[AGFC: Valley of Gothic] Gothic II vs TES III

Страница 23 из 26 « Первая 131617181920212223 242526
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 22.08.2003, 21:28   #881
Unfearless

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2andsh2000:
Вообще то там тоже разные удары наносятся и от того сколько удерживаешь мышку зависит сила удара и возможность нокаута у противника. И блоки тоже используются активно.
Неужто ты действительно бегал вокруг редких монстров и пользовался "разными ударами"
в начале
, зная, что один из бьёт слабее, а другой - сильнее? И опцию "всегда лучший удар", наверное, не включал?

-----

Тот же Морр считается заточенным по воина
Все дороги ведут к овладению профессией война. Это становится понятно после первой встречи с паровым центурионом. Я, начиная игру за альтмера-мага, перед Дагот-Уром предстал в даэдрических доспехах с дайкатаной наперес...
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2003, 22:08   #882
Unfearless

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Chekist:
А я, добавлю, выкосил всех орков во 2
Не надо ля-ля. Во второй главе брони такой нет, чтоб выдержать натиск элитного орка в компании с парой-тройкой простых. НУ-У-У ...или ты cheater. Тогда беру свои слова обратно.

Хотя можно поиграть за мага, но мне слишком уж не нравится как выглядит ледяная магия
Да уж... Вот если бы ледяная магия была покрасивей, тогда, наверное, прошёл бы ещё раз. А так что толку - там ведь магия некрасивая... ::)
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2003, 22:20   #883
Chekist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Unfearless:
Не надо ля-ля. Во второй главе брони такой нет, чтоб выдержать натиск элитного орка в компании с парой-тройкой простых. НУ-У-У ...или ты cheater. Тогда беру свои слова обратно.
При чем тут броня? Она совершенно не нужна. Я уже подробно описывал процесс "выкашивания" с косой палки, которая ведёт на стену Старого лагеря. Читай выше.

Вот если бы ледяная магия была покрасивей
там ведь магия некрасивая
Дв она там не просто
некрасивая
, она просто уродливая. Уровня эдак года 97-98. Уже два (с лишним) года назад, в первой части, она, мягко говоря,.. не блистала. А теперь, после НВН и ВК...
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2003, 23:02   #884
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

связки для поединка с драконом достаточно одного  удара, который производится нажатием одной клавиши (A,D,W - на выбор). А это закликивание.
тебе уже выше сказали что будет при использовании одного удара. закликивание, блин, - это когда ты в Дьябле рубишь монстра, долбя по кнопке мышки. равно также в МВД.

Вот бомжи Шекспиров всяких и читают... Вот выбросит кто-нить на помойку данную книжку (ведь не Лавкрафта же выбрасывать, верно? ), бомж найдёт: частично на разведение костра потратит, частично на... известно что, частично в макулатуру здаст. Ну а, между делом, и прочтет пару страниц (если на второй строке не надоест).
Мда, это уже называется уровень умственного развития. Человеку надоедает на второй странице Шекспир, зато он обожает Лавкрафта, без ума от сюжета ВК3, картина у него "Мишки в сосновом бору" (надо полагать, видел ее исключительно на конфетах) и квесты МВД для него сложны. Собственно, одно вытекает из другого. Боже, храни идиотов.



Ответить с цитированием
Старый 22.08.2003, 23:23   #885
Terrorist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Citizen Kane:
Собственно, а зачем так обсирать человека? По поводу Шекспира мне кажется он немного другое имел ввиду, не то что Шекспир говно и его выбрасывают, в мукулатуру сдают, а то что и бомж может вполне прочесть Шекспира.
Вообще то  добрая часть наших российских бомжей - люди имеющие высшее образование, но по тем или иным причинам пришедшие в такое состояние. Вот уж это известно достоверно.
И может ты нам расскажешь про свою любимую картину? Просто, ради интереса...

Я вообще то отвлекся, но тут совсем наезжают...
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2003, 23:44   #886
Chekist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Citizen Kane:
Человеку надоедает на второй странице Шекспир
Но "он" его всё-таки дочитывает до конца. Странно.

зато он обожает Лавкрафта
Да. А также Прэттчета, Толкиена, Ф.П. Вилсона и ещё двух писателей и одного поэта названных выше.

без ума от сюжета ВК3
Да. Ты его просто не понял. Он слишком сложен (для понимания) и многогранен. А о всленной "в общем" я уже говорил пару дней назад. TES (и уж тем более Готике) ещё до неё расти и расти.

"Мишки в сосновом бору"
лесу, и утро.

И может ты нам расскажешь про свою любимую картину? Просто, ради интереса...
А что тут думать. Это "Черный Квадрат" и ещё одна столь же гениальная картина того же маэстро "Красный Дом", вроде есть также "Жёлтый Круг" и "Зелёный Треугольник" (или наоборот, точно не помню, меня данные шедевры не очень привлекают).

Теперь я соберу все кавычки, которые нужно было внести в текст (о товарище Казимире (или Коземире(без разницы))), здесь:"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """"""""""""
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2003, 00:40   #887
Unfearless

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Chekist:
Дв она там не просто некрасивая, она просто уродливая
Ты меня удивляешь. Я иронизирую (по крайней мере пытаюсь) на тему того, что все твои приоритеты сводятся к красивому графическому оформлению, ради которого ты готов пройти игру ещё раз, а ты мне - про то, что графика в Готике
Уровня эдак года 97-98
... Ну да ладно...

При чем тут броня? Она совершенно не нужна.
Манчкинизм чистой воды.

без ума от сюжета ВК3
Он слишком сложен (для понимания) и многогранен
Сюжет игры War Craft III СЛОЖЕН И МНОГОГРАНЕН??? Ты тут прикалываешься, а кто-нибудь может подумать, что это действительно так.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2003, 01:17   #888
Terrorist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Цитата:
Сообщение от Unfearless link=board=gothic&t=1049490965&start=875#886 date=08/23/03, в 00:40:13
2Chekist:
 а ты мне - про то, что графика в Готике
... Ну да ладно...
Да не о графике в общем он писал, а только о графической реализации ледяной магии...
Надо ж правильно все понимать! :(


Ответить с цитированием
Старый 23.08.2003, 01:39   #889
Baron
A.G.F.C.
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 3
Baron вне форума

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Цитата:
Сообщение от Unfearless link=board=gothic&t=1049490965&start=875#880 date=08/22/03, в 21:28:41
2andsh2000:
Неужто ты действительно бегал вокруг редких монстров и пользовался "разными ударами"
, зная, что один из бьёт слабее, а другой - сильнее? И опцию "всегда лучший удар", наверное, не включал?
Да вообще то монстры там не редкие. Некоторые "птички" своим количеством даже доставали слегка. Но кроме монстров есть пещерки. И там водятся всякие человекообразные с мечами и в броне. Вот с ними то и было интересно. И для того чтобы победить тех кто сильнее тебя вообще-то нужно было проявлять некоторую реакцию. Хотя я удивлен, что приходится объяснять тебе то, что играя не заметить вроде бы тяжело. Если действительно играть конечно.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 23.08.2003, 01:45   #890
Baron
A.G.F.C.
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 3
Baron вне форума

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Цитата:
Сообщение от Unfearless link=board=gothic&t=1049490965&start=875#880 date=08/22/03, в 21:28:41
2andsh2000:
*И опцию "всегда лучший удар", наверное, не включал?
Сорри за второе подряд. Я уже не помню, а там есть такая опция? Если есть, то конечно не включал. Если бы в Готике была установка сражение в стиле NWN ты бы стал ее устанавливать?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 23.08.2003, 02:08   #891
TerroZ

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Coyro:
Или я чего-то не понял, или одно из двух.
У Гомеса ведь двуручник  - Innos Rage - лучший двуручник после Уризеля. Хотя в отдельных случаях он лучше
да, точно, ошибся я. хм, но если щас не ошибусь, то бьет он на 110, в то время как есть одноручник бьющий на 90.

2andsh2000:
Морр мне тоже нравится
я за тебя рад. я считаю что не "
Квесты Готики мне нравятся больше, но не настолько
", а просто - морр отстой сам по себе, даже не будь готики. не могу сказать каково было бы мое мнение не будь даггера но _полагаю_ что не намного другим.

2Chekist:
Дисбаланс МВД это проблемы каждого. Можно его исскуствено обходить и делать игру сложнее и интереснее. Я, к примеру, так и делал: мод Wgi, никакого энчанта, алхимии, раскачки навыков у трененера, сложность 100%. Совсем не просто
зорово. еще однокнопочную мышь, клавиатуру на пол и играть ногами. вобще сложно.

вот тебе маленький пример балансирования: в первой версии готики была возможность пойти в шахту и накирковать себе денег. в дальнейших версиях от этой функции отказались, потому как добыча денег автоматическая привела бы к тому что люди смотрели бы телевизор в то время как игра им зарабатывала бы им денег.
а теперь вспомни все предметы которыми ты зажимал кнопки готики для раскачки и посчитай сколько ты во время такого процесса потратил на кофе/чай...

2Chekist:
Первый раз я закончил все квесты всех гильдий примерно 40лвл (маг-воин).
к тому времени как мне мвд окончательно надоел у мя был 21 уровень.
на самом деле все закончилось на 17.
гильдии проходить скучно.
маг-воин, воин-маг... какая разница? система позволяет тебе делать с ней все что хочешь....(сравни с воином-магом в ДнД 2эд)

В НВН можно играть
ты не играл в НВН, заткнись уже, надоел.

Я уже сказал, что прошел оригинальную компанию 3 раза: рейнджером, колдунов, клириком; + СоУ, +пяток неплохих модов. Мне нравится D&D, поэтому и играл. Сама игра скучна.
ах, играл? тогда какого хрена ты говоришь о сингле нвн? только потому что имел тупость(характеристика действия) пройти ее 3 раза из-за необъяснимой любви к ДнД? играй в настолку и не капай мне больше нвном на мозги.

Руки устали
я с четырехсотого поста пишу вам, фэнбоям, одно и то же. а Кейн и того раньше. вы же ленитесь прочитать форум с начала и лезете в глупый спор без доказательств за что вас обзывают фанбоями, на что вы, в свою очередь, обижаетесь...

Я могу
ляляля
рассуждения.
можешь. просто твоя аргументация типа "вызвала, пробудила, опвергла в шок, просто супер..." никому не интересно. более того твоя развернутая аргументация тоже никому не нужна, потому как все читали обзоры профессионалов и играли сами, скалдывая собственное мнение. что же получается? кому ты нужен здесь со своим мнением по поводу ВК3? ни-ко-му. ты можешь хоть в профиле, хоть в подписи свои восхищения записать. ситуация не по-ме-ня-ет-ся.

похоже, уже закончились
я могу свои аргументы заново повторить, не в первой. ты как обычно ушами прохлопаешь, да ничего, тоже уже привык.


Я назвал "стрелялками" шутеры В ОБЩЕМ. Тебе, похоже, этого не понять?
при этом лажанулся. блин, сморозил хрень, хватит отнекиваться. ты же уже сам себя убеждаешь в своей правоте, еще как сочтешь что тебя опять несправедливо обидели.
просто уясни что шутеры и стрелялки - это не одно и то же вот и все, несмотря на всю твою беготню за англо-русским словарем

Тебе, и музыка, МВД плохой кажется
в этот раз мое 'да' сплошной субъектив. я не помню музыки готики.
но вот зато Maybe(что, рпгеймер, откуда музыка?) у меня в плейлисте и не надоел еще.

Да, я предпочию Лавкрафта, Саймака, Шекли т.п., Шекспиру и Бальзаку. Это мой выбор, и что с того?
это тут при чем? ну ладно бы ты оправдывал то, что читаешьдарью донцову... тем более что это к моей фразе(адресованной не тебе, между прочим. теоретически ты не должен был ее видеть, потому как это секретный план рассчитанный на то, что ты перевоспитаешься и пройешь голдбоксовскую серию)

Нечего сказать так молчал бы
а я может молчу. может я вобще немой. тебе не стыдно было такое в мой адрес произнести?


казуальной кажется НВН
ты не играл в НВН

а теперь говорю тебе:
близзард сейчас занят лишь казуальным самокопрованием. Д2 - отстой, это стоит понимать даже ее поклоннику. ВК3 по сравнению со старкафтом - очередная казуальная безделушка с дешевыми оправданиями насчет дисбаланса. что-то я не вижу что бы в клубах СК вдруг поменялся на ВК3.

еасчет ГТА: забили.

кста, насчет "скупаю все что выходит": был такой эксперимент в 80х годах: интеллигентной семье предложили за большие деньнги год читать бульварную литературу. через год они сказали что классика им скучна. и еще - большинство(что-то около 90%) продавцов книжных магазинов читают поп-книги через пять лет работы вне зависимости от того, что они читали до поступления на эту работу.
информация к разсышлению. ключевое слово: "дурновкусие"

(хех. Кейн наверное выработал стойкость к такому воздействию. а то щас были бы у бладмуна оценки как на геймспоте...)

2Skeiz:
Черт, как же я его пропустил? Ах да, я же кодами не пользовался
если ты не знал, то никаких кодов не надо. в готике все самое крутое оружие лежит где ни попадя - никто его не трогает, потому как боится порезаться, такое оно крутое. зато монстры лохи, их скоро вобще можно кулаками начинать мочить...
черт, я по-моему переутал игры...

Может посоветовать ему посмотреть живописцев фламандской школы? Или Рериха
ну вот, опять проговорился... теперь он узнает о нашей [glow=red,2,300]секретной технике перевоспитания людей с дурным вкусом![/glow]


2andsh2000:
В Морровинде воин может колдовать. Мог колдовать и в Ультиме 9. В Готике не может. Это специфика игр.
в ДнД воин не может касить. это не плюс и не минус.
в морровинде, как уже было упомянуто воин не знающий ни одного заклинания кроме соултрэп может стать архимагом. чья бы корова мычала.

2Chekist:
Мне и монелиза
ты ее видел? нет. тогда пеестань пороть чушь. даже твое(мое тоже) неразбирательство в искустве рне прощает тебе этого наезда. если бы ты сам побывал в лувре и увидел бы ее, то ты бы сейчас рта не раззевал.

2Skeiz:
Ну и что?
как это "что"? ты разве не понимаешь?
разные монстры - разная тактика! разные по размеру проемы требуются!
как ребенок, чесслово!

2Citizen Kane:
Дайте мне валерьянки и валидолу...
щас дам.... черт, никак не могу в своем замечательном, настраиваемом по размерам а-ля-окшки-видовз ивентаре различить бутылки... где же здесь валерьянка...?

2SergDrag:
что есть заведомо проигрышной тактикой
заведомо проигрышно - хащизать мор, потому как не за что

2Citizen Kane:
надо полагать, видел ее исключительно на конфетах
ХАХ!

2Террорист:

при чем тут шекспир? наезжают не за шекспира
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2003, 04:14   #892
Unfearless

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Террорист: М-а-а-а-а-а-а-а-а-а-аЛИН. Ещё хуже, если индивид готов играть в игру только из-за
графической реализации ледяной магии
. Надо ж правильно всё понимать!!!  :(  :(  :(

Хотя можно поиграть за мага, но мне слишком уж не нравится как выглядит ледяная магия...
Теперь понятно?
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2003, 04:43   #893
Unfearless

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2andsh2000:
Но кроме монстров есть пещерки. И там водятся всякие человекообразные с мечами и в броне. Вот с ними то и было интересно
Что интересно - бегать вокруг и убивать их разными-преразными ударами, хотя один из ударов эффективнее других.

И для того чтобы победить тех кто сильнее тебя вообще-то нужно было проявлять некоторую реакцию
Какую ещё реакцию? Слушай, тебе нравиться Морровинд. Я могу это понять, но системы боя в этой игре нет - есть только правая кнопка мыши и больше ничего. Неужели будешь с этим спорить?

Я уже не помню, а там есть такая опция? Если есть, то конечно не включал
Фактически, разницы бы не заметил. Разве что небольшое улучшение.

Если бы в Готике была установка сражение в стиле NWN ты бы стал ее устанавливать?
Пытался представить сражение в Готике, стилизованное под NWN... Чушь какая-то.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2003, 09:06   #894
Baron
A.G.F.C.
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 3
Baron вне форума

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Цитата:
Сообщение от Unfearless link=board=gothic&t=1049490965&start=875#892 date=08/23/03, в 04:43:27
2andsh2000:
Что интересно - бегать вокруг и убивать их разными-преразными ударами, хотя один из ударов эффективнее других.
Если один эффективнее других, то это какой? Справа, слева, сверху, с какой силой? Какой эффективнее зависит например от положения противника, а оно во время боя меняется. Сражения с человекообразными (людьми, темными эльфами, орками, некоторыми скелетами и тд) были мне лично интересны до достижения мной опред уровня.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 23.08.2003, 13:10   #895
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Да. А также Прэттчета, Толкиена, Ф.П. Вилсона и ещё двух писателей и одного поэта названных выше.
Человек не только не стесняется своей дремучести, - наоборот, он выставляет ее напоказ и гордится. Надо полагать, это вот и есть яркий портрет казуала, что даже еще хуже, чем фан-бои МВД. В обычной ситуации я бы упомянул Толстого, Достоевского, Эко... Но в данном случае хочется лишь рекомендовать Джордана и прочую муть. Она тебя стоит, малыш.

Да. Ты его просто не понял. Он слишком сложен (для понимания) и многогранен.
Я не сомневаюсь, что для тебя он сложен и многогранен, равно как и сюжеты "Прэттчета, Толкиена, Ф.П. Вилсона".

2TerroZ:
ты ее видел? нет. тогда пеестань пороть чушь. даже твое(мое тоже) неразбирательство в искустве рне прощает тебе этого наезда. если бы ты сам побывал в лувре и увидел бы ее, то ты бы сейчас рта не раззевал.
Я бы удивился, узнав, что он был хотя бы в Третьяковке.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2003, 15:19   #896
Uncle_Sam

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Если один эффективнее других, то это какой? Справа, слева, сверху, с какой силой? Какой эффективнее зависит например от положения противника, а оно во время боя меняется. Сражения с человекообразными (людьми, темными эльфами, орками, некоторыми скелетами и тд) были мне лично интересны до достижения мной опред уровня.
А на характеристики оружи посмотреть слабо? Или просто не догадался?
Бои в МВД примитивны! И уровень с которого они не интересны достигается очень быстро. А если выбрать созвездие башня, то ты превращаещся в танк обвешанный железом (и порядка 2k голды на кармане) не отходя от первой локации дальше, чем на 50 метров. А если до имперского легиона добежать, то вообще играть не интересно.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2003, 15:25   #897
Baron
A.G.F.C.
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 3
Baron вне форума

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Цитата:
Сообщение от Uncle Sam link=board=gothic&t=1049490965&start=875#895 date=08/23/03, в 15:19:06

А на характеристики оружи посмотреть слабо? Или просто не догадался?
При чем здесь характеристики оружия???
Я говорю о разных видах ударов!!!
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 23.08.2003, 20:31   #898
Chekist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2TerroZ:
а теперь вспомни все предметы которыми ты зажимал кнопки готики для раскачки и посчитай сколько ты во время такого процесса потратил на кофе/чай...
Что за ерунда? Какое кофе?

ты не играл в НВН, заткнись уже, надоел.
Ты мне тоже надоел, и что с того?

играй в настолку и не капай мне больше нвном на мозги.
Гы-гы-гы, мозги устали? Я собственно в настолки и играю, в основном, проблема в том, что нужно много народу, в частности хороший ДМ, и ещё больше времени. А ты можешь, кстати, не читать, что я пишу... мозги вишь ли... бедняжка какая... Я может не с тобой общаюсь.

Д2 - отстой
Тебе отстой.

ВК3 по сравнению со старкафтом - очередная казуальная безделушка с дешевыми оправданиями насчет дисбаланса. что-то я не вижу что бы в клубах СК вдруг поменялся на ВК3.
Чушь очередная. ВК гораздо сложнее и глубже Старкрафта.

кста, насчет "скупаю все что выходит"
Я сказал, что собстенноручно СМОТРЮ все РПГ, что выходят. Посмотрел, не понравилось, поменял. Сложно понять?

ты ее видел? нет. тогда пеестань пороть чушь
Мне картинки хватило.

2Unfearless:
: М-а-а-а-а-а-а-а-а-а-аЛИН. Ещё хуже, если индивид готов играть в игру только из-заграфической реализации ледяной магии. Надо ж правильно всё понимать!!!
Где я сказал, что готов играть во что угодно только из-за графики? Я просто обратил твоё внимание на убогость графики, которую вы все восхваляете.

2Citizen Kane:

Человек не только не стесняется своей дремучести, - наоборот, он выставляет ее напоказ и гордится. Надо полагать, это вот и есть яркий портрет казуала, что даже еще хуже, чем фан-бои МВД. В обычной ситуации я бы упомянул Толстого, Достоевского, Эко... Но в данном случае хочется лишь рекомендовать Джордана и прочую муть. Она тебя стоит, малыш.
Ох, как оригинально. Вот ты каждый день читаешь Толстого и Достоевского... Да-да, я так и думал. И многому ты у Толстова научился? Незаметно что-то.

Я бы удивился, узнав, что он был хотя бы в Третьяковке.
А я бы удивился еслиб узнал, что ты был в Русском Музее и Эрмитаже. Чем это они хуже Третьяковки? А?
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2003, 20:45   #899
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Chekist:
Какое кофе
- кофе это "он"! :lol:
Чушь очередная. ВК гораздо сложнее и глубже Старкрафта.
- мы тут чего, Старого с Варом обсуждаем?
Отходим от темы, господа...

Я просто обратил твоё внимание на убогость графики, которую вы все восхваляете.
- есть действительно убедительные аргументы, подтверждающие твою правоту? Что-то я читаю, а найти подобных не могу...
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2003, 22:01   #900
Chekist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2TheSeeR:

мы тут чего, Старого с Варом обсуждаем?
Да мы тут собственно давно уже всё подряд уже обсуждаем. Некоторые товарищи возомнили себя слишком умными, правильными и образованными. Какой-то план по
секретной технике перевоспитания людей с дурным вкусом!
или типа того разрабатывают. Заключается он видимо в бесконечной ругани, хамстве и клевете. Это как бы отбивает "дурной" вкус. Ну-ну.
А
Старого с Варом
обсуждать то, действительно, негде больше...

есть действительно убедительные аргументы, подтверждающие твою правоту?
Аргументы? Держи аргументы:
1. Анимация двухлетней давности. Её хоть и много, но качество оставляет желать.
2. Убогие спецэффекты. В частности ледяная магия.
А воду с небом вспомни.
3. Низкокачественные текстуры.
4. Довольно-таки страшные и низкополигональные модели. Чего стоят одни "драконы". Этож такое уродство, с НВН, Демиургами или Арксом и не сравнишь.
Достаточно?
Единственное, на чем выплывает графика Готики 2 - это дизайн. Природа и постройки выглядят живо и реалистично. Но только пока не подойдёшь близко...

2Uncle Sam:
Бои в МВД примитивны!
И в Готите то же. Защёлкивание. А МВД действительно можно наносить три вида ударов. Бои становятся на порядок сложнее и интереснее. Если некоторые умники играют на сложности минус 100, с включенным "Всегда лучшим ударом", при это бесконечно манчкинят и пользуются багами игры и "дырками" в балансе, то, действительно -
вообще играть не интересно
. Но может лучше тогда сразу набрать TGM в консоли? И всего делов.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2003, 22:37   #901
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Вот ты каждый день читаешь Толстого и Достоевского...
Я Лавкрафта не читаю. Это определенно. Именно потому мне ВК3 не кажется игрой века, а всего лишь слепком с идей предыдущих двух серий и особенно Старки.

А я бы удивился еслиб узнал, что ты был в Русском Музее и Эрмитаже. Чем это они хуже Третьяковки? А?
Б. Интересно, сколько тебе лет, чтобы подобный идиотский вопрос задать (про хуже).

Этож такое уродство, с НВН, Демиургами или Арксом и не сравнишь.
Гдма. Ну на досуге полигоны хотя бы сосчитал что ли, изучил анимацию, прежде чем ляпнуть несусветную глупость про Arx и Дермьмоургов.

А МВД действительно можно наносить три вида ударов
Ты боевую систему Даггера видел, вьюноша? Ну пойди ознакомься.

Но может лучше тогда сразу набрать TGM в консоли? И всего делов.
Как мы выше выяснили, поклонником Марвина у нас являешься именно ты. А игра в МВД никакой сложности не представляет. Выше все это расписано.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2003, 23:14   #902
Chekist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Citizen Kane:

Я Лавкрафта не читаю. Это определенно.
Я тебя поздравляю. А что ты вообще читаешь, если не секрет? Мануалы по играм?

чем ляпнуть несусветную глупость про Arx и Дермьмоургов.
То есть ты утверждаешь, что "драконы" Готики лучше Драконов из Демиургов? Мгмдааа... видимо у нас разные представления о том, как должен выглядеть дракон. Ну если ты представляешь себе дракона в виде жуткого, рахитичного червя с крылышками, который прыгает на месте, то... что я могу сказать...

Ты боевую систему Даггера видел, вьюноша? Ну пойди ознакомься.
Ну и при чем здесь Даггер? Ну да, там нужно было двигать мышой из стороны в сторону, и что? При чем здесь три вида ударов из МВД?

поклонником Марвина
Обьясните мне, кто-нибудь, что такое этот
Марвин
. А то всё тычут, тычут мне его...

А игра в МВД никакой сложности не представляет.
Для манчкинов - да. Для людей, которые хотят получить от игры удвольствие, и потому отигрывают роль - представляет.

Б. Интересно, сколько тебе лет, чтобы подобный идиотский вопрос задать (про хуже).
Ты про Третьяковку вспомнил, зачем-то. Вот я и говорю, что был в Эрмитаже и в Русском.
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2003, 03:35   #903
TerroZ

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Chekist:
Какое кофе
'какой кофе', а не 'какое'.

Ты мне тоже надоел, и что с того
нет, нет, ты не понял, ТЫ мне не надоел еще. ты по по способности выдавать глупости приближаешься к Алану, он тоже любил приводить кучу разных игр других жанровать и сравнивать их с готикой.
надоел ты мне своим пустобрехством по поводу нвн, на тему "мне не нравится эта игра потому что в ней плохо реализовано то что я от нее хочу"(о том, чего от нее добивались разработчики, ты ессно не знал. а когда тебе объясняют ты включаешь 'дурачка' и повторяешь ту же фразу в разных склонениях и спряжениях). более того, ты зачем-то нвн вспомнил, поругал его, потом сказал что забил о нем больше говорить. вскоре же ты опять его помянул и не только в ответе на мое сообщение(там это было оправданно, так как было спровоцированно мной) а в ответе человеку к обсуждению нвн вроде бы непричастному.

Мне картинки хватило
вот тут ты себя проявил полным балбесом. ты в музеях-то наверное ни разу не был, только по принуждению может быть злобной и жестоко тобой ненавидимой классручки.

Какой-то план
ага, Никкк номер два. тот тоже не понимал о чем ему говорят если смаликов не расставить.

Анимация двухлетней давности. Её хоть и много, но качество оставляет желать.
ага. чушь. анимации(например) сидения, листания книги, открывания сундука, умывания - отличны. не говоря уж о том что в мвд анимации вобще нет. ни одной из перечисленных.
в остальном все тоеж - бред фанбоя неудачника, попытки очернить готику подчеркнув ее на фоне мвд...

И в Готите то же. Защёлкивание
опять. фанбойская отмазка. в готике хотя бы блок нужен.

2andsh2000:
Я говорю о разных видах ударов!!!
2Chekist:
А МВД действительно можно наносить три вида ударов. Бои становятся на порядок сложнее и интереснее.
фнабои! уймите фантазию и не выдумывайте плюсов мвд, там где сплошные минусы... три типа ударов.... из которыхб нужен один под данное оружие... понимать надо, что если включить опцию "лучший удар" то он будет ОДИНАКОВ независимо от противника, зависит он только от конкретного оружия.
при этом все премудрости вобще не нужны, противники в мвд все равно охнут как мухи

Если некоторые умники играют на сложности минус 100, с включенным "Всегда лучшим ударом", при это бесконечно манчкинят и пользуются багами игры и "дырками" в балансе, то, действительно - вообще играть не интересно
начинал играть не на сотне. но баланс-то и должен достигаться ниже сотни. потом повысил. потом еще раз и уперся - все. а мостры все равно лохи и играть скучно.

а это вот из одного набора:
Обьясните мне, кто-нибудь, что такое этот Марвин
Какое кофе?
"кто обкурился? я обкурился?"
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2003, 11:21   #904
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Chekist:
1. Анимация двухлетней давности. Её хоть и много, но качество оставляет желать.
- даже спорить не буду, скажу только - посмотри на анимацию Морровинда (фабрика картонная)... Кстати, а в чем же детально заключается убожество?

2. Убогие спецэффекты. В частности ледяная магия.
- и только из-за реализации ледяной магии ты называешь спецэффекты убогими? Да один телепорт заставит заскулить и бится в агонии 70% магических спецэффектов Морровинда...
3. Низкокачественные текстуры.
- в угоду производительности и по причине использования старого движка...
4. Довольно-таки страшные и низкополигональные модели
- см. выше...
Бои становятся на порядок сложнее и интереснее
- у меня щас начнется истерика... Бои МВД, оказывается, лучше, интереснее и сложнее чем в Готике... :lol:
2Citizen Kane:
Ты боевую систему Даггера видел, вьюноша? Ну пойди ознакомься
- какие я надежды питал, что в Морровинде сохранится боевая система Даггера... Зажал кнопку и реально бейся, а не закликивай...
2Chekist:
То есть ты утверждаешь, что "драконы" Готики лучше Драконов из Демиургов?
- не надоело еще сравнивать абсолютно разные игры?
Для людей, которые хотят получить от игры удвольствие, и потому отигрывают роль - представляет.
- даже если так, для чего я должен мучать себя, выбирая заведомо сложный путь прохождения? В чем смысл?
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2003, 11:52   #905
Chekist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2TerroZ:
что если включить опцию "лучший удар" то он будет ОДИНАКОВ
Так эту опцию включать и НЕ НАДО.

2TheSeeR:
Кстати, а в чем же детально заключается убожество?
Я не сказал, что анимация "убога", я сказал, что она низкого качества (читай корявая). По-стравнению с МВД, да - анимация лучше, но только потому, что в последнем её вобще нет.

и только из-за реализации ледяной магии ты называешь спецэффекты убогими?
Не только. Но, кстати, один ляп может испортить впечатление от всего.

в угоду производительности и по причине использования старого движка...
Это не убедительный аргумент. Можно было сделать красивые текстуры для крутых машин (как в НВН).

Бои МВД, оказывается, лучше, интереснее и сложнее чем в Готике...
Слушай, а ты знаешь, что гоблин в Трибе одним ударом выбивает под 200 хп., а дремора-лорд с даэдр. дай-катаной так и все 400. А Генду Ралвел ты встречал? Куда сложнее то?

даже если так, для чего я должен мучать себя, выбирая заведомо сложный путь прохождения? В чем смысл?
Смысл в том, так играть ИНТЕРСНО. Во все игры я играю только на высшей сложности. А в РПГ отыгрываю роль, которая МНЕ нравится.

не надоело еще сравнивать абсолютно разные игры?
Дык и МВД с Готикой - разные игры.
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2003, 13:48   #906
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Я тебя поздравляю. А что ты вообще читаешь, если не секрет? Мануалы по играм?
Выше упоминалось. Ничего из твоего репертуара, это уж точно.

Мгмдааа... видимо у нас разные представления о том, как должен выглядеть дракон.
У нас разное представление о том, как надо оценивать качество модели.

При чем здесь три вида ударов из МВД?
Есть такой прием как сравнение.

Обьясните мне, кто-нибудь, что такое этот Марвин. А то всё тычут, тычут мне его...
Ой, мы сделали невинные глазки. :)

Для людей, которые хотят получить от игры удвольствие, и потому отигрывают роль - представляет.
Ни для кого не представляет. Абсолютно. И запомни, что "отыгрыша роли" в играх не существует. Это понятие применимо лишь к настолкам.

Ты про Третьяковку вспомнил, зачем-то. Вот я и говорю, что был в Эрмитаже и в Русском.
Нет, ты сболтнул нечто иное, чрезвычайно глупое.

А в музее этнографии ты был, например? Знаешь хоть где он?

анимация лучше, но только потому, что в последнем её вобще нет
Вот оно - истинное фан-бойство. Читать следует так: если бы она там была, то являлась бы более крутой по умолчанию. "Только потому". :)

Слушай, а ты знаешь, что гоблин в Трибе одним ударом выбивает под 200 хп., а дремора-лорд с даэдр. дай-катаной так и все 400. А Генду Ралвел ты встречал? Куда сложнее то?
Еще прелестнее. Оказывается, достоинства боевой системы должны заключаться исключительно в силе удара монстра. Не важно, что я его закликиваю. Ну в Дьябле какой-нить хардовый Баал выбивает по тыще хитов. Все, провозглашаем ее боевую систему совершенной. Нет, определенно глупость у нашего визави прогрессирует. :)
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2003, 15:18   #907
Chekist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

У нас разное представление о том, как надо оценивать качество модели.
Качество модели нужно оценивать по-внешнему виду. Можно впихнуть в модель 30000 полигонов, но она все равно будет смотреться убого. В АрксФаталис дракон огромный и красивый, он похож на дракона, хотя полигонов может и меньше. В Демиургах вобще все модели, включая драконов, были на порядок круче. Глупо это отрицать.
Даже не знаю как обьяснить... ну вот например в Визардри была Несси. Полигонов было кот наплакал, но она производила ВПЕЧАТЛЕНИЕ. Действительно Дракон.
А в Готике драконы не-ле-пы-е.

А в музее этнографии ты был, например?
Это кунсткамера что ли? Ну был, на Университетской набережной находится, а при чем здесь она, собственно?

Еще прелестнее. Оказывается, достоинства боевой системы должны заключаться исключительно в силе удара монстра.
При чем здесь боевая система? Я указал на сложность игры.
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2003, 15:34   #908
Unfearless

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Chekist:
Дык и МВД с Готикой - разные игры
Ну конечно же. ::) Разъясни-ка почему это они такие
разные
, что их никак нельзя сравнивать. Очень интересно узнать!
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2003, 17:33   #909
Chekist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Ну конечно же.  Разъясни-ка почему это они такие разные, что их никак нельзя сравнивать. Очень интересно узнать!
Дык, ты чего сам не понимаешь?
Готика слэйшер/РПГ с уклоном в первую половину, МВД чистая РПГ.
Готика - довольно-таки короткая игра "на прохождение", МВД - свободный мир, призванный развлекать игрока не одну неделю. Идеология разная.
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2003, 20:03   #910
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Chekist:
По-стравнению с МВД, да - анимация лучше, но только потому, что в последнем её вобще нет.
- ура, поклонник Морровинда признал убожество анимации оного!  8)
ъ
Слушай, а ты знаешь, что гоблин в Трибе одним ударом выбивает под 200 хп., а дремора-лорд с даэдр. дай-катаной так и все 400. А Генду Ралвел ты встречал? Куда сложнее то?
- не утруждал себя игрой в очередной аддон, поэтому не знаю, да и какой смысл в этом, чем сильнее тебя ударили, тем лучше боевая система?
Дык и МВД с Готикой - разные игры
- только их сравнивают "по теме"...

2Chekist:
При чем здесь боевая система? Я указал на сложность игры
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2003, 20:07   #911
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Chekist:
По-стравнению с МВД, да - анимация лучше, но только потому, что в последнем её вобще нет.
- ура, поклонник Морровинда признал убожество анимации оного!  8)
ъ
Слушай, а ты знаешь, что гоблин в Трибе одним ударом выбивает под 200 хп., а дремора-лорд с даэдр. дай-катаной так и все 400. А Генду Ралвел ты встречал? Куда сложнее то?
- не утруждал себя игрой в очередной аддон, поэтому не знаю, да и какой смысл в этом, чем сильнее тебя ударили, тем лучше боевая система?
Дык и МВД с Готикой - разные игры
- только их сравнивают "по теме"...

2Chekist:
При чем здесь боевая система? Я указал на сложность игры
- а говоим мы, вообще-то, о боевой системе...
Готика слэйшер/РПГ с уклоном в первую половину, МВД чистая РПГ.
- :lol: Что такое "слэйшер"? Что, появился новый жанр. Если ты имеешь ввиду slasher, то это зовется action/RPG, причем Морровинд тоже принадлежит данному жанру...
Кстати, а объясни, чем Морровинд отличается от Готики, почему Морр - "чистая" РПГ?
МВД - свободный мир, призванный развлекать игрока не одну неделю
- призванный доконать игрока на второй день мертвостью и однообразностью.
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2003, 20:59   #912
Unfearless

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Chekist:
Готика слэйшер/РПГ с уклоном в первую половину
Какой ещё
слэйшер
? С каким ещё
уклоном
? В теме неоднократно доказывалось, что ролевая составляющая Готики гораздо более интересна, разнообразна и играбельна, чем оная в Морровинде, которая по сути представляет из себя манчкинский симулятор почтальона-воришки, со склонностью к убийствам.

МВД чистая РПГ
:lol:

Готика - довольно-таки короткая игра "на прохождение"
Хорошего много не бывает...

МВД - свободный мир, призванный развлекать игрока не одну неделю
...призванный, для того, чтобы несчастные игроки месяцами сидели и исправляли мертворожденный мирок, не щадя живота своего...

Идеология разная
Если ты про разработчиков - то здесь ты прав. Пираньи делали хорошую игру, а Бефезда - коммерчески успешную попсу.
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2003, 21:46   #913
Chekist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

а говоим мы, вообще-то, о боевой системе...
Вобще-то, я говорил о сложности игры.

ура, поклонник Морровинда признал убожество анимации оного!
Я признал малое количество анимации оного, но не убожество.

Что такое "слэйшер"? Что, появился новый жанр.
Такой жанр собственно всегда существовал.
action
- это слишком обобщающе.

причем Морровинд тоже принадлежит данному жанру...
Вы же все тут говорили что "заклиликивание"!? Или не говорли?
Ну вот, значит Мор у нас теперь то же слэйшер, круто. Это можно расценить только как похвалу игре.

почему Морр - "чистая" РПГ
Потому, как там бОльший, нежили в готике упор делается на РПГ составляющую.

Хорошего много не бывает...
Бывает. Визардри было очень много и ещё больше хорошего.

...призванный, для того, чтобы несчастные игроки месяцами сидели и исправляли мертворожденный мирок, не щадя живота своего...
Дык никто месяцами сидеть и не заставляет, вы слишком много хотите от МВД. Если ты будешь несколько месяцев сидеть с Готикой, она надоест ещё больше.

Пираньи делали хорошую игру
Да...
а Бефезда - коммерчески успешную попсу
...и тоже хорошую.

В теме неоднократно доказывалось, что ролевая составляющая Готики гораздо более интересна, разнообразна и играбельна, чем оная в Морровинде, которая по сути представляет из себя манчкинский симулятор почтальона-воришки, со склонностью к убийствам.
Это кому доказывалось? Мне никто, ничего не доказал.
А манчкинство - личное дело каждего. Хочешь запороть всё удовольствие - пользуйся, не хочешь - не пользуйся. Всё просто.

А то развелось тут жалобщиков: стоять и пракачивать броню/блок перед крабом несколько часов кряду - неееееитереееесссснаа.., три месяца сдавать продавцу хлам - нееееинтерееееесссснааа.., ходит с набранной алхимией силой в 10к - нееееинтерееессснааа... А кто, спрашивается, заставляет то? Губят сами игру и жалуются...
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2003, 23:35   #914
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Можно впихнуть в модель 30000 полигонов, но она все равно будет смотреться убого.
Бред.

Это кунсткамера что ли? Ну был, на Университетской набережной находится, а при чем здесь она, собственно?
Ха, мало того что ты и это название написал неправильно, так еще и в собственном городе музеев не знаешь. А спросил я потому что музей этнографии находится в здании Русского музея. Теперь понятно, что, как уже указал Терроз, ты если там и был, то исключительно по принуждению мамы/школы/etc.

При чем здесь боевая система? Я указал на сложность игры.
В чем тут сложность? Я закликиваю монстра, даже в Бладмуне причем совершенно спокойно. Нет там ничего сложно - ни квестов, ни монстров. Сложно одно - МВД выносить.

Я признал малое количество анимации оного, но не убожество.
Минуточку, в недавнем посте ее просто не было.

Такой жанр собственно всегда существовал.
Никогда такого жанра не существовало.

Потому, как там бОльший, нежили в готике упор делается на РПГ составляющую.
В чем это выражено?

Это кому доказывалось? Мне никто, ничего не доказал.
А фан-бои тем и отличаются, что аргументы не воспринимают, равно как неспособны прочесть тему.
_______

представляет из себя манчкинский симулятор почтальона-воришки, со склонностью к убийствам
:)
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2003, 23:44   #915
Unfearless

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Chekist:
Я признал малое количество анимации оного, но не убожество
Читаем это:
По-стравнению с МВД, да - анимация лучше, но только потому, что в последнем её вобще нет
А потом вот это:
Я признал малое количество анимации оного, но не убожество
Та-а-ак, значит анимации нет, то есть она есть, но ёё мало, то есть :-[ ...ну-у-у :-/ ...короче-е-е :-/ ...но она уж точно не убогая!!! :) :D 8)

Потому, как там бОльший, нежили в готике упор делается на РПГ составляющую
Нету там никакого упора, кроме, может быть, упора на то, чтоб пародировать службу FedEx.

Визардри было очень много и ещё больше хорошего
Тебе Визардри было много, мне - нет. Пиши "имхо".

коммерчески успешную попсу ...и тоже хорошую
Попса не есть гуд в любых своих проявлениях. 8)

Это кому доказывалось? Мне никто, ничего не доказал
Тебе надо ПЕРСОНАЛЬНО всё пересказать? Про то, что в Морре ужасные квесты, ужасные диалоги (точнее монологи), ужасная сюжетная линия, ужасные бои, ужасный дисбаланс, ужасная анимация, etc? Вряд ли кто возмётся...

:idea: Ё-МАЁ. Вот ты споришь-споришь, опровергаешь-опровергаешь, казуистикой занимаешься. А ведь ты, кажется, ни в одном своём посте не опровергал того, что ты - ФАНАТ МОРРОВИНДА. Насколько я помню - все предыдущие "защитники" Морровинда яростно отнекивались от сего гордого звания, а ты - нет. Ну что ж - теперь всё предельно ясно. Ты всё равно ни с чем не согласишься. Засим откланяюсь. Best regards!
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2003, 23:56   #916
Chekist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Citizen Kane:

Ха, мало того что ты и это название написал неправильно, так еще и в собственном городе музеев не знаешь. А спросил я потому что музей этнографии находится в здании Русского музея. Теперь понятно, что, как уже указал Терроз, ты если там и был, то исключительно по принуждению мамы/школы/etc.
Бааа, какЫе мИ вумниеее:(.
"Государственный музей антропологии и этнографии", он же "Кунсткамера". Первый музей России, созданный ещё Петром I. Жаль, что ты о таком не слышал, жаль...

В чем тут сложность? Я закликиваю монстра, даже в Бладмуне причем совершенно спокойно.
На сложности минус 100%, да ты просто "отец" Морры, я сразу понял...

Никогда такого жанра не существовало.
Slasher (от англ. slash - резать, рубить с плеча и т.п.) - под-жанр, от action (так же, как, например, shooter (от анг. shoot (=shot) - стрелять) или arcade). Подразумевает собой более или менее внятное и реалистичное моделирование боя холодным оружием. Могу даже примеры привести: Die by the Sword, Severance, Rune и т.п. МВД к нему никаким боком не относится.

Минуточку, в недавнем посте ее просто не было.
Если её нет, то и убогой она быть не может. Но она, всё-таки, есть, хоть и мало.

В чем это выражено?
В том, что в МВД можно найти много других интересных понятий, помимо боёв.
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2003, 00:09   #917
Chekist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Unfearless:

Та-а-ак, значит анимации нет, то есть она есть, но ёё мало, то есть  ...ну-у-у  ...короче-е-е  ...но она уж точно не убогая!!!
Нет (почти) ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ,
"оживляющей" анимации! Ходьба, бег, смерть и т.п. реализованы достаточно качественно. Но это анимация... "по-умолчанию", её не может не быть, по-этому я про неё не вспоминаю! Сложно понять?

Тебе Визардри было много
два месяца прохождения - это мало!?

в Морре ужасные квесты
мне нравятся (некоторые, по крайней мере)...

ужасные диалоги
нормальные, иногда даже смешные (Гаэнора вспоминаем...).

ужасная сюжетная линия
хорошая и интересная.

ужасные бои
отчасти да.

ужасный дисбаланс
для манчкинов.

ужасная анимация
нормальная.

etc
ннну, ещё что вспомнишь?

А ведь ты, кажется, ни в одном своём посте не опровергал того, что ты - ФАНАТ
а че опровергать то? Хтож поверит...
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2003, 00:34   #918
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Бааа, какЫе мИ вумниеее.
"Государственный музей антропологии и этнографии", он же "Кунсткамера". Первый музей России, созданный ещё Петром I. Жаль, что ты о таком не слышал, жаль...
Я рад, что ты в своем городе знаешь один музей этнографии. Ради интереса, неуч, сходи к зданию русского музея и посмотри на табличку рядом со входом в правую пристройку.

Жаль, что ты о таком не слышал, жаль...
Пф.

На сложности минус 100%, да ты просто "отец" Морры, я сразу понял...
На сложности по умолчанию. Не надо тут выдумывать, фан-бой.

Slasher (от англ. slash - резать, рубить с плеча и т.п.) - под-жанр, от action (так же, как, например, shooter (от анг. shoot (=shot) - стрелять) или arcade). Подразумевает собой более или менее внятное и реалистичное моделирование боя холодным оружием. Могу даже примеры привести: Die by the Sword, Severance, Rune и т.п.
Я тебе второй раз повторяю, что такого жанра не существует. Названные тобою игры - TPA или Action/Adventure, а поджанром в RPG является hack&slash.

В том, что в МВД можно найти много других интересных понятий, помимо боёв.
Примеры?

ужасные диалоги нормальные, иногда даже смешные (Гаэнора вспоминаем...).

ужасная сюжетная линия хорошая и интересная
Судя по репертуару чтения, такому человеку подобное действительно должно быть интересно. Право, это же так занятно сделать все то, о чем сто раз говорилось выше.

ужасный дисбаланс для манчкинов
Чушь.
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2003, 09:26   #919
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Unfearless:
Бефезда - коммерчески успешную попсу.
- вот наиболее точное определение дитя Beфезды...
2Chekist:
Такой жанр собственно всегда существовал
- раз уж на то пошло, то читается это "слэшер"...
2Chekist:
Вы же все тут говорили что "заклиликивание"!?
- я понял, для тебя любая игра, где можно "кликать" - РПГ... :lol:
2Chekist:
нормальные, иногда даже смешные
- бесконечно смотреть на идиотское окно диалогов, где 95% информации повторяется из диалога в диалог - увольте...
нормальная
- опять за рыбу деньги. Ты уже сказал, что ее нет. А раз ее нет, то и нормальной она быть не может... Да и аргументы: "нормальная", "нормальные и даже смешные" не катят...
ужасный дисбаланс для манчкинов
- ты, естественно, бегаешь героем 2 уровня, без брони и оружия, тебя убивает каждый краб (метафора), но зато ты не манчкин!
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2003, 09:51   #920
Sataros

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Бефезда - коммерчески успешную попсу.
Можно ли называть "коммерчески успешной" игру, вылетевшую из десятки наиболее продаваемых уже на третью неделю и с тех пор в ней не появлявшуюся?
Ответить с цитированием
Страница 23 из 26 « Первая 131617181920212223 242526


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика