[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Страница 106 из 188 « Первая 6569699100101102103104105106 107108109110111112113116156 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 05.01.2007, 17:39   #4201
snowballZ

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Просто божественно, за 5 минут 3 сообщения, а он на все ответил+) Спасибо большое=D
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 17:39   #4202
Serg_Ruan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2SashBash:
как войти в храм мора сул...все 5 ключей есть..подхожу к двери а она не кликабельна...
Возможно у тебя ключи не только от храма Мора-Сул, а вперемешку с ключами от храма Аль-Шедим.
надо ли качать хп магу
Я не качал (только травками). Смысл тратить на них очки опыта, если враги до меня даже добежать не успевают  :rip:
2r-max:
В трелисе главный орк обзывает подозрительным морра и атакует.
Зря города освобождал.
Куда идти сначала На Север или на Юг?
По сюжету
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
сначала на север к Ксардасу, затем в Варант за артефактами
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 17:48   #4203
SashBash

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

нету ключей...тока от мора сул т.к предыдущий храм прошел...и там дверь сразу кликабельна была...исследовать дверь можно было...а прохождения сквозь стены кода нет?...
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 17:58   #4204
Serg_Ruan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2SashBash:
В Мора-Сул можно попробовать спрыгнуть сверху. Сначала на козырек над дверью, полечиться, и затем вниз к скелетам. Желателен навык акробатика. Сам не пробовал.
Обратно выбраться телепортом.
P.S. Может ты не туда ломишься? Я дверь не сразу нашел. Она в самом низу, где одинокий начальник орков стоит, а не там где рабы копают.
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 18:18   #4205
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Serg Ruan:
сначала на север к Ксардасу, затем в Варант за артефактами
Почему это? Я вот сначала в Варант сходил, а теперь Нордмар разгребаю. Разница только в том, что я богат, силен, в хорошей броне и с артефактами. Игру спецом так сделали, чтобы без раницы было, куда идти.
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 18:23   #4206
SashBash

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

я туда ломлюсь...в просвет видел внутреннее убранство храма...зы как это наверх забраться -)
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 18:28   #4207
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2SashBash: Ну а подпись к двери появляется? Если нет, то все же не туда.
видел внутреннее убранство храма
 :lol:
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 18:30   #4208
SashBash

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

я ломлюсь туда где дверь и стоял раньше главный урк...дверь почему-то не кликабельна...на всякий случай навернул кружок вокруг...нету дверей больше
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 18:31   #4209
Serg_Ruan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2SashBash:
Наверх забраться просто :) Там в одном месте земля почти на уровне крыши. Легко запрыгнуть.
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 18:32   #4210
snowballZ

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

А вот ещё кое- что. А можно где- нибудь посмотреть где находятся все камни телепортации?
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 18:36   #4211
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Попко: В ФАКе в первом посте:).
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 18:42   #4212
Serg_Ruan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Вопрос такой: как обчистить сундуки в помещениях. Например у Гонсалеса, или Грока. Там же как проходной двор - народищу немеряно. И почему-то :) нервничают, когда я лезу по сундукам шариться.
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 18:47   #4213
SashBash

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

ударь вымани на спринте назад вскрывай и дай себя побить -) правада половину золота заберут -)
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 18:48   #4214
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Serg Ruan:
Вопрос такой: как обчистить сундуки в помещениях. Например у Гонсалеса, или Грока. Там же как проходной двор - народищу немеряно. И почему-то  нервничают, когда я лезу по сундукам шариться.
Ещебы не нервнечать, играеш за мага?

Добавление от 01/05/07, в 17:49:41
2SashBash:
ударь вымани на спринте назад вскрывай и дай себя побить -) правада половину золота заберут -)
Что за глупость? ты так всегда чистишь сундуки?
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 18:53   #4215
Serg_Ruan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Fire MaG:
Ещебы не нервнечать, играеш за мага?
Да. Отыграваю чистого мага. А что, на обычных мечников/лучников не набрасываются?
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 18:54   #4216
SashBash

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

ну я так у роланда чистил -) а как ты у всех навиду с главой города почистишь....не убивая его
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 18:59   #4217
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Serg Ruan:
Нет, я имею в виду что кастуеш на всех сон, крадешся и чистиш, но когда открываеш сундук не отпускай Ctrl и никто не проснется.
2SashBash: Вот так, когда за мага.
Кстати чтоб не забрали деньги складируй перед этим их в сундук.
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 19:05   #4218
r-max

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Крик души,блин,цитирую сам себя...
Начинаю ненавидеть Готику колись, сколько городов с орками вырезал? Если три и больше - отыгрывай народного освободителя или начинай заново.
...Существует какой нибудь способ исправить ситуацию? Захвачены: Гильдерн,Кап Дун и Силь-как его там... Может чит какой?
Или как-то можно восстановить перезаписаный сейв? Заново начинать никакого желания!
Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 19:07   #4219
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2SashBash:
ну я так у роланда чистил -) а как ты у всех навиду с главой города почистишь....не убивая его
так если без всяких там заклов - скинь золото в какой-нибудь сундук, убери оружие и иди грабить... но лучше засейвится, а то вдруг насмерть побьют...
Так же можно и шмотки у неписей забирать.
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 19:10   #4220
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2r-max:
Или как-то можно восстановить перезаписаный сейв? Заново начинать никакого желания!
Заранее благодарю.
Никак, гнался за репой 50?
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 19:13   #4221
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2r-max:
Или как-то можно восстановить перезаписаный сейв? Заново начинать никакого желания!
т.е. ты поверх одного сейва другой записал? Тогда проблем с восстановлением никаких нет. Выучи заклинание на алтаре белиара "восстановление сейва" и все будет ОК ;)
ЗЫ это заклинание применимо и ко всем другим играм, не только к Готике!!!
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 19:14   #4222
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2OldJediKnight:
Хмм... а как ты откроеш сундук когда на тебя смотрят? ГГ не открывает как это было в Г1 и Г2.
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 19:15   #4223
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Fire MaG:
Нет, я имею в виду что кастуеш на всех сон, крадешся и чистиш, но когда открываеш сундук не отпускай Ctrl и никто не проснется
Вот из-за таких, как ты, ингмар вчера по черепушке буйной получил от какого-то безымянного бродяги! Спит себе кузнец величайший и широчайший, надеется на охрану, а я так себе бодренько, на снике, подкрадываюсь к сундуку. только-только, удерживая сник, начал анимацию - а он проснулся и начал меня обкладывать нехорошими словами да еще и железкой своей охаживать. Тут я, конечно, обиделся, и дал ему по голове. А потом открыл сундук. Отсюда вывод: при нажатом контрале, но при выполнении анимации вскрытия, сник не работает. Но чел может и не проснуться, если правильно выбрана позиция напротив суднука, чтобы ГГ поменьше ходил, а побольше вскрывал.
Нет, я имею в виду что кастуеш на всех сон, крадешся и чистиш
Ты сам это в Гильдерне пробовал? Ты еще половину не усыпишь, а вторая уже просыпаться начнет. Там все хитрее: Надо выбрать момент, когда большинство охраны не смотрит или уходит, а тогда усыплять и чистить. Но чертовски трудно, я бы без мордобоя не справился. А с мордобоем попроще, конечно :)
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 19:25   #4224
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Fire MaG:
Хмм... а как ты откроеш сундук когда на тебя смотрят? ГГ не открывает как это было в Г1 и Г2.
ну может и не везде, но часто такой способ срабатывает. Если успел сундук открыть то уже - все - дело сделано. Зато не надо как в г1-2 отмычками двигать - в г3 времени на это не хватило б.
Отсюда вывод: при нажатом контрале, но при выполнении анимации вскрытия, сник не работает. Но чел может и не проснуться, если правильно выбрана позиция напротив суднука, чтобы ГГ поменьше ходил, а побольше вскрывал.
да именно в этом все и есть.
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 20:37   #4225
andreyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Кто-нибудь знает у кого или где можно выучить заклинания метеор, армия тьмы, гроза? У алтарей этих заклинаний нет, у друидов тоже, хотя древние знания уже за 250.
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 20:38   #4226
SashBash

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

где находится списочный сундук на югозападе от мора сул...написано пещера с мракорисом...на югозападе вообще гор нет...облазил все горы по всем частям света по перемиметру не нашел..даже к речке что между двумя руинами на юге слазил..гигде нетю 0-(
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 20:41   #4227
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2andreyyy: заклинания высших уровней можно учить, выбрав соответствующий путь (Белиар/Инос/Аданос)
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 20:59   #4228
Serg_Ruan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2SashBash:
В тех же горах, где пещера с
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Мердарионом
Иди вдоль этой горной гряды на юг. Увидишь.
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 21:12   #4229
Old___Gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Наконец-то сервер у провайдера "поднялся", железяка ... нехорошая...
2Fire MaG:
Должен покаяться, соврал
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ларес учит "Мастер-карманник", а не "Мастер-вор"...
Последнему, как и "убийца", учит какой-то ... ассассин в Варанте, после выполнения очередного воровского квеста(ов?!) Как зовут - не помню (но не "teach чего-то-там...", консолью не пользовался, это точно).
Так как сейчас пытаюсь попробовать отиграть в пацифисском стиле, обязуюсь найти и отчитаться. Конечно, если ФАК кто-нибудь раньше не дополнит.

2SergDrag:
Но чел может и не проснуться, если правильно выбрана позиция напротив суднука
Это как? Выбирай - не выбирай, герой подходит к сундуку со стороны, определённой скриптом.
еще половину не усыпишь, а вторая уже просыпаться начнет
Продолжаю рекламировать заклинание "ужас": неписи убигают далеко, возвращаются - медленно. С одной оговоркой: "именные" NPC на это заклинание часто реагируют неадекватно, т.е. хватаются за меч. Вот на них надо насылать "сон", естественно в последнюю очередь.
2andreyyy:
у кого или где можно выучить заклинания метеор, армия тьмы, гроза?
"Метеор" - став адептом Инноса, "Армия тьмы" - Белиара, "Гроза" - в любое время у Сатураса, очков опыта хватило бы.
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 21:15   #4230
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Grandfather: Ургасал учит мастеру-вору? Вы уверены что не путаете? У меня лично он учил только убийце ... Причем точно знаю что он даже воровство не поднимает, только этот перк.
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 21:25   #4231
Serg_Ruan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Grandfather:
Это как? Выбирай - не выбирай, герой подходит к сундуку со стороны, определённой скриптом.
Если встать около "лицевой" стороны сундука, на определенном расстоянии от него и в подкрадывании начать открывать, то ГГ только наклоняется вперед. Неписи не просыпаются. Если чуть шаг в сторону, то ГГ без подкрадывания (хотя Ctrl зажат) делает шаг и непись просыпается.
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 22:14   #4232
Old___Gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Arahhis:
Ургасал учит мастеру-вору? Вы уверены что не путаете?
Сознательно не назвал имени, потому что не запомнил. К Варанту я как-то устал, и "пробежал" его, выполняя квесты через один. Хватит терпения - найду и ФАК отправлю. Не хватит - загляну в потроха: где-то связь должна быть прописана.
Респект!

Добавление от 01/05/07, в 21:15:27
2Serg Ruan:
Если встать около "лицевой" стороны сундука,
Запомню, спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 22:18   #4233
Xobbut

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

А почему в FAQ'e написанно, что меч Вензеля с уроном 95? У меня 80, странно.
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 22:33   #4234
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Xobbut:
Небольшая ошибочка, там еще меч короля неправельно был написан, может исправитли.
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 22:39   #4235
Old___Gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Xobbut:
А почему в FAQ'e написанно, что меч Вензеля с уроном 95? У меня 80, странно.
Ошибка, у меня он "заточенный" и "благославлённый" - 90, заточка - моя, значит изначально должно быть 80.
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 22:52   #4236
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Grandfather:
Сознательно не назвал имени, потому что не запомнил.
А город тоже не?.. Просто возможно что этому учит вор из Мора Сул, но проверить к сожалению не могу - Варант освобожден в старом сейве, и соответственно оба учителя погибли. Возможно Ургасал учит после выполнения квеста "Экзамен чего-то там", но он у меня так и не закрылся.

А почему в FAQ'e написанно, что меч Вензеля с уроном 95? У меня 80, странно.
Данные игры с 1.07, а в патчах немного поправили урон :)
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 22:58   #4237
Xobbut

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Чтобы сделать меч Предков, надо все камни собрать?
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 22:58   #4238
Yart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2All: Тупые вопросы:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я сейчас в Нордмаре, и обнаружил одну неприятную вещь - все орки на дорогах и в шахтах на меня кидаются, аки тигры саблезубые. Это нормально? Можно ли их убивать и не будут ли, после сих бесчинств, остальные орки на меня нападать? Очень хочеццо повыполнять остальные квесты связанные с орками и ассасинами, т.к. есть смешные и просто интересные. Для примеру: я плакалЪ, когда слушал бред одного укурка из Лаго (Сибур Нарад, если мне память не отшибло).
Поясню, во избежание: кроме Ардеи, трех орков по заданию Реддока и орков охраняющих кузнеца Клиффа, а также орков возле храма Аль Шедима, никого более не убивал. Бандиты и дикие кочевники, как я понял никем не засчитываются? После зачистки местности от орков возле храма Аль Шедима, я попал в Браго (шел пешком, до этого заглянув в Мора Сул пару раз), и Нафалем (или Как-там-его-?, в общем Темный маг в Браго) высказал мне свое особое мнение, о том, что якая-то гадина вырезает их города, и что такая фигня продолжаться долго не будет - найдет всех и порешат. Но потом сдачу квестов от меня принял (я ему долги с людишек повыбивал), и на данную тему более не распространялся. Затем я телепортнулся в Монтеру, и чесанул в Нордамар напролом, заглянув по пути в Окару и, совершенно случайно, найдя им пару человек по дороге. Вот в Нордмаре-то, сразу после перевала, возле дорожного указателя на него, мне и встретились впервые злые орочьи пацаны. Теперича собираюсь пойти найти Ксардаса (очень много к нему вопросов накопилось), и попутно помочь навести порядок в рудной шахте пацанам из Клана Молота.
Мда, так вот, извиняюсь за длинное рассуждение, но ответьте, плиз, на вопросы выделенные жирным шрифтом. На всякий случай приведу их еще раз:
Это нормально, что некоторые (про всех говорить не буду, так как исследовал всего около 5% Нордмара) орки в Нордмаре на меня кидаются без причины? Можно ли их убивать и не будут ли, после сих бесчинств, остальные орки на меня нападать? (Типа, как если освободить несколько городов.)


Всем заранее спасибо и с прошедшими и с наступающими праздниками :)

ЗЫ Извиняюсь, если где уже отвечали на мои вопросы, если отвечали - киньте ссылочку на ответ, плиз :)
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 23:02   #4239
Xobbut

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

В нордмаре есть враждебные орки, они на тебя будут кидаться всегда. Лагерей вроде бы с ними 5 (путаю?). А если ты освобождал города, то орки на тебя будут кидаться и в городах. В городах кидаются?
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 23:07   #4240
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Xobbut:
От того что ты освободиш Нордмар от орков на тебя на будут нападать в городах.
Чтобы сделать меч Предков, надо все камни собрать?
Каких камней?
Ответить с цитированием
Страница 106 из 188 « Первая 6569699100101102103104105106 107108109110111112113116156 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика