дизайнеры отвечали, что их эльфы - не классические ДиДшные и вовсе не обязаны быть сверхкрасивыми по умолчанию.
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2003, 13:58   #649
OverWolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Я не согласен с Melcor-ом. Он описал Морр, как будто это полностью отстойная игра, когда это не так. В морре, да есть, много недостатков, но есть и плюсы. Например, система торговли. Она гораздо лучше проработана, чем в Готике. Первый раз, когда я игра в Готику, я минут десять потратил, чтобы понять как продавать и покупать вещи.
В Морре также лучше управление, чем в Готике: там не надо нажимать кучу кнопок, чтобы только махнуть мечем.
Однако, я все равно придерживаюсь своего мнения - нужно играть и в Готику, и в Морр.
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2003, 14:00   #650
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2OverWolf:
В Морре также лучше управление, чем в Готике: там не надо нажимать кучу кнопок, чтобы только махнуть мечем.
Но и бои в Морровинде скучны и тупы
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2003, 14:03   #651
OverWolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

В чем-то ты прав.::)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2003, 15:22   #652
zob

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2DimaD:
Но и бои в Морровинде скучны и тупы
Это так, если не ставить плагинов и себя не ограничивать. Но зачем мне игра бои в которой без плагинов и самоограничений
скучны и тупы
? Выпустили бы они тогда не ТЕC3, а morrowind adventure или Constraction set... Make your own game ;D
В Готике система боя очень интересна,реалистичеа и довольно сложна. Там бой против 2-х
человек на низком уровне представляет серьезное испытание.;)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2003, 15:29   #653
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Stendarr:
В Готике система боя очень интересна,реалистичеа и довольно сложна.
Про что я и говорю
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2003, 17:04   #654
Baron
A.G.F.C.
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 3
Baron вне форума

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Melcor:
О каких доказательствах ты говоришь. Про журнал и квесты - это уже давно появилось после выхода add-ona. По поводу 32 бит и вываливания - то такие жуткие эффекты вовсе не у всех наюлюдались.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 07.08.2003, 17:53   #655
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Про глючность Морры и персонажей могу сказать одно, мой знакомый замучался искать капитана стражи Эбенгарда, он кинул свой сэйв мне и знаете где я этого недоумка отыскал, он находился за крепостной стеной в воде. Есть куча доказательств, когда он падал со стены и разбивался насмерть, а ведь без этого персонажа очень трудно попасть в Морнхолд.
2OverWolf
В Готике не нужно нажимать кучу кнопок их всего две, но смотрятся они намного лучше чем в Морре. Комбо есть комбо, намного лучше чем тыкать в одну точку, как обычно и выглядят бои Морры.
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2003, 18:40   #656
Лайтбрингер
Кольцо Воды
  Аватар для Лайтбрингер
Гильдмейстер
 
Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,106
Лайтбрингер вне форума

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Melcor: Во всём согласен, но не две же там кнопки. Четыре, всё-таки ;D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 07.08.2003, 20:11   #657
Nickkk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2lastic:
Во-первых не отмазывайся и предоставь свой вариант создания персонажа в Готике
А зачем же мне предоставлять?Есть другие РПГ,как живой пример(Фоллаут,к примеру).
Сл-но возраст, рост, пол и т.п. банальности тоже
Ещё раз повторяю для непонятлевых:ЭТО придумал ты,а не я.
Если выполнить все квесты в хоринисе и миннентале, перебить максимум монстров, не лениться подбирать все, что плохо лежит, не тратить деньги ни на что, то вполне реально и ко второй главе такую сумму заработать
В этом я глубоко сомневась...
Где ты нашел, в чем заключается мое понятие РПГ??
Если ты считаешь свободу за жизнь в игре,это и есть понятие,т.к. именно жизнь является главным фактором в РПГ,состоящим из нескольких показателей.
мол нет в морре свободы и жить там нельзя
Я не сказал,что в Морре нет свободы,я сказал,что она там не очень хорошо реализована.
Тебя послушать, так у всех тут больная фантазия
У всех тех,кто выдумывает фразы,которых я не говорил.
Ты потратил на морровинд (сколько там?) полтора месяца, значит тебе он нравится
Нет,наоборот.Если мне понравилась игра,я потратил на неё определённое к-во времени.
Покажи хоть одного, фан-бой морровинда!
Три:Терроз,ты и Кейн.За Сатароса ничего не могу сказать.
но мне от пещеры не нужны километры пустующуго пространства
Вот как раз пещеры в МВД совсем не пустующие.
Ок, какие еще пещеры связаны с сюжетом?
Подвал монастыря,пещера ледяного дракона.Может есть ещё,просто не помню.
И какие нужны для прохождения дополнительных квестов
Вот этого точно сказать не могу,т.к. я не проходил все квесты.Могу только сказать какие внесюжетные пещеры отличаются от других:
Маяк(если можно назвать пещерой :)) в Хоринисе-квест даёт Джек.
Склеп-в хоринисе.
Логово полевых жуков-в Хоринисе,возле лагеря наёмников.Не помню имя кто именно даёт этот квест,но он будет помогать убивать жуков.
Пещера где находится меч дракона-в Хоринисе,недалеко от чёрного тролля,по дороге в магический лес.
Пещера с краулерами и скелетами-воинами-находится возле магического леса,если спустится по ступенькам вниз из леса.Пещера ничем особым не отличается от других,но по меркам Готики довольно большая.
Пещера с бандитами-в Хоринисе,не помню где точно,но по-моему где-то возле таверны.Пещера связана с квестом про гильдию воров.
Старая башня Ксардаса-в Минентале.
Древний храм(или библиотека ::)),вобщем руины-в Минентале,по дороге к каменному дракону.Там ещё обитают гарпии.
Пещера со скелетом-магом-в Минентале,недалеко от Диего,по дороге к заснеженной части Миненталя.Пещера хоть и не большая,но отличается от других.
Это всё,что приходит мне на ум..Конечно в Хоринисе,а особенно в Минентале ещё много всяких пещер,но они ничем не отличаются-ни размерами,ни оригинальностью.
Еще вопрос: где пещера главаря орков из пятой главы?
Если это то что ты имеешь в виду,так квест этот дают во-первых в четвёртой главе,во-вторых этот орк(шаман кстати) не находится в пещере,а сидит на утёсе,справа от гарнизона.
Вобщем,если тебя не удовлетворили мои ответы,задавай ещё,я не жадный.Если же удовлетворили,тогда может мне задать тебе несколько вопросов по МВД? :)
И ты снова не ответил на мой "ЗЫ".
Да скажи уже где этот твой ЗЫ(в каком посте), и я на него отвечу(если посчитаю нужным).
]2Skeiz:
Персонажи в "Готике" приближены к идеалу больше, чем персонажи Морровинда. Отрицать этот факт - бессмысленно
Ну где я это отрицал?Я говорил вобще обобщённо,а не приводил примеры из каких-либо игр.
Следовательно не руки квадратные, а у тебя не хватает воображения, чтобы вжиться в роль
Может и так..в каждой РПГ по-разному.
С тем же самым успехом можно сказать, *что вживаться в роль в любой РПГ - не менее шизофреническое занятие
Совсем не с тем успехом.Другое дело,что вжившись в роль,некоторые начинают притворять это в жизни.Компьютерые игры как наркотик,и тех кто умеет совладать собой после вживания в роль,т.е. оставить игры за пределами реального мира,нельзя называть шизофренниками.А ведь бывает когда люди вдоволь наигравашись в игры,видят,что жизнь для них не более чем очередная игра.
В Морровинде нет и этого. Дальше?
Опять же,я говорил обобщённо.
Нет такого заболевания
ШИЗОФРЕНИЯ-Психическая болезнь,характеризуящаяся изменением личности,разнообразными болезненными симптомами,преимущ. хроническим течением.(с)СЛОВАРЬ РУССКОГО ЯЗЫКА С.И.ОЖЕГОВА.
Сюжет РПГ определяется линией главного квеста
В таком случае,можно сказать,что любая РПГ линейна,кроме тех,где есть альтернатива окончания игры.
2Burglar Ivan:
Тебе всего-лишь пытались объяснить что на ее фоне и на фоне предыдущих серий и вообще на фоне классики РПГ МВД выглядит не просто слабо а очень слабо
Я это знаю.
Ты же как баран уперся рогами и твердишь что МВД игра супер-пупер тра-та-та
ЭЭЭЭЭххххххх.Ещё один *:)Да где ты видел,что я это доказывал?
2Melcor:
В Готике орки просто великолепны
А вот орки мне как раз там не нравятся.За недостатком полигонов,кажется будто им взяли и на скорую руку приклеели конечности.Всё у них корявое какое-то..особенно у орков-шаманов.
В Готике есть 2 минуса, один из них частые вылеты в Виндузу исправятся лицензионкой
Что-то ни разу у меня на фаргусовской версии не вылетало.
Морра – как же мне было приятно продавать стеклянные доспех стоимостью несколько 10-в тыс
Это где ты видел стеклянные доспехи стоимостью в несколько десятков тысяч? *:)
Готике поднял уровень и за деньги раскачиваешься + тратишь свои очки
За деньги раскачиваешься,да?...гм...
Кстати насчёт вылетаний в Морре-ты прав,но у меня,к примеру,вылетает очень редко.

Ответить с цитированием
Старый 08.08.2003, 02:46   #658
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Nickkk:
За деньги раскачиваешься,да?...гм...
Если ты не знал, то некоторым учителям надо сначала заплатить, а уже потом учиться у них
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2003, 02:57   #659
vorob

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию рооооо

http://forums.gothic.ag/?board=ti_es&action=display&t=1060296994&start=0

моё мнение по сабжу
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2003, 03:02   #660
Nickkk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2DimaD:
Если ты не знал, то некоторым учителям надо сначала заплатить, а уже потом учиться у них
Это называется раскачиваться за деньги?
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2003, 03:10   #661
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Nickkk:
Это называется раскачиваться за деньги?
Он это имел в виду, а не систему Мора, когда можно прокачиваться за деньги, даже если ничего не умеешь
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2003, 03:15   #662
Nickkk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2DimaD:
Он это имел в виду, а не систему Мора, когда можно прокачиваться за деньги, даже если ничего не умеешь
Глупо тогда он выразил свою мысль.Прокачиваться за деньги в моём понимании как в M&M,к примеру.
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2003, 03:50   #663
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Nickkk:

А зачем же мне предоставлять?Есть другие РПГ,как живой пример(Фоллаут,к примеру).
Я про систему создания персонажа именно в Готике. Она должна быть как в фоллауте?:) И еще раз скажу: это лишнее.

В этом я глубоко сомневась...
Ты не сомневайся. Возьми, да проверь. Есть не один способ много заработать, не используя баги. У меня к первому походу в миненталь 13000 накопилось (хотя я не бешенный манчкин и не оставляю после себя пустыню перед переходом в другую локацию. Да и собирать все трофеи было лень.) Так что не надо себя ограничивать, не тратить деньги, как я писал... Выбор брони создал бы в Готике морровский дисбаланс. Его отсутствие - не недостаток.

Если ты считаешь свободу за жизнь в игре,это и есть понятие,т.к. именно жизнь является главным фактором в РПГ,состоящим из нескольких показателей.
Мне показалось, что это ты
считаешь свободу за жизнь в игре
.

Я не сказал,что в Морре нет свободы,я сказал,что она там не очень хорошо реализована.
А зачем тогда расхваливал ее в своем любимом #271? "Можно неделями бегать, зачищать супер интересные подземелья";)

Нет,наоборот.Если мне понравилась игра,я потратил на неё определённое к-во времени.
Ты просто поменял пару слов местами. Ладно, тебе понравился морр и поэтому ты потратил на него 1,5 месяца. В любом случае, игра тебе понравилась.

Три:Терроз,ты и Кейн.За Сатароса ничего не могу сказать.
Хихи:D И у кого тут больная фантазия?=) *

Вот как раз пещеры в МВД совсем не пустующие.
Да, не пустующие. Они поделены на залы(чтоб чаще радовать нас надписью "loading"), в каждом из которых сидит пара убогих монстров, радостно мчащихся на тебя, с целью получить один удар, который в большинстве случаев является роковым. Пещеры там просто больше, чем в Готике. Это есть показатель чего-то? Так же, как размеры всего мира морровинда?

Подвал монастыря,пещера ледяного дракона.
Подвал - это подвал. А пещеру дракона пещерой-то стыдно назвать. Так, берлога:) И все? Да, если есть в Готике пещеры, не похожие на остальные,
то обязательно связаны с линией сюжета.
:lol:

Вот этого точно сказать не могу,т.к. я не проходил все квесты.Могу только сказать какие внесюжетные пещеры отличаются от других:
Маяк(если можно назвать пещерой ) в Хоринисе-квест даёт Джек.
Склеп-в хоринисе.
Логово полевых жуков-в Хоринисе,возле лагеря наёмников.Не помню имя кто именно даёт этот квест,но он будет помогать убивать жуков.
Пещера где находится меч дракона-в Хоринисе,недалеко от чёрного тролля,по дороге в магический лес.
Пещера с краулерами и скелетами-воинами-находится возле магического леса,если спустится по ступенькам вниз из леса.Пещера ничем особым не отличается от других,но по меркам Готики довольно большая.
Пещера с бандитами-в Хоринисе,не помню где точно,но по-моему где-то возле таверны.Пещера связана с квестом про гильдию воров.
Старая башня Ксардаса-в Минентале.
Древний храм(или библиотека ),вобщем руины-в Минентале,по дороге к каменному дракону.Там ещё обитают гарпии.
Пещера со скелетом-магом-в Минентале,недалеко от Диего,по дороге к заснеженной части Миненталя.Пещера хоть и не большая,но отличается от других.
Ёпрст, ну и список=)) А ты ведь далекооо не все назвал. И чего тебе еще надо? "Морровского" клонирования этих пещер по всей карте? Я тебя не понимаю, чем не доволен-то? Мне кажется, ты просто ищешь, к чему б еще придраться...

Если это то что ты имеешь в виду,так квест этот дают во-первых в четвёртой главе,во-вторых этот орк(шаман кстати) не находится в пещере,а сидит на утёсе,справа от гарнизона.
Нет, это просто шаман из орковской "верхушки". Главнокомандующий - элитный урка. И сидит он в пещере, в Хоринисе, в пятой главе. А задал я этот вопрос, дабы проверить твое "превосходное знание географии Готики" и еще раз показать интересность тамошних квестов, связанных с пещерами.
Еще, в какой пещерке лежит "составной лук", раз ты такой не жадный, да к тому же супер географ;)?

Да скажи уже где этот твой ЗЫ(в каком посте), и я на него отвечу
Проехали.
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2003, 05:37   #664
Nickkk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2lastic:
Ты не сомневайся. Возьми, да проверь. Есть не один способ много заработать, не используя баги. У меня к первому походу в миненталь 13000 накопилось (хотя я не бешенный манчкин и не оставляю после себя пустыню перед переходом в другую локацию
Ты прав..можно насобирать столько,если являешься манчкином...но не каждый захочет это делать.
Мне показалось, что это ты считаешь свободу за жизнь в игре
А как же твоя фраза:
т.е. там есть свобода, там можно жить.
? :)
А зачем тогда расхваливал ее в своем любимом #271? "Можно неделями бегать, зачищать супер интересные подземелья"
Ну не расхваливал,а отмечал,что там есть свобода.И фразу про супер интересные подземелия я за собой не помню.
В любом случае, игра тебе понравилась
Ну вобщем да. ;)А я где-то говорил,что нет? :)
в каждом из которых сидит пара убогих монстров
Ну допустим не пара и не всегда убогих,но в Готике монстров в пещерах тоже немного.
Подвал - это подвал
Ну да,а дом-это дом,лох-это лох.Спасибо,что просвятил ;)
А пещеру дракона пещерой-то стыдно назвать
Ну и я о том же :)Некоторы даже называют место где обитает чёрный тролль-пещерой *:)
Ёпрст, ну и список=)) А ты ведь далекооо не все назвал
Ну предоставь тогда свой список,пожалуйста.Кстати,я отметил,что этот список-всё что мне пришло на ум.Конечно,если покопаться,можно найти ещё.А про "стандартные" пещерки с бандитами,гоблинами или скелетами,я вообще не говорю-их там много.
И чего тебе еще надо? "Морровского" клонирования этих пещер по всей карте?
В МВД тоже есть не кланированые пещеры.
Главнокомандующий - элитный урка. И сидит он в пещере, в Хоринисе, в пятой главе
Где эта пещера?Кто квест даёт?Запущу старый сейв,посмотрю.
Еще, в какой пещерке лежит "составной лук", раз ты такой не жадный, да к тому же супер географ?
Пещерка эта находится возле сожжёного дома/ов(там ещё ящеры обитают),недалеко от моста,который ведёт к Акиллу.
Задавай ещё,я не жадный :)
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2003, 07:57   #665
DarthVader

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Про Морр мне он не понравился абсолютно ничем
ни квестами переться через всю карту с рабом УДОВОЛЬСТВИЕ счаз фига с два ведь есть ж анинстал !!! :-)
Ладно черт с ними с непесяями непонравился мир я ждал большего как и все вы ?
А мир не живой статичный без души и изюминка по лесу походил неживой мир вообще :(
анинстал к черту эту подделку :(
Хотя музыка ничего только из за нее можно поиграть

Теперь Готика ПЕРВАЯ вторую еще не купилы ГЫ!...нету ненашел
Ладно про первую
Сначала все понравилось (ну все же РПГ) а потом то же самое что морр непесяи дураки дураки одна фраза и два действия спать или есть все
Квесты вообще ноль ?
Мир маленький забил я нах на этого спящего и к черту удалил
Тем более убогий интерфейс да и вообще опять такие статичный мир
Это мое мнение бить тапочком по голове ненадо :) и вообще жанр у готика как (ARCADE/RPG) ни тебе полноценной системы ни перков ни скиллов ? только сила да ловкость : '-(

Фаллоут навсегда !!! :-)
РПГ умер...
(только если даггерфал на движе Half-Life)

Это когда подойдя к дереву я смогу его срубить топором и
с помошью ножа или еще чего осторого сделать удочку взять веревку и чтоб это было ВИЗУАЛЬНО сделать из ржагово гвоздя найденного
...сделать удочку и половить рыбу !!! чтоб ходить собирать грибы
(знаю было но не то) чтоб перс нагибался срезал гриб ....
разводил костер бросая в него сучья там и тд ...кинув мох он начал
бы дымить :) чтоб жарить рыбу или грибы и чтоб рыба портилась
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2003, 09:33   #666
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

У всех тех,кто выдумывает фразы,которых я не говорил.
Как насчет наглого вранья с Ультимой?

Вот как раз пещеры в МВД совсем не пустующие.
Где доказательства разнообразия-то обещанные? Или будешь отмазываться полгода, как врушка Алан. Видимо, следует выделить еще одну черту фан-боев МВД - хроническая лживость.

Вот этого точно сказать не могу,т.к. я не проходил все квесты.
Потрясающе. И этот человек берется рассуждать какое количество квестов в игре относится к сюжету. Теперь ясно откуда взялись 90%.

Еще вопрос: где пещера главаря орков из пятой главы?
Если это то что ты имеешь в виду,так квест этот дают во-первых в четвёртой главе,во-вторых этот орк(шаман кстати) не находится в пещере,а сидит на утёсе,справа от гарнизона.
Как все запущено. Лишний пример незнания квестов побочных.

В таком случае,можно сказать,что любая РПГ линейна,кроме тех,где есть альтернатива окончания игры.
Это так и есть. Рад, что ты сделал себе открытие.

но в Готике монстров в пещерах тоже немного
Чушь.
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2003, 10:12   #667
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Nickkk
Что-то ни разу у меня на фаргусовской версии не вылетало.
Ну не только же ты играешь в Готику, есть еще несколько человек, у меня к примеру вылетала J
Если ты не знал, то некоторым учителям надо сначала заплатить, а уже потом учиться у них
Это называется раскачиваться за деньги?
Вообще-то в первой Готике в самом начале игры не доходя до СЛ встречаешь пару охотников, один из которых за руду (она выполняет роль денег), раскачивает тебе способность освежевывать братьев наших меньших добывая из них шкуры, когти и др. Если это нельзя назвать раскачкой за деньги, то значит я уже ничего не понимаю.
2Naexerc Alodel
Во всём согласен, но не две же там кнопки. Четыре, всё-таки
Для одного удара используются 2 кнопки и никак не четыре.
2DarthVader
Это когда подойдя к дереву я смогу его срубить топором и...
Как ты думаешь зачем люди играют в Готику, Морр и др. игры, для того чтобы погрузиться в мир в который в реале им попасть не светит никогда. Порубить орков и Спящего с Белиаром, тех кого в жизни нашей не существует. А для того чтобы рубить деревья и кушать уху, достаточно выехать на природу и осуществить задуманное.
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2003, 10:56   #668
Uncle_Sam

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Melcor:
у меня к примеру вылетала
В лицензию играть не пробовал?
раскачивает тебе способность освежевывать братьев наших меньших добывая из них шкуры, когти и др. Если это нельзя назвать раскачкой за деньги, то значит я уже ничего не понимаю
Раскачкой ЭТО назвать сложно - это обучение элементарным вешам.
2DarthVader:
Ставь знаки препинания!
Фанат Fallout'а рассуждает об интелекте npc и реалистичности мира!?
два действия спать или есть
Сразу видно - играл недолго, это в Морровинде у неписей два действия ходить/стоять и нести чушь в адрес игрока.
2Nickkk:
В МВД тоже есть не кланированые пещеры. вот только искать их задолбаешься! А по большому счету, там весь мир copy/paste
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2003, 11:18   #669
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Uncle Sam
Лицензионная русская версия Готики 2 еще не вышла. А я говорю про немецкую версию. Она кривовата и потому, иногда вылетает.
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2003, 13:36   #670
DarthVader

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Uncle Sam: ну не надо МНЕ СО СТОРОНЫ видней !!!
готику я прошел так что ну Не надо :) это мое МНЕНИЕ читать надо *::) :P

А вы что батенька Фолл не считаете за игру ай ай ай обижает фаната фолла не хорошо *>:(

Готику вычеркнем из рядов РПГ!!! *;D

Ой вы мой учитель по русскому языку ? не узнал редиска  ;D
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2003, 16:02   #671
Nickkk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Citizen Kane:
Как насчет наглого вранья с Ультимой?
Ты совершенно неспособен следить за контекстом
Это относится к тебе.
Где доказательства разнообразия-то обещанные? Или будешь отмазываться полгода, как врушка Алан
А чё же ты не отвечал,когда я тебя спрашивал,а?Или ты думал,что я буду просто так тратить своё время,дабы "заткнуть за пояс самого Кейна"?Глубоко ошибаешься.Ты мне не ответил,я делать ничего больше не собираюсь.
Потрясающе. И этот человек берется рассуждать какое количество квестов в игре относится к сюжету. Теперь ясно откуда взялись 90%
Всё,я наглый лжец,забили.А хрена,ивините,вы,товарищ,утверждаете,что в МВД все квесты штампованые и все пещеры клонированые?Ась?Не можете ответить?Ведь вы не прошли все квесты там.Прошу,не надо приводить,в очередной раз,томазки типа:"а зачем мне проходить все квесты,они ведь там все штампованые".Выходит,что вы не намного меньший лжец,чем я.
Как все запущено. Лишний пример незнания квестов побочных
Хошь я приведу тебе квест МВД,который ты не делал?
Это так и есть. Рад, что ты сделал себе открытие
Тогда я обрадую тебя вдвойне-Готика линейна.
ЗЫ.Ты разве не умыл руки?Или всё-таки чувство "борца за справедливость" и чувство фан-боя не дают тебе умыть их?"Как же так-мол,этот глупец доказал,что Готика линейна,отметил несколько недостатков..ай-яй-яй-яй-яй,не порядок,надо бы его проучить." * Разве не так?
ЗЗЫ.А вот теперь Я умываю руки.По крайней мере,от тебя.Отныне я буду игнорировать все твои яхидные выпадки в данной теме.
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2003, 16:37   #672
Uncle_Sam

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Nickkk:
Отныне я буду игнорировать все твои яхидные выпадки в данной теме
Эта тема такой потери не перенесет! :lol:
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2003, 16:41   #673
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Nickkk: Приведи мне квест за ментуру который я не делал? Мне просто инетересно очень)))))) Сорри что влезаю в ваш спор.
Заранее спасибо
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 08.08.2003, 16:47   #674
Nickkk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Chuck:
Приведи мне квест за ментуру который я не делал? Мне просто инетересно очень)))))) Сорри что влезаю в ваш спор.
Заранее спасибо
Во-первых,что ты имеешь в виду под ментурой?Во-вторых,я говорил о всех квестах вместе,а ты мне про ментуру какую-то....
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2003, 16:56   #675
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Как насчет наглого вранья с Ультимой?
Ты совершенно неспособен следить за контекстом
Это относится к тебе.
Что-что ко мне относится? Факт твоего вранья?

А чё же ты не отвечал,когда я тебя спрашивал,а?Или ты думал,что я буду просто так тратить своё время,дабы "заткнуть за пояс самого Кейна"?Глубоко ошибаешься.Ты мне не ответил,я делать ничего больше не собираюсь.
Хаха. :) Ну я не сомневался, что все так и будет. Конечно же в твоем непредоставлении скринов и непредоставлении модуля Аланом виноват я. Все с тобой ясно и твоими "разнообразными пещерами" тоже.

А хрена,ивините,вы,товарищ,утверждаете,что в МВД все квесты штампованые и все пещеры клонированые?Ась?Не можете ответить?Ведь вы не прошли все квесты там.
Дешево. В данном случае статистическая выборка достаточна. Ты сейчас попробуешь и эту фразу спереть под себя, но я тебе не дам, - ты систематически показываешь незнания самых главных побочных квестов Г2. Это раз. Во-вторых, разве я когда-нибудь утверждал, что 90% квестов МВД сюжетные?

Посему твой вымысел признаю полнейшей глупостью, проистекающей от незнания игры.

Хошь я приведу тебе квест МВД,который ты не делал?
Ну попробуй, только что это докажет. Вообще, давай-ка десять интересных нештампованных непочтовых квестов. Хоть столько сможешь?

Тогда я обрадую тебя вдвойне-Готика линейна.
Нет, потому что существуют вариации прохождения.

Как же так-мол,этот глупец доказал,что Готика линейна,отметил несколько недостатков
Это ты себя утешаешь перед сном таким образом? Ну-ну. :)

А вот теперь Я умываю руки.
Да, это удобное время. А то ведь если дальше начать копаться в твоей лжи и поверхностном знании Г2, там такие тараканы выплывут. Иди к мамочке. :)
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2003, 17:05   #676
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

А чё же ты не отвечал,когда я тебя спрашивал,а?Или ты думал,что я буду просто так тратить своё время,дабы "заткнуть за пояс самого Кейна"?Глубоко ошибаешься.Ты мне не ответил,я делать ничего больше не собираюсь.
Разговор был буквально следующий:

"Не в тысячу,но по крайней мере раза в два,т.к. именно по соотношению специальных пещер,не похожих на остальные,там горааздо больше.А в Готике если и есть такие пещеры,то обязательно связаны с линией сюжета".


"И еще где-то выискал в МВД не похожие друг на друга пещеры, фантазер".


"Тебе привести примеры?"

"Да. Галерею скриншотов, где мы все сможем полюбоваться разнообразием".

____________

Вдвойне лжец. В столь юном-то возрасте.
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2003, 17:28   #677
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

offtop:
ИМХО, ветку переименовать надо: Citizen Kane vs Nickkk
end offtop

Сравнивать надо иначе:
1 вариант:
- в Готике есть это, Морре этого нет (например, драконы или система боя)
- в Морре есть это, а в Готике нет (водичка там или возможность создать своего персонажа).

2. Вариант:
- мне очень понравились рассветы в Морре, я обожаю бродить утречком или вечером по лесам и степям, я влюбился в небо Морра;
- когда я пробегал мимо Булко, и он меня обоссал, то хоть воин во мне потянулся к мечу, фанат РПГ чуть не умер от счастья.

Но в обоих случаях - какой мжно сделать вывод? Мне понравилась первая игра, или вторая, или обе. Но что одна хуже, другая лучше - это как сравнить? По количеству прохождений? По длительности игры? По разности между установкой и удалением? Не смешите! Так что нечего цитировать и спорить. Все равно убедить никого не удастся
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2003, 17:38   #678
Nickkk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2SergDrag:
ИМХО, ветку переименовать надо: Citizen Kane vs Nickkk
Теперь уже лучше переименовать в Citizen Kane vs Citizen Kane :)
(например, драконы
Действительно,драконы играют такую важную роль :)
в Морре, я обожаю бродить утречком или вечером по лесам
Гм...а где ты увидел в МВД леса? ;)

Ответить с цитированием
Старый 08.08.2003, 18:59   #679
Night-Elf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Nickkk:
Гм...а где ты увидел в МВД леса?
Хммммм...... ::) А ты вообще Морр в глаза-то видел?8)
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2003, 20:35   #680
Soull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Night-Elf:
Гы! Я сам в Мор играл ровно десять минут (тяжело после Готики к нему привыкать). Поэтому, я про него ничего не могу сказать. Но, вот один мой кореш рассказывал прикол, который мне припомнился в связи с этим
Гм...а где ты увидел в МВД леса?
Дали моему корешу квест в Морре, по которому надо было встретиться с каким-то чуваком. И в квесте было сказано, что ждать его этот чувак будет в лесу ;D. На третий день поисков леса мой бедный и к тому времени сильно озлобленный кореш находит три дерева, у которых стоит разыскиваемый. Блин, такого отборного мата я от него давно не слышал. :lol:
Ответить с цитированием
Страница 17 из 26 « Первая 71011121314151617 18192021222324 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика