[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Страница 142 из 250 « Первая 4292132135136137138139140141142 143144145146147148149152192242 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 19.11.2005, 14:55   #5641
yellow_helicopter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Кстати, а что если не ходить в Яркендар и когда в 3-й главе нужно найти замену для Ватраса, то просто обратиться к Миксиру, который в это время должен быть по прежнему на раскопках в Хоринисе, может пойдёт и так, без убийства Ворона? Пробовал кто-нибудь?
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 14:57   #5642
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2yellow helicopter:
Кстати, а что если не ходить в Яркендар и когда в 3-й главе нужно найти замену для Ватраса, то просто обратиться к Миксиру, который в это время должен быть по прежнему на раскопках в Хоринисе, может пойдёт и так, без убийства Ворона? Пробовал кто-нибудь?
Так Миксир не пойдёт!
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 15:19   #5643
Sidr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Как выполнить квест мага, не помню как его зоут, он проит купить у Игнаца 3 свитка и принести их ему. Я купил свитки, а вдиологе нет варианта оддать ему свитки.
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 15:50   #5644
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Sidr: 3 свитка забвение надо принести.Ты точно купил те?
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 16:41   #5645
Mihaels

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

В теме прохождение по-моему есть одна неточность.
Но тк там просили не постить пишу сюда.Так вот.Там не сказано ни слова о том куда девать накопленные очки опыта.Я считаю что тем, кто будет пользоваться прохождением это сильно понадобится.
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 16:46   #5646
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mihaels:
Там не сказано ни слова о том куда девать накопленные очки опыта
Хм. У каждого свои методы прокачки. К прохождению это не имеет никакого отношения.
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 16:59   #5647
Mihaels

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Дайте совет по прокачке наема:какое оружие предпочтительнее использользовать и что учить?
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 17:18   #5648
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mihaels:
Дайте совет по прокачке наема:какое оружие предпочтительнее использользовать и что учить?
Из оружия ближнего боя выбирай по вкусу - в принципе и одноруч и двуруч под конец игры - смертельные игрушки (я вот всегда качаю одноруч и никаких проблем не испытываю). То же касается и дальнобойного оружия. ИМХО - наему больше идет с луком ходить, но это соображение идейно-эстетическое. Учить надо: сливать кровь дракона, брать чешую дракона, рог мракориса - это особо важно, все остальное - по вкусу. По идее, отыгрыш наема предполагает для меня умения собирать различные трофеи.
Выбирать, чьим учеником становиться? Или Харад или Боспер. Учти, что ковать все равно придется учиться.
Напитки варить надо уметь силы/ловкости, ну и восстановления жизни не помешает.
Я бы предпочел приоритет ловкости над силой, поскольку наем - это прежде всего охотник, а на самый крутой одноруч силы и так хватит. И наоборот - негоже палу с одноручем ходить. Кстати, и в игре есть намек - палы ходят с арбалетами, наемы - с луками
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 17:19   #5649
Bewlay_Brother

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от Mihaels link=board=gothic&t=1052292447&start=5625#5645 date=11/19/05, в 15:59:34
Дайте совет по прокачке наема:какое оружие предпочтительнее использользовать и что учить?
Какое оружие использовать - больше вопрос вкуса, зависящий от стиля прохождения. Однако, IMHO, наемнику лучше пользоваться оружием ближнего боя, ориентирующимся на силу, т. к. в V главе будет доступно по сюжету изготовление Клинка Повелителя Драконов (он требует как раз прокачку силы). Для дальнего боя в этом случае подойдет арбалет.

Наемнику также полезны воровские умения и навыки разделки животных, приносящие приличный доход (для покупки доспехов требуется много золота). ;)
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 17:21   #5650
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mihaels:
Дайте совет по прокачке наема:какое оружие предпочтительнее использользовать и что учить?
Ну использовать наёму что-то кроме Двуруча-несерьёзно,хотя это дело вкуса,многие ещё качают ему умение арбалета-но я выше 30,не качал-и нормально проходил.Всё вкладывай в силу-то есть от ловкости можно отказатся,от луков,от маны...итд-если мощного перса конечно создать хочешь,Что учить?ну выучи как шкурки снимать...=)))не знаю что и ответить...
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 17:34   #5651
Bewlay_Brother

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Кто-нибудь может подсказать, при каком условии (или когда) Джаспер из гильдии воров дает "Испытание на главного взломщика"?
Когда я с ним заговариваю, в опциях диалога есть лишь возможность научится подкрадыванию. :-/
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 17:49   #5652
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Bewlay Brother:

Кто-нибудь может подсказать, при каком условии (или когда) Джаспер из гильдии воров дает "Испытание на главного взломщика"?
Подходить не раньше 3-й главы.
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 18:05   #5653
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

я ОНДом бегал с "Шпагой Мастера", как в 2Г, так и в 2Га. и мне не нужен был ни какой 2руч!!(люблю скорость!!)
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 18:18   #5654
Mrak29

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2yashidza: Аналогично! :)
А ловкость я всегда прокачивал до 90,т.к ИМХО приятней и функциональней бегать с акробатикой.
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 18:23   #5655
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2yashidza:
я ОНДом бегал с "Шпагой Мастера"
Еще есть "Бэтти"
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 18:25   #5656
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2yashidza:
я ОНДом бегал с "Шпагой Мастера", как в 2Г, так и в 2Га. и мне не нужен был ни какой 2руч!!(люблю скорость!!)
Так оно так,просто выглядит смешно...атмосферность теряется,а вот мужик в шкурах с огромной железкой за спиной-это да,впечатляет.
2Mrak29:
А ловкость я всегда прокачивал до 90,т.к ИМХО приятней и функциональней бегать с акробатикой.
=)))имхо акробатику можно получить не вложив ни одного LP в ловкость.
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 18:42   #5657
Mrak29

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Lokcy: Зато не надо есть разную бяку! ;DНо я имел ввиду не только акробатикку(просто криво выразился  :))ю
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 18:46   #5658
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Lokcy: а по мне так наоборот в ОНДовском коричневом "кевларе" с хельмом и с когтями в предплечной чати "Шпага Мастера" выглядит эффектно!! :)
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 20:17   #5659
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Здравствуйте, вот и я. :)
Появилась пара вопросов.
1. Проходил за паладина. Альбрехт гад, не хочет давать третие руны: уничтожить зло, который 600 повр. наносит и лечить сильное ранение. Говорит ты типа еще не готов принять
руну. Вопрос: есть ли эти руны вообще, ведь у Мартина эти заклы есть в продаже, сл-но и руны должны быть? Или их нет? Это не столь важно, но интересно. Я подумал может на Ирдорате Гирион их даст, ан нет. Руна уничтожить зло, в принципе, это то же уничтожение нежити. С первыми двумя рунами лечения и борьбы проблем нет.
2. Диего говорит, что он вернется в Хоринис и возьмет дело Бромора. Т.к. гильдии воров нет, то открываются новые возможности. Вопрос: он говорит всегда эту фразу или если воров не убить он другую скажет? Кто-нибудь вообще воров в живых оставлял и если да, то что говорил Диего. Тоже самое? Просто интересно.
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 21:00   #5660
I_Ramiz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

1. Проходил за паладина. Альбрехт гад, не хочет давать третие руны: уничтожить зло, который 600 повр. наносит и лечить сильное ранение. Говорит ты типа еще не готов принять руну. Вопрос: есть ли эти руны вообще, ведь у Мартина эти заклы есть в продаже, сл-но и руны должны быть? Или их нет? Это не столь важно, но интересно. Я подумал может на Ирдорате Гирион их даст, ан нет. Руна уничтожить зло, в принципе, это то же уничтожение нежити. С первыми двумя рунами лечения и борьбы проблем нет.
- у меня давал спокойно в 5-й главе (лечение точно!). Может мана маленькая? Помню как в 4-й главе после каждого левелапа бежал из Миненталя в Хоринис. Хотя... В Залах Ирдората есть Паладин-Нежить у него есть специальная паладинская руна (не помню какая - давно не играл). Может поэтому и не даёт.
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 21:16   #5661
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2. Диего говорит, что он вернется в Хоринис и возьмет дело Бромора. Т.к. гильдии воров нет, то открываются новые возможности. Вопрос: он говорит всегда эту фразу или если воров не убить он другую скажет? Кто-нибудь вообще воров в живых оставлял и если да, то что говорил Диего. Тоже самое? Просто интересно.
я воров не убивала и Диего вроде о гильдии ничего тогда не говорил
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 22:04   #5662
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2I Ramiz:
Может мана маленькая? Помню как в 4-й главе после каждого левелапа бежал из Миненталя в Хоринис.
Ману специально я палу не крутил. Просто использовал скрижали, грибы и пр.бонусы и мана у меня была перед отплытием 180. Даже Альбрехт сказал, что он не может меня учить, а Парлан отправил к Пирокару. Во какой крутой :). Значит Альбрехт-гад достоин принять руны, а я нет что-ли? :'(. Имхо это не из-за маны.
А насчет глав вот как. Первую руну св.стрелы дают как Глаз Инноса маги восстановят. Дальше идем в долину начинается 4 глава, но если вернуться Альбрехт-гад вторую руну  прогнать дьяволов не даст. Оно и ясно почему, ведь она простых орков вообще с одного удара убивает, а если б она у нас в долине была, то зачистка показалась бы нам детской игрой. А вот в 5-й мы ее получаем. А вот с 3-ей руной я думал, что перед отъездом Альбрехт-не буду говорить кто, ее даст. Не хочет.
2DeadlyArrow:
я воров не убивала и Диего вроде о гильдии ничего тогда не говорил
Ты точно помнишь? Просто я воров всегда выношу и поэтому не предполагал, что может быть второй вариант.
З.Ы.Знающие люди в OU.bin вроде, если не ошибаюсь, могут поглядеть.
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 22:27   #5663
TSYLin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2RAMull:

1. Проходил за паладина. Альбрехт гад, не хочет давать третие руны: уничтожить зло, который 600 повр. наносит и лечить сильное ранение. Говорит ты типа еще не готов принять
руну. Вопрос: есть ли эти руны вообще, ведь у Мартина эти заклы есть в продаже, сл-но и руны должны быть? Или их нет? Это не столь важно, но интересно. Я подумал может на Ирдорате Гирион их даст, ан нет. Руна уничтожить зло, в принципе, это то же уничтожение нежити. С первыми двумя рунами лечения и борьбы проблем нет.
Он их и недаёт, даже по скриптам, сильное ранение есть у предводителя орков, а уничтожить дьявола у лорда Архола, это специально так сделано что бы ГГ не отплывал с такой сильной руной повреждения на Ильдорад!
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 22:33   #5664
ttttt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Вопрос: я нейтралом у статуй молился, силу и ловкость вымолил . А после етого маг может еще вымолить 10 раз по 4 маны???
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 22:36   #5665
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Знающие люди в OU.bin вроде, если не ошибаюсь, могут поглядеть
А что там знать-то? открываешь в блокноте и читаешь.
Про Диего правда ничего особо интересного не нашла:
other,"DIA_PC_Thief_DI_UndeadDragonDead_11_02"); //How in earth did you manage to get past that thing? }
(other,self ,"DIA_PC_Thief_DI_UndeadDragonDead_15_03"); //I was lucky, I suppose.
(self ,other,"DIA_PC_Thief_DI_UndeadDragonDead_11_04"); //(laughs) If you say so. }
(self ,other,"DIA_PC_Thief_DI_UndeadDragonDead_11_05"); //Fine. }
(other,self ,"DIA_PC_Thief_DI_UndeadDragonDead_15_06"); //What are you going to do now? }
(self ,other,"DIA_PC_Thief_DI_UndeadDragonDead_11_07"); //That's a good question. I think I'll go back to Khorinis first. }
(self ,other,"DIA_DiegoDI_Add_11_00"); //There's no more thieves' guild there. That opens up some interesting possibilities. }
(self ,other,"DIA_PC_Thief_DI_UndeadDragonDead_11_09"); //Mmh. Or maybe I'll simply take over Bromor's business. There's always money in that. Honest money. }
(self ,other,"DIA_PC_Thief_DI_UndeadDragonDead_11_10"); //Go to the captain now and let's get out of here. }
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 22:39   #5666
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2RAMull:
Ты точно помнишь? Просто я воров всегда выношу и поэтому не предполагал, что может быть второй вариант.
З.Ы.Знающие люди в OU.bin вроде, если не ошибаюсь, могут поглядеть.
А вот я воров никогда не выносил,ибо Кассия самая клёвая девочка во всей игре...и мне он тоже ничего про гильдии не говорил.
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 00:11   #5667
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

При прохождении аддона за наема подписалась на убийство Педро, который глазик у магов спер. Вот мне интересно, его где-то искать надо, или же я его встречу на Ирдорате как раньше? Если второй вариант, тогда глупо получается, квест про убиство сдавать некому.
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 00:20   #5668
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Elen Hunt: Педро как и раньше будет на Ирдорате. И в разговоре будет фраза, что его "заказали". И если его убить Ватрас на это обидется и не будет разговаривать, так что квест немного тупиковый.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 01:19   #5669
francisc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Все равно сюжет подходит к концу,к тому же он действовал не по своей воле,он сам жертва.
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 01:41   #5670
yellow_helicopter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Кто скажет, зачем нужен "двойной молот Лу"?
Вроде как кроме того что он забирает половину жизни, толку от него никакого не заметил. Может его кому-то дать доведётся в будущем?

Ещё непонятка с "огненной нарезкой". В разных источниках его эффект описывается по разному, то +1 сила +5 жизнь, то +1сила +20жизнь, то +3 сила. Как же на самом деле?

И ещё, обычный молот Лу поднимает ману на 1 для найма и на 2 для мага/паладина, или для всех на 1?
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 09:09   #5671
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2yellow helicopter:

Вроде как кроме того что он забирает половину жизни, толку от него никакого не заметил. Может его кому-то дать доведётся в будущем?
Снафу по его квесту можно сдать.

И ещё, обычный молот Лу поднимает ману на 1 для найма и на 2 для мага/паладина, или для всех на 1?
По-моему, на 1 для всех.

Кстати, в максимальной прокачке хар-к в разделе мана этот бонус почему-то не упоминается. Пиво Корагона тоже.
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 14:13   #5672
yellow_helicopter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддо

Цитата:
Сообщение от RVR link=board=gothic&t=1052292447&start=5650#5669 date=11/20/05, в 08:09:29
2yellow helicopter:

Снафу по его квесту можно сдать.
[/quote]

Как? Он что две пламенных нарезки может сделать?
У меня ничего подобного не было, он просил только обычный молоток Лу. А двойной - это тот, рецепт для которого заперт в кладовой за Снафом, а ключ в болотожоре.


Кстати, в максимальной прокачке хар-к в разделе мана этот бонус почему-то не упоминается. Пиво Корагона тоже.
Ещё там написано что пламенная нарезка даёт силу+3, а у меня было только +1.
И забыли о мясной похлёбке, которую выдаёт безымянный повар около Скиннера (сила +1). Надо её исправить/дополнить.



PS: появилась идея, возможно если в инвентаре к моменту сдачи квеста Снафу нет обычного молота, а есть только двойной, Снаф заберёт этот двойной молот и сделает похлёбку не +1сила, а +3 ?
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 14:17   #5673
Max-box

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Кто скажет, зачем нужен "двойной молот Лу"?
Надо выпить иного порций и будет +5 HP.
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 15:56   #5674
yellow_helicopter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддо

Цитата:
Сообщение от Magi-max link=board=gothic&t=1052292447&start=5650#5671 date=11/20/05, в 13:17:39

Надо выпить иного порций и будет +5 HP.
Только что проверил- ничего не повысилось. Выпил больше 20 двойных молотов.

Добавление от 11/20/05, в 15:16:06
Вобщем вот с базы данных по G2A все призы расписаны (но с двойным молотком по-прежнему не ясно):    
*Извинийте, немецкому не обучен, но я думаю понять можно и так:

Tipp 14: Power-Ups...
Power-Ups sind Boni, die du bekommen kannst, wenn du bestimmte Quests löst oder eine bestimmte Anzahl an Nahrung zu dir nimmst. Sie steigern die permanenten Werte, wie z.B. die Stärke oder Mana.

   * je 50 Dunkelpilze essen: + 5 Mana
   * je 25 Äpfel essen: +1 Stärke
   * Mit Wulfgar zwischen 5 und 7 Uhr reden: +2 % auf Einhandskill
   * Wenn du in der Diebesgilde bist und Rengaru nicht bei Lord Andre verraten hast, solltest du ihn ansprechen: +1 Geschicklichkeit
   * Die Bücher bei Lutero: +5% auf Einhand und +5% auf Zweihand
   * +3 Mana von Vatras nach Sklavenbefreiung
   * +1 Mana durch Lou´s Hammer
   * Das Buch *Die göttliche Kraft der Gestirne* lesen: +2 Mana (bekommst du bei Zuris oder Constantino)
   * Schwerter anlegen: geben bis zu 10% auf Ein- oder Zweihand - wenn das Schwert angelegt ist
   * Coragon's Spezialbier : +3 Lebensenergie und +1 Mana (2 mal - bekommst du, wenn du ihm sein Silber zurückbringst, und wenn du ihm Lehmars Schuldenbuch bringst)
   * Theklas Eintopf: +1 Stärke
         o Vor dem Kräuter holen (nur Söldner und Novizen/Magier - keine Milizen/Paladine und Gildenlose!)
         o nach dem Kräuter holen
         o Bullco verprügeln
         o nachdem du Bennet befreit hast
         o nach der Drachenjagd
   * von Erol: +1 Stärke (nach Quest 'Händlerüberfall')
   * Neoras Dracheneigebräu: +3 Stärke (nur Magier und Paladine)
   * Feuergeschnetzeltes von Snaf: +1 Stärke (nach Quest 'Hammer Schnaps')
   * dampfende Fleischsuppe vom Koch: +1 Stärke
   * Embarla Firgasto: +15 Geschick oder Stärke, je nachdem welches Attribut höher ist (Drachenjäger können das 2x anwenden)
   * Nur als Magier:
         o +2% auf Zweihand, wenn man für die Paladine gebetet hat (danach mit Sergio sprechen)
         o Tränen Innos: +5 Stärke, +5 Geschick
   * Wenn man Vatras mehr als 10 alte Steintafeln gibt, bekommt man +x Mana permanent
   * Spenden bei Daron (Version: 2.5; 20 mal 50 Gold spenden): +2 Mana, +50 Exp, 17 mal +5 Lebensenergie, +1 Lernpunkt
   * Beten an Innos Schreinen (100 Gold, nur einmal am Tag) immer möglich:
         o Bei einer Spende von 100 Gold bekommt man 10 mal +1 Stärke, 10 mal +1 Geschick, 20 mal +1 Mana (inklusive Mana-Refill), danach immer nur noch +10 Lebenspunkte inklusive Vollheilung (ab Version 2.6 nur noch +3 Lebenspunkte)
           Sobald man allerdings Novize/Magier wird, kann man keine Stärke/Geschicklichkeit mehr erbeten, und als Söldner/DJ kein Mana mehr. Als Miliz/Paladin ändert sich nichts.
         o Bei einer Spende von 50 Gold bekommt man 2 Lebenspunkte und alle Lebenspunkte (falls verletzt) werden aufgefüllt.
         o Bei einer Spende von 10 Gold bekommt man 1 Lebenspunkt und alle Lebenspunkte (falls verletzt) werden aufgefüllt.
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 16:42   #5675
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2yellow helicopter:

Сорри, многое уже забыл. Можно за экспу скинуть рецепт этого двойного молотка Самуэлю.
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 19:44   #5676
Genzer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

а мона сходить в Яркендар будучи нейтралом?
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 19:48   #5677
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Genzer: Нет.Ты сначало должен присоеденится к одной из гильдий,тока потом тебя Ватрас пошлёт вместе с остальными магами.Не в принципе моно,тока с помощью кодом.Подходишь к порталу и нажимаешь K.Вот и усё.
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 20:22   #5678
Dark_13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2DEDROIT:
Да,но с кодом он испортит себе весь интерес
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 20:26   #5679
yellow_helicopter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддо

Цитата:
Сообщение от RVR

Сорри, многое уже забыл. Можно за экспу скинуть рецепт этого двойного молотка Самуэлю.

Это да, только там экспа смешная, кажется 100 всего.
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 20:27   #5680
cooller2100

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

и не только интерес но и пропадут пара квестов
Ответить с цитированием
Страница 142 из 250 « Первая 4292132135136137138139140141142 143144145146147148149152192242 Последняя »


Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика