[AGFC: Valley of Gothic] Gothic II vs TES III

Страница 9 из 26 « Первая 23456789 1011121314151619 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 11.07.2003, 10:32   #321
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Nickkk:
Я не фан Морра.А вот вы похоже фан Готики.
Нет, он морро-ненавистник
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2003, 11:29   #322
Ded

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Аlan:
Она конечно удачно взлетела на волне ненависти к Морровинду
Чушь городите. Демка Готики появилась осенью 2001 года. Пиратка на просторах нашей некогда необътной страны - месяц-два спустя. И уже с этого момента у Готики появились т.н. поклонники. Какая у меня может быть ненависть к Мору, если я в него проиграл полтора месяца и доказывал, что эта игра достойна больше 7,0 поставленых Номадом этой игре. Но, я считаю и буду продолжать убеждать, что Готика - лучше. К миру Готики я с большим интересом вернулся после выхода второй части. А вот к Мору я, судя по всему, больше не вернусь.

Кому и что ты пытаешься доказать? Кейну? Если это так - то счастливого плавания. Всему остальному миру?

Забавно. Когда-то я доказывал, что Мор достоин больше отведенных ему Номадом 7,0 и о чудо, недавно заметил, что оценка Мора возросла до 8,0. Может теперь капать, что оценка первой Готики занижена? ;)

P.S.
Полтора месяца я шатался по Вварденфелу занимаясь исключительно собсным самовыражением, но когда пришел черед сюжета - я на Мор забил.
Кейн, можешь мой случай использовать для наглядной иллюстрации своего взгляда на противостояние Готики и недо-ТЕС 3 :)
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2003, 12:00   #323
Nickkk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2DimaD:
Нет, он морро-ненавистник
Правильно подметил...это ближе по определению ;)
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2003, 13:02   #324
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2andsh2000:
Готика 1,2 у меня родные английские, а не пиратские.
Родная версия - немецкая.:)
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2003, 13:25   #325
Baron
A.G.F.C.
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 3
Baron вне форума

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Цитата:
Сообщение от stim link=board=ti_main&t=1049490965&start=315#323 date=07/11/03, в 13:02:13
2andsh2000:
Родная версия - немецкая.:)
Имел в виду не пиратские. Конечно предпочтительнее играть на языке оригинала, но немецкого я не знаю и только из-за Готики учить не буду. А к руссификациям отношусь настороженно:)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 11.07.2003, 14:06   #326
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Здесь же, надеюсь, никто не думает, что любой элемент игры жанра РПГ уникален и вообще отсутствует в других жанрах?
Тебе сто раз русским языком выше объяснили почему не сравнивают игры в рамках разных жанров.

очаровательно
А вот я бы твой коментарий назвал отвратительным.

а теперь надо в н и м а т е л ь н о прочитать то, что я писал, и предложение которое я делал. Всё.
О, я очень отчетливо это помню. Ты обещал плагин, который приравняет поведение неписей МВД к неписям Готики и бахвалился сделать его моментально, даже какие-то левые технологии осуществления в пример приводил. Я сразу сказал, что ничего ты не сделаешь, что редактор кривой. И теперь я, окончательно убежденный в твоей лжи, могу применить с полным правом следующую фразу: ты - трепач. :)

Что именно Я называл ролевыми играми? Цитаты в студию.
ну после того как у тебя Алиса стала РПГ - улавливаешь?
Гениально. Это я Алису объявил РПГ этой фразой. Доктора посети.

что значит бла-бла-бла? ты хочешь, чтобы я тут выложил список соответствующих плагинов с адресами и подробнейшими описаниями изменений геймплея? Вообще издеваешься?
А что, твой кошмарный подзащитный таких усилий не стоит, да? Я тоже так думаю. :)

лучше скажи, почему бой дальний бой в Алисе и Готике не сравнимы, что ли потому, что одна игра дружит с мышкой, а другая не очень?
Сказал уже раз дцать. Я же не виноват, что до тебя все еще не доходит.

там что, аналогия не прослеживается?
Аналогия чего с чем?

я играл только в арену, но моё замечание касается не этого, но факт есть факт: она не искусственная и без условностей. Чем, кстати, немножко страдали системы и арены и даггера
Нет, ну это замечательно. Он _не_ играл, но будет обсуждать систему Даггера. Что ж, нисколько не сомневался, что ты - типичный фан-бой МВД, не знакомый с классикой. Потому-то тебе и не понять какой БЫЛА ролевая система TES и какой СТАЛА.

неужто вы думаете, что этих самых мух в рядах Готики или тем более в NWN меньше?
Могу предположить, что меньше. Там думать надо.

у меня нет желания бегать 9/10 времени за волчьими шкурами.
Это было уж совсем дешево. Я даже не будут трудиться квесты обеих Готик приводить, благо выше и в обзоре есть. Скажу лишь, что у меня нет желания работать почтовым курьером в статичном мире.

любое упоминание о замечательно реализованной связи Морровинда и вселенной ТЕС
Ты не будешь здесь обсуждать TES, поскольку представления о нем не имеешь. В отличие от Терроза, Сатароса и меня.

Она конечно удачно взлетела на волне ненависти к Морровинду, но это же мыльный пузырь. Игра в целом хорошая и атмосферная, но не более. Прохождение её более трех раз можно смело считать болезнью. Так же как и присвоение ей звания рождённой класики.
И об этом ты не будешь рассужать. Что ты, не имея представления о жанре, всю жизнь играя в шутеры, можешь понимать в элементах его развития? Вот именно, ничего. С чем ты сравнить-то способен, чтобы понять значение обеих Готик? С Алисой, Стар Контролом или тонной шутеров, как ты пытался выше, хитроумный мой? :) А болезнью тогда уж надо считать желание задержаться в МВД после окончания тупейшего основного квеста.

игра вышла в начале 2003
Какая это у нас игра вышла в начале 2003 года?

Квесты в ней тоже ничего особенного не представляют
Ну безусловно, куда им до гениальных почтовых тупостей МВД.

это конечно приятно, что все диалоги озвучены, но в корне это ничего не меняет
Точно, не меняет. Как приятно, когда все непичи молчат как рыбы, стоят на одном месте и выдают одинаковые текстовые ответы. Это же так добавляет проработки и атмосферности.

Система боя радует, но всё-таки она не более чем пародия на BoD
Пф, тогда МВД - пародия на Диабло.

что сингл в NWN - это вообще туториал и демонстрация движка, и никто ничего никому не обещал
Ну почитай интервью. Если найдешь опровержение данного довода, можешь вернуться в студию и не выглядеть так жалко, как это у тебя выходит обычно.

опять не правильно, не ДОЛЖЕН, но можешь
А если не могу? Вот не у меня инета.

На враньё скатываутся тот,кто утверждает обратное
Мда, ну вот классический пример того как фан-бой МВД может заходить настолько далеко, что обвинять вторую Готику в отсутствии поддержки мыши где-либо, кроме боя. Глупо, глупо. Иди поизучай игру.

Спасибо,но искать вашу фразу во всём РПГ форуме,как иглу в стоге сена...
Там было ключевой слово - logout.

Проехали...
Да отчего же? Понял, что чушь сморозил?

Тебе постоянно мерещится,что я почему-то фан Морра и постоянно
отстаиваю  свои права,чтобы быть им.Но это не так.
Это мне говорит _каждый_ фан-бой Мора. :)

А вот вы похоже фан Готики.
Нет, не угадал. Я поклонник хороших игр. Таких как TES2, как Готики. И я совершенно не виноват, что они получались удачными и интересными, а МВД до них как вам пешком до Пекина.

Только не говорите мне,что в Готике нет недостатков.
Есть, достаточно прочитать мои обзоры.

Дсотаточно привести некоторые недостатки,которые вас не удовлетворяют  
Ну так приведите уже. А то пока ничего, кроме улыбки, ваши доводы не вызывают. Мир в МВД большой, в Готике маленький; квестов в МВД много, в Готике мало. И тд. Жутко впечатляет. :)

В Даггер ты не играл, что уже очевидно
Да,ты прав,не играл
Ха, ну кто бы сомневался. Мой типичный портрет фан-боя МВД работает безотказно. Выше написано что это значит для тебя.

В Даггер,как я уже писал выше я не играл,но что вы имеете в виду под классикой?BG1/2,
Fallout1/2,MM6-8,Ultima,Final Fantasy.Это вы имеете в виду?Так с чего вы взяли,что я не играл в них и не имею о них представления?Все эти игры продены мною неоднократно, и не только они...
Ултима которая у нас там, а? Девятая? :) Вот когда поиграешь в классические игры от SSI, в Daggerfall, в Might&Magic 3-5 (не удивлюсь, если ты этот сериал судишь по шестой части), в ранние серии Wizardry, в LOL... вот тогда ты будешь иметь уже небольшое представление о жанре. :)

Я писал,что обливать постоянно грязью МВД примешивая туда свою к нему неприязнь-не есть хорошо,но я не писал,что сравнивать-это не объективно.Вы уже в N'ый раз придумываете то,чего я никогда не писал
А кто тебе дал право выдумывать за меня? Никто не объявляет грязью. Вы и беситесь как раз потому, что вся критика в обзорах уместная, и ее нельзя опровергнуть. Ну не виноват Номад, что адд-он НВН великолепный, а вот Бладмун дышит на ладан. Ну не виноват я, что неписи МВД - картонные дуболомы. Что вижу, то пою.

2Ded:
Когда-то я доказывал, что Мор достоин больше отведенных ему Номадом 7,0 и о чудо, недавно заметил, что оценка Мора возросла до 8,0.
А там она и была такой. На ТИ было 7.
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2003, 15:45   #327
EvolKnight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Да что вы спорите о томже день и ночь? Не надоедает? Уже давно всеми даказано, что это две хорошие игры, только разница между ними в том, что GOTHIC, не только хорошая, но и ВЕЛИКАЯ игра, а таких, увы, очень и очень мало.
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2003, 15:57   #328
Ded

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Citizen Kane:

Я был неправ...
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2003, 15:58   #329
TerroZ

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Аlan:
бой в Готике является заложником её управления
блин. на все вещи можно смотреть с разных сторон.
но все же вернее будет сказать что управление в готике гораздо больше подходит для реализации боя готики (гораздо более зрелищьнго чем в мвд, что, безусловно, плюс).
я НЕ ВИЖУ нужды в улучшении управления готики. все действия производятся легко и быстро, бой зрелищен(отн.) и удобен в управлении.
или ты скажешь что при управление в море идеальное? как меня бесило, что герой не может попасть по клиф райдеру! из-за чего?
не понятно. то ли из-за того что управление кривое(что я не могу попасть по врагу, который находится в упор ко мне) то ли из-за того что игра кривая(это наибоее верно. у мя в руках двуручник, но если враг чуть выше чем я то попать по нему уже сложно)
не понимаю чем тебе не нравится дальний бой(в готике это была в основном лишь прелюдия к сближению и ближнему бою), но сравнение с ТПСом неправомерно. в максе пэйне дальний бой реализован лучше чем в любой рпг(jRPG не в счет : - )) ) но не сравнивать же их.
граика лучше в Giants(например. субъективно), ближний бой ГОРАЗДО лучше в Severance(кто поспорит? тот сразу дурак, извините), ландшафты красивее в Black&white, сюжет в Xenogears(^__^).
так любая игра - г.

о замечательно реализованной связи
ты вобще думай, что говоришь. а то окажешься как предыдущий оратор, расписывавший гурпс в фолле.
вванерфелл отрван от предыдущих серий. книги скучны(посравнению с даггером. серия книг про сумасшедшего имеператора там была великолепна). система переделана бездарно. куча ограничений и упрощений, которые так разочаровывали каждый раз еще до выхода игры.
а всё свелось
ты проигрнорировал реплику.
ты можешь назвать готику мелкой игрой - но она не особо и претендовала. мвд же разрабы не называли иначе как лучшей рпг, и идеальным продолжением серии.
а что получили? посредственную рпгшку со слабой, несбалансированной системой с огромным пустынным миром, скучными квестами и корявыми моделями.
НВН не трожь. тулсет нвн позволяет гораздо больше тулсета мвд. потому и модов интересных для НВН до хренища, в случае же мвд все ограничивается в соновном плагинами такого уровня, который могли бы реализовать разработчики в оригинальной версии.
НВН гораздо безглючней.
НВН - это другой поджанр. и поэтому даже высказывания, применяемые твоими оппонентами в отношении НВН нельзя попрекать готику или восхвалять мвд. поэтому НВН не трожь.

не ДОЛЖЕН, но можешь
ты сам не понимаешь свих слов. я ДОЛЖЕН по-вашему выкачать их что бы правильно судить о моровинде.

по вашему, если игра вышла с кучей глюков, но к ней выпустили патч - это заслуга разработчиков?

все квесты оракула в имперском культе
ладно, извини, здесь ничего не могу сказать(не помню квестов, погорячился. кста, квесты БГ и *Готики я помню до сих пор), надеюсь кто-то другой сможет.

2Nickkk:
недостатки смотрите сквозь пальцы
ты не понимаешь. на готику МОЖНО смотреть сквозь пальцы(в коекаких моментах), потому как пиранья, это не бефезда, а томас путцки, это не тодд ховард, готика не была потенциально гениальной и наилучшей рпг'ой, а мвд была.

каждый недостаток мвд десятикратно увеличивается в лупе его претенциозности.

Это вы имеете в виду?
адом, eye of beholder, pool of radiance, ultima 4....

Опять же я повторяю,что я не фан
по репликам не заметно. №286

2Ded:
собсным самовыражением
сиречь манчкинством. : - /

Ответить с цитированием
Старый 11.07.2003, 16:30   #330
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

ладно, извини, здесь ничего не могу сказать(не помню квестов, погорячился. кста, квесты БГ и  Готики я помню до сих пор), надеюсь кто-то другой сможет.
Да собственно в этой теме приведено огромное количество примеров тупости квестов МВД. Так что можно и не утруждаться называть новые. Ты его лучше спроси, хе-хе, что это за квесты были. :) А то можно красиво сказать: дом Редоран посылает тебя устроить саботаж работы шахт в Калдере, а на деле-то все те же почтовые забеги, причем трижды туда и обратно, и там прилично пилить было. :)
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2003, 16:49   #331
Nickkk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Citizen Kane:
Да отчего же? Понял, что чушь сморозил?
Всё от от того,что мало тебе каждое слово передёргивать,так ты и сам себе что-то придумываешь чего я не писал...
Это мне говорит каждый фан-бой Мора
Да ради бога,считай как хочешь...кто твои бредни будет слушать-то?Как ещё по-твоему
должен реагировать человек,когда ему просто напросто привязывают фанатизм к МВД?Это
уже шизофренизмом называется,дорогой мой,фан-бойхорошихигр.Или ты опять придумаешь очередную отмазку?(или скорее "примазку")
Вот когда поиграешь в классические игры от SSI
Перечисли их пожалуйста,обязательно поиграю
Ултима которая у нас там, а? Девятая?
Не только девятая,ещё 6,7 и 8-ая...
Там было ключевой слово - logout.
Не знаю какое слово там было,знаю что теперь так и напрашиваются слова:вот враньё,этой фразы-то,собственно, не существует...
в Might&Magic 3-5
Ха-ха-ха *:lol:...Извини,но я уверен на 99% процентов,что ты сам не играл...а вообще,конечно,
поиграть можно т.к. у меня на диске есть все части начиная с первой
в LOL
Прости меня за мою серость
типичного фан-боя
,но как это расшифровывается?

Ну так приведите уже
Гы..я тебе поражаюсь,честное слово...я же приводил на предыдущей странице в этой же ветке...из-за чего,собственно спор,по мановению волшебных слов возобновился...и спор
возобновил именно ТЫ.Видимо,правда режит глаза нашему фан-бою хороших игр...
понимаю...
вот тогда ты будешь иметь уже небольшое представление о жанре
Небольшое...хм,интересно...тогда какое представление имеете вы,и во сколько игр мне
нужно ещё поиграть,чтобы иметь полное представление?Не смеши-я уверен,что в половину
перечисленных тобою игр ты не играл
Никто не объявляет грязью
Интересно,а как это-объявлять грязью? ;D
Вы и беситесь как раз потому, что вся критика в обзорах уместная, и ее нельзя опровергнуть
Полностью согласен..она оправданая и её практически невозможно опровергнуть...но ведь
я,опять же,говорю не об этом...я говорю,что не стоит каждый раз это напоминать...и самое главное,что сейчас в новых обзорах по РПГ,представляется как плохой пример для
подражания только МВД..(IWD2 и MM9 иногда)...
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2003, 17:05   #332
Ded

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2TerroZ:
2Ded:
собсным самовыражением
сиречь манчкинством. : - /
Очень громкие слова... И, позволь поинтересоваться, как ты пришел к такому выводу?
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2003, 20:25   #333
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Всё от от того,что мало тебе каждое слово передёргивать,так ты и сам себе что-то придумываешь чего я не писал...
Ну разумеется в отсутствии у тебя аргументов виноват я. :)

Да ради бога,считай как хочешь...кто твои бредни будет слушать-то?Как ещё по-твоему
должен реагировать человек,когда ему просто напросто привязывают фанатизм к МВД?Это
уже шизофренизмом называется,дорогой мой,фан-бойхорошихигр.Или ты опять придумаешь очередную отмазку?(или скорее "примазку")
А зачем? Твои раздраженные глупости говорят сами за себя. :)

Перечисли их пожалуйста,обязательно поиграю
Отправляю к моей статье по истории жанра.

Не знаю какое слово там было,знаю что теперь так и напрашиваются слова:вот враньё,этой фразы-то,собственно, не существует...
Дубль два, как особо одаренному. Похоже, у некоторых фан-боев МВД опухоль мозга.

http://www.forums.gothic.ag/?board=ti_main&action=logout

Извини,но я уверен на 99% процентов,что ты сам не играл...а вообще,конечно,
поиграть можно т.к. у меня на диске есть все части начиная с первой
Оххохо. :) Ну раз ты уверен, значит так оно и есть. :) Думаю, что вряд ли тебе известно о таких личностях, как Корак или Шелтем, или Сандро. Или вот о Шангри-Ла. ;)

Прости меня за мою серость типичного фан-боя ,но как это расшифровывается?
Прощаю, это расшифровывается как название классической игры - Lands of Lore.

Гы..я тебе поражаюсь,честное слово...я же приводил на предыдущей странице в этой же ветке...из-за чего,собственно спор,по мановению волшебных слов возобновился...и спор
возобновил именно ТЫ.Видимо,правда режит глаза нашему фан-бою хороших игр...
Я уже дал оценку твоим "аргументам", фан-бой дерьмовых игр. Равно как твоему игровому "опыту".

тогда какое представление имеете вы,и во сколько игр мне
нужно ещё поиграть,чтобы иметь полное представление?Не смеши-я уверен,что в половину
перечисленных тобою игр ты не играл
Куда как более полное, мой юный друг. Попробуй в следующий раз какие-то умные аргументы приводить, а не жалкое "я уверен, что ты..." в адрес ведущего сайта, посвященного ролевым играм. Если тебе 13 лет, и опыт ограничивается Моровиндом (а другого исходя из твоих сообщений, предположить нельзя), то это совсем не мои проблемы. :)

Не только девятая,ещё 6,7 и 8-ая...
А вот здесь я усомнюсь. Если для тебя мое знание классики - неслыханное и почти невероятное, то исходишь, естественно, из собственного опыта. Да ты хоть бы полное название шестой части можешь привести? А из скольких эпизодов состоит седьмая? С чего начинается? В какой части у главного героя (как его зовут вообще) пропадает партия? Находит он ее потом? Какого цвета плащ главного героя? В чем заключается система перемещения в 7 части? Отвечай-ка, болтун. :)

Интересно,а как это-объявлять грязью?
Специально для недалеких - там была опечатка. Следует читать обливает. ;)

Полностью согласен..она оправданая и её практически невозможно опровергнуть...но ведь
я,опять же,говорю не об этом...я говорю,что не стоит каждый раз это напоминать...и самое главное,что сейчас в новых обзорах по РПГ,представляется как плохой пример для
подражания только МВД..(IWD2 и MM9 иногда)...
Я тебе в десятый раз повторяю, что сравнение необходимо для более тщательной иллюстрации.
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2003, 21:42   #334
Erlond

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2andsh2000:, хей я, наоборот, больше предпочитаю графику Морра(спасибо, что дополнил мой ответ).
Они выглядят, словно вырубленные из камня статуи. это уродство, а не люди. Выше.
Камень лучше, чем гнилое дерево, из которого сделана модели в ГОтике(да простит меня эта Великая игра, ну нельзя же так ТУПО как фанатик опускать Морр)
Уже сто раз в этой теме написано, что это ничего не значит.
Написано с пеной у рта именно тобой(ну скорее всего), а для многих это многое значит. Но, похоже, тебе на всех наплевать, а?
Дядя Петя, ты тупой? Дубль три: ролевой системы МВД в природе не существует.
Дядя Вася, ты тупой, даже несушествующей системы Морра хватает на то, чтобы разбить в пух и прах систему Готика(написал со слезами на глазах).
А ее все еще нет? Я так смотрю еще и не знаем о чем говорим.
Ух ты, можно мышкой управлять движениями головы!!!!! Ах-ох-ах-ох!!!! Ну и здорово!!! А я и не знал!!!! Cool!!!!
Нет уж, спасибо. Ломайте мышей в своем жалком МВД дальше, а я вот предпочитаю нормальную продуманную боевую систему, а не долбежку по левой кнопке.
Боёвки в ГОтике я и не говорил, что хуже-они гораздо лучше, но скажем, по сравнению с Jedi Knight 2 они ОТСТОЙ!!!! Так что не надо сравнивать сильного со слабым!!! И ломай, кстати, свою клавиатуру!!!!!!
Как же так, хваленые миллионы сузились до числа участвовавших в голосовании? *Кстати, что-то не помню, чтобы МВД там победил.
Сколько коробок Морра продали, а сколько Готики? "Ах, ну какое разочарование",-сказал третий поросёнок второму по поводу своего разрушенного домика.
Ага, там всего лишь дождь через каменные арки идет.

Все эти глюки пофиксены достаточно давно. В пиратки меньше играйся кривые.
В лицензии не лучше. Какой у тебя патч в голове хороший, не одолжишь на пару деньков, а то у меня этого что-то не видно!!!
Ну "вы" видели, а я вот что-то такого не встречал.
Ты и бревно в глазу не увидишь, уж извини не сдержался, Петька!!!!!
Ну гони свой пирожок. Во-первых, интерфейс изометрической игры с игрой от третьего лица сравнивать тупо. Во-вторых, интерфейс ДСиджа считает не слишком удобным сам, хи-хи, Крис Тейлор.
Крис Тейлор-это настоящий мастер и его укор-лучше похвалы многих середнячков. Да *и до тебя не доходит, что это такой маркетинговый шаг, чтобы получше продать вторую часть, сказав, что всё стало гораздо лучше?
Да нет,подзащитный то как раз критику выдерживает,иначе вы бы его не обливали бесконечно грязью.
ПРАВИЛЬНО, а я-то думал, что это он так взъелся. *Ты Психолог!!!
Докажите мне, что Bloodmoon - не отстоен. Что он не являет собой убогую коллекцию занудных квестов, сдобренных детсадовским сюжетом. Что в нем нет массы глюков, удалить наиболее опасные из которых Безда сподобилась только спустя два месяца после релиза. Все познается в сравнении, так что я и сравниваю, благо, Bloodmoon и SoU вышли с минимальным разрывом.
Извини, конечно, но твои абзоры мы знаем......
И они составляют, повторяю, 9/10 всего игрового времени.
9/19 времени, так будет правельней, к тому же, они ненамного умней.
Как это можно писать оценочно, если не пользоваться таким распространенным приемом, как сравнение, а? Никак до тебя не дойдет, что оценивать можно лишь исходя из сравнения. Вот ты этого как раз сделать не способен, выше написано почему. А берешься советовать обозревателям.
В 90% процентах случаев за сравнение платят, между прочим.Против SoU я ничего не имею-хороший адд.
человек, наиболее вероятно, в глаза не видел первую готику. вторую скорее всего тоже.
Враки: я видел и играл в обе части, разве что во второй части меня хватило только на первую главу, хотя я редко бросаю игры, не пройдя их.
в первой готике я залазил на гору(ту, что отделяет орков от стаорого лагеря) и любовался дизайнерской мыслью - здесь очень хорошо сделано ущелье, там виднеется башня нероманта, вот серпантин вокру горы(горы! именно горы, а не дурацкого заточенного холма). и вобще, там было страшно упасть с этой самой горы. в мвд проще всего было со зданий вивека прыгать.
что вы говорите?
Для особо умных: дизайнерская работа и работа "техников"-разные вещи, очень разные. К тому же те же горы были больше похожи на прямоугольники с текстурой.
так да? и что теперь? в сплинтер селле полигонов еще больше. сравним? дело не в полигонах, а в умении их использовать. если ваши полигоны "статично" катятся на тележке корявой анимации, то это сводит на нет их количество.
Анимация, как в Морре, так и в Готике ужасна....
да, как раз нужная тема, без которой обсуждение ни одной РПГ не обойдется.
в фолее площадь в разы и разы больше и что с того? она все равно вся одинаковая, эта площадь.
только фоллу не требуется аргументации о полигонах на км квадратный, а мвд требуется.
Ты, слышь, это, на Фолл-то не замачивайся, с ним и никто ничего не сравнивает...
что бы раскачать heavy armor оденьте крутой хеви армор и постойте под ударами. только смотрите, скоро броня сломается!"
вобще-то, почему если я много бегаю, у мя вобще не растет прыгучесть? а если я бегаю в броне у мя все равно не растет хеви армор(а должен бы).а еще, я бью longblade'ом и у мя все равно не растет владение коротким мечом. это вобще разные вещи?
Если, хотя бы, о спорте ничего не знаешь, то не рыпайся, ладно?
интерфес в готике - тот же самый РАЦИОНАЛЬНЫЙ и ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ минимализм. открыть сундук, поднять, экипировать - действие+вверх. продать - действие+влево, купить - действие+вправо(я говорю про готику 1 и вобще ориентируюсь по памяти, поэтому вполне вероятно ошбаюсь). в то же время оружие или магию можно забиндить на горячие клавиши. все вполне удобно.
Всё вполне удобно, как игра в авиясим на клаве.
музыка, звук - ноль. In Extremo(? или утеро. забыл) рулит, хотя и слушал отдельно от готики. звук в мвд не выдерживает никакой критики. извучка тоже. "you may speak, outlander"... к чему это?
Ну уж не говори, звук и музыка в Готике превосходны, по крайней мере лучше той серости, что в Готике, с её монотонной (как на пиратских касетах)озвучкой и явно не выдающимися треками.
квесты. не сравнить. приведите мне пример пары достойных квестов мвд!? я вот не задумываясь могу назвать кучу интересных квестов готики. например, то же самое почтовое поручение в первой готики(доставка списка товаров) в первой готике было реализованно на ура. 3 адресата! а если надо было принести части кроулеров, то их надо вначале найти, потом убить, отрвать часть и т.д.
Чтобы испечь пирог надо купить муку, купить яйца...очень интересно. Про квесты: в Трибунале есть просто классный квест в театре.
Какая это у нас игра вышла в начале 2003 года?
Готика 2 для непонятливых.
Пф, тогда МВД - пародия на Диабло.
А никто и не отрицает...
Нет, не угадал. Я поклонник хороших игр. Таких как TES2, как Готики. И я совершенно не виноват, что они получались удачными и интересными, а МВД до них как вам пешком до Пекина
из Пекина...
Ултима которая у нас там, а? Девятая? *Вот когда поиграешь в классические игры от SSI, в Daggerfall, в Might&Magic 3-5 (не удивлюсь, если ты этот сериал судишь по шестой части), в ранние серии Wizardry, в LOL... вот тогда ты будешь иметь уже небольшое представление о жанре.
А что ж ты EotB забыл, а?
я НЕ ВИЖУ нужды в улучшении управления готики. все действия производятся легко и быстро, бой зрелищен(отн.) и удобен в управлении.
Производятся легко и быстро, легко и быстро, хмммм, легко и быстро....
или ты скажешь что при управление в море идеальное? как меня бесило, что герой не может попасть по клиф райдеру! из-за чего?
Из-за того, что из тебя рпгшник, как из меня балерина. Мы вроде бы не играем в слэшер, или Ви сор запылись.
ты вобще думай, что говоришь. а то окажешься как предыдущий оратор, расписывавший гурпс в фолле.
вванерфелл отрван от предыдущих серий. книги скучны(посравнению с даггером. серия книг про сумасшедшего имеператора там была великолепна). система переделана бездарно. куча ограничений и упрощений, которые так разочаровывали каждый раз еще до выхода игры.
А что ты скажешь о прекрасной книге о приключениях архитектора в Морре, что съел!!!
по вашему, если игра вышла с кучей глюков, но к ней выпустили патч - это заслуга разработчиков?
В Готике патчей не меньше, хи-хи-хи!!!
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2003, 22:56   #335
asmd

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Ded:
Чушь городите. Демка Готики появилась осенью 2001 года.
ну я же не это имел ввиду, и весь базар идёт не вокруг готика/морровинд - это сакс/круто, а вокруг попытки объявить морровинд самой убогой из всех убогих игр. И чушь городит Кейн, который вроде бы написал нормальный обзор Морровинда, потом же начал Морр опускать 'ниже плинтуса' (это не то, что вы подумали, но как же можно не дать определённым личностям съехидничать), а в результате родил обзор Готики, который тянет на аналог из 'ви нам песали', ну только без 'AAAA!!' и подобных междометий.
Кому и что ты пытаешься доказать? Кейну?
Кейну я ничего не пытаюсь доказать, как будто я не знаю, что обычно за этим следует.
2Citizen Kane:
О, я очень отчетливо это помню.
А почему же моё предложение осталось безответным? Боялся разрушить свою веру в мою лживость? Кстати, по поводу 'класть всех налево и направо', ты тоже говорил про то, что я-де всё наврал, а тут как раз в соседней веточке совсем недавно проскользнул пост (возможно он и не единственный), в котором справедливо отмечалось, что достаточно немножко прокачать ловкость, и уже с хорошим арбалетом можно карать всё живое.
который приравняет поведение неписей МВД к неписям Готики
Опять же отправляю к своему предыдущему по этому вопросу комментарию, это наглое перевирание моих слов.
даже какие-то левые технологии осуществления в пример приводил
Про эти левые технологии можно прочитать, например, на The UESP, или в ChanBuriGhan's scripting manual. Не самые, кстати, левые источники.
Я сразу сказал, что ничего ты не сделаешь, что редактор кривой
Смею предположить, что с TES:CS ты не шибко знаком, к тому же вопрос шёл о скриптах, а notepad он и в CS notepad.
ты - трепач.
смайлик в конце спас тебя =) а вообще довольно же интересно, фразы расплывчатые, поизвращаться и поувиливать можно, чем ты с успехом и занялся, когда аргументы кончились (это я всё об этом узком вопросе), ну а зачем же опять подставляться? Уверен, что ты и без того можешь выдать длинющий список того, над чем в Морровинде можно поиздеваться.
Гениально. Это я Алису объявил РПГ этой фразой.
Ну а где я объявил её РПГ? Сами тащили что попало, а любое моё упоминание про неРПГ в этой ветке выдавали за 'эта игра - РПГ!!'.
А что, твой кошмарный подзащитный таких усилий не стоит, да? Я тоже так думаю.
А я что, собирался для НЕГО или СЕБЯ список выкладывать?
Сказал уже раз дцать.
Ты не сказал не разу, упоминал я Алису два раза, оба раза произошло то, что я описал выше.
Аналогия чего с чем?
Я не понял, что, правда не видно сходства с Готикой?
Он не играл, но будет обсуждать систему Даггера.
Ну сколько можно акцентировать внимание на том, на что легко ответить? Ты тут жаловался на вырванные куски текста из своего обзора, а сам занимаешься тем же. Я не обсуждаю, я просто отмечаю деталь, и не более того.
Могу предположить, что меньше. Там думать надо.
:)
Это было уж совсем дешево.
Это банальный факт. Заруба-главы занимают там львиную долю времени.
Ты не будешь здесь обсуждать TES, поскольку представления о нем не имеешь.
Хамство, наглое и глупое.
всю жизнь играя в шутеры
Начнём с того, что мой любимый жанр - РТС.
С чем ты сравнить-то способен, чтобы понять значение обеих Готик? С Алисой, Стар Контролом
А я не виноват, что эта самая Готика по сюжету, его развитию, по реализации боёв (это, вообще-то, совершенно разные вещи, но я уверен, что тот, кто знает MELEE, подтвердит его высокий класс), по диалогам и прорисовке рас/NPC уступает игре девятилетней давности, к тому же не РПГ. Для меня игра РПГ - это всё-таки что-то типа компьютерного варианта чтения интересной книги, и мож я такой привередливый, но мне, пжлста, подайте либо просто хороший сюжетец, либо интересную игровую вселенную, либо хотя бы интересных персонажей (это я всё только о рпг), ни того, ни другого, ни третьего я в Готике не приметил. Если такая игра является великой вехой в развитии жанра РПГ (в чём я сильно сомневаюсь), то это просто удручает.
Пф, тогда МВД - пародия на Диабло.
И аналогичные ответы.. пжлста, Ded, держите, а ведь никаких упоминаний о Морре в моём тексте даже не было, я просто сказал, что мне Готика видится просто хорошей, коротенькой игрой.
Ну почитай интервью.
Что? Интервью? Но ведь
нет у меня инета
, есть только
аппетитный мувик
.
2EvolKnight:
Да что вы спорите о томже день и ночь? Не надоедает?
щас же лето.. делать нечего.. пока.
2TerroZ:
книги скучны(посравнению с даггером. серия книг про сумасшедшего имеператора там была великолепна).
Ну не скучны там книги, ё-моё. Сразу скажу (что бы не пыхтели), все книги даггера у меня есть.
не понимаю чем тебе не нравится дальний бой
тем, что его нет, есть только лок и всепобеждающее зажатие одной клавиши (всё-равно подохнут все, ну, кроме тех, кто за спиной, в этом случае всё-таки нужно развернуться).
а всё свелось
ты проигрнорировал реплику
Ну зачем же такие вещи ставить на первое место? У меня только одна игра уже до своего выхода вызывает очень положительное чувство, это HL2. Сие безусловно плохо, но что есть, то есть, а так всё-таки отзывы и надежды отдельно, сами игры отдельно, иначе создаётся впечатление, что игра без артподготовки уже не игра.
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2003, 23:19   #336
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

ну нельзя же так ТУПО как фанатик опускать Морр
Ну нельзя же так тупо превозносить Морр.

Написано с пеной у рта именно тобой(ну скорее всего), а для многих это многое значит. Но, похоже, тебе на всех наплевать, а?
Разумеется, потому что это идиотский аргумент. В Dark Sun локации меньше. Это плохая игра теперь?

даже несушествующей системы Морра хватает на то, чтобы разбить в пух и прах систему Готика(написал со слезами на глазах).
Вызовите доктора. Или объясните ему про TES, я уже не знаю как еще.

Ух ты, можно мышкой управлять движениями головы!!!!! Ах-ох-ах-ох!!!! Ну и здорово!!! А я и не знал!!!! Cool!!!!
А что еще ты хотел сделать там с помощью мышки? Залезть в задницу к персонажу?

Боёвки в ГОтике я и не говорил, что хуже-они гораздо лучше, но скажем, по сравнению с Jedi Knight 2 они ОТСТОЙ!!!! Так что не надо сравнивать сильного со слабым!!! И ломай, кстати, свою клавиатуру!!!!!!
Что ж ты так орешь-то, бедненький? Сломаешь СВОЮ клавиатуру. :) А сравнения с шутерами можешь отнести в сад. Там тебя Алан дожидается. :)

Сколько коробок Морра продали, а сколько Готики? "Ах, ну какое разочарование",-сказал третий поросёнок второму по поводу своего разрушенного домика.
Ну и сколько же, малыш? :)

В лицензии не лучше. Какой у тебя патч в голове хороший, не одолжишь на пару деньков, а то у меня этого что-то не видно!!!
Чего у тебя не видно? Идущего через башню дождя? У меня вот тоже. :)

Ты и бревно в глазу не увидишь, уж извини не сдержался, Петька!!!!!
Интересно, к концу сообщения число восклицательных знаков перешагнет порог в тысячу символов? :)

Крис Тейлор-это настоящий мастер и его укор-лучше похвалы многих середнячков. Да  и до тебя не доходит, что это такой маркетинговый шаг, чтобы получше продать вторую часть, сказав, что всё стало гораздо лучше?
Дешевая демагогия. :)

9/19 времени, так будет правельней, к тому же, они ненамного умней.
О, нет. Они _намного_ "умней". Ибо тупость квестов МВД здесь расписана. :) А цифрам твоим измышленным нулевая цена.

В 90% процентах случаев за сравнение платят, между прочим.Против SoU я ничего не имею-хороший адд.
Я принимаю наличные и кредитные карточки. Плати. :)


я видел и играл в обе части, разве что во второй части меня хватило только на первую главу, хотя я редко бросаю игры, не пройдя их.
Странно, что тогда тебе не известны изменения в области интерфейса. :)

Для особо умных: дизайнерская работа и работа "техников"-разные вещи, очень разные. К тому же те же горы были больше похожи на прямоугольники с текстурой.
Рискну предположить, что у тебя двойка по евклидовой геометрии. :)

Анимация, как в Морре, так и в Готике ужасна
Ага, только в Море она несколько... отсутствует. :)

Всё вполне удобно, как игра в авиясим на клаве.
Переведи с тарабарского.

Ну уж не говори, звук и музыка в Готике превосходны, по крайней мере лучше той серости, что в Готике, с её монотонной (как на пиратских касетах)озвучкой и явно не выдающимися треками.
Да. В готике звук и музыка - полное дерьмо, а вот в ГОТИКЕ они бесподобны. :)

Про квесты: в Трибунале есть просто классный квест в театре.
Да, квест охрененный. Говорим с неписем, делаем два шага, выбираем реплики, заученные по книжке, убиваем (как всегда одним ударом какого-то лоха), делаем два шага назад и получаем награду. Приз за лучший сценарий и дизайнерскую работу обеспечен (только вот продажи почему-то об этом не говорят). :)

Какая это у нас игра вышла в начале 2003 года?Готика 2 для непонятливых.
Дата релиза Готики 2, о знаток, - 27 ноября 2002 года. :)

Пф, тогда МВД - пародия на Диабло.А никто и не отрицает...
Иди скажи это на форуме МВД. :)

из Пекина...
Хорошо: как до Пекина и обратно. :) Но лично ты можешь прошагать _из_ Пекина.

А что ж ты EotB забыл, а?
Там троеточие специально для одаренных. Для остальных вот пришлось на него указать. :)

Производятся легко и быстро, легко и быстро, хмммм, легко и быстро....
Отдохни, тебя заело. :)

А что ты скажешь о прекрасной книге о приключениях архитектора в Морре, что съел!!!
Я предпочитаю Чехова и Достоевского. :)

В Готике патчей не меньше, хи-хи-хи!!!
Она, в отличие от МВД и Бладмуна, вышла в играбельном состоянии. :)
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2003, 23:36   #337
Nickkk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Citizen Kane:
А зачем? Твои раздраженные глупости говорят сами за себя
Конечно,раздражённые...понаблюдал бы я за тобой,когда тебе навязывают звание фана какой-либо игры по несколько раз..(ужасно бесит,скажу я тебе >:( :()
Я уже дал оценку твоим "аргументам", фан-бой дерьмовых игр
Я тоже дал оценку твоим аргументам,коих не существует
Равно как твоему игровому "опыту".
Откуда тебе знать про мой опыт?Впрочем,конечно,он гораздо меньше чем ваш,мистер всезнайка...

опыт ограничивается Моровиндом (а другого исходя из твоих сообщений, предположить нельзя),
Я опять повторяю,что ты в корне ошибаешься...Читая твои сообщения,я всё больше обнаруживаю,что у тебя завышенная самооценка
Да ты хоть бы полное название шестой части можешь привести?
The False Prophet
А из скольких эпизодов состоит седьмая?
Из двух.Первый называется "The Black Gate",второй "Serpent Isle"
С чего начинается?
Начинается с того,что Лорд Бритиш призывает главного героя(Аватара) пройти через портал(что он и делает),когда нависает угроза над миром Ultima и дабы в очередной раз искоренить там зло...
В какой части у главного героя (как его зовут вообще) пропадает партия?
В седьмой части пропадает отряд Аватара.Если я не ошибаюсь,это случается во втором эпизоде...Героя зовут Сир Томас,который является Аватаром.
Находит он ее потом?
Я играл давно,но помнится мне,что он её так и не нашёл...
Какого цвета плащ главного героя?
Красного
В чем заключается система перемещения в 7 части?
Сорри,но я не совсем понял вопрос...
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2003, 23:36   #338
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

а вокруг попытки объявить морровинд самой убогой из всех убогих игр
Ну почему же. Вот Мистмар куда хуже. :)

а в результате родил обзор Готики, который тянет на аналог из 'ви нам песали', ну только без 'AAAA!!' и подобных междометий
Тебя никогда не хватало на конструктивную критику. :) Валяй, попробуй опровергнуть написанное в рецензии.

почему же моё предложение осталось безответным? Боялся разрушить свою веру в мою лживость?
Безответным это как? Мне проспонсировать надо было что ли? Я тебе сто раз писал, что скорей яви уже миру свой плагин. Но ты всего лишь трепался. :)

а тут как раз в соседней веточке совсем недавно проскользнул пост (возможно он и не единственный), в котором справедливо отмечалось, что достаточно немножко прокачать ловкость, и уже с хорошим арбалетом можно карать всё живое
Я тебе сто раз говорил про разницу между пираткой и финальной английской версией, что я обозревал.

Опять же отправляю к своему предыдущему по этому вопросу комментарию, это наглое перевирание моих слов.
Нет, мальчик, это ты нагло врешь и в этом достаточно убедиться, прочитав историю твоих дурацких сообщений или эту тему.

Про эти левые технологии можно прочитать, например, на The UESP, или в ChanBuriGhan's scripting manual. Не самые, кстати, левые источники.
А зачем мне это читать? Я же ничего никому не обещал подобного. :)

смайлик в конце спас тебя
Ох ты меня застрелишь, да? ОК, ты - трепач. Без смайлика, потому что лжец он и в Африке лжец.

Ну а где я объявил её РПГ?
А ты ее сравниваешь с ролевой игрой. Тебе уже сто раз объяснили в данной теме, что это недопустимо.

я что, собирался для НЕГО или СЕБЯ список выкладывать?
Ты вообще ничего не выложишь и не сделаешь. Потому что можешь только воздух сотрясать. Для кого бы то ни было.

Я не понял, что, правда не видно сходства с Готикой?
В чем?

Ну сколько можно акцентировать внимание на том, на что легко ответить? Ты тут жаловался на вырванные куски текста из своего обзора, а сам занимаешься тем же. Я не обсуждаю, я просто отмечаю деталь, и не более того.
Ты не можешь отмечать "деталь" в чем-то, чего ты не знаешь. Точка.

Это банальный факт. Заруба-главы занимают там львиную долю времени.
Перевод с тарабарского.

Хамство, наглое и глупое.
Безусловно, это хамство - уличить тебя в отсутствии представления о прошлом сериала. :)

Начнём с того, что мой любимый жанр - РТС.
Вот уж что точно не RPG, я понял давно. :)

А я не виноват, что эта самая Готика по сюжету, его развитию, по реализации боёв (это, вообще-то, совершенно разные вещи, но я уверен, что тот, кто знает MELEE, подтвердит его высокий класс), по диалогам и прорисовке рас/NPC уступает игре девятилетней давности
Учитывая сколько RPG ты видел, я промолчу. :)

РПГ - это всё-таки что-то типа компьютерного варианта чтения интересной книги, и мож я такой привередливый, но мне, пжлста, подайте либо просто хороший сюжетец, либо интересную игровую вселенную, либо хотя бы интересных персонажей (это я всё только о рпг), ни того, ни другого, ни третьего я в Готике не приметил.
Зато это все есть в Алисе. Я понял, понял. :)

Что? Интервью? Но ведь нет у меня инета, есть только аппетитный мувик.
Ну вот в таком случае не берись тут обсуждать что именно обещали разработчики NWN.

щас же лето.. делать нечего.. пока.
Может, раз так уж делать нечего, сделаешь свой хваленый плагин и заткнешь за пояс самого Кейна, а? ;)

тем, что его нет, есть только лок и всепобеждающее зажатие одной клавиши (всё-равно подохнут все, ну, кроме тех, кто за спиной, в этом случае всё-таки нужно развернуться).
ОК, по такой логике я объявляю, что в МВД вообще нет боя. :)
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2003, 23:43   #339
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Конечно,раздражённые...понаблюдал бы я за тобой,когда тебе навязывают звание фана какой-либо игры по несколько раз..(ужасно бесит,скажу я тебе  )
Тебе уже не только я показал, что ты - самый что ни на есть фан. :)

Я тоже дал оценку твоим аргументам,коих не существует
Ну безусловно. :)

[quote]Откуда тебе знать про мой опыт?quote]

Из сообщений ясно.

Из двух.Первый называется "The Black Gate",второй "Serpent Isle"
Нет, из четырех. :)

В чем заключается система перемещения в 7 части?
Сорри,но я не совсем понял вопрос...
Перемещения как там происходят?
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2003, 00:11   #340
Nickkk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Citizen Kane:
Тебе уже не только я показал, что ты - самый что ни на есть фан
Не показал,а навязал...вот парадокс-каждый день узнаёшь о себе что-нибудь новое...теперь я уже фан Морра,так меня и величайте :lol:
Нет, из четырех
Интересно...а мог бы ты их перечислить?
Из сообщений ясно
Так...теперь величайший Кейн у нас уже виртуальный психолог :)
Перемещения как там происходят?
Перемещения между чем?Или просто перемещения отряда?
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2003, 00:22   #341
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

теперь я уже фан Морра,так меня и величайте
так и величаем.

Интересно...а мог бы ты их перечислить?
Black Gate, Forge of Virtue, Serpent Isle, Silver Seed.

Перемещения между чем?Или просто перемещения отряда?
Ты должен был, если играл, сообразить сразу о чем идет речь. Ладно, хинт последний - это связано с музеем. Наверное, это не так просто отыскать через поисковик, да? :)
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2003, 00:36   #342
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Аlan:
в соседней веточке совсем недавно проскользнул пост, в котором справедливо отмечалось, что достаточно немножко прокачать ловкость, и уже с хорошим арбалетом можно карать всё живое.
Это был мой пост. Там было написано немного по другому и я хочу сказать, что это не нарушает баланс игры.

Во первых, это облегчает жизнь, но только в самом начале, так как если
немножко прокачать ловкость
то
карать всё живое
не получится никак. Убивать врагов становится конечно легче, но чтобы пройти игру надо развиваться дальше. Кроме того не всех можно с легкостью убить из арбалета. Скелеты, краулеры... Из арбалета/лука убиваются очень тяжело.

Во вторых хорошие арбалеты не продаются на каждом шагу. Они вообще не продаются. За первую половину игры можно найти только один нормальный арбалет, да и то не самый лучший. И найти этот арбалет новичку, скажем совсем не просто.

В третьих этот хороший арбалет нельзя прокачать на максимум до последней главы.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 12.07.2003, 02:34   #343
Nickkk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Citizen Kane:
Ты должен был, если играл, сообразить сразу о чем идет речь
Да куда там,я слишком глуп...
Ладно, хинт последний - это связано с музеем
Что-"это"?

Ответить с цитированием
Старый 12.07.2003, 03:24   #344
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Да куда там,я слишком глуп...
Даже при таких обстоятельствах должен был догадаться. Боюсь, что Ультиму 7 ты не прошел.

Что-"это"?
Способ перемещения.
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2003, 05:03   #345
TerroZ

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Nickkk:
ух ты. аватар поменял. я аж даже не узнал сперва.
дорогой мой,фан-бойхорошихигр
скажи, тебя злость на свое неумение привести нормальные аргументы заставляет пользоваться фразами, структурно похожими на фразы твоего оппонента?

я уверен на 99% процентов
ты крут. я уверен на 99% что ты старая бабка, у которой недержание и склероз. это что либо для тебя меняет?

уверен,что в половину
перечисленных тобою игр ты не играл
а еще я уверен что ты и в мвд не играл, а пришел сюда выпендриваться. это меняет твое отношение к мвд?

Прости меня за мою серость
простить нельзя. сразу ясно что ты в рпг не разбираешься, твой опыт ограничивается в лучшем случае десятком рпг из которых ты прошол 3, но мвд зато 2 раза.
не знать серии Lands of Lore - это позор для РПГеймера.
Стар контрол 2 хоть знаешь?
ладно, так и быть, можешь здесь поприсутствовать...

как это-объявлять грязью
все, Кейн опечатался, МВД - супер игра, спор окончен, один ноль в пользу квейк три...

2Ded:
вобще-то в мвд слова "манчкинизм" и "самовыражение" являются синонимами.
ах, черт. в отношении тебя я ошибся. ты строил лестницу из пойшнов...

2Erlond:
Камень лучше, чем гнилое дерево
серьезный агрумент. не поспоришь.
в готике видите ли гнилое дерево, потому как кажется так Эрлонду...
ты понимаешь, какую чушь ты морозишь?

а для многих это многое значит
о да! это значит что можно долго бегать и никого не найти!
в готике же так сделать нельзя!
готика отстой!

несушествующей системы Морра хватает на то
в том то и факт, что не хватает. скучно прокачиваться тренерами. муторно прокачиваться боями. а ведь все равно, прокачивайся или нет, да ввогт только у моего героя уже не 17ом уровне не было противников.и пошла в ж вся эта ситема, если она не сбалансирована.
более того, она НЕИНТЕРЕСНА. что на первом уровне, что на последнем.
вот когда в НВН берешь cleave и начинаешь валить толпы орков это интересно. а вот когда все время одно и тоже, скучное одно и тоже что на 1ом что на 17ом, что на 40ом уровне мвд - это ХАЛТУРА дизайнеров.

написал со слезами на глазах
написал без мозгов в голове. главное пожаловаться.
пошли открытое письмо пользователям мэйл.ру если тебе уж так приспичито пожаловаться.
получишь не одну сотню "теплых" и "лестных" отзывов...

с Jedi Knight 2 они ОТСТОЙ
нашел с чем сравнить...
ты не только не рпгеймер, ты похоже судишь об играх на основании десятка дисков, стыренных у соседа.
с Tien'ом еще сравни...

Сколько коробок Морра продали
еще раз: симсов продали на порядок больше чем морра.
симс теперь супер РПГ...
Ил-2 продали меньше. Ил2 - бездарность
так?

они ненамного умней.
АРГУМЕНТИРУЙ.

вот тебе пример: в готике(первой) один  из квестов на фокусы предполагал, что ты превратишься в жука и проползешь под воротами.
а потом на тебя еще и троль нападалэто было (интересно! потому как троль там представлял реальную опсность).
когда же я применив максимум усилий головного мозга доставляю письмо из сейда нин в бальмору и получаю 500г мне ЧЕРЕЗВЫЧАЙНО интересно, куда же я понесу следующее письмо.

Для особо умных: дизайнерская работа и работа "техников"-разные вещи, очень разные
ага. так же как разнится раюота художника и дизайнера помещений, когда они работают над одной комнатой.
ОБЪЯСНЯЮ:
я тебе могу сделать модель из 100000 одинаковых полигонов с одной нормалью и одинаково ориентированных в пространстве. а можно сделать бенчмарк codecreachers. разницы в кол-ве полигонов(и в качестве наложенных на них текстур) может и не быть, а разница в результате есть.
в следующий раз приложи к действию свою думалку(что бы там тебе ее не заменяло... потому как вся твоя мессага - суть идиотизм! каждая реплика - прояваление маразма. THINK first!).

Анимация, как в Морре, так и в Готике ужасна
учитывая что в морре ее совсем НЕТ. анимация удара? анимация чтения книги? анимация бега?

в Трибунале есть просто классный квест в театре
а) я не собираюсь платить ДВАЖДЫ за одно и то же г.
трибунал это трибунал, мвд это мвд.
б) ага. особенно оригинально его окончание(массакр).
для сравнение - театральная постановка в ФФ7(корак поймет)

К тому же те же горы были больше похожи на прямоугольники с текстурой
что-то я не пойму. то ли я тупой, то ли лыжи не едут.
КАКАЯ ХРЕН РАЗНИЦА НА ГЕОМРТИЧЕСКИЕ ФОРМЫ В РПГ?
факт в том что с прямоугольных горя я вижу НАСТОЯЩИЙ мир. а с трегольных гор мвд я вижу лишь КРИВО летящюю ко мне на убой очередную ворону

с ним и никто ничего не сравнивает
с алисой сранивают, этого достаточно. а фолл - лишь пример(здесь он позиционирует не как гениальная РПГ, а как удачный пример ненужности громадных просторов)

Если, хотя бы, о спорте
этьо тут при чем? я юзаю броню при беге? да.
следовательно использую ее в обю лучше.
блин, у тя что, аргументы совсем кончились, осталишь лишь голые понты?

купить муку, купить яйца...
это уже мвд. "принечи мне хрень из магазина за уголом. а что? ты неварин, тебю не в лом..."
где отыгрышь роли? в том что я могу выполнить, а могу и не выполнить квест?

А что ж ты EotB забыл, а
а это ты у мя из мессаги списал? ты просто не играл в перчисленные игры. и вобще, ты не того наезжаешь, на тему пройденных рпг'шек.

Мы вроде бы не играем в слэшер
блин, спал бы дальше и не позорился бы. я говорю не о том что мой герой не может попасть по вороне а о том, что он не попадает по ней(как и она по нему) из-за разницы в уровне высоты.
если ты не знал, что вороны летают так. 5 тайлов вперед. три вниз. 2 тайла вперед. в результате ворона останавливается чуть выше меня и не может причинить мне вреда так же как ия ей. КРИВОРУКОСТЬ програмистов, бездарность разработчиков.

Всё вполне удобно, как игра в авиясим на клаве
тупо. давай я скажу что мвд - это исполнение контрандзя на левой кнопке мыши. это не аргумент

книге о приключениях архитектора в Морре, что съел
ты определенно дурак. ты хотя бы представленеи имеешь, о чем я говорил?
если заимеешь - скажи. если нет - так и быть опишу здесь о чем там было.
дело отнюдь не в сюжете книги, бака!

в Готике превосходны, по крайней мере лучше той серости, что в Готике
если ты опечатался, то так и скажи.
а насчет серых треков- если ты и играл в готику то только в пиратку и не слышал великолепной муззыки в немецкой версии.

В Готике патчей не меньше, хи-хи-хи!!!
ты меня скоро заставишь обзываться. ПРИ ЧЕМ ТУТ НАХРЕН ПАТЧИ?
ты понимаешь такое слово как аллегория?
обхъясняю: мой пример был лишь пояснением, что нехрен гордится плагинами и баланс-патчами, коли игра была изначально выпущенной недоделанной и кривой в плане баланса.

удивляюсь. поначалу ты был вроде вменяемым опонентом, щас же просто отупел. за тебя 8и летний брат в этот раз отвечал?
или прочто нечем крыть доводы против мвд?

2Аlan:
все книги даггера у меня есть
молодец. возьми с полки пирожок, протри полку и положи пирожок на место. ты их читал? если ды, то как ты можешь утверждать что книги мвд хоть на что-то годны?(кроме как быть использованными по назначению в печатном варианте)

зажатие одной клавиши
а что ты хотел? взвод арбалета комбинацие плокруг назад плюс треугольник?
не городи чепухи.

Ну зачем же такие
бла-бла-бла, хл2 и тд....
задолбал. открой нужный пост и ответь на прямую реплику, без пряток за спину хл и всяких там "вспоминается мне" и "думается мне"....

кста, госопода защитники морра,  вас кроме дурациких и зачитстую безосновательных придирок есть хорошие точки атаки - рецензии Кейна и Номада мвд, готики, бладмун и трибунал.
используйте лучше их чем ржать реплики типа "мне уже ясно" и "неужели не понятно"...
пока что вашы поптки защитить морр вялы и неудовлетворительны, потому как в основном сбиваются на короткие реплики не по теме, в которых вы тщетно пытаетесь проявить свой саркастический склад ума...
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2003, 08:38   #346
Erlond

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

серьезный агрумент. не поспоришь.
в готике видите ли гнилое дерево, потому как кажется так Эрлонду...
ты понимаешь, какую чушь ты морозишь?
Не меньшую, чем нёс ты- мой ответ Лишь немного изменяет смысл твоего.
Ну нельзя же так тупо превозносить Морр.
Да когда дойдёт до твоей тупой пукалки(головы тут явно нет), что я НЕ фанат Морра, мне Морр и Готика нравятся одинаково.
Разумеется, потому что это идиотский аргумент. В Dark Sun локации меньше. Это плохая игра теперь?
А что такое Dark Sun? С таким же успехом я мог бы говорить: "А зачем мне всякие бамп-маппинги в Халве 2, если есть ут2003!!!!"
Ну и сколько же, малыш?
Не менее 700.000 ОЙ, уже больше ГОтики....И намного...
Что ж ты так орешь-то, бедненький? Сломаешь СВОЮ клавиатуру. *А сравнения с шутерами можешь отнести в сад. Там тебя Алан дожидается.
А причём тут моя клава, если я в готику сейчас не играю? А сад иди ты с миленьким Teroz
Интересно, к концу сообщения число восклицательных знаков перешагнет порог в тысячу символов?
Да ты не понял прикола, а я так и думал: ну не надо обижаться, ути-пуси, иди сюда, мой миленький.
Дешевая демагогия.
Здравый смысл, батюшка.
Я принимаю наличные и кредитные карточки. Плати.
Мордой по носу и ногой по голове!!!!
Странно, что тогда тебе не известны изменения в области интерфейса.
А это про что? Чё-то я не понимаю....Во время игры интерфейс меняется? Круто!!!!
Рискну предположить, что у тебя двойка по евклидовой геометрии.
Да вроде бы двойки не было и параллепипед от другой фигуры я отличить могу. Пример: у тебя голова параЛЛепипедной формы.
Переведи с тарабарского.
Заведи лучше персонального переводчика.
Да. В готике звук и музыка - полное дерьмо, а вот в ГОТИКЕ они бесподобны.
Не дошло, блин. Ну оПИсался я: Морр я имел ввиду, говоря что там нормальное звуковое оформление.
Да, квест охрененный. Говорим с неписем, делаем два шага, выбираем реплики, заученные по книжке, убиваем (как всегда одним ударом какого-то лоха), делаем два шага назад и получаем награду. Приз за лучший сценарий и дизайнерскую работу обеспечен (только вот продажи почему-то об этом не говорят).
А готиковские продажи квеста о прополке поля(малясь кривовато вышло...) о чём-нибудь говорят.
Дата релиза Готики 2, о знаток, - 27 ноября 2002 года.
Дата релиза Готики 2 в местах, отличных от Германии, о МИСС Тупость.
Иди скажи это на форуме МВД.
Я просто, в отличие от некоторых, говорю не только о плюсах, но и о минусах игр.
Отдохни, тебя заело.
Это тебя заело......когда ты читал.
Я предпочитаю Чехова и Достоевского.
А я предпочитаю Толстого. И что. Мне пле**ть,что ты предпочитаешь.
Она, в отличие от МВД и Бладмуна, вышла в играбельном состоянии.
Оговорка: в полу-. Глюки с чуть ди не половиной квестов я помню.
Ну почему же. Вот Мистмар куда хуже.
А ты хуже Суперпупса.
Я тебе сто раз говорил про разницу между пираткой и финальной английской версией
, что аж очки протёр насквозь.
Учитывая сколько RPG ты видел, я промолчу.
Ты *же, пройдя С ТВОИХ СЛОВ кучу рпгшек( делаю ЗАЯВЛЕНИЕ), полный профан *и ничего в них не слыслишь. Это тебе говорит человек, прошедший только BG2+адд-он, Arcanum, Fallout 2, Morrowind, последнюю главу(прикольно, да) NWN. А что про тебя может сказать настояший знаток жанра....
Может, раз так уж делать нечего, сделаешь свой хваленый плагин и заткнешь за пояс самого Кейна, а?
Да тебя, пожалуй, можно заткнуть только бутылкой по голове.... Хотя вряд ли- ты и без сознания будешь пускать пену.
Ты должен был, если играл, сообразить сразу о чем идет речь. Ладно, хинт последний - это связано с музеем. Наверное, это не так просто отыскать через поисковик, да?
А ты им не пользовался?
о да! это значит что можно долго бегать и никого не найти!
в готике же так сделать нельзя!
готика отстой!
В готике ты упрёшься в скалу и будешь потом рассказывать про её идеальную геометрическую форму.
более того, она НЕИНТЕРЕСНА. что на первом уровне, что на последнем.
вот когда в НВН берешь cleave и начинаешь валить толпы орков это интересно. а вот когда все время одно и тоже, скучное одно и тоже что на 1ом что на 17ом, что на 40ом уровне мвд - это ХАЛТУРА дизайнеров.
Тебе не кажется, что мы здесь обсуждаем Морр и Готику. Проехали.
еще раз: симсов продали на порядок больше чем морра.
симс теперь супер РПГ...
Ил-2 продали меньше. Ил2 - бездарность
так?
не умничай.
вот тебе пример: в готике(первой) один *из квестов на фокусы предполагал, что ты превратишься в жука и проползешь под воротами.
а потом на тебя еще и троль нападалэто было (интересно! потому как троль там представлял реальную опсность).
Здорово!!! Троль нападёт!!! Ура!! Я его так долго искал!!! Он ведь предствавляет такую ОПСНОСТЬ!!! Да и вообще, квест не умнее Морровского принеси и поднеси.
в следующий раз приложи к действию свою думалку(что бы там тебе ее не заменяло... потому как вся твоя мессага - суть идиотизм! каждая реплика - прояваление маразма. THINK first!).
Похоже на ваши с куном мессаги получается, да? Ну извини сплогиатничал.
учитывая что в морре ее совсем НЕТ. анимация удара? анимация чтения книги? анимация бега?
там хотя герой изредка  при ударе по нему криво вздрагивает.
что-то я не пойму. то ли я тупой, то ли лыжи не едут.
КАКАЯ ХРЕН РАЗНИЦА НА ГЕОМРТИЧЕСКИЕ ФОРМЫ В РПГ?
факт в том что с прямоугольных горя я вижу НАСТОЯЩИЙ мир. а с трегольных гор мвд я вижу лишь КРИВО летящюю ко мне на убой очередную ворону
В том-то и дело, что разница между ГЕОМРТИЧЕСКми ФОРМами не важна. И уж извини, но, посмотрев на два куба, я при всём желании не пойму, что это Монблан.
этьо тут при чем? я юзаю броню при беге? да.
следовательно использую ее в обю лучше.
блин, у тя что, аргументы совсем кончились, осталишь лишь голые понты?
Ты её переносишь лучше, а не используешь в бою. Хотя если ты соревнуншься с врагом в переноске тяжестей, то милости просим.
ты определенно дурак. ты хотя бы представленеи имеешь, о чем я говорил?
если заимеешь - скажи. если нет - так и быть опишу здесь о чем там было.
дело отнюдь не в сюжете книги, бака!
А в чём? неподскажешь
если ты опечатался, то так и скажи.
а насчет серых треков- если ты и играл в готику то только в пиратку и не слышал великолепной муззыки в немецкой версии.
Sorry, но мне Rammstein больше нравится.
обхъясняю: мой пример был лишь пояснением, что нехрен гордится плагинами и баланс-патчами, коли игра была изначально выпущенной недоделанной и кривой в плане баланса.
Да она был достаточно кривой, но и Готика была не лучше. Почти все игры выходят с кучей багов. Да и почему нельзя воспользоваться хорошо изменяемой архитектурой.
удивляюсь. поначалу ты был вроде вменяемым опонентом, щас же просто отупел. за тебя 8и летний брат в этот раз отвечал?
или прочто нечем крыть доводы против мвд?
Да просто мне надоело писать более-менее умные сообщения, увидев ваши ответы. Тот же детский лепет.
пока что вашы поптки защитить морр вялы и неудовлетворительны, потому как в основном сбиваются на короткие реплики не по теме, в которых вы тщетно пытаетесь проявить свой саркастический склад ума...
А как сильны ваши фэновские Поптки защитить Готику, которую я очень люблю. Позор, всю игру осрамили своими сообщениями. Все её плюсы мне уже почти кажутся недостатками.
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2003, 09:19   #347
Baron
A.G.F.C.
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 3
Baron вне форума

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

а потом на тебя еще и троль нападалэто было (интересно! потому как троль там представлял реальную опсность).
[/quote]

Это не к вопросу о квестах Готики 1, которые мне понравились, но когда я играл в нее дважды, то тролли представляли собой кучу халявной экспы, а не опасность, при условии наличия нормального оружия (вроде Orc Hammer). Просто они слишком медлительные и происходит их избиение пока не свалятся.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 12.07.2003, 10:47   #348
Nomad@AG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Erlond:
Боёвки в ГОтике я и не говорил, что хуже-они гораздо лучше, но скажем, по сравнению с Jedi Knight 2 они ОТСТОЙ!!!!
Предлагаю сравнить их с Soul Calibur 2, чего уж там миндальничать. Или все-таки об одном жанре поговорим?

Извини, конечно, но твои абзоры мы знаем......
О боже, неграмотный фан-бой Morrowind что-то там знает про мои рецензии... О, я весь дрожу! Иди доучиваться в первый класс русскому языку, дружок. И, кстати, пишется "ЭЛРОНД", а не "ЭРЛОНД". Это так, на будущее тебе.

Ну уж не говори, звук и музыка в Готике превосходны, по крайней мере лучше той серости, что в Готике, с её монотонной (как на пиратских касетах)озвучкой и явно не выдающимися треками.
Это, интересно, how?

в Трибунале есть просто классный квест в театре
Ах-ха-ха-ха-ха, ну насмешил. Это который в конечном итоге сводится к kill-em-all? Да в бонус-кампании Warcraft 3: The Frozen Throne квесты лучше.
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2003, 10:49   #349
Erlond

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Это не к вопросу о квестах Готики 1, которые мне понравились, но когда я играл в нее дважды, то тролли представляли собой кучу халявной экспы, а не опасность, при условии наличия нормального оружия (вроде Orc Hammer). Просто они слишком медлительные и происходит их избиение пока не свалятся.
А во второй они так вообще что-то уж слишком слабые- можно первоуровневым героем их убить, надо лишь до них добежать, что не так уж легко.
О боже, неграмотный фан-бой Morrowind что-то там знает про мои рецензии... О, я весь дрожу! Иди доучиваться в первый класс русскому языку, дружок. И, кстати, пишется "ЭЛРОНД", а не "ЭРЛОНД". Это так, на будущее тебе.
Да иди ты ** ***, Эрлонд-это Эрлонд,а Элронд-это я. Nom@d в таком случае пишется Nomad. К тому же поклонником Морра я не являюсь, Готика мне очень нравится. Я просто защищаю Морр от ваших несправедливых нападков.
Ах-ха-ха-ха-ха, ну насмешил. Это который в конечном итоге сводится к kill-em-all? Да в бонус-кампании Warcraft 3: The Frozen Throne квесты лучше.
Сам сценарий к спектаклю просто класс.
Это, интересно, how?
Очень просто, главная тема в Морре всё-таки будет получше той, что есть в Готике.
Иди доучиваться в первый класс русскому языку, дружок.
И что тебе в моём русском языке не нравится?
2Nom@d:, про твои же рецензии я знаю очень хорошо. Таких несоответствующих с действительностью я никогда не видел. Поменьше критикуй,а? Сам ты легкой проверки не выдержишь поди.
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2003, 12:19   #350
TerroZ

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Erlond:
?Не меньшую, чем нёс ты- мой ответ Лишь немного изменяет смысл твоего
с каждым сообщением ты становишься все тупее и тупее. серьезно. это характеристика.
ты применил дебильную аллегорию и считаешь ее доказательством.
блин, в мвд камень, в готике тогда гнилое дерево! вывод графика в готике хуже, потому как гнилое дерево умеет нелохо двигаться и выполнять распорядк дня.
ну что ты понимаешь о чем я говорю? или овтетишь как обычно "вобще-то потому так."? старайся аргументировать свои ответы если не хочешь превратиться в посмешище(что сейчас как раз происходит)

А что такое Dark Sun
а что такое яндекс и яху.
ты некультурный оппонент... ты не только не отвечаешь на прямые вопросы и не слушаешь своего противника, ты, не зная таких базовых вещей как Dark Sun еще и ленишься посмотреть самому инфу в инете по этой теме(которой в этом нете до хрена).

до твоей тупой пукалки(головы тут явно нет), что я НЕ фанат Морра, мне Морр и Готика
мне положить на твое мнение по поводу сравнения мвд и готики. факт в том что ты ведешь себя как фанат отрицая очевидные недостатки используя при этом дебильнейшие доводы, типа неуместных аллегорий и дурацких аллитераций, считая их доказательсятвами своей теории крутости морра.

Не менее 700.000
маладец мальчик! научился такие большие числа писать...
если до тебя не доходит, то голословными такие сообщения не оставляют.
напиши откуда данные, в идеале - ссылку, только не на
erlond . narod . ru

А сад иди ты с миленьким Teroz
о нет! меня послали! я таю!
а, хм, нет, терроз с одной з написано! живем!

у тебя голова параЛЛепипедной формы
даже если так то мозгов в ней все еще гораздо больше чем в твоей.
по крайней мере ам не приходится защищить рпг оперируя аргументами насчет круглости головы.
а вобще, ты такую чушь в очередной раз морозишь. голову в готике(даже в первой) состоят из гораздо большего числа полигонов чем 6.
я понимаю, что на этот раз ты преминил гиперболу, сиречь легкое преувеличение факто для повышения литературной силы текста, но все же, придирка недостаточная.  объясняю:
а) полигонов в готике достаточно. по меньшей мере модели в ней выглядят гораздо лучше чем в мвд, про то как они двигаются я вобще не говорю. или ты считаешь что можно сравнить лишние  три полигона клиффрайдера с идеальным поведение скэйвенджера то мне тебя жаль.

не умничай
о да! достойный ответ очевидного баклана!
отличная твоя аргументация на тему кол-ва продаж заканчивается этой гениальной фразой.

ГЕОМРТИЧЕСКми ФОРМами не важна
ты вобще думаешь когда читаешь чужие мессаги? ты вобще читаешь чужие мессаги? ты вобще думаешь? ты вобще читаешь?
не поленюсь сокращенно повторить эту тему: ты сказал что дизайнеры к графике не имеют никакого отношения. я объяснил тебе в чем заключается работа дизайнера и почему она важна для игры. полигоны разместит программист моделей, текстуры нарисует художник. а главный в вопросе моделей - дизайнер. и если ворона выглядит по уродски, то не хрен это отрицать. коричневый комок полигонов "летящий" сверху на героя не вызывает у меня желания сказать теплые слова дизайнерам.

Здорово!!! Троль нападёт
да здорово. потому как при первом прохождении это был первый случай моей встречи с троллем.
квест не умнее Морровского принеси и поднеси
умнее. потому как все пять фокусов лежат в РАЗНЫХ по сути местах. а эта загадка с превращением в жука(бесполезнейшее заклинание) вобще великолепна. нет, конечно же пойти в очередную пещеру с доставкой письма очередному лидеру очередных бандитов - гораздо умнее.

Sorry, но мне Rammstein
, который звучит в ТЭС3
больше нравится
дай угадаю что тебе еще нравится.
МТВ, попкорн, терминатор три, бивис и батхед и песня какашки из сауз парка?
очень похоже на то.

Почти все игры выходят с кучей багов
почти все игры при этом не падают в виндоус после первого же патча(если они и падали до того), а мвд продолжает до сих пор.
и вобще, готике не требовались патчи - я ее прошел не патча игру.

и почему нельзя воспользоваться хорошо изменяемой архитектурой
потому что наличие редактора не есть аргумент защиты. да тулсет - это плюс. но нельзя из-за него отрицать дисбаланс, будь он трижды настраиваемым в этом тулсете.
если же отдельно говорить о КС то он проигрывает на порядок Aurora Toolset, как по удобности так и по качеству финального результата

Тот же детский лепет
тогда у тебя лепет из яслей. тебе стало легче от такой моей не аргументированной фразы.
наш лепет по меньшей мере основывается на фактах, которые мы не стесняемся приводить.
от вас же кроме лепета об имперском культе я ничего не слышал.

Все её плюсы мне уже почти кажутся недостатками
не умничай : - /

первоуровневым героем их убить
у вас всех можно первоуровневым героем


2andsh2000:
Просто они слишком медлительные и происходит их избиение пока не свалятся.
у меня это произошло только на втором прохождении готики. что же происходит при перезапуске мвд и говорить не надо. люди забивают на квесты, бегут в стенку и после 4го уровня идут в бальмору, подбирают там даэдрик лонгсорд идут на дрен...

Ответить с цитированием
Старый 12.07.2003, 13:45   #351
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Да когда дойдёт до твоей тупой пукалки(головы тут явно нет), что я НЕ фанат Морра, мне Морр и Готика нравятся одинаково.
Вероятно, когда ты, дубина, перестанешь вести себя как фанат.

А что такое Dark Sun? С таким же успехом я мог бы говорить: "А зачем мне всякие бамп-маппинги в Халве 2, если есть ут2003!!!!"
Ну вот оно знание жанра. В сад, жалкий фан-бой тупых поделок.

Не менее 700.000 ОЙ, уже больше ГОтики....И намного...
Наименование источника в студию.

А причём тут моя клава, если я в готику сейчас не играю? А
Притом, что ! скоро раздолбаешь.

Да ты не понял прикола, а я так и думал: ну не надо обижаться, ути-пуси, иди сюда, мой миленький.
Ну, конечно у всех свое чувство юмора. У тебя, например, отсутствует.

А это про что? Чё-то я не понимаю....Во время игры интерфейс меняется? Круто!!!!
Еще и глуп.

Ну оПИсался я: Морр я имел ввиду, говоря что там нормальное звуковое оформление.
Твою чушь уже прокомментировали, а я сарказм поприменял. Жаль-жаль, не дошло.

готиковские продажи квеста о прополке поля(малясь кривовато вышло...) о чём-нибудь говорят.
Что-что квеста?

Дата релиза Готики 2 в местах, отличных от Германии, о МИСС Тупость.
Нигде, идиот, она не была выпущена в начале 2003 года.

Оговорка: в полу-. Глюки с чуть ди не половиной квестов я помню.
Что ты можешь помнить там, ходячая фантазия? Как будто у тебя на руках была оригинальная немецкая версия, а не убогая пиратка.

А ты хуже Суперпупса.
Уже к середине сообщения чувствуется, что ты там головой долбился со злости. :) Но что-то уж зарываешься совсем.

Ты *же, пройдя С ТВОИХ СЛОВ кучу рпгшек( делаю ЗАЯВЛЕНИЕ), полный профан *и ничего в них не слыслишь. Это тебе говорит человек, прошедший только BG2+адд-он, Arcanum, Fallout 2, Morrowind, последнюю главу(прикольно, да) NWN. А что про тебя может сказать настояший знаток жанра....
О, да. Невероятные познания в жанре. :) Сопли вытри.

Да просто мне надоело писать более-менее умные сообщения, увидев ваши ответы.
Это у тебя не получится, даже если захотеть.

А во второй они так вообще что-то уж слишком слабые- можно первоуровневым героем их убить, надо лишь до них добежать, что не так уж легко.
Лжец.

Да иди ты ** ***, Эрлонд-это Эрлонд,
Если ты еще раз позволишь себе с кем-то так разговаривать, дискуссию продолжишь в лепрозории, причем на постоянный срок.

Сам сценарий к спектаклю просто класс.
Да, дизайнеры потратили целых пять минут, браво.

И что тебе в моём русском языке не нравится?
Я рискну предположить: неумение строить предложения и отсутствие элементарной грамотности.
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2003, 16:06   #352
Nickkk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2TerroZ:
ух ты. аватар поменял. я аж даже не узнал сперва
Завидуешь,братец?Или тебе может быть рассказать как менять аватар?
скажи, тебя злость на свое неумение привести нормальные аргументы заставляет пользоваться фразами, структурно похожими на фразы твоего оппонента?
Именно так.В то время как ему,за недостатком аргументов приходится нарекать кого
не-попадя фан-боями...
ты крут. я уверен на 99% что ты старая бабка, у которой недержание и склероз. это что либо для тебя меняет?
А вот переходить на личности не стоит.Да,я крут,в отличие от тебя.Крут хотя бы тем,что
веду себя уравновешенно,а недержание именно у тебя и у Кейна...(писАл выше,почему).Хотя Кейн,во всяком случае,не сходит на такой уровень,чтобы нагло оскорблять своих опонентов.
а еще я уверен что ты и в мвд не играл, а пришел сюда выпендриваться. это меняет твое отношение к мвд?
Нет,это меняет моё отношение к тебе.Ты пришёл сюда,чтобы просто пофлеймить,что,конечно,легче,нежели что-нибудь доказать.
простить нельзя. сразу ясно что ты в рпг не разбираешься, твой опыт ограничивается в лучшем случае десятком рпг из которых ты прошол 3
А как тебе знать,что я прошёл,а что нет?Если ничего достойного придумать не смог,лучше
промолчать...
прошол
Прошёл,неуч.Это правило учат во втором классе.Сразу видно,что твой опыт в лучшем случае ограничивается первым классом.
ЗЫ.Кстати,МВД я прошёл только один раз,как и Готику,но ни в ту ни в другую мне не хочется играть снова
не знать серии Lands of Lore - это позор для РПГеймера
Да,я знаю,что ходячий позор.Кейн мне на это уже указал...Что ж,спасибо за наводку,обязательно поиграю
Стар контрол 2 хоть знаешь?
Знаю,но,увы,не играл...Так можно мне ещё поприсутствовать,батенька?
все, Кейн опечатался, МВД - супер игра, спор окончен, один ноль в пользу квейк три...
Читая это предложение,приходит на ум только одно-бессвязный бред сумашедшего...


удивляюсь. поначалу ты был вроде вменяемым опонентом, щас же просто отупел. за тебя 8и летний брат в этот раз отвечал?
или прочто нечем крыть доводы против мвд?
То же самое можно сказать и про тебя.Вначале ты был вполне вменяемым опонентом,сейчас
же ты просто наезжаешь и оскорбляешь без тех на это причин...
кста, госопода защитники морра, *вас кроме дурациких и зачитстую безосновательных придирок есть хорошие точки атаки - рецензии Кейна и Номада мвд, готики, бладмун и трибунал
Спасибо за совет,но во-первых я не зашитник Морра,во-вторых мне не нужно кому-то
доказывать,что в Готике есть недостатки(пусть они не такие глобальные как в МВД,но их достаточно много),я лишь высказываю то,что думаю про неё,а уж строить атаки-это ваше
дело,господа,вы на это мастера.
используйте лучше их чем ржать реплики типа "мне уже ясно" и "неужели не понятно"...
Лучше используйте аргументированные атаки,нежели кричать тупые реплики типа "старая бабка",",без мозгов в голове","вся твоя мессага-идиотизм","каждая реплика-проявление
маразма","фан-бой МВД","ты определённо дурак".Иначе создаётся впечатление,что это
детский лепет обиженого малыша...
с каждым сообщением ты становишься все тупее и тупее
Аналогично по отношению к тебе...писал выше,почему..
ты некультурный оппонент...
Мне твоя фраза очень смешна.Провались я на этом месте,если тебя можно назвать культурным,судя по предыдущему сообщению
Sorry, но мне Rammstein, который звучит в ТЭС3 больше нравится
Интересно,а чем тебе Rammstein не угодила?Ты вообще хоть знаешь,что это такое? Твоя проблема в том,что ты считаешь своё мнение самое правильное,не уважая чужие на то взгляды.Ну чем тебе человек не угодил,если ему Rammstein нравится???Мне,например,Metallica нравится,но я
же не утверждаю,что Rammstein де**мо.А эти речи насчёт терминатора три,MTV и тому подобная билиберда.Ну какое отношение это всё имеет к Rammstein???Постоянно указывая
своим опонентам на то,что их сообщения полный маразматизм,ты в то же время явно побиваешь их рекорды...
наш лепет по меньшей мере основывается на фактах
Я не знаю,чей это "наш",но именно твой лепет больше основывается на оскорблениях,и бессвязных речах...
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2003, 19:54   #353
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Ты пришёл сюда,чтобы просто пофлеймить,что,конечно,легче,нежели что-нибудь доказать.
"Пришел". Он сюда "пришел" пораньше тебя эдак на годик.

А как тебе знать,что я прошёл,а что нет?
Ну вот что ты не прошел мы теперь знаем точно. Ультиму 7. :)

Спасибо за совет,но во-первых я не зашитник Морра,
А чем ты тут занимаешься третий день, любопытно?

А эти речи насчёт терминатора три,MTV и тому подобная билиберда.Ну какое отношение это всё имеет к Rammstein???
Это имеет отношение к уровню развития собеседника.

Так вот хочу лично тебе резюмировать следующее: постоянно обвиняя собеседников в отсуствии аргументов, ты не только не приводишь собственных, но и занят исключительно выяснением личных отношений на уровне "сам дурак". Если ты думаешь, что подобное хоть сколько-нибудь поднимет МВД в чьих бы то ни было глазах, то заблуждаешься. Во-вторых, ты так и не внял моей рекомендации прочесть тему. Как я уже говорил, повторять все заново каждому новичку, нечаянно сюда забредшему, я не собираюсь, вне зависимости от степени его упертости. Ваша беда состоит в том, что нормальных игр вы не видели, включая Даггер, оставшийся апогеем развития серии. В то же время все посылки стандартны. Буквально сейчас пришло письма: "Как можно опускать Морровинд, там же такая красивая вода!". Вода ли (страхолюдная на самом деле), широкие территории ли, миллионы квестов ли - все это есть, не сделало МВД хорошей игрой. Эти и прочие элементы были в Даггере, где оказались реализованными в несколько раз лучше. Последнее детище Бипезды было и остается наглядным примером даже не стагнации, а деградации, что очень плохо видно новичку, но слишком хорошо людям, которые не понаслышке знакомы с прошлым TES, а также классикой. Любите свой псевдохит, бога ради, но не пытайтесь советовать мне, Номаду и ветеранам как определять его место в жанре.
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2003, 20:57   #354
Nickkk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Citizen Kane:
Так вот хочу лично тебе резюмировать следующее: постоянно обвиняя собеседников в отсуствии аргументов, ты не только не приводишь собственных
Обвиняете как раз ты и ты Terroz в первую очередь.
но и занят исключительно выяснением личных отношений на уровне "сам дурак"
Именно этим и занимается Terroz.Почитай хорошенько его последние сообщения.
Если ты думаешь, что подобное хоть сколько-нибудь поднимет МВД в чьих бы то ни было глазах, то заблуждаешься
Во-первых,с чего ты взял,что я так думаю?Во-вторыхГде ты видишь хоть намёк на подобное?
Документы в студию
Ваша беда состоит в том, что нормальных игр вы не видели, включая Даггер, оставшийся апогеем развития серии
Не-а,Кейн,ты снова ошибся.Уже видел.Вчера скачал с инета и уже играю :)
Во-вторых, ты так и не внял моей рекомендации прочесть тему. Как я уже говорил, повторять все заново каждому новичку, нечаянно сюда забредшему, я не собираюсь, вне зависимости от степени его упертости
ОК.Иду изучать ;)
Буквально сейчас пришло письма: "Как можно опускать Морровинд, там же такая красивая вода!"
Ну и что ты мне этим пытаешься доказать?Покажи мне хоть одну фразу,где я возносил Морр
Эти и прочие элементы были в Даггере, где оказались реализованными в несколько раз лучше
Охотно верю.Я ведь ни разу не утверждал обратного...
Последнее детище Бипезды было и остается наглядным примером даже не стагнации, а деградации, что очень плохо видно новичку, но слишком хорошо людям, которые не понаслышке знакомы с прошлым TES, а также классикой
Может и видно плохо,но с чего ты взял,что я тебе не верю?Опять же,где я утверждал обратное?
Любите свой псевдохит, бога ради, но не пытайтесь советовать мне, Номаду и ветеранам как определять его место в жанре.
Вот это уж меня по-истине смешит.Ну где,ну где,я восхвалял МВД и советовал вам,Номаду,Террозу и другим,как определять его место в жанре,ну где,в сотый раз спрашиваю я тебя??В сотый раз также спрашиваю:с чего взялось мнение,что я фан Морра,с чего?Да,я не силён в классике РПГ,но почему сразу фан МВД?Объясни мне,пожалуйста.Я ещё
раз повторяю,что не было ни одной фразы,где я восхвалял МВД.Если же ты такую
найдёшь,буду очень признателен,и быть может смирюсь с бременем фан-боя МВД :)
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2003, 22:29   #355
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Обвиняете как раз ты и ты Terroz в первую очередь.
Наверное, это потому, что именно мы имеем несчастье с тобой беседовать.

вторыхГде ты видишь хоть намёк на подобное?
Документы в студию
Пожалуйста: http://www.forums.gothic.ag/?board=ti_main&action=display&s=0&t=1049490965

Не-а,Кейн,ты снова ошибся.Уже видел.Вчера скачал с инета и уже играю
Да, это серьезно изменило твой игровой опыт. :)

ОК.Иду изучать
My blessings to you, child.

Охотно верю.Я ведь ни разу не утверждал обратного...
Контекст.

Покажи мне хоть одну фразу,где я возносил Морр
В твоей истории сообщений не только превознесения МВД, но именно там ты его объявил своей любимой "игрушкой" (а как же розовый зайчик?). :)

Может и видно плохо,но с чего ты взял,что я тебе не верю?Опять же,где я утверждал обратное?
Немного выше ты доказывал мне, что я не видел M&M 3-5. Такая милая частность, что уж об остальном говорить. :)

по-истине
"Воистину" в русском языке есть.

Ну где,ну где,я восхвалял МВД и советовал вам,Номаду,Террозу и другим,как определять его место в жанре,ну где,в сотый раз спрашиваю я тебя?
Фраза была общая, но...

но почему сразу фан МВД?Объясни мне,пожалуйста
...именно потому, что ты сие любимой игрой объявил. Чем не признак фанатизма, а уж если вспомнить константную защиту.

смирюсь с бременем фан-боя МВД
Да уж, смирись.
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2003, 22:48   #356
Nomad@AG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Erlond:
Поверь мне, *твои* проверки я выдержу. Не такому, как ты, меня учить, уж прости мой клатчский.
Я рад, что тебе известно о существовании моих рецензий. Это хорошо. Возможно, через пару лет ты их даже прочитаешь. Это будет серьезный прогресс.

Да иди ты ** ***
Ай-ай, как нехорошо. Крапивой по причинному месту и в бан не желаете?

И что тебе в моём русском языке не нравится?
Дай подумать. Хммм... позорные грамматические ошибки?
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2003, 23:05   #357
Nickkk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Citizen Kane:
Пожалуйста:
Нет,всё равно не вижу...ну,тебе виднее...
Наверное, это потому, что именно мы имеем несчастье с тобой беседовать.
Беседовать именно на эту тему,точнее...
Да, это серьезно изменило твой игровой опыт
А я ничего подобного не говорил...просто самому интересно поиграть...
My blessings to you, child
You're welcome :)
В твоей истории сообщений не только превознесения МВД, но именно там ты его объявил своей любимой "игрушкой"
Да согласен.Но МВД был любимой игрушкой до какой-то поры.С тех пор я уже переиграл
во много других РПГ(IWD2,Arx Fatalis,Gothic1/2,Dungeon Siege,к примеру).С тех пор многое изменилось ;)
Немного выше ты доказывал мне, что я не видел M&M 3-5. Такая милая частность, что уж об остальном говорить
Ну нет,не доказывал,а просто высказывал своё мнение.
Фраза была общая, но...
Но...????
Да уж, смирись
Нет,я неукротимый ;D
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2003, 23:43   #358
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

Беседовать именно на эту тему,точнее...
Разумеется.

просто самому интересно поиграть
Ну еще бы, особенно после МВД.

Но МВД был любимой игрушкой до какой-то поры.С тех пор я уже переиграл
во много других РПГ(IWD2,Arx Fatalis,Gothic1/2,Dungeon Siege,к примеру).С тех пор многое изменилось
Судя по защите МВД здесь, немногое.

Ну нет,не доказывал,а просто высказывал своё мнение.
Я бы это иначе охарактеризовал.

Но...????
следующий ответ - продолжение.

я неукротимый
Упрямство - достоинство ослов.
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2003, 23:56   #359
Nickkk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Citizen Kane:
Судя по защите МВД здесь, немногое.
Нет,ошибаешься,многое.Как бы мне не надоел МВД,я его уважаю..хотя бы за то,что я уделил ему почти полтора месяца
для того,чтобы пройти...
Кстати,я вот что хотел отметить...Когда я играл в МВД,в начале игры было довольно интересно и ближе к концу этот интерес всё чахнул и чахнул...А вот с Готикой всё наоборот :)(в частности со второй)
Упрямство - достоинство ослов
Ещё бы..а ты как бы поступил,если бы тебя пытались "запрячь"?
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2003, 02:55   #360
TerroZ

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II vs TES III

2Citizen Kane:
Уже к середине сообщения чувствуется, что ты там головой долбился со злости.
: - )))))

2Nickkk:
во-первых, я тебе не батенька и не братец. обзывайся как хочешь, а такую хрень перестань пороть. неприятно совсем становится.

нарекать кого не-попадя фан-боями...
ты просто не чиатешь обращенные к тебе мессаги. ты их проглядывешь, выюирая фразы для цитат. тебе 20 раз объяснили, что человек без  опыта РПГ, защищающий его явные недостатки называется фан-боем. ты в этой теме именно так себя и проявляешь, хрен ли обижаться?
аргументированно защищай мвд, аргументированно нападай на готику(я уже подсказал - есть обзоры, к ним можо придраться ибо писаны они давно). если себя так вести и не пытаться сравнивать с экшнами, прятаться за ложные воспоминания и фантазию, то о тебе может остаться впечатление как о культурном оппоненте, тебя никто не будет оскорблять, ты не уйдешь обиженным. пока же вы(все) ничего аргументировать не можете, а доказательсятвом у вас служат фарзы типа "а тогда, модели в готике - гнилое дерево, а гнилое дерево хуже камня".
понмаешь?

А вот переходить на личности не стоит
в той фразе я не переходил на личности, я лишь показал что могу написать фразу не более обоснованную чем твоя(которая базируется на твоем же "я уверен...")
Да,я крут,в отличие от тебя
хахаха! сопляк. таким фразам дети друг от друга учатся в детском саду. использование их во время 'взрослого' спора проявляет тебя сопляком.
(заметь, я перешел на личность(твою). но в то же время я АРГУМЕНТИРОВАЛ свое мнение. ели ты например напишешь что сморозил фразу не подумав, то я от этого мнения откажусь, как от необоснованного. но ты же не напишешь, ты же сопляк.)

А как тебе знать,что я прошёл,а что нет
а как тебе знать, что прошел Кейн, а что нет? ты-то считаешь себя вправе судить об опыте рпгейминга других.
а насчет ошибки -  я уже объяснял от чег8о они происходят. тебе для этого надо пойти в первый класс, потом сдать экзамены 9го класса, потом 11го, поступить в универ и так сдавать сессию что б потом иметь проблемы с попаданием по клавишам.
я верю что все это тебе по силам, но не рановато ли ты судишь других?

Завидуешь,братец?Или тебе может быть рассказать как менять аватар?
спасибо. умею уже как 2 года. по сроку регистрации на АГФЦ. а еще до этого на старых форумах(и трэвэла и элдерскролся) ошивался.
не тебе меня учить.

Читая это предложение,приходит на ум только одно-бессвязный бред сумашедшего
слово 'сарказм' тебе похоже не известно.

без тех на это причин
да. бедные-несчастные. они всего лишь не могут найти аргументов в защиту мвд, поэтому не сут чушь. а их за это обзывают, и дают обидную кличку фан-бой. нет в мире справедливости.

используйте аргументированные
без коментариев.

а чем тебе Rammstein не угодила
вобще-то раммштайн - одна из моих любимых груп(к сведения, это написано у мя в профиле). но если выйдет немецкая игра с саундтреком раммштайна, то у тебя милок, не хватит тденег ее купить. или же игра выйдет на английском без сайндтрека раммштайна(как это произошло с Ин Экстримо и готикой)
надо тоже головой думать прежде чем ляпать в таком контексте фразу "я люблю раммштайн".
А эти речи насчёт терминатора три,MTV и тому подобная билиберда.Ну какое отношение это всё имеет к Rammstein?
скажи мне честно - ты хач? у меня такое ощущение что ты по русски не понимаешь... и не понимаешь где человек говорит серьезно а где нет('нет' - это не значит в шутку), хотя у большинства людей это не вызывает проблем.

Обвиняете как раз ты и ты Terroz
неравда! он первывй начал!

Документы в студию
опять насчет фразы структурно сходной с фразой оппонента.
придумывайте что-нить свое, неиспользованное в этой теме.

Вчера скачал с инета и уже играю
и тут же занес ее в список любимых игр, вместе с М&V 1-9(!)

то, что ТЫ
уделил ему почти полтора месяца для того,чтобы пройти
(для другого ты в игры и не игаешь, по-видимому) не меняет его качества.

теперь может ты скажешь, что то, что ТЫ
уделил ему почти полтора месяца для того,чтобы пройти
- это аргумент?
уважаю, потому как полтора месяца играл.

я его три года ждал и месяц играл. это не делает воду в мвд более жидкотекучей а квесты интереснее.
Ответить с цитированием
Страница 9 из 26 « Первая 23456789 1011121314151619 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика