[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Вопросы по прохождению

Страница 154 из 158 « Первая 54104144147148149150151152153154 155156157158
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 31.08.2007, 16:30   #6121
Lord_Pashkovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2LINAK-11111:
Да это выглядит так-зачистили ардею,поболтали со старостой, друганами у костра, с лестером,опять с горном-и побежали.
Повторяю ещё раз для тех, кто в танке: все вами перечисленное я сделал, а Горн отказывался меня сопровождать, читайте внимательней.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 17:23   #6122
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Stanislav:
В игре их гораздо больше.
Из каждого сундука размером XL (третий по сложности) можно выбить рунную заготовку.
Я только Миртану прошел и имел 30+ заготовок.
Вы говорите про рудные заготовки, а я - про чистые рудные заготовки!
Это разные вещи и путать их не надо!
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 19:41   #6123
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Fire MaG:
Поэтому у тебя Горн и не пошел...
почему это он у меня не пошел? У меня он побежал! А не пошел он уRONNAN:
ты совсем зафлудился ;D

Вы говорите про рудные заготовки, а я - про чистые рудные заготовки!
Это разные вещи и путать их не надо!
а где их взять
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 20:13   #6124
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Инферно [VD]:
а где их взять
Где, где... в "вырезано"!
А лучше в рандомных сундуках или по квесту получить!


Пред по статье 7 Правил AG.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 20:14   #6125
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2John White:
А лучше в рандомных сундуках или по квесту получить!
а толку то от них? рудное оружие фуфловое
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 20:38   #6126
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Инферно [VD]:
а толку то от них? рудное оружие фуфловое
Да нет, оно очень для прохождения полезно
(тема то про прохождение!)
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 21:16   #6127
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2John White:
Да нет, оно очень для прохождения полезно
и это каким же образом? на нем тока 1 квест в Нордмаре завязан если не ошибаюсь!
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 21:30   #6128
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Инферно [VD]:
и это каким же образом? на нем тока 1 квест в Нордмаре завязан если не ошибаюсь!
Да, ты прав. Но помимо выполнения квест, он важно уметь суметь применять силовые меры против непокорных противников.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 21:36   #6129
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2John White:
Да, ты прав. Но помимо выполнения квест, он важно уметь суметь применять силовые меры против непокорных противников.
ъ
два полуторных меча и все, флудишь!
какие силовые меры, бред
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 21:40   #6130
Phobos_1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Насчёт рудного оружия:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Чистых рудных заготовок - тока одна, а  Оружие из чистой руды не такое уж и плохое, просто пока до него доберёшься (или пока сделаешь, какая разница)... с ума сойдёшь.  А из обычных рудных заготовок единственное - самое лёгкое и мощное оружие - Рудный двуручный меч. Но вообще я думаю проще прокачать силу и взять типичное орочье оружие или выучить какой-нибудь закл.

Вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
После того как я отдал огненные кубки главе Гельдерна - Мильтен в Монастыре меня психом назвал. На этом всё ограничится или на меня  повстанцы нападать будут?
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 21:52   #6131
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Прекращаем разговоры про заготовки.
Если хотите - идите в "Обсуждение" и там продолжайте разговор.


2John White:
Где, где... в "запипикано"!
Что это слово обозначает: *"запипикано"?
И желательно что-нибудь читаемое и в тему, чтобы не получить второй пред.


2RONNAN:
Думаю, так:
.........
Если что, то, пожалуйста, подредактируй.
Добавил.


Если будут ещё рекомендации, что именно добавить в ФАК - выкладывайте. *;)

Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 21:52   #6132
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Phobos 1:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Если за орков играешь, то тебе повстанцев выносить придётся. Конечно будут. Грубо говоря - ситуация с орками с точностью до наоборот.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 22:15   #6133
muxasan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Вот возник такой вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Давным-давно я проходил Gothic 3 и мне попался квест в городе Гота, в доме главы орков этого посёлка (ну а точнее его можно назвать заставой) находился пойманный повстанец, и что бы его освободить надо было заплатить орку который находился в том доме 2000 скажем рублей :) ну тогда я прошёл этот квест без проблем, правда в скоре забил на игру и так и не прошёл Gothic 3 до конца, и вот недавно у меня возникло желание пройти наконец эту игру до конца, и вот дохожу я до этого квеста, захожу в этот дом где должен был находиться пленный, но на этот раз его там почему-то нет, ну ладно решил на это забить и поговорить с орком который должен был его охранять, и начинает мне балтать всякую фигню про эту готу, и затем в диалоги у меня появляется фраза: "а кого это ты охраняешь?" затем он мне предлагает его выкупить за 2 тысячи, я его выкупаю, орк мне предлагает с ним поговорить и на этом всё, так как никакого пленного там вообще нет, и вот в связи с этим возникло несколько вопросов:
1) Это баг? или этот пленник куда-то решил прогуляться :)
2) Можно ли как нибудь этого пленного вернуть? Или где-то его найти?
3) И вообще влияет ли этот пропавший пленный каким либо образом на основной сюжет игры в дальнейшем? Тоесть, смогу ли я потом пройти игру до конца без этого пленного? Или мне на него можно свободно забить, так как он появляется только в этом квесте, и за тем больше не выходит из сюжета?

Заранее спасибо всем ответившим. :)
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 23:08   #6134
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Wreno:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Этот пленник - Горн. Один из старых друзей. С начала игры вы приплываете на корабле вместе с ним, Мильтеном, Диего и Лестером.
Чтобы не развозить здесь - прочитай в теме Прохождение квестов. Там описан и этот квест и многие другие. *:)
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 23:13   #6135
muxasan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от RONNAN link=board=gothic&t=1161373832&start=3712125#37121 32 date=08/31/07, в 23:08:17
2Wreno:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Этот пленник - Горн. Один из старых друзей. С начала игры вы приплываете на корабле вместе с ним, Мильтеном, Диего и Лестером.
Чтобы не развозить здесь - прочитай в теме Прохождение квестов. Там описан и этот квест и многие другие.  :)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ну так там написанно:
Квестодатель (Условия получения) : Поговорите с Потросом и Горном.
Прохождение: Заплатите 2000 золотых Потросу и он освободит Горна. Можно победить Потроса в дуэли, получив на это квест, и попутно достать из его сундука телепортационный камень Готы, однако он все равно без денег не освободит Горна.
Награда: 1500 опыта, Репутация у Повстанцев +1

А у меня этого горна в хижине Потроса нет, хотя когда я проходил этот квест в первый раз он там был. Он вообще дальше по основному сюжету пригодится или нет?
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 23:19   #6136
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Wreno:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Он у тебя из Ардеи ушел? Проверь. Если да, то бывает, что он может погибнуть в пути. Попробуй консолью переместиться к нему. Как это сделать - написано в ФАКе.
В принципе его роль - помочь тебе освободить Готу. На прохождение игры он не влияет. Ещё его можно с собой потаскать как напарника, но, повторюсь, на сюжет не влияет.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 23:30   #6137
green

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Wreno:
Попробуй в консоли набрать "goto Gorn"(без кавычек есессно) .Когд у меня персы пропадали, то я пользовался и иногда помогало.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 23:35   #6138
muxasan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от RONNAN link=board=gothic&t=1161373832&start=3712125#37121 47 date=08/31/07, в 23:19:05
2Wreno:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Он у тебя из Ардеи ушел? Проверь. Если да, то бывает, что он может погибнуть в пути. Попробуй консолью переместиться к нему. Как это сделать - написано в ФАКе.
В принципе его роль - помочь тебе освободить Готу. На прохождение игры он не влияет. Ещё его можно с собой потаскать как напарника, но, повторюсь, на сюжет не влияет.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я извиняюсь, но не мог бы ты подсказать пожалуйста хотя бы примерно в каком сообщение находится способ перемещения к горну, а то как я понял этот код надо вводить в консоль, и он должен находиться в разделе ФАКа "Перечень кодов" но что-то я там среди этих кодов людей вообще не нашёл...

2green Только что заметил твоё сообщение... :) Спасибо за помощь, если не поможет отпишусь.
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 04:51   #6139
Jart11

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2 Wreno

БЫл у меня БАГ бежал в Нордмаре с Мортом. Он в скалу ушел и исчез. Монстры на него реагируют. Типа стал человек невидимка. Я сделал так повернулся к нему спиной, сохранился, загрузил этот сейв и от он родной ;D

Это на всякий случай, может кому и пригодится ;)

Добавление от 09/02/07, в 04:53:41
2 Wreno

БЫл у меня БАГ бежал в Нордмаре с Мортом. Он в скалу ушел и исчез. Монстры на него реагируют. Типа стал человек невидимка. Я сделал так повернулся к нему спиной, сохранился, загрузил этот сейв и от он родной ;D

Это на всякий случай, может кому и пригодится ;)
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 12:48   #6140
fogbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Jart11:
Я сделал так повернулся к нему спиной, сохранился, загрузил этот сейв и от он родной
Надо было сделать Go to к нему. Появился бы рядом с ним. Ну пробежался бы пару сотен метров под землей. Потом бы вы вылезли нормально все (у самого так было)
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 17:42   #6141
muxasan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вот только решил проблему с Горном которого мне пришлось провожать от осажденной столице до Готы, попутно убив наверное 50 орков вокруг неё, так как этот Горн всё время лез в драку... :) Как возникла новая проблема в Фаринге, набрал я значит репутацию в этом городе до 89 очков пропустили меня через первые ворота в крепость, но в самой крепости стоит ещё один блок пост с орками, который меня не хочет пропускать к их главнокомандующему орку с коментом что я не друг орков+в низу экрана выскакивает надпись, вы не достигли 75% в Фаринге, хотя как я уже написал выше у меня в этом городе репа равняется 89%, это очередной баг или надо ещё что-то сделать помимо набора репы до 75%? Так как в этой крепости после первого блокпоста я встретил ещё одного орка (забыл как его зовут), который сказал мне, что к этому самому главнокомандующему орков не пускают морро до тех пор пока не кончится воина... Так вот по идее меня значит не могут туда впустить даже с репой выше 75%, покак не кончится война или это и есть баг игры и с репой под 75 меня туда должны пустить без всяких окончаний войн?
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 18:12   #6142
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Wreno:
Черт! Ты бивень и невнимательно играешь! Чтобы попасть в главную крепость орков в Фаринге необходима репутация не в Городе, а у Орков 75%, а для этого надо играть за орков, к концу игры и получишь доступ если будешь за них играть.

Добавление от 09/02/07, в 18:13:38
2Fogbit:
Надо было сделать Go to к нему. Появился бы рядом с ним. Ну пробежался бы пару сотен метров под землей. Потом бы вы вылезли нормально все (у самого так было)
под землей нечего бегать! Большой риск зависнуть/вылететь или убиться.
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 19:04   #6143
Longhair

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Доброго времени суток. Выучил ковку из чистой руды, но при этом нигде не могу найти рецептов для ковки оружия. Подскажите где искать, и кто даёт самый рулезный меч?
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 19:12   #6144
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Stinger:
Доброго времени суток. Выучил ковку из чистой руды, но при этом нигде не могу найти рецептов для ковки оружия. Подскажите где искать, и кто даёт самый рулезный меч?
Формы для ковки мечей из чистой руды, как собственно и самый лучший меч - Гнев Инноса можно найти в списочных сундуках:
http://myrtana.ru/gothic3/chests.php
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 19:36   #6145
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Stinger:
2John White:
Обсуждение ковки в теме: Gothic 3: Обсуждение

2Stinger:
Изучи прикреплённые посты, прежде чем спрашивать и впредь будь внимателен.

2John White:
Очередное Устное замечание за очередной оффтопик.

Оффтопные посты удалил.
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 19:37   #6146
Phobos_1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

У меня тут вопросик появился:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Один чел в Бен Эрай (имени не помню, какой-то купец) даёт задание убить троих кочевников: Хьюрита, Шакиора и Еспаса. Так вот, с первыми двумя я разобрался, а последнего не могу найти (я до этого не разу не проходил за асасинов). Помогите плиз!
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 20:53   #6147
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Phobos 1:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Чуть южнее Бен Эрай.

Тот же квест:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Шакиора я завалил, а награду мне не дали и квест не выполнился. Хьрита потерял. Пошел с ним на оазис нападать, а теперь не могу найти ни него ни Ватраса.
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 21:15   #6148
sannik132

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Перемещение
Кто нибудь пользовался каменным порталом, да и вообще для чего он нужен?
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 21:44   #6149
GotoMan1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2sannik132:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если мне не изменяет память, то он нужен в конце игры, если играть за Ксардаса.
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 22:32   #6150
sannik132

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Jared:
Спосибо!
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 05:18   #6151
green

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Phobos 1:
Один чел в Бен Эрай (имени не помню, какой-то купец) даёт задание убить троих кочевников: Хьюрита, Шакиора и Еспаса. Так вот, с первыми двумя я разобрался, а последнего не могу найти (я до этого не разу не проходил за асасинов). Помогите плиз!
Шакиор находится рядом с Лаго, на юго-западе от города, Еспас - западнее квестодателя, около небольшого холма, ну а Хьюрит - южнее города, в руинах на возвышенности

Добавление от 09/04/07, в 05:22:26
2DimonKDF:
Шакиора я завалил, а награду мне не дали и квест не выполнился. Хьрита потерял. Пошел с ним на оазис нападать, а теперь не могу найти ни него ни Ватраса.
Попробуй найти их командой goto.А с наградой странно, баг это
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 12:21   #6152
jan33

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Друзья, недавно начал играть в Готику 3.
Подскажите, если квест, я, фактически выполнил, а игра выполнения не показывает, есть ли, универсальный консольный способ решения таких проблем??
Было такое уже несколько раз, и квесты остаются висеть незачтенными, несмотря на их выполнение!

Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 13:24   #6153
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2green: По-моему, локальных правил темы еще никто не отменял - следует пользоваться спойлерами.

2jan33: Вопрос скорее для темы "Обсуждение" или "Баги". Здесь задают вопросы по конкретным моментам прохождения игры. Да и названия конкретных квестов не мешало бы приводить.
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 21:58   #6154
sannik132

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Как я понимаю сила клинка не важна так как важную роль играет сила ГГ. Проверено на "Черном троле" после трёх ударов упал за мертво. ( ржавый меч + 1000 очей силы). Не знаю как другие, но я предпочитаю делиться хорошеми возможностями, правда занимают очень много времени. Наишу кому интересно в приват или по почте ( не реклама и не флуд).

Добавление от 09/04/07, в 21:58:35
2 ALL тоесть всем!!!
Есть клёвая темо по прокачки ГГ. ( у меня 7 уровень + 1000 силы, 900 магии, 900 выносливасти, 400 древних знаний, 900 жизненной энергии, 300 очков охот. знаний + 70 очей обучения ) Играю в пятый раз и каждый раз по разному, нашёл несколько лазеек в програмах(БАГГАХ). Если кому интерестно могу скинуть полезную инфу на приват или на почту. Извените не могу построить спойлер.

Добавление от 09/04/07, в 22:05:24
Огроменное СПАСИБО Шаману!!! Ты клёвый чел! Как нить улыбку поставь для меня! :D

Добавление от 09/04/07, в 22:18:03
2jan33: У меня была такая подстава, но я с ней сравился, только каким способомя сказать не могу, сам не знаю. Действия мои были такими во пернвых я обновил драва для картинки, переустановил игру и всё стало в норме. Не знаю пожет или нет,а мне помогло.
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 11:14   #6155
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2sannik132:

Есть клёвая темо по прокачки ГГ. ( у меня 7 уровень + 1000 силы, 900 магии, 900 выносливасти, 400 древних знаний, 900 жизненной энергии, 300 очков охот. знаний + 70 очей обучения ) Играю в пятый раз и каждый раз по разному, нашёл несколько лазеек в програмах(БАГГАХ). Если кому интерестно могу скинуть полезную инфу на приват или на почту.
Это читерство...

Извените не могу построить спойлер.
Вот так:
Код:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
......
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 11:57   #6156
yellow_helicopter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от sannik132 link=board=gothic&t=1161373832&start=3718125#37181 33 date=09/04/07, в 21:58:04
Как я понимаю сила клинка не важна так как важную роль играет сила ГГ.

Ты сам понял что написал? :) Сила ГГ играет такую же роль как и сила клинка.

Урон от рукопашного оружия = убойная сила оружия + сила ГГ.


Есть клёвая темо по прокачки ГГ. ( у меня 7 уровень + 1000 силы, 900 магии, 900 выносливасти, 400 древних знаний, 900 жизненной энергии, 300 очков охот. знаний + 70 очей обучения )

А не проще ли тогда просто финальный ролик в папке с игрой просмотреть и не мучаться? :)


Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 13:00   #6157
green

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2sannik132:
Извиняюсь за оффтоп, раз уж не  я первый начал
не проще ли тогда просто финальный ролик в папке с игрой просмотреть и не мучаться?
А что в папке с игрой есть финальный ролик, я среди Bik-файлов его не видел.Тем более что там слайд-шоу...
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 14:54   #6158
Phobos_1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2sannik132:
2green:
Да успокойтесь вы все (тоже извиняюсь - оффтоп) Нет там никакого ролика, Pictures only, ролик только в начале, а жаль с какой-то стороны.  :(


Добавление от 09/05/07, в 14:59:44
Уж очень хочется в Иштар, без боя!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я тут сделал ошибку и отпустил раба в квесте Санчо в Бен Эрае, из-за этого у меня пролетело несколько очков репы за ассасинов... Какие квесты мне выполнять, желательно, чтобы магов воды не мочить.
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 15:13   #6159
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Phobos 1 link=board=gothic&t=1161373832&start=3719125#37191 31 date=09/05/07, в 14:54:24


Уж очень хочется в Иштар, без боя!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я тут сделал ошибку и отпустил раба в квесте Санчо в Бен Эрае, из-за этого у меня пролетело несколько очков репы за ассасинов... Какие квесты мне выполнять, желательно, чтобы магов воды не мочить.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Советую почитать в теме Gothic 3: FAQ раздел Репутация по фракциям и внимательно посчитать, какими ещё квестами можно поднять репу у асассинов до вожделенных 75%.
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 15:21   #6160
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2Dimus:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В ФАКЕ вообще не указан квест Санчо в Бен Эрае.
Как так?


Добавление от 09/05/07, в 15:28:31
Вопрос по Фарингу:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Возле Фаринга гуляют три тролля и сидит человек, которому кузнец-орк из Фарринга дал задание уничтожить этих троллей. В Нордмар через перевал Фарринга не пускают до репы 75 в городе и дают информацию, что стоящий на страже прохода Орк любит специальный Booze.
Спец Booze варит отшельник, который живет за троллями.
Также нам может дать квест на троллей сам орк-кузнец. Но он находится во внутреннем дворе Фарринга, куда без 75 репы не попасть.
Проблема такая: если я убиваю троллей, чтобы пройти к отшельнику и получить рецепт Booze для орка-охранника прохода, то я лишаюсь квеста и экспы от орка-кузнеца из внутреннего двора.
Если я получаю 75 репы, прохожу во внутренний двор и получаю квест на троллей от орка-кузнеца, потом иду и получаю рецепт booze, то я пролетаю с квеством на этот booze, потому что орк-охранник прохода при 75 репы пропускает в проход и без booze. И экспы за booze не дает.
Как правильно разрулить?
Сорри, если сумбурно.
Ответить с цитированием
Страница 154 из 158 « Первая 54104144147148149150151152153154 155156157158


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика