[AGFC: Valley of Gothic] Gothic II vs TES III

Страница 25 из 26 « Первая 151819202122232425 26
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 27.08.2003, 00:27   #961
Grumbler
A.G.F.C.
  Аватар для Grumbler
Мармидон
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: С поля боя
Сообщений: 739
Grumbler вне форума

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

И скажите мне пожалуйста , как у такой посыльной ,некрасивой,легкой,тупой,нудной игры могли появиться фанаты? Значит все-таки она кому-то нравится.А если некоторым и не нравится, то все равно в нее стоит поиграть ради интереса (Хоть может он ее сразу и выключит но это уже другое дело).Когда я первый раз играл в Мор он мне очень понравился, потому как это был большой и интересный мир.После 2-х дней игры я поменял свое мнение, но все таки допроходил игру за вора и ничуть не пожалел затраченых денег (моего соседа). Конечно Мору далеко до Дагера, но всетаки для большинства игроков Мор отдельная игра (потому как некоторые не слышали и не видели Дагера  :( )Готику делали со старанием, с любовью потому там все так прорабортано и маленький мир не вызывает претензий.
Что прошло в Дагере не прошло так в Моровинде, а некоторые изменения повлияли на играбельность игры.Конечно есть констракшн сет, но всю кривость(читай однообразность) игры надо менять самим игрокам, что многим не нравится.Вот спустя 6 лет выдали в свет эдитор фолаута и сразу посыпались моды - значит игру не забыли(что не есть плохо).Надеюсь в следующей части Готики туда тоже впихнут эдитор - тогда все будет RULEZZZZZZZ :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 27.08.2003, 02:33   #962
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2andsh2000:
Да тоже самое. Пытаясь забраться наверх, чтобы из лука расстрелять скелетов застрял *наглухо - load game.
Гыыг, скелетов расстрелять(пардон)
Тебе уже объяснили про волшебное сочетание клавиш, подбрасывающих ГГ вверх. Да и застреваний в Готике гораздо меньше... Я ни разу не застрял фатально, F8 не пользовался.

2kirillo7:
Прочитай ветку сначала...

2TerroZ:
Респект, столько теории!;)
Я только скажу, что на практике бой с катаной в руках кардинально отличается от боя с саблей. В теории я, к сожалению, не так силен :(
Поэтому при всех ваших доводах я катану саблей никак не назову.

2Skeiz:
Кстати, для того, чтобы выманивать орков вовсе не нужна никакая палка. Хороший арбалет *стреляет дальше, чем действует АI. Главное дистанции определить и иметь большой запас *стрел. И можно расстреливать бедолаг без всякого вреда для здоровья. Но это очень долго *и скучно.
Да, скучновато. Я пробовал вручную, во второй главе осаду замка выносить... Это удел читеров, пользующихся своей любимой катапультой;)
Только один момент: При попадании болта в орка, он на любом расстоянии нас замечает. А орки - не тупые монстры, вместе с жертвой бегут все, кто ее окружает в данный момент. Надо либо расстрелять всех по дороге(что затруднительно во второй главе), либо ухитряться отлавливать одиночных.

2Polter:
пошел во второй главе в верхний лагерь за информацией про руду там стоит паладин, я шел никого не трогал он на меня набросился, я ,ясное дело, убежал.Потом иду в к Гаронду а Удар и еще один мент на меня набрасываются и убивают.По моему это баг
Ты, наверное, ударил одного из паладинов случайно, не заметив. Они сначала спокойно реагируют, а потом набрасываются всей толпой:)
Я в четвертой главе, спасая шахту паладинов от орков(ту, над которой ур-шак стоит), случайно ударил рабочего(сам будучи паладильником). Работяга сначала пошел дальше добывать руду, а когда я к нему снова подошел, вся шахта на мне отыгралась.

Ответить с цитированием
Старый 27.08.2003, 10:39   #963
Baron
A.G.F.C.
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 3
Baron вне форума

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Цитата:
Сообщение от lastic link=board=gothic&t=1049490965&start=945#961 date=08/27/03, в 02:33:11
2andsh2000:
Гыыг, скелетов расстрелять(пардон)
А что такое удивление? В 1 ой главе были определенные проблемы с убийством сразу нескольких воинов-скелетов в ближнем бою. Но это был не повод, чтоб их не убивать. А вот с конца 2-ой, 3-ей уже проблем не было никаких. Кстати Трибунал как-то ругали за настырных темных братьев, набрасывающихся на тебя после сна. Здесь прикольно было встречать Seeker'ов, выслушивать их высокопарные слова в скриптовой сценке с тем, чтобы через долю секунды после этого они дохли без всякого ущерба для тебя.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 27.08.2003, 10:52   #964
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2andsh2000:
А что такое удивление? В 1 ой главе были определенные проблемы с убийством сразу нескольких воинов-скелетов в ближнем бою. Но это был не повод, чтоб их не убивать. А вот с конца 2-ой, 3-ей уже проблем не было никаких. Кстати Трибунал как-то ругали за настырных темных братьев, набрасывающихся на тебя после сна. Здесь прикольно было встречать Seeker'ов, выслушивать их высокопарные слова в скриптовой сценке с тем, чтобы через долю секунды после этого они дохли без всякого ущерба для тебя.
Спящих ты вполне мог игнорировать, и огибать их за полкилометра не вступая с ними в бой, с темными братьями такой номер не проходил.
А вот объясни мне такую штуку, почему большая часть неписей МВД болтаются по комнате со скоростью света, вместо того, чтобы спокойно стоять и давать возможность игроку поговорить с ними. Или они таким образом заявляют о своей живости. Раскачаться в МВД довольно трудновато, при таких метаниях.
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2003, 11:07   #965
_Strider

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

давно читаю ветку, но молчу. ибо морр я выбросил со своего винта через пару дней после установки. даже никогда не видев предыдущих TES. но все ж таки я не сдержусь. надоели всякие другие глупые ляпы про "манчкинусов-читерусов" в готике и других играх, которые я знаю.
2lastic:  
Я пробовал вручную, во второй главе осаду замка выносить... Это удел читеров, пользующихся своей любимой катапультой
я вынес всех орков во второй главе. не зная  НИ ОДНОГО ЧИТА. НЕ ПОЛЬЗУЯСЬ ЛУКАМИ/АРБАЛЕТАМИ ВООБЩЕ. герой был не совсем такой уже зверь в valy of mines я пошел уровне на 15 (точно не помню) но раскачка была не чисто манчкинской - к тому моменту я умел снимать со зверушек все, чему учат в округе Кориниса.
1. главное было разделять орков.
2. когда тебя замечают орки начинаешь убегать просто по зачищенной местности. если был шаман - немного вальтами. догонят :rip: (в случае, если их больше 2х. завалить 3х без элитного - это уже было подвигом). но орки быстро выдыхаются. в конце концов кто-то из них трубит отступление. они пробегают еще немного и убирают оружие (тоже слышно). если четко подловить момент, то можно отделить от толпы 1-2 жертвы. либо же за счет естественных преград они разделялись.
3. на тот момент у меня в руках был dragon slayer. своя сила вроде как 60-75 (точно не помню, на что у меня хватило запаса ЛП), амулет +15 силы и кольцо +5 силы. прокачка двуручей - 60.
4. когда подбегает орк(и) превый из них получает удар+вправо, удар + вперед. если проходило 2 крита, то простой орк, если и не падал, то уже почти.
4.а. если орк оставался один, потом начинались стрэйфы - мы просто бегали кругами друг возле друга (главное за пределами достижения оружия). в конце концов у орка не выдерживали нервы, он заносил топор (меч) и с ревом кидался на меня. я, продолжая стрэйфится, пропускал его мимо себя (пробегает и не царапает), а потом в догонку ту же связук, что и при встрече. если удар сбоку мог и не дотянуться (чуть опоздал), то удар с шагом вперед всегда доставался врагу.
4.б. если орков оставалось двое, драка примерно такая же, как и в пункте 4.а., только сложнее и с потерей хитов.
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2003, 11:11   #966
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Кстати - что все так носятся с вынесением минентальских орков во второй главе? Марвины там, катапульты...
Лук для чего даден? Правильно, чтобы убивать на расстоянии.
Орк бегает не быстрее нас, стрелы у торговцев есть - какие проблемы?

Это в первой Готике орк мог за тобой бежать и минуту, и две, и пять. Во второй всем надоедает довольно быстро...
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2003, 11:22   #967
_Strider

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Coyro: вообще-то орки бегут чуть побыстрее, чем ты. не раз испытывал это на своей шкуре. вот только непонятно, как это они бегут, вовсю махают топорами, даже по мне иногда попадают (это когда уже почти догнали) а друг другу уши не отрубают ;D
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2003, 11:45   #968
Baron
A.G.F.C.
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 3
Baron вне форума

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Цитата:
Сообщение от Melcor link=board=gothic&t=1049490965&start=945#963 date=08/27/03, в 10:52:48
2andsh2000:
Спящих ты вполне мог игнорировать, и огибать их за полкилометра не вступая с ними в бой, с темными братьями такой номер не проходил.
А вот объясни мне такую штуку, почему большая часть неписей МВД болтаются по комнате со скоростью света, вместо того, чтобы спокойно стоять и давать возможность игроку поговорить с ними. Или они таким образом заявляют о своей живости. Раскачаться в МВД довольно трудновато, при таких метаниях.
Да все можно сделать, только стиль игры с постоянным огибанием за полкилометра тех, кто намного слабее тебя мне кажется немного странным.
А вот вторую часть про скорость света я вообще не понял.

2_Stridеr:
От орков убежать запросто и погоню прекращают они очень быстро. Сколько раз их так выманивал. Я тоже их забил таким образом во второй главе. Но самое большое разочарование - это вновь типа крутые тролли, которые без проблем выносятся еще в начале первой главы. Тут кто-то писал, что можно забить постоянно бегая вокруг них. Какое там. Достаточно занять подходящую позицию за большим камнем или деревом (они есть везде, где тролли) и просто бьешь без отдачи пока не свалится.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 27.08.2003, 12:07   #969
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

[quote]2andsh2000:
Да все можно сделать, только стиль игры с постоянным огибанием за полкилометра тех, кто намного слабее тебя мне кажется немного странным.
Я не говорил, что убегал от них, я сказал, что это, в отличие от темных братьев из МВД, можно сделать. Помимо обычной атаки Спящие еще и проклинают тебя, после этого спокойно спать уже нельзя.

А вот вторую часть про скорость света я вообще не понял.
Объясню подробнее, пытаясь раскачаться у мастера, я замечал одну общую особенность неписей МВД, большинство из них, не знаю для чего, наверное ИМХО,чтобы доказать, что они живые люди, болтались по комнате, вместо того, чтобы стоять на одном месте и помогать игроку. Частенько нельзя было по ним попасть мышою :(

Достаточно занять подходящую позицию за большим камнем или деревом (они есть везде, где тролли) и просто бьешь без отдачи пока не свалится.
То есть ты использовал баг игры, чтобы завалить тролля. :(

Ответить с цитированием
Старый 27.08.2003, 12:19   #970
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Strider:

Если бы бегали быстрее - то персонажу регулярно приходил бы плярный зверёк.
Просто пока разворачиваешься и *начинаешь* бежать - они существенно сокращают разрыв и могут даже приложить чем-либо тяжёлым. Но учитывая то, что после попадания чар чуточку тормозится, а убежать всё равно можно - однозначно орки не быстрее.
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2003, 12:55   #971
Uncle_Sam

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

1. главное было разделять орков.
2. когда тебя замечают орки начинаешь убегать просто по зачищенной местности. если был шаман - немного вальтами. догонят :rip: (в случае, если их больше 2х. завалить 3х без элитного - это уже было подвигом). но орки быстро выдыхаются. в конце концов кто-то из них трубит отступление. они пробегают еще немного и убирают оружие (тоже слышно). если четко подловить момент, то можно отделить от толпы 1-2 жертвы. либо же за счет естественных преград они разделялись.
3. на тот момент у меня в руках был dragon slayer. своя сила вроде как 60-75 (точно не помню, на что у меня хватило запаса ЛП), амулет +15 силы и кольцо +5 силы. прокачка двуручей - 60.
4. когда подбегает орк(и) превый из них получает удар+вправо, удар + вперед. если проходило 2 крита, то простой орк, если и не падал, то уже почти.
4.а. если орк оставался один, потом начинались стрэйфы - мы просто бегали кругами друг возле друга (главное за пределами достижения оружия). в конце концов у орка не выдерживали нервы, он заносил топор (меч) и с ревом кидался на меня. я, продолжая стрэйфится, пропускал его мимо себя (пробегает и не царапает), а потом в догонку ту же связук, что и при встрече. если удар сбоку мог и не дотянуться (чуть опоздал), то удар с шагом вперед всегда доставался врагу.
4.б. если орков оставалось двое, драка примерно такая же, как и в пункте 4.а., только сложнее и с потерей хитов.
А что же в МВД?
1. Разделять по желанию, эти придурки всегда встают в очередь, наверно что бы не мешать друг другу.
2. Что бы тебя заметели, надо очень близко подойти.
А т.к. с командной игрой у них х**ово, то и убегать не надо
3.В МВД при 60-75 силы и 60 длинные клинки, как правило, тяжелые доспехи не менее 60-70, а это уже танк!
4.Когда подбегает противник, без лишних телодвижений,
не сходя с места, бьем его клейморой по голове(левая кнопка мыши). 2-3 удара остужают его наступательный порыв путем убиения.
4.х Сколько бы их не было, если они бегут с одного направления, то всегда встают в очередь. А добиться того, что бы они бежали с одного направления может и первокласник (они нынче удивительно смышленые :) )

Ах какие интересные бои в МВД, и не намека на закликивание.

А как я должен назвать людей, которые уверяют, что при включенной опции Авто лучший удар и без нее в Морре то же самое? Я просто сдерживаюсь, хотя временами это и не очень легко.
Да просто огромная разница. Если я захочу уклониться в сторону и рубонуть клейморой, обломаюсь - режущий удар. Очень логично и удобно. :D
2Polter:
конечно если прыгать по Вивеку легко провалится
В любой локации, даже внутри домов, можно провалиться.
2Skeiz:
Спасибо за ссылку
2andsh2000:
Вопрос был есть анимация или нет.
Ответ - есть
, но убооогая...
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2003, 13:00   #972
_Strider

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Coyro: еще раз повторю, что неединожды получалось так, что я убегаю от орков (не разворачиваясь, по прямой на максимальной скорости - их штук 6-7 за мной гналось- без зелья.) бегу никого не трогаю, тут потихоньку между мной и камерой начинают появляться куски орка, изредка в догонку отвешивающие пендалей топором. довольно чувствительно.
разница в скорости незначительная, но все ж таки она есть.
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2003, 13:02   #973
Baron
A.G.F.C.
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 3
Baron вне форума

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

[quote=Melcor link=board=gothic&t=1049490965&start=945#968 date=08/27/03, в 12:07:23]


Объясню подробнее, пытаясь раскачаться у мастера, я замечал одну общую особенность неписей МВД, большинство из них, не знаю для чего, наверное ИМХО,чтобы доказать, что они живые люди, болтались по комнате, вместо того, чтобы стоять на одном месте и помогать игроку. Частенько нельзя было по ним попасть мышою

То есть ты использовал баг игры, чтобы завалить тролля. :(
Я замечал такое. Я просто не помню точно отнимает ли обучение какое-то время игровое, типа как в ММ. Если отнимает, как должно быть, то понятно - сдвиг во времени, положение нпс могло измениться.

Использовал тупость АИ - хотя тролли может и должны быть настолько тупы?:))
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 27.08.2003, 13:09   #974
Baron
A.G.F.C.
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 3
Baron вне форума

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Uncle Sam:
Да никто и не спорит, что с какого-то времени бои в Морре теряют интерес, но только с какого-то времени. Про очередь противников не правда. Кроме того нужно учитывать, что в Морре в том числе и на оружие противников часто навешены заклинания и довольно неприятные. В Готике к сожалению этого нет.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 27.08.2003, 13:49   #975
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Да никто и не спорит, что с какого-то времени бои в Морре теряют интерес, но только с какого-то времени.
Угу, после десятого противника.
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2003, 13:54   #976
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2_Stridеr:

А местность ровная?
Афаир если под уклон бежать - тогда преимущество у орка, и наоборот.
Или может дело как раз в том, что ты бежишь точно по прямой?

Хм. Контрольный забег устроить, что ли...
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2003, 14:13   #977
Baron
A.G.F.C.
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 3
Baron вне форума

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Цитата:
Сообщение от Citizen Kane link=board=gothic&t=1049490965&start=945#974 date=08/27/03, в 13:49:26

Угу, после десятого противника.
Ну если ты дойдешь до десятого противника насобирав достаточно денег на раскачку, то возможно. Мне лично вообще не очень нравится возможность раскачки за деньги.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 27.08.2003, 14:42   #978
Grumbler
A.G.F.C.
  Аватар для Grumbler
Мармидон
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: С поля боя
Сообщений: 739
Grumbler вне форума

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

По поводу раскачки за деньги: помоему это правильно, так как человек в жизни может пойти на курсы английского заплатив деньги, а может самостоятельно сидеть с самоучителем, так что все нормально, а если не нравится то не пользуйтесь.
У всех торговцев Готики оч. много денег , но это не правильно лучше бы в Море было оч. много денег , а то уже надоело стоять возле торговцев. А маленького количества денег в Готике хватило бы, например 10000 у торговца это нормально, а то Торбен жалуется что у него нет денег, а я у него товара гдето на 5000 выменял - гдетут реализм? :(
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 27.08.2003, 14:48   #979
kirillo7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Я, конечно, понимаю, что очень удобно и приятно для самое себя сыпать умными словами, поучать, что такое слэшер( "услышал" я, кстати, это слово задолго до того, как прошел Блэйд), что такое РПГ, поджанр, и вообще строить из себя умного лектора перед студентами первокурсниками, при этом по-сути так ничего конкретного и не ответив. Михал Сергеич, помнится, это дело очень любил. Мы тоже не лыком шиты, ХОТЯ И НЕ СТРАДАЕМ комплексом нереализовавшего себя в начальной школе учителя, и вполне могли бы угулубиться в эти словесные скучные перепалки, доказывая, что и понятие слэшер-РПГ вполне уместно как одно из направлений такого поджанра как action-RPG, и т.д., и т.п. Кстати, никто никогда и не гОворил, что Blade или Rune это РПГ. Как и Enclave. а вот готики- это именно слэшер -РПГ в рамках поджанра action-RPG( к последним отнесем и Вампиров, и Суммонер, и Арх, и и по большому счету даже Мистмэр, каковые при этом не являются слэшерами). Но на самом деле все это словесная херня. Если убрать ее, то на поверхности останется один неприложный факт- мужики, вы занимаетесь здесь глупостью, выясняя, сколько багов было в Морре, а сколько в Готике, почему там легче драться, а там сложнее и наоборот. Тогда уж давайте сравнивайте Онегина и Вишневый Сад, Лермонтова и Хлебникова, Пикассо и Брюллова или на худой конец- Тарковского и Скорсезе. И то и другое хорошо, но по своему и по разному. А вообще помните-  лошадь всегда будет лучше пони, тигр- кошки, а доллар- цента. И никуда от этого не деться
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2003, 15:40   #980
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2kirillo7
"услышал" я, кстати, это слово задолго до того, как прошел Блэйд. Но на самом деле все это словесная херня.
Рад за тебя, но я этот термин услышал впервые и нигде кроме данного форума его не видел. Так что похоже он является изобретением Чекиста :P
Если убрать ее, то на поверхности останется один неприложный факт- мужики, вы занимаетесь здесь глупостью, выясняя, сколько багов было в Морре, а сколько в Готике, почему там легче драться, а там сложнее и наоборот.
Ты вероятно слышал пословицу про чужой монастырь, почему всевозможные любители МВД заходя на эту тему роняют похожую фразу, АБСОЛЮТНО не принимая во внимание название темы >:(
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2003, 16:46   #981
kirillo7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Рад за тебя, но я этот термин услышал впервые и нигде кроме данного форума его не видел. Так что похоже он является изобретением Чекиста :
Ну тогда Чекисту надо давно уже стричь авторские за многократное и многолетнее использование этого термина в геймерской и окологеймерской литературе и журналистике...
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2003, 17:03   #982
TerroZ

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2andsh2000:
Если ты знаешь, что означает слово анимация, то поймешь что есть
по твоему ответу сразу ясно что ты не знаешь что такое анимация...
или делаешь вид что не знаешь о чем речь.
хорошо, повторю - считаешь ли ты анимацию моделей(людей и противников разных) удовлетворительной в достаточной степени что бы смело называть ее анимацией?

Мы ведь не обсуждаем, что для чего приспособлено и удобно. Саблей ты колоть вполне можешь - наконечник там острый.
ты можешь и киркой колоть и бейсбольной битой.
хм. к твоему сведению на некоторых саблях(в основном конечно на церемониальных, но не только) есть тяжелый и тупой набалдашник для ускорения и усиления удара и что бы сабля никуда не воткнулась и не застряла.

тебе буквы начать отсчитывать?

2Chekist:
Вот я три в которые играл и написал. Может быть в какой-то степени можно отнести Jedi Outcast, там хоть и световые мечи, но реализовано хорошо, пофехтовать можно
айайай! маладца! пять игр - жанр! из которых настоящих слэшера только два... ну ладно, не жанр, а поджанр...
Slasher - это неофициальное название 'фехтовальных' игр, такое название агитируется в основном ЕХЕ'ом, в статье про БоД они написали:"БоД открывает новый - слэшер!". с тих пор вышло 2(!) игры которых можно занести в этот жанр, обе из которых к нему не совсем относятся будучи махалкой неоновой лампой и аркадой чистой воды

Обьясняю.
Они закреплялись на спине крест-на-крест
ой, ну и неуч... ты где таких выдумок наслушался?
перевязь состояла из двух мечей, которые затыкались за оби, длинный меч сверху. варианта оружия действительно было два, только танто - это короткий кинжал, а катана - это НИКАК не декоративное оружие. второй меч правильно называть ко-катана(короткая катана), но по некоторым причинам ее часто называют вакидзаси. Дайто(о-дати) - большой меч предназначенный для ноешния с доспехами, длина до полутора метров. Им НЕ ФЕХТОВАЛИ, это боевое оружие. Катана - это оружие для повседневного ношения и для поединков без доспехов.

Держали двумя руками и рубили из-за спины.
какое воображение!

попробуй посмотри фильмы хотя бы, если книги искать не хочешь. хотя бы широко известные: (исторически несправедливый)Сегун и Табу(играет небеызвестный такеши китано; хотя направленность фильма кого-то может покоробить)

Катана - это катана
2lastic:
при всех ваших доводах я катану саблей никак не назову
при всех доводах все ваши домыслы - лишь ваши домыслы, а катану относят к классу сабель, с этимне поспориш, можете смотреть в официальных оруженых классификациях.

Собственно все купят. СМИ будут расхваливть, ведь расхаливали же, якобы "плохой" МВД, а Мор понравился очень многим. Если даже TES4 будет точной копией TES3 и единственным нововведением будут новые земли (и есстественно новый сюжет), то его ВСЕ РАВНО все купят. Бефезду в любом случае ждет успех.
е-мое, зла на тебя на хватает! трепло!
кто ты такой что бы так говорить? где сейчас близзард, чей "ВК3 всем понравился"? почему бладмун не попал в чарты а "тэс3, который всем понравился" не продержался в чартах и месяца? Где сиртех и looking glass с их суперуспешными проектами?
черт, неуч слишком короткое слово. вот тебе новый отсчет,  4 буквы уже л заработал(пещеры, музей, катана, твое знание финансового мира в области разработки ПО) "пуст....."

как только набираешь слово твой статус определяется этим словом и считается доказанным


2andsh2000:
что при включенной опции Авто лучший удар и без нее в Морре то же самое?
объясни мне ПОЖАЛУЙСТА _зачем_ мне ее выключать? усложнить игру? или без "быстрого колющего удара на отходе" я не смогу замочить кого угодно в оригинальной версии?(вивека не предлагать, не пробовал)

через долю секунды после этого они дохли без всякого ущерба для тебя.
много раз уже рассказывал проо занятный способ суицида ординаторов.

2Polter:
помоему это правильно, так как человек в жизни может пойти на курсы английского заплатив деньги, а может самостоятельно сидеть с самоучителем, так что все нормально, а если не нравится то не пользуйтесь.
ну давай, иди на курсы, я посмотрю НАСКОЛЬКО ты научишься говорить без настоящей практики. англоговорящему человеку не составляет ни малейшего труда вычислить человека, учившего язык отдельно.
как пример: алсу живет за границей. а толку? лексика у нее ОЧЕНЬ простая.

2kirillo7:
Онегина и Вишневый Сад
ты хотел сказать Чехова?

Тогда уж давайте сравнивайте
ну и к чему такие сравнения? мы здеь скорее сравниваем действительно "дэцла" в лице мвд(дешевая попса, использование классики для бездарной попытки продаться, слушают пацанята 10-13 лет и считают что слушают рэп - хорошая аналогия) и... не знаю, готика классикой не стала и первым двум частям это не грозит, но любого нравящегося вам хорошего, качественного музыкального исполнителя можете поставить сюда.
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2003, 17:24   #983
Baron
A.G.F.C.
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 3
Baron вне форума

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2TerroZ:
Специально для тебя уже в 3 раз повторяю ответ про анимацию - да, считаю.

Ты набалдажник в МВД видел, нет?

По поводу кнопки Авто ты извини, я не могу ответить стоит ли тебе лично ее включать или нет. Так же как я не возьмусь судить стоит ли тебе вообще играть в какую-то игру или нет.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 27.08.2003, 17:29   #984
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

что такое РПГ, поджанр, и вообще строить из себя умного лектора перед студентами первокурсниками, при этом по-сути так ничего конкретного и не ответив.
Я не собираюсь каждому новичку заново вещать все то, что в этой теме написано неоднократно. Читай. Не хочешь - свободен.

слэшер -РПГ в рамках поджанра action-RPG
Боже, какую только дурь не сморозят. Уже в рамках action/RPG что-то там открыли. :)

Тогда уж давайте сравнивайте Онегина и Вишневый Сад
Относительно МВД, Онегина заменяем на "романы" Дарьи Донцовой.

Ну тогда Чекисту надо давно уже стричь авторские за многократное и многолетнее использование этого термина в геймерской и окологеймерской литературе и журналистике...
Приведи-ка примеры из "окологеймерской литературы и журналистики", где в графе жанр стоит slasher или дикое slasher/RPG. Ну-ну, давай, знаток, блесни.
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2003, 17:41   #985
Skeiz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2 Unfearless:

Ты до сих пор считаешь TES III хорошей игрой? Мне показалось иначе - моя ошибка. ИМХО незнакомый с TES человек, изучив эту тему (включая твои посты), как минимум занесёт Морровинд в чёрный список.
У меня нет однозначного мнения о Морровинде. С одной стороны это, все же, TES, с другой на игру серии TES она не тянет. Могу сказать одно, когда я увидел его - я тоже восторг испытал, но, уже после двух третей - стало скучно и пришло разочарование. Что же касается Готики второй, то, несмотря на то, что я видел и первую часть и Морровинд - игра вызывает неземной восторг. В Морровинде же мне намного интереснее делать моды, чем играть, потому что я могу сделать то, чего не сделала Бетезда. К сожалению, Aurora на пиратской версии NWN - покоцана, а к Готике редактора не прилагается, поэтому и конкурентов у CS - нем. Не будь CS Морровинд был бы уже забыт. Однако, Морровинд был, прежде всего, ориентирован на прохождение основного сюжета, а не на создание будущих модов, посему наличие CS не может спасти общее разочарование от самой игры. Могу сказать, что в настоящий момент Морровинд не вызывает у мени никаких эмоций. Ни положительных, ни отрицательных.


2 Polter:
Вот кто обья снит мне такую ситуацию:пошел во второй главе в верхний лагерь за информацией про руду там стоит паладин, я шел никого не трогал он на меня набросился
Это не баг - это шаловливые ручонки. В Морровинде тоже, стукнешь нечаяно ординатора, а потом за тобой вся кодла гоняться будет. Невзирая на отсутствие штрафов.

И скажите мне пожалуйста , как у такой посыльной ,некрасивой,легкой,тупой,нудной игры могли появиться фанаты?
Объясни, сначала, как у бездарной тупой группы "Руки вверх" могли появиться фанаты. Кстати, фанат, что-то я тебя в "Таверне" ни разу не видел, обсуждающим мир TES или Морровинд.

а я у него товара гдето на 5000 выменял - гдетут реализм?
А где ты видел, чтобы в реальности КАЖДАЯ пещера была снабжена ДВЕРЬЮ?

2 andsh2000:

А как я должен назвать людей, которые уверяют, что при включенной опции Авто лучший удар и без нее в Морре то же самое? Я просто сдерживаюсь, хотя временами это и не очень легко.
Я этот аспектизложил более, чем подробно.

Кстати, по поводу лучших ударов, сабель и шпаг. В Готике 2 насколько я помню есть шпаги. Сам я раскачивал силу, так что их не пробовал. Удовлетворите любопытство, там только колющие удары?
Чтобы не задавать подобных вопросов - поинтересовался бы строением шпаги. Шпага, к твоему сведению, еще во времена Генрих IV - имела ШИРОКОЕ ЛЕЗВИЕ. Ею можно было наносить как колющие, так и режущие удары. *Это только во времена Людовика XIV шпага преобразилась в колющее оружие, причем не окончательно.

Кстати Трибунал как-то ругали за настырных темных братьев, набрасывающихся на тебя после сна.
Сравнил божий дар с яичницей. Искатели набрасываются на тебя в глухих местах, на дорогах. Причем они не появляются из ниоткуда, а ходят. А ассасины в Трибунале нападают где угодно, хоть в доме Кая Касадеса, который как идиот стоити смотрит. Есть разница?
Недавно кто-то рассказал, как он издевался над ними. Забрался на каменный палец, торчащий из океана и спал спокойно, а они вокруг него в воде плавали в великом множестве. А потом он улетел и забыл про них. Через некоторое время, много позже, проплывал втех краях, смотрит плывет стая пираний. Присмотрелся, а это ассасины - мокрые и злые. Почти год плавали

2 lastic:

Я только скажу, что на практике бой с катаной в руках кардинально отличается от боя с саблей. В теории я, к сожалению, не так силен * Поэтому при всех ваших доводах я катану саблей никак не назову.
Бой казацкой шашкой тоже отличается от боя турецким протазаном. Однако и то и другое - сабли. Катану ты можешь называть как хочешь, но технически - это сабля. Но, можешь называть это мечом, хочешь сказать, что бой клеймором и бой катаной - очень похожи? На меч катана похожа еще меньше. А стиль боя ею как раз ОЧЕНЬ похож на бой шашкой.

Только один момент: При попадании болта в орка, он на любом расстоянии нас замечает
Нет не на любом. Можно подобрать дистанцию, на которой он будет тупо стоять и не двигаться. Только дело это нудное и скучное.
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2003, 18:00   #986
kirillo7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

[quote]
Боже, какую только дурь не сморозят. Уже в рамках action/RPG что-то там открыли.
Я, конечно, понимаю, куда уж нам, новичкам, до Вас. Но если Вы, старички, искренне считаете, что в такой молодой и постоянно развивающейся, меняющейся отрасли как компьютерные игры уже все раз и навсегда определенно, при чем именно Вами, и здесь нельзя предлагать свои определения, пусть может и неловкие по форме, но точные по содержанию, то мне Вас искренне жаль. Впрочем, сейчас это уже вроде лечат...


Относительно МВД, Онегина заменяем на "романы" Дарьи Донцовой.
Ну давай тогда я заменю Вишневый Сад относительно Готики на Демьяна Бедного. Вроде все пышно, красиво. жестко, но здравого смысла-мало, а главное- после прочтения ничего не остается.

[quote]
Приведи-ка примеры из "окологеймерской литературы и журналистики", где в графе жанр стоит slasher или дикое slasher/RPG. Ну-ну, давай, знаток, блесни.
Читай Игроманию, GAme.exe. Не хочешь читать -свободен...
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2003, 18:10   #987
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Skeiz:
а к Готике редактора не прилагается,
Вместе с адд-оном, говорят, и редактор для Готики2 идет. Радуйся, Жень.:)
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2003, 18:16   #988
Grumbler
A.G.F.C.
  Аватар для Grumbler
Мармидон
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: С поля боя
Сообщений: 739
Grumbler вне форума

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Skeiz:
Все очень просто я НЕ фанат Мора
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 27.08.2003, 18:18   #989
kirillo7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III



ну и к чему такие сравнения? мы здеь скорее сравниваем действительно "дэцла" в лице мвд(дешевая попса, использование классики для бездарной попытки продаться, слушают пацанята 10-13 лет и считают что слушают рэп - хорошая аналогия) и... не знаю, готика классикой не стала и первым двум частям это не грозит, но любого нравящегося вам хорошего, качественного музыкального исполнителя можете поставить сюда.
Все это про пацанов и попсу я могу сказать про GTA, в кою ты сейчас играешь. И вообще извини, конечно, но судя по тому, во что ты сейчас играешь, совершенно понятно, почему тебе не нравится Морровинд. Мне например, не нравится ни GTA, ни Невер, именно потому что это рассчитано на тинейджеров и это и есть самая натуральная попса. А BG, Тормент, Фаллаут и Морр- отличные игры. И мне, кстати, почти 30-ник.
А вообще мужики я все понял- Вам всем очень нравиться рубиться, драться, чтоб кровь, удары по интереснее, комбинации, боевая система продвинутее и т.д. и т.п. Ну и играйте тогда в свои не то слэшеры, не то экшены, и нечего Морр поганить. Я же если люблю читать Вирджинию Вульф или Хаксли никогда не буду читать Маринину или Донцову. И не пытаюсь выставлять им оценки...
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2003, 18:34   #990
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2kirillo7:

Все это про пацанов и попсу я могу сказать про GTA, в кою ты сейчас играешь. И вообще извини, конечно, но судя по тому, во что ты сейчас играешь, совершенно понятно, почему тебе не нравится Морровинд. Мне например, не нравится ни GTA, ни Невер, именно потому что это рассчитано на тинейджеров и это и есть самая натуральная попса. А BG, Тормент, Фаллаут и Морр-отличные игры.
С твоей точки зрения, которую ты НИЧЕМ не доказал, окромя наездов на супротивников. Прочитай тему с начала,а также само название темы.

А вообще мужики я все понял - Вам всем очень нравиться рубиться, драться, чтоб кровь, удары по интереснее, комбинации, боевая система продвинутее и т.д. и т.п. Ну и играйте тогда в свои не то слэшеры, не то экшены, и нечего Морр поганить.
МВД поганить не надо, он сам делает эту работу за нас. Стоит только включить игру и все становится ясно.

И мне, кстати, почти 30-ник.
Знаешь такую пословицу был молодой дурак, стал старый дурак.
Да зачем ты это говоришь, что тебе 30 лет, пытаешься произвести впечатление. У человека даже в возрасте может быть дурной вкус ;) Если конечно тебе действительно 30 ;)
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2003, 18:39   #991
Chekist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Citizen Kane:
Приведи-ка примеры из "окологеймерской литературы и журналистики", где в графе жанр стоит slasher или дикое slasher/RPG. Ну-ну, давай, знаток, блесни.
Game.EXE, Навигатор.

2Skeiz:

Aurora на пиратской версии NWN - покоцана, а к Готике редактора не прилагается, поэтому и конкурентов у CS - нем.
Ты мог бы попробовать ВорлдЭдит, например. Ты сразу ругаться не начинай, ты попробуй. Я сейчас не буду сравнивать его с другими редакторами, но скажу, только, что возможностей очень много (особенно с FT). Я, конечно, в КС не разбираюсь, но судя по тому, что я прочитал в соответствующей ветке в "Таверне", в нем можно создавать в основном только локации. Мне кажется, программирование (своеобразное, на внутреннем "языке") в ВЭ интерснее.

Объясни, сначала, как у бездарной тупой группы "Руки вверх" могли появиться фанаты.
Фанатки. Может некоторым девушкам такие толстяки нравятся...

А ассасины в Трибунале нападают где угодно, хоть в доме Кая Касадеса
Эээ. Кстати нет. Если в локации есть охранник, то ассасины вроде не появляются.

А стиль боя ею как раз ОЧЕНЬ похож на бой шашкой.
Собственно шашка - это оружие кавалерии, для фехтования вообще не предназначенное. Единственное, что можно делать шашкой, это наносить размашистые рубящие удары сверху (т.е. при налете конницы на пехоту). И чем же тогда она похожа на катану? У неё даже гарда практически отсутствует, толстый обух переходит в лезвие.

На меч катана похожа еще меньше.
На меч катана похожа:
а)одинаковой шириной лезвия по всей (почти) длине.
б)отсутствием елмани.
в)рукоятью (полутора-двух-треххватной).
На саблю изогнутым лезвием.
Следовательно катана совершенно самобытное оружие, под классификации не попадающее.
И, кстати, некоторые сабли имели острый конец, например, иранская.
И ещё, замечу, что упомянутый тобой в предидущем посте меч КЕН - это оружие ниндзя, а не самураев.
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2003, 18:49   #992
Baron
A.G.F.C.
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 3
Baron вне форума

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Melcor:
Знаешь поговорку на вкус и цвет... Ты не слишком на себя берешь пытаясь судить о вкусах других по своему?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 27.08.2003, 19:02   #993
Skeiz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Читай Игроманию, GAme.exe.
В УЧУ слешеры выделяют в поджанр ACTION игр, а вовсе не в самостоятельный жанр. Причем слово это они ввели в основном из-за Blade of Darkness и понятие это, как писали они сами - условное. Потому что BoD не был обычной экшен игрой. Надо статьи до конца прочитывать. Кстати, у них в жанрах есть еще "Ларосимулятор" и пр. Ты о таких понятиях, как юмор, сарказм и пр. слышал?

И мне, кстати, почти 30-ник.
Мне, кстати, тоже. И что из этого?

2 stim
Вместе с адд-оном, говорят, и редактор для Готики2 идет.
Классно. Остается надеятся, что с его помощью можно будет испльзовать все возможности Готики. :)
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2003, 20:58   #994
Unfearless

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2kirillo7:
А BG, Тормент, Фаллаут и Морр- отличные игры
:lol:
Ну ты выдал хохму! Трёх китов BIS поставил на одну ступень с Морровиндом. Это ж надо уметь так шутить! В творения BIS ценители RPG будут играть и через 5 лет. А Морровинд - кто вспомнит о нём через год?

А вообще мужики я все понял- Вам всем очень нравиться рубиться, драться, чтоб кровь, удары по интереснее, комбинации, боевая система продвинутее и т.д. и т.п. Ну и играйте тогда в свои не то слэшеры, не то экшены, и нечего Морр поганить
Наверное у загробного "мирка" Морровинда тоже есть свои, невидимые невооруженным глазом, плюсы. А что - своя собственная пустыня на ПК.

P.S.
Все это про пацанов и попсу я могу сказать про GTA
При всём моём равнодушии к аркадам - у GTA есть свой СТИЛЬ. Но такие вещи тебя, похоже не интересуют, раз ты доволен Морровиндом.
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2003, 22:00   #995
Chekist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Ну ты выдал хохму! Трёх китов BIS поставил на одну ступень с Морровиндом. Это ж надо уметь так шутить! В творения BIS ценители RPG будут играть и через 5 лет.
А помнится Ом в УЧУ ставил МВД даже выше Фоллаута... Ниужели он такой тупой, по-твоему? Ну-ну...

А Морровинд - кто вспомнит о нём через год?
Кейн в своих обзорах будет писать типа: "А как здесь выглядит ..., не то, что в убогом МВД.", "..., в отличии от Блудмуна, пример аддона хорошего качества.", "Сразу хочется вспомнить как бездарно ... было реализовано в творениях Говарда." и т.п.
А играть все равно будут и через год, и через два. Прошло уже полтора, а "Таверна" всё ещё полна народу. Солнце грязью не замажешь...
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2003, 22:36   #996
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Приведи-ка примеры из "окологеймерской литературы и журналистики", где в графе жанр стоит slasher или дикое slasher/RPG. Ну-ну, давай, знаток, блесни.
Читай Игроманию, GAme.exe. Не хочешь читать -свободен...
И это все твои источники? ПфФФФФФ. Юноша, если ты во всей сети не можешь найти подтверждение своей глупости, то уж помалкивай лучше и не выказывай здесь собственную неграмотности. Нет такого поджанра и никогда не было. Точка.

ни Невер, именно потому что это рассчитано на тинейджеров и это и есть самая натуральная попса
Еще один казуал, не видавший ни единого модуля, а выводы сделавший на основе главной кампании. Причем даже 2-3 последние страницы темы не читавший.

2Skeiz:
В УЧУ слешеры выделяют в поджанр ACTION игр, а вовсе не в самостоятельный жанр. Причем слово это они ввели в основном из-за Blade of Darkness и понятие это, как писали они сами - условное. Потому что BoD не был обычной экшен игрой. Надо статьи до конца прочитывать. Кстати, у них в жанрах есть еще "Ларосимулятор" и пр. Ты о таких понятиях, как юмор, сарказм и пр. слышал?
Да хоссподи, изобретения русской печатной журналистики указывать как источник могут лишь самые недалекие люди. У нас и жанр "квест" есть, которого во всем остальном мире тоже не существует. Так что это не доказательство, а антидоказательство.

__________

А помнится Ом в УЧУ ставил МВД даже выше Фоллаута... Ниужели он такой тупой, по-твоему? Ну-ну...
Mwahaha. Ну если _Ом_, то все на колени.

btw Скажи, а тебе переводы Гоблина нравятся?

Кейн в своих обзорах будет писать типа
Это вряд ли. Я думаю, что и других плохих игр навыпускают, чтобы были примеры для сравнения. :)

А играть все равно будут и через год, и через два.
Наивный чукотский юноша. Хоть бы послушал что о продажах говорят. :)
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2003, 23:08   #997
Unfearless

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Chekist:
Твой фанатизм не знает границ! Надо как-то исправляться что ли?

Особенно убивают вещи вроде
А помнится Ом в УЧУ ставил МВД даже выше Фоллаута
. Та-а-ак, значится тов.Ом когда-то там что-то куда-то кому-то СТАВИЛ. И что? Это должно сразить всех наповал? :lol:

Ниужели он такой тупой, по-твоему?
Ну-у-у... я с ним лично не знаком и даже не читаю столь любимый тобой "УЧУ". Так что кто знает - может пошутил человек, а может вкусом обделён - я не знаю. :angel:

Кейн в своих обзорах будет писать типа: "А как здесь выглядит ..., не то, что в убогом МВД.", "..., в отличии от Блудмуна, пример аддона хорошего качества.", "Сразу хочется вспомнить как бездарно ... было реализовано в творениях Говарда." и т.п.
:lol:
Ну что ж - такова их судьба. Судьба М&M9, TES3 и тому подобных поделок. Всегда есть отрицательные и положительные герои. Так уж заведено.

А играть все равно будут и через год, и через два
А чем будет привлечён потенциальный игрок? Только не надо бредней про свободу, пжалста!

Солнце грязью не замажешь
Ещё раз :lol:
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2003, 23:11   #998
Chekist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Ну если Ом, то все на колени
Я привел просто для примера. Значительная, всё-таки, фигура игровой журналистики.
С месяц назад даже видел посвяенный ему... фан-сайт. Фотографии, анализ статей и т.п. Бред конечно, но о чем-то да говорит.
Вот, почему-то фансайтов типа Citizen_Kane.narod.ru я не встречал... с чего бы это...
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2003, 23:28   #999
Chekist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

А чем будет привлечён потенциальный игрок? Только не надо бредней про свободу, пжалста!
Тем же чем привлечен и сейчас - хорошей игрой. МВД всё-таки не идеальная игра, надоедает постепенно, а вот после значительного перерыва можно и по-новый "окунаться", а может ещё и аддон новый выйдет, да я к тому же ещё и Блудмуна не видел, все "Акеллу" жду... Предвкушаю...

Ну что ж - такова их судьба. Судьба М&M9, TES3 и тому подобных поделок. Всегда есть отрицательные и положительные герои. Так уж заведено.
М&M9, TES3
новое сравнение, выдуманное очередным морроненавистьником...
Собственно не слышал, что-бы у M&M9 были фанаты. А знаешь почему? Потому, что это действительно плохая игра.
А у плохих игр фанатов не бывает...

Ещё раз
А хорошее сравнение, правда? Точно характеризует пложение вещей...

даже не читаю столь любимый тобой "УЧУ"
очень зря.
Хотя собственно Ом в УЧУ уже с полгода, как не работает (он теперь главред "PC Gamer. Russia"), но там остался ещё более талантливый автор - Вершинин (Скар). Рекомендую почитать и понять, что такое хорошая статья об игре.
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2003, 00:31   #1000
Unfearless

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Chekist:
новое сравнение, выдуманное очередным морроненавистьником
Ха! Я не
морроненавистьник
. Просто мне нравиться, когда всё на своём месте. Место Морровинда - среди неудачных сиквелов, а никак не на "вершине мира", на которую фанаты завсегда пытаются взгромоздить своего идола (какого бы то ни было).
И ещё. Игру ИМХО нельзя ненавидеть. Это ведь не реклама по ТВ. В игру можно просто не играть. Убрать на полку и забыть, как страшный сон. Откуда взяться какой-то там ненависти?

А у плохих игр фанатов не бывает
Ну да. Ты ещё скажи, что у плохой музыки не бывает поклонников, а все вокруг одеваются модно и со вкусом. ::)

Солнце грязью не замажешь
А хорошее сравнение, правда? Точно характеризует пложение вещей
:lol:

"Солнце ты моё ненаглядное, Морровинд мой распрекрасный! Все эти глупые дядьки поливают тебя грязью. Куда им, недалёким, разглядеть в тебе ту самую искру гениальности, которую вложили в тебя разработчики! Сейчас пойду, посмеюсь над этими несчастными, а потом сразу вернусь к тебе. Навеки твой, фанат Морровинда. :-*"
Ответить с цитированием
Страница 25 из 26 « Первая 151819202122232425 26


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика