[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Страница 142 из 155 « Первая 4292132135136137138139140141142 143144145146147148149152 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 08.10.2011, 23:00   #5641
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2KeeperX:

Поговорил с Декстером - вылетаешь на полянку перед его башней и прямо от костра начинаешь кастовать, правда один-два бандюгана падають всётки в пропасть, но зато экспа - почти вся твоя))) А вообще - я не заморачиваюсь по этому поводу... последний раз просто стоял и смотрел как Грег их всех на гоп-стоп берёт)))
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 23:00   #5642
Black_Phantom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Цитата:
Сообщение от KeeperX link=board=gothic&t=1193096694&goto=6502256 date=10/08/11, в 20:46:56
Как вы решаете проблему с Грегом в башне Декстера?
Я очень долго и мучительно прегружаюсь, жду когда он как-нибудь застрянет в камнях, сам залезаю на скалу напротив входа. Все-равно одного-трех он срубает.
Кастовать на него замерзание- успеет наверно отморозиться. Есть варианты?
Я использую до гениального простой способ, который я сам придумал (и думаю, что не я один :) )

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Достаем оружие, ждем, пока один из бандитов после угроз не достанет оружие и не погонится за ГГ. Отходим от него по каменому карнизу над поляной троллей (в конце этого карниза находится пещера с нежитью). Убиваем этого бандита вдали от лагеря - если убить его на большом расстоянии от лагеря, то Грег не появится и другие бандиты не кинутся на ГГ.
Так проделываем со всеми бандитами.

Итог: ни одной потерянной единицы опыта :)

Добавление от 10/08/11, в 23:05:50
За что я люблю Готику II так это за то, что в игре полно таких "заковыристых" ситуаций, когда вроде бы как "неизбежно теряешь опыт", но все они решаемы.

Например:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
  • Нападение 5 гоблинов на Кавалорна.
  • Волк, который гонится за крысой в долине, где сидит Лестер.
  • Грег, атакующий волкойв при приближении ГГ.
  • Гоблин-скелет, которого загрызает Мракорис на большом расстоянии от героя.
  • Ситуация с появлением Грега в лагере бандитов.

В общем, перечислять можно долго - все-таки великая игра Готика II.
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 00:04   #5643
SHODAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Дошёл до четвёртой главы, с аддоном так далеко захожу впервые. Впечатления - оригинальная Готика 2 сложнее.

Пара вопросов:

1) Сколько ловкости нужно для того, чтобы украсть ключ у судьи?

2) Если ограбить сокровищницу гильдии воров, Кассия при разговоре нападёт?

3) Квест "Торговля травой". Нужно поговорить с Надей наверху, но Бромор не предлагает её услуги (вообще отсутствуют опции в разговоре). Блюдо вернул задолго до этого. "Забвение" пробовал.

4) Сколько ловкости нужно для того, чтобы украсть ключ от башни с Джо?

5) Квест "Объявления о розыске и бандиты" можно закрыть? У меня он исчез сам в четвёртой главе. Декстер, естественно, убит.
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 00:31   #5644
Black_Phantom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Цитата:
Сообщение от SHODAN link=board=gothic&t=1193096694&goto=6502529 date=10/09/11, в 00:04:50
Пара вопросов:
1) Сколько ловкости нужно для того, чтобы украсть ключ у судьи?

2) Если ограбить сокровищницу гильдии воров, Кассия при разговоре нападёт?

3) Квест "Торговля травой". Нужно поговорить с Надей наверху, но Бромор не предлагает её услуги (вообще отсутствуют опции в разговоре). Блюдо вернул задолго до этого. "Забвение" пробовал.

4) Сколько ловкости нужно для того, чтобы украсть ключ от башни с Джо?

5) Квест "Объявления о розыске и бандиты" можно закрыть? У меня он исчез сам в четвёртой главе. Декстер, естественно, убит.
Если по порядку:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. 30 и более.

2. Нет, это действие останется незамеченным в гильдии Воров, насколько я знаю (если имеется в виду сокровищница на острове)

3. Я посмотрел по скриптам - такое возможно, если ГГ после возвращения блюда сказал, что награда недостаточна. Назовите, пожалуйста, главу - чтобы сказать точнее.

4. 60 и более

5. Это баг игры. Исправлен в G2a_NR_Scriptpatch.
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 01:04   #5645
KeeperX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Black Phantom: ДА! Да! Да!
Поделись секретом как ты решаешь с Кавалорном и где находиться этот гоблин-скелет? Ну и т.д.
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 01:36   #5646
Black_Phantom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Цитата:
Сообщение от KeeperX link=board=gothic&t=1193096694&goto=6502609 date=10/09/11, в 01:04:31
2Black Phantom: ДА! Да! Да!
Поделись секретом как ты решаешь с Кавалорном и где находиться этот гоблин-скелет? Ну и т.д.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. С кавалорном - немного читерным способом, Save-Load называется. Сохраняюсь у озера. Изо всех сил бегу к своду, где уже дерется Кавалорн. Если живы все 5 гоблинов - сохраняюсь еще раз. После каждого успешно убитого, снова сохраняюсь, иначе - загружаюсь.

2. В лесу, за фермой Онара, недалеко от склепа. Чтобы не потерять опыт я кастую огенный шар на гоблина - он срывается с места и бежит ко мне, Мракорис за ним. Убиваю сначала скелета, потом мракориса.

Когда спускаешься в долину Лестера нужно сразу бежать к ее центру - иногда можно успеть увидеть, как волки догоняют бедную крысу. Если не поторопиться, то крысу уже будет доедать волки.

В той же долине крысы падают с обрыва у пещерки и разбиваются. Выход - сначала убить крыс на вершине обрыва (там еще ящерицы рядом)

Таких моментов еще очень много. Например Глорхи, которые появляются у одной из стоянок рудокопов - единстенная ситуация, в которой я не знаю, как сохранить весь опыт.

Или, к примеру, богомол, которого пытается убить маг Воды (не помню уже кто из них) в Долине Строителей. Помогает мощная магия.

По памяти остальные ситуации уже не помню. Могу освежить в памяти на досуге.
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 02:08   #5647
Enotpolosk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Black Phantom: У меня волк гонится за крысой, когда я подхожу к определённому месту в этой долине, а не сразу, так что всё легко :).
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У шахты... вначале бьём паладинов, забираем оружие. Можно их сразу милосердно прикончить, иначе это чуть позже сделают глорхи. И дальше все глорхи твои ;)
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 07:47   #5648
SeRgEyG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Таких моментов еще очень много. Например Глорхи, которые появляются у одной из стоянок рудокопов - единстенная ситуация, в которой я не знаю, как сохранить весь опыт.
вначале бьём паладинов, забираем оружие. Можно их сразу милосердно прикончить, иначе это чуть позже сделают глорхи. И дальше все глорхи твои
Ну это чересчур как-то. Трава глорха + свиток сна, должно помочь.
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 10:13   #5649
Determined

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Готика 1. Проблема в том, что при вызове на арену Кирго на меня агрятся стражники, когда атакую Кирго. Баг???
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 13:30   #5650
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Enot-poloskun::
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У шахты... вначале бьём паладинов
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Бить паладинов.. *По личному опыту знаю, что это чревато осложнениями в замке у Гаронда. Как у тебя с этим прокатывало?
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 15:08   #5651
Enotpolosk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Aleks T: Да никак.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Гаронд мне об этом ничего не сказал. Вот если бить кого-то внутри замка, тогда придётся ему штраф заплатить, иначе даже разговаривать с тобой никто не будет. Хотя Удар у меня всегда люлей получает во 2 главе ;D
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 15:59   #5652
SHODAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Black Phantom link=board=gothic&t=1193096694&goto=6502560 date=10/09/11, в 00:31:20
3. Я посмотрел по скриптам - такое возможно, если ГГ после возвращения блюда сказал, что награда недостаточна. Назовите, пожалуйста, главу - чтобы сказать точнее.
Квест висит с первой главы, сейчас четвёртая - всё одно.

Спасибо за ответы.
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 21:32   #5653
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Раз уж зашла об этом речь, никак не получалось взять экспу с крысы, которую пожирает бритвозуб около Магов Воды (самый старт Яркендара). В душЕ не знаю, как справиться с этой задачей :).
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 16:03   #5654
KeeperX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Где то я прочитал, но забыл где: есть бонус акробатики, это когда в Яркендаре прыгаешь в расселину. Оказывается есть еще какие-то бонусы, и их 4, кажется.
И еще: когда начинать "закидываться" табличками и зельями ловкости по самому, самому, самому максимуму?
Статуи Инноса. Я всегда нейтралом получаю с них плюшки к ловкости или силе.
Потом еще раз получаю плюшки по вступлению куда-нибудь. Статуи вдруг стали давать либо +1 к силе, либо +1 к мане. Хотя до этого давали все правильно. Сколько раз молился не помню. Наверно уже больше десяти. Пока нейтрал.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 06:17   #5655
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2KeeperX:
Статуи вдруг стали давать либо +1 к силе, либо +1 к мане.
Фишка игры. Защита от прокачки до небес. :) Вступи уже куда-нибудь, "правильно" статуи давать уже не будут :)
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 19:36   #5656
KeeperX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Большая проблема! Ватрас дал письмо для Сатураса, но у Сатураса вообще нет ветки диалога о письме, хотя он подтвердил, что я теперь член Кольца Воды.
Что должно быть дальше? Он ведь должен послать меня искать орнаменты?
Один я ему принес (от Лареса) и говорил с ним раньше, может в этом проблема.
Что делать?
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 22:29   #5657
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2KeeperX:
Что делать?
Не зацикливаться на одном Сатурасе и поговорить с другими магами Воды. Например, задание собрать все орнаменты вы получите от
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нефариуса
.
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 22:55   #5658
George_spb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2KeeperX:
нет ветки диалога о письме
А мне почему то помнится, что ветка о письме появляется, если письмо прочитать. По моему сам с таким сталкивался.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 09:16   #5659
Shveik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2George spb:
А мне почему то помнится, что ветка о письме появляется, если письмо прочитать. По моему сам с таким сталкивался.
если его прочитать тебе просто меньше экспы дадут.
Вот в квесте пропавшие люди - надо читать письмо (декстера), чтобы задание обновилось.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 14:01   #5660
George_spb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Чвевик:
если его прочитать тебе просто меньше экспы дадут.
Путаете с письмом к Ватрасу от Кавалорна. В описываемом мной случае экспа непричем.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 08:31   #5661
pp2008

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

1) Играл давно уже, сейчас только возникла проблема. Тоже Сатурас не берёт письмо от Ватраса. Оно у меня лежит.
2) Даже если его игнорировать, Мердарион ключ от портала не даёт совсем. Как быть.
3) Даже если его игнорировать, 2 орнамента я собрал, а третий не получается. Кавалорн у себя у костра, а не у камней стоит. Какие паладины взяли орнамент я найти не могу. Хаген ничегошеньки не даёт.
Помогите решить проблемы (3 - я понимаю критичная, дальше не пройти).
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 10:44   #5662
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2pp2008:
Н-да, что-то у вас многовато проблем с прохождением. Рекомендую вам выложить свой сэйв для детального анализа ситуации. А пока могу сказать следующее:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1) Можно отдать Сатурасу письмо Ватраса только тогда, когда кольцо, открывающее портал, будет собрано и ГГ вступит в "Кольцо Воды".
2) А полученный от Лареса орнамент вы не забыли отдать Сатурасу?
3) Это значит, что в начале игры вы не помогли Кавалорну разобраться с бандитами. Похоже, что именно это является причиной затыка в сюжете.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 11:46   #5663
pp2008

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

1) Кольцо я и немогу собрать.
2) Вроде всё отдал. Он сам не брал.
3. Очень даже помог и убил их потом.
Где брать сёйв и как его выложить. Спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 12:14   #5664
Determined

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Первая Готика. Где достать два винограда?
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 12:30   #5665
nick_name

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Determined link=board=gothic&t=1193096694&goto=6512090 date=10/15/11, в 12:14:50
Первая Готика. Где достать два винограда?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У Волка в Новом лагере.
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 14:25   #5666
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2pp2008:
Где брать сёйв и как его выложить. Спасибо.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В каталоге с установленной игрой есть подкаталог Saves, в котором находятся сами сэйвы: savegame1 - savegame20. Выберите из них нужный savegame, заархивируйте его содержимое, выложите архив на любой файлообменник и в своём ответе укажите ссылку для скачивания этого архива.
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 20:29   #5667
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Determined link=board=gothic&t=1193096694&goto=6512090 date=10/15/11, в 12:14:50
Первая Готика. Где достать два винограда?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Строго говоря, обшарив сундуки вокруг всё той же Свободной Шахты, виноград и задармя найти можно :)
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 20:52   #5668
Enotpolosk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Идол Кадар: А разве за это не бьют по шее хозяева сундуков?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Лучше уж у Волка купить :).
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 15:04   #5669
pp2008

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Скачал сейв и продолжил его играть. Теперь вопросы:
1. Я - послушник, доступ в библиотеку есть. Как получить задание на испытание огнём.  Пирокар и компания говорит: как будет знак Иноса.
2 Чтоб Сатурас дал кольцо, он говорит: Ватрас даст мне знать, что тебе можно доверять. Ватрас посылает к Хагену передать сообщение. Хаген ничего не обещает. Только высвечивается, что я не маг ещё. Как разрешить эту ситуацию.
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 16:04   #5670
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2pp2008:
Пирокар и компания говорит: как будет знак Иноса
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Там в библиотеке справа у стены есть книжка про это самое испытание. Как прочитаешь, иди к Пирокару.

Ну и по получению робы - к Хагену.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 08:25   #5671
pp2008

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Здраствуйте.
Вышла небольшая незадача.
Где мне достать свиток "Огненая стрела". У меня его, что-то нет. Видно где-то использовали. Был у кладовщика - мага, Неораса, Константино, На рынке торговец, торговец в городе  (который давал проверить свиток забытия), Саггита. Не у кого нет. Что делать.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 10:09   #5672
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2pp2008:
Зайдите к магу Воды Кроносу на раскопках подземного храма - у него в продаже должны быть 5 свитков "Огненная стрела". А если вы истратили и эти свитки, тогда вас спасёт только команда консоли:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
insert ItSc_Firebolt
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 13:42   #5673
pp2008

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

а как пользоваться консолью.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 17:55   #5674
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2pp2008:
Срочно вылезайте из танка и изучайте ответ №7 в пришпиленной теме All Gothic FAQ.
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 20:16   #5675
aaa82

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

а ключ у Гомеза можно украсть?

Добавление от 10/20/11, в 20:36:42
99% что нет, но время можно сэкономить :)
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 09:12   #5676
KeeperX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Скрижали в Миннетале пункт №14 (в замке под деревянным настилом). Как туда попасть?
И еще интересно, шахта с гоблинами, недалеко от черного тролля, напротив озера, там есть решетка. Как туда попасть?
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 09:44   #5677
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2KeeperX:

Скрижали в Миннетале пункт №14 (в замке под деревянным настилом). Как туда попасть?
- там каким-то макаром нужно под пол проваливаться, обычным способом взять нельзя... да и, насколько я знаю, там скрижаль увеличения здоровья, а его и так с добром хватает :)

шахта с гоблинами, недалеко от черного тролля, напротив озера, там есть решетка.
- обычным способом - никак... да и нет там ничего - чисто визуально :)
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 16:31   #5678
KeeperX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Одна из партий рудокопов должна атаковаться снепперами. Это там где вожак снепперов. Я примерно помню так, я разговаривал с кем то в шахте, срабатывал скрипт и был сложнейший бой. В итоге кого-то мне удавалось спасти. Сейчас это не происходит. Я что-то не так делаю? Не в том порядке?
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 18:35   #5679
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2KeeperX:
Похоже, что вы просто перепутали отряды старателей.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Во 2-й главе снепперы не нападают на отряд Фаджета, зато 5 снепперов атакуют паладинов из отряда Маркоса у бывшей шахты СЛ, когда ГГ заговорит с рудокопом Граймсом. А отряду Фаджета крепко достанется от орков в 4-й главе.
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 07:24   #5680
KeeperX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Dimus: Ну да, видимо я перепутал.
А с другой шахтой там физически не выходит двух снепперов замочить. Нереально.

Вот прочитал на форуме:
Гоблинские ягоды находятся у случайных паладинов, или у одних и тех же? А то я уже запомнил у кого они есть. В следующий раз чтоб только нужных бить!

он, походу в оригинал играет. Там были.

Не имеет смысла запоминать, т.к. гоблинки у палов
относятся к случайному инвентарю, генерация которого
у NPC происходит при начале новой игры или вставке персонажа в игру.


Во первых, это все таки относится к Г2 или ГНВ? И всех ли паладинов бить? И в Хоринисе тоже, проверять? И как их бить? Не так это будет просто.
Я к чему спрашиваю- у тех двух мертвых паладинов, лежащих перед логовом Диего, у каждого было по гоблинской ягоде! Я прямо обалдел от счастья.
Ответить с цитированием
Страница 142 из 155 « Первая 4292132135136137138139140141142 143144145146147148149152 Последняя »


Здесь присутствуют: 23 (пользователей: 0 , гостей: 23)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика