[AGFC: Valley of Gothic] G4 ArcaniA: Общее обсуждение

Страница 49 из 159 « Первая 394243444546474849 505152535455565999149 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 16.06.2009, 03:18   #1921
aven_dana

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2kuznec3105:
Почему вы решили что если в *Аркании кул графика знач в не будет интересно играть !!???
Эм... Кто так решил? С чего это Вы взяли?

2MaGoth:
Это двиг - Г3.
А вот это многое объясняет. Я всё не мог надивиться, как же это они так шустро накодили новый движок. Хотя даже не знаю, чему верить: Вам и собственным подозрениям, или же ПБ, утверждавшим, что двиг абсолютно девственный.

Жуткий офф-топ
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Что ж они двиг Г2-то не могли доработать... Ну или как там. Вроде стабильный был, резво бегал на слабых машинах... Понавешать на него модных ныне графических красивостей, и... Ах, мечты...
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 10:53   #1922
kuznec3105

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2aven dana:  * извини я не буду искать у кого я прочел слова *о графике, но писало не мало людей, что мол там графика та или не та, мол в Risen мультяшная а в Arcania реалистичная... и много других рассуждений, самое важное сюжет и геймплей помоему!
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 11:43   #1923
Vargor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2kuznec3105:
Люди в Crysis самая мощная графика из всех мировых игр насколько мне известно, мой комп на фул настройках тормозит.. а сама игра чушь полная тупой дауновский шутер, старый Painkiler лучше намного!!!
Здесь стоит добавить, что это ваше личное мнение, хотя одно сравненине этих двух игр уже смешно.



Почему вы решили что если в *Аркании кул графика знач в не будет интересно играть !!???
А по чему вы решили, что будет не интересно играть
!!???
А вот я точно знаю, что на сегодняшний день никакое громкое имя разработчиков или брендов не дает гарантии, что игра выйдет интересной и оправдает ожидания. В очень многих случаях случается противоположное. И наоборот неизвестным ранее командам порой удается создать нечто интересное. Так что судить об игре до выхода - пустой треп.

А я чем больше знакомлюсь с *материалами по проекту, тем больше возникает уверенность, что разрабатывается игра в подходящем для меня направлении.
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 11:59   #1924
kuznec3105

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Vargor:
Здесь стоит добавить, что это ваше личное мнение, хотя одно сравненине этих двух игр уже смешно.
    Извините меня пожалуйста, а что смешного тут? Я рпг с шутером сравнивать не собираюсь, я лишь показал на его примере что графика это далеко не первое что нужно игроку... вот так вот.
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 15:43   #1925
aven_dana

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2kuznec3105:
писало не мало людей, что мол там графика та или не та, мол в Risen мультяшная а в Arcania реалистичная...
Это отнюдь не значит, что люди уверены, что игра выйдет хорошая. Как сказал Vargor, судить об интересности невышедшей еще игры - глупо. Однако если у нас перед глазами есть только графика (и та, скорее всего, не финального варианта), обсуждать помимо нее ничего не приходится.
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 16:36   #1926
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2kuznec3105:
писало не мало людей
И что что писало? А самому подумать и решить нэ?
Отзывы читать это конечно хорошо, но иногда всё таки надо самому оценивать, а не копипастить везде заезженные баяны.
К тому же нигде в Ризене мультяшности я не вижу. Пластиковость моделей да, немного(это всё бамп...чем его так любят? не знаю..), но мультяшности нет. Для сравнения сыграй ка в Варик 3й, ВоВ и Silverfall.
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 22:59   #1927
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2kuznec3105:
извини я не буду искать у кого я прочел слова  о графике, но писало не мало людей, что мол там графика та или не та, мол в Risen мультяшная а в Arcania реалистичная... и много других рассуждений, самое важное сюжет и геймплей помоему!
2Shifroval:
К тому же нигде в Ризене мультяшности я не вижу.
Значит игнорируем замечания модератора... Придется принимать меры.
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 02:30   #1928
BlackNight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Не надо спорить, ведь на вкус и цвет .... ну вощем ))
Представить себе Арканию как отдельную от мира Готики у меня, сорри, не получается... Для меня это - продолжение после Форсейкен, и и рассмотреть ее как автономную-отдельно взятую игру не получается просто от того что она носит имя Готика 4.
Я до сих пор не играла ни во что лучшее чем Готика 2 Ночь Ворона, ни одна серия Готы не сравнится с ней ни графикой, ни сюжетом, ни чем! Но, это не значит что мне остальные части Готы не нравятся, и играю Я в них с удовольствием, графику Аркании считаю удовлетворительной, квесты интересные, даже имя уже привлекает, вообщем, не жалуюсь, кому не нравится, вольны не играть ))))
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 03:50   #1929
vikus791

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

b]2BlackNight:[/b]
Я до сих пор не играла ни во что лучшее чем Готика 2 Ночь Ворона, ни одна серия Готы не сравнится с ней ни графикой, ни сюжетом, ни чем!
В первой части сюжет намногое интереснее,более яркий,динамичный,непредсказуемый.Во второй хороший,но не то,а графика в Г2 немного получше только картинкой,но не атмосферой.
графику Аркании считаю удовлетворительной, квесты интересные, даже имя уже привлекает, вообщем, не жалуюсь, кому не нравится, вольны не играть
А откуда Вы знаете что в Аркании квесты интересные?
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 12:40   #1930
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Новость с ВОГа:

Сегодня онлайн-журнал gamgea.com опубликовал короткое превью к разрабатываемой Аркании. Правда, объем информации не особенно большой. После ностальгического ретроспективного оглядывания на Gothic 1 следует короткая оценка до сих пор показанной графики и личное предположение автора, что игра появится, пожалуй, летом / осенью 2010.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 14:10   #1931
Vargor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Сегодня онлайн-журнал gamgea.com опубликовал короткое превью
Ну превью это громко сказано ;). Пара строк от автора который по его словам о Готике ничего и не знал и приобрел ее в в разделе "уцененок", основываясь на видео и скрины делится своими впечатлениями о Аркании и даже делает предположения о времени выхода игры *:P.

Сам ресурс gamgea.com существует с декабря 2008 года и хоть происходит из *gamingwelt.com оба названия слышу в первый раз, что в некоторой степени заставляет задуматься об их компетентности. *К известным и значимым информационным источникам они явно не относятся.
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 14:26   #1932
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Vargor:
Пара строк от автора который по его словам о Готике ничего и не знал и приобрел ее в в разделе "уцененок", основываясь на видео и скрины делится своими впечатлениями о Аркании и даже делает предположения о времени выхода игры  
Очень похоже на ситуацию, когда некий производитель платит деньги некоему журналисту для создания недо-превью в целях обеспечить информационный, так сказать, вброс-выброс.  :)
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 14:27   #1933
Nikoderiko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Хорошая новость.

Если игра выйдет летом/осенью 2010,
у Спеллов будет время довести её до ума.

Проблема заключается в том, что по договору с кредиторами,
Джовуд обязан издать игру до 2 января 2010 года
в любой степени готовности, иначе ему пипец.

С их стороны разумно было бы выклянчить у кредиторов отсрочку для доделки игры.
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 15:18   #1934
Vargor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2RONNAN:
Очень похоже на ситуацию, когда некий производитель платит деньги некоему журналисту для создания недо-превью
Не думаю, что тут рука "производителя" замешена, сам автор, Jоrg Neisser пишет - даты выхода еще нет, но я бы поставил ставку (предположил/подумал) на Лето/Осень 2010. Как сами *gamgea.com о себе пишут - мы это блог от игроков, для игроков.
Все это больше похоже на гадание на кофейной гуще и скорее всего обоснованно информацией о большом объеме *работ до завершения игры.
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 02:28   #1935
BlackNight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Цитата:
Сообщение от vikus791 link=board=gothic&t=1182333989&goto=5066730 date=06/17/09, в 03:50:34
b]2BlackNight:[/b]
В первой части сюжет намногое интереснее,более яркий,динамичный,непредсказуемый.Во второй хороший,но не то,а графика в Г2 немного получше только картинкой,но не атмосферой.
А откуда Вы знаете что в Аркании квесты интересные?
Вы знаете, Я обычно не могу писать 74 страниц об игре которую в глаза не видела, судя только по скринам или демо )))
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 12:55   #1936
alkagol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Извините, что влезаю со своим вопросом, но кто у нас локализует эту прелесть? А то дата стоит, а локализатор не прописан.
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 14:08   #1937
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Цитата:
Сообщение от alkagol link=board=gothic&t=1182333989&goto=5069627 date=06/18/09, в 12:55:34
Извините, что влезаю со своим вопросом, но кто у нас локализует эту прелесть? А то дата стоит, а локализатор не прописан.
Просто на данный момент нечего локализовывать - судя по всему, Аркания так и не завершила переход от технодемки до альфа-версии. Не зря же прервал поток мурдрятины Ханс-Йорг Кнабель, оставив таверну "Расколотая дева" на откуп такому же графоману Дэниэлу Стэйси (он же Mage of Adanos) - наверняка он сейчас в ускоренном темпе клепает внутриигровые диалоги). Да и экстренная замена после завершения E3 Йоханна Хаммы из Spellbound на менеджера JoWooD Йоганна Эртла (он же Ivan Ertlov и CrazyIvan) тоже весьма показательна.
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 18:52   #1938
alkagol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Цитата:
Сообщение от Dimus link=board=gothic&t=1182333989&goto=5069766 date=06/18/09, в 14:08:21

Просто на данный момент нечего локализовывать - судя по всему, Аркания так и не завершила переход от технодемки до альфа-версии. Не зря же прервал поток мурдрятины Ханс-Йорг Кнабель, оставив таверну "Расколотая дева" на откуп такому же графоману Дэниэлу Стэйси (он же Mage of Adanos) - наверняка он сейчас в ускоренном темпе клепает внутриигровые диалоги). Да и экстренная замена после завершения E3 Йоханна Хаммы из Spellbound на менеджера JoWooD Йоганна Эртла (он же Ivan Ertlov и CrazyIvan) тоже весьма показательна.
Да с самого начала этой "мурдрятины" было понятно что он там понапишет, а уж в сжатые сроки и подавно. Просто стало интересно, кто же у нас польстился на этот шедевр?
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 14:25   #1939
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Пару новых артов к Аркании:




ИСТОЧНИК
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 14:47   #1940
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Первый арт действительно красивый. Воплощение второго мы уже видели на скриншотах - ИМХО так себе костюмчик, да и шлем со всем остальным плохо сочитается.
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 15:08   #1941
aven_dana

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Судя по татуировкам и логическому развитию готической истории, на первом арте Лестер... Если честно, немного странно вспоминать о нем в таком вот... арканском контексте.

А вот насчет второго скрина, мне безумно интересно, как же он так выгнуться-то сумел в полной черепахе, гуттаперчивый наш?)) Да еще шеей светит, бей-нехочу. Странная логика у господ Спеллбаундов.
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 18:16   #1942
vikus791

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2BlackNight:
[pre]2BlackNight:[/pre]
графику Аркании считаю удовлетворительной, квесты интересные, даже имя уже привлекает, вообщем, не жалуюсь, кому не нравится, вольны не играть ))))
[pre]2vikus791: [/pre]
А откуда Вы знаете что в Аркании квесты интересные?

[pre]2BlackNight:[/pre]
Вы знаете, Я обычно не могу писать 74 страниц об игре которую в глаза не видела, судя только по скринам или демо )))
Получается,что интересность квестов была определена Вами по скринам,демо еще не было да и будет ли неизвестно
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 18:18   #1943
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2aven dana:
А вот насчет второго скрина, мне безумно интересно, как же он так выгнуться-то сумел в полной черепахе, гуттаперчивый наш?)) Да еще шеей светит, бей-нехочу. Странная логика у господ Спеллбаундов.
Дааа... я вот решил что это одна из новейших фишек Аркании - йога в латных доспехах :) Нет, я понимаю в игре может бывает вот такой вот рэгдолл, не страшно) Но чтоб на арте, это что-то новенькое)

з.ы. Щас прибегут защитники и скажут что пираньяфилы опять борзеют  ;D
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 18:28   #1944
aven_dana

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2TATb:
Кстати, меня не покадиет ощущение, что арт срисован со скрина. Не только из-за позы, но еще и из-за стрелы, торчащей из плеча героя. И из-за странных полосок, которыми картинка испещрена. Похоже на стандартный фотошоповский фильтр, нанесённый на фотографию.
К сабжу, конечно, это отношения не имеет, но всё равно удивительно :)
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 18:51   #1945
vikus791

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Посмотрев на второй арт создалось впечатление,что это "матадор" ,который по неведомой ошибке нацепил на себя доспех паладина
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 20:49   #1946
dobry_catolic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

ТАТЬ-"Дааа... я вот решил что это одна из новейших фишек Аркании - йога в латных доспехах"- а вас не смущало это во второй готе,там тоже в доспехах пала можно было карабкатся куда угодно,и выписывать акробатические па?
имхо-единственный минус арта действительно шлем,по моему античный и выглядит не вполне готично(такой вот каламбур).
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 21:12   #1947
shadowbeast007

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

а вас не смущало это во второй готе,там тоже в доспехах пала можно было карабкатся куда угодно,и выписывать акробатические па?
Ну сказали ведь уже, что в игре это допустимо, а вот для арта это как раз fail. А вообще замечание было к позе перса, которую в подобном доспехе принять затруднительно.

имхо-единственный минус арта действительно шлем,по моему античный и выглядит не вполне готично(такой вот каламбур).
А то, что этот комлект шею не защищает это нормально? Пользы от такой брони не многим больше, чем от бронелифчика.
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 21:30   #1948
dobry_catolic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

скорпион007
я не спец по броне но возможно это пластинчатый миланский доспех,которы стоил эквивалент 300-а коров,были ведь пешие рыцарские турниры,да и в битве при пуатье  французские рыцари бились в конце пешими,думаю подобный арт возможен был и в реальном бою.
"А то, что этот комлект шею не защищает это нормально? Пользы от такой брони не многим больше, чем от бронелифчика."-ну так в игре это допустимо?или нет?,первая часть готы тому пример.
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 21:51   #1949
shadowbeast007

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2dobry catolic:
я не спец по броне но возможно это пластинчатый миланский доспех,которы стоил эквивалент 300-а коров,были ведь пешие рыцарские турниры,да и в битве при пуатье *французские рыцари бились в конце пешими,думаю подобный арт возможен был и в реальном бою.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Русской википедии хватило:
Миланский доспех — итальянский доспех конца XIV — начала XVI века, иногда называемый «итальянской готикой». Экспортный вариант назывался alla francese (аля французский) и имел шлем гранд-бацинет и остроносые сабатоны. Характерным отличием от немецкой "готики" являлись его гладкие округлые формы,кираса,скрепленная ремнями,наплечники и налокотники размного размера,и использование для защиты кистей латных рукавиц (в немецких доспехах применялись преимущественно латные перчатки).

Мало того, что он мало чем похож на арт, да еще и (о ужас) шею рыцарю зачем-то прикрыли.


ну так в игре это допустимо?или нет?,первая часть готы тому пример.
В первой части подобных доспехов не было вовсе. Что ж ты сравнение с паладинской броней из второй Готики не сделал?

З.Ы. А вообще это оффтоп полный.
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 22:03   #1950
EvilNinja

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Неплохие арты. Первый особенно понравился, узнаваемо :)
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 22:04   #1951
dobry_catolic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

скорпион007
не придирайся к словам я имел в виду,  что арт реален и все!!! насчет сравнения с паловской броней готы2-замечание принимается,но гота1 есть контраргументом.
Возможно на форуме найдутся спецы и скажут с какого реального прототипа срисован арт.
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 00:58   #1952
vikus791

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2dobry catolic:
я вот решил что это одна из новейших фишек Аркании - йога в латных доспехах"- а вас не смущало это во второй готе,там тоже в доспехах пала можно было карабкатся куда угодно,и выписывать акробатические па?
ага,а еще в Г1-2 была такая фишка-нырять и что ж теперь на берегу одежку оставлять,а вдруг гоблины упрут?
И все таки сам доспех мне нравиться,только шлем убрать и шею обязательно прикрыть.
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 03:04   #1953
JoWe

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

1арт действительно хорош, что касается второго, то весьма глупо спорить с очевидным вещами: а) шлем явно сделан в античном стиле,и с доспехами не сочетается, б) уж больно поза перекособоченная, и не надо про Готики парить, что плавать можно в доспехах...., это к делу не относиться.
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 04:44   #1954
aven_dana

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2dobry catolic:
а вас не смущало это во второй готе,там тоже в доспехах пала можно было карабкатся куда угодно,и выписывать акробатические па?
первая часть готы тому пример.
2vikus791:
ага,а еще в Г1-2 была такая фишка-нырять и что ж теперь на берегу одежку оставлять,а вдруг гоблины упрут?
Вы уж извините, но прогресс-то движется вперед. Если уж игра современная, так пусть будет достоверной, в соответствии с веянием моды новых игр. Ну, или хотя бы без столь явных ляпов.
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 05:58   #1955
vikus791

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2aven dana:
Вы уж извините, но прогресс-то движется вперед. Если уж игра современная, так пусть будет достоверной, в соответствии с веянием моды новых игр. Ну, или хотя бы без столь явных ляпов.
Не против чтобы *Аркания отвечала всем требваниям современной графики и была "пошита"по последнему писку моды,но ИМХО уж если гг в воду полез то обязательно без доспеха,а в горы подниматься непременно в трико.
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 08:23   #1956
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2vikus791:
Не против чтобы  Аркания отвечала всем требваниям современной графики и была "пошита"по последнему писку моды,но ИМХО уж если гг в воду полез то обязательно без доспеха,а в горы подниматься непременно в трико.
Ведь я сказал - в игре подобные условности не страшны, все-таки не симулятор. Но ведь это же арт, т.е. "как должно быть и даже лучше". Имхо на арте таких косяков быть не должно., тут по-моему и спорить не о чем
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 21:24   #1957
EvilNinja

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Кольчужкой шею прикрыть - и отлично получится :)
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 20:03   #1958
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

В новых выпусках GameStar и PC Games имеются рецензии по Аркании (ИСТОЧНИК).
Так вот камрад Narga на форуме worldofplayers.de уже выложил некоторый спойлер из журнала PC Games, который я предлагаю и вам в собственном переводе:

[SPOILER]"Во-первых, покажут несколько новых Screens. Я не уверен, известно ли это уже, но по всему выходит, что в Аркании мы вновь увидим шныгов. А также PcGames подтверждает, что ведется разработка версии для PS3. Кроме того, можно будет прочесть одностороннее интервью с Ivan и Steffen Ruhl, в котором торжественно и свято обещается, что ArcaniA будет содержать максимальное количество багов.
Новую информацию я обобщу по пунктам:

- имеются 2 острова (основной остров с 90% игрового мира), который разделен на 10 областей, их можно постепенно "открывать"
- игра будет направлена вперед, т.е. не понадобится возвращаться в старые области, чтобы выполнить квест
- Герой не умеет плавать
- можно свободно играть от группировок, чтобы просто выполнить их квесты
- вещички мертвых противников остаются в маленьком мешочке (возможно, еще поменяется)
- магию теперь используют также с прицелом
- боевая система независима от выносливости, и для этого имеется теперь перекаты в сторону (Seitwaertsrollen)
- размышления над прочим контентом. Наполнять ли жизнью хижины, в которые не войти...
Спойлер:
- гильдии: воины, маги, торговцы, странники и алхимики
- единая концовка
- встречи с Диего и Ксардасом


- будут набраны 50-100 тестеров из Коммьюнити, которые смогут опробовать игру за месяцы до релиза

К видео
3:11 мин. Сцены из игры. Разумеется, заметны рывки, боевая система (с мечом) демонстрируется против орды гоблинов и выглядит это как Hack n Slay
(Примечание от odin68 - не уверен, но возможно - "мочилово и слешер")
В остальном игрок бегает по различными локациям, в которых NPCs напрочь отсутствуют..."[/SPOILER]

ИСТОЧНИК
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 20:45   #1959
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2odin68:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
это как Hack n Slay (Примечание от odin68 - не уверен, но возможно - "мочилово и слешер")
Hack n Slash(не slay - автор видать не знает термина) это тупо "жми на лкм, быстрее, пока не убёшь всех". Т.е руби-кромсай, без особой на то системы и тактики.
Когда на тебя прут враги из всех щелей и ты их просто тупо закликиваешь(да да, лкм и пкм как вторая атака\блок), собирая лут и качаясь. Сюжета в hack n slash'ных играх либо нет, либо он посредственнен и служит просто как подтверждение происходящего, т.к нужно ж как то мотивировать то, что ты переходишь из локации в локацию(но иногда сюжет важен и инетересен(Diablo) и ты можешь даже на него влиять).

Это по сути Диабло, Dungeon Siege, Titan Quest и Сакред, как самые яркие примеры. Ну может ещё DMC и Sudeki, но там уже комбо есть и пр приятности боя, что делает их не такими уж и hack n slash'ными.
Ещё можно тут почитать
http://ru.wikipedia.org/wiki/Hack_and_slash
http://en.wikipedia.org/wiki/Hack_and_slash


По теме скажу...да что я тут скажу.
Грустно всё, господа. Ничего хорошего.
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 23:33   #1960
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Исходя из анонса на главной странице ВОГа, с выжимкой из превью Аркании в GameStar в игре предполагаются 4 острова: Аргаан, Фешир, Коршаан и Торгаан!!! Ааааны *рулят, господа! *:lol:
Die Spielwelt wird mit vier Inseln (четыре острова) angegeben, Argaan als weitaus groesste Insel, Feshyr als kleine, westlich davon gelegene Insel. Weiterhin die beiden suedlich von Argaan gelegenen Inseln Korshaan und Torgaan, eine Tropeninsel.

Также называются 5 гильдий, но вместо Странники названы Охотники.
Es wird fuenf Gilden geben: Magier, Jaeger, Kaempfer, Alchimisten, Haendler.

В статье немного разъясняется боевая система - Комбинации ударов, Накопительные удары, Лук-БыстраяСтрельба-и-Автоприцеливание для начинающих или альтернативно Самоприцеливание.
Im Artikel wird weiterhin das Kampfsystem etwas erlaeutert: Schlagkombinationen, aufladbare Schlaege, Bogen-Schnellschuss-und-Zielautomatik fuer Anfaenger oder alternatives Selbstzielen.

Остальное - вода и географические описания расположения островов. Если заинтересовались, пожалуйста:

ИСТОЧ
НИК
Ответить с цитированием
Страница 49 из 159 « Первая 394243444546474849 505152535455565999149 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика