[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Страница 153 из 250 « Первая 53103143146147148149150151152153 154155156157158159160163203 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 05.12.2005, 11:48   #6081
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Готхиц 2: НотР (аддон)

2ser p:
Не подскажите, есть ли у кого из неписей карта Яркендара
У мага Воды по имени Кронос.
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 12:03   #6082
_Az_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

У одного из магов есть, обычно тусуется сразу справа от выхода в Яркендар.
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 12:29   #6083
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддо

2ser p:
есть ли у кого из неписей карта Яркендара
В хижине Грега стоит "бутылочная почта" там карта, причем сразу с отмечеными кладами. ;)
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 13:59   #6084
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

А как заобщаться с шайкой никого не здавая и не убивая. В прохождении написано, нужно какую-то записку снять с бандитов и предъявить торговцу рыбой. Не могу найти этой записки!
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 14:08   #6085
Dai_Bi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mrs Angar: записка в рыбе, которую находишь в пещере бандитов.
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 14:10   #6086
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2ser p:
Всем привет. Не подскажите, есть ли у кого из неписей карта Яркендара. Я просто запутался и не могу найти ещё две цветные таблички.
Спасибо.
когда убьёшь равена возмёш у него все таблички :)
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 14:15   #6087
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Emilis: Ловко. Ноуклип только нужен :D

А я вот долго не могла найти усыпальницу Куархадрона. Даже игру на неделю бросила
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 15:24   #6088
ser_p

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mrs Angar: Вот я её тоже не могу найти. Подскажите плиз. :(
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 15:25   #6089
Chifir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Насколько мне известно в Аддоне изменили прокачку оружия,т.е одноручное качается независимо от двуручного даже после 30%,но стоимость уже не 1 а 2 очка обучения
У меня такой прикол если качаешь допустим одноручник до 30%, потом стоимость уже 2 очка обучения,но за эти 2 очка он качает и одноручник и двуручник(т.е все равно зависимость осталась одноручника от двуручника)
А если прокачены и одноруч и двуруч до 30 по стоимость все равно 2 очка за каждый %
Получается что после 30% прокачки одного оружия можно за 40 очков обучения прокачать до 50% это оружие и до 30% другое,а если оба качать отдельно то пропадают 20 очков...странно...у всех так?
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 15:37   #6090
Mrak29

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2ser p:Севернее хижины отшельника,который просит у ГГ одежду. ;)
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 15:43   #6091
ser_p

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Mrak29:
Севернее хижины отшельника,который просит у ГГ одежду
Я ещё даже с отшельником не встечался :(
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 16:05   #6092
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Chifir:
Насколько мне известно в Аддоне изменили прокачку оружия,т.е одноручное качается независимо от двуручного даже после 30%,но стоимость уже не 1 а 2 очка обучения
Откуда известно, хотелось бы узнать. Дело в том, что у всех по разному. У меня они прокачивались несинхронно с соответствующим увеличением требуемого опыта, то есть так, как описано в цитате. Но  у кого-то прокачка осуществляется так же как и в оригинале. Я поднимал этот вопрос еще когда ФАК по аддону составляли. В общем, для меня этот вопрос все еще неясен и, считаю, требует прояснения. Я сейчас начал заново аддон проходить - посмотрю, как прокачка будет осуществлятся.
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 16:34   #6093
Mrak29

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2ser p:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
От лагеря Магов Воды пройти мимо дороги на Л.Пиратов(остан.справа),далее по тропинке до развилки.На развилке направо.Идёшь прямо по тропинке,проходишь мост и упираешься в хижину отшельника.Перед тобой ещё одна развилка.Если пойти левой тропинкой,то попадёшь к усыпальнице Куархадрона
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 17:04   #6094
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

ser p: Только тебее лучше как следует подготовиться, потому как там много опастности! Там Троль, куча гоблинов, и гарпии, и по дороге туда тоже много всякой всячины.
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 17:25   #6095
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

кстати, что где мне найти етого беднягу, которого маги воды послали передо мной  (якендар). А то нигде я эго ненахожу... может сэли?
и что у него в инвентаре хорошего эсть?
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 17:27   #6096
Ubivatel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Emilis: Выходишь из храма и налево, там в домиках смотри
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 17:37   #6097
Bewlay_Brother

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Emilis:
кстати, что где мне найти етого беднягу, которого маги воды послали передо мной  (якендар). А то нигде я эго ненахожу... может сэли?
Спускайся по дороге (та, что ведет налево от храма) к болоту. Через некоторое время увидишь около нее бренную тушку своего менее удачливого коллеги из Кольца Воды.
В инвентаре у товарисча найдется опознавательное кольцо, его необходимо отнести Сатурасу, чтобы сдать квест. ;)

2ГГ:
Выходишь из храма и налево, там в домиках смотри
В домиках труп старателя-беглеца. Спрашивали не про него...
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 17:38   #6098
ser_p

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Пират:
следует подготовиться, потому как там много опастности! Там Троль, куча гоблинов
С Троллем справился, а вот с орками проблема. (значит был на верном пути). Спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 17:42   #6099
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

вот. наконецто вспомнил главный вопрос, который постоянно меня мучаэт. Что за весчь СЕКТАНТ? И что с ним делать? а то я эго постоянно продаю и всё
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 18:00   #6100
Идол Арес
Барды Миртаны
Хранитель Лабиринта
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Храм Спящего
Сообщений: 2,385
Идол Арес вне форума

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Emilis: Рамирес из гильдии воров даёт квест принести ему секстант. Если не ошибаюсь, секстантов в игре три.
П.С. Вопреки распространённому мнению секстант никакого отношения к сексу не имеет, а является астрономическим инструментом для определения высоты светила над горизонтом, применяемым в навигации и астрономии.
Да, кстати
СЕКТАНТ
, секСтант, от "секста" - шесть, шестая часть окружности. А сектанты - это мы, болотники :) И мы обижаемся, когда нас называют вещами :(
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 18:02   #6101
Mrak29

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Emilis:Квест на секстант даёт Рамирез(Гильдия Воров).Если ты их ещё не перебил. ;D
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 19:11   #6102
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Emilis: Он нужен только для квеста, больше сним нечего делать нельзя.
ser p: А ты их магией из долека, или возвышенности !
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 20:13   #6103
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2fokon:
Бандитских кольчуг три вида
В этих доспехах появляться не подвергаясь нападению, можно только в обществе бандитов (к примеру я в ней бегал к отморозкам в маяке Джека, они при этом не нападают, но и разговаривают неохотно
Не знаю, в Минентале бандиты в пещерке рядом с поселком рыбаков в ледяной долине сразу же набросились на ГГ со словами "Бандит!". Пришлось всех вынести. Был в доспехах стражников Ворона.

Одев такую кольчугу с "нормальными"  НПС, сразу готовся к яростной атаке с их стороны.
И не прекращают нападать, даже если появиться позже в другой броне.


2ФаГот:
2legolas271: у кого-нибудь получалось очистить восточный лес (там где ещё орк элитный есть) очистьитиь в 1 главе Не думаю, что кто-нибудь в первой главе смог это сделать. ГГ еще недостаточно силен для этого. Но можно использовать свиток превращения в драконьего снеппера, что продается у Игнаца. Этой зверюгой можно вынести всех варгов, а если повезет - то и орков. Только трофеи не соберешь.
Трофеи можно собрать. Только для этого в файле gothic.ini надо изменить в строке spawnRemoveNpcOnlyIfEmpty параметр с 0 на 1. Тогда все трупы убитых людей и зверей остануться лежать на местах.


2Mrak29:
ИМХО интерес полностью пропадает,как только начинаешь использовать чит-файлы.А провести основательную зачистку в 1-2 главе проблематично(постоянный save/load ).
Как уже писалось. Можно превратится в драконьего снеппера и в огненного ящера. Ими можно замочить большинство монстров. Остальных добить магией или из лука. На крайняк можно сгонять в Миненталь и достать еще один  свиток превращения в драконьего снеппера.


2Погонщик мракориса:
Рамирес из гильдии воров даёт квест принести ему секстант. Если не ошибаюсь, секстантов в игре три.
По-моему, два. Один в Яркендаре в хижине Грега, второй в Минентале в сокровищнице каменного дракона.
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 20:36   #6104
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Goly: Ещё один у кого-то в Хоринисе в верхнем квартале.
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 21:24   #6105
Mrak29

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly: Увы,мне интересно сражаться только в человечьем облике. :)
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 23:35   #6106
@Anymale@

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Привет всем!
Честно искал где можно найти ответ на мой вопрос, но так и не нашел.
Запустил Готику2:Ночь ворона (пиратка) на новом компе. На старом все было отлично. А здесь когда камера попадает ПОД воду игра зависает. Т.е. плавать можно без проблем, но как только ныряешь или мышь под воду тащишь, игра намертво виснет.
Если кто знает, как с этим бороться помогите плиз.
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 23:40   #6107
legolas271

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Знаете почему в игре так много замби?
Да всё дело в том, что какой-то мужик просто повесил напротив кладбища транспорант "Вставай! Иди на выборы!".
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2005, 10:14   #6108
Emilis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

эсли я допустим прокачаю лук до 100% и толко тогда исползую скрижали, то будет около 130%. Так изменится ли точность стрелбы? или останется такой же как и при ста процентах?
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2005, 10:41   #6109
Terkin85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Emilis:
эсли я допустим прокачаю лук до 100% и толко тогда исползую скрижали, то будет около 130%. Так изменится ли точность стрелбы? или останется такой же как и при ста процентах?
Останется такой же! (100%).
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2005, 11:49   #6110
Dai_Bi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

я чего-от не понял про закл уничтожение нежити, у меня он работатет на демонов (что само по себе удивительно, они же не "нежить"), причем только если я целюсь в стену рядом с ними, если целюсь точно в демона, то ему хоть бы хны. В чем дело?
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2005, 12:58   #6111
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Пират:
Goly: Ещё один у кого-то в Хоринисе в верхнем квартале.
У кого именно? Назови имя.


2legolas271:
Знаете почему в игре так много замби?
Да всё дело в том, что какой-то мужик просто повесил напротив кладбища транспорант "Вставай! Иди на выборы!".
Темкой ошибся! Тебе в Готические анекдоты и истории надо.


2Dai Bi:
я чего-от не понял про закл уничтожение нежити, у меня он работатет на демонов (что само по себе удивительно, они же не "нежить"), причем только если я целюсь в стену рядом с ними, если целюсь точно в демона, то ему хоть бы хны. В чем дело?
Это глюк. Я в Минентале так Ангара замочил этим заклом, когда амулет искали. Тоже нечаянно задел. Пришлось загружаться.
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2005, 15:57   #6112
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Есть ещё один достаточно извратный способ зачистки восточного леса - пойти туда с Ларесом и всех крутых монстров приводить к нему. Рекомендую тащить за собой не больше 2-х варгов или орков, иначе, пока Ларес разбирается с одним противником, остальные могут завалить ещё как следует не прокачанного героя.
P.S. Также можно попробовать привести к нему и бандитов с маяка.
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2005, 16:34   #6113
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Dimus:
P.S. Также можно попробовать привести к нему и бандитов с маяка.
Что-то не верятся, что они за ГГ побегут. Скорее всего из луков расстреляют. Да и геморно это, пожалуй.
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2005, 16:51   #6114
Joker-Scorp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Если на маяк придти 5 уровня или даже меньше, то тебя растреляют даже пикнуть не успеешь. Проверено на собственной шкуре. Так фишка в том, что когда долеко от них они стреляют, а когда близко, двое берут мечи, а третий все равно среляет. Загружался раз 10, потом надоело. Убивал их только тогда, когда приходил из Яркендара, проще, но с налета в лоб все равно сложности возникают.
Ну это правда, если не зачищать весь Хоринос!!!!!!
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2005, 17:02   #6115
Bewlay_Brother

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Joker-Scorp:
Если на маяк придти 5 уровня или даже меньше, то тебя растреляют даже пикнуть не успеешь.
Дык кто пикнуть не успеет - это еще вопрос. Прикупил у Цуриса свиток Огненного дождя, кастанул и готово! :)
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2005, 17:12   #6116
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly: 2Joker-Scorp:
Чтобы гопники не палили из луков надо зайти сзади и залезть на пристройку маяка. далее стреляем из лука ил арбалета (желательно аммуниции побольше накупить, т.к. на ранних уровнях отнимаем мало), только будьте готовы, другие два отморозка будут смотреть как расстреливают первого и ничего не делать(только материться), правда обстреливаемый попытается подбежать под крышу и залезть, причем если он врежет, то 1-2 ударов будет достаточно. Поэтому желательно встать на самом краю (чтоб ему на пальцы наступать, если он попытается залезть  :)). Если уже убьем первого, то остальные уже полезут в драку. Иногда они не могут залезть, иногда залезают на крышу. Поэтому, чтоб не рисковать убегаем и возвращаемся, все встают на свои первоначальные позиции. Повторяем и так пока все не лягут. За трупики можно не волноваться, все равно ничего ценного нет, кроме яблок, да и то они рандомно появляются. Тем более2Goly: выше указал, что надо сделать, чтоб трупики не исчезали.
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2005, 17:21   #6117
Joker-Scorp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Bewlay Brother: А без магии слабо? Просто не оговарился, кем проходил! Проходил чистам мечником одноруким! Ни разу не стрельнул из лука или арбалета, кроме в Ирдорате! И магией не пользовался, кроме как жизнь пополнять!
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2005, 17:24   #6118
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Goly: Я непомню как его зовут.
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2005, 17:45   #6119
Bewlay_Brother

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Joker-Scorp:
А без магии слабо? Просто не оговарился, кем проходил! Проходил чистам мечником одноруким!
Другое дело. Без магии, чисто одноручником, я их сумел завалить только будучи паладином.
Попытки сунуться к ним раньше заканчивались для меня очень быстро и весьма плачевно...
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2005, 18:16   #6120
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от Goly link=board=gothic&t=1052292447&start=6100#6111 date=12/06/05, в 15:34:08
2Dimus:
Что-то не верятся, что они за ГГ побегут. Скорее всего из луков расстреляют. Да и геморно это, пожалуй.
Если правильно подойти, то большинство бандитов достают мечи и бегут за героем, нужно только держать их на коротком поводке. Услышал "Стой, трус!" или "Да, беги со всех ног" - немного сократи дистанцию, иначе можно получить стрелу или болт в спину. Я подобным образом выводил на Лареса гопников с моста и из тупичка внизу за Драгомиром, где лежат список товаров Фернандо и записка Люсии.
Ответить с цитированием
Страница 153 из 250 « Первая 53103143146147148149150151152153 154155156157158159160163203 Последняя »


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика